Витамины для НУПа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
danteo
Я не хотел добавлять в тему "Питание НУПера", так как и так тысяча сообщений, и вряд ли кто посмотрит эту тему(чисто моё мнение)..
Искал себе витаминный комплекс, и нашёл Витрум Тинейджер(от 12 до 18)(я не вышел ещё из этого возраста - 18 лет). И вот хотел спросить, что вы думаете о нём?
Описание:
Витаминно-минеральный комплекс способствует здоровому росту подростков и правильному половому созреванию. Защищает организм от вредных воздействий окружающей среды. Помогает справиться с повышенными физическими, эмоциональными и психологическими нагрузками.
В этом витаминно-минеральном комплексе не написано про увеличение члена, но всё же..
danteo
Вот тут ещё небольшая информация про этот витамин(Витрум Тинейджер)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nookie42
Тут большинству уе за 20 точно biggrin.gif
danteo
Ну мало ли. А если проект будет популярен и подросткам, то эта информация будет не лишней. И вообще, это я для себя smile.gif
илюша88
купи нормальные витамины в спорт магазине состав больше чем в твоих в разы
Tankiro
илюша88
Витрум energy хороший состав ,но я обычный пью)))
Гребень
Давайте определимся, какие витамины и аминокислоты самые важные для мужчин. Хочу затариться витаминами и аминками и кушать их в больших дозах, посмотреть реакцию организма, но пока никак не могу определиться с производителями.

Значит так, я так понял, что самое важное для нас Цинк, Витамин Е и L-Аргинин.
Аргинин я буду брать скорее всего этот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Там 3 в 1 (аргинин, лизин и орнитин).
Подскажите самых лучших производителей цинка и витамина Е, где их куплять?
Может еще есть какие-то "мужские" витамины?
Байрон
Рендер
QUOTE
Подскажите самых лучших производителей цинка и витамина Е, где их куплять?

Ну это только ЯРЫЙ -знает. Только он шифруется.
zoom-zoom
Рендер
аргинин брал на iherb много разного там есть и ценники отличные) фирма now аргинин с орнитином в капсулах и у той же фирмы аргинин в порошке.
там же есть множество витаминных комплексов и спортпита. кому интересно купон кину на 5 баксов
Donky
В дни тренировок я пью цинк хелат и витамин Е, а в дни отдыха витрум energy. smile.gif
danteo
Я, скорее всего, тоже буду витрум энерджи употреблять в будущем после тинейджера) [Tankiro]
Рендер, до сегодняшнего дня я не знал, что L-Аргинин способствует притоку крови к половому органу..
А вот для чего вам витамин Е? Он же даёт заряд энергии) Как же он связан с НУПом? Ну а про цинк я знаю..
hhendrix
Кто что скажет про Спортивные витамины по типу Opti-Men ?
danteo
Я не знаю, но в нём [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] несколько раз большое содержание витаминов, чем в витруме энерджи. Есть L-arginin. Витамин Е даёт энергию(прилив силы). В общем, всё хорошо, но дороговата. Но выбирать Вам)
Tankiro
danteo
Лошадиные дозы витаминов тоже не есть гуд,чисто маркетинг
Все должно быть в меру
serg76
QUOTE
Лошадиные дозы витаминов тоже не есть гуд


Особенно это относится к жирорастворимым витаминам ,например А и D.
Поэтому при приеме некоторых витаминных препаратов самочувствие не очень хорошее.
В Opti-Men доза указано в трех таблетках ,так что делим на 3,но все равно много,особенно группы B ,лечебные дозы,так что долго их нельзя принимать.
Потенциал
Зентива 400мг в день(витамин Е) Очень круто укрепляет сосуды...с ним меньше вероятность перетрен получить
Ярый
Потенциал
Витамин РР прежде всего укрепляет сосуды... в энциклопедии даже написано про красные точки от механической нагрузки из-за нехватки этого витамина... ну это не совсем витамин... но все же это он...
А витамин Е и Цинк, как уже пицот раз писал - первый рецепт любого уролога...
danteo
Витамин РР - это никотиновая кислота, способствует росту тела в определенных количествах, а вот про красные точки узнал впервые..
Ярый
danteo
Это ты про витамин РР узнал впервые smile.gif... и перепутал с Р
ankama
hhendrix
Очень хорошие. Пил. Но сейчас лучше Daily Caps.
Гребень
QUOTE
Витамин РР прежде всего укрепляет сосуды...

