Решил вступить в ряды НУПеров

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
kols
Дело было так.
Раньше встречался с девушками и вопросов по поводу размера не было. И вот однажды sad.gif
Общался со знакомой, заговорили на тему секса. Очень я хотел ее на это дело раскрутить. В откровенном разговоре узнал, что первый парень у нее был с размером 23 см и она не могла привыкнуть, очень больно ей было. А прошлый 18-19 см и это в самый раз. Блин у меня все желание отпало. В сексе я не профан, но мой размер меня начал меня очень смущать. Я стал избегать походы в бани и сауны, в общественном туалете хожу в кабинку, а не в писуар.
По последним замерам длина 15.3 см, обхват 12.1 см. В общем после откровений этой знакомой пару раз еще слышал про нормальность размеров в районе 18 см. Ради интереса на женский форум залез и откопал там тему. Так вот реально большинство женщин разных возрастов писали, что 18 самое то, некоторые 20 и больше. sad.gif От этих мыслей очень печально. Весна хочется секса, а блин предрассудки из-за размера мне не дают жить спокойно. 10 месяцев не трахался, меня хотят и я хочу, но комплекс засел голове. sad.gif Надо что-то менять.
Опытные НУПеры помогите советом с чего лучше начать, какие программы и методы максимально действенные. Не игнорируйте пожалуйста. Долго собирался написать, прям крик души блин.
Donky
QUOTE
В откровенном разговоре узнал, что первый парень у нее был с размером 23 см и она не могла привыкнуть, очень больно ей было. А прошлый 18-19 см и это в самый раз.

Перевожу из женского языка на нормальный, у первого парня было 19-20, у прошлого 16-17 или того меньше. smile.gif Здесь было много тем по этому поводу, британские ученые подтвердили (шучу), что у девушек проблемы с глазомером, проверял на личном опыте. А вообще надо было создать тему в персоналках, сейчас модератор зайдет и перенесет.

У тебя вполне средний размер, если хочешь больше, то делай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и начинай заниматься [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], удачи!
Ярый
Тут на форуме есть очень опытный статист ветеран с реально большой статистикой измерений собранной лично. Цитирую: "Честные 16 см у меньшинства из парней"
Donky
Ярый
BPEL выдают за NBPEL, к гадалке не ходи. crazzzy.gif
Байрон
kols

QUOTE
По последним замерам длина 15.3 см, обхват 12.1 см

Что за молодёжь пошла-с такими размерами и парятся.
Ну раз решил подрасти -милости просим.
прога новичка -в помощь.-УДАЧИ biggrin.gif
kols
15.3 это BPEL
Добавлено:
Байрон

На до расти smile.gif
Да и не молодеж я уже. sad.gif
nookie42
Да и начни с сухого джелка, а не мокрого..
kols
nookie42

А помпа или экстендер? Сегодня в инете читал про пластику, но что-то жестко по нож ложиться.
Ярый
kols
начни с мануала - быстрее растет на начальном этапе как правило именно от мануала... экс вообще с мануалом не в тему. помпу еще можно будет подключить потихоньку
Добавлено:
а от лигентомии нет резульатов. тут есть опыт у некоторых = наипалово
Donky
kols
QUOTE
15.3 это BPEL

Тоже не самый плохой размер, попутно с нупом можно подкачать пресс, если есть лишний вес, за счет этого NBPEL может подрасти.
kols
Ярый

Я понимаю что все индивидуально. Но какие в среднем результаты получаются за пол года, год?
Ярый
kols
по 2 см в обе стороны за пол года делают. особенно если не ЯРИТЬ с передозами wink.gif
Hercules
kols
Привет!
Операция это последнее о чем ты должен задумываться.
Тут на нуп-форуме вся инфа об увеличении пениса есть,
читай и изучай опыт людей

Ну и удачи!
sanyok1969
kols
Вливайся, начинай как уже сказал Donky с программы новичка. А какие методы действенны, ИМХО тут все индивидуально. Одно скажу, НУП требует терпенья и работы, работы, работы. Ялды!!!
kols
Ярый
По какой программе таких результатов добиваются? Извини если много вопрос и сразу smile.gif
Добавлено:
Hercules
sanyok1969

Спасибо сотоварищи smile.gif Буду стараться
Ярый
kols
ручками ... не хотел бы я писать - не сидел бы на форуме smile.gif
Посмотри персоналки bochi , Байрон. Первое что на ум пришло - как раз пол года сидят... байрон 3,5 в длину и 1,5 в толщину. боч в толщину больше 2 и в длину 2
Орэх
kols
Тут парни уже дали правильный совет . Так что не буду повторятся .
Наберись терпения и следуй по проге новичка и всё у тебя получится . Главное вера в успех .

