Персоналка новичка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
make_me_bigger
В пенисе непонятно что все время твориться. У меня с начала полового созревания какие-то вечные дискомфорты , непонятные ощущения. А вот после замерки канала и бужирования хоть на стенку ползи. То болит , то сверлит. Родачки говорят терпи- пройдет само и не заметишь. Отвлекает это жестко от реального мира. Может кто-то что-то подскажет , как с этим бороться? Может кто что то подобное когда-то испытывал...Я такой чувак мнительный, меня это напрягает. Только не говорите там об операциях и т.д , а то наделают еще хуже будет. У меня такое ощущение ,что скоро мозг не в черепе будет , а в уретре.. Можно с этим как нибудь справиться ? На психику жестко влияет... Или к бабушке обратиться ведьмачке , пускай заговорит ? totals.gif
Байрон
make_me_bigger
QUOTE
. Или к бабушке обратиться ведьмачке , пускай заговорит

Сходи- лиж бы - помогло.
make_me_bigger
[QUOTE]Байрон
Сходи- лиж бы - помогло.


а такое вообще возможно? как думаешь?
Орэх
make_me_bigger
QUOTE
А вот после замерки канала и бужирования

Не могу понять эти слова . Если можешь , попроще объясни .
make_me_bigger
[/QUOTE]Не могу понять эти слова . Если можешь , попроще объясни .


Вводят в канал буж металлический и расширяют его. Сказал врач , что тип сильно суженный канал надо было расширять. Перед этой процедурой неделей ранее тоже вводили какую то хренотень металлическую ..проверяли проходимость. У меня же гипоспадия... Может моя уретра там вообще на*бнулась? сори за мат) по-другому никак уже..
make_me_bigger
Еще зимой простудил немного. Пописал на холоде. Короче весело пздц. Ну чувство дискомфорта давно уже. Я сейчас в 11 классе , а оно с 7-8 класса как помню точно. Подскажите кто , что знает. Это просто нереально чуваки. Крышу снесет! Жалко просто, я учился и сейчас пытаюсь , подаю надежды на хорошее будущее, а из-за неполадок в этой сфере все рушится. Ну вы как мужики должны понять! И за бабку кстати тоже отпишитесь! Может заговоры в действительности работают в таких случаях.. Просто резать что-то не особо хотелось бы.. huh.gif
Орэх
make_me_bigger
QUOTE
Ну вы как мужики должны понять!

Да конечно понимаем тебя . Мне очень жаль , но я не владею такими знаниями , чтобы тебе чем то помочь . Но ты раньше времени не расстраивайся , возможно кто нибудь на форуме
сталкивался с такой проблемой и он сможет подсказать тебе что то . Может не сегодня , может завтра .
Не отчаивайся .
alek20063
make_me_bigger
если у тебя гипоспадия, то выход только один - пластика уретры у хорошего хирурга, коих на территории СНГ 2.5 штуки. И бужирование - временная мера.
И на будущее - при создании темы называй ее в соответствии с содержанием.
make_me_bigger
[B]alek20063

