Что бы вы выбрали?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Freedom12
У меня сегодня день рождения, и вот я в голову влезла мысля которая мне не давала уснуть... Люблю помечтать smile.gif Но я так и не решил.
Вот если бы случилось чудо и вам бы сказали выбирай себе подарок, подарка всего два, 1 член твоей мечты, какой ты хочешь + офигенная потенция и все что с этим связано, 2 это идеальная девушка, ну там со всеми прибамбасами, твоя вторая половинка, одна на всей планете, именна та, которую ты всю жизнь искал, у вас будут взаимные искренние чувства, идеальный секс, ну все короче о чем ты мечтал...! Что бы вы выбрали? Я понимаю что многие на форуме женатые люди, ну вот представьте себе такую ситуацию. Интересно было бы услышать коменты тех, кто не доволен своим размером... и имеют проблеммы с женским полом.
@I@
Freedom12
Поздравляю с днюхой!
по теме: Был бы хороший топор, а дрова найдутся.
snoop dog
QUOTE
по теме: Был бы хороший топор, а дрова найдутся.

понравилось высказывание, поддерживаю!))
Ярый
а можна оба варианта мне сразу на расдачу записать smile.gif ... мне бы дубину на погулять... а потом (много позже) бабу бы, прям такую как ты описал smile.gif - дубину могу вернуть
oBhvat
большой член)))чтоб всех ипать налево и направо)))
Ландау
Исключительно девушку-мечту. А большой член - это как деньги для нищебродов. Бабло представляется самой важной на свете субстанцией только для неимущих. Но поговорка "не в деньгах счастье" придумана теми, кто знаком с большими деньгами. Также и с большим членом: несчастных среди обладателей больших елдаков не меньше, чем среди мелкочлеников. А девушка мечты, которая любит тебя и от которой ты сам без ума - это самое настоящее счастье. Вот его я и выбираю.
Dietrich fon Schneider
Конечно же Член моей мечты!!! Так как девушка моей Мечты у меня уже есть!!! biggrin.gif
Вот так вот у меня сразу оба варианта! biggrin.gif
СС
Ландау
QUOTE
А большой член - это как деньги для нищебродов.

Классное выражение smile.gif

Я все равно выбираю большой член, хотя проблем с женским полом нет))
DurexXL
Если у тебя не будет члена вашей мечты,то девочка вашей мечты будет ходить налево)))))
port19
Девушку моей мечты. Потому что она была бы "моей второй половинкой, одной на всей планете".
Те, кто нашел такого человека для себя - по-настоящему счастливые люди.
Saturn
после некоторых раздумий....девушку!) ну допустим выбираем член: тыкнешь там, тыкнешь тут и так на протяжении N-го времени (пока не надоест и ты не захочешь остепениться) но не так все просто (попробуй ка найди хорошую половину) "и будешь ты с ялдой великой по миру с грустью бороздить". Выбираем девушку: у вас есть все (хороший секс, гармония, взаимопонимание и тп и тд) то бишь ты будешь всегда в отличном расположении духа и все тебе будет под силу, и ялду нарастить в таком случае (а есть ли нужда, если все отлично? но мы всетки допустим этот вариант) - лишь вопрос времени.
Итог: пока первый радостно жарит все движимое, второй так же наслаждается жизнью со своей супер девкой. Но как только первому надоест это дело он начинает сложные поиски (которые явно принесут немало огорчения), а второй тем временем все так же (уже допустим отрастив ялду) наслаждается жизнью на всю катушку)
p.s
имхо)
Donky
QUOTE
девочка вашей мечты будет ходить налево)))))

Так написано же девушка ваше мечты, а мечты такие, чтобы налево не ходила. smile.gif

