Откат, у кого какой

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Джози
Попытка систематизировать "откаты" при перерывах, в зависимости от длительности занятий. Откаты указал в процентах, другие величины неактуальны.
Пишите, будем выяснять что к чему.

ЕСЛИ НЕТ ВАШЕГО ВАРИАНТА, пишите что есть!!! Любая информация бесценна для создания картины "Есть ли елда - после НУПа".
Байрон
Джози
QUOTE
Попытка систематизировать "откаты" при перерывах, в зависимости от длительности занятий. Откаты указал в процентах, другие величины неактуальны.

Молодец. Нужная тема. clap_1.gif
Donky
Вот только те, кто забил, врятли здесь отпишутся)
Джози
Donky
QUOTE
Вот только те, кто забил, врятли здесь отпишутся)

Это для тех кто вернулся и если за пол года хотя бы 50-100 ответов будет, можно будет хоть какие то серьезные выводы делать.
Кстати сейчас читаю и перевожу буржуйские сайты на подобную тему.


Джози
На тандерплэйс только 8 постов, в которых говорится о полной потере рез-ов с последующим восстановлением через прогу новичка.


Перевел более кропотливо, короче там 2 парня только в топике, один полностью потерял рез-ты, не понятно что по срокам.
А второй потерял меньше трети за 5 лет.
DurexXL
Джози
Молодца, хорошая,интересная тема.Голосуйте,хочется увидеть статистику!!!!!
Tankiro
не понимаю как может быть откат 100 процентов?бред какойто!
это физически невозможно.т.к. новые клетки уже "родились"


если рост есть,то его уже не отнять,если тонус или вуп(а это не более 0,5 см обычно)-то да.если бросить эта не закрепленная величина может уйти,и это даже не мое имхо,это здравый смысл,логика и физиология!
Boucheron
Джози
QUOTE
Попытка систематизировать "откаты" при перерывах

Хочется ещё внести ясность в статистику, т.е. учесть отдельно длину и обхват.

Опять-же откат в эрекции и в расслабленном состоянии разные.

Если хочется в процентах для всего ПЧ, тогда нужно написать формулу расчёта , для того чтобы объективно учесть откаты во всех направлениях, а так не понятно по какой величине ориентироваться.

В общем вопросы корректировать нужно и дополнять с учётом пожеланий ! ИМХО wink.gif


Но в общем хорошая идея темы и результаты были-бы интересны !
Молодец ! +1
Джози
Tankiro
QUOTE
это физически невозможно.т.к. новые клетки уже "родились"

Я уважаю твое мнение и надеюсь что оно и есть истина.
Но даже то что я прочитал вчера показывает что волокна гладкой мышцы и соединительной ткани просто растягиваются.

И у кого то внутренние факторы в виде кровотока и хорошей эрекции могут поддержать это растяжение, а у кого-то по причине природно более низкой эрекции это растяжение без упражнений не поддержать.

Но это пока только домыслы, за неделю постараюсь разгрести все что вчера и сегодня найду, составлю статью со ссылками и сносками на источники.
А там будем вместе анализировать.


