Старт

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Khmer
Добрый день, уважаемые форумчане. Хотел поинтересоваться с чего начать - чтобы и результат был и времени меньше занимало. И какие перспективы роста, допустим в ближайшие 3 месяца с моими данными - 17,3 длинна, 15,2 обхват. Хотел бы чуть вырасти и туда и туда.
Заранее извините за подобную тему, просто к сожалению нехватка времени лопатить форум. Спасибо.
Borlovsk
Программа новичка - вот начало))
Байрон
Khmer
QUOTE
данными - 17,3 длинна, 15,2 обхват.

С такими стартовыми если правильно будешь всё делать -хорошо выростишь.
как и все с проги новичка
TeppKo
Открывай свою персоналку и начинай вести дневник, а с такими данными сможешь в скором времени сделать машину для убийств.
Ярый
TeppKo
Мне кажется он свое отнупил. И больше не придет . "Пффф многа букаф, ну нах"
TeppKo
Жаль, хороший ветеран был.
Khmer
Спасибо за ответы,уважаемые))буду пробовать). +2 длинны и +2 обхвата было бы самое то. Ноя так понимаю с обхватом потяжелее будет??
TeppKo
Не сказал бы, так как у каждого по своему.
Ярый
За пол года как нех делать натянешь.... Читай раздел новичков. Сцылки не дам - по пути много чего интересного нароешь ). Лучше почитай и всоси тему. Письку надо с умом дергать smile.gif
Tankiro
Khmer
может и полегче)
пробовать надо!
удачи!
Hazi
эх, где же мои 15,2 в обхате, даже в длину на 15,2 не дотягивает, пичалька =(
Khmer
Спс мужики))
Азиз-Атабеков
За год сможешь добиться. С проги новичка начни [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mad man
Если младше 17, то с обхватом "само" вырастить может) удачи!
TeppKo
Куда ему уже расти, скоро в дыру не пролезет )))
Mad man
Толщины никогда много не бывает)
Hazi
начни с клемпа сквизи и экстрим юли))) когда оценишь шутку, начни прогу новичка
konstantin87
Ребят всем здрасти! Скажите на форуме есть информация по поводу массажа яичек? нужно ли это и для чего? кто как делает?
Ярый
konstantin87
ты чисто для себя? или кому то biggrin.gif

вроде как для повышения тесто некоторые практикуют. серьезных мануальных эготеропевтов нет
Ландау
konstantin87
Закажи у Ярого цинковые труселя - они сами делают прекрасный массаж яиц biggrin.gif
alek20063
konstantin87
поищи - где-то проскакивала тема.
port19
konstantin87
Да, есть такая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Dietrich fon Schneider
Khmer
Привет! Прога новичка вот, что тебе сейчас нужно! Месяца 3 ее поделашь и все тип топ! Кури побольше форум, много сможешь нарыть интересного я тебе говорю.
А с такими размерами скоро будешь баб глушить! biggrin.gif