Межнациональные отношения и любовь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
real-madrid
Привет всем.Буду краток,как могу.Мне почти 21 год,по нацинальности русский.Три месяца назад в асе по переписке познакомился с девушкой.Переписывались,общались и потом она мне написала,что она азербайджанка из Москвы и сказала свое настоящее имя(в начале переписки она представилась Катей).Обменялись фотографиями-друг другу очень понравились.Так мы мило переписывались месяца два и в апреле встретились.Как-то сразу при общении с ней я почувствовал себя свободнее,не стеснялся,не боялся говорить о том,что думаю и вижу,что она красива и обворожительна(с другими девушками я вытягивал из них информацию,то боялся брякнуть лишнее).Она вела себя спокойно и много улыбалась,а я все трепался и все вопросы задавал.Потом наша встреча закончилась и я поехал домой на траллике по пробкам и почему-то загрустел-критиковал себя за болтливость,прямолинейность-вообщем подумал,что я произвел на нее не очень хорошее впечатление.Зашел в асю вечером и решил ей не писать.Часа через два от нее поступило сообщение-"наше общение окончено?",я сразу оживился,написал нет,что ты.И она ни с того ни с сего устроила мне "смсочную истерику",она посчитала что не понравилась мне и что игнорированием хочу от нее избавиться.Тогда я позвонил ей на номер-и услышал ее голос всхлипывающий.Тут то я сразу догадался в чем дело и признался ей сразу же,что она мне небезразлична,вообщем башку сорвало мне и я сказал как есть.И она сказала мне,тогда мы встретимся еще раз...И вот с того звонка прошло уже больше месяца,мы с ней каждые выходные гуляем,общаемся,целуемся,а в будни по асе пишем друг другу каждую минуту.В общем любовь-морковь у нас smile.gif

Но у меня вопрос-а что будет дальше?Узнал про нее-папа есть,сестра есть,брата слава богу нет.Перерыл все форумы про межнац. отношения и понял из опыта других,что может все быть гладко до тех пор пока с папой не познакомишься или еще хуже выдадут замуж за азера.А в себе я не уверен,что папе её понравлюсь,я студент,работаю,но мало получаю,квартиры нет своей,с родаками живу.На эту девушку у меня планы в будущем,но я пока на 3 курсе в универе,отучиться надо...У нее спросил про жениха,сказала сама вправе выбирать,про время она мне сказала,что хочет вечно отношения со мной,клянется в любви и я верю ей,но я немного "трезвею" и понимаю,что такое может рано или поздно закончится,а она еще видимо не "протрезвела".Но я люблю ее,просто вот задумался.Так вот главный вопрос-МОЖНО ХОТЯ БЫ ГОДА ТРИ ТАК С ДЕВУШКОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ,хватит ее на одну мою любовь к ней и теплое отношение?Я допускаю мысль о том,что женюсь на ней через три года,но не представляю себя,если завтра свадьба...Подскажите что-нибудь.
@I@
Был в молодости у меня продолжительный роман. Не буду называть национальность, но выглядела как мулатачка с голивудских фильмов. Заходил разговор о свадьбе. Мои родители были не рады такому выбору, но с этим ко мне не лезли, говоря это твой выбор считаясь со мной. А вот с ее стороны батя был за, а мать нет и на столько нет, что предпринимала все что бы нас растроить. И вот в один день все резко кончилось, видать все же обработала. Не хочу в подробностей описывать, остались мы друзьями, а после вобще разъехались по разным городам.
Любишь - женись, что тут думать.
Байрон
real-madrid
QUOTE
..Подскажите что-нибудь.

