Путь с 0

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Microb93
Добрый вечер всем.
19 Лет. Появился комплекс, думаю как и у многих, именно смущает мой размер. Рост 173 - Вес 67 КГ. Атлетическое телосложение. Размер ПЧ составляет 12 СМ. Желание иметь хотя бы 16. Пролестав форум, многое чего все же не понял.
Прочитал программу для новичков, но опосаюсь делать упражнение Кегеля. Возможно ли увеличение без него?
В среднем хотел спросить, сколько примерно уходит времени в день? Где это лучше делать? Когда? Может есть определенные часы.
Везде очень старая информация поэтому, опасаюсь во всем, что читаю, т.к боюсь остаться вообще не с чем.
Если есть возможности, уткните меня носом именно на то, что должен выучить сейчас, начать делать, до какой поры до времени. Надеюсь на ваше понимание и поддержку. Заранее спасибо
Байрон
Microb93
QUOTE
уткните меня носом именно на то, что должен выучить сейчас, начать делать, до какой поры до времени.

просто начни с проги -новичка.
Tankiro
Microb93
создай свою персоналку для начала)
ТолщеИДлиннее
Microb93
QUOTE
опосаюсь делать упражнение Кегеля.

Не стОит опасаться, это самое полезное упражнение для мужчин. Даже если тебе не надо было бы увеличивать ПЧ, то делать кегель стОит. Тут главное не переусердствовать, помнить, что мышцам нужен отдых и не мучить их каждый день. Можно делать хороший интенсивный кегель, например, раз в 3 дня, а каждый день только очень лекгий кегель без сильных напрягов.
Yarik
Microb93
А чего опасаться? Если не начнешь заниматься значит и останешься с 0...см.
А кегель ты и без занятий делаешь иногда сам того не замечая.
В среднем имхо на тренировку уходит 1 час. Делать лучше, когда ты один и в спокойной обстановке biggrin.gif
И вообще внимательно почитай форум, здесь все написано (и про кегеля и про прогу новичка). Удачи.

Mad man
Можешь растяги поделать как я. 5 дней растягов по 10-15 минут. 3 дня перерыв. Эрекция будет появляться, но пройдет спустя пол месяца-месяц.
Microb93
2 ТолщеИДлинее: Насчет отдыха мышц мне известно, хожу в спорт зал. Это ведь не помешает заниматься НУПом?
2 Mad man: Если делать только растяги, результат будет?
2 Tankiro: О какой персоналке идет речь? Пожалуйста поподробнее
Mad man
Microb93
Ну у меня так, пока за 6 недель 1,5 см в длину, а потом намерен на толщину.

Подфорум - НУП
Раздел - Персональные программы и прогресс
hhendrix
Microb93

Какой у тебя EG (обхват) ? А вообще сделай все возможные замеры и фото, это будет тебя мотивировать.
И возьми за основу каждый день заходить на форум и что нибудь читать, затянет за уши не оттащишь wink.gif
Mr.Fantastic
Microb93
Привет! smile.gif
QUOTE
Прочитал программу для новичков, но опосаюсь делать упражнение Кегеля. Возможно ли увеличение без него?

Желательно с ним, без него может ухудшиться эрекция. И не бойся - он полезен wink.gif
QUOTE
В среднем хотел спросить, сколько примерно уходит времени в день? Где это лучше делать? Когда? Может есть определенные часы.

Каждый сам для себя решает, сколько времени уделит НУПу - на мануальные упражнения уходит от 30 мин до 1,5-2 часов. Делай лучше там, где тебе комфортно и желательно не в холодном и проветриваемом помещении (раз хожишь в качалку, то должен знать, что это ни есть гуд для мышц). Делай когда удобно, на форуме обсуждались в разных темах, в какой половине дня лучше, но у всех свои биоритмы и возможности wink.gif
QUOTE
Везде очень старая информация поэтому, опасаюсь во всем, что читаю, т.к боюсь остаться вообще не с чем. Если есть возможности, уткните меня носом именно на то, что должен выучить сейчас, начать делать, до какой поры до времени. Надеюсь на ваше понимание и поддержку. Заранее спасибо

Умей фильтровать инфу cool.gif Здесь на форуме есть раздел про самые частые травмы в НУПе, почитай, если боишься, что можешь навредить smile.gif
Раз ты уже читал прогу новичка, то ты уже имеешь основную теоретическую базу и можешь начинать smile.gif Рекомендуется ее делать около месяца.
QUOTE
Это ведь не помешает заниматься НУПом?

