Удобные, надежные и ДЕШЕВЫЕ вакуумные системы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Продажа/покупка приспособлений для НУПа
Tankiro
Мой опыт в сфере увеличения более 11 лет, я обладаю огромным багажом знаний и секретов быстрого и эффективного увеличения длины и обхвата

пениса, а также развития мужской половой силы, и буду делиться им с Вами. Мои покупатели получают уникальную возможность безлимитных

консультаций по программам для увеличения пениса, развития мужской силы и половой выносливости, повышения сексуальности и т.д.

Ссылка на мою персональную тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/i]

ВНИМАНИЕ!!! Только сейчас АНТИКРИЗИСНАЯ РАСПРОДАЖА!!! ! До 20.05.2020 действуют отличные СКИДКИ на большинство товаров- до 35%!

Есть различные варианты ЭКСТЕНДЕРОВ,ВЕШАЛОК, ПОМП, СТРЕТЧЕРОВ-НЕВИДИМОК, ПРИБОРОВ ДЛЯ ДЖЕЛКА И РАСТЯГОВ и т.д.под ЛЮБОЙ БЮДЖЕТ!

Прекрасное сочетание НИЗКОЙ ЦЕНЫ И ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА, которое удовлетворит любые запросы.

Покупая товар тут, Вы имеете прекрасную возможность приобрести все в одном месте по лучшим ценам, европейского качества и в придачу получить

качественные и бесплатные консультации и помощь в составлении тренировочных программ! К заказам дарим ценные подарки/бонусы!! Вы точно останетесь довольны своей покупкой.

Начните изменять свою жизнь в лучшую сторону уже сегодня! Вы достигнете своих целей с моей помощью !

Я буду вести Вас по тренировкам, составлять индивидуальные тренировочные циклы\программы и помогать достигнуть результатов в максимально быстрые сроки учитывая Ваши индивидуальные особенности!


Все цены указаны в долларах из-за плавающего курса, сумма в рублях считается по курсу ЦБ в день оплаты.

ВНИМАНИЕ! ВСЕ ЦЕНЫ В ТЕМЕ УКАЗАНЫ БЕЗ СКИДКИ! Скидка добавляется при оформлении заказа, так что цены по факту оплаты еще ниже!

со скидкой цены еще ниже!!! (Допустим набор стоит 150$ , со скидкой цена составит 100$!!)

ТАКЖЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ КРОМЕ РАСХОДНИКОВ ДЕЙСТВУЕТ ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
[/color]


Обращайтесь Telegram: @nupexpert

• Есть все НУП-девайсы! Ассортимент просто ОГРОМНЫЙ!
(спрашивайте у меня, что Вас интересует - вышлю любое НУП-изделие! По ОЧЕНЬ приятной для глаз цене) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Принимаем оплату в ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ВАЛЮТЕ - доллары, руб, грн, бел.руб, тенге и т.д.
(цены указаны в долларах для удобства и универсальности)

Способы доставки
Я использую все существующие способы доставки:


- Почта (России, Украины, Белоруссии, Казахстана и т.д.)
- EMS (международный сервис экспресс-доставки почтовой корреспонденции)
- Курьерская - UPS, FEDEX, DHL,Pony Exrpess и др.
- При встрече или в пунктах выдачи
- Местными курьерскими компаниями (Новая Почта, Автолюкс, Автотрейдинг, Деловые Линии и т.д.)
- До востребования (особая форма почтового адреса,при которой посылка приходит в офим отделения, а не на дом)

Работаю со всеми странами и континентами, отправляю по России, Украине, Белоруссии, Кахастану и другим странам!
(куда только пожелаете)


После отправления посылки я даю трек - номер (почтовый идентификатор) для отслеживания посылки.
Гарантирую полную анонимность и конфиденциальность, а также получение товара. Любые проблемы с товаром, или потерю его в ходе доставки я решаю ЗА СВОЙ СЧЕТ!

Все заказы высылаются в обычной, ничем не примечательной почтовой упаковке
(непрозрачный сейф-пакет или плотная двойная коробка с пузырчатой пленкой внутри)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
- Я гарантирую, что содержимое посылки увидите только Вы. Ни работники почты, ни курьер не узнают, что находится внутри.
Гарантия получения посылки получателем составляет 100%

Оформление заказа
Чтобы оформить заказ, нужно связаться со мной любым доступным для вас способом:

1. Почта: tankpenis@gmail.com
2. Skype: tanksystem
3. ICQ: 622706343
4.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: 1)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Профиль>Личное сообщение>Отправить)

Обращайтесь, все разъясню, расскажу и проконсультирую.
Подберем Вам оптимальные варианты для РОСТА! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Буратино
Tankiro
Поздравляю!
Твои "Уникальные аксессуары" заинтриговали. Буду ждать новинок.
Удачи! wink.gif
Юра
Танкиро
Поздравляю с масштабным анонсом!!! Вот это по-русски... Долго запрягаешь, да быстро едешь!!! Я- твой клиент по колпакам, однозначно.
Байрон
НУты ТАНК-МОЛОДЕЦОМ-УДИВИЛ.
такого разнообразия НУП-давайсов я ещё не видел.ВСЁ -БУДУ БРАТЬ.КАЧЕСТВО ЕСЛИ ТАКОЕ ЖЕ КАК И КОЛБЫ -то это только плюс.Двайной клапан- это может быть и лишнее-= но то что ты думаешь про удобства -это тоже -плюс.НА фото всё выглядит потрясаеще.Надо пробовать как эти давайсы в носке себя покажут.НО ЗНАЯ ТЕБЯ-не сомневаюсь в их комфортности.Вышли прайлист в личку.
И желаю -что бы твой труд- по достоинству оценили НУПеры. clap_1.gif
Babyin1345
Tankiro очень классно все придумал и воплатил ,скоро перейду на вакуум обязательно возьму у тебя!цены очень радуют студента
smile.gif rolleyes.gif
Tankiro
Друзья,спасибо на добром слове)
я старался и давно все это проектировал))

кстати,небольшое объявление)
Огромная просьба
-все вопросы типа "почему сделал так,а не иначе" и т.д.
-обсуждение способов доставки
-вопросы по эксплуатации
-оптовое сотрудничество(для интернет магазинов)
и т.д.
задавать в лс или на мое рабочее мыло
maaandingo@gmail.com

спасибо!))
Орэх
Tankiro
Красавчик ! smile.gif
Видно что большие труды были вложены . Молодец !
Ассортимент просто глаза слепит , столько много полезных НУП-девайсов . А то , что есть возможность заказать колпак любого размера , так это вообще праздник для многих .

