Кто во что играет?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Шнурок
Я лично в самую кровавую игру Manhunt, а так же в Battlefield - Vietnam.
kvester
Manhunt уже вышел ?????? А так играю в квесты (о чём мой ник и гласит) ну и в экшн с шутерами.
Шнурок
Вышел, уже можно трейнеры найти.
Manhunt - самая жестокая и кровавая игра за всю историю игровой индустрии vampire. Главный герой приговорен к смертной казни, но ад, в которой он попал после смертельной инъекции, оказался хуже его самых страшных кошмаров.

Некий Режиссер, общающийся с ним на расстоянии устраивает на героя настоящую охоту. В мире Manhunt все настроены против него. Вот только сам герой оказывается не робкого десятка. Вооружившись топором, или мясницким ножом, или мотком колючей проволоки он отправляет соперников на тот свет самыми изощренными способами, на какие только способна человеческая фантазия. Все, чтобы доставить удовольствие Режиссеру, который любит наблюдать…

Игра представляет собой stealth action: герой чрезвычайно уязвим в открытом бою, поэтому он должен таиться в тени и ждать момента, когда жертва повернется спиной…
kvester
Хм в PC GAMERE лежащего у меня на столе написано, что Manhunt выйдет только осенью !!!
Шнурок
Ну не знаю, Manhunt вообще-то на 3-х CD, а я купил на 1 CD, причём никаких ошибок, проблем у меня не было с игрой.
kvester
Епт дак это у тебя наверное обрезка какая нить ворованная! PC GAMER хрень не пишет, репутация заработанняа не позволяет!
Маса
А я в "Симпсонов" играю, безобидная такая игрушка, прикольная даже.
Dims@n
а я вот пасьянсы раскладываю...оч. занимательно,когда на остальное попросту не хватает времени!!!!!)))) biggrin.gif
DIKIY
Вчера Бумера взял - такая хрень!!!
одно прикольно между заданиями видео в обработке Гоблина laugh.gif
А так смело занимает первоеместо в номинации "кал года" cool.gif
Шнурок
Да, Бумер - лажа. Там только из транспорта жигулёнок, трактор, и ты как дибил на бэхе едешь.
Elohim
В Morrowind играю (Elder Scroll 3) - самая атмосферная игра! Чуть больше года играю, и пока еще не надоела...
Власть закона недавно прошел - поначалу прикольно - потом лажа...
BO/|KOgAB
В бумера не играл, но читал в МиК-е. Про Manhunt ваще впервые слышу...

А играю в простые игры примерно 2001-2002 года выпуска РПГ'шного жанра.
Дождь
WarCraft III: Reign of Chaos и в Героев 3
правда Героев уже практически наизусть знаем, вот только с дисками Героев 4 какая-то лажа - не хотят они запускаЦЦа sad.gif а на WarCraft на последнем уровне застряла sad.gif
Шнурок
Сейчас прохожу Painkiller thumbup.gif и Far Cry thumbup.gif.
Weralxet
Я сейчас в Dissiples2 Rice of the Elves
очень занимательно и почти как шахматы...
St3n
нммннмнмммммммм.. так как Painkiller и Far Cry уже закончил(а NSF:UN тем более)..Сейчас играю в alien.gifs vs Predator 2 (MP only ), MUonline(всем любителям DIABLO2 . www.muonline.com - MMORPG (mass multiplayer RPG + БЕСПЛАТНООО...!!!!)) и Heroes4 (avp2 и Heroes4 - уже больше 2 лет)..Еще : Ground Control 2, UT2k4 MP, warCraft3 MP и X2:The threat..Откуда время на все - НЕ ЗНАЮ tongue.gif
GO!блин
Иногда в Пейнкиллера бегаю, а ваще уже которую неделю долблю Ricochet: Lost WorLdZ (не путать с X-treme), мать ево так 8(
Улыбка
Я пытаюсь уже 3 месяца пройти Дракан: Пламя Истины. И опять застряла на том же моменте что и 3 года назад. Но когда-нибудь я его обязательно пройду
Kingy
Тут вдруг на Сибирь 2 (Syberia 2) потянуло...ВОТ. smile.gif ph34r.gif
ЭЭээ , ну и есессно фрозен трон, Star Wars - Knights Of The Old Republic ( 2ой раз уже прошёл laugh.gif )

Улыбка
да помогут тебе солюшены smile.gif
Добавлено:
И конечно Driv3r(aka Driver 3) и немного Getaway и James Bond - Everything or Nothing wink.gif
электрика
да что брат принесет, в то и играю! Жажду скорости люблю например!
Abs0lutE
sacred, far cry
ХУЛИГАН
Сs и рулит Жажда скорости.
~BART~
Я вообще из сетке значит я восновном во всё по сетке рулю smile.gif
Diablo2; Grand Theft Auto Vice City; Ну в Cs мона smile.gif Щас скачал игруху Властилин колец экшен тоже мазова biggrin.gif
Misty Cloud
А мне Сакред что-то совсем не понравилась: скучная, неинтересная, а графика вообще отдельный разговор. Эти вечно прыгающие персонажи... ph34r.gif
А вообще я РПГшки люблю biggrin.gif
Сладкоежка
Сейчас в might&magik 8.
MasterChieF
Практический во все игры кроме The SIMS !!!!!!!!! smile.gif и тому подобное
HARD(KORN)
Многое время играл в WarCraft III по батле smile.gif
Akio
Trainz Railroad Simulatior 2004, на данный момент тока он пашет!
hoba
а я б несказал что Manhunt-кровавая
Белая пантеРРа
BloodRayne 2, SpellForce, Need For Speed Underground 2 и GTA San Andreas
Bl@nka
"Паук" рулит laugh.gif
Некогда играть в игры, хотя с братом одно время покоряли Diablo2 по локалке, мата-то было laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MAINphoenix
Bl@nka
да уж, я себе представляю!)))
Ща гамаю Doom 3: Resurrection of Evil, а еще Morrowind.
SoulSuit
Всё по квестам шарю...
Прохожу "Ядерный Титбит", "Чёрное зеркало".., приобрёл "Петьку 6".
Bl@nka
SoulSuit
QUOTE
Прохожу "Ядерный Титбит"

О, это чудо мне принесли еще 2 года назад. Ха-ха, ну и игрушка laugh.gif
Ну как? удачно прошел? laugh.gif
Kochan
WoW WoW WoW и еще раз WoW
sarkazm
ща играю в последний NfS. просто рулю=)
SoulSuit
Bl@nka
QUOTE
Ну как? удачно прошел?

Мне стоит обратиться к психиатру, как написано при окончании прохождения.
Мне понравилась непредсказуемость использования предметов ( как, в принципе, всегда у "Буки" и было.. )
А так ваще ржачная игрушка... wink.gif
Bl@nka
SoulSuit
QUOTE
Мне понравилась непредсказуемость использования предметов

Когда уже все перепробуешь, тупо начинаешь кликать вещью по всему экрану biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
SoulSuit
QUOTE
Когда уже все перепробуешь, тупо начинаешь кликать вещью по всему экрану

Да...есть немного. rolleyes.gif
Долго думал, как вырубить робота... laugh.gif
Dron-Xaker
я в РПГ играю...Arcanum там, Fullaut...
Predator
в CS =)
mazer
Fable The Lost Chapters (классный гамес!)
Starship Troopers
MaKCuK
Arcanum слыш там я заблудился и удалил игру ты прошел там где нада найти какуюто улицу а её нету в городе sad.gif
был 32 лвл хоть оч мало прошел ) столька бабла и шмоток ) ишел на миханика сам пушки мутил и т.п.

PainKiller игрушка рульная прошел 3 раза вот на масту постояну тармазил прыгал с него когда мона просто сбежать по канату ))

играю в NFS most wonter quake 4 надаидают малеха laugh.gif
и квака подлагивает
Юлья
Хроники Нарнии... wink.gif
Bl@nka
SoulSuit
QUOTE
Долго думал, как вырубить робота..

ха-ха laugh.gif Да уж, надо обладать незаурядной фантазией.

Сейчас играю в Tycoon, парк развлечения. Прикольно, как эти мелкие полоумные фанатики весь день визжат в парке laugh.gif
ARSEMOND
В Civilization IV. Вообще тема! smile.gif
Stickman
в football manager 2006
ne-vidimaya
Я играю в симсов "nightlife" (симы крисмас пати парк)...
а ещё иногда в GTA San Anderson (незнаю как точно пишется)...
bboyalex2006
QUOTE
GTA San Anderson (незнаю как точно пишется)...

GTA:San Andreas пишется
А я Black & Whitу 2 по десятому кругу прохожу
И устоновил Tomb Raider:Legend biggrin.gif
S-girl
Heroes V. Кампанию прохожу. Наслаждаюсь.... rolleyes.gif
ciberand
Heroes V
Civilization IV
CS
SW BAttlefront 2
Battlefield 2
и многое другое
AAAndrey
Фифа
Мост Вонтед
Космические рейнджеры
raiper
А я в КорсарыIII-никогда не играйте в неё, даже не покупайте, на днях решил её выбросить, и в 18 стальных колёс-вроде ничё игруля! biggrin.gif
Д.м.и.т.р.и.й
В WOW и RISE OF NATIONS RISE OF LEGENDS. Иногда в WARCRAFT 3
alex1108
Герои 5
Готика 2
Гта Сан Андреас
Контра
Elder Scrolls 4
ciberand
Герои 5
Контра
SW BAttlefront 2
Bl@nka
В последнее время - Поселенцы 5.
Удивительное свойство игры: просидишь часов 6, развернешь блин баталию, а где-нить в кустах три калеки. dry.gif
bradobrey
Bl@nka
чем та рыцыри и купцы напаминает)))
alsh
Fallout 2 - игра , в которую не устаешь играть..
Counter Strike Sorce - приятно почувствовать себя профи с шестилетним стажем)
Generals Progect Raptor - С&C рулят в стратежках...
Hitman Blood Money - Прошел все части лысого. Высшая награда - рейтинг SA..
Black&White 2 - Приятно чувствовать себя богом)))
Bl@nka
bradobrey
QUOTE
чем та рыцыри и купцы напаминает)))