Ты имеешь ввиду, не влияет ли на результаты?
QUOTE
Если делать только растяги, результат будет?

Будет, но может понизиться эрекция - лучше дополнять сосудистыми wink.gif
QUOTE
О какой персоналке идет речь? Пожалуйста поподробнее

Типа твой самый сокровенный дневник, который ты будешь от всех прятать и в котором будешь нам отчитываться о результатах а мы тебе советовать cool.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Давай, вливайся в НУП движение, удачи тебе! wink.gif
Microb93
hhendrix, Обхват сост. = 11.5
Mr.Fantastic, Я про совмещения НУПа и Спорт Зала. Совмещать можно? Или на время стоит прекратить ходить в зал?
Mr.Fantastic
Microb93
QUOTE
Совмещать можно? Или на время стоит прекратить ходить в зал?

Зависит от того, как ты себя там ушатаешь - можешь так натренироваться, что у тебя не то что не встанет, а до дому тяжело идти - смотри по состоянию своему wink.gif А так - да, совмещать можно - от спорта тестостерон вырабатывается, это хорошо для НУПа smile.gif
Microb93
А если допустим пойти к урологу и посоветоваться с ним?
Внутри меня, стоит сейчас именно боязнь. Чего?! Понять сам не могу. Боюсь начать заниматься этим, мало ли что может случится. Бывало ли у кого нибудь такое?
Байрон
Microb93
QUOTE
Внутри меня, стоит сейчас именно боязнь

если боишся -лучше не начинай -толку не будет- а с-ПЧ- точно что нибудь -случится.Мысли матерелизуются.
Орэх
Microb93
QUOTE
Понять сам не могу. Боюсь начать заниматься этим, мало ли что может случится. Бывало ли у кого нибудь такое

Конечно бывало . У многих тех , кто хотел по быстроляну нарастить ПЧ и в конечном итоге замучили его .

Нужно включить голову и начать заниматься , если действительно тебе это нужно .
Байрон
Орэх
QUOTE
начать заниматься ,

НЕ надо его уговаривать .напортачит -а нам потом отвечать. В -НУП-пришли все с уверенностью- и пашем на свой страх и риск.А он не начал -ещё- а уже ссыт- не получится из него- НУПера.
каракум
Microb93
поздравляю с началом новой жизни браток....
судя по возросту у тебя все еще впереди......фортуна повернулась к тебе лицом....
не упусти свой шанс стать настоящим мужчиной и трахать телок к которым ты бы постремался подкатить... biggrin.gif
главное в этом виде спорта это ум и опыт бывалых нуперов gossip.gif которые всегда будут рады тебе помочь........ wink.gif
Добавлено:
пока писал пост тут уже дебаты в полном разгаре wink.gif
Microb93
Байрон, а вам то за что отвечать?
Неужели все кто начинал этим заниматься, прям с 1ого раза взяли и начали делать все так как надо, без болезнено?
Аналогичная система была когда я в зал пошел, т.к гены не позволяли мне набрать вес, организм напрочь отказывался поднимать тяжести. В итоге 4 месяца и я набрал 16 килограмм. Я так же спрашивал у многих, все давали свой совет.
Вначале пошел к тренеру, с ним посоветовался, затем уже и начал заниматься.
Здесь хочу сделать такую же систему, обратиться к специалисту, который скажет, стоит ли делать или нет.
DeOniS-Master
Microb93
QUOTE
Я про совмещения НУПа и Спорт Зала. Совмещать можно? Или на время стоит прекратить ходить в зал?


Занимаюсь интенсивно ( работаю на массу ) подходы все даётся потом и импульсивными сокращениями мышц biggrin.gif
И при том сём занимаюсь регулярно НУПом после каждой треньки...