Успехов тебе и роста !
kols
Ярый
Орэх
Спасибо парни.
Я хоть и не привык пасовать перед сложностями, но что-то сегодня особо тоскливо стало. Видимо пришла пора начинать.
Ярый
Давай читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Выкладывай замеры (мерь внимательнее на полной эрекции). Фотки делай с линейкой (можешь и не выкладывать их) - тут все жалеют что фотки до начала не сделали свои smile.gif. и приступай. сюда все выкладывай. тему попроси в персоналки перенести
Байрон
kols

QUOTE
Да и не молодеж я уже.

Сколько лет -тебе.
kols
Байрон
29
Байрон
kols
QUOTE
29

УУУУ-ОКАЗЫВАЕТСЯ СРАРОДЁЖЬ biggrin.gif -ИЗВЕНИ rolleyes.gif
kols
Байрон
Это много? smile.gif
Орэх
kols
QUOTE
Это много?

Не парься ! smile.gif Это просто для нас ты всё равно молодёжь . biggrin.gif

Отличный возраст . rolleyes.gif
kols
Орэх

Хочется жить в удовольствие в этом возрасте, а тут как гром с ясного неба комплексы свалились. Полный бздец. В общем изучаю теорию.
kols
Имеет смысл помпу купить сразу? Мне почему то кажется что она эффективнее, нежели чем растягивания в ручную.
Байрон
kols
QUOTE
Имеет смысл помпу купить сразу? Мне почему то кажется что она эффективнее, нежели чем растягивания в ручную.

Смысл купить есть. Но заменить помпа - растяги не может. Они по разному воз действуют на ПЧ.
Орэх
kols
QUOTE
Имеет смысл помпу купить сразу? Мне почему то кажется что она эффективнее, нежели чем растягивания в ручную.

Пройди сначала программу новичка 2-3 месяца , это поможет тебе подготовить ПЧ к дальнейшим нагрузкам .
А дальше уже решишь , какую программу выбрать . Слава Богу , НУП-девайсов много . smile.gif
kols
Орэх
Ну так всё и сразу хочется smile.gif
Байрон
kols
QUOTE
Орэх
Ну так всё и сразу хочется

А ПЧ - убить не хочется?
Yarik
kols
С помпой будь осторожнее. В самом начале не стоит начинать с нее. Лучше как тебе ребята посоветовали пройти программу новичка. А потом скомпануешь себе программу и туда включишь помпу по желанию. Не верь в быстрые результаты. Работа будет постепенной и не один год. Удачи!!!
Dietrich fon Schneider
kols
QUOTE
Ну так всё и сразу хочется 

Здорово Друг! Все и сразу не бывает никогда, особенно в нашем деле! smile.gif
2- 3 месяца проги новичка - это старт! А дальше как пойдет...
Главное не торопись. Все будет и стартовый размер у тебя классный, с ним легко телок шпилить можно!
Джози
kols
С приходом к нам=)!

Насчет глазомера женщин все верно, смело вычитай -2 см из сказнного, если конечно она не учитель математики и геометрии biggrin.gif
А комплекс "писуара и бани" он всегда может появиться, я после армии до сих пор не оправился, когда увидал пару тройку мегаёлд biggrin.gif
Yarik
Да, да на счет глазомера это точно Джози и другие ребята подмечают. Был у меня один случай. Позанимались мы сексом с девчонкой. Она мне и говорит какой он у тебя большой. Я ей в ответ, что большой будет, когда вытяну 20 см, она мне в ответ, а у тебя что не 20??? Я сказал, что чуть поменьше, хотя длинна всего 16 см. Вот такой у них глазомер )))
kols
Yarik

Интересные факты. smile.gif Но всё же надо тянуть. В том числе для себя и самооценки.
Petresku
kols
QUOTE
Но всё же надо тянуть. В том числе для себя и самооценки.