Ее же вроде нельзя долго пить в больших кол-вах, я в побочках прочитал при длительном применении может быть жировая дистрофия печени и сахарный диабет.
Tankiro
Рендер
у любых витаминов есть побочки)
норму знать очень важно
ILV
Ярый
слушай, где-то видел твой плохой отзыв о цинктерале - почему?Сам его пью,полёт вроде нормальный
что вообще из витаминов-комплексов можешь посоветовать - свои совсем недавно закончились ( Coral Ultimate,цена в районе тысячи)? Цена до 800р, оптимен не рекомендовать - от него сильно сильный стояк))
Ярый
ILV
Это я его пиарю по черному smile.gif ... на мою территорию влез торговать cool.gif biggrin.gif Посмотри отзывы в интернете - 50 на 50 ... Кому то вкатил, кому то нет, кто то блюет с одной таблетки. Я из тех 50ти кому не вкатил - ел по 3 таблетки - ничего.... Ну а раз он не вкатил, а хелаты вкатили - значит - сульфат плохой, хелат хороший. и фсе... По комплексам я не в курсе... Про оптимен спасибо smile.gif, заинтересовал...
xSHERIFx
Пью Opti Mеn от ON....
ILV
Ярый
Слушай,сейчас найти пост твой про цинк не могу) какой аптечный посоветуешь?От цинктерала немного подташнивает,но не сильно
Ярый
ILV
Хелат цинка. в 10 аптеках на всю рашу есть... или по инету заказывай или на ибее смотри - там дешевле в три раза. в аптеках только от мажоров рынка - сульфаты есть, типа цинктерала и цинкита... ну говно говном
ILV
Ярый
вообще видов цинка куча :пиколинат цинка, цитрат цинка, ацетат цинка, глицерат цинка и монометионин цинка..Самый дешевый и стремный в плане биодоступности - сульфат,он же оксид цинка. Порылся относительно остальных и нашёл отличные недорогие витамины, вот,гляди : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - по идее весь спектр в хороших дозировках,особенно для тех,кто занимается спортом и нупом smile.gif

Добавлено:
Ярый
вообще знаю типа - владельца золотой карты на iherb.com , затаривался препами на месяц в районе 600-700$ - самыми лучшими витаминами и тому подобное,а сам очень больной человек,как телом,так и головой и никакие витамины за 100$ ему не помогают
serg76
А с сайта iherb.com можно заказывать по-крупному? Там вроде максимальная посылка не более 80 долларов примерно.И как эту золотую карту получить можно?
ILV
QUOTE
А с сайта iherb.com  можно заказывать по-крупному? Там вроде максимальная посылка не более 80 долларов примерно.И как эту золотую карту получить можно?

я хз,там какая-то карта постоянного покупателя,как-то так..я лично видел 2 больших коробки от iherb,которые доставил курьер - там заказ был более чем в 300$
danteo
ILV
Когда сульфат стал оксидом цинка? Сульфат - оксид серы(VI) - SO3
Ярый
Оксид это не сульфат... Есть у меня сто грамм и его cool.gif . Его жрать нельзя - токсичный... а я по незнанию хавал его с неделю smile.gif вроде жив.
Добавлено:
Только ресницы выпали biggrin.gif laugh.gif
ILV
Ярый
Короче, по-идее сульфат можно пить без проблем,две таблы Цинктерала - примерно 90г цинка,из которых реально усваивается около 65%,остальное выводится.Другие формы усваиваются лучше от 7% до почти 20%.Мне кажется,что почти не принципиально тогда,какой цинк пить,скорее только в ценах различия.
danteo
Ребят, не знаю о каком вы сульфате, но это химия - SO3 (сульфат), SO2(сульфит), SO(сульфид)..
ILV
danteo
Прежде чем писать - узнай
Ярый
ZnSO4 — цинковая соль серной кислоты. Бесцветные кристаллы, плотность 3,74 г/см³
цинк аминь
цинк халат
цинк песдат
Гребень
Пью третий день никотиновую кислоту 1 раз в день, от 4 таблеток по 50 мг через 15 минут становлюсь весь малиновый)) Жарит нехило. Это плохо или хорошо?
Ярый
Рендер
сбавь дозу на 1-2 таблы. через неделю две повышай. ну можешь и так, если тебя прикалывает smile.gif ... после адаптации - пройдет
alek20063
Рендер
QUOTE
Это плохо или хорошо?