ЛЮБИШЬ -ЖЕНИСЬ-Правильный совет.
real-madrid
да я еще молодой,чтобы жениться,я женюсь,если она будет давить,но будет трудно очень,а вот если через 3 года,то норм,с батей как раз дом достроим))
Добавлено:
Байрон я то женюсь,мне не слабо и я знаю,что я хочу эту девушку,другое дело,что как с материальной точки посмотреть на это,мож я ее бате не понравлюсь,скажет,что я еще зелен и ничего нет у меня.
Mad man
Поздравь ее с 28-ым мая. День независимости Азербайджана 1918 года. Много друзей разных нац. Есть и много чего знаю о них. А так как ты славянин, а в Москве отношение к кавказцам у некоторых плохое, то действительно отец и мать будут искать в тебе минусы и найдут. Мы все люди, все мы со своими недостатками. Из меж нац. Отношений например когда-то очень хорошая пара, но это было в СССР Муслим Магомаев и Тамара Синявская.
Glamourous Cow
QUOTE
Так вот главный вопрос-МОЖНО ХОТЯ БЫ ГОДА ТРИ ТАК С ДЕВУШКОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ,хватит ее на одну мою любовь к ней и теплое отношение?

я так понимаю, это главный вопрос? если ты ее любишь, не заморачивайся пока, получай удовольствие от отношений, если это и вправду судьба, то поженитесь, когда придет время...
вы все же, на мой взгляд, маловаты для женитьбы )
Mad man
А про брата. В Баку(столица Азербайджана) я был и мнение о азербайджанцах у нас неправильное, братья у нормальной семьи Азербайджана вполне теплые люди. Особенно, если девушка вполне хорошая как личность(не знаю как объяснить), то и брат и отец будут приятные.
real-madrid
Mad man да в СССР все женились,знакомый есть,его отец русский а мать дагестанка,потом врач наш армянмн на русской женат,это после развала союза стали эти межнациональные розни появляться.Люди только прикрываются своими традициями,на самом деле они просто ненавидят друг друга.

Добавлено:
Glamourous Cow да я если честно не могу жить только сегодняшним днем smile.gif это вот девушка живет сегодняшним,а я уже о будущем думаю))
Добавлено:
Mad man ,не,я про то,что если бы у нее был брат,то еще строже было,брат у них там как второй папа,только более исполнительный.А так я тоже верю больше в плохих людей,чем в плохие нации.
serg76
Национальность конечно любви не помеха,но тут тяжеловато будет.Девушка она серьезная,романтичная,наверняка девственница и просто так повстречаться с ней три года вряд ли получится.Был бы ты постарше и денежек побольше,сказал бы тебе однозначно- женись.А так завидую тебе белой завистью.Хочется романтики.
Glamourous Cow
real-madrid
я тоже всегда примеряла своего парня на место жениха...
это очень по-юношески... smile.gif в любом случае, я считаю, что у любых отношений может быть будущее
вполне возможно, что ваша любовь закончится свадьбой, не переживай smile.gif в Москве очень много межнациональных пар
Grodos
По мне так это всегда горячие отношения, огненные. Притяжение усиливается, у меня только положительные впечатления. Никогда не смотрел на национальность девушки. Но это всегда страсть, как будто исследуешь незнакомую планету)
Да я общем то и сам полукровка, так что мое мнение может быть не совсем верным
DeOniS-Master
cool.gif Скажу только одно, я бы жениться не стал в 21 год! Это моё мнение, опять же зависит всё от личности...
Байрон
real-madrid
QUOTE
Байрон я то женюсь,мне не слабо и я знаю,что я хочу эту девушку,другое дело,что как с материальной точки посмотреть на это,мож я ее бате не понравлюсь,скажет,что я еще зелен и ничего нет у меня.

Знаешь что ты правда заморачиваешься- нравится Вам быть вместе - ну и на здоровье. Дружи -время все раставит по своим- местам. Решать проблемы надо по мере их поступлению. Не я это сказал. biggrin.gif
real-madrid
serg76 романтику всегда можно устроить самому,главное чтобы половинка ценила это)

Добавлено:
Grodos да,да,насчет исследования другой планеты это в точкуэто совершенно другие отношения))И самое интересное,не устаешь исследовать))

Добавлено:
DeOniS-Master я бы тоже не стал biggrin.gif но если надо будет-женюсь.
Добавлено:
Glamourous Cow
QUOTE
в Москве очень много межнациональных пар


