Прорывные техники

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Ярый
Давайте соберем по форуму инфу, когда челы меняли технику и начинали по хорошему расти. После застоя, либо просто рост ускорился заметно.

1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чел делал прогу новичка. 5 мес - 0,5 см
Включил то ли РНК, то ли ЮЛИ-3 - 1,5 см за следующие 3 месяца. 10 тягов ежедневно и все

2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3 года нупит. пошел таскать экс вверх по полтара часа по силовой 5/1. 3ий месяц - 3 сантиметр вроде пошел...
serg76
Хорошая тема.Надеюсь если будет скачок роста,отмечусь здесь.
Mr.Fantastic
Ярый
QUOTE
Включил то ли РНК, то ли ЮЛИ-3 - 1,5 см за следующие 3 месяца. 10 тягов ежедневно и все

QUOTE
3 года нупит. пошел таскать экс вверх по полтара часа по силовой 5/1. 3ий месяц - 3 сантиметр вроде пошел...

Получаются две противоположенности: в одном случае помогли продвинутые сосудистые, в другом продвинутые растяги....к граалю НУПа нас это не приблизило dry.gif biggrin.gif
А тема отличная, я считаю, так сказать концентраты успешных персоналок thumbup.gif
Ярый
Mr.Fantastic
Да тут в "чудо технике" - техника Noname.... он просто тянул за основание с эрекцией... не доил как при юли, но качал как при РНК... не совсем сосудистая техника. хотя в толщине пишет, что добавил неплохо (не уточнил сколько)... это как РПГ которая тоже в принцапе не сосудистая... я тоже в первые месяцы делал растяги нагнав пузырь в ПЧ и тянув за него - хват получался за середину. делал так, только потому что при полностью сдутом - никак нормально не ухватиться... вот впринцапе 1,5 см я так и набрал... но у меня это первый рост был и ничего особенного...
Mad man
Ярый, вдруг будет интересно кому-нибудь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ярый
Mad man
ага. набоянил я выходит с темой. ну да пох. тема засрана до не могу. давайте здесь не срать.. ту тему все видели, чот в мозгу ничего не отложилось. ща сделаю выжимку из нее