Хочу поздравить тебя с открытием полезной темы и с новыми девайсами . Чтобы у тебя не иссякали идеи , как помочь НУП-движению . biggrin.gif

Трёхкратное Ялды ! clap_1.gif clap_1.gif
Drop
Tankiro молодец, удачи тебе! thumbup.gif
Скоро возьму у тебя вакуумную модификацию!!!!
Emile
Отличные девайсы, доступные цены, В будущем (в конце лета) планирую заняться эксом, без раздумий буду брать у танка, доверяю ему как другу и всем рекомендую)
zonder1
Tankiro, суперские девайсы. Интересуют твои уникальные аксесуары. Можешь озвучить примерную дату выхода в свет. И еще интересует как "колпак изготавливается исключительно по размерам и форме заказчика". Можешь немного пояснить.
Юра
Танкиро
Белые колечки на фото между кабле клампом и пластырем это и есть подушки комфорта под основание экса? По фото абсолютно не понятны габариты этих колечек.
bochi
Да девайсы заставляют задуматься, все выглядит довольно качественно... дойдут и до такого руки скоро, обязательно надо будет взять))

хорошо потрудился, молодчага)
гигантик
все отлично! Ждем видео
Tankiro
Юра
это эрекционные силиконовые кольца,скоро выложу их фото крупным планом)))
Добавлено:
zonder1
колпак изготавливается полностью под тебя,по твоим размерам и,если надо чертежам)
можно сделать колпак любой формы!)
proextender
Tankiro
Круто-круто! Теперь я вижу, где купить вакуумную переделку к моему ProExtender'у. Пожалуй, тряхну стариной и начну тянуть дальше, но уже с вакуумом. biggrin.gif
Boucheron

Tankiro

Поздравляю с анонсом !

Удачных продаж !
умеренныій
Tankiro
Молодец! Прешь как танк! totals.gif Ассортимент будь здоров. Особо впечатляет возможность приобрести колпак под любой размер. Ну и остальное тоже! Успехов и мульенов! smile.gif
тихушник
Tankiro
Да-а-а-а, братан, потрудился "на славу"! clap_1.gif
Сразу видно, что основательно подошёл -ассортимент приятно впечатляет!
Жаль, что живём далековато друг от друга. Я бы первый записался на ТЕСТ-ДРАЙВ всех твоих новинок!
Продолжай в том же духе!
А что, появились прямые колбы с зауженным основанием?( обратил внимание на фото колбы с насосом)
hand
Танк, ты молодец!!! Поздравляю! Шикарный анонс!
Даниэль
Молодец нормальные фотки опубликовал. Жду свой колпак.
кстати какая у твоих силиконовых рукавов длина?
Блин надо было еще шланг для откачки заказать sad.gif
Tankiro
Даниэль
cпасибо)

обрадую тебя,шланг мы ложим бесплатно ко всем колпакам с клапанами .
так что платить за него не надо)


у рукавов оптимальная длина- 8 см)
Даниэль
QUOTE
обрадую  тебя,шланг мы ложим бесплатно ко всем колпакам с клапанами .так что платить за него не надо)

Спасибо Бро!
oBhvat
Братишь красавец!!Да ассортимент поражает!!!!!!Скоро надеюсь твой колпак опробую)
freak
Потрясающе!!! больше слов нет
Tankiro
oBhvat
freak
большое спасибо за отличные отзывы)
Tankiro
Друзья,на месте не стоим,развиваемся)

хочу представить новый дизайн вакуумных колпаков с откачкой и без

(колпаки такого улучшенного дизайна также получат последение покупатели)




[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




Что изменено






- внешняя форма стала более эргономичной,мягкой ,плавной-что идеально подходит для скрытого ношения

-улучшена методика шлифовки и ручной доводки колпака -теперь он ещё более гладкий и кристально чистый,что позволит очень удобно следить за состоянием головки во время ношения


-клапан по центру,что уменьшает объем конструкции и делает её ещё более удобной и простой(второй клапан убрали за ненадобностью)


прошу обратить внимание,что при одевании на планку,а также подвешивании клапан не мешает и не задевает крепление,т.к. расположен очень правильно чуть выше центра.


-цена осталась прежней

-также осталась покатость внешней части,что обеспечивает комфортность сидения рукава и быстроту его одевания


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


все вопросы и предложения с радостью выслушаю в лс!)
спасибо за внимание!
Юра
Tankiro
Рад, что ты понял суть того, о чем мы разговаривали изначально и реализовал это на практике. Вот теперь колпаки то, что нужно!!!
Хотя, ИМХО, колечко все же лучше делать не треугольным, а полукруглым- практичнее при использовании для поясного стретчинга.
Ярый
Тонкую пороловоновую прокладку добавить где клапан - и красота. поздравляю с запуском наноколпаков в серию smile.gif
Байрон
Tankiro
КЛАССНЫЕ КАЛПАКИ clap_1.gif
dimon90
уже заказал))
в.р.
Tankiro, молодчик! Не стоишь на месте! Качество и ассортимент на высоте smile.gif
Удачных покупок!
Дубов
Танк наше всё cool.gif Понятия не имею как бы я без его помпы жил rolleyes.gif
DEAD Мазай
Крутые цацки cool.gif
Tankiro
DEAD Мазай
Спасибо стараемся ) cool.gif
BlackJack
Tankiro
Честно говоря, первые колпаки были страшноваты, поэтому не стал ничего писать.
Новые колпаки имеют уже более презентабельный вид. Я бы такой купил. Спасибо за вклад в развитие нуп-девайсов! smile.gif
NOvik
Tankiro
Поздравляю с выходом в большой бизнес biggrin.gif
Смориться и вправду оч. внишительно!

Скинь плиз мне прайс в личку, особенно интересно Bathmate X30,цена
Упорный
Форум перечитываю с марта . Почему то не мог регистрироваться- сейчас увидел что можно приобрести на сайте девайсы. Так бы экс здесь купил.
Вакуумный экс пенис мастер про у меня есть, меня интересуют расходники к нему и помпа воздушная или водная 1 или 2 разных еще не решил.
Плюс что то еще бы прикупил а то роста за 4 мес нет, надо как то сдвигать с точки, мотивацию поднимать. Что можете посоветовать из эффективных устройств? и прайс если можно.
Tankiro
Упорный
скинул полный прайс!)
Сергей И
здравствуй, на фото неотчетливо видно - у тебя колпак в форме конуса то есть к концу головки ссужается? не так как у апликатора?
Tankiro
Сергей И
привет!
по умолчанию,внутренняя форма анатомическая .т.е. слегка коническая.


но,учитывая что размер и форму колпака у меня выбирает пользователь,можно сделать любую форму,какую пожелаешь.
Tankiro
в ближайшие дни будут доступны для заказа усиленные силиконовые рукава для вешалки с большим весом
Dietrich fon Schneider
Tankiro
Красавец Танк, молодца Мужик, офигенный ассортимент!!! clap_1.gif clap_1.gif Глаза просто разбегаются. У тебя уже целый магазин. biggrin.gif Как ты все это успеваешь. Не спишь наверно по ночам. Спасибо тебе за присланный мне наборчик, так что все покупаем у Танкиро, у него все по чесноку, и очень качественно и главное дешево!!!
135миллиметров
Хороший ассортимент, удачи в продажах.
Я на днях соберу все вводные и сделаю первый заказ.

