Как пересилить себя?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Gallant
В общем дело такое.Сколько хожу по улицам города, часто вижу симпатичный девушек, которые стреляют глазами и я как последний лох, прохожу мимо, хотя у самого нет девушки и завести отношения не мешало бы.Но вот прохожу мимо и понимаю что этот момент может изменить мою жизнь, но вот не могу себя пересилить, говоря себе что поздно подойти, что говорить, хотя если я, хорошо знаю человека, то очень общителен.Как то стоял на остановке, подошла девушка, улыбнулась мне, ну я спросил как звать, как дела и поехал домой, дома вижу заявку в вк этой девушки, договорились встретиться и что ж вы думаете?она не пришла, звонил ей не берет трубку, печальный опыт.Думаешь сказать привет как дела, давай познакомимся, ну как то эта фраза уже устарела в наше время, нужно что то новое, оригинальное.Скорее всего я боюсь отказа.Как вы преступили этот барьер?
DeOniS-Master
Привет, опишу свой опыт... ( сразу скажу за свои 24 года девушек былооо, мама плакала, как говорится, все меня считали бабником )
Если у тебя какие-то стеснения, тебе не хватает уверенности, разберись в себе... Спроси у самого себя в чём проблема??? И постарайся ответить на этот вопрос себе честно...!
Сколько тебе лет кстати?
Может у тебя комплекс из-за внешности? В переходном возрасте, как мы знаем появляются прыщи на лице... может ещё что... найди проблему.
По поводу знакомства, тут всё просто, забудь про неудачи, держи голову высоко и будь уверен, что именно сегодня, именно сейчас всё получится и эта девушка будет твоя... Ты должен быть уверен в себе, импровизируй, не стесняйся...
Подойди к девушки, спроси про какой нибудь магазин по близости, либо про автомат где можно закинуть деньги на телефон, либо же спроси, не знает ли она, в каком банке можно быстрее перевести день ( например в Канаду) ну или что-то в этом духе...
Или подойди к девушке ( так было со мной ) и спроси, девушка а что у Вас за духи, такие приятные аж манят... вот и всё, зацепочка в руках, дальше только импровизируй...
Байрон
Gallant
QUOTE
.Скорее всего я боюсь отказа.Как вы преступили этот барьер?

а ты не бойся-100 раз откажут в 101 -познакомишься biggrin.gif -А не будешь пробовать -откуда узнаешь.Не ссы-мы же НУПеры laugh.gif
Gallant
QUOTE
Привет, опишу свой опыт... ( сразу скажу за свои 24 года девушек былооо, мама плакала, как говорится, все меня считали бабником )Если у тебя какие-то стеснения, тебе не хватает уверенности, разберись в себе... Спроси у самого себя в чём проблема??? И постарайся ответить на этот вопрос себе честно...!Сколько тебе лет кстати?Может у тебя комплекс из-за внешности? В переходном возрасте, как мы знаем появляются прыщи на лице... может ещё что... найди проблему.По поводу знакомства, тут всё просто, забудь про неудачи, держи голову высоко и будь уверен, что именно сегодня, именно сейчас всё получится и эта девушка будет твоя... Ты должен быть уверен в себе, импровизируй, не стесняйся...Подойди к девушки, спроси про какой нибудь магазин по близости, либо про автомат где можно закинуть деньги на телефон, либо же спроси, не знает ли она, в каком банке можно быстрее перевести день ( например в Канаду) ну или что-то в этом духе... Или подойди к девушке ( так было со мной ) и спроси, девушка а что у Вас за духи, такие приятные аж манят... вот и всё, зацепочка в руках, дальше только импровизируй...

