Кольцо на основании гениталий

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Boucheron
Всем Привет !


Занимаясь НУПом перед многими начинает вставать вопрос.
Как помочь нашему ПЧ подольше не прятаться в тело, не "играть в черепашку".

Рассмотрел много вариантов ADS, но все они предполагают какое-то крепление , либо механическое, либо вакуумное.
Но после основных тренировок, после которых ПЧ и кожа на нём хорошо "убиваются" хотелось-бы найти такой способ "не давать сжиматься" , чтоб и эффективным был и давал восстанавливаться члену.
По моему наиболее приемлемый известный способ для этих целей это ношение кольца на основание гениталий.

Вот так

(Фотки у Орэха в персоналке взял, спасибо ему)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Одевается так

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Здесь главное правильно подобрать размер кольца, чтобы оно и не препятствовало кровообращению , и в то-же время не давало уходить ПЧ в тело.

Для этого я изготовил приспособление , состоящее из пары хомутов 25-54мм, обмотанных пластырем и соединённых друг с другом тем-же пластырем.
Общая ширина получилась 20мм, а диаметр можно менять с помощью отвёртки.

Уважаемые НУПеры, прошу делиться в этой теме своим опытом использования таких колец, насколько они эффективны и удобны.

Спасибо !
Орэх
Boucheron
Молодец , что создал тему . clap_1.gif
Тема интересная и заслуживает внимания .
Мои наблюдения по подбору размера кольца , что размер также зависит от посадки яичек , если близко к телу , то нужно колечко по размеру , а вот если висит длинная мошонка , то нужно колечко поменьше . Есть прямая связь .
Boucheron
Орэх


QUOTE
Мои наблюдения по подбору размера кольца , что размер также зависит от посадки яичек , если близко к телу , то нужно колечко по размеру , а вот если висит длинная мошонка , то нужно колечко поменьше . Есть прямая связь .


Обьяснить можешь,почему?
conchik
Boucheron, молоток. Каждый приложит свой опыт в этом - будет познавательно.
Носил я такого плана кольцо. С размером диаметра главное не ошибиться, т.к. индивидуально определить не всегда удается. Покупал в Германии, в магазине, где существует примерочная. Я даже не представлял, что существует и такой сервис, немец-продавец сам указал на нее. Выбрал из того стандарта, что были у них. Примерил - вроде нормально. Потом, когда начал носить - понял, что великовато чуть, хотя если бы было меньше - не знаю, как бы я в него просовывался - и в это с трудом получалось при сгибательных потугах. Смазывал мылом, чтобы проскочить.
Потом в процессе носки обнаружился косяк в том, что иногда натирает кожу немелко. Пришлось подкладывать материю и формировать дополнительный обжим. Потом обнаружился другой косяк уже посерьезнее. Т.к. таскал его повседневно, - у основания ПЧ сверху на вене, которая была прижата кольцом, вздулся синий шарик, который отсвечивает и до сих пор особенно при эрекции, где-то 4х4 мм. В общем заработал боевой шрам при статике.

Еще использовал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
с клювом для промежности. Бывает с шариком на конце. Клюв-шарик постоянно стимулирует точку между ПЧ и анусом, что способствует полуэрекции.
Косяк в том, что при длительном ношении и сидении на нем также натирает кожу.
Забросил из-за вен. Так, что рекомендую внимательно подходить к вопросу ношения и контроля за состоянием.
Alex333
а что даёт такое кольцо в плане роста?
conchik
AlexPerm
Думаю, что способствует неполному оттоку крови от ПЧ, тем самым стимулируя эрекцию или полуэрекцию, поддерживая и формируя его размер. По сути - тот же мягкий клэмп, но за гораздо большие деньги.
Не подделка состоит из настоящей медицинской стали, которая не вредна при непосредственном соприкосновении с кожей. Стоит - дорого.
Boucheron
AlexPerm
QUOTE
а что даёт такое кольцо в плане роста?