Кстати если я попытаюсь создать 2й опрос прямо здесь в теме, останется только 1?
DurexXL
А че никто не голосует???????
@I@
DurexXL
Я так понял тут нужны годы НУПа за спиной, а тут таких гораздо меньше чем нас полугодков и начинающих.
Stallion
Опрос составлен некорректно, потому что варианты несистематизированы и сильно ограничены (например отсутствует "НУП больше года и откат менее 50%")
Tankiro
PeniMarket
да согласен с тобой!
опрос вообще некорректный
DurexXL
@I@
У меня был где-то год перерыва,но отката небыло,а мой стаж чисто нупа где-то 3 года.
Джози
PeniMarket
Tankiro
В опросе только 10 пунктов можно сделать, чтобы более полно охватить варианты нужно минимум 16-20 пунктов.
DurexXL
О уже статистика повеселей стала)))))
Джози
Даже 20 человек ответивших замечательно было бы, нигде такого опроса с конкретными данными нет, будет от чего отталкиваться.
Ну а если за пару тройку месяцев 100 человек наберется (хотя вряд ли) было бы вообще замечательно.
@I@
Предполагаю, что откат все же присутствовал у всех. Хотя бы взять простой тонус, он всегда бежит на 0.5 - 1 см (может круто взял) впереди реального роста. Тут еще один вариант вырисовывается: Кто может цементировал, а кто по той или иной причине пришлось резко прекратить занятие. Думаю между этими вариантами образуется ступенька.
Джози
Нашел вереницу зарубежных форумов, буду регится и читать. В рез-ах буду указывать рез-ты с именами пользователей и ссылкой на форум.
DurexXL
@I@
Спасибо,ялды тебе!!!!))))
I know I can
Полгода занятий + перерыв 2.5 мес. Откатило 0.3-0.5 тонуса.
Полгода занятий + перерыв месяц. Откатило 0.3-0.5 тонуса.
Ещё почти полгода + отдыхаю месяц. Есть мизерный рост(1-2 раза в неделю помпа + 3-5 мин джелка)

Откаты случались чаще во время занятий. С последующим получением их обратно. Масштабных сантиметровых трагедий замечено не было. Как-то так.
Джози
I know I can
Спасибо! ценная инфа
real-madrid
После перетрена не занимался неделю,ща все нормализовалось,но в длине откатик 0.5 см.
konstantin87
неделю назад труханул безумно, решил очередной раз измерить параметры и на уменьшение на 1,5 см, до этого носил экс по 4,5 часа. Больше никогда не буду так делать, явный перетрен, ношу обычно по 2,5 часа и за 3 месяца вырос на 1,5 см... Больше не форсирую события) Отдыхаю неделю, все восстановилось)
real-madrid
konstantin87 ого,это явный перетрен,он у тебя не полностью встает наверное?
Mr.Fantastic
Джози
Тема нужная, молодец! smile.gif
QUOTE
ЕСЛИ НЕТ ВАШЕГО ВАРИАНТА, пишите что есть!!! Любая информация бесценна для создания картины "Есть ли елда - после НУПа".

Моего нет, пишу)) После трех месяцев перерыв 3-4 недели, откат 100%
Байрон
Mr.Fantastic
QUOTE
После трех месяцев перерыв 3-4 недели, откат 100%

А сколько наростил то.
Джози
Mr.Fantastic
QUOTE
После трех месяцев перерыв 3-4 недели, откат 100%

Охохо это серьезно=( потерял 5мм или 20?
Посмотрел у тебя стаж уже более 2х лет, после первого отката больше перерывов не было?

Добавлено:
konstantin87
с перетрена я как то тоже 7-10 мм потерял, в панике был, 2 дня отдыха и размер вернулся=)
Alex2011
у меня был откат по BPFSL, через месяц отдыха -3мм и продолжился как на экс перешел , сейчас остановился на -8мм от макс длины( предполагаю что это связки от мануала расстянулись, а щас обратно))
Mr.Fantastic
Байрон
QUOTE
А сколько наростил то.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] все подробно описал - актуальные новости с фронта wink.gif
Джози
QUOTE
Охохо это серьезно=( потерял 5мм или 20? Посмотрел у тебя стаж уже более 2х лет, после первого отката больше перерывов не было?

Да нет, не так страшен черт, как его малюют biggrin.gif
Потерял ровно 1 см, который наростил, но зато очень быстро все восстановил cool.gif Смотри выше ссылкуwink.gif
После первого перерыва это которого? Я просто почти год не занимался smile.gif
conchik
С 2008 по 2013 вообще не прикасался. Потерял где-то сантиметр. Сейчас с марта месяца этого года начал регулярно на легке заниматься по своим опробованным прогам и вернул все обратно и даже пошел прирост + 0,5
Кое-что об откате писал на первой странице своей истории и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Думаю, что у каждого будут свои показатели, т. к все зависит от внутренних и внешних обстоятельств.
igorek1337
начинал с нбпел 14.недели через три нбпел 15
с тех пор (месяца 4) не делаю ничего на длину.отката 0
Tankiro
igorek1337
но нупишь же все равно)
Horseman
Как такового отката не замечаю, если перестаю на некоторое время нупить, а вот если нупить без отдыха и каждый день, то пч имхо меньше становиться даже...
serg76

Horseman
QUOTE
а вот если нупить без отдыха и каждый день, то пч имхо меньше становиться даже...