А что за "подушка комфорта"? И как выглядит "стретчер невидимка"?
Tankiro
Dietrich fon Schneider
спасибо на добром слове,успехов тебе!
обращайся,всегда рад помочь rolleyes.gif
Dietrich fon Schneider
Tankiro
Тебе тоже успехов!!! Я знаю ты рад всем помочь. clap_1.gif rolleyes.gif
KIA
Читаю форум давно ,но написать появилось желание первый раз не могу сдержать эмоции, я наконец то почувствовал себя нупером с перспективой, так вот на днях получил чудо девайсы от Танкиро колпак с клапаном, рукава 3 шт, хотя я сколько не заказывал, насадку для экса,и всеми хваленые амер. зажимы-тоже в подарок, от начала сделки и до получения мною причандалов прошло два дня, конечно такого гламурного вида как мой пенимастер эти штуки не имели, к стати могу теперь его продать,, но качество материалов сомнений не вызывало,колпак был выструган точно моего размера ,рукава очень прочные, одел с первого раза и часа на 3,снял чисто из любопытства,сейчас сижу на работе уже 5часов под штанами поясной стретчер и вакуумник, чувствую себя комфортно, счасливо, потому что появилась надежда, которая была потеряна после годового мучения различной механикой.Человек который их сделал заслуживает на премию.Хочу выразить огромную благодарность таким изобретателям как Танкиро и ему подобным людям
Даниэль
тоже хочу отставить отзыв о продавце:
товар получен в соответствии с заказом, полностью соответствует описанию, Tankiro лишних денег не взял, все как и было в прайсе. Цены пожалуй самые низкие среди продавцов.

Заказывал колпак и "коромысло" под экстендер, колпак выполнен из оргстекла и достаточно прочный, один раз уронил на кафельный пол, никаких сколов или трещин, прям горилла глос biggrin.gif

Думаю что буду еще заказывать
Tankiro
Даниэль
KIA
Dietrich fon Schneider
большое спасибо за отличные отзывы)
успешного ношения!
Conup
Взял у Танка вакуумную переделку для экстендера. Все отлично, носится хорошо. Уже есть хороший рост! Добавил +2 см
Tankiro
уже много раз писал,но все равно,новичкам особенно-

Оформление заказа
Чтобы оформить заказ, нужно связаться со мной любым доступным для вас способом:

1. Почта: tankpenis@gmail.com
2. Skype: tanksystem
3. ICQ: 622706343
4.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: 1)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Профиль>Личное сообщение>Отправить)

завтра -послезавтра в шапку темы внесу эти данные)
EPETU.K
Купил у Танка экс плюс вакуумную переделку.Честно говоря приятно удивлен цене и качеству продукции.Переделка особо не мешает и носится замечательно, в купе с Андропенисом ношение превращается в езду на кадиллаке))). Удобная весчь нет! диких болей! Понравилась и комплектация Андропениса все богато качественно.
ТолщеИДлиннее
Танк, укажи пожалуйста какие габариты твоих рукавов ) Длина, внутренний диаметр, толщина стенок.
sky22
А видео будет? Как правильно одевать?
Tankiro
sky22
одевать очень просто и удобно)
пиши в лс-разъясню детально, также можешь ко мне в скайп стучаться)
насчет видео- давно думаю снять, никак руки не доходят.
пока обещать не буду, но скажу, что цель снять удобные и подробные видео уроки ко всем моим девайсам стоит, есть даже некоторые заготовки и идеи.

cool.gif
Tankiro
в ассортимент добавлены
корректирующие планки для исправления искривлений с помощью экса а также для разнооборазия нагрузки при ношении

1.для исправления искривлений влево и вправо
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2.для исправления искривлений вниз
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тут показан принцип работы V -планки(фото взято с сайта монкебара для ознакомительного просмотра)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Horseman
С удовольствием бы приобрел эти девайсы, но живу не один
Анатоль
Танк,заинтриговал,имею опыт сотрудничества с тобой,спасибо за то что ты делаешь и как. У меня два вопроса-1 колпаки без протекторной насадки,пузыри ловиться не будут даже при малых нагрузках, 2 колба на фото с белой прокладкой-манжетой что так и комплектуется при заказе. Прошу статистику по пузырям в студию от пользователей. Успехов. Анатоль.
умеренныій
Tankiro
Привет, дружище!
Прошло больше месяца как я получил от тебя колпак с клапаном. Ты уж извини, что не отписал сразу. Спасибо я тебе и по телефону сказал. Мой тайный план был таков- поюзать колпак хорошенько и по всякому и доложить, так сказать, о выполненной работе. А не просто отписать, что ты молодец. Никому ведь не пригодится для роста инфа о том, что ты молодец. Хотя так оно и есть. Молодец. О деле.

Я выслал свои индивидуальные размеры на изготовление колпака. Несколько дней и колпак был готов и отправлен мне. Получилось все просто и в однокасание. Я доволен. Мерси smile.gif

Колпак мой имеет вверху скругленную форму, как и привычные колпаки Карпа и Аппликатора. На твоих фото колпаки с плоской вершиной. Как по мне, мой выгодно отличается. Ты бы выложил фото колпака как мой- было бы меньше вопросов и больше впечатлений. Колпак полностью прозрачен. Ну не так как в окно смотришь. Все же скругленные края искажают картину. Но это уже так устроена оптика. В общем, все наблюдается как в аквариуме. Это гуд.

Теперь о клапане. Сначала я пережохал, честно говоря. Читал там-сям о всяких трудностях с клапанами. И тут я надел силиконовый шланг на клапан, отсасываю воздух, а нихера не происходит. Думаю, ну пи*дец, щас начнется... Вспомнил наставления Аппликатора по обращению со своими колпаками с клапаном- новая вещь, нужно разработать, может сорина попала или еще что. В общем, снял шланг и ртом сделал на клапане движение вождуха туда-сюда. Туда не идет, а обратно- да. Какая-то паскудная крошка там была. И все резко стало просто замечательно. Так что, имейте ввиду, что такое может быть и это не проблема, это бараньего чиха не стОит.

Первый опыт.
Запамятовал, сори, кажется Фон гент или Юра (простите, парни) прокладывали между губками головки и дыркой клапана пароллонку, чтобы втянувшаяся в дырку ткань головки не мешала создавать вакуум, да и не травмировалось место присасывания. Я, не будь дураком (от красавчик, что тут скажешь) сразу соорудил кусок пароллонки , положил на дно колпака, засунул головку, раскатал рукав и откачал воздух- все прошло на ура. Пароллон рулит.

Развитие.
Стал меня слегка доставать миллимитраж с пароллонкой (форма усеченного конуса). Она смещается, нужно придавить головкой, чуть не угадал- по новой. Клеить не хотел, чтобы не наделать делов клеем. Стал думать. Я обычно в таких ситуациях начинаю думать (красавец- *уле rolleyes.gif ) Придумка такая. У меня есть пару рукавов от Аппликатора с маленьким внутренним диаметром- 15мм. Брал хз зачем- пригодится. И вот пригодились. Я отрезал кусок рукава, превышающий длину головки на 1 см. Натянул этот рукав на головку. Далее закатил немного рукав так, чтобы на 1 см оголить губки головки. Положил на губки головки пароллонку и отпустил рукав. Рукав удерживал пароллонку (зае*ался уже это слово писать sad.gif ).
Теперь я просто, чуть не с размаху, сую головку в клапан и скатываю рукав на пч. Это передовой опыт. Пользуйтесь, бандерлоги! smile.gif

Скажу вам, колпак с клапанной системой и без- небо и земля. У меня еще два колпака есть ( от Аппликатора и Карпа)- оба находятся на модернизации у Боучерона. Когда получу их, то у меня будет три клапанных колпака (напоминаю- зависть плохое чувство totals.gif ) Очень нравится. Отпустил рукав, два втягивающих движения ртом и рукав залез под колпак, принял свое естественное место. При этом я колпак немного оттягиваю пальцами. А когда вакуум уже создан, то отпускаю пальцы. Идеально.