Да все эти стратегии чем-то схожи. smile.gif
Oyaboon
Играю в футбол, хоккей, баскетбол, гонки, Эпоху Империй, Стронгхолд2, Вампиров, Вольфенштпйн, Девастэйшн и Хитман.
fugas
я играю в ACTION а их всем известно раз прошёл идостаточно но последняя моя игрушка это квака 4 и F.E.A.R
ciberand
а я во многое играю, перечислять бесполезно
hmm3rulez
Играю в НММ3. Методом сражений установил что на рандомной XL-карте: 1. Сопряжение 2. Некрополь 3. Оплот 4. Замок 5. Башня 6. Темница 7. Инферно 8. Болото 9. Цитадель. Если кто-нибудь из Питера, не брезгующий игрой на хот-клаве со мной не согласен - предлагаю доказать правоту своего варианта на практике!
Magnifico
Играю в Silent Hill, первая часть прикольная, а четвертая рулит! Еще люблю всякие квесты, гонки тоже уважаю. cool.gif
Erin
Oblivion - основной квест прошла, теперь всякие доп. задания прохожу, уж больно игра затягивает. красииииивая!!!! clap_1.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
battlefiel 2 на сложном уровне и с прокаченными ботами (взятые из "Игромании")
может кто скинет мне полные карты для синглаплеера rolleyes.gif
G-Man.
На днях купил Flat Out 2.
Мясо из мяс - супер! biggrin.gif
Night Flame
В литербол по праздникам и в косынку от нечего делать smile.gif
Панург
The Castles выпуска 91 года. Понятное дело, иногда еще Сопвич, второй.
BG1
HoMM V

p.s.
жаль, что там идею Телемы извратили и тп и тд (_h**p://nival.com/homm5_ru/city/3230)
Lёlik
а я сейчас в "Эпоху империй" играю, что-то вспомнился что есть у меня такой диск и малость вот в него увлекся. Так же герои пять, Панкиллер. Вообще, всего по немножку
ДуК
ПЭЙНКИЛЛЕР!!! чувак это одна из моих любимых игрух rolleyes.gif
BG1
N.B.
...часто слышу слово "чувак".... вообще-то это кастрированный баран laugh.gif laugh.gif laugh.gif

PainKiller: BOH уже давно вышел вообще-то... Сделано очень профессионально кое-что в ней... тоже "зависал"... wink.gif
47wolf
Я в Devil My Cry 3 и Ренегады!
freezer-d
А я в тетрис! biggrin.gif
А на самом деле в Герои 4.
СтараяСиняяМуха
Fallout 2
$Evil kR@KeR$
MAFIA никогда не забуду эту игру
Манул
Jagged aliance 2 4ever!
linastar
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
saf84
Старкрафт , Герои 3, Герои 5. smile.gif
Skiler 666
Я сейчас играю в FIFA07 и GTA SA!
kaktus_ua
в герои уничтоженных империй
stanger21
Второй раз с удовольствием прохожу Fable: the Lost Chapters
ne-vidimaya
Я сейчас играю в игру "Не родись красивой".
Akio
Пытаюсь пройти Alien Shooter 2, жесть! ph34r.gif

stanger21
А еще GTR 2 пытаюсь освоить, но на клвиатуре не очень получается blink.gif
alex1108
Сейчас играю в Oblivion, GTA: San Andreas, Sims 2, Neverend, Gothic 2, DEMO NFS Carbon, Morrowind
inteligentpro
CS 1.6 Тренируюсь, у нас игра скора..
ne-vidimaya
Я играю в квест "Tunguska"...
G-Man.
4 раз подряд прохожу Flat Out 2 - просто супер мясо ))
AlexCommander
WoW!!! WoW WoW и больше никакой игры не нада
krendil
А я в ФИФУ шестую играю, прикольно так, правда уже надоедать начинает, а ваще классная игруха. jump.gif
Soulburn
QUOTE
WoW!!! WoW WoW и больше никакой игры не нада


А сколько ты за неё платишь?
EURO-banan
СпелФорс 2 =)
inteligentpro
EURO-banan
Я всю SpellForce 2 недавно прошёл.
Щас в ФиФу потихоньку.
EURO-banan
inteligentpro

интересный Спелфорс оказался? =)

в фифу я тоже порою поигрываю... но PES шестой как-то круче smile.gif
krendil
Да FIFA прикольная игруха, но чё-то на FARCRY перехожу, бесит только что там один тоько бродишь. smile.gif
Лаванда
Oblivion - the elder scrolls- прикольно!
inteligentpro
EURO-banan
Ну вообщем супер! Жалко что всё закончилось хорошо... sad.gif
bradobrey
ща пытаюсь играть в Neverwinter Nights 2... тока комп сопротивляется... не хочет ее особо тянуть...
krendil
Я тутс взялс новуюс игрухус, CivCity:Rome называется. Прикольно так, но она очени на Цезаря похожа. Ща уже до военной миссии дошёл, но блин у меня бабла не хватает, а с ArtMoney не получается. biggrin.gif mad.gif
Loi Ivver
Keepsake-почти прошла.не могу разгадать последний ребус.
SpellForce-Gold Edition только начала.но мне нравится)))
Victor*
А я вот на Counter - Strike подсел. Затягивает... blink.gif ph34r.gif
wo)Necromancer
В Battlefield 2142 играю. Это что-то типа Unreal Tournament 2004 + Counter-Strike.
krendil
Взял OBLIVION, афигенная игруха!!! Графика супер, пространства много, продвинутая AI! Представляю, как будет она выглядеть на максимальном качестве видео. thumbup.gif shocking.gif
inteligentpro
Я щас в Spellforce первую чать играю...
x_Logan_x
Вчера закончил в очередной раз Fable
Седня начал Neverwinter 2
Hank
Pro Evolution Soccer 6...вне конкуреции...
Семеныч
Играю в
1. NWN2
2. Цивилизация 4
3. Обливион

Вот уже созрел для покупки Медивел 2...
Лицензия блин дороговата - 560р...
Скриплю зубами, но куплю...schmoll.gif
5455557
играть не люблю...но в каждом правиле есть исключения-FAR CRY-просто обожаю эту игру-особенно люблю в неё поиграть по сетке wink.gif
Ainur2007
А я играю в The Sims 2 wink.gif Прикольная игрушка
krendil
Ainur2007
Не знай, я в Симс не играл, но среди игр своего жанра она не на первом месте. Она на третьем или на четвёртом. Ну это по мнениям нескольких авторитетных изданий. На первом месте The Movies. Я удаже удивлён. huh.gif
Оборонитель
Моя любимая игра - Хаддан
За то что вы придете по реф-ссылкемне вам дадут деньги. Так же я помогу вам пройти квесты, зарегистрируйтесь и свяжитесь со мной ( ник - Оборонитель). Если вы будете сильным героем, я приму вас в свой клан(Мафия). www.haddan.ru/?r=HFD08J
krendil
Оборонитель
Это чё за игра такая, Хаддан, чё там делать надо? huh.gif
47wolf
В TES4.И карбон.
krendil
Я тоже в TES, и в FIFA. cool.gif
ne-vidimaya
Сейчас играю в "Ядерный Титбит"... Несколько раз уже проходила, просто поиграть больше не в чего... sad.gif
EURO-banan
PES 6... и все ))

не. еще в Травин - онлайновая тема, нарисованная от руки biggrin.gif
Hank
ПЕС 6...
Иногда баттлфилд 2...
XARON
в контер =)
47wolf
Через 24часа буду в СТАЛКЕРА играть biggrin.gif
krendil
Теперь играю в Корсаров: Возвращение Лгенды. ph34r.gif
Димон15
Проклятые земли он лайн biggrin.gif
krendil
Я вообще как новую игру возьму, так гамаю в неё полтора месяца, а потом забиваю на неё. Вот щас например гамаю в Корсаров Возвращение Легенды... В Фифу тоже, но в неё уже много лет.
Hank
В PES6 конечно же...за АЯКС
DRAIK
Народ всем привет, я играю в Spellforce у меня с ним праблы, кто че знает напишите unsure.gif
Димон15
DRAIK
и в чем траблы? я тож щас в спелу играю biggrin.gif
Victor*
Что то опять на фифу подсел......
47wolf
А со спелом какие траблы?Дай угадаю-опыт дают только за квесты....
Salagin
В данное время - Преторианцы, неплохая стратегия.
Soulburn
Сейчас на днях скачал с НАВИГАТОРА Mount&Blade. Игра супер. Рыцарская эпоха, а ещё геймплей как в Корсарах 2 (нанимаешь солдат торгуешь, выбираешь строну). Тока есть там одна проблема... по прохожденю 30 игровых дней или получению вашего перса 6 уровня для дальнейшего прохождения требуется ключик, ценой в 22 доллара. Если кто-то выидел в сети кряк для версии 0.808 дайте мне знать.
Pryde
FlatOut 2.... Кто незнает чего это такое - живо дуйте в ближайший магазин
ne-vidimaya
Сейчас играю в "Подводную братву" и в "PARADISE".
Soulburn
А в данный момент мне и играть не во что... sad.gif Подскажите, что у меня пойдёт? (Gegorce MX 440, 64 MB RAM, процессор - 1.7 мг. Ну что сделаешь, когда то этот комп был мощным sad.gif )
Бронетёмкин Поносец
WoW и ничего больше мне от игр не надо laugh.gif
Pryde
QUOTE
Подскажите, что у меня пойдёт?

Дьябло 2 и Фаллаут 2 (наверное)
MegaWolt
прошел Скарфейс, установил эмулятор Нинтендо smile.gif играю в игрушки своего детства
ARSEMOND
Вообще играю в Lineage 2. Когда в клане пусто а погамать охота, играю в DoTa allstars (карта Warcraft III) и герои 3 (wake of gods)
Vladana
я играю в Rising Force............. rolleyes.gif
а если из синглов то в Цивилизацию4, Герои 3,Titan Quest rolleyes.gif
Дашуля))!!!
Симс 2 рулеззз! biggrin.gif biggrin.gif
Лара Крофт "легенда" тоже классная. Там хоть графика нормальная, не то, что в хрониках, ангеле тьмы и других более ранних играх.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
а я вот сижу и играю в сталкера, дошел до припяти, дальше не иду...
так как... кто играл поймет...

Дашуля))!!!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Почему-то многие, кто в эту игру играет выбирают себе ники С.Т.А.Л.К.Е.Р. (или латиницей то же самое), или называют так блютус у телефона. blink.gif huh.gif
Pryde
QUOTE
Почему-то многие, кто в эту игру играет выбирают себе ники С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Эпидемия блин...

