Буду стремиться!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
1316
Здравствуйте.буду здесь вести личный дневник.
размеры:спокойный 7,5/10 неспокойный.ахаха 13/13
цель увеличить длину до 15-16 а обхват меня и так устраивает.18 лет.девственник.делаю программу новичка.
если я добьюсь желаемой длины,и перестану делать нуп,у меня все вернется в прежнее состояние?и что такое откат?эрекция хорошая.член заглянут вверх.спасибо.
Добавлено:
Желаю всем удачи в нашем нелегком труде,парни.
Ярый
в неспокойном состоянии член заглянут вверх biggrin.gif если три сантиметра нарастишь, три и будет... а откат это когда пару дней подергал, он вроде увеличился, ты обрадовался. а через пару дней обратно все стало. типа того smile.gif
1316
Еще бы было неплохо довести в спокойном состоянии до 10.но важнее всего конечно в эрегированном.
Добавлено:
Дурацкий т9.ахах загнут.
Добавлено:
А сколько времени должен результат устояться,чтобы не было отката?
1316
и стоит ли сейчас покупать экс,если нет,то когда?
Добавлено:
И вообще стоит ли его покупать?
Добавлено:
Еще хочу поправиться на 10-15 кг,набрать мышечную массу,сделать минимальный процент жира.не повлияет набор кг на рост пч и жир не скроет его еще больше?
Mad man
Про экс ответят более опытные, но мышечная масса с минимальным процентом жира не скроет ПЧ.
igorek1337
хороший обхват)
1316
При растягиваниях у меня не получается схватиться за головку,только за кожу у основания.головка как-бы проваливается внутрь.а после джелка пч не увеличивается и не разбухает после спада эрекции,что делать???
JORIK 1985
1316
Хороший возраст чтоб занятся собой, через 5 лет регулярных занятий бдб и нуп, будешь красавчеггг))).
Ярый
1316
тянуть можно и за середину. в головку крови немного надо нагнать, шоб шарик получился и за него тянуть...
А джелком ты судя по всему не прорабатываешь. Эрекцию делай на 80%, зажимай хватку у основания, нагнетай кегелем крови и проталкивай пузырь с силой шоб ПЧ распирало
1316
Каким должно быть состояние члена после программы новичка?у меня во время расстягиваний вообще не получается за сам член(что внутри кожи схватиться) он соскальзывает вниз,только за кожу без вот этого тельца.кегель,долго не получается держать 2-3 секунды.я,как понимаю,кегель-это ты задерживаешь мыщцу что-ли как бы в себя,как во время мочеиспускания?
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
тянуть можно и за середину. в
головку крови немного надо
нагнать, шоб шарик получился и
за него тянуть...
хто ж так тянет, при растягах крови в пч не должно быть, братся нужно чуть дальше головки, предварительно закотив шкурку
1316
То есть тянуть надо не за тельце,а за кожу без тельца?
Джози
1316
Растяги : залупил полностью - схватился за чуть ниже шляпы, тянешь в разные стороны по 30 секунд, соскальзывает используй присыпку, усиль хватку.
Кегель когда держишь пытайся на х..р не смотреть, смотри в стену и концентрируйся на кегеле, мне помогает.
Добавлено:
QUOTE
То есть тянуть надо не за тельце,а за кожу без тельца?

Ты кожу или член растить собираешься?
1316
От растягов обхват не уменьшится?
Добавлено:
То есть хвататься ниже головки?
JORIK 1985
QUOTE
То есть тянуть надо не за
тельце,а за кожу без тельца?

Все я здаюсь, уморили!
Джози
1316
QUOTE
От растягов обхват не уменьшится?

Нет, у некоторых вроде даже подрастает немного.

QUOTE
То есть хвататься ниже головки?

Ты хваткой должен в венец шляпы упираться, так ничего не соскальзывает.
Можно присыпкой пользоваться тогда не обязательно упираться в шляпу, это если вдруг неудобно или больно.

1316
То есть хвататься ниже головки?залупил полностью? При кегеле должно все тело напрягаться там пресс,анус?

Джози
1316
QUOTE
То есть хвататься ниже головки?

да

QUOTE
залупил полностью?

в растягах да.

если у тебя кожи на пч хватает то во время джелка залупить полностью, если мало, можешь кожу прихватывать.

QUOTE
При кегеле должно все тело напрягаться там пресс,анус?

Не анус а калообрезное кольцо, да - оно тоже напрягается, пресс тоже, но со временем научишься сначала пресс не напрягать, а потом и кольцо, будешь чисто кегелем работать, но это практика нужна.
Ярый
незнайка на луне biggrin.gif
1316
Как это залупить полностью?если у меня не получается за основание головки,а только если открыть его и за середину головки?так нормально?
Добавлено:
Ребят и можете объяснить доступным языком как делать джелк,сколько уже просмотрел,прочитал,делаю,а эффекта после джелка нет-не разбухивает,не увеличивается:сс
1316
Джози,у тебя гифка кэти перри?
Джози
1316
QUOTE
гифка кэти перри?