только в этих парах в основном девушки русские)Кавказских девушек пару раз только видел с русскими.
real-madrid
Байрон biggrin.gif
Hercules
real-madrid
после окончания вуза тебя в армию не забирают?
real-madrid
Hercules ну как бы забирают,но эт не в моих планах,буду бегать от военкома.
Галил
real-madrid
QUOTE
Но у меня вопрос-а что будет дальше?Узнал про нее-папа есть,сестра есть,брата слава богу нет.Перерыл все форумы про межнац. отношения и понял из опыта других,что может все быть гладко до тех пор пока с папой не познакомишься или еще хуже выдадут замуж за азера

Ну вообще то мусульмане разные и считать всех скопом дремучими фанатиками не стоит. Конкретно азербайджанцы вполне цивилизованные люди и детей насильно замуж не отдают. Думаю у ваших отношений есть будущее. Не парься, жизнь сама расставит точки.
real-madrid
Галил да никто не считает,просто мне кажется порой что вовсе не в традициях дело и не в религии,а в элементарной ненависти кдругой нации.А разговоры подобно мы только за своих отдаем это так,цивилизиваный отказ чтоли.В СССР же вообще на национальность не смотрели(даже в Чечне были межнац. браки)
Галил
real-madrid
QUOTE
не в традициях дело и не в религии,а в элементарной ненависти кдругой нации.

Националисты более заметны, но большинство нормальные люди.
QUOTE
даже в Чечне были межнац. браки

Были, но крайне редко. Чеченец женатый на русской было не в диковинку, хотя родней и не одобрялось, а вот русских парней, женатых на чеченках, я что то не припомню. Но у чеченцев в этом отношении всё более строго, чем у других народов кавказа.
real-madrid
Галил ,еще у дагестанцев тоже очень строго.
Glamourous Cow
real-madrid
QUOTE
только в этих парах в основном девушки русские)Кавказских девушек пару раз только видел с русскими.

все будет нормально rolleyes.gif
real-madrid
Glamourous Cow надеюсь)
@I@
real-madrid
Ты сам крещённый? Если друг так случится, что родители ее будут согласны выдать только за мусульманина, ты поменяешь веру?
Cat 1
real-madrid
Вопрос, мне показалось, не в том, что девушка армянка, а в том, что ты боишься не понравиться ее отцу.
Материальная составляющая тебя тоже занимает очень сильно.
Вопрос не в девушке.
ИМХО.
Только от тебя зависит, будет ли ощущаться в ваших отношениях расовая нетерпимость.
real-madrid
@I@ я уже думал над этим и спрашивал у батюшки(да я крещенный)-он сказал,что это грех,менять веру.И вообще он на меня посмотрел и сказал,что раз я такой вопрос задаю,значит я далеко от Бога.Да,я посты не соблюдаю,не хожу в церковь,грешу и нарушаю заповеди.Но веру я не сменю,даже не смотря на то,что сам далеко от того,во что верю.Даже представить не могу что скажу,если отец ее так поставит перед фактом.От того я и задумался над будущим наших отношений и написал сюда...
@I@
real-madrid
Если они живут не одно поколения в России, то могли и обрусеть. Знал и не мало таких, которые не знают свой родной язык. Вобщем готовься к худшему, а надейся на лучшее \нар.погов\\
real-madrid
Cat 1 девушка азербайджанка,а не армянка,если бы была армянкой,то с верой проблем не было бы вообщеsmile.gif

QUOTE
что ты боишься не понравиться ее отцу.Материальная составляющая тебя тоже занимает очень сильно.


Да у меня действительно сейчас только укрепляется копмплекс ее отца.Насчет материальной составляющей-я не уверен в себе,пока беден,хочу чтобы будущая жена чувствовала себя за мной хотя бы хоть как за деревянной,но крепкой стеной для начала.А в бытовухе погрязть не хочу,лучше уж накопить средства и достойную работу найти,чем торопиться чувствам поддаться.

QUOTE
Только от тебя зависит, будет ли ощущаться в ваших отношениях расовая нетерпимость.