немного мутно по моему мнению (но засуну пока его поглубже)
Student:
первые 4 месяца нифига вообще - мотивация сдохла - я и перешёл на подвешивания, потому что руками уже надоело работать, на обхват забил на время - в итоге после небольшого отдыха попёрло, причём темпами как у тебя... Стратегия такая - 2 недели отдых, потом по схеме 2-1 вешаешься 2-2,5 месяца (начинаешь с небольших весов), потом повторяешь цикл.
Прикол в том, что если во время отдыха член уменьшается, то прирост будет небольшим, (не из-за возврата члена в форму, это по сравнению с прошлым пиковым размером), а если остался таким же - то я стабильно прибавляю 0,5 см, причём за первые 3-4 недели, дальше рост останавливается, остальное время уходит на цементирование набранного результата как раз для того, чтобы член не уменьшался во время последующего отдыха... Лично меня то этой схемы прёт, + нравится стабильность, т.е. ты знаешь когда ждать роста
Добавлено:
Про рост за 3-4 недели после отдыха ОЧЕНЬ много информации, которую уже нельзя игнорить...
25ко (кто не в курсе - он вроде как 5 см сделал тупо руками за довольно большой срок грубо говоря по проге новчика, часто отдыхая и повторяя циклы. Анологично рос - AXEL на те же ~5 см):
2 Студент: блин,мужик,почитал твой пост - у меня все 1 в 1.Кароче опишу свой опыт (я в дневнике уже давно не отписывался,напишу хоть тут).
Вначале я тупо рос как гриб и вообще не задумывался особо о системе тренировок и прочей теории Нупа.Так я вырос с 12 до 14 см.Дальше происходило следующее.Результат 14.5 см дался мне гораздо труднее и я чувствовал (более правильно сказать *я знал*),что результат этот нужно зацементировать.Потому что рост произошел следующим путем: однажды утром я встал,взял линейку и понял что вырос до 14.5.Через пару дней я измерился опять и линейка опять показала 14 см.То есть я потерял 0.5 см.После очередного месяца Нупа мой NBPEL уже НИКОГДА не опускался ниже отметки 14.5,то есть я окончательно зацементировал свой результат.Потом аналогичная ситуация произошла с 15см. Сейчас я цементирую этот результат и потом планирую взять перерыв,так как рост даеться все труднее и труднее.Возьму неделю перерыва и опять пойду по старой схеме: НУП - прирост - цементирование - отдых - нуп - прирост - ...
Спасибо за очень ценный пост,я и сам стал подозревать что это эффективно,но для большей уверенности нужен был чей-то опыт
пы сы: кстати о росте. Я делаю замеры каждые два месяца, НО при этом рост у меня происходит за 3-4 недели(как ты и писал),а остальное время я трачу на цементирование.
Добавлено:
Тема лестора про эрег растягивания известна, но почему то последователей мало... опять же Студент с нее тоже плюс словил:
кстати, могу тебе посоветовать одну тему - помогает нереально - за один такой цикл наростил сантиметр
тут тема где-то есть на форуме - "растягивание в возбуждённом состоянии", там Lestor описывает 2 методики
1-я - растягиваешь возбуждённый член изолированно, одной рукой держишься за основание, другой растягиваешь
2-я - аналогично 1-й , одной держишь крепко за основание, только другой рукой выкручиваешь член на 180 градусов и тянешь потихоньку, потом сильнее с каждым подходом
реально помогает - член тут же становится больше, причём больше чем при обычных подвешиваниях
короче тянешь так 2-мя техниками минут 10
потом переходишь к подвешиваниям
после этих техник сможешь взять кстати больший вес, я беру обычно сходу 7 кг на 15-20 минут
потом 5 кг на 20
ну и 3-4 кг на 20-30 минут
или просто 1-2 кг на час заместо последнего подхода
здесь подвешивания служат скорее для закрепления результатов от растягиваний с выкручиванием - реально член остаётся большим весь день, ну и то что вес больше берёшь положительно сказывается
где-то после отдыха недельку повешай просто с нарастающей, потом включи эти техники, как раз член будешь удивлять необычными нагрузками - вырастет сходу!! dry.gif
удачи тебе! smile.gif
потом отпишись о результатах если попробуешь ph34r.gif
p.s. вот ссылка на ту тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
fon-geht
Ну ничего нового возможно не добавлю, но субъективно за последние 2 месяца начал вешать вверх через блок, 2 кг 3-4 подхода по 30-40 минут, решил проверить ЛОТ-теорию, померил свой ЛОТ, получился 8 часов. Пока не измерялся, но визуально прибавка есть. Возможно, вешать нужно не только вверх, но и вниз, совмещать, например утром-вверх и вечером-вниз, что я сейчас и делаю. Короче субъективное впечатление что так растёт быстрее, чем от однонаправленных подвешиваний только вниз.
Ещё неплохо сказывается совмещение с упражнениями на обхват, а именно продавливания заклэмпованного ПЧ, это после 3-5 дней вешалки в последний день сразу после подвешивания и потом 2-3 дня полного отдыха.
Участие в эксперименте Танка, отдыхать по 2 часа между подвешиваниями (у него экс ), возможно тоже внесло свою лепту, но я сорвался с эксперимента, делаю утром 3-4 подхода по 30-40 минут и отдых 15-30 минут и вечером так же.
Ну и дисциплина - на улице погода, друзья зовут прогуляться, девочки в прозрачных легенсах без юбок ходят, но надо найти в себе жёсткость и выполнять запланированную программу, а прогулка потом.
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не рос 2 месяца от джелка и экса по 4 часа. Врубил Садсак Слинки после джелка - 1,5 мес + 2см
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
делал растягивания почти 2 месяца и вообще не рос.
затем взялся за вешалку и вырос буквально на глазах)))))) на см за пару недель
график 2/1 один день вниз, другой вверх... вес не уточнил, время подвеса не уточнил
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
мануалил 3-4 месяца - 1 см
1,5 мес экса - 1,5 см
в итоге за 3 мес экса набрал 2 см
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Никаких конкретных упражнений. Суть в циклировании. На проге новичка ловил рост первые 3 месяца на 2 см.
потом чуть ли не год не рос вообще. нащел ответ в чередовании циклов растягов и сосудистых - 4,5 см. Вообщем то сейчас многие циклируют, но хотелось бы это еще раз отметить, т.к. опыт у чела реально большой и результат явно попер только на циклах
Mad man
Ярый, циклы означает, что утром одно, а вечером другое? Или например 3 месяца только растяги, после три месяца только сосудистые?
Hercules
Mad man
это как в спорте
цикл начинается с малых нагрузок
и кончается большими для данного цикла (или если нет результата)
потом отдых 1-2-3-4 недели и по-новой
Ярый
Парни я ж ссылки даю на все. Он 1,5 месяца тянет, 1,5 месяца сосудит. примерно так.
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Носил экстендер вверх 1,5 года - 2 см, рост встал. Начал носить вниз на натяжении 250-300 г. 2 мес. - 1,5 см.
Тем кто сидит на эксе - самое то, если правда не лучше ли носить в разные стороны... ну по теме проходит
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нупил 3 месяца. Вырос на 2 см в длину и 0 в обхвате. Начал делать эрег сгибания и сделал более 0,5 см ЕГ за 3 недели.
Вобще соглашусь, что сгибания - самая мощная техника на увеличение обхвата. Важно подобрать уровень эрекции между несгибаемый членом - когда работа невозможна и слабенькой эрекцией - когда выходят пухлые сгибания без проработки ПЧ. При сгибаниях ВУП несравнимо больше, чем при клемпе...
Добавлено:
Те кто занимается выпрямлением ПЧ, так же замечали максимальное утолщение в месте работы над изгибом.
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Настолько долго не рос, что я запарился читать biggrin.gif ... 8 месяцев таскал по силовой 2 часа в день (очень редко 4). 0 см . потом пришел на форум, разобрался с обмоткой, смог дольше носить. вобщем за два три месяца набрал 1,5 см... дальше лом читать. ИЗУЧАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ БЛЕЕА
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Есть что почитать вообщем то. не копая глубоко, тут же видно как первое время вместо джелка тупо дро*ил - а это очень распространено у начинающих. некоторые по три месяца не растут. просто потому что от дро*ки и за 6 месяцев не вырасти... (я вон больше 10 лет дро*у - не вырос biggrin.gif)
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Читайте - букаф мало, вырос быстро и очень хорошо. все по делу. Резюме:
После проги новичка застыл в росте. Помпа экс вешалка - по нулям. вру - от экса что то добавил.
отдохнул - попер в рост от жесткого сухого джелка (не дро*ить).
когда от джелка встал рост, добавил фоуверс. еще +1 см настиг сразу в толщину
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
выделять особо нечего. читайте оригинал. рост переодически останавливался, но I know i can довольно быстро находил выход
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как-то после секса, когда девушка уехала, я стал помпить практически сразу. ПЧ был вялый. но очень податливый. Я удивился. Я в первом же подходе без труда достиг предела, в колбе. 7.75 У меня чуть глаза не повыпрыгивали! После этого стал пробовать помпить после оргазма. Не каждый день конечно, потмоу что нагрузка большая на губчатые тела, тяжело психологически, и очень неприятно и больно физически. Зато после почти двух месяцев такого помпированияя достиг отметки в 8 дюймов. А недавно и вовсе прошел ее. Чему несказанно рад.
Сейчас нбпел составляет 18-18.5 взависимости от настроения. ЕГ 14.7-15.
Tankiro
Ярый
уже ктото писал что после оргазма лучше тянеться в помпе..
Ярый
Tankiro
угу. вот как раз этот пост. и не только про помпу речь. пишут и тяги лучше идут.
Donky
Ярый
QUOTE
помпа после оргазма

QUOTE
Сейчас нбпел составляет 18-18.5 взависимости от настроения. ЕГ 14.7-15.
висяк примерно 10 см в длину и ег 8 см.