она самая=) сэкасная тут она=)
1316
Она всегда секс,мне еще кейт аптон нравится.
Ярый
что еще за Антон? biggrin.gif
Джози
1316
QUOTE
мне еще кейт аптон нравится.

Ну да, согласен, она сисястая милашка biggrin.gif
1316
Воу,воу ребята,ответьте с:

Как это залупить полностью?если у меня не получается за основание головки,а только если открыть его и за середину головки?так нормально?
Добавлено:
Ребят и можете объяснить доступным языком как делать джелк,сколько уже просмотрел,прочитал,делаю,а эффекта после джелка нет-не разбухивает,не увеличивается:сс
Ярый
тяни как удобно, только не кожу а член, это не прицнипиально... можно даже за основание тянуть. про джелк я писал
Джози
1316

Вообще для начала лучше форум изучить, раздел новичка.

Если у тебя не залупляется полностью, тут 2 варианта, растянуть кожу усилиями, либо сделать операцию по удалению лишней плоти.


Джелк:
Берешь член после прогрева и растягов, надрачиваешь до 80%эрекции (потом можно и на максимальной делать, это еще и эрегированными продавливаниями можно считать отчасти), опять таки либо залупдяешь либо нет, в зависимости от количества кожи ( все индивидуально).

зажимаешь его ОКхваткой у основания, сжимаешь хватку чтобы почувствовал давление в пч, это кровь замкнута хваткой и идет по стволу, по мере того как ты ведешь хватку к головке, не доходя 1-1.5 см до головки быстрым движением, не отпуская его а лишь чуть ослабив хватку, переводишь руку снова к основания и так делаешь доения, доение делай не меньше 5 секунд, я вообще по 7 делаю, раздувает как кабачок.

Делая джелк делай "замок" - то есть когда хватку возвращаешь к основанию подкачивай кегелем, хватку замкнул отпустил кегеля и с каждым разом крови будет закачиваться все больше.

Чередуй внешнюю и внутреннюю ОК хватки для проработки всех секторов пч.
1316
Я изучал форум.искал,не нашел.что такое залупляешь?
Джози
1316
Ты видео джелка видел?
1316
Я картинки смотрел так как нет возможности использовать пк.сижу с телефоном с медленным инетом.так и что такое залупливать?
Байрон
QUOTE
.так и что такое залупливать?

открыть головку.стянуть кожу с головки. biggrin.gif
1316
Можно ли заниматься нупом после пробежка?не повлияет-ли это на рост?
Добавлено:
Курение,алкоголь влияет на рост?самое главное-влияет ли кальян?
1316
Какой лучше джелк-сухой или мокрый?можно ли в качестве смазки использовать подсолнечное масло?если к конце джелка не остается смазки,это нормально?или ее надо пополнять?
Ярый
Почемучки, почемучки,
Любознательный народ!
Почемучка, почемучка
Всем вопросы задает:
«Почему на небе солнце?
почему журчит вода
Почему дельфин не тонет?
И зачем быку рога?»
Почемучкам, почемучкам
Интересно все узнать,
Почемучка, почемучка
Это каждый из ребят:
«Почему в пустыне жарко?
А на севере-мороз?
Почему у кошки лапы?
И зачем мартышке хвост?
Почемучкам, почемучкам
Нелегко на свете жить.
Байрон
1316
QUOTE
Какой лучше джелк-сухой или мокрый?

пробуй сам поймёшь какой для тебя лучше.
QUOTE
или ее надо пополнять?

добовляй.НО ВСЕ ХВАЛЯТ ДЖОНСОН-КАКОЙ ТО. rolleyes.gif
1316
Можно ли заниматься нупом после пробежка?не повлияет-ли это на рост?
Добавлено:
Курение,алкоголь влияет на рост?самое главное-влияет ли кальян?
Ну ответьте:сс
Байрон
1316
QUOTE
Можно ли заниматься нупом после пробежка?не повлияет-ли это на рост?

на рост не повлияет-если ты думаешь не навредит ли.
QUOTE
Курение,алкоголь влияет на рост?самое главное-влияет ли кальян?

а это -ВРЕДНО. mad.gif
1316
Вот прибавлю я смы,закончу с нупом,прежний размер не возвратиться?
Джози
1316
Слишком много вопросов, начни, сначала прибавь смы, потом будешь цементировать и если откат и будет то маленький.

А вообще форум почитай все уже написано по 100 раз, с телефона можно на форуме сидеть, отключаешь все картинки и анимацию, грузит быстро, включи мобильный вид, так очень удобно, ну и закачай хороший словарь т9 если им пользуешься.