При использовании после тракций дольше остаётся длиннее,а после сосудистых дольше не сдувается.
Но наибольшее влияние всё же эти кольца по моему оказывают при длительном их использовании, на увеличение в "спокухе", т.к. "не дают сыграть в черепашку".
Орэх
Boucheron
QUOTE
Обьяснить можешь,почему?

Попробую .... smile.gif Если мы посмотрим на фото в первом посту , это как раз яйки свёрнуты комочком и находятся вблизи тела и соответственно с такой физиологией кольцо не сможет
съехать чуть вниз , яички держат это кольцо .
А вот к примеру , мошонка длинная и яйки находятся гораздо ниже основания и из-за этого при постепенном сдутие члена , кольцо начинает съезжать с основания .
В таких случаях кольцо лучше чуть меньше , чем размер который получили при замерах .
conchik
Орэх
Попробуй. Если будет натирать - лучшее средство, которое нашел для себя - надевать вначале сеточку-фиксирующий бинт с заворотами на девайс. Где-то писал про это.
Орэх
conchik
QUOTE
Если будет натирать

Нет , у меня нет проблем с натиранием , есть только проблема , что потихоньку (в течении 4 часов) кольцо начинает съезжать .
Это всё из-за длинной мошонки .
Добавлено:
Блин ... всё забываю добавить , что вес моего кольца 200гр и это тоже способствует съезжанию с места , если кольцо просто по размеру , а не меньше .
conchik
Орэх
Закрепи на лобке сверху, с боков и снизу пластырем на хлопковой основе, может поможет. Ширины в 1 см думаю будет достаточно, сам так делаю, если что-нибудь съезжает. Волосики лучше сбрить biggrin.gif
Орэх
conchik
Спасибо за совет , честно говоря даже не подумал , что можно воспользоваться пластырем .
QUOTE
Волосики лучше сбрить

Так веселей снимать будет . laugh.gif
conchik
Орэх
Ну у меня дамы всегда приветствуют мои веселые причесочки и даже если без причесочки biggrin.gif
skii
Ещё можно использовать лассо, что я и делаю, только одеваю на ПЧ.
Орэх
skii
QUOTE
Ещё можно использовать лассо, что я и делаю, только одеваю на ПЧ.

Совершенно разный принцип действия .
skii
Орэх,объясни разницу ?
Boucheron
skii
QUOTE
Орэх,объясни разницу


Я не Орэх, но попытаюсь объяснить.

skii
QUOTE
Ещё можно использовать лассо, что я и делаю, только одеваю на ПЧ.


То есть как я понял ты применяешь ношение на основании пениса.
На основание пениса (как правило, либо частично эрегированного, либо разбухшего после НУП-сессии) надевается и закрепляется каким-либо способом замкнутый контур (кольцо, лассо), задерживая нормальное кровоснабжение пениса и поддерживая, таким образом, пенис в разбухшем состоянии.

Кольца таким образом можно носить лишь ограниченный промежуток времени из-за того что они нарушают нормальное кровобращение , в отличии от ношения колец на основании гениталий , которые способствуют удержанию ПЧ в вытянутом состоянии(помогают не прятаться в тело) , не нарушают нормального кровообращения и носить их можно много часов подряд.
zoom-zoom
Boucheron
мне все-таки кажется, что данное кольцо нарушает работу яиц. думаю лучше будет, если использовать что-типо напульсника для запястья, и не жестить по времени - час-два максимум.
Boucheron
zoom-zoom
QUOTE
Boucheron
мне все-таки кажется, что данное кольцо нарушает работу яиц. думаю лучше будет, если использовать что-типо напульсника для запястья, и не жестить по времени - час-два максимум.

Опыта длительного ношения у меня нет, есть только интерес к такого рода кольцам, вот и хотелось побольше узнать про опыт других людей.
Подобные кольца, только из капролона носил Ярый, очень хвалил, в его персоналке всё подробно расписано.
А также Орэх сейчас применяет кольцо как на картинке.


skii
QUOTE
То есть как я понял ты применяешь ношение на основании пениса.
На основание пениса (как правило, либо частично эрегированного, либо разбухшего после НУП-сессии) надевается и закрепляется каким-либо способом замкнутый контур (кольцо, лассо), задерживая нормальное кровоснабжение пениса и поддерживая, таким образом, пенис в разбухшем состоянии.

