Рост в корень

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Sibiryak
Всем привет.
Мне 17 лет. Рост всего 160 см. Само собой сравниваю себя с друзьями и всегда не в мою сторону перевес что в плавках вид что без них. У лучшего друга моего с ростом таким же член заметно больше, поэтому хочу увеличить свой.
Размеры
NBPEL - 9 см
BPEL - 10,5 см
EG - 9,5 см
NBPFL - 4 см
BPFL - 5,5 см
NBPFSL - 10
BPFSL - 11,5
Цель 15х12
Буду начинать с программы новичка. Дальше время покажет.
Ярый
welcome . думаю есть смысл попробовать Андрактим. Втирать в головку в течении 15 мин... положительные результаты есть у некоторых.
Орэх
Sibiryak
Добро пожаловать ! smile.gif
Будешь заниматься , будет терпение , то всё у тебя получится .
Делай программу новичка , изучай движения .

Успехов тебе и роста ! smile.gif
jk3
Sibiryak
QUOTE
NBPEL - 9 см
BPEL - 10,5 см

С гормонами всё впорядке?

Сделай анализ обязательно.
Байрон

Sibiryak
Привет! Начинай с проги новичка и все будет хорошо. Удачи!
Petresku
Sibiryak
Привет! И добро пожаловать на форум! Молодец, что решил заняться НУПом, теперь главное не бросай, при должном усердии добьешься своего. Ты уже на верном пути smile.gif
Sibiryak
QUOTE
С гормонами всё впорядке?

Сделай анализ обязательно.


В порядке я и сам это знал. И яйца приличные выросли и живот уже волосатый. Спросил у отца и с ним ходили на обследование. Собственно после визита к доктору и написал. Гормоны в порядке, видимо просто особенность организма сказали и по-медицински все в норме. К тому же еще будет рост продолжатся, но скорее всего не много тем более что у отца самого 12 см, так что наследство не большое. С одной стороны отец говорит не парится и что это не самое важное я даже согласен, но в плане секса одни проблемы.
Орэх
Sibiryak
Обязательно сделай для себя фото стояка с линейкой и обхвата с портняжным сантиметром . Поверь , это тебе пригодиться . smile.gif
applikator
Sibiryak
QUOTE
Мне 17 лет.


На твоей стороне возраст,если у тебя еще растет член(а это судя по возрасту так) то ты его можешь подстегнуть. И кто знает,может даже очень сильно.

Начни с проги новичка(раз гормоны в порядке) а дальше уже будет видно.Главное время именно сейчас не теряй,пока возраст для НУПа просто золотой.
ТолщеИДлиннее
Sibiryak
Привет. Очень хорошо, что ты именно в таком раннем возрасте озаботился этим делом. Правильно говорят, что возраст - твой козырь, ткани более эластичные, чем в более старшем возрасте, да и естественный рост ПЧ еще идет. Все это говорит о хороших перспективах роста. Удачи!
Donky
Sibiryak
Главное не переусердствуй, твоя задача помочь естественному росту, а не остановить его, поэтому никаких сверх нагрузок.
Dietrich fon Schneider
Привет Друг! Молодец, что создал свою персоналку! Давай начинай потихоньку, главное не переусердствуй, начни с программы новичка, а там подскажем, что дальше делать! У тебя скорей всего не прекратился свой собственный рост, так что рост на твоей стороне!)))
Если у тебя с гормонами все в порядке это хорошо!
Удачи Тебе и Ялды побольше, главное не сдавайся и будь упорней несмотря ни на что!!! Давай Вперед!!! rolleyes.gif
Джози
Занимайся стабильно и будет тебе рост.
Терпенье это главное.
Со вступлением и желаю тебе роста ЯЛДЫ!

А местные ветераны поддержат и подскажут.
Alex333
Sibiryak
удачи wink.gif