Щас играю в первую Star Wars: Knight of the Old Republic
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Дашуля

что касается ника то да, по игре связано, ну а вообще мне это слово нравится, какоето таинственное:+)
d3malex
Обажаю РПГ и РТС стратегии, такие как WarCraft III, шоб мозги покрутились
Selesta
NFS Most Wanted rolleyes.gif
а, еще крутая игра Dreаmfall)
_странник
fifa 08
ne-vidimaya
В данный момент прохожу новую игрушку от создателей "Сибири", называется она "Still Life". Игра просто супер интересная и полностью на русском языке. Всем любителям квестов рекомендую.
ne-vidimaya
"Singles2. Любовь втроём".
Пока что не в восторге... Голимый закос под симов. Хотя может быть будет интересно, только начала играть.
Keyla
Devil May Cry 3. Меня просто двинуло, когда добралась до этой игры... Музыка классная, Данте просто что-то... smiles (16).gif (* стекая по клавиатуре*) ...
Ильич
Так как времени мало, в основном в стрелялки, причем не тактические. На стратегии и РПГ времени нет
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
я играю в героев меча и магии 5
Маргаритовна
Стратегии всякие, головоломочки. smile.gif
Night Flame
Dwar.ru - не расцените как рекламу.
™Danila™
В героев 3 шарашил когда они только вышли мне тогда то было всего то навсего 8 лет rolleyes.gif
Daudando
Stranglehold прошел недавно... ничего так, красиво, динамично, весело. Хотя я ожидал гораздо большего dry.gif
Ильич
Daudando
QUOTE
Stranglehold прошел недавно... ничего так, красиво, динамично, весело. Хотя я ожидал гораздо большего

Джон Ву конечно мастер боевиков. Да его работу подпортили разработчики. Финны из Remedy и он составили бы классный дуэт
Daudando
Ильич
QUOTE
Джон Ву конечно мастер боевиков.

Hard Boiled - шедевр, да smile.gif

QUOTE
Да его работу подпортили разработчики.

ну, могло получиться гораздо хуже)

QUOTE
Финны из Remedy и он составили бы классный дуэт

эх, мечты)
Сладкоежка
Токо что прошел COD4 клевая игра жаль коротенькая.
Ильич
Сладкоежка
А на какой конфигурации ты ее запускала? Скажи, плиииз!
Сладкоежка
На работе играл на p4 3.2GHz 1gb памяти и видео radeon 1600pro но разрешение 1024х768 все эффекты отключены.
Дома АМД64 3700+ 1gb памяти видео 7600gt разрешение 1152х864 4х сглаживание текстуры макс
Ильич
QUOTE
Дома АМД64 3700+ 1gb памяти видео 7600gt разрешение 1152х864 4х сглаживание текстуры макс

Черт, у меня конфа примерно та же, да вот только дальше вступительного ролика я ничего не увидел, просто выносило на раб. стол. Сталкивался с этой проблемой?
™Danila™
У меня также dry.gif
Хирург
Kane&Lynch
Ваще чумовая игруха! Тока нужон нормальный руссификатор,а то такая хрень вместо диалоговsmile.gif
С Ув. Хирург
Сладкоежка
Ну варианты попробывать переустановить директХ и драйвера полседнии под видео.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Хирург
а ты опять пиратиной балуешься=)
мой совет хорошие игры надо брать лицензионные, а остальные пиратские=)

Хирург
РЎ.Рў.Рђ.Р›.Рљ.Р•.Р .
Ну дык ждать офицалки сил нету,да и по бабосянам выгодно:-)
Кстати лицензия сталкер весит 6гектар а пиратка все 10:)
Хихирург
Daudando
Тоже вот прошел COD4. Неплохая игрушка, все красиво, динамично, зрелищно smile.gif

Приятно удивило соотношение графика\сис. требования.
На самых зверских настройках (все на макс, включая сглаживание и фильтрацию, разрешение 1920х1200) не тормозила абсолютно.
(на компе Core2Duo E6750 @3,2 Ггц, 4Gb ОЗУ, GF8800Ultra)

Еще попробовал погонять Crysis.. игрушка в целом неплохая, хотя и немного скучная, после КОД4 biggrin.gif
Требования просто непомерные.
Нормальной производительности удалось добиться только снижением разрешения до 1280х720 (при всех настройках на максимум +DX10)

В голове уже появились нехорошие мысли о покупке второй 8800Ультра в SLI biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ne-vidimaya
Я играю в The Sims 2 - Секс со звёздами... smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
комманд енд конкер. война тибериума
Хирург
'Оазис' прикольная наша игрухаsmile.gif
47wolf
Я играю редко,но если играю,то в halo 3,crackdown,saints row и assassins creed
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ух, дали ретро, дальнобойщики 2
кстати, а когда 3и выйдут не знает никто?
quickflame
Играю в карты, Вормс2 и шахматы. smile.gif
Ну иногда (когда пол часика свободных есть..) в ВОВ (варкрафт ).
Хирург
F.E.A.R.-Perseus mandat
Наконец-то официальное продолжение!
С Ув. Хирург
Nazgul
На постоянной основе на компе лежат следующие игры:
Fallout 2, Mafia, Star Wars: Knights of the Old Republic, The Witcher.
КОТОР отказывается нормально работать и оттого я в печали...
Night Watch
Fallout 2 - жду третью часть
Старые добрые Age of Empires III и Age of Empires III - The war chiefs
Kane and Lynch
CSI: Dark motives
Ильич
Call of Duty 2 и COD 4, Crysis, и Казаки
Altsha
Leneage II smiles (20).gif маленькой тарахтушкой-спойлершой
Aatar
Crysis игруха то что надо.правда играю на средних настройках.выше ставить нет смысла-тормозит систему сильно.
Assasis Creed тож класная, всем советую в нее поиграть
Хирург
MassEffect- классная игруха! рекомендуюsmile.gif
С Ув. хирург
Хирург
FARCRY2. ПОКА ПРИКОЛЬНО, ХОТЯ НЕМНОГО ЗАМУДРЕНО.
С УВ. ХИРУРГ
Lister
Фолаут третий мурыжу потихоньку. Хотя никакой это не Фолаут, Обливион он Обливион и есть.

Сладкоежка
Фулаут 3 ваше не цепляет dry.gif
щя Call duty 5 купил вроде достойная игрушка, хотя малек и глюкавая.
Vladana
играю в Принц Персии:Схватка с судьбой
и одновременно в Silent Hill 3 rolleyes.gif
Bester
старкрафт , ку4
ne-vidimaya
"Daemonica", никак не пройду её...
Feles
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Feles
Это помоему игруха еще есть на нинтендо, тах чвачок бегает и собирает золотые кучки, копая ямки для врагоwink.gif))
Прикольная игрушка
Feles
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Наверняка aga.gif она много подо что есть smile.gif я в нее играла давным-давно, еще на спектруме, сейчас вот вспоминаю, уже 60 уровень 1го эпизода прохожу. biggrin.gif Люблю, на самом деле старые игры. smile.gif Любимейшая, конечно, Supaplex. rolleyes.gif
Sister of Night
а я играю во флэш игры в контакте biggrin.gif
Soulburn
Играю в World of Warcraft на ролевом реалма Вечерняя Звезда, что находится на сервере WoW-Russian
XeuTePoK
Играю на нервах учителейsmile.gif
А на компе играю в Vampire The Masquerade
TENRU
XeuTePoK
QUOTE
А на компе играю в Vampire The Masquerade

Ух ты ! Старая, но очень достойная игра. Не думал, что в неё ещё играют. smile.gif
В своё время, помню, с большим удовольствием прошёл её за Малкавиан, а потом за Тремер.
cool.gif
SioK
Сейчас в Dragon Age, до этого в Маджести 2 (форум с чего-то его решетками заставляет)))), ну и в WoW параллельно) Тут админ форума меня еще пытается развести на Aion, пока отбиваюсь)))
XeuTePoK
Прохожу старый добрый NFS Underground 2:))
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Прохожу старый добрый NFS Underground 2:))

XeuTePoK
блин а я все не могу первый закончитьsmile.gif
InbornPoet
Mini Ninjas (настроение поднимает на 5 с +) и Risen (Привет Готике 1 и 2)
JShadowLord
говорят Райзен - это очередная неудачкая попытка? unsure.gif
сам не видел...все думаю, стоит поглядеть или нет?
XeuTePoK
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
я второй уже который год пройти собираюсь но до конца не добрался еще
laugh.gif
InbornPoet
JShadowLord
Если ты фанат первой и втррой готики то стоит, почти полностью идентичный играбельный процесс, очень классно и красиво проработан окружающий мир, оригинальная готиковская концепция построения диалогов.
Единственный минус, о котором пишут, да и я согласен мотивация у героя слаба, т.е. непонятно какого х.. глвному герою эти заморочки сужета важны. Фракции в игре носят номинальный характер, ну этим еще и 2 готикагрешила.
Вобщем решай сам, мне любителю 1 и 2 готики, после провальной 3 готики, очень даже нра - твердая 4
black angel
я в покер в интернете играю smile.gif
Больше ничего не интересно =(
Kalipso
XeuTePoK
QUOTE
я второй уже который год пройти собираюсь но до конца не добрался еще

я нфс андерграунд со времени её выхода так и не прошла.то просто не могла пройти 103 эту грёбаную гонку!!!,то система слетала.потом надоело.сейчас опять за неё взялась)))
XeuTePoK
Kalipso
QUOTE
я нфс андерграунд со времени её выхода так и не прошла.то просто не могла пройти 103 эту грёбаную гонку!!!,то система слетала.потом надоело.сейчас опять за неё взялась)))

я сёдня сохранения нечаянно снес laugh.gif laugh.gif laugh.gif
вот теперь думаю начинать заного или нет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kalipso
XeuTePoK
она заколдована))хотя я знаю тех,кто её прошёл laugh.gif
XeuTePoK
Kalipso
у меня половина друзей прошли, по крайне мере так говорятsmile.gif))
TENRU
JShadowLord
QUOTE
говорят Райзен - это очередная неудачкая попытка? unsure.gif сам не видел...все думаю, стоит поглядеть или нет?