Не может такого быть в принципе. smile.gif
igorek1337
да, очень большой разброс ЕГ
someone
Donky
igorek1337
То есть вы думаете что Крапатук не столь серьезен с нами в своем посте? wink.gif rolleyes.gif
Donky
someone
Я думаю, что он в чем-то ошибся, или сказал EG после помпы, или не правильно замерял EG спокухи, не может разница быть 7 см, просто не может такого быть, даже 5 см нереально, норма 2-3 см, но никак не 7, вот мои мысли. smile.gif
Yarik
Donky
QUOTE

QUOTE
Сейчас нбпел составляет 18-18.5 взависимости от настроения. ЕГ 14.7-15.
висяк примерно 10 см в длину и ег 8 см.

Да. Это нереально!!!
Ярый
еще один порос после оргазма dry.gif . [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
После месяцев застоя попробовал засунуть в помпу ПЧ прям сразу после оргазма. Вот тут мне и поперло. Снова пошел рост, тьфу-тьфу biggrin.gif biggrin.gif Ощущение, сразу скажу, не из приятных. Свербит, гудит, больно, аж на стену лезь уже на маленьком давлении. Но раздувает даже лучше, чем на максимальной эрекции после нескольких подходов помпирования. Я пользуюсь так, когда достигаю максимума в в подходах, то есть больше уже не распирает, спускаю быстренько, это кстати очень важно, и заасовываю ПЧ в колбу. Почти сразу давлю на максимум, хоть и ужасно неприятно, и вуаля, пробиваем максимум, иногда почти на четверть дюйма. Из минусов, что после передергивания пропадает желание помпить laugh.gif но надо это перебарывать.
Ярый
от блин. это один и тот же biggrin.gif . просто разные посты. пусть будет
alek20063
Ярый
тоже добавил в арсенал. Но реально гадкое упражнение - делаешь через силу.
Hercules
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (ihoryok)
хоть это был новичок в нупе, но опыт с заговором воды интересен
serg76
Hercules
прочитал персоналку ,топикстартер на мой взгляд ерунду пишет-
ПЧ был 14 см,потаскал экс кое-как полтора месяца и стало 16.5 !!!
Потом бросил на 5 месяцев,опять поносил 2 недели и бинго ещё плюс 1.5 см !
Цель достигнута,нуп закончен.

А вот то что пишет ihoryok на третьей странице- заговорил воду и вырос на 1.5 см в длину и 1 см в обхвате.Хоть и звучит странно ,но намного более реально и интереснее чем история с эксом. У меня дома есть бутылка святой воды,которую с отдыха привез.Надо попробовать.
YAPRIL
Где-то в темах катался гель-бальзам с пиявкой на освяченной воде ..... надо опять искать покупать или как? laugh.gif
Есть подозрение, что прорывной техникой может быть раскат под клэмпом с периодическими сгибами по сторонам ....чесна чесна.... wink.gif .....пока наблюдаю за своим Бубукой.... кстати термин Бубука - производная от Бамбук и Дрюкать.... Бубукать...ик....ой надо было... не пить шампуть после канины...... biggrin.gif
ktotakoy
QUOTE
за две недели я прибавил 1.5см в длину и 1см в обхвате (ihoryok) хоть это был новичок в нупе, но опыт с заговором воды интересен

Бред сумасшедшего.
Ярый
ivan335
QUOTE
У меня была похожая ситуация я не рос первые 2-3 месяца в длину вообще а обхват вырос примерно 0,7-0,8 см. и член при стояке был каменный я почитал Теория КФР (ключевых факторов роста) и по теории сделал замеры у меня был что вытянутый в спокухе что при стояке одинаковый я добавил растяги после мочеиспускания тянул от себя 15-20 сек. и еще стал делать джелк только вниз на низкой эрекции и за два с половиной месяца прибавил в длинну +2 см. так что не бросай занимайся дальше. И еще я так понял ты растяги делаешь после сосудистых если это так попробуй делать их до.
Удачи и Ялды!
Boucheron
ktotakoy
QUOTE

QUOTE
за две недели я прибавил 1.5см в длину и 1см в обхвате (ihoryok) хоть это был новичок в нупе, но опыт с заговором воды интересен

Бред сумасшедшего.


Что конкретно ты называешь бредом !? Уточни - будь любезен !

Ты не веришь в то, что у человека не мог увеличиться на столько из-за увеличения тонуса или ты не веришь в силу воды !?

Хочу Вам рассказать реальную историю, которая произошла в 60-х годах.

Учёные собрались на закрытый консилиум , который продлился с утра и весь вечер.

Пока кто-то не вызвал в институт реанимацию, увезли тогда 9 учёных с признаками острого отравления.
При расследовании этого инцидента выяснилось, что они не ели ничего целый день, а единственное, что они пили, была вода из графинов, которые стояли на столе.
Воду исследовали - она была химически чиста.
Вопрос , почему люди отравились ?
Оказалось , что учёные были химиками и обсуждали проблему создания какого-то сильнейшего яда, а вода запомнила информацию - и вот результат !

Так что воздействие на организм воды структурированной определённым образом вполне реальное явление (кто не верил).



ktotakoy
1)за две недели я прибавил 1.5см в длину и 1см в обхвате (ihoryok) хоть это был новичок в нупе,
2)но опыт с заговором воды интересен
Ярый
QUOTE
а вода запомнила информацию - и вот результат !

поставил чай рядом с компом и весь день читаю про большой член. вот только Обделенный чай перепрограмирует не туда
Boucheron
ktotakoy
QUOTE
1)за две недели я прибавил 1.5см в длину и 1см в обхвате (ihoryok) хоть это был новичок в нупе,


Моё ИМХО, что это реально, объясню почему.

Сразу оговорюсь, что про реальный прирост тут говорить по моему не совсем корректно.
Все мы индивидуальны и у автора до начала НУПа могло уже быть достаточное количество "мяса", просто оно было не в тонусе.
Начав усердно заниматься чел просто привёл свой орган в "боевое состояние", а реальный рост у него начнётся намного позже, если конечно запала хватит.