Выбираю девушку))
@I@
Девушка твоей мечты это конечно хорошо, НО! Если вас двое уже не все зависит от тебя, все гладко на протяжении жизни это не возможно. Вот допустим ты накасячил и она ушла от тебя и все трындец, а член он всегда с тобой, как бы ты не касячил, и ты в нем уверен на 100%.
Кстати о 100% я не буду уверен в женщине не когда.
Tankiro
Член ,член и ещё раз член!)
Mad man
Тут дело в том, что идеальный секс он для нас или только для меня?
Будем мы с ней встречаться, с идеальной, для нее секс не будет таким же классным как для меня, изменит как-то(случайно даже, по пьяне, под травой, под пистолетом), а раз она идеальная, я ценю в девушках искренние чувства, скажет, что секс ей понравился, как ее пороли не щадя и т.д. а я уже не прощу, не смогу, хрен знает кого, черт знает что, но не прощу, разочаруюсь, даже, если она извинится. Как написал однажды Лермонтов тоже идеальной девушке как он считал:

Начну обманывать безбожно,
Чтоб не любить, как я любил;
Иль женщин уважать возможно,
Когда мне ангел изменил?

Это может случиться со всем, не в члене дело, идеальных для меня нет.
bochi
выбрал бы член 25см rolleyes.gif
Байрон
Я ВЫБРАЛ БЫ ЧЛЕН
DurexXL
Donky
А девушка твоей мечты,будет мечтать о члене твоей мечты,но это будет только мечта!!!!
Добавлено:
Какой-то замкнутый круг получиться)))))))
zoom-zoom
девушку! член наработаем wink.gif
Ландау дело говорит!
oBhvat
@I@
согласен ,она пришла и ушла а член всегда с тобой))
DurexXL
Член-форевер!!!!!!Член всегда с тобой,а девушку своей мечты с таким богатством будет проще завоевать.
Freedom12
Вот по этому я и не проголосовал, не знаю, не могу определиться... Там про секс было идеальный, так я ж написал, У ВАС, значит её все устраивает и размер и вы...
Тут как ещё посмотреть, ну если она твой идеал, а идеал это значить не до чего докапаться, нахера тогда тебе идеальный член (хоть у нас это от природы смотреть налево), все же думаю можно обойтись и НУПом, а вот девушку, ту которая единственная, можно прозевать и с идеальным членом... Наверное выберу девушку, да даже не сомневаюсь, девушка!!!
Если выбрать идеальный член жизнь была бы намного разнообразнее чем сейчас, это не обсуждается, а вот поистене быть счастливым мало кому удаётся. Да, ты поднимишься в своих глазах, может уважение приобретёшь от 2-3 десятков женщин, будет у тебя ну к примеру, клевая телка, а что дальше, будет всегда чего то не хватать, то тут не то, то тут не так, а здесь любовь, гармония, понимание, бабочки или как там...!!! smile.gif
Да, ребят спасибо за поздравления!!!
Байрон
Freedom12
QUOTE
а идеал это значить не до чего докапаться,

и как без этого жить
DurexXL
Байрон
Согласен,без этого никак))))))
И вообще,лучше ходить с большим членом,и искать девушку мечты,чем сидеть с пипиркой,и смотря на девушку мечты думать,что ты ее неудоволитворяешь.))))))
Байрон
DurexXL
QUOTE
И вообще,лучше ходить с большим членом

Большой член -это реально.Идеальная жена -не реально
Grodos
я бы выбрал девушку, т.к. ей богу одни бляди вокруг, а хочется чего то светлого.

а член тут вроде все НУПОМ ростят нах его выбирать?), он и так вырастет
Добавлено:
p.s.
C Днем Рождения! laugh.gif
Lone Wolf
Freedom12
Поздравляю!!!
Здоровья,денег и роста.
Я бы не задумываясь выбрал девушку,даж согласен отдать нарошенные нупом см.
Байрон
Lone Wolf
QUOTE
Я бы не задумываясь выбрал девушку,даж согласен отдать нарошенные нупом см.

После того как нарастил СТОЛЬКО- конечно можно немного и отдать. А нам расти и расти. biggrin.gif
Mr.Fantastic
Freedom12
С днем рождения тебя! happybirth4.gif (у нас еще 1.5. biggrin.gif )

Я за член, опыт показывает, что можно жить и не с девушкой мечты))
DurexXL
Mr.Fantastic
Правельно!!!!!!Ничего идеального нет!!!!
Гребень
Большой член конечно.
Tankiro
Рендер
правильно)))
как сказал герой в фильме Бабник Альфи-"Когда видишь охрененную девочку,всегда знай ,что когото уже тошнит от секса с ней"
мы самцы,и хотим разнообразия!

