Увеличение обхвата за счет ширины или высоты ?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
nik1976
Как известно у большинства член в поперечном разрезе не идеальный цилиндр, а скорее овал.
Если на него смотреть сверху - это ширина, если сбоку для голосования назовем это размер высота, что растет, судя по тем немногим фото у кого есть в отчетах, рост есть только за счет высоты, в ширину визуально разницы не видно или не совсем так ?
Байрон
nik1976
У МЕНЯ за счет-эр продавливания -растёт -ширина biggrin.gif
Stallion
И то и другое в свое время увеличилось от джелка.
Еще бы равномерно по всему стволу... rolleyes.gif
Снайпер 0001
Ни чё,никак,никогда,незачем,вобще,нивкакую,них*я НЕРАСТЁТ!
DurexXL
Байрон
А как ты делаешь эр-продавливания?
sm??
Визуально увеличивается пропорционально
valyta2
sm??
Согласен

toTHICK
Подниму тему. Парни, кто прилично вырос в обхвате...от 1 см и выше, ширина увеличилась? Если смотреть сверху стал смотреться толще? У меня , например, под клемпом ВУП до 1,5 см, но в основном за счет высоты, шире становится может на миллиметр...А так как прежде всего "лечусь" от своих комплексов и смотрю на него сверху - очень хочется чтобы подрос вширину)
lookAhead
toTHICK
QUOTE
Подниму тему. Парни, кто прилично вырос в обхвате...от 1 см и выше, ширина увеличилась? Если смотреть сверху стал смотреться толще? У меня , например, под клемпом ВУП до 1,5 см, но в основном за счет высоты, шире становится может на миллиметр...А так как прежде всего "лечусь" от своих комплексов и смотрю на него сверху - очень хочется чтобы подрос вширину)


Согласен с тобой. EG вырос на 1-1,5 см, а ширина увеличилась всего навсего на 2 мм. sad.gif А хочется ширину как минимум 5 см.