Использование.
Все это время я носил колпак при ношении [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Все отлично, все как я хотел.
Чисто ради пристрелки на будущее пару раз одевал экс с этим колпаком. Как и ожидалось, без вопросов и проблем. Лучше, поскольку пч четко притянут внутри колпака. Воздух не травит вообще и даже нет необходимости дополнительно подсасывать воздух. Хотя это не трудно и быстро если что.

Хочу головку еще больше.
Сегодня попробовал этим колпаком (а его размеры сделаны под размер эрегированной головки) помпировать головку. Опыт успешный. Мне понравилось. После этого следом загрузил головку сосудистыми- и для роста, и для оздоровления тканей. Об этом напишу отдельно и подробно. В будущем (это мой любимый отмаз если что cool.gif ). Единственно, что хочу сказать- при такой процедуре от вершины головки до дырки клапана миллиметры. Но и колпак не делался для этого. Это на вдохновении меня качнуло в эту сторону. Подумываю заказать у Танка колпак спецом под такую процедуру- чуть больше в диаметре (+5мм) и на 2 см больше в глубину. Будет натурально минипомпа с клапаном. А то и в теплой воде можно будет попробовать поюзать. Минигидропомпа для головки- ахренеть извращение. Хотя еще же нужно с Танком договориться. А вдруг скажет- "Отзать нахер!.." У меня сейчас головка в эрекции 45 на 50 мм. Представил так, что отрастет 55 на 60-т rolleyes.gif . Весь Sука город покорю cool.gif
З.Ы. Танк, я доволен. Очень благодарен. Мерси smile.gif
З.Ы №2. Кто все прочел на того я сильно удивляюсь. Наверно это какой-то бездельник, которому совсем уже делать нечего totals.gif smile.gif
Всем ялды, братья! smile.gif
Байрон
Очень кратко- но ясно. Разве что на зуб не попробовал biggrin.gif
Юра
QUOTE
Когда получу их, то у меня будет три клапанных колпака (напоминаю -зависть плохое чувство )

А у меня аж 18 силомаксовских и 2 безклапанных от Карпа. Скоро ещё пару с клапаном у Танка закажу... Правда нескромно?!
QUOTE
Кто все прочел на того я
сильно удивляюсь. Наверно это какой-
то бездельник, которому совсем уже
делать нечего

А вот здесь, дружище, сам не завидуй. Безделье- одно из моих хобби!
ТолщеИДлиннее
Юра
QUOTE
А у меня аж 18 силомаксовских и 2 безклапанных от Карпа. Скоро ещё пару с клапаном у Танка закажу.

умеренныій

Да вы ж маньяки biggrin.gif Ума не приложу зачем? =) Я с одним простым безклапанным колпаком от Аппликатора сижу, меня все устраивает и пока ума не приложу зачем мне 2, 3 или 10 колпаков, банки что ли ставить ими? =)
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Вот для банок biggrin.gif
умеренныій
Юра
QUOTE
Когда получу их, то у меня будет три клапанных колпака (напоминаю -зависть плохое чувство )

А у меня аж 18 силомаксовских и 2 безклапанных от Карпа. Скоро ещё пару с клапаном у Танка закажу... Правда нескромно?!

Та ты, Юрчик, смотрю, наглючий тип. Настоящий нупер. biggrin.gif

Добавлено:
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Юра
QUOTE
А у меня аж 18 силомаксовских и 2 безклапанных от Карпа. Скоро ещё пару с клапаном у Танка закажу.

умеренныій

Да вы ж маньяки biggrin.gif Ума не приложу зачем? =) Я с одним простым безклапанным колпаком от Аппликатора сижу, меня все устраивает и пока ума не приложу зачем мне 2, 3 или 10 колпаков, банки что ли ставить ими? =)

Голодранец ты, голытьба. Как же тебе объяснить. Ведь не поймешь, потому как малоимущий. Много- это круто. Слышал про крутых парней? Так это как раз мы с Юрцом laugh.gif biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
умеренныій
QUOTE
Голодранец ты, голытьба. Как же тебе объяснить. Ведь не поймешь, потому как малоимущий. Много- это круто. Слышал про крутых парней? Так это как раз мы с Юрцом    

А, кажется, я понимаю. Это так же как женщины не могут в одном и том же наряде ходить каждый день и постоянно меняют одежду. Так же и вам наверное стыдно видеть себя в зеркале каждый день в одном и том же колпаке biggrin.gif Колпак для будней, колпак для выходного дня, колпак для выхода в свет, колпак для приема гостей )
33kiborg33
ТолщеИДлиннее
просто использовав одно на начальном этапе, в последствии ты понимаешь, что есть лучше ( комфортнее), а комфорту много не бывает, да и к тому же лишняя тренировка нервной системы ни к чему. Силомаксовские колпаки у них не совершенное крепление ( за клапан) и нет кольца для вешалки. У Карповского нет клапана. Потому Юра и хочет приобрести колпак от Tankiro, т.к. он совмещает в себе при имущества двух выше озвученных, а на залупе экономить, все равно что экономить на спичках в походе.
умеренныій
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Так же и вам наверное стыдно видеть себя в зеркале каждый день в одном и том же колпаке biggrin.gif Колпак для будней, колпак для выходного дня, колпак для выхода в свет, колпак для приема гостей )

В точку. Как у женщин две проблемы- нечего носить и не помещается в шкаф. biggrin.gif В идеале должен быть крутой набор-неделька- семь колпаков. Разных. biggrin.gif
Юра
QUOTE
Как у женщин две проблемы-
нечего носить и не помещается в
шкаф.

Так и у НУПеров- то не растёт, то в колпак не помещается!!!
QUOTE
В идеале должен быть крутой
набор-неделька- семь колпаков.
Разных.

И один для праздников (по аналогии с белыми носками).
33kiborg33
Именно так. Надеюсь, что Танкировские колпаки станут идеальным подспорьем в нашем деле.
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ
Почему-то второй день не получается никому добавить репутацию.
ТолщеИДлиннее
33kiborg33
QUOTE
просто использовав одно на начальном этапе, в последствии ты понимаешь, что есть лучше ( комфортнее),
Да все это понятно )

А мне вот как-то до сих пор комфортно в одном и том же колпаке, т.к. работаю только на длину и головку не увеличивал. В общем колпак подобран удачно, я его просто не чувствую во время вешалки. Полный комфорт одним словом =)
freak
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Полный комфорт одним словом =)

Эт с каким весом?
ТолщеИДлиннее
freak
QUOTE
Эт с каким весом?