Кольца таким образом можно носить лишь ограниченный промежуток времени из-за того что они нарушают нормальное кровобращение , в отличии от ношения колец на основании гениталий , которые способствуют удержанию ПЧ в вытянутом состоянии(помогают не прятаться в тело) , не нарушают нормального кровообращения и носить их можно много часов подряд.

Boucheron ,спасибо за ответ. А если лассо одевать так же, будет эффект?
Boucheron
skii
QUOTE
Boucheron ,спасибо за ответ.

На здоровый ! (с)
QUOTE
А если лассо одевать так же, будет эффект?

Нет !

Здесь важно, чтобы кольцо было жестким и широким, чтобы создать достаточную силу трения между ПЧ и кольцом.
Boucheron

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], показывающая на эффективность применения колец, отделяющих гениталии от тела для увеличения спокухи.
Win Won Won
Boucheron
прочитал твой пост, начал осматривать квартиру на предмет подходящего кольца, кольца от шторок всё не то... и вот ЭВРИКА! валялся у меня сломанный экс MaleEdge, так вот основание от него идеально подошло, хожу так час, все Окей!

у кого есть такой экс попробуйте, там и штанги легко снимаются! и получается очень удобное эргономичное кольцо
Boucheron
Win Won Won
QUOTE
у кого есть такой экс попробуйте, там и штанги легко снимаются! и получается очень удобное эргономичное кольцо

Если тебе кольцо подошло по размеру, то тебе повезло.
Но они разные у всех.

Раскажи, сколько по времени всего проносил и про свои ощущения.
Win Won Won
Boucheron

всё супер почти 2 часа относил, никакого дискомфорта, слегка всё по-розовело, кровообращение и температура увеличились, член мясистый

продолжаю эксперимент...

закрались сомнения, что можно и поменьше что попробовать

Бендер.
У меня кольцо от бывалого, диаметр 50мм. Разницы для меня никакой, что с кольцом, что без. Хотя бывалый писал, что у него кольца тонус поддерживают.
Если диаметр меньше сделать, то одеть проблематично будет.
Win Won Won
померял своё диаметр 50мм на 55мм т.к. овал

надо тему бывалого[B] найти читануть
Орэх
Бендер.
QUOTE
У меня кольцо от бывалого, диаметр 50мм. Разницы для меня никакой, что с кольцом, что без.

Значит это кольцо большое для тебя .
QUOTE
Если диаметр меньше сделать, то одеть проблематично будет.

Это только так кажется , что трудно . Со временем ты уже знаешь как правильно одевать и это делается в течении 5 сек. .
Бендер.
Win Won Won
Там фоток с кольцами вроде уже нет.
Орэх
Согласен.
Орэх
Бендер.
Я вот сейчас нашёл себе кольцо 40мм (у меня 45мм) и это как оказалось не так то просто найти . Размеры в основном начинаются с 45мм и больше . biggrin.gif
Сейчас сделаю заказ . clap_1.gif
Орэх
Вот такое кольцо заказал 10мм х 40мм .

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бендер.
Орэх
Кинь ссылку, где заказывал.
Орэх
Бендер.
QUOTE
Кинь ссылку, где заказывал.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Считаю , что не дорого + доставка 2. ... доллара . Я у них уже брал своё первое кольцо , только другое , дороже и оно 45мм и нет меньше .
Орэх
Вот моё первое кольцо .

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бендер.
Орэх
Походу с Россией не работают ph34r.gif
Орэх
Бендер.
QUOTE
Походу с Россией не работают

Очень странно . blink.gif А ты начал заказ и России не было в выборе страны ?
Бендер.
Орэх
Да, в регистрации нет России.
Орэх
Бендер.
QUOTE
Да, в регистрации нет России.

