Упражнения с применением вак.системы с клапаном.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Boucheron
Всем привет !

Хочу поделиться своими находками новых для меня упражнений, которые мне удалось попробобовать с появлением у меня колпаков с клапанами.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


1) Изолированное помпирование головки.

2) Мануальные растягивания головки(раздутой в вакууме) , ствола ПЧ и связок.

3) Подвешивание в клэмпе за колпак с раздутой в нём головкой.

Для того чтобы головку раздуло необходимо чтобы колпак был бОльшего размера чем головка и чем больше разница в размерах, тем бОльшую нагрузку можно дать на головку до состояния прилегания к стенкам колпака.
Я думаю при регулярном помпировании возможно несколько увеличить размер головки, но ещё лучше для увеличения размеров её делать длительные растягивания в эксе, что подтверждается многими отзывами юзеров вакэкса от "Сайз доктор" (Корея), размер головки от такого воздействия растёт и это факт.

Руками за колпак с раздутой головкой тянул долго,сильно и с удовольствием.

Для мануальных растягов и подвешиваний в клэмпе я применил не мягкий рукав, а достал из своей старой заначки самодельный рукав из силикона Krass, он хоть и менее комфортный для длительных тракций (менее эластичный ), но сдесь как раз сгодился.


P.S.
Да, не написал про банальные тракции в вакэксе и стретчере, теперь я заряжаю головку в колпак всегда с неизменным положительным результатом т.е. головка всегда касается края колпака и удаётся выставить нагрузку в вакэксе более стабильно, без погрешности из-за непостоянства расположения головки в колпаке.
Ярый
Заказал себе колпаки с отсосом. С расчетом что колпак носить буду постоянно, а во время клемпа изолированные тяги тянуть. Хорошая тема
Орэх
Boucheron
Да .... , теперь много вариантов может появиться , с помощью колпаков с клапаном . biggrin.gif
Boucheron
Орэх
QUOTE
Boucheron
Да .... , теперь много вариантов может появиться , с помощью колпаков с клапаном .


И это здорово !

Будем обогащать друг друга Нашими придумками. wink.gif

Я сейчас хоть и чистыми тракциями занимаюсь, но уже подумываю как и что я буду делать , занимаясь сосудистыми тренировками.

И вот , одно из интересных упражнений мне кажется это подвешивания раздутого в клэмпе ПЧ.

Нагрузка тут на головку гораздо выше чем в эксе и если её не защитить, то пузырь обеспечен.

Как ? Заклеив пластырем или натянув протекторный колпачёк мы не даём раздуваться части ПЧ.
Нужно сделать так, чтобы и не стягивать головку и пузырей не допустить.

Пузырь возникает лишь там, где возникает область отрицательного давления на небольшой участок кожи, и если колпак всегда заполнен головкой, то и пузырей быть не должно.
Именно поэтому нам нужно применять тут более жёсткий рукав и следить за постоянным полным прилеганием головки к колпаку.

Я делал так.
На эрегированный и в клэмпе ПЧ одел колпак с рукавом обычным способом и подвесил груз.

Образовалось небольшое пространство между головкой и колпаком, которое я удалил лёгким вжиком через клапан и в процессе подвешивания также наблюдал за отсутствием этого отхождения, это важно и залог отсутствия пузырей.
умеренныій
Boucheron
Ну шо тут скажешь. Новатор и красавец! smile.gif
Я пробовал делать вешалку на заклэмпованном пч с вак. колпаком. Какое-то время делал регулярно. Губки головки опухали. Воздействие такое, что был уверен, что вырасту стопудово. Но нет. Не прокатило.
И да, в вешалке головка отходила от дна колпака. С клапаном, конечно, будет совершенно другое качество. Респектище! smile.gif
Орэх
Boucheron
QUOTE
или натянув протекторный колпачёк мы не даём раздуваться части ПЧ.

Ещё как даём , это же не пластырь . В этом вся прелесть протек. колпачка , что он не останавливает раздувание головки по всему колпаку .
Мы сейчас говорим только о колпаках с откачкой воздуха .
33kiborg33
Boucheron
если головку в колпаке заливает лимфой, не рекомендую сильно тянуть, упражнение весьма травмоопасное. (пишу из личного опыта) грушей можно создать весьма сильное разряжение, которое значительно усиливается тягой.
Boucheron

умеренныій

Спасибо за оценку ! smile.gif

Орэх
QUOTE
Boucheron
QUOTE
или натянув протекторный колпачёк мы не даём раздуваться части ПЧ.

Ещё как даём , это же не пластырь . В этом вся прелесть протек. колпачка , что он не останавливает раздувание головки по всему колпаку .
Мы сейчас говорим только о колпаках с откачкой воздуха .

Ты выдернул часть фразы из текста.
Когда я это говорил, имел ввиду ситуацию где применяется колпак без возможности откачки воздуха.
Протекторный колпачёк хоть и растягивается, но всё-же сильно помогает сдуваться головке, я прав ?! smile.gif

33kiborg33
QUOTE
Boucheron
если головку в колпаке заливает лимфой, не рекомендую сильно тянуть, упражнение весьма травмоопасное. (пишу из личного опыта) грушей можно создать весьма сильное разряжение, которое значительно усиливается тягой.

Согласен, что упражнение травмоопасное и поэтому оно не для новичков, а лишь для продвинутых юзеров помпы, клэмпа, мануала и вешалки.
Орэх
Boucheron
QUOTE
Протекторный колпачёк хоть и растягивается, но всё-же сильно помогает сдуваться головке, я прав ?!

Извини , не понял .
Boucheron
Орэх
QUOTE
Boucheron
QUOTE
Протекторный колпачёк хоть и растягивается, но всё-же сильно помогает сдуваться головке, я прав ?!

Извини , не понял .


1) Сделай клэмпинг , одев на головку протекторный колпачёк без всякого вак. колпака.

2) А теперь то-же самое, что и в пункте 1, но без протекторного колпачка.

В каком случае головку раздует лучше ?

Конечно во втором !
Согласен ? smile.gif
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А в случае с колпаком, где можно создать разряжение посредством откачки через клапан, колпачёк растягивается этим самым вакуумом и уже нет такого сдувающего эффекта от него.
Орэх
Boucheron
QUOTE
Конечно во втором !
Согласен ? 

А в случае с колпаком, где можно создать разряжение посредством откачки через клапан, колпачёк растягивается этим самым вакуумом и уже нет такого сдувающего эффекта от него.

Теперь всё понятно , что ты имел ввиду . Конечно согласен !!! smile.gif
Boucheron


Орэх
QUOTE
Теперь всё понятно , что ты имел ввиду . Конечно согласен !!! 


Мир ! Дружба ! Жвачка ! cool.gif laugh.gif
СС
Это конечно не упражнение, косвенно относится. Как считаете, на сколько правдивы замеры bpfsl, если тянуть член за надетый на него колпак? У меня так получается вытянуть на 2-3мм больше, чем руками.
m578
Слаер
QUOTE
У меня так получается вытянуть на 2-3мм больше, чем руками.


2 -3 мм ? )) У меня так получается больше СМ на 2 - 3 скорее. Увы, такие замеры совсем неправдивы.
Ярый
Слаер
Просто головка может в колпаке сжаться с ширины в длинну, или кожа спереди надувается на 2 мм. От колпака зависит. Тож палил такую тему. Имхо руками точнее