Летний лагерь + секс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
ramazotti
привет, я тут новенький дело такое:
в начале июля еду на море в лагерь...скажите простую вещь, как закрутить с девушкой, которая поедет с нами.. Поедет одна. и размутить ее на секс? smile.gif
а то я думаю, презервативы брать или нет...
spawnn
не думаю что денег на презервативы не хватит ... бери !! smile.gif
авось и повезет smile.gif
PLAJER
Тут нада окуратно. Сначало, как будто не нароком, вызовись вместе с ней ( в поход, дежурить или чонить в этом роде). Потом заведи разговор. Это переломный момент, если ты ей семпотичен, ты это поймёшь( она будет охотно отвечать на твои вопросы). Если нет то о сексе и не думай. Затем лучше всего завести интимный разговор, ну начни с пошлого анекдота, потом расскажи чегонить тоже интимнего. Затем начни говорить комплименты, только лёгкие, типо хорошо сегодня выглядишь, у тебя прекрасное платье, ну чонить типо того. Потом начни отвешивать более глубокие комплименты, про её губы, глаза, ноги ( опять важный момент, если она не реагирует на твои комплементы, или реагирует, но слабо, нечего не выйдет). Теперь начни приблежатся к ней поближе. Как будто это было случайно, но она должна это заметить. Наконец когда ты достаточно к ней близко, поцелуй её. Дальше лишь твоя фонтазия smile.gif

П.С
Развести её на секс легко, гораздо тяжелее от неё будет избавиться biggrin.gif
Злостный
Презервативы надо брать всегда!

*убежденно*
ramazotti
Так, а какие еще варианты, на дискотеке например в лагере?
Я еду с приятелем+3 девченки+1 малолеточка (на пару лет младше)...вот ее бы хотелось как-то smile.gif
spise
да все просто: ночь, море, звезды на небе и вы вдвоем на берегу, романтикаааа!!!!
крыша сносится с полпинка
почти любая на это поведется
а дальше ласка, нежность и дело в шляпе

презервативы бери

QUOTE
вот ее бы хотелось как-то

вот "как-то" не надо
сделай все по-человечески
Тори
PLAJER:
Что то я не догоняю, тут ты сам интересовался, что делать нужно в первый раз, а теперь дельные советы даёшь. Ты что уже "образованный"? huh.gif
PLAJER
Тори Не я просто хорошо с теорией знаком. Ну другим советовать. unsure.gif А вот на практике... Вот в этом я дуб. О самом сексе знаю не так много...
QUOTE
Ты что уже "образованный
уже да! smile.gif
Злостный
Эх, старик!!! Век живи - век учись. wink.gif
Алцетон1
рамазотти - позвольте спросить в лагерь в каком возрасте ездют? не рано ли? а уж тем более на 2 года младше - это уже по моему запредельно.
хотя если тебе самому нет 14 то не посадят - уже +.
play_girl
spise Не правда, не каждая на это и поведется. Если парень понравился сразу, то потом может и поведется, а если он не понравился с самоо начала, то ты хоть об стенку башкой бейся, все равно ниче не выйдет smile.gif
ramazotti
16 лет..а как понравится сразу ей smile.gif ?
Nafig
QUOTE
а то я думаю, презервативы брать или нет...


Бери в любом случае!! ohmy.gif
Feniks
Бери всеравно не получится с ней не беда все впереди лагерь большой и народу много smile.gif
spise
QUOTE
а если он не понравился с самоо начала, то ты хоть об стенку башкой бейся, все равно ниче не выйдет

ну тогда можно ее об стенку башкой и все выйдет, точнее войдет biggrin.gif

п.с. я добрый
Lycifer
я вот всегда с собой беру презирвативы) вдруг че и где метаться в последний момент) лучше сразу подумать и взять.
хотя мой друг думает наоборот , как он говорит, если он берет презирвативы то ниче не получается , а если нет то все удается и ему приходится гдето в последний момент гдето доставать.
Алцетон1
и чо же это за ситуация такая что вдруг? это очень странная ситуация - вдргу. вдруг не бывает.
Кошечка
QUOTE
а то я думаю, презервативы брать или нет...
Настоящий мужчина всегда их держет при себе!!!!
little a GOD
Кошечка
QUOTE
Настоящий мужчина всегда их держет при себе!!!!


Между прочим девушка тоже должна иметь при себе призервативы или обо всём должен думать мужчина???
Karat
QUOTE
Настоящий мужчина всегда их держет при себе


А если мне с ними просто не нравится?
Кошечка
little a GOD
QUOTE
Между прочим девушка тоже должна иметь при себе призервативы или обо всём должен думать мужчина???