Фиг его знает. Я слышал основная претензия, что он сильно похож на серию Готика.
Но я ни одной игры из этой серии не проходил, так что никаких аллюзий у меня не было и на risen я подсел основательно. Очень мне понравился. Есть реально интересные квесты, остров невелик и действие довольно динамично. Интересные загадки в подземельях, практически полное отсутствие глюков. Только играть надо за мага - самый максимум цимеса получишь. За него кое-где реально приходится думать - и в плане прокачки и в плане квестов. Да и после правильной прокачки, маг реально превращается в машину армагеддона. Видно, что работал не зря. cool.gif

InbornPoet
QUOTE
Единственный минус, о котором пишут, да и я согласен мотивация у героя слаба, т.е. непонятно какого х.. глвному герою эти заморочки сужета важны. Фракции в игре носят номинальный характер, ну этим еще и 2 готикагрешила.

Да это беда почти всех ролевых игр. Так что серьезно отнести это к минусам трудно. Скорее условность жанра.
Да и у фракций, если подумать, мотивации весьма разнятся. Разбойники, ядовитая пародия на революционеров. Скорее даже не пародия, а честное отображение "несогласных" всех мастей. Инквизитор и его люди - государственники, готовые не задумываясь щедро платить кровью, в том числе и своей, за спасение от большей крови. И только маги, как и положено мудрецам, думают и о цене и о результате. Другое дело, что отыгрывать особенно нечего. Но сторону по сердцу выбрать можно и нужно. smile.gif
InbornPoet
TENRU
Пирнья Байтес, расзработчики игры, как раз и делали Risen копирокой готик 1 и 2, учитывая пожелания игроков. Конечно там есть нововведения, но они все номинальны.
TENRU
InbornPoet
QUOTE
Пирнья Байтес, расзработчики игры, как раз и делали Risen копирокой готик 1 и 2, учитывая пожелания игроков. Конечно там есть нововведения, но они все номинальны.

Я верю, но всё дело в том, что я серию "Готика" пропустил. Для меня всё внове. cool.gif
JShadowLord
ясно..значит с готики стянули..ну в принципе это не удивительно...хотя помню что 2 и ту же провальную 3 часть всетки асилил....по 3 части в дейсвтительности маго-юзер становится ходячий армагеддец, поэтому не удивительно будет что и тут будет соответствующим образом страшно.. biggrin.gif вообще боевка в готиках мне не понравилась, топорная какая то, без намеков на динамик-файтинг...


ну и к нфсникам...что то не пойму я вас, что там такого хиртосложного, что проблемы возникают даже с 1 частью? laugh.gif
хотя скажу честно, самая мутная часть - это pro street (хотя я забил на неё из-за "локализованных" текстов, по которым хрен поймешь о чем речь идет..а заниматься тем же тюнингом в слепую мне что то лениво)...undercover - почти осилен...ну а все предыдущии начинает с U1 ессна пройдены (u2 - так вообще несколько раз smile.gif )
TENRU
JShadowLord
QUOTE
вообще боевка в готиках мне не понравилась, топорная какая то, без намеков на динамик-файтинг...

Если о боёвке - то да - рукопашный бой, меня не вдохновил. Хотя там и куча приемов, но напоминает недослэшер. Стрельба из лука/арбалета и вовсе, сляпана отвратно.
Магия классная. Но кроме боевки, там есть атмосфера. Игру проходить, лично мне, было интересно. Еще в плюс ей, что она сравнительно короткая и действия происходят на относительно небольшой карте. Не упевает наскучить.
Мне она субъективно весьма понравилась. Вам, решать самому. Хотя на днях вышел сильнейший конкурент - "Дрэгон Эйдж". Так что есть из чего выбрать. Подозреваю, Райзен он уделает одной левой. Что, впрочем, не отменяет камерной прелести Райзен. smile.gif
JShadowLord
TENRU
ну по атмосферности конечно DAO как турбина улетает вперед (успешно пройден, правда без аддонов....а на "локализованный" шлак, который толкают аж за 1к рублев мне как то тратиться совсем нецелесообразно)..здесь не поспорить даже...да и по продолжительности кстати тоже...если брать хорошую рэпэгу то там чем дольше и закрученнее сюжет, тем это только в плюс..да и скучать особо некогда будет, ибо в том же ДАО с однообразием просто чудовищные проблемы (постоянные изменения в пути, то лес, то горы, то пещеры, то болота..ну и город тоже имеется)... biggrin.gif вообще даже недобор..т.е. мало времени...50 часов для такого проекта как то маловато будет blink.gif

в принципе пираньевцы имеют свои плюсы, но из-за боевки все эти плюсы улетают в минуса...помница мучался с г-2...столько маразма пришлось испытать, просто ужасть какой то был...повторять ессна сей "подвиг" мне как то не захотелось совершенно... biggrin.gif

вообще если брать нестандартные файтинги, то сразу вспоминается Severance: Blade..там тоже намудрили, но! там хотя бы можно потужиться и постараться привыкнуть с правилам боевки...а в готиках там хоть запривыкайся... smile.gif
TENRU
JShadowLord
QUOTE
ну по атмосферности конечно DAO как турбина улетает вперед

Охотно верю. Готовлюсь к прохождению. cool.gif smile.gif
QUOTE
если брать хорошую рэпэгу то там чем дольше и закрученнее сюжет, тем это только в плюс..

В общем - да. Если, конечно, затяжка не из-за нудного перемещения по карте и мега длинных загрузок локаций. В Балдур Гейте, помню, временами надоедало вычищать карту - хотя ролевуха хоть куда. smile.gif
QUOTE
из-за боевки все эти плюсы улетают в минуса...помница мучался с г-2...столько маразма пришлось испытать, просто ужасть какой то был...повторять ессна сей "подвиг" мне как то не захотелось совершенно...

Я эту серию и не стал пробовать именно из-за множества отрицательных отзывов. Да и Райзен не собирался, просто хороший знакомый, знающий толк в РПГ - посоветовал. Я не пожалел. Но вот боевка на мечах, там откровенно нудная. Если бы и с магией было бы так-же муторно, я бы игру забросил. Но к счастью, при игре за мага, ощущения самые положительные. А лучник там, вообще, непонятно для кого и зачем - разве для утехи мазохистов. dry.gif
QUOTE
а в готиках там хоть запривыкайся...

Не могу сравнить с Готиками, но в Райзене воину нужно только терпение и можно одолеть любого. Но интереса особого нет - временами напоминает Дьяблу, только предельно нудную. Там где маг уложит врага с одного попадания, воину ковырять и ковырять мечом. Так что, как минимум в наличии дисбаланс.
Но за мага, повторю, играть весело и интересно. Если есть лакуна во времени - самое то, попробовать. smile.gif
InbornPoet
JShadowLord
QUOTE
ясно..значит с готики стянули..ну в принципе это не удивительно...

Еще раз говорю ))) Это те же самые разрабы, поэтому никто ничего ни у кого не стянул старый коцепт-арт с новой шкуркой wink.gif
QUOTE
вообще боевка в готиках мне не понравилась, топорная какая то, без намеков на динамик-файтинг...

А мне очень даже нравитсья боевая система в готике и ризен. Вот токлько опять гады, намудрили с оглушающими ударами, ппц фиг защитишься от них, некторых монстряков приходиться нон-стопом валить. А так до сих пор понмню как в не пропатченной третьей готике кабан был машиной убийцей. До сих пор понмю описание живности на каком-то форуме:
Кабан - терминатор убийца. Встреча с ним для рядового пользователя происходит по следующему сценарию: Встретил кабана, пошел в атаку, кабан ударил - ты упал, встал, кабан ударил снова -упал, встал, удар - упал, встал, удар - упал, встал.... удар, упал, ТРУП Скорость атаки у этой скотины в третьей не пропатченной готики просто феноменальна biggrin.gif
TENRU
QUOTE
Но кроме боевки, там есть атмосфера.

Именно ей, а еще неким специфичным юморком и славится готика ))) и ризен
QUOTE
Там где маг уложит врага с одного попадания, воину ковырять и ковырять мечом. Так что, как минимум в наличии дисбаланс.

А я вот хочу попробовать так и так ))) сейчас как раз прошел развилку в городе, сделал сейв, теперича как пройду за фойна буду за мага. )))
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Но если честно готика мне понравилась. вообще люблю игры с бесшовным миромsmile.gif
InbornPoet
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
ообще люблю игры с бесшовным миром

Что ты понимаешь под бесшовным миром??
XeuTePoK
скорее всего переход по локациям без загрузки таковой smile.gif
InbornPoet
XeuTePoK
QUOTE
скорее всего переход по локациям без загрузки таковой

Ну я тоже это считаю и так, поэтому
Готика 2 - почти бесшовная, загрузка локаций идет только когда ты перемещаешься с одной большой локации в другую (если мне не изменяет память их там всего 3)
Risen - полностью бесшовный мир, загрузка локации идет только при использовании телепортации, что в принципе допустимо, учитывая размеры мира и твое желание не бегать повторно по уже исследованной территории
XeuTePoK
а я в WoW Играю там тоже безшовность biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
TENRU
InbornPoet
QUOTE
еще неким специфичным юморком и славится готика ))) и ризен

Ну, в Райзен я особого юмора не заметил.
QUOTE
А я вот хочу попробовать так и так ))) сейчас как раз прошел развилку в городе, сделал сейв, теперича как пройду за фойна буду за мага.

