Бритьё мужчин

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
деВсТвЕнНиК 18-2
Девушки ,как вы относитесь к небритым мужчинам (я говорю не только про лицо --подмышки ,пах )?
брить пах или нет ? ну а подмышКи?
Лайса
вопрос гигиены должен быть на первом месте. по мне, эстетичнее - брить, а так все на любителя.
Николь
QUOTE
вопрос гигиены должен быть на первом месте. по мне, эстетичнее - брить, а так все на любителя.

А по мне, так под мышками брить точно, а там - уж как захочет.
ЗМЕЙ 79
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ГИГИЕНЕ ПОЛОЖЕНО,НО ЕСТЬ УПРЯМЦЫ.НЕ ПРОШИБЕШЬ.НЕТ И ВСЕ biggrin.gif
stropkina
QUOTE
Девушки ,как вы относитесь к небритым мужчинам (я говорю не только про лицо --подмышки ,пах )?
брить пах или нет ? ну а подмышКи?



Мой муж всегда все бреет он даже до встречи со мной такой ходил. Ну естественно кроме ног и рук))) А так я уже не могу когда у него например не побриты eca или борода мне уже не нравится)
MilaWa
Брить! Бороду точно! Пах тоже, но не под ноль smile.gif
Diva28
Подмышки - обязательно , пах желательно , но это очень щепитильный вопрос!
3arpbl3y
подмышки, пах, яйца, задница - вопросы гигиены
борода/усы - эстетика

выбирай сам, за тебя никто не примет решение
Дачник1
QUOTE
подмышки, пах, яйца, задница - вопросы гигиены
борода/усы - эстетика

Ну как бы первые 3 позиции я понимаю и иногда даже брею, точнее подрезаю триммером, но задница то какое имеет отношение к гигиене? wink.gif
3arpbl3y
QUOTE
Ну как бы первые 3 позиции я понимаю и иногда даже брею, точнее подрезаю тримером, но задница то какое имеет отношение к гигиене?

именно то о чем ты подумал) и таких не мало, ходят...воняют.
Дачник1
QUOTE
именно то о чем ты подумал) и таких не мало, ходят...воняют.

Ну как бы я предпочитаю мыть, но не стричь. Может запрос замутим, много ли таких сообразительных? wink.gif
someone
я брею все кроме ног, рук, груди )))
3arpbl3y
QUOTE
Ну как бы я предпочитаю мыть, но не стричь. Может запрос замутим, много ли таких сообразительных?

я тоже мою. но иногда у меня отрастает достаточно, что бы посидеть полчаса и потом встать с мокрой от пота задницей. встречаю товарищей от которых несёт потом и г.. сами разумеется они этого не замечают, в качалке таких полно.
Дачник1
QUOTE
я тоже мою. но иногда у меня отрастает достаточно, что бы посидеть полчаса и потом встать с мокрой от пота задницей. встречаю товарищей от которых несёт потом и г.. сами разумеется они этого не замечают, в качалке таких полно.

Я таких тоже встречаю, но если чел свин, то и бритье не поможет - имхо smile.gif
По бритью даже передка вижу кучу проблем, начиная с того что колется и кончая вросшими волосами, если не триммером пройтись, а бритвой. На заднице это усугубляется отсутствием визуального контроля и неудобством доступа. Да и необходимости не вижу, так как всегда имею возможность принять душ, даже когда путешествую на машине smile.gif Ну и с точки зрения пользования женщинами - для минета передок конечно должен быть эстетичным, эстетика сзади уже не так актуальна, тем более если я весь шерстистый, то если брить, то надо вообще везде, а это уже ненужный геммор.
3arpbl3y
QUOTE
По бритью даже передка вижу кучу проблем, начиная с того что колется и кончая вросшими волосами, если не триммером пройтись, а бритвой.

против вросших волос нужна острая бритва, а не "одноразовая" бритва которой уже пару месяцев. а вообще лучше триммером конечно, если не НУПить)