Выпрямление банана

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Raceer
Всем привет!
Это моя первая тема и здесь я буду отписывать о выпрямлении своего пч.

Мне 15 лет и у меня довольно частая проблема-искривление пч вниз. Мой пч искривлён вниз градусов на 30. Искривление скорее всего из-за ношения узких плавок.(Носил их до 14 лет). ПЧ искривлен посередине.
Совсем недавно задумался о кривизне, думал делать операцию, но наткнулся на этот форум. Если год НУПа не поможет-под нож. (Не нравится мне совсем искривленный вид)
.Длина пч меня более менее устраивает, 15,5 с учетом кривизны.

Программы как таковой ещё не придумал.
Примерно выглядит так:
1. Разогрев
2. Растягивание вверх
3. Эрегированные сгибания так же вверх
4. V-образное сгибание конечно же вверх
5. Ношение в трусах. ПЧ направляю вверх, так сплю ночью и пытаюсь направлять его вверх и днём.

Упражнения начал делать 7.04.2013. Занимаюсь каждый день.
Из результатов заметил только то, что член стал меньше изгибаться при эрекции.( Уменьшил угол изгиба где-то до 25 градусов)

Пока решил ограничится только упражнениями. Думаю помочь должно. Всё таки организм растёт и пч тоже, и может повлияю как то на рост. Фото будет чуть позже.
DurexXL
15 лет,нерановато ты в бой рвешься?
Байрон
Raceer
ПРИВЕТ.
То что решил исправить ПЧ -молодец.За одно и рост добавишь. Только всё делай осторожно не маньяч- не навреди -Удачи.
Raceer
По-моему нормально)) Переходный возраст у меня закончился уже)) Мне кажется если сейчас делать упражнение эффекта больше будет... Может и ошибаюсь...



Добавлено:
Спасибо большое)) Твою тему уже пару раз перечитал)) Беру упражнения от туда (:
Tronbalt
Raceer привет! не рано! в самый раз. в этом возрасте организм продолжает формироваться, и исправить что-либо гораздо легче.
Dietrich fon Schneider
Раньше в Мехбиле занимались с 8 лет! rolleyes.gif
Raceer
Tronbalt
Я так же считаю (:
TeppKo
У тебя в любом случае рост до 16 лет гарантирован, а потом на обхват.
Я бы не стал сильно забиваться тренировками...разве что профилактикой
12в16
Raceer никого не слушай))) рви и увеличивай свой член, чисто для себя и для девок)) чтобы потом ни одна не жаловать и круглые глаза делала от шока biggrin.gif
от джелка ничего не будет плохого, и растяги добавляй))

не халявь, иначе много времени упустишь

я жалею...что не наткнулся раньше на этот форум
gizma
Raceer
QUOTE
Думаю помочь должно

Молодец! У тебя ещё все впереди, организма растет, так что занимайся, только не переусердствуй))
Мне бы этот форум и в 15 лет... Я бы тогда ещё начал тянуть smile.gif
Raceer
Спасибо за поддержку ребят ((:


Добавлено:
Заметил что после сгибаний образовывается как бы полукруг на месте изгиба. Что то вроде вены. Кто сталкивался? Это норма или я переусердствовал?
Tronbalt
Raceer
давай фото
Raceer
Оказалось ложная тревога)) Это просто вена, раньше не замечал её biggrin.gifD
Сегодня как раз 10 дней с начала занятий) Уже есть более-менее заметный результат. Убрал где-то 5-10 градусов.
Ещё вопрос: Можно ли заниматься каждый день? Или делать перерывы?
TeppKo
Можно заниматься каждый день, если позволяет состояние ПЧ.
Mad man
Лучше 2/1
trance.fm
QUOTE
Raceer
давай фото

Поддерживаю. Покажи свою проблему. Может, там ничего и нет.А ты панику навел.
Tronbalt
Raceer
QUOTE
10 дней с начала занятий) Уже есть более-менее заметный результат. Убрал где-то 5-10 градусов.

Офигеть быстро прогрессируешь, братан smile.gif фото делай до / после.
Рекордные темпы взял. Не переусердствуй. smile.gif
Байрон
Raceer
Tronbalt
QUOTE
Рекордные темпы взял. Не переусердствуй.