вешаю 2-2.5 кг, не более.
DEAD Мазай
Анатоль
Я ношу - и пузырей нет и быть не может. Ношу колпак от Танкиро по 8-10 часов, первый подход длится 4-6 часов, один раз даже 16 часов относил за сутки и спал с эксом. Я еще носил с полностью откачанным воздухом, когда кончик головки просто рвет - но пузырей нет. Я правда пластырем обклеиваю, если откачать воздух полностью (до упора) и носить даже на среднем натяжении - то пузыри могут появиться, у меня появился помню как только носить начинал, но я через стекло увидел пузырь и снял, и он прошел часов за 12. В результате ношения я понял, что важно не откачивать воздух с места, где кончик головки (чтоб кончик не рвало), тогда думаю можно и днем и ночью носить экс, хоть 24 часа в сутки без каких-либо травм, не говоря уже о пузырях.
Анатоль
DEAD Mазай,благодарю за отклик,пробовал вакес с колпаком от апликатора,конечно,балдеж, и чувствуется хорошее натяжение туники и ствола, при соответствующем комфорте,но видимо начитавшись форума о пузырях работаю в основном на механике(пенимастер).Когда отработают методу зашиты от пузырей или буду уверен в технике ношения вакеса, тогда...Хотя колпаки Танкиро смотрятся круто, да и аппликатор предлагает не плохую связку протектора и продуманного колпака. Думаю Танк простит за последние слова в его теме.
DEAD Мазай
Анатоль
Не стоит бояться пузырей, если пластырем обклеить - то их не будет даже если до упора выкачать воздух из колпака) Меня даже удивляет, как у других получается ловить пузыри. А если носить как я сейчас, то бишь выкачать воздух из колпака полностью, но на кончике оставить немного (где уретра) - то пузыри не смогут появиться т. к. на кончик вакуум воздействовать не будет.
Анатоль
Други,спасибо за разъяснение своих изысканий по вак.технике. Танк, извени конечно за то что насвинячил у тебя в теме,просто присматриваюсь к твоему колпаку модернезированному, хочу заказать,также уже нужна колба более 2 дюйма с гаком в дополнение к уже приобретенным у тебя( к стати насос и все приобретенное у тебя отлично работает-болдею), присматриваюсь к манжете белой.Что то не вижу грелку на твоих фото ,что за девайс(хотелось бы подробности), и для чего белые кольца разъясни.Думаю всем будет интересна запрошенная инфа. С уважением ко всем форумчанам и Танку особенно, Анатоль
MrorK
спасибо танку за товар,все пришло точно в срок и как всегда в отличном качестве)
danteo
QUOTE
Tank Vacuum System®
Есть диск для НУБа(я на будущее - по конкурсу)?)
CODE
Способы доставки

Я использую все существующие способы доставки-
-Почта(России,Украины,Белоруссии,Казахстана и т.д.)
-EMS
-курьерски-UPS,FEDEX,DHL,TNT и др.
-при встрече или в пунктах выдачи
-местными курьерскими компаниями(Новая Почта,Автолюкс и т.д.)
-до востребования

ШЛЮ В ЛЮБУЮ СТРАНУ И ТОЧКУ ПЛАНЕТЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ!
предлагайте свои способы доставки

После отправления посылки я даю трек -номер(почтовый идентификатор) для отслеживания посылки.
Гарантирую полную анонимность и конфеденциальность, а также получение товара.Любые проблемы с товаром,или потерю его в ходе доставки мы решаем ЗА СВОЙ СЧЕТ!
Гарантия получения посылки получателем составляет 100 %

1.Анонимность
Мы гарантируем, что содержимое посылки увидите только Вы. Ни работники почты, ни курьер не узнают что находится внутри.
2.Нейтральность упаковки
Все заказы высылаются в обычной, ничем не примечательной почтовой упаковке (непрозрачный сейф-пакет или плотная двойная коробка с пузырчатой пленкой внутри)
Очень интересно)
Добвалено:
QUOTE
Принцип вакуумного крепления прост и понятен каждому, но тем не менее я сделаю видеообзор в ближайшее время.
Вопрос замят)
Tankiro
danteo
я все разъясню и объясню.)
danteo
Tankiro
Спасибо, жду кончины конкурса.
Анатоль
Танкиро, отправил тебе письмо через сайт с заказом, прошу прайс и кой какие разъяснения. Анатоль. Жду с нетерпением ответа.
Tankiro
Анатоль
скинул прайс и объяснение как заказать в лс)
КадетОВ
Привет, Танк. Скинул заказ в личку. С нетерпением буду ждать посылочку! wink.gif
Кортес
Вот интересуюсь вакуумной системой!? smile.gif
Сколько времени занимает изготовление колпака, размеры нужно индивидуально подбирать?
Tankiro
Кортес
привет!)
рад снова видеть у себя в клиентах)

напиши номер в лс, наберу тебя расскажу все и подберем тебе оптимальный вариант)
КадетОВ
Танк! Спасибо, дружище!!! Сегодня все получил в наилучшем виде, только почта немного со сроками притормозила! Отличный набор, сейчас разбираюсь. Вопросы задам в личку. Всем рекомендую твои услуги! С уважением!!! clap_1.gif
Tankiro
КадетОВ
спасибо!)
с меня консультации)
Chicha14
Привет Tankiro! Получил модификацию под вакум! И снова все превосходно! Пришла 16 числа, позвонили вчера. Все как надо при много благодарен тебе!!! Удачи в твоем бизнесе и роста! biggrin.gif
Tankiro
Chicha14
спасибо!

и тебе успехов друг!)
про100Denis
-Заказал у Танкиро Андро с новым колпаком (клапанным) как получу отпишусь о деталях!!!)
Всем старичкам ну и молодежи тоже - ПРИВЕТ!!!)))
Байрон
про100Denis
QUOTE
Пришлось зарегиться заново.

Привет.
видел твою аватарку-вроде.Как долго отдыхал-чего добился прежде.был ли откат.с каких размеров начинал. biggrin.gif
Arturik80
Всем привет!
Сегодня пришла посылка от Танкиро. Был удивлен, что каждая деталь была в отдельном пакетике, а не все в кучу. И посылка завернута в пакетик с шариками, хотя там биться нечему. Ожидал, что девайсы будут сделаны кустарным способом, а тут все гладко, ровно, как с завода, вообщем не колхоз ) То что из пластика однозначно вечные, запасные покупать не нужно, даже если кинуть апстену с ними ничего не будет. Довольно таки толстые стенки устройств. А вот рукава я бы взял побольше. Колпачок в самый раз моей залупе ) Спасибо. У меня возникли некоторые вопросы. Ответьте плиз.
1. Как откачивать воздух из колпака
2. Зачем нужны синие силиконовые колпаки?
3. Зачем нужна трубка?
4. Как правильно все это одевать? Я уже порвал один рукав. В экстендере я сую головку колпачок пластмассовый, предварительно надев рукав.
Орэх
Arturik80
QUOTE
По-моему я что-то делаю не так...

Это точно . smile.gif
QUOTE
1. Как откачивать воздух из колпака?

QUOTE
3. Зачем нужна трубка?

С помощью трубки ртом откачиваешь воздух .
QUOTE
2. Зачем нужны синие силиконовые колпаки?

Если это протекторные колпачки , то его нужно одеть первым . Это для защиты головки .
QUOTE
4. Как правильно все это одевать? Я уже порвал один рукав. В экстендере я сую головку колпачок пластмассовый, предварительно надев рукав.