хорошо.
O'neal
Рендер

ты самое главное забыл озвучить: писька подросла?!?!
илюша88
если покупать витамины это только 2 фирм это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и эти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] мне кажется оба варианты оптимальны но 2 все таки лучше содержанием цинка и кремния основа роста я считаю
Pego
около недели копаюсь в теме фармакологии... кароче...чухнул я, что в какой то добавке я уже встречал IGF... FGF...покопался в полке и нашел...Humanogrowth...помимо вышеперечисленных факторов... там присутствует...NGF(фактор роста нервов), EGF(эпидермальный фактор роста), CTGF(фактор роста соединительной ткани)...пол года назад банку съел... остальное так и валялось... терь буду таптать... лишний допинг не помешаетbiggrin.gif

PS может и баян...leb.gif
илюша88
хорошая штука запишу totals.gif
Эскандер
УВАЖАЕМЫЕ Я ВОТ ДЛЯ СЕБЯ ОТКРЫЛ ОДНО ЧУДО СРЕДСТВО КОТОРОЕ В ТЧЕНИИ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ УПОТРЕБЛЯЛ И РЕЗУЛЬТАТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВИЛИ
1.ПОЛОВАЯ ПОТЕНЦИЯ УВЕЛИЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ
2.ОЧЕНЬ ПОВЛИЯЛО НА УВЕЛИЧЕНИЕ пч ТАК КАК ЭТО СРЕДСТО ОЧЕНЬ ОЧИЩАЕТ КРОВЕНОСНУЮ СИСТЕМУ И ОЧЕНЬ ПОВЫШАЕТ ИММУНИТЕТ.
3.Я ГОВОРЮ ПРО ПИТЬЕВОЙ ГЕЛЬ АЛОЭ И ВЕРА КОМУ ИНТЕРЕСНО ОДИН ЛИТР СТОИТ 1000 РУБЛЕЙ МОГУ ПОМОЧЬ ПРЕОБРЕСТИ НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ВОТ ЕЩЕ ПРО НЕЕ ИНФОРМАЦИЯ
Уже 4000 лет алоэ вера
традиционно используется
как целебное растение
На сегодняшний день алоэ вера счи-
тается почти во всем мире «королевой
целебных растений». Первые пись-
менные свидетельства удивительных
свойств этого растения были найдены
на шумерских глиняных табличках 4000-
летней давности. Подробные сведения
о оздоровительных рецептах упомина-
ются впервые в «Papyrus Ebers» –древ-
неегипетской рукописи из XVI века до
рождения Христа.
Весть о растении, дающем здоровье и
красоту, распространилась из Египта
в Грецию. Bрач Гиппократ – «отец сов-
ременной медицины» убедил греков в
наличии благодатных свойств у алоэ.
A Диоскорид – естествоиспытатель и
врач при армии императора Неро – был
совершенно восторженный от алоэ: в
своих научных трудах он зафиксировал
действие алоэ против 800 различных
картин болезней.
Добавлено:
Внутреннее применение
алоэ вера
Алоэ вера хоть и не может излечить
все болезни от А (артериосклероз) до
Я (язва), однако во многих случаях оно
оказывает смягчающее действие. Кто
однажды познакомился с различными
возможностями применения «лилии
пустыни», уже не сможет представить
себе домашнюю аптечку без геля из ее
листьев.
Очищающее и поддерживающее им мун-
ную систему действие этого древнего
лекарственного растения способствует
укреплению всего организма. Помимо
этого алоэ вера производит в нашем
организме еще и следующие действия:
поддержка защитных сил;
защита лейкоцитов;
очищающее воздействие на
кишечник;
гармонизация пищеварения и всех
обменных процессов организма;
обезвреживающие,
антиокислительные свойства;
смягчение боли;
понижение уровня холестерина и
сахара в крови;
антибактериальные и
противогрибковые свойства.
fon-geht
Эскандер
QUOTE
ОЧЕНЬ ПОВЛИЯЛО НА УВЕЛИЧЕНИЕ пч

Ну колись на сколько вырос и за сколько времени.
sm??
Да это просто так написано, а вообще питание нупера должно быть здоровым, продуманным, сбалансированным + активный образ жизни и тогда рост попрет cool.gif
Oxxxy73
Питание всегда должно быть полезным и сбалансированным..тогда и тонус и здоровье будет.а самое главное желание,чтоб все соблюдать и стремиться к совершенству. Всем ялды и дисциплины
Чингачгук Длинное Копье
Эскандер
Уважаю алое...знаю огромный эффект от язвы)
Возможно,будет хороший результат заживления кожи от экса...
Tankiro
Чингачгук Длинное Копье
пантенол попробуй
Чингачгук Длинное Копье
Tankiro
Это который от ожогов?...)
Роман 17
Чингачгук Длинное Копье
QUOTE
Это который от ожогов?...)