Да я теперь вообще национальность своей девушки полюбил smile.gif Да и до этого я нормально относился к закавказцам(армянам,азербайджанам,грузинам).
Добавлено:
@I@ они живут в Москве 20 лет и в семье по словам девушки говорят на русском smile.gif Может это и правда весомый плюс.
Mad man
Случайно спроси едят ли одну свинину дома, если едят, то с религией проблем не будет) глупо, но верно)

Тебе не скажут:
"Или моя дочь, или религия!", во-первых в Исламе это грех, навязывать религию. Азербайджан это не Иран или Ирак. 100%, если будет против твоей религии, то не предложит поменять.
Материальная составляющая самое главное как по мне, а все остальное пустяки. Материальная составляющая во всех странах сейчас главное у мужчины помимо любви и т.д. Так что советую не спешить.
real-madrid
Mad man спрошу))
QUOTE
Материальная составляющая во всех странах сейчас главное у мужчины помимо любви и т.д. Так что советую не спешить.


И не вздумаюsmile.gif
Галил
real-madrid
QUOTE
Да у меня действительно сейчас только укрепляется копмплекс ее отца.Насчет материальной составляющей-я не уверен в себе. А в бытовухе погрязть не хочу,

Похоже ты сам себе придумал проблемы, а теперь пытаешься их решать. smile.gif
Сходи к ней в гости, познакомься с родителями, там и узнаешь как к тебе отнесутся. Хотя бы озвучь такую идею девушке и посмотри на её реакцию. Если родителя категорически против, по ней будет это видно.
real-madrid
Девушка сказала,что свинину они кушают))тынц-тынц)

QUOTE
Хотя бы озвучь такую идею девушке и посмотри на её реакцию


А вот это ее в замешательство привело.Сказала что со временем только скажет обо мне родителям,хотя сестре уже рассказала)
mechnikov
QUOTE
Привет всем.Буду краток,как могу......а...Подскажите что-нибудь.

Мадрид, слушай.

Если хочешь семью и серьезные отношения, тебе нужна такая азербайжанская девушка:
1. У нее должно быть хорошее воспитание, она должна быть скромной и настроенной на семью, 2. желательно девственница(потому что это будет достаточно четко говорить о ее отношении к тебе, а причиной отношений не будет твоя квартира или прописка).
3. ты должен познакомиться с ее семьей и друзьями обязательно до того как начнешь думать о серьезных отношениях с ней.

В общем тоже буду краток, все зависит от тебя, терять голову от женщины можно, только если ты хочешь с ней потра..ся месяц другой, а потом найти себе другую. В других случаях нужно действовать головой, несмотреть на люблю, не вестись на слова вроде"как мне надоели эти тупые идиоты, русские все понимают и тд.", "как жаль что я не родилась не русской", "с детства мечтала выйти замуж за русского" и прочее.

Смотреть на все максимум объективно. Если она, тебе легко дала, или легко согласилась жить с тобой, не строй никаких планов с ней серьезных, это скорее всего женщина легкого поведения, которая ищет временное решение финансовых проблем.
real-madrid
mechnikov
знаешь,она говорила мне,что ей не нравятся азербайджанцы,как и многие кавказцы,менталитетом,строгостью,выходками и т.д.Хотя в вк у нее на странице и флаг Азербайджана есть,и в группах кавказских состоит,и музыка там азербайджанская.
QUOTE
Если она, тебе легко дала

Она еще девочка,говорит,что хочет чтобы я был ее первым,но я до сентября отложил этот вопрос.Иногда она очень сильно обижается на меня и говорит,что если бы она была русской,то я бы сразу согласился с ней.И вообще она часто мне говорит,что если бы она не была азеркой,то все было по другому,часто сетует на то,что не понимает своих азербайджанских традиций.Но я сам стараюсь всегда напомнить ей,что свою страну надо уважать.
Насчет прописки не волнусь,они сами прописаны уже давно,живут с начала 90-ых.
Да и в последнее время на улице мы стали себя по другому вести-раньше были скромны,сейчас всегда в обнимку ходим или под ручку,целуемся как хотим.Замечал злой взгляд наших девчонок на нас,а также некоторых кавказцев.
Да и девушка у меня давно на все это забила,что мы разной нации,в принципе я не чувствую сильно разницу в менталитете,т олько внешность и стиль одежды выдает ее.И подруг у нее русских много,и поговорить о любом фильме можно,и юмор наш русский хорошо понимает и сама шутит.
И наконец она уже сообщила своим родителям обо мне.Как ни странно,отец был более менее еще,а вот мать стала ее критиковать,хотя я думал,что будет наоборот.Но все равно меня пригласили и сказали,чтобы я приходил тогда,когда буду готов.Не совсем я понял,что это значит,но собираюсь в ближайшее время прийти в гости к ней и ее родителям.Волнуюсь очень,но долго так волноваться не могу.
applikator
real-madrid
QUOTE
Но все равно меня пригласили и сказали,чтобы я приходил тогда,когда буду готов.Не совсем я понял,что это значит