QUOTE
2)но опыт с заговором воды интересен

Мне лично любой положительный опыт с Водой Оочень интересен.
И мало того, я планирую тоже заряжать воду мантрами на Рост и успех.

И ещё хочу сказать, что я уже около 2-х лет употребляю для питья и приготовления пищи талую воду, а как известно вода состоит из кластеров, способных запоминать информацию и обнуление этой информации происходит при изменении агрегатного состояния воды т.е. вода-лёд-вода , вода-пар-вода.
Мне остаётся лишь написать на бумаге правильный текст и сделав цикличную аудиозапись включать её на ночь моей водичке.
А уже правильно заряженную на рост воду пить в течении дня. wink.gif

Спасибо ihoryok, что идею подал !
Дай-ка я тебе рэпу увеличу ! smile.gif

Hercules спасибо что тему поднял !+1
applikator
Boucheron
QUOTE
И ещё хочу сказать, что я уже около 2-х лет употребляю для питья и приготовления пищи талую воду, а как известно вода состоит из кластеров, способных запоминать информацию и обнуление этой информации происходит при изменении агрегатного состояния воды т.е. вода-лёд-вода , вода-пар-вода.
Мне остаётся лишь написать на бумаге правильный текст и сделав цикличную аудиозапись включать её на ночь моей водичке.


Все установки которые я делал(писал уже где то здесь об этом) все реализовались. Поэтому тоже поддерживаю эту тему и всячески ей верю. Не важно плацебо или нет,для меня главное результат,а он есть и это очень радует.
someone
Boucheron
applikator
Ребят а можно поподробней по этой тематике? Может ссылку какую дадите? Может есть инструкция как и что делать?
Очень заинтересовало.
applikator
someone Я делал все просто.

Стакан чистой воды. Как правило родниковой или очищенной кремнием.
Бумагу (кусочек) на ней пишу установки.
Далее бумажку в стакан.

Я предпочитаю не наговаривать воду а непосредственно создавать контакт воды с установками,поэтому бумажку бросаю в стакан.

*************

Ритуал для внутреннего убеждения такой:
Вода должна быть чистая(а не водопроводная)
Установки написаны правильно.
Выпивать с полной уверенностью в совершении задуманного.



Во все это нужно верить,а для того чтобы поверить,нужно почитать свойства воды,как она реагирует на воздействие словами и т.д
Немного почитать литературы на эту тему чтобы сложилось представление о механизме работы и появилась вера в возможность воздействия и на себя путем убеждения и самонастраивания.

И еще: установки должны быть грамотно понятными,четкими без лишнего фантазирования.

Вот один из примеров работы,как работает в моем случае этот механизм Ставлю установку на достижение спортивного результата,далее в жизни начинают создаваться подходящие условия,появляется время,некоторые результаты и как следствие мотивация,что в итоге и приводит к тому о чем думал или мечтал.

Задачи и установки так же как в жизни нужно ставить от меньшего к большему.
serg76
applikator
QUOTE
бумажку бросаю в стакан

А сколько времени бумажка находится в стакане?
Чем пишешь? Если ручкой,то чернила ведь с водой реагируют
applikator
serg76
QUOTE
А сколько времени бумажка находится в стакане?


Важно понимать что времени она должна находится ровно столько, сколько тебе нужно для внутреннего убеждения. По сути хватает доли секунды как только бумага соприкасается с водой.

Я держу несколько минут.

QUOTE
Чем пишешь? Если ручкой,то чернила ведь с водой реагируют
Пишу ручкой на маленькой бумажке. Даже более того,я съедаю бумажку с установкой в конце. (это не обязательно)
start-006
serg76
при чем тут бумажка?
можно без бумажки потом будет. Все в голове.
wink.gif
Можно ставить якорные установки. Они весьма эффективны, если настраиваться.
applikator
start-006
QUOTE
при чем тут бумажка?
Это как код,который соприкасаясь с водой передает ей записанную информацию. Как заговор воды,только более контактный что ли.

start-006
applikator
Я понимаю. Но, следующий уровень - бумажка не нужна. ИМХО. ТЫ передаешь установку предмету на прямую, без посредников. Я в этом чайник, но мне изначально было проще сообщать раппорт действию на прямую. В идеале, и вода не нужна. wink.gif Это все посредники между тобой и тобой.
applikator
start-006
QUOTE
Можно ставить якорные установки. Они весьма эффективны, если настраиваться.
Это в обще отдельная тема заслуживающая очень пристального внимания.

В тексте обязательно нужно указывать и очень реальные и довольно легко достижимые цели,перед основными или основной конечной целью.

Это делается для того чтобы сознание начало фиксировать исполнение плана и внутреннее убеждение начинало работать все сильнее и сильнее.

Задача испытуемого развить самовнушение,запустить с помощью сторонних механизмов воздействия режим работы на "достижение результата"



start-006
applikator
+100!
Идти нужно от цели до цели, маленькими шажками. cool.gif
applikator
start-006
QUOTE
В идеале, и вода не нужна.
Согласен. Но не стоит забывать что мы существа не бестелесные,поэтому та же вода для нас как проводник. Заряжая или заговаривая воду,мы по сути приготавливаем электролит для нашего организма,который мы примем дополнительно и пропитаем каждую клетку организма информацией.

Это усиление воздействия.
start-006
applikator
На определенном уровне - безусловно.
Ярый
Desperat3
Интересное наблюдение.

Недавно обнаружил крайне любопытный момент, заключающийся в одномоментном, и, главное, устойчивом увеличении длины BPFSL (растянутый расслабленый) на 0,5 см!!
Делаю как обычно ОЧЕНЬ интенсивный упор на длину (подвешивания+прогрев / растяги+подвешивания), затем в этот же день вечером делаю ОЧЕНЬ сильный клемп (чтобы EG увеличился, ну, минимум на 1 см). Затем даю пару дней отдыха. После отдыха делаю замер "на холодную" и вижу BPFSL+0,5 см!