Тогда тебе нужно поискать в российских сайтах или в ебеи .
Бендер.
Орэх
Это не то что нужно?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
Бендер.
QUOTE
Это не то что нужно?

Такое тоже можно для начала , но вот размеры имеют очень большое расхождение , тяжело подобрать .

По твоей ссылке , кольцо стоит 3.95 доллара , а доставка в Израиль 30 долларов . blink.gif blink.gif
Бендер.
Орэх
Я думаю 38 и 45мм взять, что нибудь да подойдёт.
Орэх
Бендер.
QUOTE
Я думаю 38 и 45мм взять, что нибудь да подойдёт.

Можно конечно попробовать узнать таким образом нужный размер . Если до тебя доставка не такая дорогая как до меня . smile.gif
А когда будешь знать свой размер , то лучше купить что-нибудь получше и по шире .
Добавлено:
Бендер.
А возможно , что тебе подойдут оба размера , кольцо 45мм сразу после тренировки , а кольцо 38мм для обычного ношения .
Бендер.
Орэх
Ещё поищу, 30$ за достаку дороговато.
Если не найду придётся здесь брать.
Орэх
Бендер.
QUOTE
Если не найду придётся здесь брать.

Попробуй набрать в поиске Хромированое кольцо на пенис MEDIUM 2125-02 CD DJ , Хромированое кольцо на пенис LARGE 2125-03 CD DJ
Не плохое колечко и не дорого . Производитель: Doc Johnson, США
Ярый
Посоны не тупите. Орэх правильно говорит. У док джонса есть как минимум три размера колец... Посмотрите в секс шопах... цену хз, оптовая менее 100 рублей... я потом выкладу сцыли где купить по такой цене (у меня канеш wink.gif ), а пока в секс шопах посмотрите...
Орэх
Сегодня получил посылку с кольцом 40мм , ну я вам скажу ..... оно оказалось гораздо меньше 45мм . Вначале я подумал , что яйцо не влезет smile.gif , не говоря обо всём хозяйстве .
Всё таки смог одеть даже без смазки , но это влезло на полнейшую спокуху . Так то оно ничего , но вот как будет после тренировки ......
Мне наверное всё таки нужно кольцо 42-43мм , а может быть 45мм тоже подошло бы , если бы оно не было такое тяжёлое как моё первое кольцо .

Вообщем пока не знаю промахнулся с размером или нет , боюсь что промахнулся . Сейчас сижу с одетым кольцом и чувствую что тесновато , а может просто отвык . huh.gif
Tronbalt
Носил я такое, правда не долго. Вены с обоих сторон члена проступили сильнее и скорость наступления эрекции заметно снизилась. dry.gif Я конкретно не доволен, не советую. ph34r.gif
Байрон
Орэх

QUOTE
Мне наверное всё таки нужно кольцо 42-43мм

Закажи токарю.материал можно подобрать.
Орэх
Tronbalt
QUOTE
Носил я такое, правда не долго. Вены с обоих сторон члена проступили сильнее и скорость наступления эрекции заметно снизилась.  Я конкретно не доволен, не советую. 

Значит ты носил кольцо не по размеру , через чур маленькое . Ничего подобного не должно происходить .

Байрон
QUOTE
Закажи токарю.материал можно подобрать.

Придумаю что-нибудь . smile.gif
Tronbalt
Орэх По размеру. Никакого дискомфорта. Вены-то меня не смущают, а вот то что медленнее стал вскакивать - факт... Мое имхо - что кровь должна спокойно бегать по венкам и капилярам, снабжать клетки члена кислородом и т.д.

п.с. клемп рулит, а эти кольца ерунда. имхо
Орэх
Сделал фото моих колец . Старое кольцо 45мм и новое 42мм (было 40мм , но я расточил до 42мм) .
Посмотрите какая существенная разница . [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бендер.
Ярый
Ну что там с твоим магазином с дешёвыми кольцами?
Орэх, если периодически достигать эрекции при ношении кольца, то мясистость ПЧ, по идее, должна поддерживаться весь день, так?
Орэх
Бендер.
QUOTE
Орэх, если периодически достигать эрекции при ношении кольца, то мясистость ПЧ, по идее, должна поддерживаться весь день, так?

