Кто пользовался дапоксетином?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Lord22
Хотелось бы услышать отзывы? Кто пробовал?
serg76
Я пробовал .Отличная штука.Почитай подробнее про дапоксетин в моей персоналке
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Konnor
Lord22 Помню очень давно пробовал , когда с девушкой познакомился и боялся что скорострельну.
Так вот , в принципе таблетка работает, но..!!! я пил только пол таблетки в итоге получил где-то плюс 5-7минут прироста грубо говоря. Но были и побочки , не критические но были.
Кстати сейчас категорически против всего этого, не скажу что я могу долго и сколько хочу но если секс хотя бы раз в день то стабильно 20-30мин., если раз в неделю то 5-10мин. Ну а если второй заход то это уже другая история.
Грубо говоря таблетки зло.!!))) biggrin.gif
serg76
У меня побочек от него никаких не было.Таблетки конечно зло,но чтобы с новой девушкой не опозориться от перевозбуждения если секса давно не было или когда есть желание устроить ночь суперсекса использовать можно.А так,когда секс каждый день,то он и не нужен. НУП рулит.У меня продолжительность возросла сразу как только нупить начал.
Добавлено:
Konnor
Если бы у тебя секс был продолжительностью пару минут ,а не 20-30 мин.как ты пишешь,ты бы не был категорически против всего этого.Уж поверь
Pego
у меня одна побочка была...я так и не кончил biggrin.gif больше не пробовал... а так, селективный ингибитор обратного захвата серотонина ничего страшного в себе не несет...
Tankiro
я для интереса хотел попробовать,но побаиваюсь привыкания
Pego
QUOTE
я для интереса хотел попробовать,но побаиваюсь привыкания


даже не забивай этим голову... biggrin.gif это не наркотический препарат... хотя, смотря что ты подразумеваешь под словом "привыкания"...
Konnor
QUOTE
Konnor Если бы у тебя секс был продолжительностью пару минут ,а не 20-30 мин.как ты пишешь,ты бы не был категорически против всего этого.Уж поверь

Ну я же говорил что бывает и 5минут хватает, особенно если секс не каждый день. Так что я тебя понимаю.
У меня вообще все удивительно , я в презервативе финиширую быстрее чем без него. smile.gif
Ярый
Pego
QUOTE
а так, селективный ингибитор обратного захвата серотонина ничего страшного в себе не несет...

ага... рассказывай мне тут biggrin.gif ... и тем наоркологам которых я вызывал... словил сератониновый коллапс... другой преп был (но из этой же группы)+ алкоголь. много алкоголя smile.gif ... Дапоксетин поидее много безопасней... но категорически не советую юзать с ним алкоголь... и курсить этим таблом тож не надо.
Pego
QUOTE
категорически не советую юзать с ним алкоголь


вот с этого и надо было начинать...выставил меня пи*даболом, а после... направил всех на путь истинный... biggrin.gif

QUOTE
другой преп был (но из этой же группы)+ алкоголь. много алкоголя smile.gif


тыб еще алкоголь клозапином за утюжил... biggrin.gif


QUOTE
курсить этим таблом тож не надо


если по науке...курсовая терапия под наблюдением врача...так и происходит лечение...


PS чота сообщение корежит... blink.gif или это сайт тупит...
akeleon
пробовал эффект есть, но не прям чтоб ах. на второй заход лучше идет. дозу лучше не превышать у меня сонливость жесткая была(за руль не сядешь)
ukrop
Юзал, не помогло совсем sad.gif
pipirkin
юзаю постоянно. для меня никаких минусов. работает всегда. иногда даже становится страшно что не кончу совсем.
наборщик
pipirkin
QUOTE
юзаю постоянно. для меня никаких минусов. работает всегда. иногда даже становится страшно что не кончу совсем.

Поделись методой !
Tankiro
ukrop
а как ты юзал?
ukrop
Tankiro
Пол часа - час до секса выпивал таблетку. У меня в раене уздечки сверхчувствительная кожа, можно только ее трогать и кончу, остальные места в норме, все что мне помогало это намазать то место кремом emla и мог долго. Сейчас сделал обрезание, практически все отрезали, ток у самой головки маленький участок остался, надеюсь помогло обрезание, в друг что буду тот маленький участок электростимулятором прорабатывать ( в может тот апарат как то по другому называется)
Tankiro
ukrop
а что даст миостимулятор?
ukrop
Если помнишь как-то давно про сексолога писал, он писал как-то про преждевременную экуляцию и способы как с ней бороться, один из них был обрабатывать чувствительное место слабыми ударами тока(смысл как открытая головка об трусы к примеру загрубляется), так и ударами понижать чувствительность нервов. Дал он мне такой апарат, с него выходят 2 подушечки, смазываешь под яицами и чувствительное место лубрикантом, под яйцами прижимаешь одну а вторую держешь над нужным местом и идет удары тока, силу регулировать высотой. После 20мин чувствительность понижалась но я был ленив т.к. участок был большим и надо было более чем 20мин. Будет нужда после обрезания - начну практиковать. Надеюсь более мение ясно написал, пишу с телефона оч не удобно.
ukrop
По идее это может помочь. Бойцы допустим бьют ногами об покрышки, катают пятиугольные палки по голеньи чтоб не чувствовать боли, если отбивать нужный участок током что тоже не слабо, почему бы со временем это не могло бы понизить или убить чувствительность нужного участка?
happylobster
ukrop
А сколько мг ты пьешь? На форуме продают 30 и 60, но некоторые писали, что даже 30 много
ukrop
happylobster
60 было, да дело в пч моем, ток emla могла помочь но это не выход. Посмотрим что даст обрезание а там уже будем думать дальше, надо справится с конкретной точкой.
sm??
Подобные препараты могут психологическое привыкание вызвать, а это серьезно!
Чингачгук Длинное Копье
Я пробовал для интереса...
Копье в безчувственный дрын превращается...
Мне не понравилось)...
Кронос
Если выбрать оптимальную дозировку (для меня -- пол-таблы, т.е. 30 мг) -- норм тема) Но это преп не для постоянного использования, а для разовой прожарки, когда хочется устроить себе кардио-секс-марафон и испытать на прочность партнершу) Юзаю примерно раз в месяц-полтора.
eses
Ох... До этого принимал, действительно ощущал что могу больше.. Сам замечал где обычно начинал чувствовать оргазм, при таблетки хватала на толчков 100 больше)) Потом начинаешь быстрее привыкать. Был печальный случай)) Выпил я дапоксетин как-то на новый год.. Следом под бой курантов я выпил шампанское.. Вскоре за столом я начал пить коньяк.. В общем так плохо мне не было никогда, с тем учетом что я очень люблю крабовый салат biggrin.gif
Юра
Для себя опытным путём установил комфортную дозу: 1/4 таблетки (примерно 15 мг) Дапоксетина в сочетании с 1/2 ( примерно 10 мг) Сиалиса.
При большей дозе Дапоксетина - упадническое настроение и чувство тревоги.
Rostishka
QUOTE
При большей дозе Дапоксетина - упадническое настроение и чувство тревоги.

Тоже что-то такое чувствовал, но больше всего меня бесит, что от него тошнит ужасно просто.
Никто с него больше тошноту не ловил?
Еще момент такой, что на 2ю палку после него тяжелее собраться. Но я на нем с первой жарил подруг по пару часов, и на 2ю палку девушка уже сама не всегда готова.
Зелень
Rostishka
А как принимал ? у меня давление только с него поднималось, а кончал так же по времени.
MrJohny92
Зелень его за 3-4 часа до секса надо есть, поэтому многим кажется что он не работает.