Орэх
1316
Начни уже наконец читать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
1316
Каким пч должен быть после джелка?
DeOniS-Master
1316
У всех по разному.
У меня он разбухший,венозный.
1316
И сколько по времени он должен таким оставаться?
DeOniS-Master
1316
У всех кровоток разный у меня на ПЧ вообще вены большие, поэтому и кровь больше и быстрее приходит и отходит.

Дак у тебя какой то конкретный вопрос или что???
1316
Ну примерно 5 минут,30,час.
DeOniS-Master
1316
biggrin.gif Я так понял ты сразу после усердной тренировки хочешь заняться сексом что ли??? Чтобы размеры больше были???
1316
Я хочу понять правильно я делаю джелк или нет.
Dietrich fon Schneider
1316
Удачи друг, молодец, что завел персоналку! Мы тебе поможем.
Большой Ялды. Вначале как и всем прога новичка, а потом уж девайсы.
Удачи и главное терпение и не сдавайся! biggrin.gif
Байрон
1316
QUOTE
Я хочу понять правильно я делаю джелк или нет.

Если после джелка ПЧ -набухший и больше чем в спакухе хоть 5 мин -значить всё делаешь -правильно.
cdfn
1316
Вопросов для начала очень много, на все твои вопросы есть ответы, читай...
Честно сказать думал прикалываешься...Отвечу на самый для тебя важный(на мой взгляд) вопрос.

Как надёжно удержать пальцами головку...На руке пять пальцев:
а) большой...б) указательный... в) средний...г) безымянный...д) мизинец...проверь всё правильно?
1. Оголяешь головку: двумя пальцами левой руки...большим и указательным,
отводишь крайнюю плоть оголяя головку члена...
2. Два пальца правой руки, указательный и средний ставишь их под головку...
чтобы уздечка крайней плоти легла между пальцами...а большим пальцем
прижимаешь головку сверху...к двум пальцам которые находятся снизу головки!
3.Головка очень крепко фиксируется, без болезненно и комфортно, готова для длительных растягов...

Удачи тебе и терпения...



DeOniS-Master
Моё мнение Байрон дал более чем хороший ответ на вопрос.
1316
После джелка разве в спокухе должен быть больше,мы же делаем в эрекции на 60-80 процентов как бы он и так больше всегда будет,эрекция же должна пропасть.
Байрон
1316
до начала треньки ПЧ в спакухе.провёл джелк ПЧ встал.кончил треньку ПЧ -упал-успокоился.вот если после всего этого ПЧ толще чем до треньки -то всё делашь правильно.
DeOniS-Master
1316
А я лично делаю при 100% эрекции ( считаю что это безопаснее и не приведёт к тромбу ) а чтобы это понять надо знать что такое тромб blink.gif
Опять же это МОЁ мнение, его не приписываю ни кому.

Хотя многие опять же утверждают что надо делать при полу вставшем ПЧ, но я рос так smile.gif
1316
Байрон,и сколько времени он должен быть больше,чем в спокухе?примерно.
cdfn

DeOniS-Master
При 100% эрекции, на мой взгляд это породия на джелк...
и как совет, тоже плохой...Это моё мнение...
1316
Слушай Байрона...это реально пройденный опыт...
DeOniS-Master
cdfn
Я ему не советовал а поделился мнением как я делал и рос smile.gif
Байрон
1316
QUOTE
Байрон,и сколько времени он должен быть больше,чем в спокухе?примерно.

Каждый раз по разному-ну минимум 5мин.
Джози
DeOniS-Master
Байрон не советует лажи имхо!1316


Байрон

Последние пару сессий наконец то пч сутки напролет крупный и раздудый, может потому тчо джелк усилил до максимума, может потому что курева в 2 раза меньше (первое более вероятно).


Ярый ты тут? я бухой, начинаем контроль над постами???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
Джози
QUOTE

Последние пару сессий наконец то пч сутки напролет крупный и раздудый, может потому тчо джелк усилил до максимума, может потому что курева в 2 раза меньше (первое более вероятно

Да скорей всего. Продолжай но не Маньяч не схвати перетрен. Держи по времени как сегодня и вчера делал и следи за ПЧ. Как только увидешь что с ним что то не то уменьши нагрузку.
Джози
Байрон
Буду так и стараться делать.