Проделал это уже 2 раза (первый - пару недель назад, второй - на днях) - и в обоих случаях был скачкообразный (фактически, одномоментный) прирост в 0,5 см.
За эти 2 недели я суммарно увеличил BPFSL на 1 см. cool.gif

Что интересно, ни упражнения на длину, ни клемп по отдельности не давали прироста (прибавка длины была лишь на некоторое время сразу после сета; потом всё возвращалось).
Видимо клемп как-то влияет на тунику, и следовательно на злополучную "струну" (которая является частью туники), растягивая её. Именно сочетание продольной и поперечной нагрузки дают такой рост.





ээээ blink.gif кто попробует?
freak
QUOTE
кто попробует?

Я щас помпу с вешалкой совмещаю. После подвеса пч в помпе за 2 недели на 1см увеличился. До этого 1,5года в помпе выше 16,1 не поднимался. Вчера 17,2 зафиксировал
Ярый
freak
ого порос. напиши сюда как/сколько вешаешь и через сколько пакуешь. ты вроде вес берешь недетский?
freak
Ярый
QUOTE
напиши сюда как/сколько вешаешь

вешаю 7кг 2/1. Но это только последнюю неделю. Я до рабочих весов в цикле где-то 3 недели иду. Не пакую- помпа шоповская большая но с манометром. Разряжение 15-17хг.
Кстати только при весе 7кг почувствовал что тянется туника- до этого только струну чувствовал
В помпу сую сразу после подвеса. 20 минут переменного давления хватает пока чтоб взять новый мм

QUOTE
ого порос

Надеюсь что так. Тяжело мотивироваться когда 2 года не растет sad.gif
someone
Ярый
буду пробовать твою теорию. а почему разбил треньки на два раза в день? я сейчас стал растяги в первую очередь делать а потом сосудистые сразу и заканчиваю помпой.
Ярый
someone
QUOTE
буду пробовать твою теорию

это не моя и не теория. это факт из жизни Desperat3...
someone
Ярый
во! точно! biggrin.gif невнимательно читал )
Gato negro
Ярый
QUOTE
Делаю как обычно ОЧЕНЬ интенсивный упор на длину (подвешивания+прогрев / растяги+подвешивания), затем в этот же день вечером делаю ОЧЕНЬ сильный клемп

Полагаю, можно попробовать заменить клэмп помпой, смысл такой-же будет, но приятнее. Или пОмпОклЭмп.
Ярый
QUOTE
Полагаю, можно попробовать заменить клэмп помпой, смысл такой-же будет, но приятнее.

не катит. пару недель так делал. утром растяги. вечером немного тяг для разминки и пакинг. В колбе вырос очень хорошо, а бпфсл не вырос... я вообще на треньки два раза в день перешел с перерывом не менее шести часов (успех МадМэна не мог не заметить smile.gif )
Tankiro
Форум - кладезь полезной инфы)
Мостак
Ярый
лови огромный + в репу) clap_1.gif
YAPRIL
Может не туда катаю, но смысл в следующем. Техника эта не моя и может не прорывная, но на меня НУПера со стажем повлияла благотворно.

Дело такого рода что последнее время я гоняюсь не за ростом, а за качеством эрекции, так как зачастую желанные мм. прячутся в слабой EQ (эррекшан, мать её, квалити). Особенно "мистер" обхват....

Камрад Conchik предложил технику [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] где с помощью веса подкачиваются связки и мышцы нижнего отдела таза и улучшается кач-во EQ и как следствие меняется угол эрекции.

Снарядов для выполнения пенисбилдинга делать не стал. Мне банально лень. Я начал делать по другому.

1. Зачастую ночью или утром часто просыпаюсь от стояка, особенно когда на животе дрыхну. Как только проснулся и зафиксил факт стояка - при этом ПЧ смотрит вверх - тут же его переориентирую вниз и лёжа на животе руками делаю сопротивление и качаю ПЧ по технике камрада Conchikа. Те кто знаком с ней - сразу поймут что я за схему поведал выше (ленивый пенисбилдинг на ночном и утреннем стояке ..гггг.... cool.gif )

2. При выплнении классического клэмпинга (без продавливании и т.д. - голая база короч.) - делаю опятьже руками пенисбилдинг.

3. В результате упражнений 1+2 я получил ещё более жёсткие ночные стояки и улучшенную эрекцию. И делаю я эту надстройку (пенисбилдинг) всего лишь неделю.

4. Это первое в моей жизни упражнение НУП которое подействовало за неделю...пле так быстро.....живучий ПЧ )))) сопротивляется и укрепляется...

5. Написал это сюда так как вижу у данной надстройки (нагружение ПЧ во время эррекции для укрепления основания, мышц и сухожилий.) - серьёзные возможности. Прибавьте сюда ещё Кегеля и вот вам программа реабилитации после долгих месяцев клэмпа и помпы....biggrin.gif

У меня всё....

а не ..не всё ))....Conchik - тебе респект! Красавчег!
serg76
YAPRIL
отлично! буду пробовать.
conchik
YAPRIL
QUOTE
В результате упражнений 1+2 я получил ещё более жёсткие ночные стояки и улучшенную эрекцию. И делаю я эту надстройку (пенисбилдинг) всего лишь неделю.

Спасибо за теплые слова и прямо душа радуется, когда читаю, что метода помогает. Желаю дальнейшего прогресса! И молодец, что добавляешь свой опыт и методики. Ялды! smile.gif Этого желаю всем! smile.gif
YAPRIL
QUOTE
Желаю дальнейшего прогресса! И молодец, что добавляешь свой опыт и методики.


Спасибо! )))
Hercules
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

hendrix
QUOTE
Все просто. Посмотри на ладонь и поувствуй ее. На это может уйти достаточно много времени. Почувствуй воздух вокруг руки. Ладонь станет объемной и тяжелой, теплой. Потом то же самое проделай с членом. Я говрю, сам в шоке. Полгода экса впустую. А тут раз за месяц плюс 2.