В этом вся и проблема что я сам не знаю в чем проблема, то ли неуверенность, то ли стеснительность.Выгляжу нормально, симпатичен по словам девушек.19 лет
Gallant
QUOTE
а ты не бойся-100 раз откажут в 101 -познакомишься  -А не будешь пробовать -откуда узнаешь.Не ссы-мы же НУПеры

Я долго отхожу от отказа девушки.
Grodos
все зависит от внутренней уверенности, когда она есть, женщины сами липнут, только выбирай)
Gallant
QUOTE
все зависит от внутренней уверенности, когда она есть, женщины сами липнут, только выбирай)

ну тогда как ее контролировать?Она такая штука эта уверенность, иногда она есть и с избытком, а в нужный момент ее нет((
@I@
Gallant
Ты проще относись к этому, просто играй. Будь наглым , но в меру. Уясни себе, что они такие же люди как и ты и хотят того же что и ты.
DeOniS-Master
импровизируй

может пожалеешь о том, что сделал, чем будешь говорить, ну почему же я этого не сделал
Grodos
QUOTE
ну тогда как ее контролировать?Она такая штука эта уверенность, иногда она есть и с избытком, а в нужный момент ее нет((

нет она либо есть либо нет, например ты смотришь на себя в зеркало и понимаешь, гребаная зима была потрачена не зря, ты очень похож на того мужчину с обложки, мистер февраль ты мускулист, рельефен и охуе@ен,. Это предает уверенности.

Когда достигаешь такого состояния laugh.gif , совершенно незнакомая девушка может поинтересоваться, как ты накачал такие бицепсы или как там писали выше, обсудить с вами ваш новый парфюм, только она уже делает первый шаг а не ты wink.gif
в таком состоянии уверенности можешь знакомится с любой, если тебе еще нужно будет с кем то знакомиться).
Да прикинуться не забудь еще, маленький секрет.. нижнее белье должно стоить долларов 150-200, это дополнительно придаст уверенности wink.gif laugh.gif
Sinferno
Всегда считал себя стеснительным. был период, что думал, что останусь из-за этого девственником на всю жизнь. Но при этом, если оглянуться на прожитую жизню, то женщин было много (даже если тупо считать половые контакты с проникновением отростков в углубления).

Какой сделал вывод для себя по поднятому вопросу: нужно быть просто уверенным в себе. тогда эту уверенность почувтвуют и другие. а женщина на подсознательном уровне ищет того, на кого можно положиться.
И ещё: не стоит играть и изображать что-то специальное, чтобы произвести впечатление. Откровенное простое поведение более подкупает людей. Имхо, конечно.
oBhvat
Gallant
насчет отказа к этому просто нужно быть готовым,у всех бывает плохое настроение или еще что,она и отказала,заморачиваться не стоит,отрицательный опыт тоже опыт,мы все человеки
YAPRIL
О пацики приколю психологический тренинг простейший но он меня почему-то очень бодрит и ставит на достойное место - если я там теряю уверенность или не комфортно мне как-то. Принцип клин-клином вышибают.

Все просто: я живу в городе с населением 1 лмн. и всем знакома ситуация - лето, вы идете в час пик по центральной улице, вокруг куча людей, разговоры, движняк, люди снуют все деловые спешат муровейник, броуновское движение..... если приглядется то видно что людской поток движется по своей какй-то опредленной скорости. Так вот - вхожу поток и иду с ним в ногу, огибаю людей, подстраиваюсь захожу в кильватер, без кипиша успокаиваю дыхание, приближаюсь к человеку и потом резко ХЕРАК бью самого здорового негра с ноги!..... шютка ))) ...так дабы разрядить обстановку а то зачитались ты сотри на них...гггг....сорри