По ходу 2 месяца выжал максимум из растягов, понятно что к длине щас врядли на мануале прибавлю, но с таким мощносухим джелком думаю ег подрастет, сутки хожу перед женой х..ем трясу с гордостью и спрашиваю "когда минет", а она со страхом с прошлого раза говорит "я тебя люблю" ахахаха отмазывается теперь, а даже и приятно=)))))))))))
Байрон
Джози
QUOTE
По ходу 2 месяца выжал максимум из растягов, понятно что к длине щас врядли на мануале прибавлю, но с таким мощносухим джелком думаю ег подрастет

Сухой со смазкой еще лучше идет- попробуй. Кожа не так убивается. И еще наврят ли за два месяца ты уже все взял от мануала. Поработай с джелком и эр сгибания и особенно продвинутый Юли. ЕГ будет переть - мощно. И помпу- подключай.
Джози
Байрон
Щас пробую джелк на макс эрекции, месяц хочу поработать так, если в длину не пойдйет на 2 мм хотябы, то буду юзат клэмп и помпу, помпы 2 закажу через недельку думаю у танка, узкую и широкую.


Для клэмпа подкладку нашел=) старый девайс - эрекционная накладка на х...е, диаметр 2 см, но поджимает неплохо, эрекия с ней все 120%.

Нужно умеренного потрясти узнать насчет наличия "на складе", у танка вроде все на мази насчет помп.
Байрон
Джози
Давай в твою тему перейдем.
Джози
Байрон
QUOTE
Давай в твою тему перейдем.

СогласенЮ заспамил я чужую biggrin.gif сори.
ярого нет, выполняю его работу=))))

щас на нуп пшел, через час буду в своем топике

1386-ИДИ ОТПИШИСЬ В МОЕЙ ТЕМЕ, ЗА ОДНО ПЕРСОНАЛКУ МОЮ ПОЧИТАЕШЬ, МНОГО МБ ПОЙМЕШЬ ИЗ НАЧАЛЬНОГО\

у меня короткая персоналка относительно других
1316
Если после джелка у меня не больше,чем в спокойном,я что-то делаю неправильно?
JORIK 1985
QUOTE
Если после джелка у меня не
больше,чем в спокойном,я что-
то делаю неправильно?

По видимому неправильно, со временем научишся, только с опытом приходит умение.
1316
При джелка до головки доводить,но головку не трогать?
Yarik
1316
QUOTE
Если после джелка у меня не больше,чем в спокойном,я что-то делаю неправильно?

Здесь очень интересный вопрос, связанный с гранью перетрена и ригидности. Именно здесь по моему мнению спрятан граль НУПа и от сюда вырисовываются два правила:
1. Правило Шурпланета- неважно какой ПЧ после тренировки, важно какой он перед ней
2. Правило Байрона- после НУП сессии ПЧ должно разносить.
Вот они два противоречия, которые дают рост. Подтверждение этому успехи этих нуперов. Жаль Шурпланет уже не часто здесь. Вообще считаю, что самое главное в НУПе это понятия проработанности и отдыха. Грамотная программа не дающая остановить рост ригидностью и перетреном включает в себя отдых. Можно сколько угодно упираться и тянуть и клэмпить и помпировать каждый день, а он будет только уменьшаться.
Поэтому выводы о своей программе делай по итогам определенного промежутка времени, подбери программу так, чтобы твой ПЧ после отдыха хотел тренироваться, а когда ты провел треньку ПЧ должен быть в зоне приятной усталости, но не в зоне ригидно-депрессивного состояния.
1316
При джелке до головки доводить,но головку не трогать?
Ярый
да. может уже форум почитаешь? ты неприлично много вопросов навалил.
Добавлено:
да и замер ты до сих пор по человечи даж не сделал... сам же потом запутаешь с прогрессом. опять будешь ходит спрашивать в каждой теме: какой у меня размер был? biggrin.gif
DeOniS-Master
wink.gif Больше читай...
Ученье свет а не ученье тьма ( ИМХО ) blink.gif
Байрон
1316
QUOTE
При джелке до головки доводить,но головку не трогать?

ДА.именно так. biggrin.gif
1316
Ребят а не знаете до скольки лет ощутимо растет член,я понимаю у всех по-разному,но все-таки?
Siriysoo7
QUOTE
Ребят а не знаете до скольки лет ощутимо растет член,я понимаю у всех по-разному,но все-таки?

С 17 лет у меня размер не изменился, в основном думаю до 18-19, в дальнейшем может пару миллиметров добавиться, и то под вопросом.
Ярый
до 17 лет в длину. после укорачивается чуток и в толщину больше становится. по учебнику так.
DeOniS-Master
Ярый
Не которые учебники вредно читать biggrin.gif

Ярый
DeOniS-Master
да зря ты так. я ж серьезно smile.gif

До начала полового созревания размеры и форма полового члена меняются очень немного. Начинается этот период у каждого по-разному - у некоторых раньше, у некоторых немного позже.
В норме, половое созревание начинается с 9 до 14 лет. В это время появляются вторичные половые признаки:
* усиленный рост волосяного покрова на лице и над половым членом;
* начинаются увеличение полового члена - в длину и немного в толщину;
* полностью развивается крайняя плоть;
* изменяется кожа полового члена и мошонки;
* увеличиваются семенники, и так далее;

Рост полового члена в среднем идет до 17 лет. В 17 лет половой член достигает максимальной длины, которая потом немного уменьшится. К 18 годам, при утолщении полового члена, его длина в среднем уменьшается на 0,5 см.