Рукав одеваешь на колпак (2-3см), остальную часть рукава скручиваешь , чтобы получилось единое кольцо , это кольцо натягиваешь на колпак ,
всовываешь головку в колпак и раскручиваешь кольцо рукава по стволу . Потом откачиваешь воздух и цепляешь колпак на экс .
Юра
Arturik80
QUOTE
2. Зачем нужны синие силиконовые колпаки?

Судя по вопросу, ты пререпутал Танкиро с Аппликатором.
Орэх
Юра
QUOTE
Судя по вопросу, ты пререпутал Танкиро с Аппликатором.

У меня тоже закралась такая мысль . biggrin.gif
Tankiro
Юра
Орэх
неа, у меня тоже протекторные колпачки появились нескольких цветов-темно зеленые и темно синие.
Добавлено:
Arturik80
отписал тебе вконтакте как правильно одевать!.)
в теме просьба не флудить!)
Юра
Tankiro
ИМХО, пора уже шапку темы обновить.
Tankiro
Юра
собираюсь, ещё есть профессиональные фото(правда не на весь товар)
а также много новинок,
одно из них-
кольцо комфорта на основание экстендера.

Уже другого дизайна, думаю конечного( не та фотография, которую я тебе в ЛС слал давно).

Юра
Наконец-то и я заказал пару колпаков с клапаном у Танкиро. Как придут, обязательно отпишусь о впечатлениях.
Юра
Ура!!! Вчера забрал бандерольку от Танкиро, доставка в Россию заняла всего неделю. Колпаки с клапаном- то, что нужно!!! Качественно и надёжно!
Tankiro
Отдельное спасибо за внушительные НУП-бонусы, а так же за удобный мешочек с завязкой для хранения НУП-девайсов. Респект и уважуха!
про100Denis
ЕЕЕЕеееее!!!!!! Урааа)))) я в теме!!!!)))))
Получил вчера посылку от Танкиро, и уже опробовал)))!!! Все супер!!!
Макс человечище!!!!!! Огромное спасибо!!!
щас как разгружусь буду программу свою писать)))
Танкиро РЕСПЕЕЕКТ!!!!
Maratez
Эм,отпишусь,заказал помпу,все пришло все гуд,Максик спасибо тебе,очень рад! smile.gif
PlusSize
Жду оплаченный экстендер уже второй месяц. Макс не торопится music_whistling.gif
Miriel
Здравствуйте. Извините, не совсем понял. У меня есть экстендер Penimaster с механическим креплением, сколько будет стоить вакуумная модификация для него?
Tankiro
Miriel
Привет!
Расписал в ЛС
xdrugxfreex
Заказал - получил. Не долго, не дорого. Доволен.
Первое время, буквально 2-3 одевания я не сразу приспособился к тому, как правильно откачивать, как правильно "вкачивать" и как все это в целом делать удобно и не долго. Сегодня 4-ый день ношения сей вакуумной системы, уже приловчившись. Сравнить с механикой не могу, то есть могу, но для этого надо ее одеть, но почитав отзывы, я решил не пробовать даже и сразу начать с вакуума.
Ношение удобное, дискомфорта особого не чувствуется, во всяком случае пока. Ношу не долго как по времени в целом, так и вообще, 2 подхода в сутки по 1.5 часа (первый опыт в ношении экса). Головка пока держится хорошо, пузырей нет и намеков тоже, тьфу-тьфу-тьфу. В колпачке (протекторный) было неудобно, поэтому ношу без. Возможно просто с ним еще надо потренироваться в одевании, но это может быть потом.
Иными словами, если рассматривать сам процесс ношения и ощущения, то мне нравится, нет мыслей скорее снять и так далее.
Танку спасибо, еще больше инноваций в создании подобных вещей и больше клиентов.
миха21
xdrugxfreex Поверь... !после 2ух месяцев ношения ваккумника . будешь слету заталкивать свой пч в него.и клапан нафиг не нужен.Засунул пч в колпак, развернул рукав ,приподнял край рукава надавил на ствол -воздух вышел и никакого клапана не надо!головка садится очень плотно wink.gif
Юра
QUOTE
Засунул пч в колпак, развернул рукав ,приподнял край рукава надавил на ствол -воздух вышел и никакого клапана не надо! головка садится очень плотно

В теории, так и должно получаться... А ещё, теоретически, ношение механики с силиконовым ремешком и обмоткой не должно вызывать дискомфорта biggrin.gif. Но это только в теории!!! На практике всё совсем по-другому.
Я использовал колпаки с клапаном (от Танкиро) и без клапана (от Карпа) - есть опыт, чтобы сравнивать. ИМХО, в вакуумном колпаке обязательно должен быть клапан с возможностью принудительной откачки воздуха!!! Комфорт становится очевидным при использовании. clap_1.gif
PlusSize
QUOTE
Жду оплаченный экстендер уже второй месяц. Макс не торопится music_whistling.gif


Всё приехало пару недель назад. Всё и даже больше.
xdrugxfreex
миха21
Уже, и месяца не прошло. Одевание без клапана не пробовал, да и не хочу, он есть - значит откачаем.
Stass99
А силовые пружины ещё не появились в продаже?
Tankiro
Stass99
появились пружины!)
напиши мне в ЛС
Tankiro
Можно купить устройство для джелка по отличной цене.
Обращайтесь в ЛС.
Значительно упрощает процесс джелка, и способствует более качественной проработке.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Riccooo
Сделал несколько заказов у Танкиро, все супер! Адекватный и приятный человек, хорошие цены и отличное качество. При повторном заказе - отличная скидка. Покупал у нескольких продавцов на этом сайте, тоже все было нормально, но не такая лояльность и не такие цены и скидки. Здесь можно найти все необходимое + гибкие цены. Словом рекомендую wink.gif
ukrotitel
Танк, есть ли в наличии hydromax xtream? Если да то почем?
Tankiro
ukrotitel
конечно есть!
Обращайся, у меня сейчас ещё действуют скидки wink.gif
andreiyudi
Доброго времени суток. Приобрёл для пробы комплект ВАКУУМНОЙ ВЕШАЛКИ от Tankiro, перед этим использлвал фиксацию на эстендере жгут+ремень. Доложу Вам, что вакумная фиксация превзошла все мои ожидания: ничего не жмёт, ни здавливает и т.д., короче высший класс. Всем рекомендую. clap_1.gif
Ювелир
Приобрел у Танка рукава. Качеством и доставкой доволен. Всем рекомендую этого продавца!
dmax
Каковы точные размеры предохранительных силиконовых колпачков?
Tankiro
dmax
отписал вчера в ЛС wink.gif
Tankiro
в ассортимент добавлены рукава уменьшенного размера, диаметром 15 мм
Tankiro
andreiyudi
Ювелир
спасибо за отличные отзывы! cool.gif
KingKong
номера для отслеживания получил.большое спасибо,как получу посылки отпишусь.
Likeaboss
Tankiro спасибо за посылочку получил все в целости и сохранности. Качество супер, колбы подошли) Буду обращаться еще!
руслан50
Где можно посмотреть весь ассортимент Подушки комфорта на основание экстендера - забудьте о дискомфорте во время ношения (все размеры)

Коллагеновые кремы и гели для ускорения восстановления, кремы для усиления эффекта вытягивания (более 5 наименований)