Ну я, де-факто, и попробовал, так как меч прокачан почти наравне с магией - правда, силы маловато. Но бой воином против толпы ящеров проходит весьма уныло, а вот маг зажигает с огоньком ! biggrin.gif Ну и печати, сиречь - бесконечное использование магии без свитков - тоже очень удобно. cool.gif

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
люблю игры с бесшовным миром

Райзен почти образцовый бесшовный мир. Всё идет бодро и без тормозов между локациями. О них узнаешь только по появляющейся надписи - Автозагрузка - которая тоже нисколько не ощущается. smile.gif
XeuTePoK
установил Resident Evil 4 буду проходить еще раз biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
а я так резидента и несмог 4ого пройтиsad.gif до голема здорового дошел и все sad.gif вот сайлент хиллы 2 и 4 прошелsmile.gif с третьим тоже завис и в итоге не пройдя его удалилsad.gif
JShadowLord
мучаю Divinity 2, плююсь, т.к. "переведенка"....вынужден попутно пользоваться руководствами в тырнете, ибо корявость переведенки дает о себе знать... dry.gif

upd: в общем только что прошел...вот так и пролет то оказался...наглядный пример того, какие ошибки в действиях можно совершить, не зная о четких проявлений последствий...обман с манипуляциями через игру идет красной дорожкой...как грится, за что боролись на то и напоролись...ужас.. ph34r.gif
Хирург
Всем привет! Вот пытаю "Сублюструм" тока мозгов не всегда хватаетsmile.gif
Параллельно играю Фалаут3-Анкоридж и все тот же НХЛ (в модификации РХЛ)
С Ув. Хирург
XeuTePoK
Добил на днях "Масяня: под желтым прессом"Прикольная игрушенция biggrin.gif
JShadowLord
затянул Borderlands...ну просто нафик всеми болтами и шурупами... ph34r.gif
XeuTePoK
Кс сорс по локалке гоняю , чё то ща на игры ваще не тянетsmile.gif)
InbornPoet
XeuTePoK
QUOTE
чё то ща на игры ваще не тянет

Та же самая фигня, прошел Risen, ща минут по 10-20, периодически играю в игру для оффисного планктона фишдом от алавар biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif - игра типа три в ряд, с целью сделать себе классный аквариум

Кстати а с ящирцами в Risen биться легко, даже когда ты воин, единственное, что:
1. Нельзя давать им зайти со спины, т.е. стараться их держать на одной линии, нужно уметь маневрировать
2. Биться как они, контрудар на их удар, потом пока они очухиваются резкий удар.
3. А если вызвать скелета, то вообще жесть, ящерица даже очухаться не успеват - 5 секунд и труп
Вобщем воином играть тоже можно, правда для этого обязаловка прокачать меч до максимума. У меня была сила порядка 120-125 едениц, прокачанных 4 уровня топора + 6 уровней от молота титана - огненный титан (так сказать ради чего вся игра и игралась) лег с 6 ударов blink.gif я сам в шоке был, сложность игры нормальная. Просто везде писали что ему надо порядка 10 ударов.
ne-vidimaya
У меня сейчас игра "Мечты сбываются. Медовый месяц". Простенькая такая, на внимание))
solipsist
переигрываю Ведьмака
ne-vidimaya
Игрушка называется "Дом, милый дом"... Прикольная, мне симов напомнила) smile.gif
XeuTePoK
Как достать соседа ... непомню писал тут уже или нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
JShadowLord
XeuTePoK
вроде писал... biggrin.gif

а я devil may cry 3 хардкорю (там управу сменить нельзя ток)
ne-vidimaya
Сейчас играю в "ЖЕСТЬ". Интересненько, но что-то сложновато для меня.. unsure.gif
Kalipso
у сестры от нечего делать играла в "Тропу". авторы явно много курили. смысла всего этого действа я так до конца и не поняла laugh.gif
Spartakavec
Pes2010 и Fifa10 вот во что я играя.... На звезде футбола увлекает очень biggrin.gif приям очень очень biggrin.gif
Хирург
Mass Effect 2 - просто бомба!!!!! Рекомендую!!! Ничуть не хуже первой части (не в пример некоторым....smile.gif )

С Ув. Хирург
InbornPoet
Вы будете удивлены, я уже неделю как в ничего не играю biggrin.gif
stone_golem
Уже пару месяцев режусь в браузерную игруху "Садовая Империя", на втором сервере. Вещь! biggrin.gif
Изредка вылезаю в "Call of Duty: Modern Warfare 2". cool.gif Но на нее, в последнее время, банально не хватает времени.
Эйлин
я играю во всякие садово-огородные игрушки вконтакта biggrin.gif
black angel
QUOTE
я играю во всякие садово-огородные игрушки вконтакта

это как моя подруга..едем с ней, а она "о нееет!! отвези меня домой пораньше сегодня!"
я "зачем?" она "у меня на ферме тыквы поспеют и одна дрянь опять у меня их украдет!"

или не тыквы а др.овощи..не помню.., но я была в шоке.. ph34r.gif
Добавлено:
QUOTE
Вы будете удивлены, я уже неделю как в ничего не играю

я уже как лет 5 ни в чего не играю)))
Эйлин
black angel
QUOTE
а она "о нееет!! отвези меня домой пораньше сегодня!"
я "зачем?" она "у меня на ферме тыквы поспеют и одна дрянь опять у меня их украдет!"

ну я не до такой степени biggrin.gif просто интересно smile.gif
InbornPoet
black angel
Вот то что ты описала про свою подругу был я год назад, после этого я решил, что во-первых с онлай играми к которым ты привязан во временени, типо там тыквы-овощи зреют, армия построиться к определеному времени и ты ее пошлешь в бой, или надо прокачать перса на еще один уровень чтобы замесить какое-то квестовое чучело - со всем этим завязываю окончательно, та же самая наркомания, только безтолковая, на свете есть более приятные и полезные наркотики - танцы например biggrin.gif Во-вторых начав жить один, и имея своих тараканов в голове чтобы какая либо девушка с несерьезными отношениями что либо делала у меня по дому (последняя девушка которая для меня готовила это была моя бывшая жена) очень много времени стало уходить на дела по дому, и я стал позволять себе играть не больше часа-двух в день, а то вообще не играл.
Так что сейчас играю на работе в перевыв простенькие игры на майле, типо эрудита или фуллера, хотя вот вчера пилу поставил biggrin.gif Но перед этим снес все игры что стояли biggrin.gif
black angel
QUOTE
Вот то что ты описала про свою подругу был я год назад,

меня никогда не привлекали такие игры.., я пыталась в них играть, видела же что людям интересно, но так и не получила от этого никакого удовольствия.. dry.gif
QUOTE
Так что сейчас играю на работе в перевыв простенькие игры на майле, типо эрудита или фуллера, хотя вот вчера пилу поставил  Но перед этим снес все игры что стояли 

ааа, я про покер забыла! в него я часто играю!!
QUOTE
хотя вот вчера пилу поставил  Но перед этим снес все игры что стояли 

видела я эту игру, братик её недавно закачал.., чтот тоже интереса не вызвало никакого.. smile.gif
QUOTE
ну я не до такой степени

ну слава богу! biggrin.gif
InbornPoet
black angel
Ну вот видишь, каждому свое, меня например по натуре карточные игры не привлекают )))
А Пила и правда не стоящая игрушка, никакая какая-то.
stone_golem
Еще бывает во флешовый маджонг рублюсь "Majong Connect". Зачетная вещь. smile.gif

Кстати, Садовая Империя, окоторой я говорил не требует постоянного слежения за ростом растений (может чуть чуть по началу). Так что, есть время - сажаешь, появилось еще - собрал и выставил на продажу итд. хорошая разгрузка для мозга на работе. biggrin.gif
black angel
QUOTE
Ну вот видишь, каждому свое, меня например по натуре карточные игры не привлекают )))

InbornPoet
а в новом доме покерный клуб ...вот думаю как бы туда не зайти как нибудь ph34r.gif
а то у меня крышу срывает..мне легче курить бросить или еще что чем это.. tongue.gif
Spartakavec
Я играю в Fifa10 и Pes10
InbornPoet
Dragon Age laugh.gif
Limburg56
В футбол играю, в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Очень реалистично сделано, и мячик, и движения. Все в 3D.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
вот начал проходить все части герое 5)
Doctor.uz
Сам я нехило играю в шахматы.В мини играх нашел шахматы,загрузил.Не могу выиграть программу,но надеюсь,что пока.Один раз в ничью сыграл smile.gif ps.gifтока третьий день играю smile.gif
Victorian
Свободное время убивается на гоночные симуляторы, Counter-Strike: Source и прочие стрелялки. ph34r.gif
XeuTePoK
NFS Most Wanted прохожу заново , когда время есть )
Пахa
Counter-Strike - Больше всего уделяю времени.

А так могу поиграть в RPG, Руль подержать =)
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ребята это пипец, с работой даже играть не могу, домой прихожу и тупо лежу и смотрю через инет телик, играть и думать сил уже нет((
SellKoiN
На постоянной основе ни во что не играю. В детстве наигрался, приелось, и не интересно стало. Иногда бывает в старые игры с Sony Playstation могу часика на пол зарубаться: Crash Team Racing там, и все в таком роде smile.gif От онлайн ММОРПГ зависим, поэтому тоже бросил, реально понимаешь что убиваешь время впустую и все равно играешь, поэтому ну его нафик. Стандартные комповские игры терпеть не могу.
der Nix
Обычно играю на работе, когда время есть, казуалки, недавно админ закрыл возможность установки - теперь остались только онлайновые, шашки или там шахматы..
Нашел вот онлайновые шашки - checkers.alka-prim.ru
humbert
Я вообще предпочитаю стратегии на военную тематику вот сейчас прилип к игре act of war вторая часть игры тут помимо суши еще и морское сражение, в общем всем советую, игра конечно не новая но прикольная скажу одно думать приходится чтобы победить. Игра весит установочный порядка 4 гб, на компе около 8 гб в общем графика супер. wink.gif
XeuTePoK
В Тюрягу рубаю Вконтакте когда делать нечаbiggrin.gif
blzin108
Я играю в отлиный шутер Counter-strike 1.6.... хочу купить стим акк(STEAM) -cервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.
kinder
я в Вормикс вконтакте играю))))))
желешка
а я не могу понять, почему, но очень люблю гонки. Вот сейчас играю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Очень довольна своими результатами. Трасса в игре просто супер. Она сделана как точная копия Нюрбургрингской трассы - одной из лучшей трасс в мире. Жаль только, что у меня нет маркера, с ним гораздо удобнее. Могу сказать, что именно поиграв здесь, поняла, почему для прохождения поворотов гонщики так сильно сбрасывают скорость. Вообщем, занимательная штука.
Afina
Я тоже люблю в гонки играть. и даже понимаю, почему - проще свой адреналин выплеснуть в компьютерной игре, чем рисковать жизнью и гонять по настоящим трассам. Что касается игры кастролдрайв, то я уже давненько в неё играю. И это не просто увлекательная браузерная игра. но и возможность выиграть билет на настоящий Нюрбургринг в Германию. Эта игра является промо-акцией компании Кастрол, приуроченной к Гран-при Формулы-1, которое будет проходить в июле. На сайте можно не только покататься для убиения времени, но и поучаствовать в виртуальном чемпионате. Победители чемпионата получат шанс проехать по самой опасной трассе мира, а в качестве утешительного приза фирма предлагает сертификаты на покупку бытовой техники. Для участия в чемпионате нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте и ввести в личном кабинете код, который можно найти на канистрах машинного масла Кастрол Эдж. Я обязательно буду участвовать тем более, что этим масло пользуюсь постоянно.
Blondd
QUOTE
Для участия в чемпионате нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте и ввести в личном кабинете код, который можно найти на канистрах машинного масла Кастрол Эдж. Я обязательно буду участвовать тем более, что этим масло пользуюсь постоянно.


