Крапива?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
danteo
Вот подумал, может, возможно увеличение крапивой как-то стукнуло в голову, но применять пока не решаюсь. Жду ваших сообщений, после положительных ответов, возможно, и испробую на пч.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сообщение от Алла Бурдейная "улучшается и ускоряется кровоснабжение участка тела,обожженого крапивой". Тема: "Почему жалиться крапивой полезно?"
Ярый
ну как бэ Никофлексом помажь - тоже самое... ну как бэ водой горячей.... ну легкий массаж... чисто на этом уровне... вот только смысл истязать себя такой полехуй... она вызывет гиперемию, которую легко достичь вышеперечисленными способами, но она не всаживает полезного йаду как пчелки, к примеру... тупо поверхностное раздражение... аля бадяга пащти.... ну солью натереть... такие мысли.
Eхpress
Ну ВУП процентов 250 можно набить.
Такого плана [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ярый
ХЕРоватенький план... тада абсцесс на ПЧ сажай... +1 см к ег за пару дней. инструкции дам
TeppKo
Ярый
Ржавый гвоздь вбил в пч и все. biggrin.gif
Ярый
QUOTE
Ржавый гвоздь вбил в пч и все.

не. это больно и еще скорей всего столбняк будет. неприятная сукавещь... это когда мышцы антогонисты адновременно напрягаются и ломают все кости поочереди... начиная с позвоночника... а абсцесс - он проще
DeOniS-Master
TeppKo
Ярый
Э ребята полеХче полеХче biggrin.gif
Eхpress
Я думаю можно с прыща гноя качнуть в шприц и в пч вколоть. Если своих прыщей нет, можно у друга попросить.
Еще, я думаю, можно яйцо тухлое поставить в каверны. В правую желток, в левую белок. А губчатое разрезать и вшить туда скорлупу кусками.
Tankiro
хаха)))
жесть тема))))


Ярый
QUOTE
Если своих прыщей нет, можно у друга попросить.

пацталом... опять трусы абассал
sm??
Жесть, как такое в голову может придти, мазохизмом попахивает biggrin.gif