Вполне вероятно что это может значить что от тебя будут ожидать четкой позиции. То есть придти,посидеть,и уточнить свою позицию по отношению к дочери.

real-madrid
все никак не могу решиться идти с отцом знакомиться,вдруг там про свадьбу упомянет или вообще не понравлюсь...Решили с девушкой дальше консперироваться,как минимум до сентября)своему папе любимая сказала,что не все так серьезно и между нами только ухаживания с моей стороны и обычные знаки внимания,он ей -"дочь,ты че нас с матерью пугала тогда,мы думали что-то серьезное"))))А между нами все серьезно)но на работу устроился на всякий пожарный,денежку откладывать в месяц буду,хотя бы немного.
Mendoza
Привет. Я армянин. И у меня много сестёр. Скажу честно не приемлю, когда они хотят или к ним навязываются другие нации. Тем более мусульмане, за это я готов сломать им череп))

Я прочитал и думаю это редкость, что бы азербайджанки выбирали русского, видимо твоя особенная, и да она хотела секс?!??!!

Родители пригласили?? Это значит будет так, что они ждут ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫХ НАМЕРЕНИЙ, главное когда будешь у них веди себя мужественно, закавказцы выдают дочерей только за тех кто сумеет постоять за себя и дочь. Не приходи в майке НИКОГДА. Только строгий костюм. Имею ввиду можно джинсы и рубашка.

Можешь в лс фотку её скинуть? Или вк))

И знай армяне, азеры, грузия и ит.д. не кавказцы. Наши родины закавказьем.
real-madrid
Mendoza
Спасибо за совет,я еще не решился идти,так как не готов,да и замялось все уже.Насчёт фото–не кину,у нас с девушкой все конфедициально.Кстати,я сам в последнее время стал видеть разницу в поведении между закавказцами и северным кавказом)) Насчёт секса–девушка хочет,и я хочу,мы собираемся сделать это в сентябре,но я очень боюсь,я хотел бы еще надолго отложить это,но девушка капризничает,говорит мне,что я не хочу ее и плачет.Она не виновата,что хочет секса,я ее очень люблю и уважаю,но не готов быть ее первым даже в сентябре.Не думай,что она легкомысленная,мы правда без ума друг от друга.Проблема в том,что я пока ничего не добился,чтобы прийти к ее отцу и сказать,что я готов жениться на ней.Не знаю что делать,пока наслаждаемся настоящим))
И еще,я надеюсь,что ты не будешь обвинять мою девушку в том,что она неправа,и что я тоже не прав.
Mendoza
Братан не буду обвинять, у каждого свои мысли и решения, я не в праве судить.
swdmax
Можно рассуждать бесконечно, а по мне так не имеет никакого значения
mechnikov
QUOTE
Но у меня вопрос-а что будет дальше?Узнал про нее-папа есть,сестра есть,брата слава богу нет.Перерыл все форумы про межнац. отношения и понял из опыта других,что может все быть гладко до тех пор пока с папой не познакомишься или еще хуже выдадут замуж за азера.А


Тут тебе советовать ничего не могу, все зависит от людей.
От того кто ты сам.

Русской бабе легко, можно жениться на ком угодно, в проблемных случаях нужно сбавить пыл и утереться, постепенно становясь частью другой нации. Это доля женщины терпеть.

Для мужчины иначе. Сам понимаешь, тебе нужно обратить женщину и детей в свою веру, и сделать их частью своего народа, если ты этго не сделаешь, высока вероятность того что к старости ты останешься ни с чем.

Исходя из этих двух вещей тебе нужно узнать их семью, как можно ближе. Если видишь что они будут лезть во все и ты не сможешь поставить их на место, то лучше не стоит.
real-madrid
админы,удалите пожалуйста эту тему)