А вы достаточно хорошо ездите, чтобы участвовать. Я например немецкую трассу Нюрбургринг примерно за полторы минуты проезжаю с управлением на маркере и считаю это не очень хороший результат. Хотя может есть шансы хотя бы за сертификаты побороться.

Хотя если честно, даже без этого конкурса, игра привлекает свое реалистичной физикой и идентичной немецкой трассой : )))
быстрая
эта игра стала уже достаточно популярной. Узнала про нее на работе, там мужики спорили о том кто правильнее в повороты входит. Посмотрела и решила сама поиграть. Скажу честно - понравилось. Трасса интересная и достаточно тяжелая, в повороты действительно входить тяжеловато, но не беда можно приловчится. Говорят, что с маркером результат можно немного улучшить, но у меня и так 1:54 вроде ничего. Я вот недавно в инете прочитала о том, что в Подмосковье строится трасса которая будет точной копией той самой Нюрбургрингской трассы, это действительно хорошая новость. Тогда моя мечта погонять по трассе мирового масштаба станет более реалистичной. А давайте на форуме устроим свой мини чемпионат и посмотрим, кто же из нас покажет самый лучший результат.
XeuTePoK
Darksiders - Обалденная игруля , рублюсб уже несколько дней . Графика на высоте , сюжет приличный . А главный персонаж 1 в 1 варкрафтовский Артас . В общем всем любителям Варкрафта посвящается smile.gif)
GrMan
А я установил старую-добрую гта3 и гамаю в нее каждый день)) правда, один минус - надоедает довольно быстро tongue.gif
Cat 1
Angry Birds, Cut the Rope, Geared 2
Все игры на айфоне
Восполняю пробел детства smile.gif
labradorrr
я в последние время играю в фрмандию tongue.gif
На форуме запрещены ссылки на сторонние ресурсы. Пост отредактировал. Предупреждение.
Texnar
Предпочитаю в последнее время старые игры, вспоминаю классику.
art-emius
Lineage II интерлюд)
Правила Войны (игруха ВК)
Arteor
QUOTE
Lineage II интерлюд

Мои первые хроники rolleyes.gif

Сейчас иногда играю в:

  • Command and Conquer: Generals Desert Storm
  • NFS Most Wanted

Бальмунг
QUOTE
Предпочитаю в последнее время старые игры, вспоминаю классику

Солидарен. Из последнего - Project IGI, Red Faction, Deus Ex, первый COD
marmidon
Играю крайне редко. Периодически устанавливаю Call of Duty, и мочу всех налево и направо. biggrin.gif
Johano
Так же, играю очень редко, когда делать нечего. Обычно в CS или Left for dead 2, реже в Покер 3D и Defcon.
Salagin
Сейчас "вспоминаю" Doom3 и Сталкера.
Механик77
Johano
QUOTE
Left for dead 2

У меня сына не оторвать от этой игры. Любитель "зомбоков мочить".
У меня любимая игра FarCry. Раз 10 её проходил. Сейчас crysis 2, когда время есть играю.
Дачник1
Bubble Bust! на айфоне. Вроде примитив, а затягивает.
Бальмунг
в выходные поиграл в первую Мафию. Думал, что скучный боевичок (плохие парни мочат еще более плохих парней), но на деле игрушка оказалась интересной. Даже не столько самим геймплеем, сколько воссозданной атмосферой Америки 30-х гг. Подумываю попробовать вторую часть
black angel
Я люблю игру Герои-3 wink.gif
Редко очень играю но иногда прям хочется )
Arteor
Сейчас играю в TDU2 rolleyes.gif cool.gif
Johano
Качаю игру Metro 2033. Любимая постапокалиптика! Что же еще на обеде делать. rolleyes.gif
Бальмунг
Johano
QUOTE
Качаю игру Metro 2033

хорошая вещь, только жрет ресурсов много. Одноименная книга мне понравилась больше игры многостраничными размышлениями автора, хоть и довольно примитивными, но зато "атмосферными"
Grigoryeva
Доброго времени суток! Я играю в Magic World 2, с момента открытия ОБТ. В принципе игра нравится, но с ней еще много работы, как в переводе так и по механике. Но дело не в том. Кто-то может сказать что с пингом игры ? У меня монстры резко ко мне подбегают, при откидывании мобов, они опять мгновенно приближаются. В пвп похожая ситуация, враги не подбегают ко мне, а просто телепортируются ко мне. Что это может быть ? Это игра или у меня такой интернет? На форуме пишут что ни у кого такой проблемы нет. Что делать??? Подскажите пожалуйста.
Ссылка на сторонние ресурсы запрещена. Предупреждение.
MightGuy
WC3: TFT до сих пор, для меня разминка мозгов в игре против людей по сети.
Попроходить HL2, Portal, И куча всякого на PSP и iPod'е.
Johano
На досуге иногда играю в Defcon.
Бродяга_J
King’s Bounty:The Legend
see_ya_in_the_mirror
покерстарс на деньги
elenka_penka
Танки Онлайн и Поинт Бланк
Envyme
В пятую цивилизацию могу и в анно, но когда в последний раз это было, не вспомнить sad.gif
Бродяга_J
Набрала в рейс и начала (начинала давно, играла до середины, etc.) - скайрим, принц персии, космические рейнжеры, титан квест, симс:средневековье (исключительно средневековье)), герои пятые, портал... будет чем заняться в свободное время от науки и созерцания бескрайних морских просторов. х)
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BLACK MESA
DAYZ
World of Tanks
mazarhaker
Играю в браузерную игру Война Миров.
Война Миров – белорусская многопользовательская ролевая онлайн игра. Сражайтесь, общайтесь, развивайтесь. В игре присутствуют увлекательные инстансы, ПВП и много чего интересного. Игра постоянно совершенствуется! Присоединяйтесь!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
brigunsv1
Пока в World of Tanks рубимся, ждём с нетерпением выхода World of Warplanes.
Vladana
PS3 завладела мною уже давно.....
Berta_
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] супер проект, который зацепил меня за живое. Провожу там практически все свое свободное время, ворочаю сотнями тысяч и при этом получаю огромное удовольствие от возможности купить себе какое-то чудо техники или сотворить его лично и выставить на продажу, при этом остаются шансы купить вполне реальную технику за виртуальные монеты.
Arteor
Нашел старые добрые танчики smile.gif Могу скинуть, кому надо biggrin.gif
Бальмунг
Arteor
QUOTE
старые добрые танчики

в танчики я только на дэнди играл smile.gif Других для меня с тех пор не существует

Сейчас в Borderlands играю по выходным
Arteor
Бальмунг
Я про них и написал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Механик77
Жёстко с сыном подсели на World of Tanks ph34r.gif
Arteor
Механик77
Она вроде коммерческая?
Zundax
Arteor
Да не, танки условно бесплатные smile.gif)) Ближе к топовым уровням становится туго без реала, но играть можно.
Кстати одна из немного онлайн игруль, где реальщики не гнут простых смертныхsmile.gif
Механик77
Arteor
QUOTE
Она вроде коммерческая?

Сначала бесплатная, потом
QUOTE
Ближе к топовым уровням становится туго без реала

aga.gif ph34r.gif
Johano
Arteor
QUOTE
Я про них и написал

Я эту игрулю еще со времен Денди помню. smile.gif
Бальмунг
сейчас играю в Blade of Darkness. Игра старая - 2001 г. Считается своего рода культовой в жанре фэнтезийного слэшера. Такие игры заинтересовывают меня прежде всего романтикой средневекового быта, архитектуры, северо-европейской мифологии и тогдашними же представлениями людей о волшебстве и магии.
Игра мне напомнила столь же старые Rune и Wheel of Time
sanyok1969
А я в "детские" игрушки балуюсь, в зуму и еще в свена smile.gif
@I@
ИЛ-2 "Битва за Британию"
ил-2 это лучший авиасимулятор по всем параметрам на сегодняшний день.
Механик77
@I@
QUOTE
ил-2 это лучший авиасимулятор по всем параметрам на сегодняшний день.

Для неё джойстик нужен?
@I@
Механик77
С джойстиком это в иделе, можно и на гемпаде (я играю) Знаю ребят играющих на кпаве (пионисты) но это на много сложней.
Arteor
Skyrim smile.gif Поначалу не понравился (сразу после обливиона), сейчас привыкаю потихоньку tongue.gif Вроде ничего игруха, только глючная до ужаса biggrin.gif
I_KACTET_I
World of Tanks
Механик77
I_KACTET_I
QUOTE
World of Tanks

Сочувствую. Как успехи?
JShadowLord
Arteor
до 1.8 пропатчи, плюс ещё есть коммунити патчи.
ну и, стоит помнить. что GameBryo - консольный движок, поэтому требуется периодически перезапускаться.
Grodos
в последнее время eve onlain.
когда хочется понервничать и поматериться, World of Tanks.
ну а моя любимая Total War, жду не дождусь выхода рим 2.
Механик77
Grodos
QUOTE
когда хочется понервничать и поматериться,  World of Tanks.

Это дааа! Потолок иногда поднимается ph34r.gif biggrin.gif
Grodos
танки зло, я бы убил разрабов,
когда с объедыча не ваншотится т50(светляк), ну это просто пипец какой то.
@I@
total war это идинственая стратегия которую я переигровал по нескольку раз. вот только наполеон меня не зачепил. предпочитаю средневековые времена.
Механик77
Grodos
QUOTE
когда с объедыча не ваншотится т50(светляк), ну это просто пипец какой то.

Вчера с Т32 голдой бил по Т26Е4-непробитие...непробитие...непробитие frusty.gif ph34r.gif
I_KACTET_I
QUOTE
Сочувствую. Как успехи?


Рисовал мультфильм к конкурсу, жертвовал всем, лишь бы выиграть
в результате курсовой запустил месяц на учебе не был
+ разошелся с девушкой
и набрал кучу неприятностей. Вот так для меня начался 2013
Бродяга_J
nfs underground
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Бродяга_J
Да' бесмертная игруха
Как вспомню рев моторов
И эти аренрвые слова. Тором дом дом biggrin.gif
Механик77
Бродяга_J
QUOTE
nfs underground

Легендарная игра smile.gif Уже много лет очень популярна.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Уже много лет очень популярна.

