Стояк на долго? На долго!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Сексуальные отношения
DeOniS-Master
Тут пишим, кто что знает по этому поводу, чтобы долго стоял!
Вот мой рецептик, если хотите удивить девушку:

- 4-5 перепелиных яйца ( упаковочка 20 шт, рублей 55 будет стоить )
- 50 грамм коньяка или водочки
- 50 грамм пэпси,колы ( можно и БЕЗ неё )

Далее берёшь стаканчик, льёшь 50 грамм конины ( водки ) + вбиваешь 4 или 5 перепелиных яиц, всё это перемешиваешь получается одно массовая фигня, ну и выпиваешь залпом за мин 20-30 до секса.
Работает 100%- проверенно, одобрено.
DiFerro
Какое-то чудо народной медицины smile.gif
DeOniS-Master
DiFerro
cool.gif Попробовал?
YAPRIL
QUOTE
- 4-5 перепелиных яйца (  упаковочка 20 шт, рублей 55 будет стоить )- 50 грамм коньяка или водочки- 50 грамм пэпси,колы ( можно и БЕЗ неё )
- а можно просто водочки?
cool.gif

....не я не троллю, просто был такой момент: было дело с подругой выпили пол-батла виски, хорошего такого с пепси-колой - я вообще не приветствую под алкоголем это дело - но тут господа гусары отдам должное после часового распития я как-то зажелал тупо спать, а потом чё-то расходился по квартире размялся - так на меня такой энерджайзер напал - спать я смог только под утро - жарил свою принцессу всю ночь аки кролег....благо девка крепкая на передок...)))...выдюжила....

....так-что на меня крепкий алкоголь в меру с пепси-колой возымает таки действие...)))
DeOniS-Master
YAPRIL
biggrin.gif Я по этому и написал Коньяк+Пэпси а ещё и если яйца то вообще улёт...!
Donky
DeOniS-Master
А какое оно на вкус получается? unsure.gif
Байрон
Donky
QUOTE
А какое оно на вкус получается

Как коньяк- закусываешь- яичницей biggrin.gif laugh.gif
Галил
DeOniS-Master
QUOTE
Тут пишим, кто что знает по этому поводу, чтобы долго стоял!

Основное условие, регулярная половая жизнь. Если секс эпизодический, что не ешь, на долгий стояк расчитывать не стоит. smile.gif
DeOniS-Master
Галил
QUOTE
Если секс эпизодический, что не ешь, на долгий стояк расчитывать не стоит

Опять же не соглашусь... Были у меня времена когда моя вторая половинка была от меня 1300км и воздержки были по 4 месяца...
Однако рецепты помогали всегда ( чиста ради эксперимента пробовал ) этот коктель Яйца+Коньяк+Пэпси=называют "Молодость" cool.gif
Галил
DeOniS-Master
QUOTE
Опять же не соглашусь... Были у меня времена когда моя вторая половинка была от меня 1300км и воздержки были по 4 месяца...

Люди разные, но обычно, когда долго не было секса, возбуждение зашкаливает и долго продержатся становится проблемой. Алкоголь в этом деле помогает, но так и спится не долго. biggrin.gif
DurexXL
DeOniS-Master
Спасибо за рецептик,может когда-то попробую))))
Чук и Гек
Эромакс для этой цели хорош, тут уже все сразу намешано и накручено, ничего выдумывать не надо smile.gif Хотя вот перепелиные яйца лишними не будут )
TOVUZ
...а есть еще какие нибудь рецепты ;домашнего приготовления; подскажите кто пробовал...
TOVUZ
...и еще хотел спросить если напоить этим коктелем (коньяк+перепелиные яйца)свою мадам ...будет результат.а то в аптеках продают потделку на эти самые женские возбудители. не раз пробывал не пробивает ее и все...
alexxis
QUOTE
4-5 перепелиных яйца ( упаковочка 20 шт, рублей 55 будет стоить )
- 50 грамм коньяка или водочки
- 50 грамм пэпси,колы ( можно и БЕЗ неё )

не понял.пепси тоже туда надо мешать?
DeOniS-Master
alexxis
Для лучшего эффекта да всё в кучу, делаешь бурду и выпиваешь! cool.gif
DiFerro
Надо будет как-нибудь попробовать. Алкоголь употребляю очень редко, поэтому, надо подгадать время smile.gif
эмма к.
Привет, мальчики. Один мой знакомый советовал как-то, чтоб часов на пять хватило, выпить пирацетам и тут же - энергетик без алкоголя...) Ему, правда, такое редко требуется - и так стоит часами. Но. Всё бывает: усталость там, сна долго не было и прочее... Работает в этом случае. Подтверждаю.
Mr.White
эмма к.
знакомый не Байрон случаем ? laugh.gif
если совсем все плохо когда то будет , то попробую , сомневаюсь конечно что сработает, ради эксперимента разве что.
Байрон
Mr.White
QUOTE
знакомый не Байрон случаем

Я же сказал БЕЗ ПОД@ЕБОВ mad.gif
Mr.White
Байрон
а ты не обощал , ты просил именно в той теме totals.gif
эмма к.
QUOTE
знакомый не Байрон случаем ? laugh.gif
если совсем все плохо когда то будет , то попробую , сомневаюсь конечно что сработает, ради эксперимента разве что.