Но опять же это всё индивидуально
real-madrid
Microb93 совет мой-для начала делай растяги в разные стороны-верх 30 сек,вниз 30,вбок 30,влево 30,от себя 30-всего четрые подхода,потом джелк три подхода по 50,ну и когда ссышь в течение дня поссал-задержал мочу,опять поссал-задержал-полезно))пока для начала неплохо будет такое.Схема-плавающий график-3/1 или 2/1,в зависимости от самочувствия.Удачи)
DeOniS-Master
QUOTE
и когда ссышь в течение дня поссал-задержал мочу,опять поссал-задержал-полезно))

real-madrid

Я бы с мочёй конечно не советовал бы делать а вот по принципу задержания мочи просто так делать ( Кегель ) советую cool.gif
real-madrid
DeOniS-Master зато выссывать из себя больше сталbiggrin.gif А так в день раз 5-6 в туалет хожу,каждый раз примерно по 6-8задерживаний,нормально smile.gif плюс еще Кегель поддержку во время джелка делаю,норм)
DeOniS-Master
real-madrid
smile.gif Ну дело твоё, я просто сейчас не успеваю а вот про Кегеля когда мочишься и задерживаешь в своей статье опишу чуть позже, что со мной один раз было! cool.gif
real-madrid
Напиши как можно быстрее,пока я не повторю твой один раз)
Байрон
Microb93
QUOTE
Байрон, а вам то за что отвечать?

Форум почитай- поймешь.
DeOniS-Master
real-madrid
Вобщем слушай, делал я раньше Кегель и думал та не будет ли перетрена у меня какого-нибудь, ну короче и наступил в один прекрасный момент когда я мочился сделал задержку )) и у меня мышцу свело!!! да имено ту самую мышцу )) Ох я и взвыл про себя)) моё лицо, думаю в тот момент просто перекосило )) потом когда я чуть отошёл я перестал задерживать МОЧУ )) и делаю просто Кегеля ) ну и кран естесно ) ph34r.gif
real-madrid
DeOniS-Master спасибо за информацию,но я все-таки риснку))
DeOniS-Master
real-madrid
biggrin.gif clap_1.gif biggrin.gif прально )) на своих ошибках лучше понимаешь .) главное если птю птю птю это произойдёт попытайся расслабиться!
real-madrid
DeOniS-Master хорошо,но надеюсь этого не произойдет biggrin.gif А если произойдет отпишусь сразу)))
Microb93
Байрон, каждый занимается этим на свой страх и риск, не так ли?
Поэтому и спрашиваю советы, может есть какие-нибудь способы, избежать каких либо рисков со своим здоровьем.
Допустим один урок я уже вывел - Что при мочеиспускании, задерживать мочу нельзя, хотя другой человек, это мне и посоветовал.
Основываясь на этом и хочу сделать себе тренировки

Байрон
real-madrid
DeOniS-Master хорошо,но надеюсь этого не произойдет А если произойдет отпишусь сразу)))

--------------------
И если я бездарен,то в чем-то гениален.[QUOTE]
Ну сказали же - чревато. Тем более какой прок- от твоей затеи.
real-madrid
Microb93 для начала вообще не балуйся с этим,с мочой точно не надо.В плане растягов-не тяни очень сильно,что до фанатизма,просто осторожно оттягивай и так,чтобы пальцы не уставали,а руки,если пальцы устают,значит у тебя хватка очень сильная и наверняка немеет головка,что не должно быть.Ну а в джелке надо постараться,чтобы самому себе вред нанести.
Байрон
Microb93
QUOTE
Основываясь на этом и хочу сделать себе тренировки

Ну поступай как знаешь.
real-madrid
Байрон толк в том,что эффект лучше,чем при обычном кегеле,я за 6-8 сдерживаний чувствую,как внутри пощипывает,приятное пощипывание,плюс к началу упраженений нет проблем с регуляцией эрекции.Конечно все индивидуально,но для себя подметил полезным именно кегель при мочеиспускании.А так конечно осознаю,что достаточно опасно.Пока петух еще не клюнул и не поклевывает)
Байрон
real-madrid
QUOTE
что достаточно опасно

Я это к чему- по привычке делал кегель в КЛЭМПЕ-И ПЕРЕЖАЛ КАКОЙ ТО НЕРВ-ИТОГ перерыв на месяц- и последствия до сих пор- чувствую.почему и сейчас отдыхаю.
Добавлено:
лучьше делай простой кегель и не -заморачивайся.
DeOniS-Master
biggrin.gif Все мы тут умные только кто то чуть умнее из-за своих ошибок а кто то умный но ни чуть, так как их ещё не совершал )) чу сказал да? ))

Вобщем ребят делаем ВО БЛАГО ЗДОРОВЬЯ, пошёл творог есть ph34r.gif
илюша88
привет удачи тебе в росте ))0 а качалка только в + идет продолжай заниматься в спортзале и качай письку