Вот это ты правильно говоришь smile.gif Удачи тебе!
Konnor
Ну девушки серьезно с размерами не дружат , они смотрят на глаз. На личном опыте убедился когда попросил показать какой у меня по длине, честно очень удивился как минимум на 4-5см. длиннее чем есть.
kols Тяни по проге новичка, потом перейдешь на что-то тяжелее, может ты именно тот счастливчик , который растет по 1см в месяц и к концу лета у тебя уже будет X >18 , бархатный сезон, поедешь на море , проверишь аппарат.))
kols
Konnor

Надо активно готовиться к проветриванию smile.gif))
ТолщеИДлиннее
Donky
QUOTE
можно подкачать пресс, если есть лишний вес, за счет этого NBPEL может подрасти.

Ну убирать жир накачкой пресса вряд ли получится ) И от накачки пресса, скорее подрастет пресс )
applikator
QUOTE
Ну девушки серьезно с размерами не дружат , они смотрят на глаз. На личном опыте убедился когда попросил показать какой у меня по длине, честно очень удивился как минимум на 4-5см. длиннее чем есть


А мне всегда не везло в этом плане.То дизайнер одежды,то чертежница,то учительница(это из тех с кем плотно общался) Они никогда не ошибались sad.gif biggrin.gif
Donky
ТолщеИДлиннее
Если есть пивной живот, то убрать жир накачкой пресса получится, а если торс плоский, тогда да, врятли. smile.gif

Джози
Yarik
И я поведаю свою историю по поводу глазомера, была у меня одна девушка, так вот цитирую ее слова: "У моего бывшего было 16 см, но у тебя немного больше", тогда у меня было 14.5х13, ноукомментс, как говорится, я промолчал, а про себя поржал с ее точности. biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
Donky
QUOTE
Если есть пивной живот, то убрать жир накачкой пресса получится, а если торс плоский, тогда да, вряд ли.

Жир накачкой вряд ли, а просто получить тонус пресса и сделать живот более подтянутым наверное можно таким образом, если живот был дряблым и провисал. Жир не убирается локально, он убирается равномерно по всему телу. И накачку пресса можно рассматривать тут как просто некую нагрузку для траты калорий. И по этому вместо пресса можно с таким же, а то и большим успехом, например, приседать. Но чтобы именно накачкой пресса тратить достаточно калорий для общего похудения, это надо даже не знаю сколько качать его, наверное по 2-3 часа каждый день =) И в итоге можно получить утолщение талии за счет роста мышц пресса. smile.gif
Donky
ТолщеИДлиннее
Ладно, не буду спорить, я в этом профан, если честно. smile.gif
Konnor
QUOTE
А мне всегда не везло в этом плане.То дизайнер одежды,то чертежница,то учительница(это из тех с кем плотно общался) Они никогда не ошибались

Глазомеры попадались еще те. smile.gif А ты подумай что кто-то из них потом будет рассказывать своему парню что у тебя был воттт такойййй.....а они же все знают что надо отнимать 3-5см. В итоге смеха по колена...)))))))))
kols
Чтобы потом самому не забыть Начало тренировок 08.05.2013 smile.gif
BPEL 15.1
EG 12.2

Раньше пытался ходить в тренажерку, но понял это не мое. Не интересно как-то, физически тоже не очень приятно. Интереснее каким-нибудь видом спорта заниматься. Ожидал, что НУП тоже сродни качалки. Оказалось наоборот, интересно как спорт и приятно. Только результат не в минутах и секундах, а в сантиметрах и миллиметрах.
Сегодня официально вступил в ряды новичков НУПа. biggrin.gif
Всем спасибо за советы и поддержку.
kols
Donky

Странный у них глазомер. biggrin.gif
Petresku
Donky
QUOTE
"У моего бывшего было 16 см, но у тебя немного больше", тогда у меня было 14.5х13, ноукомментс, как говорится, я промолчал, а про себя поржал с ее точности.

а может у тебя линейка неправильная, и сейчас у тебя 18 NBPEL, а тогда 16 было? biggrin.gif Сидишь тут сейчас и вводишь всех а заблуждение mad.gif biggrin.gif
applikator
Konnor
QUOTE
А ты подумай что кто-то из них потом будет рассказывать своему парню что у тебя был воттт такойййй.....а они же все знают что надо отнимать 3-5см.


Никто ничего не знает(сколько там отнимать нужно) это мы здесь такие наученные.. В миру про увеличение и то не знают.Говорят это невозможно.

А девки не болтливые,говорить ничего никому не будут.Во всяком случае своим парням/мужьям.
Donky
Petresku
Хороши бы если так, но увы. rolleyes.gif
kols
applikator

QUOTE
А девки не болтливые,говорить ничего никому не будут.Во всяком случае своим парням/мужьям.