Поддерживаю -НЕ ГОНИ ЛОШАДЕЙ
Raceer
Фото будет попозжеееее как сейчас выглядит)) Как было "До" ищу)) Ещё заметил что ПЧ стал увеличиваться в ширину)) Вены проявляются biggrin.gif
Raceer
Вот в общем фото ПЧ)) Эрекция где-то 90-95%) Фото "До" не нашел, прибавьте к этому где то ещё 5-10% градусов и будет "до"
Делаю упражнения теперь каждый день, в день минут по 20. Самое лучшее мне кажется это джелк и сгибания)) Помимо искривления охват увеличился и эрекция.))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
snoop dog
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] глянь тему Young_Nooper/а, если не видел. Искривление не меньше твоего было и глянь, как расчухал хер))
Добавлено:
а [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] его фото прогресса
Джози
Raceer
Со вступлением! У меня вообще лет до 18ти рос потихоньку, так что ты за пару лет себе монстра отростишь и выправишь!
Ялды!
Raceer
Тему Young_Nooper/а одну из первых смотрел)) Посмотрел уже все самые известные темы по искривлению вниз)) Сам могу сказать что лучшие упражнения это джелк, сгибания и растягивание clap_1.gif
Raceer
Программу упражнений изменил. Теперь выглядит так:
Разогрев
1. Разогрев
2. Растягивание вверх (10 раз по 30 сек.)
3. Эрегированные сгибания так же вверх 10 раз по 30 сек)
4. V-образное сгибание конечно же вверх (10 раз по 30 сек)
5. Сухой джелк сто раз. (50 правая рука+ 50 левая рука)
6. Ношение в трусах. ПЧ направляю вверх, так сплю ночью и пытаюсь направлять его вверх и днём.
На всю программу в день уходит максимум 20 минут biggrin.gif
Mad man
Чувак, это мало.. Мне на обычные растяги (20 мин.) уходит пол часа. Разогрев первый 7 минут, второй меньше.
А у тебя на все 20 мин.
Добавлено:
На джелк у меня 10-20 мин. Уходило, лучше делай более качественно
Raceer
Ну у меня когда как) Я не все упражнение сразу делаю, с перерывом в основном. Сейчас измерил искривление. 24 градуса сейчас. 6 градусов убрал clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Mad man
Грац!)
Tronbalt
Mad man Чувак, а вот тут ты не прав smile.gif Во-первых автор сильно молодой, во-вторых сгибания сильно член грузят. А джелк на искривление погоду не делает. Вообще.
Автор, на твоем месте я бы джелк отложил на шлифовку в конце, когда член подправишь. А сейчас он только имхо мешает. Перетрен легче словить, а толку мало.
Программа хорошая. Главное аккуратно и осторожно упражнения выполняй.
Raceer
Tronbalt Про джелк учту. Я думал он тоже выпрямляет huh.gif теперь буду усилие на сгибания делать rolleyes.gif
Добавлено:
После упражнений член же должен не много побаливать? unsure.gif Или я переборщил? Вроде как болит-значит растёт biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
Tronbalt
QUOTE
А джелк на искривление погоду не делает. Вообще.

Это спорный вопрос Я делал джелк-и ПЧ потихоньку загнулся к верху./банан/

Raceer
QUOTE
После упражнений член же должен не много побаливать

Конечно должен побаливать- ты же его нагружаешь. НО НЕ СИЛЬНО БОЛЕТЬ -ТОГДА ПЕРЕГРУЗ.
Tronbalt
Байрон
если только джелк со 100% эрекцией, или около того..Raceer
Слегка конечно может болеть, когда втянешься боль пропадет. Я сейчас даже не знаю что со своим нужно сделать, чтобы побаливал)
Очень важный момент: когда делаешь сгибания, понаблюдай за кожей снизу члена. Ты должен гнуть именно тунику, а не растягивать нижнюю кожу.. А то образуется "парус" из кожи.
Raceer
Потихоньку втягиваюсь. После джелка не болит почти. И эрекция улучшилась на много clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Raceer
Процесс идёт полным ходом) С каждым днём улучшение видно)) Сейчас искривление уже 20 градусов)) За 3-4 дня убрал 4 градуса)) Чувствуется увеличение в толщине и прибавилось чуть в длине)
DimaStr
Raceer
Ты ничего не путаешь? Слишком нереально звучит. Фотки для сравнения есть?
Dietrich fon Schneider
Байрон
QUOTE
Это спорный вопрос Я делал джелк-и ПЧ потихоньку загнулся к верху./банан/

У тебя ПЧ загнулся кверху!))) Так чтоли тоже может
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
У тебя ПЧ загнулся кверху!))) Так чтоли тоже может