[А.Демченко, И.Черкасов, Харьков, 1978г ]
1316
После джелка вообще никаких изменений,спадает эрекция,и он становиться обычным.
Ярый
у меня после дро*ки тоже самое biggrin.gif ... прорабатывай сильнее
1316
Ребят,я хочу сдохнуть.всего-то нужно 2-3 см:сс
Добавлено:
Я прорабатываю сильно,в процессе даже неприятно,и чувствуется как он теплее становиться.сегодня. в процессе практически эрекцию потерял.
Ярый
QUOTE
я хочу сдохнуть.всего-то нужно 2-3 см

сдохнуть - вряд ли поможет...
чувак ты ваще походу скоро сольешся. нихуа не читаешь. гонишь при этом свой см за неделю набрать... НУП это тренировка члена... где ты видел тренированнрого чела за неделю... сиди читай и нупь потихому
1316
так я пытаюсь делать джелк,сколько всего прочитал,но не получается.
DeOniS-Master
1316
Пройду по пунктам:
- ЖИЗНЬ это самое дорогое, что у тебя есть, цени это и береги её, старайся прожить достойно.
- Всего-то 2-3 см blink.gif чтобы у тебя они были ты должен работать нормально над своим другом.
- Делай нормальные РАЗОГРЕВЫ члена перед упражнениями ( проверить можно, норм разогрел или нет, потрогай свои яйца и член поймёшь думаю, твои коки поддерживают t=34 градуса )
- Больше читай впитывай в себя ин-фо как губка.
- Ну и самое главное не торопи события, больше терпения-желания и веры...!
1316
Яйца вместе с членом нельзя прогревать?
Ярый
QUOTE
Яйца вместе с членом нельзя прогревать?

QUOTE
сколько всего прочитал,но не получается.

я даже отвечать не буду
Байрон
1316
QUOTE
Яйца вместе с членом нельзя прогревать?

QUOTE
,сколько всего прочитал,но не получается.

твой вопрос говорит что ты вообще ни чего не читаешь.МЫ рады тебе помочь-искренне -на твои сушественные вопросы- которые ты как молодой- не можешь понять- но и ты не злоупотребляй нашим добрым отношением к новичку. Читай форум- ищи- всё есть на форуме.
1316
Черт возьми,да я столько прочитал а понять не могу,вот и создал персоналку,чтобы спрашивать ваших советов.
DeOniS-Master
Бля пусть у меня отнимут репутацию за маты, но всё же скажу, завожусь быстро!!!

ЯЙЦА здоровому мужику ВООБЩЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ГРЕТЬ твои сперматозоиды живут в среде 34 градуса ( а норм температура тела человека колеблется от 35.8 до 36.6 градусов ) ты должен греть ТОЛЬКО ПЧ
( Лично я делаю в душе тряпочную грелку )
1316
Извините за вопрос,что делать если во время джелка мешает мошонка??
Ярый
biggrin.gif отрезать
Добавлено:
я уже незнаю как подругому на стопицот вопросов отвечать... реально тролль заселился
1316
Какой я тролль?я дохрена инфы прочитал,нигде об этом нет.ответьте пожалуйста.
Mad man
Ну действительно нет инфы, но в персоналках это не раз обсуждалось еще и в теме про джелк, там вопросы часто такие задают.
Чем тебе машонка мешает? Об яйца руки бьются чтоли? Или проблемам захватом у основания? Если с захватом, то попробуй разные хватки, ок хватку, обратную и другие(я забыл как называются, но в темах для новичков есть).
Добавлено:
Если ты имел ввиду кожу на стволе, то отодвигай ее, ты же не кожу растягиваешь.
1316
Более точные замеры
Nbpfl 7 bpfl 8 nbpfsl 12 bpfsl 13 fg 10,5 nbpel 13 bpel 14eg 13
Всем роста!
Джози
1316
Если машонка мешает оттягивай рукой когда делаешь, или кожу максимально при джелке назад отводи, тогда по идее машонка не мешает
Орэх
1316
QUOTE
Nbpfl 7 bpfl 8 nbpfsl 12 bpfsl 13 fg 10,5 nbpel 13 bpel 14eg 13

Отредактируй , напиши столбиком , а то всё сливается . smile.gif
1316
Я понимаю глупый вопрос с такими данными можно добиться 2-3 см к длине,не теряя в обхвате?в эрекции.
Орэх
1316
QUOTE
с такими данными можно добиться 2-3 см к длине,не теряя в обхвате?в эрекции.