QUOTE
Техника простая. Чувствуем свой прибор вместе с яичками как можно глубже. Сначала просто чувствуем кожный покров на нем. Потом проникаем внутрь, чувствуем как кровь внутри течет. Именно не представляем, а чувствуем. ПОтом чувствуем все сосуды, все губчатые тела максимально глубоко. Все от практики зависит. Стараемся все время в течение дня на нем держать внимание. Чтобы никаких мыслей не было. Кстати неплохая медитация.  Потом, как только получается удерживать внимание хотя бы минут 5 подряд, переносим в практики. Во время джелкинга это должно быть как само собой разумеещееся. А вот в эксе будет первое время непривычно. Чувствуйте натяжение максимально глубоко. Чем дольше, тем лучше будет результат. Идеал, чем бы вы ни занимались в фоном режиме внимание на члене. В сексе потом будет помогать очень
Tankiro
conchik
я тоже с ноября возьмусь за эту технику)
буду отписываться о результатах)
Dietrich fon Schneider
Ярый
Классная тема, тут самый смак, если нет времени долго курить форум в поисках реально работающих успешных программ, то можно зайти сюда и почитать. Респект+1! clap_1.gif clap_1.gif
Особенно полезно для ленивых новичков! biggrin.gif
conchik
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Классная тема


Да, Ярый хорошо эту тему придумал. И ему респект от меня тоже smile.gif
Tankiro
QUOTE
я тоже с ноября возьмусь за эту технику)
буду отписываться о результатах)

Да, попробуй и напиши. Чем больше информации будет по этой теме от форумчан, тем понятнее станет причинно-следственная связь и методики. Может станут понятны и известны нюансы, которые помогут добиваться положительных результатов за более короткий промежуток времени. А может кто-нибудь научится управлять пенисом, как рукой или ногой, т.е. шевелить и двигать предметы и добиваться эрекции по желанию. Кстати, эрекция по желанию - это тоже одна из причин, по которой я занялся пенисбилдингом, поскольку где-то в то время, когда заинтересовался этой темой, читал про некоторых парней, которые освоили это. Да и даосы могут поглощать жидкость пенисом. Так-что поле для исследований еще сильно не паханое, я думаю. smile.gif

Еще хочу сказать о теме hendrixа, на которую сослался Hercules. Это действительно хорошая и правильная методика (имхо), поскольку кое-что подобное я тоже проделывал, когда занимался энергетическими практиками. Концентрация внимания и энергии на органах, их прогревание и мысленное взаимодействие с каждым органом запускает положительные механизмы для дыхания и работы клеток. Если при этом отдавать положительную команду, то результат будет. Похожую визуализацию я включаю, когда помпирую (об этом писал), занимаюсь джелком и просто думаю о ПЧ. Это придумано уже давно. Просто надо по возможности постоянно, как говорит hendrix, чувствовать его набухшим и немного зудящим и концентрировать на нем внимание даже не занимаясь НУПом. От промежности, внутри и до кончика. Здесь же подключается и простата и внутренние органы, связанные с половой системой. Но необходимо помнить, что периодически надо сбрасывать излишне накопленную энергию. И об этом я тоже упоминал.
Теперь, если более внимательно рассмотреть эту тему, то в своей персоналке я говорил о книге "ПСИ-массаж в сексуальной жизни" и тоже практиковал из нее кое-что. По аналогии с этой методикой там тоже идет концентрация на ПЧ и формирование направления и размеров его энергетического поля. Как следствие идет рост без внешних чужеродных и насильственных в некотором роде для организма факторов, т.е. отягощений, растягиваний и других мероприятий. Это не простая методика, но при хорошем и грамотном подходе это работает. Возможно ли добиться прибавки в 2 см за такой период времени, о котором говорит hendrix или нет, опровергать не стану, поскольку мною эта тема до конца не исследована и занимался понемногу всем и не очень регулярно. Но положительные результаты этих техник чувствовались и это подтверждаю.
Возможно то, о чем написал, касается темы визуализации, но по смыслу все это взаимосвязано. Аналогично по смыслу также работает методика [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], о которой я упоминал когда-то ранее. Не смотря на отрицательные отзывы, я ее пробовал и тоже имел положительный эффект в росте и качестве эрекции в том числе. Так-что от меня hendrixу за тему и Herculesу за упоминание также респект smile.gif
hhendrix
Есть ли случаи прорывного роста связанные с сухим джельком?
conchik
hhendrix
От себя ничего не скажу, т.к. всегда использую только мокрый джелк. Сухой лишь изредка, т.е. практически не использую. У некоторых форумчан результаты есть.
Dietrich fon Schneider
hhendrix
Я уже давно перешел на сухой джелк и только, на мокром мне не понравилось, псоле сухого он разбухает сильнее гораздо и главно чувствую проработку! Начинает не много скапиливаться лимфа, а это я считаю говорит о хорошей проработке ПЧ ИМХО! biggrin.gif
Horseman
hhendrix
От сухого раздвувает сильнее имхо, правда я долго учился правильно его делать, но оно того стоит
Dietrich fon Schneider
Horseman
Я тоже чуть ли не два месяца учился правильно делать. За то когда научился, особенно после клемпа 15 минутного, а потом снова клемп минут на 15, то вообще крутяк!!! biggrin.gif
Ярый
Хотел сделать заметку про перманентный перетрен на эксе, да вот не могу найти еще два поста.
Вообщем история у всех троих как под копирку: таскали экс каждый день - не было роста несколько месяцев. Плюнули, сленились, начали делать пропуски - рост пошел.
Вот один:
89klim89
QUOTE
Не знаю в ту тему ли пишу,но всё-таки.Ношу андропенис практически три месяца.Завтра будет ровно 90 дней.Что сказать,за первые два месяца пропустил всего два дня,в среднем вышло за первые 60 дней чуть-чуть больше чем 4 часа в день в среднем получалось.После двух месяцев сделал замеры,расстроился,потому как-ничего!и хотя длина штанг,да что там штанг весь прибор,ну экстендер сейчас у меня 18.5 см,начинал с 16 полных.Так как член в состоянии эрекции изначально 16-17см,я решил начать с 16см,так вот,добавление штанг собственно это больше упор и давление кольца в лобок,так я подумал после двух месяцев без результатов.Расстроился плюнул,третий месяц начал носить когда есть время,начал чаще пропускать дни,и как то решил просто померять член в вытянутом состоянии.Взял за головку,вытянул,как положено приставил линейку,и о боги 18см!Раньше он в жизни вытянутым 18 не был.Максимум 17.