и член более устойчивая валюта в данном случае))
TeppKo
Большой член и крепкие руки выбрал бы laugh.gif
Руку наградил бы дипломом *Лучшая безотказная девушка 2013*
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DurexXL
QUOTE
как сказал герой в фильме Бабник
Альфи-"Когда видишь охрененную
девочку,всегда знай ,что когото уже тошнит
от секса с ней"
мы самцы,и хотим разнообразия


+1
Добавлено:
TeppKo
Насмешил))))))))
alek20063
QUOTE
Большой член конечно

+1
Девушек много, а член - только один smile.gif
DurexXL
QUOTE
Девушек много, а член - только один

Да,да,да!Согласен на все 100%
Donky
Какие же вы все циничные, однако. biggrin.gif

ЗЫ: Забавно было бы спросить плоских девушек, чтобы они выбрали, большую, красивую, упругую грудь или парня своей мечты. laugh.gif
DurexXL
Donky
Не мы такие-жизнь такая)))))))
Mad man
Девушкам легче, если грудь первого размера это не сравниться с членом 8 см, так как я например иногда дико возбуждаюсь из-за худых девушек у которых видны очертания костей плеч(забыл как называется) и такой девушке никак не подойдет большая грудь.)
Гребень
QUOTE
у которых видны очертания костей плеч(забыл как называется)

Ключицы называется. Мне тоже очень худенькие нравятся))

Большие груди не люблю, максимум 2-ой размер.

P.S. Кто эти безумцы, которые голосуют за второй вариант? biggrin.gif
alek20063
Mad man
QUOTE
худых девушек у которых видны очертания костей

анорексия называется
Гребень
alek20063
Не вырывай слова из контекста, он написал про кости плеч. Это ключицы biggrin.gif
alek20063
Рендер
не знал, что кости плеч - это ключицы dry.gif

QUOTE
Не вырывай слова из контекста

angel_sadangel.gif
Гребень
alek20063
Может это как-то грубо прозвучало от меня, но я не хотел тебя обидеть, я любя [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
port19
Рендер
QUOTE
вот эти штуки около шеи на груди возле плеч
Доступно объяснил))
Кира... aga.gif
Tankiro
Фуу мне жутко не нравится когда они так выделяются))))
На вкус и цвет)))
smile.gif
alek20063
Tankiro
ага, как вешалка, анорексичная вешалка dry.gif
Freedom12
Кире бы грудь побольше,ббыла бы конфека smile.gif хотя она и так милаха!
Mark Antony
Господа, вернёмся к сабжу. Имхошечки ультимейт девка, если она реально на все времена и во всём она и с ней совершенство - куда лучше))
real-madrid
Честно я в замешательстве)Не поголосовал...Все-таки девушка моей мечты в моих мечтах воспринимает меня таким,какой я есть,а я себя воспринимаю таким,каким должен быть,чтобы ей соответствовать(естественно я местаю о большем члене у себя для нее).Так что 1:1,ничейка.
Romeo
Давайте проанализируем:

1. Идеальная девушка : классно готовит, минет - что у Вас аж щеки нимеют, поддерживает разговор на широкий круг тем (кроме "как провел день?", "я звонила маме и ...", " А знаешь кто трахает Галю?.." и другое ляля), послушная, придерживается временной пунктуальности, всегда отговаривает от траты на нее денег, с адекватной мамой, ну и конечно выглядит так, что в сторону остальных даже не нужно " totals.gif " и при этом ПЧ 15 х 12.

2. ПЧ 20 х 15 и куча проблем smiles (20).gif feminist.gif, а сам то жить не будешь , не с этой так с другой, в которой смайлыки просто поменяют очередность. Еще не дай у нее фригидность "сомтайм" будет.