если тянуть,то вытянуть можно,а если сосудистыми каждый день,то да,защитная реакция организма будет.
Всё равно как если бицепс качать каждый день,то станет меньше .
Рельеф и выносливость будет,а роста нет.
Tankiro
Horseman
смотря как нупить)

Добавлено:
serg76
все праивльно сказал)
BiGJorik
Да,хотелось бы знать какие то хоть немного приближенные к реальности цифры. И,конечно,средства и способы что бы избежать этого отката. А то так промеряешься потом и сердце станет biggrin.gif
ДяДя VoVa
Если резко бросить нуп после того как дошел к цели реально ли получить откат более 1 см в длину?
sm??
У меня очень маленький стаж нупа, не претендую на правду, но мне кажется, что откат это потеря тонуса пч. И откат быстро можно наверстать за пару недель до прежнего уровня.
pantek3
Добрый день. Спешу поделиться своей печальной историей отката.
Начал нупить по программе новичка летом 2017.
Нупить начал ради увеличения окружности которая составляет 12.6 по всей длине.
Длина с невдаленной линейкой 16-16.5, с вдавленной 17-17.5 см.
Делал новичка тщательно 2 дня и день отдыхал, произошёл прирост длины за счёт тонуса, а окружность стояла на месте.
Так бы и стояла пока по совету других нуперов не начал практиковать ручной клемп.
Со второго месяца и по конец третьего начал делать ручной клемп, по 4-5 подхода на 1-2 минуты(вся тренировка длилась по 40-60 минут). Член разносило просто колоссально. На третий месяц во время клемпа его окружность доходила до 14.2 см. А тонусные изменения которые появились через неделю клемпа давали окружность в 13.2(утренние замеры) см. Правда увеличение произошло не по всей длине. Тогда я начал корректировать хват и достиг равномерного увеличения до 13.1-13.2 см. В конце сентября решил на время прекратить нуп( это был первый пробный заход) да и результат по окружности нарощенный очень радовал. До начала января т.е. на протяжении примерно 4 месяцев не нупил и каждую неделю производил замеры опасаясь отката. Но его не было. Окружность ровно стояла на отметке 13.1. Я уже предвкушал начала нового лета, когда смогу накупить девайсов и начать уже основательно нупить новую серию как вдруг вчера решил измерить член вновь. Увы по всей окружности произошёл ПОЛНЫЙ ОТКАТ на отметку 12.6. Решил измерить сегодня и вновь на том же уровне показатель. Обидно. Печально. Грустно. Кажись тренировок в течении трёх месяцев и двух с активным клемпом не хватило до появления необратимых изменений.
Влад69
pantek3
Во первых маленький промежуток времени,и не зацементировал
Во вторых может сказаться стрессовость организма.Всегда будут чередоваться рост и откаты остаточного ВУПа.Это нормальное явление,и относиться надо спокойно,хотя и подбешивает иногда biggrin.gif
pantek3
Т.е. я нупил в общей сложности 3 месяца.
Первый по программе новичка.
Второй и третий по программе новичка + ручной клемп. Постепенно повышая время тренировки с 30 минут до 1 часа 20.
Увы этого оказалось мало, чтобы результат зафиксировался или может быть я что-то делал не так.
Буду предпринимать новую попытку и уже более основательную.
Кстати для тех кто только в тему вливается, несмотря на свой печальный опыт, хочу засвидетельствовать один заманчивый плюс нупа.
Когда вы нупаете регулярно, ткани вашего ПЧ становятся очень эластичными и приобретают тонус, помимо того, что плоды тонусного увеличения можно пожинать уже через месяц тренировок(в моём случае это примерно 1 см в длину и 0.5 в длине окружности), вы ещё имеете возможность перед половым, актом привести ПЧ с помощью 5-10 минут мануалки в боевое положение. Т.е если вашего партнёра не смутит , что вы 10 минут производите манипуляции с членом, то можете на 20-30 минут получить огромный член, по крайне мере по части окружности. В моём случае, на третий месяц занятий, я мог доводить упражнениями окружность своего п.ч до 14.2-14.5 см. И с таким членом можно заниматься достаточно долгое время половым актом.