неа. я Байрона ток сегодня и узнала-то.
А до моего знакомого большинству мужиков реально как раком до Китая.
Байрон
Mr.White
QUOTE
а ты не обощал , ты просил именно в той теме 

Ладно проехали. Просто не хочется терять консультанта. Ведь она освещает интересуешие НАС вопросы так сказать ИЗНУТРИ. А это очень интересно clap_1.gif
эмма к.
И Вам, скорее всего, Мистер, тоже, потому что, если бы это было не так, Вы бы тут рецептики сомнительные алкогольные не стреляли у всех подряд biggrin.gif
Mr.White
эмма к.
это не консультант а - тролль еще один , во первых вы только что нас всех оскорбили постом выше , как можно давать оценку людям которых никогда не видел , во вторых я рецептики не стрелял , это ложь , ведь я не употребляю алкоголь , ну и в третьих давай до свидания!
Байрон
можешь обижатся сколько угодно , ну не может быть консультант человек у которого даже диплома нету в этой сфере и нормальная баба никогда не скажет что остальным мужикам до ее какого то знакого как до луны .
эмма к.
не со знакомыми трахатся надо , а мужа найти себе и с ним спать , тоже мне консультант.
Байрон
Mr.White
QUOTE
можешь обижатся сколько угодно , ну не может быть консультант человек у которого даже диплома нету в этой сфере и нормальная баба никогда не скажет что остальным мужикам до ее какого то знакого как до луны .

высказать СВОЁ-мнение может каждый. На то и форум.
Donky
эмма к.
QUOTE
выпить пирацетам и тут же - энергетик без алкоголя...

Интересно насколько безопасно такое мешать, читаю на вики:

QUOTE
Показания к применению:
Препарат назначают при атеросклерозе головного мозга, сосудистом паркинсонизме, других патологических процессах с явлениями хронической церебрально-сосудистой недостаточности с нарушением памяти, внимания, речи, головокружением, при изменениях мозгового кровообращения, коматозных и субкоматозных состояниях в результате травм мозга и интоксикаций. Применяют при заболеваниях нервной системы со снижением интеллектуально-мнестических функций и нарушениями эмоционально-волевой сферы. В психиатрической практике применяют при невротических и астеноадинамических депрессивных состояниях с преимуществом признаков адинамии, астенических, сенесто-ипохондрических нарушений, идеаторной заторможенности, при вялоапатических дефектных состояниях, при шизофрении, при психоорганических синдромах различной этиологии, сенильных и атрофических процессах, в комплексной терапии психических заболеваний. Назначают в комплексной терапии старческих деменций, включая болезнь Альцгеймера. В педиатрии Пирацетам применяют при церебростенических, энцефапопатических нарушениях.
Пирацетам используют для неотложной помощи при абстинентных, пределириозных и делириозных состояниях при алкоголизме, наркоманиях, в случае острого отравления алкоголем, морфином, барбитуратами. При хроническом алкоголизм Пирацетам назначают для уменьшения явлений астении, интеллектуально-мнестических и других нарушений психической деятельности. Препарат целесообразно использовать при о вирусных нейроинфекциях для уменьшения ишемии и гипоксии мозга. Антигипоксическое влияние препарата следует учитывать в комплексной терапии инфаркта миокарда.


Не простой препарат, поэтому использовать по неназначению чревато.
эмма к.
Mr.White ,
Что, задело? Правда, она глаза-то колет...) А инфинитивы с мягким знаком пишут=)

А если вот слово "Мачо" начать с буквы "Ч" ... а потом написать "М".........
Конец шарады - "О"? А, Мистер, как считаете?

Р.S. У меня 18-ти летний опыт супружеской жизни.... Про брак огромное количество есть пословиц. И не все позитивные. По поводу дипломов. Мноого их у меня: и государственного и негосударственного образца... Но, вот незадача, самого главного-то и нет=) Поэтому слово "консультант" вслед за товарищем на 2 буквы М - одна перевернутая - считаю некорректным. Тут ЕГО правда взяла.
А с мужчинами я общалась тысячи раз. С тысячами разных мужчин. Поэтому что хочу, то им и говорю.
"Я всегда говорю то, что думаю. И думаю, что говорю!" ("Алиса в Зазеркалье", Л. Кэрролл).
DeOniS-Master
эмма к.
QUOTE
Ч мачо-то начинается и на МО заканчивается?

не одобряю...

Телефончик напишиТЕ в личку , я лично позвоню...! rolleyes.gif
DiFerro
/summon_popcorn clap_1.gif

Не кормите тролл... тьфу, консультантов! sm(112).gif
эмма к.
QUOTE

Не простой препарат, поэтому использовать по неназначению чревато.