наверно то что самый подробный скажем так тюнинг))) музло и прочее)))
Grodos
опять eve onlaine.
собрал шип на 3b полетел фармить миски)
Бродяга_J
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Механик77
sneaky.gif
Leslie
L.A. Noire - отличная детективная игра
@I@
Leslie
QUOTE
L.A. Noire - отличная детективная игра

Игра горазда интересней была если бы ее отдублировали на русский язык. Читать замучеешься субтитры.
@I@
Томб Райдер 2013 играю.
DurexXL
Сейчас играю в фар-край 3.
Механик77
DurexXL
QUOTE
Сейчас играю в фар-край 3.

О! Привет коллега! biggrin.gif
JShadowLord
@I@
QUOTE
Игра горазда интересней была если бы ее отдублировали на русский язык. Читать замучеешься субтитры.
уж лучше бы эти "пгаффисианалы" забыли как это вообще делается. aga.gif
@I@
На днях, прошёл до конца Limbo. Отличная игрушка, у меня мозги кипели...
@I@
Вышла еще одна замечательная игрушка Снайпер "Воин призрак-2" .Вот ее я и буду играть паралельно Ларочки (Tom Raider).
Чем дальше играю Tom Raider тем она мне все больше и больше нравится. Есть линия сюжета, очень даже захватывающим, так и просто поиск и зарабатывания навыков в свободном режиме. Есть прокачка самого персонажа так его оружия. Разработчики постарались на славу. Советую всем, мало кто останется не довольным.
Saturn
а я счас Starcraft 2: heart of the swarm прохожу)
ТолщеИДлиннее
Я щас поигрываю в PlanetSide 2, не плохая масштабная коммандно-тактическая стрелялка, бегаю в основном соло снайпером, делаю дырки во вражеских головах )
port19
Disciples 2. Давно не играл, но она лучшая... Умели же раньше делать.
Grodos
кил зон 3, resistance 3
DiFerro
Играю в Mass Effect 2, но не часто, из-за работы smile.gif
ahyenchik
Дота )
@I@
Купил PSP детям, прошил, поставил кучу эмуляторов. Купил детям, а сам залип на ней в старенькую стратегию еще с PSx Война свиней.
hhendrix
Hitman : Absolution

А вообще современные игры шлак)
JShadowLord
hhendrix
QUOTE
А вообще современные игры шлак

законы рынкассс. 1кнопочное нубье не в состоянии смоим мизерным фимозгом тянуть олдскул. pardon.gif
@I@
hhendrix
Hitman : Absolution. У меня вылетала игра, как только включаю прицел у снайперки. У тебя так же?
Сухопутный Кит
@I@
QUOTE
Купил PSP детям, прошил, поставил кучу эмуляторов. Купил детям, а сам залип на ней в старенькую стратегию еще с PSx Война свиней.

Ааааа, помню, помню.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зачотная игрулина, не удивительно, что залип biggrin.gif Вообще, на PSone было очень много хороших и качественных игр, в которые и сейчас не грех погамать rolleyes.gif А на PSP делать это чертовски удобно.

hhendrix
QUOTE
А вообще современные игры шлак)

Соглашусь лишь отчасти, в куче навоза иногда и бриллианты попадаются. Современная игровая индустрия - это индустрия отдыха, развлечений, поэтому в основном, получаются заскриптованные игровые аттракционы, вроде Дутого Калла biggrin.gif Но, повторюсь, качественные, оригинальные, захватывающие, заставляющие напрячь мозги, доставляющие массу удовольствия игры, всё-таки существуют. Почему-то их больше на консолях, вернее на PS 3, у шайтан коробки (X-Box) дела с этим похуже. На PC я бы отметил Portal - шикарная игрулина. Кстати, игра не обязательно должа быть блокбастером, чтобы поразить и восхитить, яркий пример тому инди - Лимбо.

@I@
QUOTE
Hitman : Absolution. У меня вылетала игра, как только включаю прицел у снайперки. У тебя так же?

Да это у многих так. Пробовал менять язык текста на английский и переназначить кнопки "приблизить" и "отдалить" на "X" и "Z"?
@I@
Сухопутный Кит
Да эта игрушка
QUOTE
Да это у многих так. Пробовал менять язык текста на английский и переназначить кнопки "приблизить" и "отдалить" на "X" и "Z"?

я и без нее обошелся, люблю безшумно убирать подкрадываясь.
Сухопутный Кит
@I@
Рекомендую тебе пройти на PSP шедевральную игрушку - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Это первая часть гениальной серии игр от Хидео Кодзимы. Удовольствия получишь море smile.gif
hhendrix
Сухопутный Кит

Metal Gear Solid кстати моя любимая серия игр, с нетерпением жду Ground Zeroes и The Phantom Pain.
Сухопутный Кит
hhendrix
QUOTE
Metal Gear Solid кстати моя любимая серия игр, с нетерпением жду Ground Zeroes и The Phantom Pain.

Я тоже smiles (10).gif biggrin.gif Готов петь дифирамбы этой игре часами! Невероятное внимание к деталям, различные игровые и сюжетные вкусности, юмор, захватывающий геймплей, харизматичнейшие персонажи, продуманность вселенной MGS - делают игру в неё настоящим праздником. Слава Хидео Кодзиме, он показал, что компьютерная игра может быть произведением искусства.
DurexXL
Стар Крафт 2 бомба!!!!!
JShadowLord
вот блин.......консольщики. ph34r.gif

хотя, хотя бы той же TERA у вас ещё долго не будет, а так же что-нить с элементами олдскула+мододельства. totals.gif
DiFerro
Относительно недавно ознакомился с Mass Effect, потом прошел ее во второй раз, потом МЕ2, а сейчас МЕ3... Оторваться очень сложно smile.gif
@I@
Еще одна интересная игрушка с платформы PSx Хитрый лис, играю параллельно Война свиней.
очень уморная даже не знаю как назвать жанр, там все намешано, не какой графики одно кино. Сышал у этой игры много концовок разных
Сухопутный Кит
@I@
А можно по-подробней? Что ещё за Хитрый лис? Я во многие игры играл, но такой что-то не припомню.
@I@
Сухопутный Кит
глянул, а она в ютубе есть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
Gear Solid

как только включил вспомнил, проходил давным давно. игра супер.
Сухопутный Кит
@I@
Ух ты, прикольно, эта игрулина мне даже никогда на глаза не попадалась. Надо восполнить пробел, везде только положительные отзывы.

Кстати, по этой игре сняли фильм! Думаю, тебе интересно будет после прохождения его посмотреть - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
XeuTePoK
Прошел Portal. Интересная игруля, умеют Valve сделать из ничего интересную вещь.
@I@
портал2 на много интересней и длиней, дерзай.
Mad man
Не играю ни во что, но лучшая серия игр это elder scrolls, прошел 3,4,5.
Dishonored атмосферная игрушка.
JShadowLord
а я...а я... unsure.gif
с TERA пока знакомлюсь. во totals.gif

её кстати оффициально сделали F2P, правда есть одно но. на евро серверах, ру-зона в бане по умолчанию (из-за расеянского быдла, не умеющего соблюдать элементарные правила приличия mad.gif )
лексус63
Варфейс
XeuTePoK
@I@
Скачал уже. На выходных зарублюсьwink.gif
Бродяга_J
Последнюю неделю зарубилась в segaвские игры, детство вспоминаю laugh.gif sonic, mortal combat3, lion king, jurassic park... biggrin.gif
jk3
Бродяга_J
QUOTE
jurassic park

О, это тема!!!

А я на телефоне вчера в кармагеддон поиграл. Прелесть!
DiFerro
Tekken 3 на эмуляторе smile.gif
Сухопутный Кит
DiFerro
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
biggrin.gif

DiFerro
Сухопутный Кит
Да-да smile.gif
XeuTePoK
Прохожу Half-Life 2, блин, чего раньше не нашел?))
JShadowLord
XeuTePoK
ну, нормально. такие темы надоть помнить. biggrin.gif
Сухопутный Кит
Поскольку очень люблю игры головоломки, то сейчас с удовольствием прохожу The Swapper. Краткое описание игры:
QUOTE
The Swapper — это 2D платформер, в котором предстоит решать головоломки и исследовать заброшенную космическую станцию. По замыслу разработчиков, само устройство Swapper может клонировать пользователя и передавать сигналы своим двойникам. Проект, в частности, примечателен тем, что почти вся визуальная составляющая в нем выполнена при помощи глиняных моделей и покадровой анимации.

Выглядит это следующим образом: из устройства светит луч, который создаёт проекцию главного героя.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
После нажатия правой кнопки мыши создаётся клон, в которого можно по желанию переселится. Клоны можно разрушать, например если они падают с большой высоты. Всего одновременно может существовать 4 клона, которые двигаются синхронно с главным героем. Для луча есть несколько препятствий, лампы с синим светом, делающим невозможным процесс создания клона, и с красным светом, который препятствует переселению из тела в тело. Геймплей сводится к тому, чтобы собирать специальные камни, открывающие доступ в другие секции космической станции. По мере прохождения задачи становятся всё сложнее и сложнее, и лично мне приходится уделять всё больше времени для решения.