Не спорю!!!Правда я до сих пор стесняюсь их покупать!!!! rolleyes.gif
Усопший ангел
blink.gif Неужели у некоторых в 16 лет такие проблемы?
Моё грехопадение произошло в 15 и раскручивать мне её долго не пришлось.
Презервативы всегда должны быть с собой! mad.gif
И не надо строить слишком большие планы или ничего не получится. Не стоит ждать первый раз как собственное день рождение, последний раз ты который отмечал 15 лет назад. Ну так вот, кадри не ту девушку, которую ты выбрал, а цепляй ДЕВУШЕК, которые нравятся тебе, и ты нравишься им. Удачи!
Karat
QUOTE
Презервативы всегда должны быть с собой


Не нравится мне в них, ну не нравится и всё!
spawnn
QUOTE
Не нравится мне в них, ну не нравится и всё!


и не только тебе ...
но чтож поделать ... надо так надо ...
Karat
QUOTE
но чтож поделать ... надо так надо


И правдо - надо!
ramazotti
купил контекс двухштучный..дело за малым ( простите за каламбур) smile.gif
@person
QUOTE
Неужели у некоторых в 16 лет такие проблемы?
Моё грехопадение произошло в 15 и раскручивать мне её долго не пришлось.
Презервативы всегда должны быть с собой! 


ну и что теперь взрослый чтоль стал? ну молодец .. видишь, раз пишут значит и в 16 есть у кого-то
Karat
У некоторых и в 20 такие проблемы! И вообще ставить перед собой секс - как цель - это по моему дико. Если будет ситуация то и так секс будет, а если нет то не растраивайся у тебя ещё всё впереди.
Никто из ниоткуда
Гондоны бери, я их всегда тоскаю smile.gif)))

Но вот кто-то умный сказал чуть выше, мол, не зацикливайся на одной (даже если очччень нравится), а цепляй других - что верно, то верно. Попробуй замутить ту, но если нет - то не расстраивайся, а стремись дальше! Я вот тоже завтра на турбазу еду. На одну ночь всего, правда, но ничего, "мы что-нибудь придумаем" smile.gif)

Хотя секс с любимой девушкой - это совсем другое, но гораздо лучше.
Но любовь в наше время понятие растяжимое, к сожалению.
Советую. Сам не пробовал - врать не буду. УДАЧИ!
*ВлюбленныЙ*
play_girl
Ты неправа! Я пару лет назад ездил в лагерь, там мне была немного симпотична одна девчонка, но с самого начала я ей не понравился, она мне в самом начале еще гадости наговорила!
Потом я встречался с другими девчонками и в последнии лагерные деньги, я начал встречаться с той девчонкой! Она мне говорила, что с самого начала я ей жутко не понравился. Говорила, что считала меня высокомерным и ещё что-то, уже не помню!
Karat
QUOTE
Она мне говорила, что с самого начала я ей жутко не понравился

Моя однокласница мне то же такое говорила, но потом....... wink.gif
*ВлюбленныЙ*
Karat
Угу, так что play_girl ты неправа!
ramazotti
угу через неделю уеду smile.gif
Токин
Я, работая вожатым, всегда прилагал усилия, чтобы у влюбленных пионеров дело до секса не дошло. Почему? Жалко девченок…
Алцетон1
QUOTE
что считала меня высокомерным

vo многих случаях это есть признак симпатии.

презервативы с собой носят только шлюхи и парни лёгкого поведения. У нормальных людей, не переносчиков заразных болезней, такой привычки не бывает - потому что они не трахаются со всеми кого встретят по пути и кто даст.
Добавлено:
Токин - себе берёг?
Токин
QUOTE
Токин - себе берёг?

Если по Фрейду, то наверно да
Никто из ниоткуда
Алцетон1
QUOTE
презервативы с собой носят только шлюхи и парни лёгкого поведения. У нормальных людей, не переносчиков заразных болезней, такой привычки не бывает - потому что они не трахаются со всеми кого встретят по пути и кто даст.


Ты не мужчина! smile.gif))





отредактировала цитату smile.gif
ramazotti
не дала...зато почти дала другая...дро**ла мне..а я ей...так прикольно, что мы обыдва кончили smile.gif
Mutalisk
QUOTE
презервативы с собой носят только шлюхи и парни лёгкого поведения. У нормальных людей, не переносчиков заразных болезней, такой привычки не бывает - потому что они не трахаются со всеми кого встретят по пути и кто даст.


Презервативы носят с собой не только для того чтобы не заразится какой нить гадостью, а еще и для того чтобы не было проблем...
Если ты действительно заботишься о своем партнере ты должен сам предложить ему использовать презерватив. (с) реклама

Я всегда с собой беру, если есть хоть маленькая возможность мало ли чего ... почти всегда со мной...
Crazyfan
Даешь презервативы на халяву!!!