Родители напрочь отказываются от операции, прочитав множество информации об осложнениях и т.д. Говорят учись жить с этим , они не могут понять как это мешает жить. Я так понимаю , у меня нижняя стенка уретры полностью отсутствует из-за гипоспадии , то есть низом канала служит просто кожа, отсюда и прелести все. Дискомфорт достал! А после бужирования еще и боли начались ноющие... Я не знаю что делать... Найти хорошего , квалифицированного хирурга проблема на территории СНГ. Вторая проблема-деньги. Заканчиваю 11 класс , надо дальше идти получать образование, родители к этому моменту собрали сумму , если делать операцию все пойдет именно туда, и учебе трындец. Да и родители не готовы поддержать меня в плане операции , наоборот только.. А на счет вмешательства.. Думаю там все тяжело будет, ведь дискомфорт беспокоит аж от основания ПЧ до середины , на то , что кожа выходного отверстия слипается , уже просто не обращаю внимания.. Сил практически нет ребят.. Жизнь не мила мне , поверьте. Отпишитесь у кого есть хоть какие-то мысли. Может мне удастся изменить что-то в лучшую сторону... sad.gif
make_me_bigger
Стрессы снимаю фапом , но надолго не хватает. В жизни превратился в овощ.
И обидно еще то , что гипоспадия легкой формы головчатая или венечная , а напряга с ней ппц... Два уролога мне говорили , что операцию делать не нужно , но куда деться от дискомфорта? Я в панике .. С каждым днем все хуже и хуже мне ph34r.gif
alek20063
make_me_bigger
учиться можно и бесплатно - вроде это еще не отменили.
По гипоспадии один из лучших специалистов в Роиссе - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].. (у него несколько дешевле все выйдет). Если будет возможность, проконсультируйся у них по этому вопросу.
Хотя, если гипоспадия только на уровне головки, то зачастую оперировать такое нет смысла. Но не понятно, зачем тебе бужирование делали? Сужение уретры (стриктура)?
make_me_bigger
Здоров парни! Уже неоднократно обращаюсь к этому форуму , возможно вы меня все еще помните!
Снова вступаю в ваши ряды , только теперь я еще больше мотивирован, начитан и т.д и т.п)
Основная моя цель- хорошая эрекция. Поэтому начинать буду с пятиминутного разогрева , пятиминутного джелка , 3Х20 Кегель и массаж тестикул. Исключил растягивания , так как из-за неосторожности в прошлом немного похерил себе эрекцию этим делом. Представьте себе я на второй неделе начал практиковать подвешивания. По ходу сильно растянул себе связки , с помощью которых ПЧ крепится к туловищу( это не смертельно для эрекции? у меня еще будет хороший угол?) Кегель делаю уже дней 5 , с утреца начались небольшие приливы в интимные зоны , что меня очень порадовало ( до этого он был будто мертвый , я серьезно)). Возможно , я буду первым не оперированным гипоспадийщиком , который чего-то добьется в НУПе) Думаю , джелк должен хорошо повлиять и на уретру, которая у меня узенькая и недоросшая . Да ребят , такой вопрос , а можно ли исправлять искривление ствола с помощью джелка ? Или в моем случае это бесполезно?
applikator
make_me_bigger Привет!

QUOTE
возможно вы меня все еще помните!
Если отрастишь самую большую елду на форуме,тебя здесь запомнят навсегда biggrin.gif

QUOTE
Да ребят , такой вопрос , а можно ли исправлять искривление ствола с помощью джелка ?
Лучше помпой и клемпингом.(гнуть в обратную сторону от изгиба)
ukrop
а сильное то искривление? у меня не много изогнут в лево, я даже это исправлять не собираюсь, если сильно изогнут то да, а если не много, по мне так это наабарот +, стимулирует другие точки.
make_me_bigger
applikator
Самую большую не отращу , просто хотелось бы изменить что-то своими руками. Природа сыграла злую шуточку . но я стараюсь не падать духом) Член полурабочий сейчас , хочу это изменить. Операцию делать боюсь и не буду . Мне хватило бужирования и замерки уретры , уже какой месяц отхожу. Так вот думаю , может НУП мне в этом поможет...
Добавлено:
ukrop
Из-за гипоспадии ствол изогнут книзу... Не очень сильно , но мне не нрав , будем выравнивать))
ukrop
мм ну вниз да наверное не очень) у меня не много в лево и я не парюсь. В друг у моей будушей супруги именно там точка G будет ^^
make_me_bigger
Та ребят , у меня "там" вообще оно все не очень...Такую хренотень как у меня(гипоспадия венечная) даже врагу не пожелаешь. Ну ничего , я верю в лучшее... Бесследно все равно ничего не проходит. ukrop
ukrop
знал бы я что это)
Neeeei
make_me_bigger
Привет! Ты столько слов незнакомых написал, что возникает ощущение, будто там вместо члена монстр)) Скромно намекну про фото)
make_me_bigger
Neeeei
Давай залью на днях. Че реально о таком никто никогда не слышал?) Загуглите и взгляните)
Эрекция/ в спокойном ..Вблизи/с далека. Такие вот будут
Dietrich fon Schneider
make_me_bigger
Привет, молодец, что персоналку создал! Удачи Тебе и хорошей эрекции.
Байрон
make_me_bigger
привет.давай фотки- а то я тоже не знаю- что это такое sad.gif
ukrop
угу, я в гугле вписал, там совсем маленькие писюны выкинуло
DeOniS-Master
cool.gif Ну я, как всегда буду вредничать и просить фото материал
ukrop
ага, фото в студию. да и вообще было бы хорошо если бы и другие не ленились с фото.
make_me_bigger
как закинуть фото , ребят? у меня все готово , есть чем удивить)
Байрон
make_me_bigger
Ссылка не пашет-закинь на радикал.
make_me_bigger
Кинь ссылку куда заходить и куда кидать, а то я в этих делах чайник)
Байрон
make_me_bigger
QUOTE
Кинь ссылку куда заходить и куда кидать, а то я в этих делах чайник)