Может-если постоянно делать в одну сторону.Кто выпрямляет те делают против изгиба и выпрямляют.
Raceer
Я вернулся) не было время совсем на форум, да и на нуп забил (: сейчас полон сил и продолжаю заниматься)
Байрон
Raceer
QUOTE
Я вернулся)

С возращением biggrin.gif
DeOniS-Master
Raceer
Здорова, давай втягивайся.
Пок акой сейчас программе думаешь работать?
Делаешь ли Кегель? ( я бы обязательно!!! делал на твоём месте )
Будет ли фото?

blink.gif
Raceer
кегель не делаю) фото есть) раньше выкладывал) после съемки ничего не изменилось почти) работаю по той же программе, что и раньше) считаю что изменять её пока не стоит) организм молодой, ещё растёт и изменяется,стоит только поднаправить (:
Байрон
Raceer
QUOTE
кегель не делаю) фото есть) раньше выкладывал) после съемки ничего не изменилось почти) работаю по той же программе, что и раньше) считаю что изменять её пока не стоит) организм молодой, ещё растёт и изменяется,стоит только поднаправить (:

Сколько сидишь уже на этой проге и есть ли прогресс
Raceer
пол года на этой проге. прогресс есть. пару градусов убрал точно. ещё вопрос возник. искривление может помешать при сексе? ну например мне больно будет или девушке. есть какие то замечания при занятии? или позы какие то особые?)

Добавлено:
читал другие форумы, говорили что нормально только при мессионерской позе или раком. действительно так?) мне что то не очень в это верится) или это только при очень сильных изгибах?*) вообще сколько градусов считается сильным изгибом?

Добавлено:
да, ещё общался с одним челом. он говорил что ему его искривление вниз даже нравится) рассказывал что при позе раком девке самый кайф. сказал что в жизни не думал исправлять))
zeleboba57
Raceer Привет, тоже начал заниматься НУПом в Апреле, но с гидропомпопой. Тоже есть искревление ПЧ вниз, тоже хочу его подправить и прибавить в длине и объеме) Поддерживаю твои идеи целиком и полностью, удачи)
QUOTE
Добавлено:
да, ещё общался с одним челом. он говорил что ему его искривление вниз даже нравится) рассказывал что при позе раком девке самый кайф. сказал что в жизни не думал исправлять))

Небольшое икревление не помешает девушке получать удовольствие, а при позах когда ты входишь в нее с зади дает дополнитильную стимуляцию передней стенки влагалища на которой находится точка G cool.gif
Но даже имея ПЧ направленый в другую сторону не помешает стимулировать данную точку главное поза, как и сам размер ПЧ. Но это так немного теории)
Raceer
zeleboba57
Сильное искривление?) у меня около 20-25 градусов сейчас) около 5-7 градусов убрал с апреля (:
Спасибо за теорию кстати (: Удачи (:
zeleboba57
Raceer Свое искривление не измерял, но если от моего лобка провести перпендикуляр который бы начинался у основания ПЧ. То угол отклонения был бы в районе 20 градусов. Это искревлени не доставляло моим партнершам проблем, главное разогреть их или можно смазку, если нет желания куни делать долго smile.gif
Эх мне бы в твоем возрасте на этот сайт попасть, ух я бы делов наворотил на выпускном!)
Raceer
Да сааайт отличный) главное не завязывать) я вообще думал чисто выпрямить, но получилось что ещё и объём с длиной увеличил) а по счет секса на деле уже проверю) я вообще думаю что всё збс будет, но статей в интернете много говорящих о другом) проверю скоро biggrin.gif
Eхpress
Raceer
У меня влево искливление около 25 градусов.
Из 20-и женщин (с половиной из них я встречался длительное время) пожаловалась (цитирую: "ты мне куда-то там попадаешь") только одна.
И еще одна, на утро после секса со мной пошла к гинекологу с дикими болями.
Но её я очень грубо рубил минут 30 сзади, а у нее еще, как оказалось, эрозия была. Потом какое-то время мы могли заниматься сексом только лицом к лицу.
Так что не переживай, нормальный угол абсолютно для этого дела. Можно.
Raceer
ЭксПрезидент [B] спасибо за поддержку) получается нереально заниматься сексом только при очень серьёзном искривлении) остальное всё чушь)
Ярый
QUOTE
получается нереально заниматься сексом только при очень серьёзном искривлении)

даже при искривлении 180 градусов, его можно просто воспринимать как двойной ЕГ.... при 90 гратусах в глотку забавно влезет biggrin.gif
Raceer
biggrin.gifD
Eхpress
Raceer
QUOTE
остальное всё чушь

Именно.
Но блин не супер красиво конечно dry.gif
Пенисио Дель Торо
Raceer
а насколько вырос за все время?
Raceer
Пенисио Дель Торо[/B] в длину +1,5 см. в объёме не знаю даже на сколько, больше стал. Я изначально про объем не думал и не мерил его (:
Пенисио Дель Торо
Raceer
а зря, бабам ведь толщина важнее длины.
real-madrid
Толщина для ощущений,длина для эмоционального всплеска)
Eхpress
Raceer
QUOTE
а зря, бабам ведь толщина важнее длины.