Пробалтываются они охотно smile.gif К сожалению.
Mad man
Ради этого я и нуплю, чтобы этим пользоваться))
applikator
kols
QUOTE
Пробалтываются они охотно
Эти уже не проболтаются. Никогда.
Konnor
applikator
QUOTE
Эти уже не проболтаются. Никогда.


R.I.P. biggrin.gif
kols
Konnor
clap_1.gif
oBhvat
Давай начинай с проги новичка 3-4 месяца,спрашивай,скажем где добавить что убавить!нап девайся всегда успеешь,ктому же щас лето,экс мучение летом тоскать
kols
oBhvat
Спасибо smile.gif
kols
Второй день занятий прошел успешно.
Завтра выходной. Пусть мой друг отдохнет smile.gif
Может чисто психологический момент, но после тренировок очень хочется секса.
kols
Немного увеличил время растягов. Видимо зря smile.gif Только что обнаружил три красные точки на головке. Расскажите чем помазать? Какую смазку использовать для мокрого джелка.
Ярый
петихии (они же красные точки) никак напрямую не связаны с лишней нагрузкой (в плане перетрена)... прочность и проницаемость сосудов, которая зависит от метаболизма и тренировонности ПЧ...
а вот увеличение нагрузки хз зачем... ну может оно и правильно, но покаже никаких результатов... т.е. если ты из-за малой нагрузки за 3 недели не увидишь результата - можно добавить и ждать прироста... а если перетянешь - все труба и жопа...
Персидский Шах для джелка обычно юзают. еще юзают джонсонс бейби масло увложняющее. ещё можно смазку из секс шопа, лучше пердольную, всмысле анальную - у нее скользучесть повышенная - можно корабли в доках со стапелей по ней спускать smile.gif
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
можно корабли в
доках со стапелей по ней
спускать

Откуда такая проницательность?
Ярый
GORIK 1985
свой корабль в сухой док водить люблю wink.gif
DurexXL
kols
Иди дери девочек и не парся,молодец,что нупом занялся,до 18 см дорастешь.А девкам наслово поверить,себя на@бать. Скажи ей что у тебя 18,так она так и будет так думать,еще и другим скажет,что у тебя 20)))))
kols
DurexXL

QUOTE
Иди дери девочек и не парся,молодец,что нупом занялся,до 18 см дорастешь.А девкам наслово поверить,себя на@бать. Скажи ей что у тебя 18,так она так и будет так думать,еще и другим скажет,что у тебя 20)))))


Мне это больше для себя нужно. Ты прям угадал, хочу 18. А дальше будет видно. Как расти будет.
Добавлено:
Ярый

Купил в аптеке жопную смазку. biggrin.gif Буду ее не по назначению использовать laugh.gif
real-madrid
kols От души желаю удачи тебе в твоем начинании!Я тоже последнее время зациклен на размерах своих и хочу увеличить!До этого занимался,но не слишком эффективно.С сегодняшнего дня поставил цель-главное в жизни сейчас для меня это увеличить член в длину и в обхвате!Наши усилия не будут напрасны.
kols
Тренируюсь по программе новичка. Полет нормальный. После начала занятий какой-то нереальный подъем начался. Постоянно хочется секса. blink.gif Блин как в 15 летний возраст вернулся ph34r.gif Жаль нет сейчас постоянной подруги, реализовывать некуда biggrin.gif
Камрады подскажите какие крема лучше использовать для джелка? Лубриканты, что-то быстро заканчиваются, а ценник не гуманный.
Байрон
kols
QUOTE
Лубриканты, что-то быстро заканчиваются, а ценник не гуманный.

СПАСАТЕЛЬ.оливковое масло.Джонсон беби. biggrin.gif
Упорный
QUOTE
какие крема лучше использовать для джелка?

Есть тема крема и смзки
Также использую разогравайщие кремы для массажа. Их много. Они скользят долго.
Для сухости и хорошей сцепки бадяга 911 хорошо.
ну и масла, тальки , детские присыпки, пробуй что больше нравится.
Это все недорого стоит.
DeOniS-Master
kols
Здорова, удачи в этом деле и роста тебе!!!

Про постоянную подругу не парься, скоро натренируешь своего дружка, за тобой они сами бегать будут, ну и про Кегеля не забывай.
Ну и фотки давай в студию ) будем следить за ростом cool.gif