Ну и вспомнил про I know I can он
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] про аналогичную ситуацию с программой джелка - рост пришел вместе с ленью.
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 2 месяца по проге новичка - рост в пределах погрешности. 4 месяца экса - 0 роста. Затем перерыв и первый нормальный рост на той же проге новичка. в целом +8 мм в обе стороны. Собака зарыта была в джелке:
QUOTE
По программе новичка с начала я начал джелк с эрекцией максимум 30%, после второго безрезультатного месяца и НУПкого безделия начал джелковать на полной эрекции, тогда и подрос.

SmartDoctor
Ярый
QUOTE

QUOTE
По программе новичка с начала я начал джелк с эрекцией максимум 30%, после второго безрезультатного месяца и НУПкого безделия начал джелковать на полной эрекции, тогда и подрос.


Есть у меня теория что джелк+дигидротестостерон могут дать супер-рост, но пока еще не проверял
Izomorph
SmartDoctor, а как вообще тестостерон может влиять на рост пч? Ну, чисто теоретически.
Ярый
Izomorph
QUOTE
а как вообще тестостерон может влиять на рост пч? Ну, чисто теоретически.

Прям как в пубертате.

SmartDoctor
QUOTE
Есть у меня теория что джелк+дигидротестостерон могут дать супер-рост, но пока еще не проверял

Да пустое это все. Сколько химиков уже пробовали по всякому... "Рецепторы пубертата" закрыты - не будет от ДГТ роста. Пирожок вон все подряд в хрен ставил...
Tankiro
Ярый
QUOTE
"Рецепторы пубертата" закрыты - не будет от ДГТ роста

согласен smile.gif
Conup
Гормон роста влияет, много уже отзывов слышал
Tankiro
Conup
в пубертате только mad.gif
someone
Tankiro
Conup
ну а я слышал что когда качки курсят тоже член может увеличиться, или просто усиливается эрекция...


кто вообще сам на себе это все пробовал позже пубертата? позже лет 25
SmartDoctor
Тут на форуме есть тема- Искандер ее вел, потом исчез- вот его теория мне кажется интересной. Называлась что-то вроде НУП и гормоны
Ярый
Перечитывая тему по эксам, случайно наткунлся пост gizzone [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ... Очень удивился этому посту, т.к. в подсознании сидит, что у этого чувака был один из самых крутых приростов на эксе. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Conup
Мне тренет говорил про рост пч от гр, и курсил он явно не в 17, после 30-ти
Tankiro
Conup
Уже обсуждалось biggrin.gif
Ярый
Из свеженького, нового поколения нуперов smile.gif

Incubus отторабанил год, с отличными результатами +4 НБПЕЛ, +1,3 ЕГ. С чем и поздравляю.
Не рос первые два месяца вообще от мануала. Основной прирост от экса + вешалка. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Incubus.
Ярый
Кстати,не хочу кого то обидеть, но мануал делал 2 раза. Нифига.
Каждый должен найти свою программу...
Упражнения,которые в кайф - ростодающие.
serg76
Incubus.
интересная тема,сочетание вешалки и стретча
DEAD Мазай
Экс и вешалка - лучшее, что есть в мире нупа cool.gif
Alex333
DEAD Мазай
ты наконец вырос?
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Не сдался, сменил прогу. Почетно, записываем....

---------------------------------------
давненько меня здесь не было, попробую в кратце рассказать о своих измененияхsmile.gif
предисловие) Когда ты чем-то маньячно занят, тратишь на это уйму времени и не получаешь результата,
то опускаются руки, я не считаю это нормальным, но вот это случилось со мной)
больше полугода я делал подвешивание в 2,5-3,2 кг по 6-10 часов и вырос всего на 0,5 см поэтому и забросилsmile.gif
спустя три месяца я возобновил тренировки, потому что желание становиться лучше во всем во мне осталось,
и вот прошел месяц и две недели тренировок И мой BPEL стал на 1,1 см ДЛИННЕЕ!! Ура, Ура, Ура!:) ( в замерах не может быть ошибок, мерил той же линейкой 3 дня подрядsmile.gif)
Теперь мой BPEL 14,6>15,7, чему безумно радsmile.gif

сейчас об ошибках и выводы:
раньше я носил средний вес по 2-3 часа за подход, снимал на 5-10 минут делал массаж и одевал заного, и таких было 2-3 подхода подряд в день. Схема стандартная, но я нифига не рос.