Безусловно !
1316
Special for орех.ахаха
Nbpfl 7
Bpfl 8
Nbpfsl 12
Bpfsl 13
Fg 10
Nbpel 13
Bpel 14
Eg 13

Орех,красавчик что слушаешь нирвану с:

Ребят такой вопрос зависит ли удлинение в спокойном от удлинение в эрекция и наоборот то есть если он будет увел. в спокойном то и в эрекции так же?и если увел.в эрекция то и в спокойном увел.?

Многие из вас ходили к урологу?
Добавлено:
И какой максимальный откат?и через сколько дней по окончанию нупа он будет и через сколько установиться окончательный размер?
а то я вижу у ореха уже откат идет:С

я просто очень любознательный.
Джози

1316
QUOTE
Орех,красавчик что слушаешь нирвану

Не обязательно слушать нирвану чтобы уважать Курта=)
1316
Джози,отвечай на остальные.ахаха
Джози
1316
QUOTE
Ребят такой вопрос зависит ли удлинение в спокойном от удлинение в эрекция и наоборот то есть если он будет увел. в спокойном то и в эрекции так же?и если увел.в эрекция то и в спокойном увел.?

У меня в спокухе и в стояке на одинаковую примерно длину увеличился. Но у каждого по разному.

QUOTE
И какой максимальный откат?и через сколько дней по окончанию нупа он будет и через сколько установиться окончательный размер?

Насчет откатом достоверной инфы нет, нужно цементировать, может составить 30% а может и 80%, зависит от структуры пч, генетики и тд, никто тебе не скажет точных цифр.

QUOTE
а то я вижу у ореха уже откат идет:С

Это перетрен, сейчас он отдохнет и снова размер вернется, от перетрена временно нет тонуса, поэтому сложно получить свои максимальные цифры.
1316
Как цементировать? На форуме не нашел.
Ярый

QUOTE
Как цементировать? На форуме не нашел.

вода, песок + цемент... можно просто ПЦС водой развести... Если внутрянка то ротбанд используй biggrin.gif
не надо ничего цементировать... тренируйся и все
Джози
Ярый
у тебя есть ссылка на литературу которую Орэх у себя публиковал недавно? хоть там наполовину и бред, наподобие 10+см за год, там по книге вообще у всех 5см прироста за полгода год blink.gif
но все же, вопросы новичка отпадут.
1316
Извините за вопрос,но как увеличить в спокойном состоянии?
Alex333
1316
клэмп
DeOniS-Master
1316
Работай по программе новичка, у меня раньше в спокухе 11.7 было сейчас уже 12.5. ( потом свои проги начнёшь рисовать ) вообщем работай...!
Добавлено:
AlexPerm
Я лично клемп вообще не делаю )) джелком норм... пока что
1316
Ребят,а что делать если так сказать у меня парус широкий,то есть мошонка соед.почти в середине члена и широкая?
DeOniS-Master
1316
biggrin.gif Тебе уже отвечали на этот вопрос. Попробуй хватки менять.
1316
Только если С получается.
Добавлено:
Еще одна цель в спокойном-10!
1316
Ребят так как девственник лучше или хуже пч в форме банана прямого в сексе?загнут вверх.
Yarik
1316
Банан, это нормальная форма, не парся.
DeOniS-Master
1316
Ты занимаешься? Или нет
1316
Сексом?нет,ахаха нупом-да!
1316
При джелке вены кровью сильно наливаются как будто выпрыгнут -это норма?
DeOniS-Master
1316
Вполне. только смотри чтобы не убежали cool.gif
У меня вобще вены вот так лезут
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
1316
Это вообще безопасно?ахаха
DeOniS-Master
1316
Всё норм )) девушки тащутся cool.gif
1316
Ребят, при джелке пропадает эрекция,что делать?
@I@
1316
QUOTE
Ребят, при джелке пропадает эрекция,что делать?

Пересмотреть питание
Делать под порно
DeOniS-Master
1316
Здорова, как успехи в НУП(е) ?
Кегель делаешь?

Про эрекцию выше @I@ сказал верно, можешь порнушку поглядывать ну или эротику красивую. Если нет возможности видео. Закачай картинки на телефон rolleyes.gif
1316
какой уровень эрекции должен быть при работе джелка на длину?
real-madrid
1316 ,у меня 40-50-60 процентов было,вообще я отказался от джелка на длину.Как-то не катит.Все равно считаю,что джелк влияет больше на обхват,объем имхо.
DeOniS-Master
biggrin.gif Я джелк делаю сейчас от 80% эрекции. Меньше не делаю. Так 150 доений и на 100% эрекции делаю 50 доений плюс одновременно закачка крови. ПЧ тренируется отлично!
Hercules
1316
QUOTE
какой уровень эрекции должен быть при работе джелка на длину?