....короче вхожу в суетливый поток....и потом резко ХЕРАК и сбавляю скорость шага до комфортной мне скорости а точнее в два раза медленней иду....и я иду не спеша насколько это возможно.....медленно и независимо иду и спокойно дышу, сначало сложно это дается - людской поток пытается сломать твой темп как бурливая река, сбивает вас на перекате, но вы сильны и не поддаетесь - следите за своим шагом - он не обязательно должен быть тверд - он мягок и вскрадчив но вы идете медленне потока, главное не бегать глазами смотреть перед собой без агресси и понта, как в воду на себя смотрим....а вокруг нарисованная суета и лживая озабоченность, выдуманные проблемы и липовая деловитось...почувствуйте себя посторонними в этой спешке, почувствуйте силу своей медлительности.......я иду неспеша не смотря на поток и в этом моя гордость и благородство .... через некоторое время людская река сдается - она начинает вас плавно обтекать не задевая...изредка зазевавшийся ПТУшнег или быдло-ушлепок вас заденет плечом и ругнется в след, а мы не обращаем внимание это все пыль, это все ерунда - основное это ваша неторопливость и вы плавно плывете в потоке и улыбаетесь мечущимся людикам .... они тонут в своей надменности и в желании сделать делавитые физиономии при разговоре по мабиле....ваш шаг независим от толпы....мы наслаждаемся своей размеренностью.... мы хотябы пять минут не спешим....и тут начинается главное: все начинают обращать на вас внимание....все отмечают независимость от толпы....начинают расступаться....даже более крупные самцы видя вашу размеренную поступь и немигающее спокойствие в глаза уходят с пути....я с начал не понимал как так происходит....во мне 65 кг. на секундочку ))) ..... девушки ....девушки начинают пронизывать взглядом даже те которые с парнями.... я похож на инопланитянина такое ощущение.... ну оно то и понятно все мечутся бегут торопятся а я один наваливаю медленно и смотрю вперед не мигающим взглядом и с блуждающей улыбкой.....

Я таком ритме могу пройти совсем не долго - толпа все ещё сминает меня да и нагрузка всеобщего внимания начинает сказываться - но в то время как это получается - я вижу как на меня смотрят....ещё раз КАК НА МЕНЯ СМОТРЯТ! .... это интерес раз, и желание ко мне приблизится это два, белая зависть три....пробуйте гаспада.... или может это все моя фантазия и это продукт илюзорный и выдуманный ))))
Grodos
QUOTE
Всегда считал себя стеснительным. был период, что думал, что останусь из-за этого девственником на всю жизнь. Но при этом, если оглянуться на прожитую жизню, то женщин было много (даже если тупо считать половые контакты с проникновением отростков в углубления).

Какой сделал вывод для себя по поднятому вопросу: нужно быть просто уверенным в себе. тогда эту уверенность почувтвуют и другие. а женщина на подсознательном уровне ищет того, на кого можно положиться.
И ещё: не стоит играть и изображать что-то специальное, чтобы произвести впечатление. Откровенное простое поведение более подкупает людей. Имхо, конечно.

рискну предположить, что вы как и я предпочитали качество количеству)
Галил
YAPRIL
Хорошая техника, для поднятия самооценки самое то.

Gallant
Почитай книги на эту тему, их сейчас масса. Что бы побороть какие либо страха советую , -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sinferno
Grodos, когда количество превысило 1, то стал ориентироваться на качество. biggrin.gif
Grodos
QUOTE
Grodos, когда количество превысило 1, то стал ориентироваться на качество.

к с тати, аналогично laugh.gif
Mad man
То что посоветовали тебе это быстрый и тяжелый путь+более рискованный для тебя, так как ты немного раним и в случае отказа депрессия может быть.

Есть еще путь который выбрал для себя я. Я не говорю, что мне тяжело встречаться с девушками, но не комфортно бывает иногда при знакомстве или же на свидании. Решил потратить пару лет на строительство своей психики и внешности, тренируюсь(массу наберу и на сушку, но на это 2 года), в планах поменять имидж, даже отбелить зубы и еще пару экспериментов произвести, у меня лицо не очень чистое и в планах к дерматологу записаться.
Про имидж, в принципе это я считаю главным при знакомствах во внешности мужчины, хорошая одежда, хорошие часы, одеколон, обувь играют большую, чем твое лицо роль, особенно, если оно не как у Леонардо Ди Каприо, Аль Пачино или Джерарда Батлера.