Рекомендую всем любителям загадок, задачек, головоломок smile.gif
danteo
Я на планшете) В Stick Fight играю)
Yakomo
L.A.Noir Удивлен, что не нашел эту атмосферную игру раньше. Америка сороковых годов, преступность, расизм, безысходность...
Mad man
Щас в total war: shogun 2. Интересная игрушка, со своей атмосферой)
real-madrid
QUOTE
Щас в total war

а я в Rome Total War играю,за Понт,ваще тема.
Mad man
Вторая часть?) я Рим играл лет5 назад первый) с него и началась моя любовь к этой серии.) самаые любимые серии игр :
The elder scrolls(обивион, моровинд и скайрим)
Total war(Rome, medieval 2, shogun 2)
Half-life (все части)

Сухопутный Кит
Советую поиграть:
medieval 2 total war
Shogun 2 total war
Stronghold
Civilization 4 или 5

Все на высоком уровне.)
Сухопутный Кит
Mad man
Спасибо за рекомендации, давно в стратегии не играл... А сложный уровень само собой, по-другому неинтересно cool.gif
real-madrid
Medieval мне не так понравился как Rome,из-за того что времени меньше дают,ну и из-за вечно маленькой прибыли и больших расходов на армию,если за Русь играть,вот в Роуме за любую фракцию если и играть,хоть за Скифию,можно вытащить страну на прибыльный рост.А за Понт вообще сказка играть,греков ща с Пергама вытеснил,Армению уничтожил и Селевкид пресанул,Тарс захватил,сейчас видимо придется с Египтом воевать)))253 г д.н.э,тоже все на самом сложном стоит,по другому никак,верно Кит подметил)
Grodos
вернулся в EVE onlain
Добавлено:
QUOTE
Medieval мне не так понравился как Rome,из-за того что времени меньше дают,ну и из-за вечно маленькой прибыли и больших расходов на армию,если за Русь играть,вот в Роуме за любую фракцию если и играть,хоть за Скифию,можно вытащить страну на прибыльный рост.А за Понт вообще сказка играть,греков ща с Пергама вытеснил,Армению уничтожил и Селевкид пресанул,Тарс захватил,сейчас видимо придется с Египтом воевать)))253 г д.н.э,тоже все на самом сложном стоит,по другому никак,верно Кит подметил)

зачетная тема, играл в свое время, но сейчас уже невозможно, с такой графой это как каменный век laugh.gif
я тоже почти за все фракции играл, у немцев берсерки рулят, даже римляни пускаются наутек biggrin.gif
someone
Company of heroes 2
Crysis 3
Metro last light

а больше всего за последний год меня зацепила far cry 3
Механик77
someone
QUOTE
а больше всего за последний год меня зацепила far cry 3

Тоже недавно прошел. Я фанат far cry первого. Остальные, увы, совсем другая игрушка.
someone
Механик77
я хочу еще разок ее пройти, вот жду до зимы как забуду всю сюжетную линию)
noximander
поставил старый добрый фрилансер, слегка поплясав с бубном накатил на него мод crossfire. фрилаха сразу заиграла новыми красками. правда бои сложнее стали ощутимо, что там ближе к финалу будет - подумать страшно. механику ракет как-то переделали и они нифига ни во что не попадают. ну или я никак не раздуплюсь как их теперь использовать. причем только мои ракеты - нпс по мне ими лупят отлично, только успевай противоракетные помехи сбрасывать.
kidorin
Я очень люблю статегии, а особенно космические. Вот недавно подсел на клёвую игруху BLAZAR . Прикольно то , что завоёвывая маленькую планету делаешь первый шаг к постройке огромной галактической колонии.
Сухопутный Кит
Крепко подсел на World of Tanks. Поначалу как-то игра не пошла (потому что оленем был biggrin.gif) Сейчас более-менее освоил тактику и втянулся, играю с удовольствием.
Grodos
Напалеон тотал вар
Zenshenka
Симс 3. Люблю симуляторы жизни. Там можно такое натворить
Horseman
Люблю сложные игры, со смыслом, тактические smile.gif
Дачник1
Подсел на Clash Of Clans. Пипец!
Glamourous Cow
а я перестала играть, мне скучно играть в игры ))) я читаю... много читаю ))
а игры - для детей )
обделенный
battlefield
@I@
Вернулся к симулятору внедорожников УАЗ 4х4 золотая коллекция. Больше всего мне нравится "уральский призыв"
hrerek491
Warcraft Dota навсегда
Lepr0
Warthunder и GTA SA online
Horseman
Sleeping dogs. Игра просто супер. Советую всем
Mad man
Я как-то потерял интерес к играм.. И, если играю, то только просмотрев геймплей и немного сюжета. Готовлюсь долго короче, но после покупаю игру в стиме. Раз играю пару игр в году, то почему бы не потратить на нее 20$? Исключения есть, серии игр total war и elder scrolls.
Grodos
Rome 2 Total War, вышел наконец то осваиваю, немного недоволен цветовым решением юнитов.
provider
Не особый игрок сейчас,времени нет(Сейчас,если уж совсем лень что-то делать,захожу канал Блэка(BackSilverUfa) в ютубе и смотрю какие-нибудь прохождения,расширяю кругозор.Он кучу игр прошел и ежедневно проходит - интересно в страшилки посмотреть,самому-то стремноunsure.gif

Раньше(в которые и щаз не проч поиграть) - Цивилизация - ооо,ночами бы гамал,Сталкер,Fallout там... biggrin.gif
Egoisted
dota2, cs:go, world of tanks, league of legends...
@I@
наконец то вышла 2я часть игры Trials Evolution. игрушка супер.
hhendrix
Прошёл The Last of Us, интересная и трогательная история, концовка очень интригующая.
torheym
Долго думал на что убить свободное время пока на больничном, прочитал предыдущий пост и решил тоже посмотреть что за игрушка. Теперь советую многим, действительно интересная игрушка.
АлександрOK
Вчера поставил Alter Ego (Adventure / Квесты ) Мой первый опыт в таком жанре игр)
alexandro86
Играл, играю, и буду играть в Left 4 Dead 2 ))) Вроде вышел Battlefield 4 надо сходить купить.
@I@
АлександрOK
Квест квесту рознь. Это любимейший мой жанр. Петька и Василий Иванович (ВиЧ) с 1 по 4 части супер и весело и мозги кипят. Легенда о паломаном мече, оболденная игра обе ее части. И еще и еще и еще но это если интересно в личку.
XeuTePoK
Решил перепройти F.E.A.R., не то что бы фанат, просто комп большее не тянет cool.gif biggrin.gif
JORIK 1985
Друзья, а что случилось с "нитфорспидами", установил The Run, и моствантед новый, управление тупое пипец, как в них можно гонять, игрушки красивые до первого поворота)
Grodos
Mass Effect 2
JORIK 1985
Grodos
QUOTE
Mass Effect 2
это в мой адрес написано?
Grodos
QUOTE
это в мой адрес написано?

в смысле, с чего это?

игруха старая, но у меня только сейчас до нее руки дошли, вообще стрелялки не очень люблю, ну это как бы не совсем стрелялка
XeuTePoK
Поставил Принца Персии Warrior Within, поностальгировать в общем хочу я blink.gif
JORIK 1985
на счет NFS The Run, забираю свои слова обратно, прикольная игрушка, конечно графу можно и покруче было сделать, так-как она новая.
Bullet
Я ярый поклонник серии Metal Gear Solid. Считаю данную игру одной из самых гениальных за всю историю игровой индустрии.
JORIK 1985
в ассасин 4 режусь, пойдет игруха.
Порвал
не играю,ничего нет интересного
JORIK 1985
Порвал
та не может быть! щас игры новые очень красивые и интересные. на любой вкус.
Порвал
GORIK 1985,не знаю..как раз новые и не устраивают,а может просмотрел какие..
XeuTePoK
Порвал
Так а старые что?
F.E.A.R. 1,2 ; Prince of Persia 1,2,3 ; Варкрафт на худой конец.
Сам вот решил GTA SA пройти, ни разу не проходил полностью cool.gif
JORIK 1985
Порвал
ассасин 4 пробывал? я щас играю, хорошая игруха
Порвал
XeuTePoK,в F.E.A.R. играл,а другая не понравилась
GORIK 1985,играл в какую-то начальную часть,но больше не хочу
JORIK 1985
Порвал
я тож пробывал предидущие части, не интересные. а 4 часть отличная, можно как по суше бродить, так и на Фрегате розсекать по морю, водные баталии очень красивые, правда комп нужен прокачанный, требования высокие в игре.
Порвал
GORIK 1985,как-то не затянула
Видимо старею
tema27091996
Кто ждет прототип 3?
SeniorSSS
Halflife smile.gif
Plants vs Zombies
Arteor
Недавно попробовал поиграться в сталкера, надолго не хватило. А вообще уже пару месяцев играю в "битва за трон" приложение в одноклассниках, мне нравиться.
XeuTePoK
В Саус Парк. Палка истины гоняю, веселая игруля
Saturn
Hearthstone - карточная войнушка от близзардов по мотивам вселенной Warcraft
@I@
Хочу ралли олайн поиграть с хорошей графой, поковырялся не нашел. Может кто подскажет.
tema27091996
Counter-Strike 1.6 и не обсуждается rolleyes.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
S.t.a.l.k.e.r. lost alpha
Норм придумка. Интересно))))
joutunheimr
Neverwinter online.Вселенная форгот реалмс.Все фанаты Дзирта Роберта Сальваторе буду приятно удивлены от этой игрульки.
Бродяга_J
Все еще S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля
Crompel
AMENO BATTLEFIELD 4!!!!!! CocaManEbet! Только надоедает чет, вот бед компани 2 была очень, а 3тия неочень а вот 4тая после третьей хорошо пошла.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Dayz, gta4, war thunder
Пока все))
1dragon1
В WOT Играл. Вложил денег тучу. Теперь даже за пару тыщ не могу пхнуть))
Бродяга_J
This War of Mine, квесты Масяня, Pitfall
SeniorSSS
100 Doors.
Пипец я тупой biggrin.gif
Часть ответов, да большую часть, смотрю в инете, и блин, все равно бывает не понимаю почему smile.gif
Добавлено:
Еще Unblock king балуюсь.
Тут все нормально. Без приколов, только шурши мозгом.
Эта скорей на память игрушка. Самое то это не двигать фишки а в уме решать.
DemidovD
Как-то надоели танки, переключился на самолеты. Тоже быстро надоело. Решил, что буду играть в Драгон Кнайт. Игра реально крутая и в игре можно провести кучу времени))) Вот сама игра понравится многим, я думаю))
Совенок
Dota2
Серega
Скайрим,GTA V,фалаут 4
topmen95
GTA V, FIFA
Зелень
Эх...спустя 3 года вернулся в Dota 1 и скажу, что мастерство не пропьешь biggrin.gif
Saitama
League of Legend, World of Warcraft
jay reaper
На планшете сейчас играю в dune 2 the battle for arrakis сеговская которая,вспоминаю так сказать былые времена wink.gif

И как тут уже сказали "Мастерство не пропьешь" biggrin.gif
yurdas
Мне уже за 50 но я с удовольствием в свободное время люблю побегать с автоматом и пострелять всяких вражин. Недавно прошёл
в очередной раз уже и не помню в какой FarCry - 1 не знаю почему но именно от первого просто балдею и смысл есть и местами очень не просто пройти какую нибудь миссию.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Кто-нибудь играет в "Провинцию"??
vladuhaxxl
Когда PES2019 уже ломаный появиться?
Nasik17
танки блиц
Horse25
Quake 3 arena
torieva
Из традиционных игрушек для компьютера, мне нравится Sims Gold Edition и GTA V две любимые)) А вообще сейчас чаще всего играю в приложении казино и зарабатываю на этом) Совмещаю приятное с полезным)) cool.gif
Karamell
А я в форточку хреначу )