Серьги.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Grodos
Меняю имидж подумываю о серьгах biggrin.gif

Есть ли у кого такой опыт сколько ушей пробивать, нигерский вариант когда оба или казачий(я к стати один у матери).

в общем интересно ваше мнение..

мне импонирует нигерский вариант, по два брюлика в каждом ухе смотреться будет неплохо laugh.gif


жду советов cool.gif
Галил
Grodos
QUOTE
Меняю имидж подумываю о серьгах

Отношусь к подобному неодобрительно, когда вижу, в голове сразу возникают мысли о лицах нетрадиционной ориентации. unsure.gif
Grodos
QUOTE
Отношусь к подобному неодобрительно, когда вижу, в голове сразу возникают мысли о лицах нетрадиционной ориентации.

да это понятно все, казаки серьги носили, у них вроде с ориентацией все норм было.

к стати тренер одобряет, только казачий вариант laugh.gif
DeOniS-Master
Grodos
Раньше думал, когда было лет 16-17 мне, хотел бровь кольнуть а теперь неее, я бы лучше татушку сделал не большую cool.gif
@I@
QUOTE
Отношусь к подобному неодобрительно, когда вижу, в голове сразу возникают мысли о лицах нетрадиционной ориентации.

Такая же ассоциация. Ну там еще имеет значения в каком в левом или правом. Так что не плохо бы изучить,а то сам себя на пидара подпишешь.
Добавлено:
У меня после обрезание на головке возле самого начало уздечки (то что от нее осталось) и этот кусочек 3 на 3мм практически без чувствительности. Вот думаю может туда "мототик" повесить (это типа гантельки маленькой)
Галил
Grodos
QUOTE
да это понятно все, казаки серьги носили, у них вроде с ориентацией все норм было.

Да, носили, что имело практическое назначение, но когда это было? Ныне глядя на серьгу у мужчины вспоминается не о мужественных казаках, а о лицах, совсем противоположных мужественности.
Дело твоё, хочешь носи, но тогда и не обижайся на такой нюанс, что кто то тебя посчитает голубым.


@I@
QUOTE
Ну там еще имеет значения в каком в левом или правом. Так что не плохо бы изучить,а то сам себя на пидара подпишешь.

Думаю, большинству достаточно самого факта серьги у мужчины, что бы сделать определенные выводы, а в каком она ухе уже разбираться не будут.
Grodos
QUOTE
Ныне глядя на серьгу у мужчины вспоминается не о мужественных казаках, а о лицах, совсем противоположных мужественности.
Дело твоё, хочешь носи, но тогда и не обижайся на такой нюанс, что кто то тебя посчитает голубым.

мне в принципе до лампочки кто там что посчитает, пусть попробуют сказать мне это в глаза. думаю в скором времени я вообще уеду из России.

QUOTE
Думаю, большинству достаточно самого факта серьги у мужчины, что бы сделать определенные выводы, а в каком она ухе уже разбираться не будут.

разбираться не будут? laugh.gif и что сделают интересно знать?

я когда вижу современных мужчин (в большинстве своем), когда у парня рука в районе бицепса, меньше в объеме чем у его девушки, у меня например этот факт с пидарастией перекликается, мальчики -зайчики laugh.gif

никто ничего по существу не пишет, запарили вы со своей голубизной
Байрон
Grodos
QUOTE

мне в принципе до лампочки кто там что посчитает, пусть попробуют сказать мне это в глаза. думаю в скором времени я вообще уеду из России.

Нравится носи- и плевать на всех кому не нравится. clap_1.gif
Grodos
QUOTE
Нравится носи- и плевать на всех кому не нравится.