О уме, так как интеллект самая сексуальная часть человека. При наличии хорошего тела и вкуса в плане одежды.
Выучу отлично 2 языка, буду больше читать, не о психологии поведения с женщинами, а просто хорошую литературу, чтобы речь улучшилась. Начну контролировать эмоции я очень вспыльчив, это главная задача на этот момент, контролировать агрессию. Не раз я злился и посылал девушек, не раз когда они говорили тупые вещи я не сдерживался, чтобы в этом их обвинить.

Улучшить еще дикцию надо, но это даже не второстепенная задача.

Вообщем, я иду сейчас так, но я общаюсь с девушками, гуляю, но сворачивать с пути не планирую. Так увеличится уверенность и это будут чувствовать женщины.
ТолщеИДлиннее
Gallant
предлагаю тебе вариант борьбы с боязнью отказов. Создаешь анкету на нормальном сайте знакомств (желательно выложить свою настоящую фотку) и начинаешь там искать красивых девушек, которые тебе сильно понравятся и начинаешь с ними знакомиться, пиши что угодно, с претензией на знакомство. Некоторые будут отказывать, посмотрят твою анкету и вообще не ответят, кто-то будет с тобой переписываться, не важно. Пиши как можно большему кол-ву девушек и почаще, со временем ты привыкнешь, что только какой-то процент тебе будет отвечать, а если не ответили, то этого и не заметишь - обычные дела smile.gif Не может человек даже самый привлекательный нравиться абсолютно всем.
Добавлено:
Mad man
QUOTE
не раз когда они говорили тупые вещи я не сдерживался, чтобы в этом их обвинить

если помнишь пример какой-нить тупой вещи, то можно ли его привести тут? А то я, признаюсь, от девушек тупостей практически не слышал. Интересно послушать, как они тупят нынче biggrin.gif
Sinferno
По самому наименованию сабжа можно посоветовать взглянуть на это шире, не только в плане знакомства с девушками. Почаще преодолевать собственную стеснительность, заговаривать с посторонними людьми и тп. В итоге и с девушками будет проще и они сами будут видеть уверенного человека.
Mad man
QUOTE
. если помнишь пример какой-нить тупой вещи, то можно ли его привести тут? А то я, признаюсь, от девушек тупостей практически не слышал. Интересно послушать, как они тупят нынче   

Я не запоминаю слова, но запоминаю эмоции которые испытывал на тот момент, хотя один пример вспомнился.
Девушка болельщица клуба Барселона и любитель футбола. ну и на тот момент вручали золотой мяч. вручили его Месси и я поздравил эту знакомую:
- с чем поздравляешь?)
-ну.. игрок барсы выиграл золотой мяч.
- да, спасибо!) а кто?
- Рафаэль Надаль..
- а, ясно, еще раз спасибо!)
Ну дальше я уже послал ее, хотя мог бы воспользоваться ею, так как встречался с ней.
Большинство девушек из тех с которыми я не выносил общения это тп, свэгнутые, последователи фашистов типа Тесака. Раздражают меня очень и я часто высказывался грубо когда злился, прямо как тот же Майк Тайсон в теме "Нуп-беседа". Ну ты понял.
Gallant
Посоветуйте книгу на эту тему...
Галил
Gallant
QUOTE
Посоветуйте книгу на эту тему...

Я на прошлой странице давал ссылку.
ТолщеИДлиннее
Mad man
QUOTE
Девушка болельщица клуба Барселона и любитель футбола. ну и на тот момент вручали золотой мяч. вручили его Месси и я поздравил эту знакомую:
- с чем поздравляешь?)
-ну.. игрок барсы выиграл золотой мяч.
- да, спасибо!) а кто?
- Рафаэль Надаль..
- а, ясно, еще раз спасибо!)
Ну дальше я уже послал ее,

Ясно ) Хорошо, что не убил ее) Ну наверное она хоть и сказала, что болельщица, но не до такой степени, чтобы прям так сильно фанатеть и отслеживать каждый "пук" футболистов барсы biggrin.gif Мне, например, на футбол вообще как-то нас*ать. Я, конечно, рад, когда наши выигрывают, но прям болеть и фанатеть мне что-то не интересно.
Mad man
Ну я и говорю, в принципе можно было бы сдержанно улыбнуться, а я поступил более агрессивно и эта агрессия часто портит отношения между людьми.
умеренныій
Gallant
QUOTE
все зависит от внутренней уверенности, когда она есть, женщины сами липнут, только выбирай)