80%+
DeOniS-Master
Hercules
QUOTE
80%+

blink.gif ты не спутал с обхватом?
Добавлено:
Hercules
помойму ты путаешь с обхватом с таким стояком 80% и на длину... dry.gif
1316
то есть как я понял 60-70?
а через сколько времени после джелка можно дрочить,заниматься сексом?
real-madrid
Так наоборот,при джелке чем ниже уровень эрекции,тем лучше идет длина,чем выше,тем лучше обхват.Не больше 80 это точно.60-70 это самый кайф.А вот на обхват вообще самая мощная вещь это джелк при 100 проц.эрекции,но 80-90 тоже нормально имхо.
Добавлено:
1316 на длину да,60-70,но я бы перешел на твоем месте на растяги всякие.

QUOTE
а через сколько времени после джелка можно дрочить,заниматься сексом?

все говорят за два часа до нупа или после,но я соблюдаю интервал не меньше 5 часов до и после.
DeOniS-Master
1316
biggrin.gif Ну вроде ответили на вопросы тебе )) просто тут элементарная вещь работает сам вникни:

Ты от занимался... у тебя ПЧ в состояние ШОКа от тренировки... поэтому ему нужен отдых и восстановление чтобы не стопарнуть ту работу которую ты проделал, поэтому отдыхай смело 3 часа если больше то лучше...
Тут вс1 как с телом, ты же не можешь от заниматься серьёзно час например а потом сразу пойти и подтягиваться, отжиматься ... вообщем смысл вроде объяснил! ph34r.gif
Hercules
DeOniS-Master
QUOTE
ты не спутал с обхватом?

При таких движениях как в джелке нагнетается давление крови в камеры и сосуды.
Таким образом, не может увеличиваться или длина, или обхват.
За счет давления они надуваются как эластичные шары,
растет объем камер и сосудов, я так считаю.
При низком уровне будешь просто кровь гонять туда-сюда.

DeOniS-Master
Hercules
biggrin.gif ну сколько людей столько и мнений cool.gif
real-madrid
QUOTE
При низком уровне будешь просто кровь гонять туда-сюда.

поэтому я и считаю,что нефиг делать растягивающий джелк,малоэффективен.Все равно джелк это обхватная вещь.
Добавлено:
1316 Геркулес правильно пишет,да и сам на себе испытал я-джелк на длину не эффективен,а если эрекция 80 процентов и больше,то тут идет работа на обхват.Поэтому хочешь форсировать длину-делай одни растяги нескольких видов,Mad Man в течение 6 недель делал одни растяги и прирост к длине +1.5 см,посмотри его персоналку.
1316
Если я наберу 15 кг пч уменьшится?планирую все перевести в мыщцы. у кого-то была такая ситуация?
Добавлено:
и как увеличить пч в спокухе?
Ярый
1316
Жир на животе скрывает пч. А не рост массы. Я проверял - одел рюкзак и взвесился. Потом замерился. Все в норме biggrin.gif
1316
ну я же серьезно спрашиваю.
Ярый
Так я серъезно и ответил. Жир на лобке не рости - все норм...
А чтоб рос в спокухе - надо рости по всем параметрам....
1316
вот ты мне скажи как не растить?ведь прибавка в 15 кг на этом должна сказаться.
Ярый
1316
8 кг ЖИРА съедят 1 см... Я б столько не смог наесть... ) ... Тыж 15 кг не за 2 месяца наберешь. Качайся сушись нупь
1316
То есть если я буду качаться потери в длине пч не будет с набором веса?
Mad man
Будет, если 7-10 кг наберешь за два месяца, но если за пол года и процент жира не слишком, то все норм будет. Все зависит от процента подкожного жира. Точнее это главный фактор.
1316
Можно ли прогревать под душем?
и какие "побочные" эффекты должны быть с пч после программы новичка,в частности после джелка?
И что значит заливает лимфой?
real-madrid
1316
я всегда прогреваю пч,но не под душем,а в ванной,наполненой горячей водой,просто сижу в ней и разминаю пч 5 минут.

QUOTE
и какие "побочные" эффекты должны быть с пч после программы новичка,в частности после джелка?

красные точки
QUOTE
И что значит заливает лимфой?

это вроде как у помперов такая тема)
1316
на головке красные точки?
real-madrid
1316 нет,на стволе.На головке то с чего бы?
Джози
1316
real-madrid
QUOTE
И что значит заливает лимфой?

QUOTE
это вроде как у помперов такая тема)

Это при любой сосудистой тренировке включая джелк, появляется лимфа, нейтральный фактор, по мнению 80% нуперов, признак хорошей тренировки и проработки пч, я тоже так считаю.
1316
ну что такое лимфа?и как она заливает?спасибо за ответы.
Джози
1316
QUOTE
ну что такое лимфа?