Джелк машинки различных видов (дают гораздо большую силу, чем руки, удобны и просты в эксплуатации)

Грелка для экстендера и вешалки с регулируемой температурой (для расслабления тканей во время тракций)

Эрекционные кольца металлические, пластиковые и силиконовые (все размеры)

штанги для любых экстендеров длиной от 1 до 300 мм (для точного наращивания нагрузки)

набор для гибридного помпирования (в воде и воздухе)

силовые пружины для экстендера (дают дополнительное натяжение до 8-10 кг)

вакуумный стретчер-невидимка (для ношения в любых ситуациях)

планки на экстендер для коррекции искривлений (всехтипов и сложности)
Tankiro
руслан50
Здравствуйте
пришлите в ЛС почтовый ящик- скину все фотографии и более подробные описания всех перечисленных НУП девайсов.
smile.gif
AndroidUser
Привет. Кто нибудь использовал "подушку комфорта на основание экстендера"? Как она влияет на комфорт ношения экстендера? У многих проблема с комфортом именно в основании экстендера.
DEAD Мазай
Отличная вещь! Боли нет ни на каком натяжении. Незаменима, если носить долго с макс. сжатием пружин.
BiGJorik
Tankiro
Приветствую! Ну все,начитался,насмотрелся,НАДО БРАТЬ!!!))) А вообще ты молодец,деньги деньгами,а позитивная энергетика от довольных клиентов пойдет тебе во здравие!)) Это не купишь)
Написать тебе в личку или как лучше поступить. Хотел бы кратко проконсультироваться,получить прайс,да и по быстрому принимать решение. А то механика уже порядком поддостала.....
Успехов тебе и РОСТА!
g2524647
А какие вooбще цены набoры?
ukrotitel
тема еще жива? smile.gif хотел бы пару девайсов приобрести
Tankiro
ukrotitel
конечно жива!))
пиши в лс! smile.gif
Tankiro
g2524647
отправил цены на полные наборы НУПера в ЛС
Cоrvan
Получил переделку под вакуумный экстендер!
Всё дошло в целости и сохранности за неделю.
Только не соображу, как это всё собирается... Поможет кто?
SmileMe
А можно прайс в ЛС?)
Tankiro
SmileMe
конечно!
отписал, проверьте Личные сообщения
Грустный
Привет, оригинальный вакуумный апгрейд на пенимастер есть, PeniMaster Pro Upgrade Kit II вроде? Сколько стоит? И еще где-то я читал про мягкую подкладку под основание экса..
Vitaha
Добрый день, можно цены на комплект вакуумного экстендера и на комплект переделки механического в вакуумный.
Roccosovsky
Добрый день, можно цены на комплект вакуумного экстендера и на комплект переделки механического в вакуумный.
Tankiro
Roccosovsky
привет!
ОТписал в личку, сейчас как раз акция и есть скидки, много различных ценовых вариантов на самые разные бюджеты
htc
Привет,есть на пенис мастер хром модификация на вакум?
Tankiro
htc
привет!
конечно есть
отписал в ЛС
Passenger
Привет, можно прайс на вакуумные экстендеры?
Tankiro
Passenger
скинул в ЛС, проверь wink.gif
Tankiro
Уважаемые друзья, представляю Вашему вниманию новинку-

Вакуумный пружинный силовой экстендер TURBO EXTENDER Gold

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В данном приборе было воплощено лучшее от всех мировых экстендеров, но цена при этом максимально доступная каждому.

Вакуумный экстендер - классическое комфортное устройство для увеличения длины и толщины пениса, которое имеет реально

подтвержденную эффективность и рекомендуется ведущими мировыми урологами как средство №1 в мире для безоперационного увеличения

пениса, а также коррекции его формы(экстендер также помогает выровнять пенис, избавиться от искривлений).

За 35 лет существования экстендеры претерпели значительные изменения, с каждым новым поколением комфорт их повышался, и как итог

эволюции практически весь рынок заняли вакуумные модели.


Вакуумные системы имеют массу преимуществ- безболезненность, большую скрытность, удобство снятия/одевания, простоту использования, рост головки за счет вакуума, безопасность(ничего не пережимается), надежная и удобная фиксация и так далее.

Преимущества вакуумного экстендера TURBO EXTENDER Gold :

1)
Полная универсальность.

Теперь не нужно возиться с замерами головки перед покупкой экстендера!

В комплект включены КОЛПАКИ 3 РАЗМЕРОВ.
Размеры были выбраны благодаря многолетней статистике продаж

Именно такими размерами головки обладает 98% мужчин.

Если ваша головка значительно отличается (в большую или меньшую сторону), не переживайте, мы можем изготовить кастомный колпак под ваши размеры и даже по вашим эскизам( об это стоит предупредить заранее).

2)
Огромный потенциал для классического и силового растяжения пениса

За счет:
- большой комплектации штанг(длина до 29 см)
-системы выкрутки штанг(до 4 см)
-мощных силовых пружин( 4,5 кг натяжения!)

(Для тех, кому и этого мало есть модель Turbo Extender Power с пружинами 10 кг)

3)
Безопасных, долговечных и удобных силиконовых расходников.

Силиконовые рукава имеют бортики( для лучшей фиксации с колпаком), могут использоваться со всеми вакуумными системами и как автономные устройства .
Протекторные /защитные колпачки выполняют функцию второй кожи, помогают выдерживать любые нагрузки и защищают головку.

4)
Простое и понятное устройство и эксплуатация.


5)
Настоящее золотое напыление слоем в 3 микрона всех металлических частей экстендера.

Это делается не только ради красоты, но для безопасности использования, ведь часто в экстендерах используются металлы, вызывающие аллергию у многих пользователей.

6)
Доступная каждому цена, при максимальном качестве.


7)
Экстендер полностью производится из лучших материалов на профессиональном обородовании.



Экстендер будет продаваться в 2 комплектациях:

Стандарт



Силовой экстендер Turbo в сборе, позолоченные металлические части, упорное кольцо повышенного комфорта-1 шт
Набор позолоченных штанг:

6см-2 шт
5 см-2 шт(включены в основание)
4 см-2 шт
3 см-2 шт
2 см-2 шт
1 см-2 шт
Вакуумное крепление головки нового поколения:
Колпак индивидуальный вакуумный клапанной с функцией откачки воздуха(создания полноценного вакуума)-3 шт( ВСЕ РАЗМЕРЫ ВКЛЮЧЕНЫ)
Ложе для фиксации колпака, а также модификации( простой и мгновенной) механического экстендера в вакуумный-1 шт
Рукава универсальные силиконовые(служат для смягчения ношения и фиксации вакуумного колпака)-2 шт(хватает на цикл ношения)-2 размера(стандарт, уменьшенный)
Протекторные(защитные) смягчающие силиконовые колпачки-2 шт (хватает на цикл ношения)
Универсальный шланг для откачки воздуха и создания вакуума-1 шт
Карабин для использования данной вакуумной системы в качестве вешалки(подвешивания грузов)-1 шт
Дорожный замшевый чехол-1 шт
Инструция-1 шт
Упаковка-1 шт



