Мыслить как преступник

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
стретчер
Сериал, посмотрел первый сезон. Работа элитного отдела FBI. Достаточно любопытно в части способа иследования психотипа преступников, добавить секса, крови, наркотиков и любовных соплей в каждую серию и получится много триллеров biggrin.gif
Галил
стретчер
Как раз думаю, что бы из сериалов скачать, но глянул отзывы на рутрекере, народ ругает за надуманный сценарий. sad.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
Галил
На вкус и цвет.. smile.gif Кому-то перевод не тот, кому-то сценарий, кому-то игра. Не шедеврально, но как по-мне, так посмотреть можно, именно на достаточно неплохой анализ в изобличении коварных маньяков smile.gif Причём в каждой серии свой сценарий. Больше там смотреть особо не на что.

А вообще, из последних сериалов наибольшее впечатление произвёл "Во все тяжкие"( Breaking Bad) . Смотрел? smile.gif
Галил
стретчер
QUOTE
На вкус и цвет..

Это точно. Качну пару серий для ознакомления. smile.gif
QUOTE
"Во все тяжкие"( Breaking Bad) . Смотрел?

Нет. Стоящий?
Мне из последнего очень понравился [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ankama
Галил
стретчер
Обоим спасибо. Гляну первые три серии из этих сериалов.
стретчер
Галил
QUOTE
Нет. Стоящий?

Открыл для себя сериалы именно с него. Достаточно высоко оценен критиками, но пмсм смотреть его надо целиком, пара серий только раззадорит. А так, снято достаточно динамично, правдоподобно (если не придираться к техн. тонкостям) и смотрибельно.
port19
стретчер
Во все тяжкие - это что-то, прям смесь разных впечатлений aga.gif Очень жду заключительные серии.
Понравится не всем, но равнодушным не оставит.
Маргаритовна
"Мыслить, как преступник" - это моё. Люблю этот сериал, посмотрела все сезоны, последний ещё смотрю. smile.gif Где бы ещё чего-нибудь подобного нарыть?