НАБЕРИ /радикал/- откроется прочтёшь -поймёшь -я тоже -самовар -но спрравился biggrin.gif
Mad man
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
make_me_bigger
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Любуйтесь граждане!
Байрон
make_me_bigger
НЕ ПАШЕТ sad.gif
Neeeei
make_me_bigger
Ахах! Вот это ракурс!!!Член смотрит на меня угрожающим взглядом laugh.gif
Джози
Нормальная шняга, че не так. Кривизна вроде как в пределах норм.
Какая длина?
make_me_bigger
Джози
Да кривоват капитально) длина 12-13 см. Стояк некудышний mad.gif
Neeeei
make_me_bigger насчет кривизны с такого ракурса плохо видно, но, имхо, тут видел НАМНОГО более кривые.
Джози
make_me_bigger
QUOTE
Да кривоват капитально)

Не буду убивать твою мотивацию, да кривоват капитально biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
По мне так не такая уж мега кривизна.
Мб мануал с растягами хорошими поможет?

Эрегированные сгибания хз опасная тема вроде
make_me_bigger
Neeeei
Он вниз и влево согнут. Если снимать сбоку кривизну вообще практически не видно , если прямо - видно только головку и все.. По-другому никак) Сфоткал так , чтобы вы могли хоть более- менее осмотреть его)


Джози
У меня стояк никудышний , а растягиваниями я вообще его уничтожу..?)


Что с фото делать?) Не хочется , чтобы меня кто-то пропалил на том сайте , особенно из знакомых laugh.gif
alek20063
make_me_bigger
ты вроде что-то там про гипоспадию говорил... Если судить по фото, то вполне нормально все - ну может, отверстие уретры чуть ниже, но в пределах нормы.
Джози
make_me_bigger
QUOTE
У меня стояк никудышний , а растягиваниями я вообще его уничтожу..?)

попутно подбивай джелком сухим например, так эрекция более менее поддерживается.
Эрекция восстановится когда на длину отработаешь и на сосудистые перейдешь.

Добавлено:
QUOTE
Что с фото делать?) Не хочется , чтобы меня кто-то пропалил на том сайте , особенно из знакомых 

А кто знает что это ты?
make_me_bigger
alek20063
Что врачи написали , то и говорю) Все-таки аномалия видна как-никак. Нет уздечки , крайняя плоть расщеплена..

Пацаны еще такой вопрос... Я зимой простудил это свое место , потом мне еще в канале полазили , вообщем заколебали воспаления уретры и мочевого.. До сих пор не выкарапкаюсь из этого .. Кто может чего то подскажет ? Я уже и траву завариваю всякую и таблетки пил - не особо эффективно. к врачам идти - ну их нахрен!!

