Ускорить востановление

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
inzzzzzzz
Сегодня после НУП сессия пришла в голову мысль " чем её закончить" ?
Обычно после тренировок спортсмены растягиваются и для более быстрого восстановления используют массаж,сауна и т.д.
Насколько я знаю одним из самый аффективных способов восстановления после соревнований у игровиков (футбол,баскетбол,хокей... ) считается контрастный "душ".
Выглядит это примерно так: в одной ванне лежит лёд а из соседней валит тёплый пар. На следующий день как новенькие.
Так вот вопрос знатокам: можно ли это переместить в область нашей деятельности ? huh.gif И какие еще методы ,кроме массажа, можно использовать ?
inzzzzzzz
UP
Ярый
Да ни как ты существенно не увеличишь. Нужно восстанавливать микро повреждения и воспаления, повреждения лимфатических сосудов и каппиляров. Здесь правильней аналогия будет не с соревнованиями, а с залечиванием ран. Я вот цинк хаваю wink.gif - после операционный период сокращает на 30%. Так написано. Вот и хаваю
DiFerro
Ярый
Походу, ты тот цинк такими дозами хаваешь, что весь месячный бюджет можно на цинк слить smile.gif
Tronbalt
inzzzzzzz По идее контрастный душ оч полезен сосудам. Я занимался этим.. месяц где-то. И так увлекся, что порой больше чем нужно держал под холодной водой. В итоге застудил дорсальный нерв как мне кажется, стоит вяло, желания мало, ощущения в сексе притупились. Я в шоке blink.gif

вот восстанавливаюсь потихоньку уже долго.
Ярый
DiFerro
Я на развес беру хороший. В таблетках бы вхлам дорого такой курс вышел

С прогревом никогда не заморачивался. Сейчас пошел цикл клемпа и время уже больше часа. Пч к вечеру опухший и весь болит. Сунул под горячую воду... Блеееа не зря пишут про прогрев. Отек прошел быстро, сейчас у меня прогрев на первом месте smile.gif - клемпить намного проще стало. И в течении дня переодически под воду сую - сразу хорошеет внешний вид
DiFerro
Ярый
QUOTE
Я на развес беру хороший. В таблетках бы вхлам дорого такой курс вышел

Подскажи, пожалуйста, где берешь на развес и какой именно?
Ярый
В личку кинул. Постил недавно в теме бадов. Больше не будет им рекламы бесплатной )
Ярый
Уговорили. Кушайте на здоровье. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Вобще это, не накидываетесь на цинк, если почитать инструкции - пол аптеки можно скупить, чем я и занимаюсь. Последние находки Вазотан и Никофлекс. 1 увеличивает циркуляцию крови в половых органах через рот, тругой из никотиновой группы местно наносится. НУПеры маст хав.... Вот еще +20% к восстановлению. Еще пара таблеток и восстанавливатся будем до начала следующего подхода smile.gif
@I@
inzzzzzzz
QUOTE
Сегодня после НУП сессия пришла в голову мысль " чем её закончить" ?

После НУП сессии важно сохранить как можно дольше увеличения пч. Часа через 2-3 если только. Существует теория на счёт после в холод, так что экспирементируй и отписывайся .
inzzzzzzz
Tronbalt
Ну и страшилку ты рассказал жуть sad.gif
Я вот что бы не простудить с секундомером стою , равномерно холодная-горячая rolleyes.gif
@I@
А я сразу прогреваю unsure.gif
Отписываюсь: ПЧ в спокойном состоянии стал массивнее выглядеть и красные точки заживают быстрее. clap_1.gif
Ярый
До сегодняшнего дня увлекался прогреванием члена 5*15 минут, что бы усилить кровообращение и ускорить восстановление, как завещал нам медик биолог пропавший без вести.. Сегодня изучил механизм эрекции. По разным источникам во время эрекции объем крови проходящей через пенис увеличивается в 6-26 раз. Википедия говорит что в 10. Если вызывать эрекцию на 6 минут каждый час, мы удвоем объем проходящей крови за день и ускорим восстановление. Кроме того, эрекция без эякуляции способствует повышению тестостерона...
ТолщеИДлиннее
Ярый
QUOTE
Если вызывать эрекцию на 6 минут каждый час, мы удвоем объем проходящей крови за день и ускорим восстановление. Кроме того, эрекция без эякуляции способствует повышению тестостерона...

можно на телефон или плеер залить небольшие ролики порнушки и просматривать их в течении дня на работе и везде (как только эрекция уменьшается, сразу хоп, поглядел порнушки немного и ок), и тесто будет на высоте и восстановление. cool.gif
Ярый
Следует добавить, что эрекция не должна быть каменной. Член становится твердым на последней стадии эрекции. Сначала возрастает давление в артерии и увеличивается объем прокачки общий, по мере раздувания каверн пережимаются вены, затрудняется отток т наступает ригидность (полная твердость) - объем прокачки в этой стадии несколько снижается