все, теперь моя душа спокойна, если Байрон одобрил, то можно laugh.gif
DeOniS-Master
Grodos
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я чесн не понимаю найфиг ты спрашивал )) всё равно сделаешь по своему biggrin.gif
Sinferno
Grodos, у меня серьга уже много лет. Одна, в левом ухе. Насчет того, что кто подумает тоже не заморачивался. Никаких проблем в общем, никогда и не было.
Вставил, потому что супруга сказала, что ей это нравиться. Ну и как память об экзотических странах по морскому обычаю.
nookie42
В чем красота то?
Glamourous Cow
nookie42
сложно сказать, если мужчине идет серьга, то это как-то возбуждает rolleyes.gif
cdfn
Сын ( сейчас25лет) в седьмом классе вставил серьгу в левое ухо...
становление личности, юношеский максимализм...круг единомышленников...кеды
свободные джинсы с мотнёй у колен, майка на два размера больше, бейсболка, бандана...

Я, мягко сказать неодобрительно отнёсся, хотя сам в 70х носил волосы на пробор ниже плеч
и брюки клёш шил на заказ и рубашки ушивал...хиппи....Всё само собой отошло...повзрослел
поменялись взгляды, ценности...Сын через год повзрослел, появилась уверенность, характер...и
сам снял серьгу...сейчас закончил РУДН вспоминает то время с улыбкой.

У тебя похоже тоже "юношеский максимализм" вставляй, носи...нет проблем...
Лишь бы он не затянулся,а твой имидж и не стал образом на всю жизнь...
Надо расти и взрослеть...



Лайса
если тебе до 20 лет - то носи на здоровье. еще конечно зависит от твоего внешнего вида (в целом стиля одежды). главное, чтобы было в тему.
в целом - не одобряю серьги у мужчин. по мне, это признак детства. к тому же, мужчина не должне украшать себя больше, чем девушка (это к вопросу о размерах "брюликов").
Glamourous Cow
Лайса
QUOTE
(это к вопросу о размерах "брюликов").

а когда-то размер блюлика говорил о знатности мужчины...
я очень люблю костюмированные исторические фильмы, где у мужчин в ухе болтается жемчужная капелька... это так утонченно rolleyes.gif
Лайса
Glamourous Cow
ну, товарищ вон и казаков вспомнил) сейчас это о чем-то другом говорит, мне кажется. мои ассоциации - если у тебя "кирпич" в ухе, значит штаны должны до колен болтаться и футболка в пять раз больше нужного. и кепка конечно, куда без кепки. и желательно татуха от кончиков пальцев до уха. в других случаях это как-то неорганично будет смотреться..

QUOTE
очень люблю костюмированные исторические фильмы, где у мужчин в ухе болтается жемчужная капелька...

честно говоря, никогда не замечала... unsure.gif хотя особо внимательной меня и не назовешь)
Grodos
QUOTE
Я чесн не понимаю найфиг ты спрашивал )) всё равно сделаешь по своему

ыыы
Добавлено:
QUOTE
Grodos, у меня серьга уже много лет. Одна, в левом ухе. Насчет того, что кто подумает тоже не заморачивался. Никаких проблем в общем, никогда и не было.
Вставил, потому что супруга сказала, что ей это нравиться. Ну и как память об экзотических странах по морскому обычаю.

респект тебе и уважуха! biggrin.gif

ты один из уважаемых мною людей этого форума, теперь по любому пробью ухо laugh.gif


теперь другой вопрос, чего туда вставлять, какие варианты? laugh.gif
Добавлено:
QUOTE
сложно сказать, если мужчине идет серьга, то это как-то возбуждает

ой, все побежал прокалывать laugh.gif laugh.gif
Добавлено:
QUOTE
если тебе до 20 лет - то носи на здоровье. еще конечно зависит от твоего внешнего вида (в целом стиля одежды). главное, чтобы было в тему.
в целом - не одобряю серьги у мужчин. по мне, это признак детства. к тому же, мужчина не должне украшать себя больше, чем девушка (это к вопросу о размерах "брюликов").