ну тогда как ее контролировать?Она такая штука эта уверенность, иногда она есть и с избытком, а в нужный момент ее нет

Мы "планируем" жить еще столько-то лет или десятилетий. Отсюда много "продумок" что да как будет если сделаем то-то и то-то. Но правда в том, что никто не может быть уверен, что доживет до завтра и увидит солнце еще раз. Как говорил товарищ Воланд- "Да, человек смертен. Но это еще пол беды. Фокус в том, что он бывает внезапно смертен..."

Это я к тому, что мы можем прожить сто лет. Но если мы приняли этот концептуальный факт, что не мы контролируем нашу жизнь и смерть, и сколько нам осталось неизвестно, то это не страшит, как может показаться, а наоборот, открывает огромный резерв свободы и спонтанности в поведении, как у ребенка.

В твоей ситуации это может выражаться в том, что в момент выбора "знакомиться-незнакомиться" тебе некогда бояться и сомневаться. Жизнь твоя на волоске, и остается отключить надоедливый мозг с го инфо-мусором и прожить оставшиеся минуты своей жизни как песню, как последний полет кондора. В этот момент и голос, и слова, и глаза передадут твое состояние и, если хочешь, это будет момент наивысшего твоего обаяния, перед которым трудно устоять. А главное, не хочется.

Теперь плохие новости. Все прочитанное, если даже отзывается и импонирует- бесполезно. Бесполезно, если не думать эту тему долго и регулярно. Это не столько работа интеллекта, сколько вчувствование всем своим существом. Иначе не сработает. Сработает, если такие размышления тебя изменят. А изменит изменение мироощущения.

Изменился- работает. Нет- ну, нет так нет.

И еще. Упоминание о смерти обычно пугает и напрягает. Как будто кто-то избежал смерти. Ее нужно принять как неизбежность и готовиться предстать там. Жизнь становится легкой и приятной, если принять неизбежность смерти. Она наш союзник и только она вернет нас домой.

Аминь smile.gif
swdmax
Конечно. Совет один - боятся не надо. Откажет ну и что. А не заговорил и будешь думать отказала бы она тебе или нет. Будь смелым и настойчивым. Девушкам это нравится.
mechnikov
QUOTE
В общем дело такое.Сколько хожу по улицам города, часто вижу симпатичный девушек, которые стреляют глазами и я как последний лох, прохожу мимо, хотя у самого нет девушки и завести отношения не мешало бы.Но вот прохожу мимо и понимаю что этот момент может изменить мою жизнь, но вот не могу себя пересилить, говоря себе что поздно подойти, что говорить, хотя если я, хорошо знаю человека, то очень общителен.Как то стоял на остановке, подошла девушка, улыбнулась мне, ну я спросил как звать, как дела и поехал домой, дома вижу заявку в вк этой девушки, договорились встретиться и что ж вы думаете?она не пришла, звонил ей не берет трубку, печальный опыт.Думаешь сказать привет как дела, давай познакомимся, ну как то эта фраза уже устарела в наше время, нужно что то новое, оригинальное.Скорее всего я боюсь отказа.Как вы преступили этот барьер?


Ты боишься женщин скорее всего от того что ты лох.. мужчина который уверен в себе даже не задается подобным вопросом. Для него женщины это как следствие его силы и уверености в себе.
Дальше стоит 2 вопроса,
1. как перестать быть лохом и жить полноценной жизнью - кардинальное решение проблемы.
2. как лоху познакомиться с девушкой -временное решение проблемы.
Pickup
Просто начинай разговор с девушкой, будто ты уже знаешь, что она не откажет. smoke.gif
soStrong
Многие не верно эксплуатируют слово "Лох". Оно неуместно для мужчины, которые просто в силу того, что есть определенные комплексы и страхи, не могут себе на психологическом уровне позволить свободно познакомиться с девушкой в абсолютно неподготовленной ситуации.