Я не задумывался об этом , но вероятней всего , что да .
Boucheron

QUOTE
Бендер. QUOTE Орэх, если периодически достигать эрекции при ношении кольца, то мясистость ПЧ, по идее, должна поддерживаться весь день, так?

Я не задумывался об этом , но вероятней всего , что да .

Почитай тему Бывалого, он пишет,что увеличенные размеры у него держались круглые сутки,правда и кольца были несколько иные.
Он выточил их из капролона ши риной в 1сантиметр и над евал как "бублики на нитку",добавляя по одному по мере растяжения мошёнки.
Бендер.
Boucheron
Да у меня есть кольцо от бывалого, только большое оно мне.
Boucheron
Бендер.
QUOTE
Boucheron
Да у меня есть кольцо от бывалого, только большое оно мне.

Да, тут очень важно размер подобрать !

Вот что посоветую для подбора (если ты это не прочитал ещё).

Купи пару автомобильных хомутов 50мм - 25 мм (диаметр регулируется отвёрткой).

Обмотай их пластырем (чтоб острые края не врезались) , сделай у обоих одинаковый диаметр и замотай их торец к торцу, получим жесткое кольцо шириной около 2 см.

Такое кольцо уже и долго попробовать носить можно.

А как определишься с нужным диаметром, то смело заказывай "фирменное".

Если нет нужного размера, то покупай с меньшим внутренним диаметром и расточи его (как у Орэха на фото).
Удачи ! smile.gif
Northerner
согласен, что размер важен, но еще важно в какой момент одевать smile.gif я тут сдуру одел на не совсем опавший, весь день не ощущал особого дискомфорта, к вечеру получил "бревно" вдвое шире обычного smile.gif к утру стало как обычно, но сам факт остается
Ярый
у меня теперь тоже есть кольцо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
такие в секс шопе рублей по 200-300 наверно....Бендер.
QUOTE
Ярый
Ну что там с твоим магазином с дешёвыми кольцами?

ну вот товар получил - на опробовать... рекламу заплатил... дальше лом biggrin.gif ... с командировки вернусь - доделаю вначале следющего месяца.... кольца эти рублей по сто вроде будут.. в этом районе...
бывалый
Приветствую. В этих кольцах так же важна ширина.
sm??
Чтобы член не скукоживался можно попробовать:
1) контрастный душ
2) похудение (т.к. обычно член скукоживается в толстый лобок)
Эти две составляющих реально помогут + можно использовать кольца для увеличения спокухи или специальные трусы.
RastiVova
А пробывал ли кто резиновые кольца? В чем их минус?
goldgold
Если резина твёрдая – это аналог железных, но быстрее раздражение наступает, потому как с резиновыми размножаются бактерии быстрее, но меньше натирают, тут индивидуально, надо пробовать. В любом случае, в месте, где должно быть кольцо лучше намазывать обильно Левомеколь, который предотвращает размножение бактерий, т.к. натирание само по себе провоцирует раздражение и бактерии способствуют очень сильно этому.
Если кольцо резиновое но пластичное и тянется – это только для секса, долго (больше 2 часов) его не поносишь, оно всё время сжимает есть у тебя эрекция или нет – потом это место начинает печь.
Металлическое кольцо очень сложно подобрать по размеру, если удачно всё получится, то оно в меру сжимает, хорошо держит эрекцию, но так же отпускает, когда эрекция падает.
Я носил долго металлическое разъёмное кольцо, целый день, в основном распухал за счёт лимфы, но мой член увеличился и видимо сосуды лопнули и в последний раз после часа носки появился огромный чёрный синяк. Он проходил целую неделю (мазал «скорой помощью»). Поэтому сейчас металл не ношу.