мне 33 возраст Христа, надеюсь никто не попросит пройти на крест, а то мне некоторые близкие говорят пора на выход laugh.gif
Glamourous Cow
Лайса
QUOTE
мои ассоциации - если у тебя "кирпич" в ухе, значит штаны должны до колен болтаться и футболка в пять раз больше нужного. и кепка конечно, куда без кепки. и желательно татуха от кончиков пальцев до уха. в других случаях это как-то неорганично будет смотреться..

ну не знаю, лично я прекрасно представляю себе метросексуала в костюме и с брильянтом в ухе rolleyes.gif ням cool.gif
Бродяга_J
Серьга в ухе у парня-мужчины - обычное дело, по-моему. Вообще не понимаю, какие могут быть проблемы. Даже не говоря об общественном мнении ("ах, что же люди подумают, а уж что соседи то скажут" - втф?!), просто, по факту. Ну серьга и серьга, было б о чем говорить. Если хорошо смотрится и по стилю подходит - так вообще все замечательно. aga.gif
Галил
Лайса
QUOTE
мне кажется. мои ассоциации - если у тебя "кирпич" в ухе, значит штаны должны до колен болтаться и футболка в пять раз больше нужного. и кепка конечно, куда без кепки. и желательно татуха от кончиков пальцев до уха. в других случаях это как-то неорганично будет смотреться..

Поддерживаю. Для таких вещей необходим соответствующий антураж, а так же чем занят в жизни. Серьга в ухе и деловой костюм будет выглядеть комично, особенно если на серьезной должности.

Glamourous Cow
QUOTE
сложно сказать, если мужчине идет серьга, то это как-то возбуждает

Вспомнился Микки Рурк в "Дикой орхидеи", вот ему было к месту. У тебя часом не от этого фильма засело это чувство?

Jakkata
Согласна с Бродяга_J... для меня открытие, что серьга или серьги в мужском ухе - это какой-то вызов обществу... по-моему самое что ни есть обычное дело...
Glamourous Cow
Галил
QUOTE
Вспомнился Микки Рурк в "Дикой орхидеи", вот ему было к месту. У тебя часом не от этого фильма засело это чувство?

совсем нет ))) просто много повидала людей разных )))
кстати сказать, очень люблю пирсинг в языке biggrin.gif не в моем ph34r.gif
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
кстати сказать, очень люблю пирсинг в языке

Меня приводит в ужас, huh.gif хотя знающие люди говорят, что оральный секс с такой штукой изумительный. smile.gif
Glamourous Cow
Галил
ой, да при чем тут оральный секс ))) я всего лишь про поцелуи rolleyes.gif
Jakkata
Если в губе пирсинг, то жутко неудобно, мешает
Вот такой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sinferno
Я проколол много лет тому назад, когда это было вызовом обществу. Сейчас легко затеряться. smile.gif
Женщинам нравиться, они любят её прикусывать и теребить губами. О том, что нравится говорили многие женщины. Описанные действия производили супруга и ещё одна подруга. Она даже помяла её слегка. smile.gif
Grodos
Sinferno, а что именно носишь? какой формы, с камнями без?
Бендер.
Когда то кольцо носил. Сейчас в посёлке живу, с серьгами здесь не ходят.
Sinferno
Grodos
Когда вставлял, хотел в виде дельфинчика или с висюлькой в виде якорька (на моряцкую тематику). Там ещё были с веселым Роджером, но серебряные, а я хотел золотую. Забыл сказать - это было в Марокко. Но тогда у меня не было баблосов. Вставил обычное кольцо. А потом мне жена подарила серьгу с шариком, который нанизан на неё. Как бы не относиться к чужому мнению, но все таки мужчине тут важно не переборщить с украшательством. Имхо.
Помню, что даже не было денег, чтобы проколоть нормально "пистолетом". Вернее, деньги мы просто пропили. А прокалывали огромной "цыганской" иглой, которая была ржавой (на самом деле). Из-за коррозии она застряла в мочке (не туда - не сюда). Пришлось тащить пассатижами. smile.gif