Сейчас у меня ровно два подхода по 3 часа, один утром, другой вечером, вес остался тем же среднем, если например утром не успеваю, то разницу между подходами делаю минимум в 3 часа.
Фишка этого метода в том, что утром мы его вытягиваем и идем отдыхать, он пытается вернуться в свое привычное состояние, , а мы его вечером обратно вытягием, не даем уйти обратно, а ночью уже отдыхаемsmile.gif
И еще одна главная ФИШКА, должно быть самая ВАЖНАЯ! может кому понадобиться и возьмет на вооружениеsmile.gif
Каждый час я снимаю вешалку, нет, не потому что я устал, а чтобы его тянуть руками.
я держу одной рукой за силиконовый колпак и тяну от себя ( не сильно ) и второй рукой подкладываю палец под член и этот палец начинаю поднимать чтобы получилось натяжение, и так от основания члена и до середины прорабатываю, потом проделываю туже самую процедуру, только палец кладу сверху и начинаю его опускать ( попробую как-нибудь запилить фотки или даже видос smile.gif)
Вообщем суть в том, чтобы от манипуляций руками он стал очень длинным и тонким, он не становится таким, когда на мне вешалка болтается, хоть вес руками я даю меньший, чем вешалка.
Ребят, сильно не дергаем, не включаем защитные механизмы, обычно на это уходит 5-10 минут руками, вупы потом просто охринительные, просто от вешалки нету такихsmile.gif
Буду отвечать на ваши вопросы, всем бобра
-----------------------------------------------------------
Добавлено:
QUOTE
Каждый час я снимаю вешалку, нет, не потому что я устал, а чтобы его тянуть руками.
я держу одной рукой за силиконовый колпак и тяну от себя ( не сильно ) и второй рукой подкладываю палец под член и этот палец начинаю поднимать чтобы получилось натяжение, и так от основания члена и до середины прорабатываю, потом проделываю туже самую процедуру, только палец кладу сверху и начинаю его опускать ( попробую как-нибудь запилить фотки или даже видос smile.gif)
Вообщем суть в том, чтобы от манипуляций руками он стал очень длинным и тонким, он не становится таким, когда на мне вешалка болтается, хоть вес руками я даю меньший, чем вешалка.
Ребят, сильно не дергаем, не включаем защитные механизмы, обычно на это уходит 5-10 минут руками, вупы потом просто охринительные, просто от вешалки нету такихsmile.gif

Кстати, вот про это писал Donky (вроде бы) пару лет назад - тоже самое делал в эксе (вроде даже не снимая) - тоже говорил про большие ВУПы
KickerD
Ярый
Тема супер!!! Плюсую, надо бы добавить прорыв техник нуплеона. Маятник и лестор
Ярый
KickerD
QUOTE
надо бы добавить прорыв техник нуплеона. Маятник и лестор

надо бы. вот бы кто занялся rolleyes.gif
про лестора писал в начале темы если вдруг что
serg76
Ярый
QUOTE
Каждый час я снимаю вешалку, нет, не потому что я устал, а чтобы его тянуть руками.
я держу одной рукой за силиконовый колпак и тяну от себя ( не сильно ) и второй рукой подкладываю палец под член и этот палец начинаю поднимать чтобы получилось натяжение, и так от основания члена и до середины прорабатываю, потом проделываю туже самую процедуру, только палец кладу сверху и начинаю его опускать ( попробую как-нибудь запилить фотки или даже видос smile.gif)
Вообщем суть в том, чтобы от манипуляций руками он стал очень длинным и тонким, он не становится таким, когда на мне вешалка болтается, хоть вес руками я даю меньший, чем вешалка.
Ребят, сильно не дергаем, не включаем защитные механизмы, обычно на это уходит 5-10 минут руками, вупы потом просто охринительные, просто от вешалки нету такихsmile.gif

Кстати, вот про это писал Donky (вроде бы) пару лет назад - тоже самое делал в эксе (вроде даже не снимая) - тоже говорил про большие ВУПы


я сейчас в эксе тоже так делаю,подкладываю фломастер,иногда статично оставляю,а иногда перекатываю
Tankiro
Ярый
отличные выписки, полезно!
++
KickerD
Ярый
QUOTE
про лестора писал в начале темы если вдруг что

Ага, я видел, просто смотрю ты прямо с ником и ситуевиной актуальной тут прописываешь, вот последнее свежее,что вспомнил нуплеона smile.gif
sm??
Важно подобрать работающее конкретно для тебя. Мне повезло с первого раза подобрал = расстягивания дважды в день smile.gif
Ну и качественно выполнять, т.к. два человека могут совершенно по разному выполнять упражнения. А это очень важно!
Просто-Джо
Ярый
Классная тема, подниму.
QUOTE
Вообщем суть в том, чтобы от манипуляций руками он стал очень длинным и тонким, он не становится таким, когда на мне вешалка болтается, хоть вес руками я даю меньший, чем вешалка.

Попробую применить с эксом.
100% Gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Около 300 пчел за 70 дневный курс-рузультат Eg 1,2-1,3 см, и в длину BPEL / NBPEL: 0.5 см,до этого не рос.
Lone Wolf
100% Gratis
QUOTE
Экстремальная программа с пчелами
Около 300 пчел за 70 дневный курс-рузультат Eg 1,2-1,3 см, и в длину BPEL / NBPEL: 0.5 см,до этого не рос.

это как в анекдоте боль снимите,а опухоль оставьте,а на деле не верю я в рост от пчел,у самого дома пчёлы есть несколько ульев,но даж и пробовать не собираюсь,с точки здравого смысла туфта.
100% Gratis
Lone Wolf
QUOTE
не верю я в рост от пчел

Сложно сказать,однако оздоровительный эффект беccпорен.
QUOTE
пробовать не собираюсь

Куда тебе с 18 ег пробывать? biggrin.gif
fon-geht
Lone Wolf
QUOTE
Куда тебе с 18 ег пробывать?

Походу спалился, Волк, вот кто анус жены "М" порвал, вот кто "Пракляты Любовник"
Добавлено:
По теме: хоть прорывным мой рост не назовёшь, но конкретно для меня пока хорошо идёт соло механическое подвешивание (Биб-Хэнгер). Планировал полгода курс, потом на полгода клэмп, но чувствую надо продолжать. Итак, вешаю следующим образом: 2 тренировки в день (иногда 1), сначала стартовый вес 4,5 кг, через 20 минут +1кг, через 20 мин ещё +1 кг. При хорошем тонусе начинаю с 5,5+1+1+, на фоне усталости возвращаюсь к 4,5+1+1, итого в день две тренировки по часу каждая, на фоне ощущения усталости время сокращаю до 45 мин, (15 мин 1-й вес и каждые 15 мин +1 кг). Перерывы беру при ощущении лёгкого перетрена, 1-2 дня хватает.
Lone Wolf
fon-geht
QUOTE
Походу спалился, Волк, вот кто анус жены "М" порвал, вот кто "Пракляты Любовник"

Губы рвал,пелотки рвал,анусы не рвал no.gif ,глина не моя стихия
ppirat
ребята, что с темой?
SmartDoctor
QUOTE
ребята, что с темой?


она утонула)