И вообще в таком состоянии можно заниматься НУПом и попутно лечиться ?
alek20063
make_me_bigger
ну уретрит и цистит сначала надо вылечить, а потом заниматься. И без уроантисептиков не получится, так что ищи адекватного андролога.
make_me_bigger
alek20063
Блин как же оно меня задолбало !!!Еще почитал , что если есть наличие аномалий развития мочеполовой системы ( гипоспадия ) , то лечение ой как может затянуться , а то и вообще нифига не вылечится sad.gif
Я уже нупить хочу и девок щелкать , а тут эта фигняяя.....
Джози
make_me_bigger
Не падай духом.
Попробуй пролечиться толком, должно получится, только уролога-андролога найди в своем городе, желательно мужчину, только он поймет твои проблемы, женщины андрологи - с...ки редкостные.
KempeL
make_me_bigger
Не отчаивайся! и если действительно хочешь,то оно будет! Настройся на успех,а это уже вопрос времени wink.gif Успехов тебе в твоих делах!)
ukrop
начинай с чего-то легкого чтоб ПЧ привык, а потом перейдешь на более серезные сосудистые, у меня стояк вроде ничего был, но сейчас заметно лучше стал... Ты главное пробуй, я сам по себе знаю, о НУПе уже года 2-3 знаю, пробовал что-то делать, но делал я как попало, подергал пипиську месяцок кое как- НЕ ВИЖУ роста, все заныл и забил, потом снова через какое время делал как попало и снова нифига. В этом деле главное поставить цель, набраться терпение и ДЕЛАТЬ, по другому ни как, если не будешь вообще делать ничего не изменится, если будешь делать как раньше я, только убьешь мотивацию до конца. Так что, цель> терпение> работа. От бездействе точно ничего не будет, а так хоть попробуешь и результат будет, но не через денёк или месяцок как хочется. Я вот сейчас пока что еще ничего не наростил, и пока не увижу хоть 0.1мм не поверю что это возможно, но у других получилось и я должен, увижу рост думаю мотивация еще куда больше попрет.
shox
спасибо за помощь ребят у мя шяс NBPEL..10.5см.........12.5см.........12.8см..........13.2..........................>>16см
EG .........9см...........12см...........11.6см...........11.5..........................>>14см
BPEL .....................14.7см.........15.8см...........15.5
BPFSL....................15.5см.........16.7см...........16.4
Tankiro
shox
не понял,сколкьо прирост в общем?
make_me_bigger
alek20063
При осмотре сказал , что выходное отверстие сильно сужено , значит надо пробужировать. Я уже не рад , что мне сделали это. Дискомфорт в уретре непонятный , постоянные воспаления.. Пздц короче. Вообще предложил в дальнейшем рассечь меатус ( сделать меатотомию) , но я сразу не пошел на это. Вообще хотелось бы , чтобы мою уретру проверили , нету ли каких-то там сюрпризов поглубже.. У меня мочевой уже не дает позывов - очень плохой знак , и это уже давно так.
Я сам с Украины , не русский . В нашей стране бесплатное обучение только называется бесплатным , на самом деле даже бюджетникам приходится отстегивать , чтобы удержаться на своих местах.
alek20063
make_me_bigger
будет возможность - съезди в Харьковский центр урологии и нефрологии. Там хорошее андрологическое отделение, и заведующий адекватный. Но мое мнение, если в уретру свободно проходит буж №16 или 18, то расширять нечего не надо, ибо все это чревато бесконечными уретритами.
make_me_bigger
alek20063
Честно говоря , хз че делать.. У меня на нервном по ходу еще все похерилось ( стояк , туалет ) .. Может если башка успокоится то все наладится. Мне дед говорит , чтобы вообще туда не лазил .. Говорит с бабами начнешь спать все само в норму придет..
А вообще блин такой я дурак , что полез тудааа.. После процедуры такая боль жуткая была , просто не передать . Сначала нормально нормально потом как дал толкача , наверное простату аж достал... Сукапипец. Я теперь так ссу , чтобы там ничего не повредилось sad.gif(
Орэх
QUOTE
shox
спасибо за помощь ребят у мя шяс
NBPEL..10.5см.........12.5см.........12.8см..........13.2..........................>>16см
EG .........9см...........12см...........11.6см...........11.5..........................>>14см
BPEL .....................14.7см.........15.8см...........15.5
BPFSL....................15.5см.........16.7см...........16.4

Tankiro
QUOTE
shox
не понял,сколкьо прирост в общем?

Это же копия моей подписи . blink.gif
Гребень
Фото нету sad.gif
DeOniS-Master
QUOTE
Фото нету

Рендер

Вот и я всегда за факты...! dry.gif
make_me_bigger
Я выкладывал , ребят!
Да , кстати еще забыл добавить . Мне хронический простатит ставили диагноз) Может ли он быть в 18 лет ? Может еще заняться лечебной физкультурой от этой дряни? Там незамысловатые упражнения вроде бы...
DeOniS-Master
make_me_bigger
QUOTE
Может еще заняться лечебной физкультурой от этой дряни? Там незамысловатые упражнения вроде бы...

Займись, уж лучше что то делать чем сидеть и просто думать...!

Кстати фото не нашёл! dry.gif

Всё понятно, фото удалил. На самом деле чего тебе тут боятся? Кто знает, что ты это ты???
Твой член кто то тщательно исследовал? Чтобы узнать его из миллионов?
Джози
Орэх
QUOTE
Это же копия моей подписи . 

Мб перепутал он что а может и злобный тролль
Орэх
Джози
QUOTE
Мб перепутал он что а может и злобный тролль

Мне смешно !!! laugh.gif laugh.gif
make_me_bigger
DeOniS-Master
И что бы изменилось от того что ты посмотрел на мой член?) Мне уже сказали , что кривоват, но видели похуже ... Отверстие в пределах головки , так что каких-то сверх отклонений нету. Если хочешь я тебе на мыло могу выслать laugh.gif