Герои Меча и Магии 3

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
real-madrid
Не знаю,есть ли среди вас поклонники этой замечательной игры,но среди моих знакомых их много.Когда был мелкий,играл в нее как черт.Да и сейчас из ностальгии установил,порубился и позитивом зарядился)Но мне кажется если играть по нету с реальными игроками в нее,то интереснее.Может как-нить сыграем?)
Glamourous Cow
real-madrid
эх... если б не ребенок и муж )))) может и сыграла бы, обожаю эту игру rolleyes.gif как-то играла с чуваком дуэль сутки... в итоге проиграла тупо потому, что очень хотелось спать, и я поленилась собрать армию по замкам... sad.gif
Tronbalt
Потрясающая игра, мне 3 часть больше всех нравится, до сих пор когда брат приезжает в гости рубимся с ним, вспоминаем былые времена smile.gif

4,5 части растеряли атмосферу эпохи.
Grodos
рубился в свое время, хорошая игра)
jk3
Герои... 1,2,3
эти части прям прелесть.

Режим HotSeat -- вообще тема была smile.gif
TENRU
Да, Герои, особенно третьи - шедевр! cool.gif

Четвёртая мне не пошла. Пятая была неплоха графикой, но в целом напоминала не самую удачную конверсию третьей.
А шестая вообще нудное и жлобское гамно. dry.gif
real-madrid
Glamourous Cow ого,даже девушки играют в эту игру))
Tronbalt да,4 вообще не айс,а 5 тотальное говно))

Всегда в третьих любил играть за Башню-сильная магия и монстры предпоследнего и последнего уровня(королевы наг и титаны)
А вот Сопряжение и Лес вообще х.ута,монстры все днищенские,слабые.
DurexXL
Да реальный хит!!!!!шестые герои тоже ничего,хорошо сделали по сравнению чем 4,5.
Glamourous Cow
real-madrid
и не одна я biggrin.gif помню, когда подругу учила играть, и у нее в первый раз бой закончился, она завопила: "Аля, смотри!!! Что это? Ко мне женихи приехали?" laugh.gif biggrin.gif
DurexXL
Glamourous Cow
QUOTE
"Аля, смотри!!! Что это? Ко мне женихи приехали?"

Под сталом))))))))
Бродяга_J
Дааа, третьи герои - лучшие. Я за некромансеров и инферналов предпочитаю, особенно за первых - стратегия "МЯСО" biggrin.gif
jk3
real-madrid
QUOTE
Сопряжение и Лес

Вот за что не любил героев, так это за перевод.

Английская версия рулит! cool.gif
DeOniS-Master
rolleyes.gif С Женой играли раньше ночами biggrin.gif кстати и сейчас то же на компе установлена... Надо бы по играть clap_1.gif
DurexXL
DeOniS-Master
Поночам с женой другое нужно делать)))))))))
Glamourous Cow
DeOniS-Master
а мы с мужем предпочитаем Доту, быстрее как-то ))) и пока малая спит, можно гамануть ))
правда, раньше вообще было круто, пока малой не было ))))) с утреца в выходной такие думаем: "ЧЕм бы заняться?" "Дота!" в магазин за пивом и всякими вкусняшками ииииииииииииииииии аж до ночи rolleyes.gif
в героев тоже играли, но как-то бесило, что долго, особенно если двоем против компов... комп под конец так долго думает, что повеситься можно mad.gif
real-madrid
Бродяга_J видимо есть склонность к черной магии у васbiggrin.gif А когда малой был,лет так 9-10,то боялся играть за нежить biggrin.gif меня музыка их замка пугала.

QUOTE
С Женой играли раньше ночами    кстати и сейчас то же на компе установлена... Надо бы по играть 

во жена классная,блин,в Москве что-то ни одной знакомой не знаю,что в героев играет biggrin.gif видимо поколение ща не то)))

QUOTE
Поночам с женой другое нужно делать)))))))))

а когда же нуп? biggrin.gif когда еще жена не заметит,чем там занимаешься))
McHardCore
А как вам воговское дополнение 3.5 ? П по мне так неплохо .ТОлько вот уже как 3 года 3.59 выпускают(((
lanner
3 отличная. 4 - моя любимая часть (тут не соглашусь с остальными), ну а 5 и 6 - унылая херня.
Счастливый Конец
Помню несколько лет назад днями играли впятером, и 1 карту играли где-то неделю по 4-5 часов в день) веселые были времена, а играли в третьи и пятые герои , четвертые никто из нас не любил .