Лох больше подходит, если ты женат, а твоя жена изменяет тебе со всеми твоими друзьями, при этом тупо качает с тебя деньги и не успокоиться пока не дожмет до последней копейки, а ты при этом играешь еще роль дурачка и очень любящего мужа. В некоторых случаях даже все зная, не ставят жирную точку с последующим запиранием двери перед носом такой особы из-за страха остаться одному и никому ненужному. - Это Лохи мазахиситы и просто тряпки.
Добавлено:
Топикстартеру: я когда-то сам мялся пойти на контакт с девушкой, в связи с обширным количеством комплексов.
Есть два самых правильных решения:
1. Исправить все или большинство своих комплексов (в основном это внешняя составляющая), тем самым значительно повысить своё Либидо и уже уверенно идти в бой.
2. Насрать на то, что тебе могут отказать, даже задеть или явно указать на твои недостатки - просто иди напролом и все получится (не с первого раза, первый раз точно будет облом - двух слов не свяжешь, за-то факт того, что ты уже себя хоть раз переосилил будет означать, что с каждым следующим разом ты будешь уже более опытен в вопросе знакомства, и методом нехитрого тыка найдешь свой стиль общения и знакомства с девушками.

А если ты ищешь не просто девушку, а свою настоящую любовь, то есть отличное выражение: "Полюби меня некрасивым/ой, а красивым/ой меня любой/ая полюбит".
хомяк2
Gallant Первые сто лет всегда тяжко, потом легче
biggrin.gif У тебя видна разновидность страха перед огорчением. Исходи всегда из того, что хорошего продолжения не будет и в этом нет беды. Любые негативные слова воспринимай абсолютно спокойно. т.к. тебя не знают, тебя не проверили делами.Считайся с мнением только умных людей и всё будет восприниматься легче. Будь добр и открыт.Живи так, чтобы самому перед собой не было стыдно.Неси добро и не делай зла и тогда всё тебе будет понятно о себе и о любом другом человеке.
falloman
Вот тут парень говорит о чем-то похожем

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
rudistas
Была подобная проблема...Советую книги по этой теме, ну а идеальный вариант тренинги, если уж самому не получится разобраться
murzilka
Мне кажется, что никакие книги не помогут, если человек себя сам позитивно не настроит на какие-то действия.
Здесь уже все зависит именно от его мотивации и цели.
Галил
murzilka
QUOTE
Мне кажется, что никакие книги не помогут

Помогут, но чуда ждать не надо. Изменить себя, труд не одного дня и не надо ждать выдающихся результатов, прочитав пару книг. А с другой стороны, даже одна толковая книга, поможет выявить твои косяки в поведении.
Для успеха в отношениях с людьми, - надо быть собой, а не играть навязанную роль, открыто проявлять свои чувства, быть веселым и жизнерадостным, не зависеть от мнения окружающих.
Всё просто, но надо это осознать и принять в душе, а с этим как раз сложно, программы вбитые с детства очень сильны и не дадут себя легко изменить.

Картинка для мотивации.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
chaburek
Опишу свой опыт. Когда я был толстый, при росте 176см и при весе 110кг., то ни одна на меня не смотрела. Как только я похудел, и стал 178см росту и весу 67кг., то что ты думаешь... Не прошло и дня, как куча взглядов я наловил на улице, да и ещё так, в сетях после новой вотки, где я худой, вдрук меня полюбили. Пародокс, но это факт. Внешность рулит. Да и ещё и член не ахти. У меня так. У тебя не знаю. Но я думаю всё дело в длине полового члена. Покрайней мере у меня так. А столько девок я поймал взглядом. Блин если бы не мой размер члена, то я бы шахам персидским бы себя чувствовал.
Boy boy
chaburek
а какой у тя размер?
NAK-26
Больше уверенности!