Вывод: это место для размышления читателя

не приветствуется большое количество смайликов в сообщении
Tankiro
Romeo
Зачем столько смайликов ставить?
Вообще то больше 2 вподряд нельзя


А по сабжу, член-это очень правильная инвестиция,которая никогда не подведет
А девушка-это все таки явление временное ,любовь проходит быстро)
oSpiel
Конечно член, девушку потом уж и искать))
Mark Antony
Да не, по идее девушка мечты - это девушка идеальная во всём и всегда. Которая никогда не надоест и всегда будет приятна и вкусна во всём. То есть абсолютное совершенство, которое полностью закрывает абсолютно все потребности (в т.ч., комплексы и подобную муть). Конечно никакой член рядом с таким сокровищем рядом не стоял. Такая девушка - это половина жизни, а член всё равно всем разный подавай. Так что конечно девушка мечты.
E.Sun
Без лишних комментариев, — член biggrin.gif
xdrugxfreex
Девушку можно встретить, всякое случается, а вот член сам по себе не вырастит, в моем случае, хотя бы smile.gif
Тов.Тривершков
Что мешает выбрать девушку и параллельно тихо нупить?
Я за девушку, тока при условии, что все именно так как описАл топикстартер.
Самая красивая, умная и секс идеальный (у каждого свой фетиш, пусть будет еще и самая терпеливая smile.gif)
Компромисов быть не может!!!
von Tern
Ландау
QUOTE
А девушка мечты, которая любит тебя
Если так, то я за девушку мечты. А так зачем тебе девушка твоей мечты, если вдруг ты не её мечта???
Не дам
Баба любая рано или поздно надоест. Да простит меня любая баба!
ДяДя VoVa
Freedom12

Выбираю номер 1, если бы автор написал бы более корректно второй вопрос не "девушкА вашей мечты" а "ДЕВУШКИ" тогда однозначно номер 2. wink.gif biggrin.gif
Баязэт
конечно номер 1 ! а иначе я не торчал бы на форуме с этими извращенцами нуперами ph34r.gif biggrin.gif
Tankiro
Баязэт
не понимаю, как можно второй пункт выбрать biggrin.gif
Баязэт
Tankiro
QUOTE
не понимаю, как можно второй пункт выбрать 
я тоже бро
cheers.gif biggrin.gif
4е Гевара
Я не жадный выбираю оба варианта! clap_1.gif
sm??
4е Гевара
QUOTE
Я не жадный выбираю оба варианта! 

Присоединяюсь, тоже оба варианта biggrin.gif
levXL
второй разумеется)
100% Gratis
Конечно первый
sm??
Член он со мной на всю жизнь один, а девушка может и другая появится, так что тут очевидно, что выбирать cool.gif
Чингачгук Длинное Копье
Согласен с СМом))
Баб много а член один)...
И в правду как можно вообще второй вариант выбрать?))
Это все равно что :"иметь ключь от всех машин или одну классную машину?"))
Lokiton
Я бы выбрал первый вариант. Второй уже есть.
topmen95
Конечно же член, а девушка сегодня одна, завтра другая. Пока не найдешь ту самую
apache43
девушку без раздумий, хоть она у меня и есть , но предположим что не было бы?

член, это лишь повод потешить свое самолюбие ну и как тут выразились проблема только лишь "обездоленных".
она субъективна и лишь в их глазах принимает такие катастрофические масштабы biggrin.gif

девушка, если она такая как вы хотите тоже вполне повод потешить самолюбие. представьте что у вас самая красивая телка в мире
все как вам надо. biggrin.gif ну и вы счастливы.
знаю парней с большими х.ями, их бабы их дрочат, унижают, посылают на.уй, и т.д.
не уважают и не ценят больше изза этого.
у них даже банальная внешность и рост более в приоритете
ну а бабки - тут и говорить не о чем


так что все в голове обделенных.

а мечтать о БОЛЬШОМ ЕЛДАКЕ, это удел подростков
Юрец Юрец
Выбрал член, хотя считаю такую постановку выбора типа что лучше - быть богатым и больным или бедным и здоровым- практически некоей пыткой. Подавайте и то, и другое!)
Галил
Естественно девушку мечты. Член совершенно обыденный, но так как принадлежит мне, значит самый прекрасный в этом мире, (в других тоже). Делать его лучше, только портить. totals.gif biggrin.gif