На сколько я знаю, он применяется для ускорения заживления на коже различных ранок..! Может и от ожогов тоже, наверное..!
sm??
Попробую пить витамины. Буду пить Opti-Men или Animal Pak + рыбий жир. Может это реально поможет росту, потом отпишусь о результатах smile.gif
Shiva.L
Считаю этот комплекс и витамины именно нуповскими!

Lean Body Men's Multi-Vitamin
По мимо необходимых витаминов содержит со пальметто (Saw Palmetto) и L-карнитин для простаты и здоровья сердца.

Обратите внимание на состав:

Витамин А (как бета Cartoene) 5000 МЕ 100%
Витамин С (как аскорбиновая кислота и аскорбилпальмитат) 126 мг 210%
Витамин D (холекальциферол а) 800 МЕ 200%
Витамин Е (как природного D-альфа-токоферола сукцинат) 30 МЕ 100%
Витамин К (как Phytonadione) 100 мкг 125%
Тиамин (тиамин HCl,) 25 мг 1667%
Рибофлавин 25 мг 1,471%
Никотиновая кислота (как Niacinamide) 25 мг 125%
Витамин В6 (как пиридоксин HCl) 25 мг 1250%
Фолиевая кислота (фолиевая кислота) 400 мкг 100%
Витамин В12 (цианокобаламин, как) 25 мкг 417%
Биотин 150 мкг 50%
Пантотеновая кислота (как кальций Д-пантотенат) 25 мг 250%
Кальций (карбонат кальция и кальция D-пантотенат) 202 мг 20%
Магний (оксид магния) 100 мг 25%
Цинк (цитрат цинка) 10 мг 67%
Селен (селен цитрат) 200 мкг 286%
Медь (медь хелат) 1 мг 50%
Марганец (сульфат марганца моногидрат) 2 мг 100%
Хром (хром Polynicotinate) 200 мкг 167%
Молибден (молибден цитрат) 75 мкг 100%
Холин 20 мг † битартрат
Инозитол 20 мг †
Бор (бор глюконат) 1 мг †
Бетаин HCl 10 мг †
Цитрусовые биофлавоноидов комплекс 25mg † (Citrus limonum, цитрусовые sinesis и цитрусовых рай корки)
Saw Palmetto Берри Извлечение 75 мг †
Carnipure ™ тартрат (L-карнитин L-тартрат) 50 мг †
Veggie Сок комплекс 10mg † (Спирулина микроводорослей, хлорелла порошок, Кламат Синий Зеленый Водоросли, Зеленый Ячмень Трава порошок, люцерны порошок, брокколи порошок, цветная капуста порошок, Кале порошок, брюссельская капуста порошок, шпинат порошок листьев, редиса порошок, морковь порошок, Свекла порошок, томатный порошок, стебель сельдерея порошок, луковый порошок, лук-порей порошок, желтый перец порошок) Заполните Пищеварительная поддержки 50.1mg † (Амилаза, Альфа-галактозидазы, протеазы, целлюлазы, Глюкоамилаза, Фитаза, инвертазы, лактазы, липаза, бромелайн, Lactobacillus ацидофилин) * Процент дневной нормы основаны на диете в 2000 калорий. † дневной нормы не установлены.
Ингредиенты: Гипромеллоза (капсулы), Бамбук стволовых экстракт. Carnipure ™

Сейчас пробую дополнительно это:

Labrada Nutrition Humano Growth
Помогает обычному человеку поднять свой уровень тестостерона и гормона роста до максимума без каких-либо отрицательных побочных эффектов.

Labrada Nutrition A2 Pump
A2 Pump 100% Arginine Ethyl Ester HCl — продукт для увеличения мышц, их кровоснабжения и твердости.

Labrada Nutrition EFA Lean Gold
Оптимальное количество всех 3 групп жирных кислот: омега-3, омега-6 и омега-9 в высокой концентрации и выверенном соотношении 2:1:1, а так же конъюгированная линолевая кислота и гамма-линоленовая кислота.
Shiva.L
Ещё одна очень интересная вещь:
D-Aspartic Acid PVL Essentials
Делюсь впечатлениями [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]