ну...не знаю. Не пила его ни разу. Это же не мне надо.
Добавлено:
да пошла я отсюда.........и чего зашла пару дней назад? надо бы поудалять все....
DiFerro
эмма к.
QUOTE
да пошла я отсюда.........и чего зашла пару дней назад? надо бы поудалять все....

Хитрый трюк. bye1.gif
DeOniS-Master
Я кстати написал в личку... cool.gif
Добавлено:
эмма к.
Кстати Эмма, а Вам нравятся, когда на мужском члене вены? rolleyes.gif

Например
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DeOniS-Master
РЕБЯТ ЭТО ДЕВУШКА 100%

Лично разговаривал по телефону!
DiFerro
Обычно мужики женщинами прикидываются, а тут как-то не сложилось laugh.gif
эмма к.
DeOniS-Master
Вены да вены.. Нормальный член. Я как-то на это внимания не обращаю особо. Я на его владельца больше обращаю...)
Добавлено:
DiFerro,
к сожалению, не получилось у Вас меня разоблачить...Абыдна, да?smile.gif
DeOniS-Master
эмма к.
QUOTE
Вены да вены.. Нормальный член. Я как-то на это внимания не обращаю особо. Я на его владельца больше обращаю...)

biggrin.gif Доволен ответом ,)

QUOTE
Абыдна, да?

ТакОй красивый а так говоришь biggrin.gif

Ложись уже баиньки )) НОчь на дворе cool.gif
эмма к.
DeOniS-Master, тут для полноты картины надо сказать: "КРАСИВИЙ"=)
А вдруг я совсем и нэкрасивий...фотку-то нэ паказивал. Вах!
DeOniS-Master
эмма к.
Вах, то Вах, кстати тут есть смайлы, если что, слева от диалогового окна rolleyes.gif

Фотку даже боюсь смотреть... мала ли понравишься сильно... прилечу к тебе ... biggrin.gif
DiFerro
эмма к.
QUOTE
к сожалению, не получилось у Вас меня разоблачить...Абыдна, да?

Грусть-печаль, да wink.gif
эмма к.
не люблю я смайлы. они мне наскальную живопись напоминают=(
НАТАЛЁК
Народ! Хорош уже флудить! По теме, плз! wink.gif

Mr.White
QUOTE
это не консультант а - тролль еще один , во первых вы только что нас всех оскорбили постом выше , как можно давать оценку людям которых никогда не видел , во вторых я рецептики не стрелял , это ложь , ведь я не употребляю алкоголь , ну и в третьих давай до свидания!

QUOTE
не со знакомыми трахатся надо , а мужа найти себе и с ним спать , тоже мне консультант.

эмма к.
QUOTE
А если вот слово "Мачо" начать с буквы "Ч" ... а потом написать "М".........Конец шарады - "О"? А, Мистер, как считаете?

Свои разборки в личке!
Обоим по предупреждению!

DeOniS-Master
По теме...

4 день уже пью Женшень на спирту... по 20 капель, 3 раза в день...
Желание огромное ппц... Настроение супер, бодрость на высоте...
КТо хочет по пробовать, покупайте в Аптеке ( 18-25 руб ) всего стоит пузырёк,
Но поднимает АД ( артериальное давление )!
DiFerro
DeOniS-Master
Я пробовал женьшень, но от него немного кружится голова... Соответственно, ни бодрости, ни настроения. Давление нормальное. Скорей всего, какая-то индивидуальная непереносимость.
DeOniS-Master
DiFerro
QUOTE
индивидуальная непереносимость.

В точку, у меня у товарисча так же...
135миллиметров
Обычный сеалекс из аптеки.
Часов на 4-5 хватит.
Но мне столько обычно не нужно, я яйца начинают болеть раньше biggrin.gif
danteo
QUOTE
Тут пишим, кто что знает по этому поводу, чтобы долго стоял!
Вот мой рецептик, если хотите удивить девушку:

- 4-5 перепелиных яйца ( упаковочка 20 шт, рублей 55 будет стоить )
- 50 грамм коньяка или водочки
- 50 грамм пэпси,колы ( можно и БЕЗ неё )

Далее берёшь стаканчик, льёшь 50 грамм конины ( водки ) + вбиваешь 4 или 5 перепелиных яиц, всё это перемешиваешь получается одно массовая фигня, ну и выпиваешь залпом за мин 20-30 до секса.
Работает 100%- проверенно, одобрено.

Работает такое с обычными яйцами?
tutut
QUOTE
Работает такое с обычными яйцами?

Да, но водки больше надо будет.
danteo
QUOTE
Да, но водки больше надо будет.

не было эффекта.. Но было любопытно попробовать на вкус
Monte
danteo
попробуешь-отпишись, интересно работает ли?
danteo
QUOTE
попробуешь-отпишись, интересно работает ли?
нет