КЛЭМПО-ВЕШАЛКА

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Подвешивание
умеренныій
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Комментарии не требуются. Немного комментов [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Подробней о хомутах ХУУ и их приобретении [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Yarik
умеренныій
Экстрим. Вот это вещь. ХУУ находят свое применение во всех категориях НУПа. А от Гофро экса я просто в ауте. Эта задумка найдет себе очень большое число поклонников!!!
JORIK 1985
Yarik
QUOTE
от Гофро экса
просвети деревню
Юра
GORIK 1985
Тема Умеренного, стр. 203, сообщение #1879358. Теперь изобретение официально называется ЭксУм.
33kiborg33
умеренныій
думаю упражнение весьма действенное для продвинутых, наберусь стажу, обязательно попробую его! хорошая задумка, скоро придет и мое время заказывать хомуты! Воистину они универсальны.
Alex333
умеренныій
а смысл такой вешалки? что тянет? и чем лучше обычной?
Tankiro
AlexPerm
имхо эрегированные вешалки ,растяги и экс обхват дают..
хотя все индивидуально
умеренныій
33kiborg33
QUOTE
думаю упражнение весьма действенное для продвинутых, наберусь стажу, обязательно попробую его! хорошая задумка, скоро придет и мое время заказывать хомуты! Воистину они универсальны.

Спасибо за твое мнение. Чую, ждет тебя ялда smile.gif
Добавлено:
AlexPerm
QUOTE
а смысл такой вешалки? что тянет? и чем лучше обычной?

Мы знаем анатомию пч. Представь, что пч распирает изнутри кровища. А что она распирает изнутри? Тунику. О вот ее мы и тянем. Это может дать как рост длины, так и охват. Непредсказуемо.Нужно пробовать. Иначе никак.
Ярый
Не посоны... слабо верю... даже по аналогии с пакингом - в длину не попрет пока паковать нормально не буишь... если только к клэмпу как доп. нагрузка... потому как чистый клэмп - это еще не упражнение... это так скажем рабочая поза...