Вообще-то все эти украшения в начале, когда-то. были мужскими, а потом перешли к женщинам. Когда мужчинам стало неприлично украшать себя, они стали вешать украшения на своих женщин, тем утверждая свой статус. А казаки переняли этот обычай от турок, а те от арабов.
Бендер.
Sinferno
Тыж моряк вроде?
Grodos
QUOTE
Grodos
Когда вставлял, хотел в виде дельфинчика или с висюлькой в виде якорька (на моряцкую тематику). Там ещё были с веселым Роджером, но серебряные, а я хотел золотую. Забыл сказать - это было в Марокко. Но тогда у меня не было баблосов. Вставил обычное кольцо. А потом мне жена подарила серьгу с шариком, который нанизан на неё. Как бы не относиться к чужому мнению, но все таки мужчине тут важно не переборщить с украшательством. Имхо.
Помню, что даже не было денег, чтобы проколоть нормально "пистолетом". Вернее, деньги мы просто пропили. А прокалывали огромной "цыганской" иглой, которая была ржавой (на самом деле). Из-за коррозии она застряла в мочке (не туда - не сюда). Пришлось тащить пассатижами.

Вообще-то все эти украшения в начале, когда-то. были мужскими, а потом перешли к женщинам. Когда мужчинам стало неприлично украшать себя, они стали вешать украшения на своих женщин, тем утверждая свой статус. А казаки переняли этот обычай от турок, а те от арабов.

благодарю за столь развернутый ответ)

ukrop
QUOTE
Отношусь к подобному неодобрительно, когда вижу, в голове сразу возникают мысли о лицах нетрадиционной ориентации

По мне так бред полный, у каждого свой вкус, если уже на то пошло, можно и мужиков которые в баньку ходят и парится с друзьями педами называть, мужчины да еще и голые в небольшом закрытом пространстве, фу...



лично мне серьги, пирсинги, тоннели кажется красивыми так же как тату, сам проносил долгое время в ушах 20мм тоннели, выбрал только из за того что начал заниматся, а тренеровкам мешает. Так же имею пирсинг в языке, про него правда редко вспоминаю, сильно привык, что есть что нету. Тату то вообще прелесть. Так что даже без советов, делай если нравится, ничего в этом такого нету. Те кто осуждают, это прошлый век, мозг уже на старости лет сохнит.
Grodos
QUOTE
По мне так бред полный, у каждого свой вкус, если уже на то пошло, можно и мужиков которые в баньку ходят и парится с друзьями педами называть, мужчины да еще и голые в небольшом закрытом пространстве, фу...



лично мне серьги, пирсинги, тоннели кажется красивыми так же как тату, сам проносил долгое время в ушах 20мм тоннели, выбрал только из за того что начал заниматся, а тренеровкам мешает. Так же имею пирсинг в языке, про него правда редко вспоминаю, сильно привык, что есть что нету. Тату то вообще прелесть. Так что даже без советов, делай если нравится, ничего в этом такого нету. Те кто осуждают, это прошлый век, мозг уже на старости лет сохнит.

благодарю за высказанное мнение)
Галил
ukrop
QUOTE
лично мне серьги, пирсинги, тоннели кажется красивыми

По мне, так уродство полное, biggrin.gif но это моё личное мнение, которое я никому не навязываю, но и скрывать не собираюсь.
QUOTE
можно и мужиков которые в баньку ходят и парится с друзьями педами называть, мужчины да еще и голые в небольшом закрытом пространстве, фу...

Борись с собой, нельзя быть таким подозрительным. smile.gif
ukrop
QUOTE
Борись с собой, нельзя быть таким подозрительным.

я так не считаю, но если уж такие ассоциации то уж, пожалуйста, эт куда более вызывает такую мысль чем серьга в ухе...
murzilka
Если хотите кардинально изменить свой стиль, совсем не обязательно "пробивать ушы".я
Можно и клипсы носить smile.gif Сейчас делают такие, что даже не отличишь от обычных smile.gif
MilaWa
мне нравится колечко в ушке у мужичков )