Премиум




Силовой экстендер Turbo в сборе, позолоченные металлические части, упорное кольцо повышенного комфорта-1 шт
Набор позолоченных штанг:
7см-2 шт
6см-2 шт
5 см-2 шт
4 см-2 шт
3 см-2 шт
2 см-2 шт
Вакуумное крепление головки нового поколения:
Колпак индивидуальный вакуумный клапанной с функцией откачки воздуха(создания полноценного вакуума)-3 шт( ВСЕ РАЗМЕРЫ ВКЛЮЧЕНЫ)
Ложе для фиксации колпака, а также модификации( простой и мгновенной) механического экстендера в вакуумный-1 шт
Рукава универсальные силиконовые(служат для смягчения ношения и фиксации вакуумного колпака)-4 шт(хватает на 3 цикла ношения)
Протекторные(защитные) смягчающие силиконовые колпачки-4 шт (хватает на 3 цикла ношения)
Универсальный шланг для откачки воздуха и создания вакуума-1 шт
Карабин для использования данной вакуумной системы в качестве вешалки(подвешивания грузов)-1 шт
Стретчер-невидимка для использования системы вне дома-1 шт
Кольцо комфорта на основание экстендера(исключает болезненные ощущения)- 1 шт
Дорожный замшевый чехол-1 шт
Инструция-1 шт
Упаковка-1 шт






[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Далее цена будет выше.
Успейте сделать себе отличный подарок к лету по низкой цене!
Tрунд
Tankiro
Это реальный удар по конкурентам. biggrin.gif

Я сейчас с другим эксом сравнивал и пришёл к выводу, что в твоём варианте комплектации само-то. Всё есть. Колпаков 3 штуки, правда непонятно зачем и недостаток лично для меня один и то из разряда вкусовщины. Белый пластик в новых версиях лучше заменить на тёмно-серый или чёрный. А то присутствие белого пластика в данном случае лично у меня вызывает впечатление того, что это не продукт от человека, который нупом занят уже не первый год, а изделии из подвальной мастерской дядюшки Ляо, к которому приспособили вакуумную систему, а штанги сделали из цыганских зубов. В итоге с новым цветом выглядеть будет лучше, а следовательно и продаваться лучше. Нет ничего важнее мелочей. И да, я из тех кому и шашечки и ехать. biggrin.gif
EugeneS
Заказал новинку! Жду с нетерпением rolleyes.gif
kuzmahockey
Какова его цена ?
Tankiro
kuzmahockey
привет!
отписал в лс
puuux
Tankiro
Рукава и колпак отдельно сколько стоят?
nevinn77
Привет! Цену дадите?
hendrix
Напишу отзыв.
Выполняю обещание свое. Танк бизнесмен, поэтому должен меня понять: критика не есть плохо, это мотивация сделать лучше, чем есть сейчас, по себе знаю.
Перевел деньги за колбу 23 ноября. Трекнулась посылка 12 декабря. Танк лично убеждал, что придет посылка до 15 декабря, но уже 24...
Аргументировал отмазками несерьезными, отговорками, тем что вырос за год не намного, что сроки ничего не решают.
Я потребитель и покупатель. Мне нужен продукт и быстро. Если долго не дают трек номер, почти 3 недели, если постоянно кормят завтраками, то это не очень хорошо для меня, потребителя.
Из плюсов могу отметить качество и цену, совсем недорого, что хорошо. И качество. Есть колба, которой уже 3 года, или около того, но она целая, но маленькая.
Спасибо за работу, но относись серьезнее ко всем, как к себе, тогда лучше пойдет. Я сам занимаюсь продажами и сам делал такие же ошибки. Не надо так.
Развития тебе. Отпишусь, как получу посылку.
з.ы она с 13 декабря, дня чеканья, прошла быстрый путь до внуково. Всего 11 дней. Если бы все отправили в срок, то я бы уже получил. Или хотя бы не обманывали и не отговаривались неудано, тогда бы этого поста не было
hendrix
Ну и спустя две недели, как чекнулась посылка, от 13 декабря, получил посылку.
К качеству и подаркам претензий нет.
качество у танка на высоте, даже не смотря на низкие цены, качество не хуже западных производителей, если не лучше.
Танк в этом плане молодец.
Не молодец, что долго тянул с отправлением. То что я увидел, порадовало, очень. Спасибо, хоть и запоздалое, и немного смазанное
stoun1979
Отправляет долго! Колпачек прислал большой, так что я вакуумный экс не ношу..
Fanto
Привет, хотелось бы прайс на вакуумные экстендеры
Винни Бинни
А какие гели и крема есть в наличии? rolleyes.gif
Tankiro
Винни Бинни
привет!
сейчас только himkolin есть
Винни Бинни
Tankiro
QUOTE
himkolin есть

сколько стоит?))
Винни Бинни
Tankiro
cool.gif
cliverd
Привет, можно прайс на вакуумные экстендеры?
17x14
Всю тему не осилил. Собственно вопрос, как правильно мерить головку, дабы не ошибиться в размерах вакуумного колпака? такого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
zelgadzz
День добры.
Можно прайс на вакуумный стретчер.
Спасибо
dv1980
брал на али пенимастер, это единственный экстендер который я пробовал, и за 3-4 месяца ежедневного ношения, результат +1,5см в длину, в толщину стал тоже крупнее, девушка заметила что я изменился)) biggrin.gif
Tankiro
все наборы

В ближайшие дни тема будет полностью обновлена.
все наборы


- Вакуумного экстендера TURBO


-Вакуумной вешалки

- Набор вакуумной модификации

--Вакуумного стретчера

будут комплектоваться УДОБНЫМ РУЧНЫМ НАСОСОМ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВАКУУМА БЕСПЛАТНО!


Одевать вакуумную систему, откачивать воздух теперь будет в разы удобней и быстрей!

Фото обновлю на днях
Bender_1987
delete
Tankiro
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!

Каждый хочет сделать себе хороший подарок на этот праздник, но не у всех есть такая возможность.


Поэтому я делаю уникальную акцию


Только до конца декабря вы можете приобрести мощный TURBO EXTENDER GOLD ( комплектация стандарт)
по супер низкой цене!!!!

также в подарок будет идти новый TURBO STRETCHER для повседневного СКРЫТНОГО ношения!


Не упустите свой шанс, такая акция распространяется только 10 наборов!!

Поспешите!




[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Чтобы оформить заказ, нужно связаться со мной любым доступным для вас способом:

[SIZE=14]1. Почта: tankpenis@gmail.com
2. Skype: tanksystem
3. ICQ: 622706343
4.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: 1)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Профиль>Личное сообщение>Отправить)

Обращайтесь, все разъясню, расскажу и проконсультирую.
Подберем Вам оптимальные варианты для РОСТА! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Осталось всего лишь 2 набора по акционной цене! Поспешите
Tankiro
в ближайшие дни тема будет обновлена
Tankiro
ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ РАСПРОДАЖИ ДО 60%
ПОСПЕШИТЕ!
Tankiro
По просьбам акция продлена еще на 10 дней!
Поспешите!
ZSTR

Жду посылку приедет отпишусь сюда или в личку
Константин9999
Сделал заказ, ожидаю ништяков. wink.gif
Tankiro
Акция продлена до 20.05.2020

Обращайтесь, друзья!
также сейчас особенное предложение на Экстендеры, и в подарок новый вид стретчеров.

Telegram: @nupexpert