Введение собственной крови

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
levassor
Мужики, возможно это глупый вопрос. А будет ли какое-нибудь позитивное влияние, если в член шприцом вводить собственную кровь???
Ярый
аутогемотерапия? или ты его типа накачать как шарик решил? biggrin.gif в любом случае для роста это ничего не даст. а со вторым вариантом и вовсе без члена останешся
TeppKo
levassor
Что это должно дать?
Ты можешь так же и джелком прокачивать кровь в ПЧ.
DeOniS-Master
Аутогемотерапия — внутримышечное или подкожное введение больному собственной крови.

Показания:

- угри
- проблемная кожа

wink.gif Думаю без коментов.

Моему брату так делали у него с рождения диатез. Стало чуть лучше кожа не так стала трескаться и зудеть...

С уважением Денис
Emile
QUOTE
А будет ли какое-нибудь позитивное влияние, если в член шприцом вводить собственную кровь

нет
Байрон
ЕСТЬ ЖЕ ТАКОЙ АППАРАТ.Только его применяют для лечения простаты.
Ярый
да дофига для чего применяют... суть в том что такая процедура вызывает ответ имунной системы... ее это заводит: чо за ботва blink.gif ? надо напрячся
DeOniS-Master
levassor
В общем не парься, и не занимайся глупостью а просто НУП(и) smile.gif

ХМ кстати а вот если гормон роста в член вколоть blink.gif

biggrin.gif
Ярый
DeOniS-Master
та коли ради бога smile.gif ... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DeOniS-Master
Ярый
Спасибо, я уж без этого smile.gif
Байрон
Ярый
QUOTE
та коли ради бога

КОЕ КТО УЖЕ наВКАЛЫВАЛСЯ sad.gif
levassor
Ну да. получается аутогемотерапия в член. Я так подумал при введении допустим 2мм крови сосуды лопнут и член соответсвенно больше станет...и в целом это как-то позитивно на организм должно подействовать.
DeOniS-Master
levassor
Не, нифига подобного, игла в член ( инородное тело ) к полезности не приведёт.
levassor
понятно. тогда не буду рисковать. но насколько я знаю аутогемотерапию делают в любую точку тела под кожу
DeOniS-Master
Удачи и Ялды