Рост штанг

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Alex333
Не нашёл подобной темы,поэтому создаю эту на подобии другой,считаю,что основной показатель роста в эксе,кроме,конечно,роста в эрекции,это рост штанг,думаю этот опрос поможет убедиться в этом полностью

1) название экса
2) методика ношения (классика/силовое)
3) время ношения (за сутки/общее)
4) прирост ШТАНГ за время ношения
5) прирост в ЭРЕКЦИИ за время ношения (после отдыха)



Сам не отписываюсь,т.к. ношу меньше месяца,но очень интересен ваш опыт
Alex333
ребят,что неужели из 40 человек,которые просмотрели тему, ни кто не вырос от экса,отпишитесь по штангам,серьёзно интересна эта тема
илюша88
пол года штанги на 2 см вообще не вырос ))))
pankraion1
носил андропенис в общем около 10ти месяцев, из них месяца 4 неправильно юзал, и нерегулярно носил, в результате прироста как бы ноль, последние полгода нашёл золотую для себя середину, ношу больше по классике в день обычно по 2 сета от часу до двух( стараюсь хотя бы по полтора часа сет). штанг добавил наверно санитиметров 5 точно, в эрекции прирост на полтора два см примерно, зависит от уровня эрекции. Но делал часто с сухим джелком, но всё таки считаю что длину всё таки он тормозит у меня лично, без джелка растёт куда лучше, но при этом падает качество эрекции
Tankiro
pankraion1
Отличный опыт!
Отпишись плизьв теме новый подход к ношению экстендера .
И,неправильно,это как ?
pankraion1
Tankiro
да я всё зажим не фиксировал, вот натяжение и ослабевало, а я как в штанах носил и не замечал даже, да и на тот момент часто забивал и пропускал, да и надевал неправильно. Но с опытом всё осознал, подкорректировал и самое главное сейчас есть время и возможность

я отписывался в той теме на 12ой странице, ты наверно не приметил
Tankiro
pankraion1
Ой точно))
+ тебе за старания и инфу)
Я вот сейчас опять начал носить по 3 часа за сет и понимаю зря
pankraion1
Tankiro
надо уже как то собраться и свою тему создать, есть чем поделиться за почти 5 лет нупа. ну каждому своё, я на классике когда носил долгими сетами и меньшим натяжением роста не наблюдал, как начал штанги чаще подкручивать и через боль носить пошёл рост
Tankiro
pankraion1
Создавай прямо сейчас пока время есть)))

Ну раз через боль накручивал то это силовая была!
Какой натяг был?
pankraion1
Tankiro
через боль пошло после штанг на 19см, но это первые 2-3 раза при ношении, я как полтора два часа выдержать могу сразу добавляю 0.2-0.3 см, но это не чаще чем раз в неделю, так что неделю ношу примерно на одном натяжении, во время сета непосредственно не подкручиваю. После подхода делаю качественный массаж 5-10 минут, между подходами не меньше пару часов перерыв. Сейчас ношу на 20.5 см, думаю дойти до максимальных 22.3 , и поносить так какой месяц, потом перерыв с эксом, попробую помануалить на обхват, он мне тоже нужен
trance.fm
pankraion1
QUOTE
через боль пошло после штанг на 19см, но это первые 2-3 раза при ношении, я как полтора два часа выдержать могу сразу добавляю 0.2-0.3 см, но это не чаще чем раз в неделю, так что неделю ношу примерно на одном натяжении, во время сета непосредственно не подкручиваю. После подхода делаю качественный массаж 5-10 минут, между подходами не меньше пару часов перерыв. Сейчас ношу на 20.5 см, думаю дойти до максимальных 22.3 , и поносить так какой месяц, потом перерыв с эксом, попробую помануалить на обхват, он мне тоже нужен

Это у тебя длина штанг сейчас 20,5 см или член в эксе вытягивается на такую длину? И скажи, пожалуйста, какой у тебя NBPEL?Мне для статистики)
pankraion1
trance.fm
это длина штанг 20.5 см , в эрекции сейчас чуть больше 17ти см, а в спокойно растянутом состоянии если честно не замерял, но примерно на полтора два см я думаю больше
Tankiro
pankraion1
во!
массаж,перерыв и короткие сеты -ключ к росту!)
неужели мы его таки разгадали?)
pankraion1
Tankiro
не знаю, могу только сказать что я к этому пришёл по своим ощущениям, для меня долгие подходы пагубно влияют на эрекцию, а даже при большом натяжении и боли на среднем подходе, после подхода сделав массаж и лёгкий джелк эрекция в норме. Да и 3ий подход если делаю, что даже сегодня ещё раз проверил, тянется уже хуже чем первый и второй. Второй подход кстати всегда получается самым продуктивным.
12в16
Tankiro у всех он по разному, gizz0ne по 4-5-6-7-8 часов носил экс))) вчера с ним списывался wink.gif

я аж прибалдел сколько можно было таскать его
Ярый
До экса не дорос. Юзал вешалку 1 кг по 6 часов. - минус 1 см з неделю. Я за короткие сеты. Жопой чую
Добавлено:
Ща таскаю 500 грамм по 40 минут с выходными. Вобще не чую нагрузки, но лучше впустую чем назад