гугл поможет разобраться во всех медицинских понятиях.
QUOTE
и как она заливает?

поймешь когда зальет biggrin.gif
Обычно просто кольцо под венчиком образуется, но если переусердствовать то можно получить каплю диаметром 1.5-2см и толстый слой лимфы под венцом, у меня как то раз было так
1316
и снова я здесь.всем салют.не было возможности заниматься,так как поступал.но завтра с новыми силами в бой!
пока что делаю программу новичка.
Stallion
1316
Давай, успехов!
1316
итак:

Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Erect Length (BPEL) = 14.5

Длина Расслабленного Вытянутого Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Flaccid Stretch (BPFS)= 15.5

Длина Эрегированного Пениса Линейка Не Вдавлена, Non-Bone Pressed Erect Length (NBPEL). = 13

Длина Расслабленного Пениса, Flaccid Length (FL) = 8(варьируется)

Обхват (Окружность) Пениса, Erect Girth (Circumference) (EG). = 13

Окружность расслабленного пениса, Flaccid Girth (FG). = 10.5(варьируется)

Учитывая эти данные,c чего мне нужно начать?
Байрон
1316
QUOTE
Учитывая эти данные,c чего мне нужно начать?

Н У П И Т Ь biggrin.gif
Ярый
а точнее тянуть... по проге новичка. обхват норм. тянуть надо тянуть smile.gif
Lepr0
Тему полностью не читал
Вешалка мех самодельная нет?) думаю с грамм 800 начать по часика 1,5. Я через 5 месяцев как занялся нупом подключил вешалку.
Роста wink.gif
1316
Ах да,цель-16x14.
1316
такой вопрос.как мерить обхват?прям сильно метром мягким перетягивать или просто как бы наложить его?
Stallion
1316
QUOTE
такой вопрос.как мерить обхват?прям сильно метром мягким перетягивать или просто как бы наложить его?

Не перетягивай. Приложи и слегка стяни, чтобы плотненько облегал без провисаний.
Перед этим проверь точность гибкого метра (или меряй полоской бумаги), а то бывает вот как:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
1316
а ну тогда у меня первоначальный обхват-13.5!^^
Добавлено:
а нет ошибаюсь.
Добавлено:
так как идет несоответствие метра и линейки у меня 13.7 С: Стоит ли налечь только на длину?если да,то как это сделать?
1316
Вот надеюсь точные измерения.


Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Erect Length (BPEL) = 14.5

Длина Расслабленного Вытянутого Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Flaccid Stretch (BPFS)= 15.5

Длина Эрегированного Пениса Линейка Не Вдавлена, Non-Bone Pressed Erect Length (NBPEL). = 13

Длина Расслабленного Пениса, Flaccid Length (FL) = 8(варьируется)

Обхват (Окружность) Пениса, Erect Girth (Circumference) (EG). = 13.7(не правильно мерил)

Окружность расслабленного пениса, Flaccid Girth (FG). = 11.2(варьируется)(не правильно мерил)
Добавлено:
Диаметр-4.36
1316
И снова поговорим о целях-16*14.В спокойном-10 в длину.


Стоит ли налечь только на длину?если да,то как это сделать?
Ярый
1316
мне кажется Пакинг. 2 дюйма. 4-6 месяцев
1316
Ярый пакинг,м?
Ярый
помпа. 2 дюйма. сначала потолстеешь. потом подлинеешь и еще потолстеешь
1316
Ярый
разве от помпы растут навсегда,а не на короткий промежуток времени?
Ярый
QUOTE
разве от помпы растут навсегда,а не на короткий промежуток времени?

biggrin.gif судя по всему так оно и есть
1316
Ярый
доказательство?
Stallion
1316
Нормальный член. Немного можно на длину поработать - это мануальные растяги, экс, пакинг. Можно совмещать, но постепенно и осторожно.
1316
все там правильно и с линейкой и с метром:c то есть.

Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Erect Length (BPEL) = 14.5

Длина Расслабленного Вытянутого Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Flaccid Stretch (BPFS)= 15.5

Длина Эрегированного Пениса Линейка Не Вдавлена, Non-Bone Pressed Erect Length (NBPEL). = 13

Длина Расслабленного Пениса, Flaccid Length (FL) = 8(варьируется)

Обхват (Окружность) Пениса, Erect Girth (Circumference) (EG). = 13.5

Окружность расслабленного пениса, Flaccid Girth (FG). = 11.(варьируется)

Диаметр-4.3

цели-16х14 в спокойном в длину-10

пошёл нупить.
Ярый
1316
QUOTE
Ярый
доказательство?

какая разница чем ты член вытянул? помпой или эксом... вытянул - значит вытянул.
16x14
вперееед!