Magnus Blade
pantek3 ты в этом не одинок. Похожая история. летом занимался мануалкой. Причем 2 раза в день по 30 минут. Утром и вечером. Обхват разнесло прилично относительно начальных размеров. в стояке доходил до 15 см. Но длина упрямо стояла на месте. Потом настал момент. когда при джелке из уретры кровь пошла. Решил нужен отдых. Приобрел экс за время отдыха. В общем после паузы в 2 месяца откатил в объеме полностью. Стал носить экс, за 2 месяца + 1,5см в длину. От экса поранил уздечку и перешел снова на обхват. Вывел на 14 см. Джелковал также по 20-30 минут утром и вечером. До каких то пор держался...но снова по моему перетрен...пропал утренний стояк, ушло либидо и снова полный откат. Сейчас пару недель отдыхаю и вот думаю что изменить в тренировке...
LuiSi
Нуплю в общей сложности 8 лет . Постоянно был результат очень очень медленно,но прогресс был всегда. Добился максимума по длине с 15,5 до 18,3 Нпбел, после перешел на сосудистые и случился откат до 17,7 который очень долго не мог перешагнуть . Просто раздражали эти 3 миллиметра,что не хватало до 18.
Сейчас все вернул эксом 18,2 Длина. По обхвату отката не было никогда,только прогресс.
Отделочник
LuiSi
QUOTE
случился откат до 17,7 который очень долго не мог перешагнуть .

это не откат, а гуляющие туда сюда 5мм, из за маленькой разницы бпел/бпфсл.
Добавлено:
потянул=больше длина, подраздул=меньше длина больше толщина
tutut
QUOTE
потянул=больше длина, подраздул=меньше длина больше толщина

- вот это, сука, больше всего и вставляет! Думаю переходить на ЕГ, но длина и так не радует, а тут ещё - минус 0.5см в перспективе mad.gif
pantek3
Здравствуйте. У меня чрезвычайно радостная новость !!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Для тех кто читал мой последнее сообщение "Дата Sunday, 25 February 2018, 2:19 Сообщение #2239425".
Оказывается результаты остались на месте. Когда производил замеры я немного приболел и около недели соблюдал целибат. Именно в это время в течении трёх дней производил замеры, ненадолго приведя ПЧ в состояние эрекции. Не по всей длине, но по 60% ствола, окружность осталась 13-12.9 см. вместо 12.6 изначальных. Т.е за три месяца нупа процентов 70% результата закрепились намертво.
Я ещё не мог понять, почему 4 месяца отката не было, а потом резко бомбанул откат.
Добавлено:
LuiSi, а сколько экс дал на обхват? И сколько носил экс?
tutut
pantek3
QUOTE
LuiSi, а сколько экс дал на обхват? И сколько носил экс?

- зря спрашиваешь, он о длине мечтает и только на неё работает, а у него ЕГ прёт biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Оказывается результаты остались на месте. Когда производил замеры я немного приболел и около недели соблюдал целибат.

Вот блин, и Мистер Джелк рос на воздержании - есть что-то в этом, есть!!!
LuiSi - может ты тоже воздерживаешься?
manual_grower
Зачем вообще полностью бросать НУП? 2-3 раза в неделю джелк для поддержки штанов. Нупздрав рекомендует! clap_1.gif
VovaVova
QUOTE
Зачем вообще полностью бросать НУП?
не бросать. Вот у меня прошлый год выдался, мягко говоря не очень. Сначала долго лежал в больнице, потом еще несколько месяцев восстанавливался. тут уже не до нупа.
но, кстати, отката нет.

Откат может быть только с прироста новичка, имхо, когда почти весь прирост за счет растяжения связок