Которую, кстати, в каком-то смысле придает изгиб wink.gif
applikator
real-madrid
QUOTE
Толщина для ощущений,длина для эмоционального всплеска)
Это точно подмечено.

Raceer
На объём же джелк? Сухой джел же как раз на объем и длину? и при 100% эрекции на выпрямление) надо поусерднее его делать :DDD
Raceer
Кто нибудь пробовал некий крем для эпиляции/дипиляции? везде о нем говорят. хотелось узнать из первых уст (: по моему будем лучше чем бритьё
Djonik20
горячий воск) на месяц хватает
Raceer
Djonik20
Больно же?) нахер надо так мучаться biggrin.gifD
Добавлено:
лучше побольше про эти кремы узнаю (:
Пенисио Дель Торо
Raceer
на креме для эпиляции,который я покупал написано,что он не предназначен для интимных мест,но я им делал себе там эпиляцию и все ок прошло,правда пекло немного.
Raceer
Пенисио Дель Торо
держит долго?) как называется?)
Пенисио Дель Торо
Называется "Veet". Не держит нисколько,потому как он не уничтожает луковицы,а просто разъедает ту часть волоса, который находится поверх кожи.
zeleboba57
QUOTE
Больно же?) нахер надо так мучаться

Там должно быть больно толко после отрыва полоски максимум часа 4 я думаю)
QUOTE
лучше побольше про эти кремы узнаю

Мне самому не очень нравиться волосы машинкой брить, поэтому я в инете нарыл один способ удаления волос навсегда, этот метод немго изменил, сейчас тестирую на себе laugh.gif
Raceer
Пенисио Дель Торо
короче все эти кремы пока шлак.)
zeleboba57
электро машинка какая то?) сам строишь и убиваешь по одной луковице волоса?)
его по описанию с обезболивающим делают. подобие салонов всяких biggrin.gifD спа салон для пиписьки дома biggrin.gif
Пенисио Дель Торо
мне кажется лазерная эпиляция - лучшее решение.
zeleboba57
Raceer Неет biggrin.gif я в такие штуки не верю, если все пройдет нормально, то отпишусь подробнее пока это эксперемент
Raceer
zeleboba57
ок) жду с нетерпением biggrin.gifD
Добавлено:
Пенисио Дель Торо
как говорят дорого берут за сеанс, а за один ничего не успеют) потребуется штук 5 сеансов) придется раскошелиться. ээээх biggrin.gif
zeleboba57
QUOTE
мне кажется лазерная эпиляция - лучшее решение.

согласен, но стоит не мало...
Raceer
zeleboba57
как испытание?)
Djonik20
больно ток в момент отрыва и всё) терпимо всё)
Raceer
Djonik20
может наберусь сил и попробую biggrin.gif
zeleboba57
QUOTE
как испытание?)

Испытания закончатся не ранее чем через 2-4 недели, а посл проверка метода на последующий рост волос 1 месяц и консультация у дрмотолога на использование данного метода в массы)
как все будет закончено так сразу поделюсь опытом со всем форумом)
QUOTE
больно ток в момент отрыва и всё) терпимо всё)

это как я в интернете смотрел удаляли родинку тетке, сделали ей обезболивающий укол и во время процедуры удаления высокочистотным звуком спросили "как ощущения?" ответ "не больно, даже приятно"
когда я пришел мне сказали "без обезболивающего, но все терпят никто не кричит" а когда начали удалять мне я старался не дышать чтоб не заорать, вцепился в кушетку одной рукой, другой держал свой ПЧ чтоб не отрезали от него кусок плоти, тк родинка рядом с ним была dry.gif но я переборол боль и выжил smile.gif
Raceer
zeleboba57
ну надо будет тоже как нибудь сходить и сделать это biggrin.gif
Djonik20
zeleboba57 biggrin.gif
Ну у всех разный болевой порог)
Raceer
короче теперь дело всё ближе к сексу) нужен краткий курс как лишить девушку девственности biggrin.gifD