Мал золотник, да дорог(с)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Opanaim
Привет форумчане. Никогда в жизни не думал, что сюда попаду. Я парень без комплексоа и размер члена никогда не имел для меня значения, если бы не одно но....! Повстречал я девушку, влюбился, дело дошло до постели и выяснилось, что у неё там "яма". Девушка до меня была девстенница, просто строение тела такое, то бишь широкая задница, узкая талия, вообщем аля бразильянка. И болтался я там как карандаш в стакане, пока не понял, что нужно все менять. А то в итоге и она мучается и я.
Началось все с того, что я купил пенимастер про. С ним у меня крепкой дружбы не получилось. Ну не подошел он мне.
Хочу сейчас заняться по проге новичка. Вот собственно говоря прога:
1) Мануальные растяги 20 мин
2) V растяги 5 минут
3) Веревка 5 минут
4) Динамические растяги 5 минут
5) Круговые растяги 5 минут
6) Джелк 60 минут

Хочу чередовать. День джелк, день растяги. Хожу еще в качалку, слышал это способствует росту. Но смотрится не очень, когда парень качок, а в штанах пипирка.

Размеры таковы.
BPEL 16.8
NBEL 14.5
EG 11.5

Размеры с небольшими погрешностями. Ума не приложу как точно замерить.
Прошу вас подкорректировать программу. И скажи, возможно ли сделать 17\13 и за какое время? Я парень амбициозный, целеустремленный, готов по много часов в день заниматься.
zeleboba57
Opanaim Хоть я и не занимаюсь массажными тренировками, но все равно удачи тебе с твоими начинаниями smile.gif
Opanaim
Спасибо, буду работать над собой!!!
serg76
Opanaim
Удачи тебе!
Но программа у тебя никуда не годится
Зачем тебе веревка сейчас? V-растяги?
Джелк 60 минут!!!!!
Это не прога новичка а самоубийство какое-то.Не будет у тебя роста,а травму скорее всего получишь при таком старте.
Тебе сюда-
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот программа новичка-
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать
Добавлено:
QUOTE
Хожу еще в качалку, слышал это способствует росту.


Росту ПЧ это не способствует.
DeOniS-Master
Opanaim
Здорова, парень не изобреатй велосипед Серг дал тебе сыль на прогу новичка, за что ему спасибо.
Делай новичка пока что... А не всякие там верёвки фиговки... Вообщем ихо, колесо уже придумали!!!

А так добро пожаловать! Кстати ты 100% уверен что она девственица была? и ТЫ ей лишил? dry.gif

Ну и про качалку )) от этого не будет рости ПЧ ))) иначе у всех выступающих качков должно быть за +50см biggrin.gif
Это просто гармонично сочетается с НУП(ом) у меня лично так
serg76
Opanaim
Понятно твое желание вырасти,но ведь так ты мог и такую программу новичка для себя составить-
клемп-30 мин
юли-20 мин
джелк -60 мин
HORSE 440 SQUEEZE -25 мин
Увеличение головки, Sadsak Head Exercise - 20 мин
РНК -30 мин
растяги - 1 час

И тогда твой ПЧ через 3 месяца если бы выжил,то стал ещё меньше.

biggrin.gif

Привыкай к нагрузкам постепенно.
Montecristo
Привет братуха! Вливайся в коллектив! Какое совпадение, у меня сейчас такие же параметры точь в точь. Начал с 13 NBPEL и Eg 11. Через пол года стало:
BPEL - 16,5
NBPEL - 14,5 cm(+1,5 см)
eg - 11,5 cm(+ 0,5см)

Будем с тобой растить на перегонки! biggrin.gif

Прога норм, только джелк, как мне кажется, изучи правильно технику. Для начала, как в проге новичка, 50 повторений по 3-4 секунды каждое доение.
Растяги, скачай видео Articona, он классно показывает как делать. Я сейчас тоже примерно делаю 20 мин после прогрева.

Почему не подружился с пенимастером про? Я его использую уже 2 недели, пч приспособился, бывает что чутка только лимфа подливает после 3х часов ношения.

Насчет твоей цели не знаю, все зависит от твоей мотивации и старанию, + баланса между отдыхом, тренировками и способностей тканей пч растягиваться.

Я надеюсь что моей первичной цели 16x13 достигну через год, полтора. А если до нового года, то это будет приятный сюрприз.

Ответь на пару вопросов для меня: ты растун или показун? Какие размеры пч в расслабоне? Презики обычные тебе подходят при нынешних размерах или используешь анатомические?
каракум
QUOTE
Хочу сейчас заняться по проге новичка. Вот собственно говоря прога:1) Мануальные растяги 20 мин2) V растяги 5 минут3) Веревка 5 минут4) Динамические растяги 5 минут5) Круговые растяги 5 минут6) Джелк 60 минут

привет Opanaim...
для начала это много по времени 100 мин. ты можешь быстро словить перетрен....
попробуй конечно поработать в этом темпе и обязательно следи за утренним стояком и состоянием п.ч. во время отдыха--чтобы п.ч. был всегда в тонусе не скукоживался.......а если все в норме гоняй свою прогу с постепенным увеличением времени wink.gif ялды тебе браток...параметры п.ч. у тебя нормальные,результаты будут..... wink.gif
Montecristo
serg76 - Прав с погой, по мне так главное все делать правильно, а не дергать пипирку!
----------------------------------------
клемп-30 мин
юли-20 мин
джелк -60 мин
HORSE 440 SQUEEZE -25 мин
Увеличение головки, Sadsak Head Exercise - 20 мин
РНК -30 мин
растяги - 1 час
------------------------------------------------------------
Если и дойду до такой проги, то только через пару лет, жесткачь - что сказать shock2.gif
Байрон
Opanaim
ПРИВЕТ! С НАЧАЛОМ-НУПа!!!
ПРОГА -НОВИЧКА -ТЕБЕ В ПОМОЩЬ+впоймаешь -рост-новичка .Не делай продвинутые проги. И не убей ПЧ.-УДАЧИ! biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
serg76
QUOTE
клемп-30 мин
юли-20 мин
джелк -60 мин
HORSE 440 SQUEEZE -25 мин
Увеличение головки, Sadsak Head Exercise - 20 мин
РНК -30 мин
растяги - 1 час
Ты забыл вешалку 7 кг по 5-7 часов каждый день и стретчер с натягом 2-3 кг на ночь )

Opanaim
Привет. Есть такое правило "меньше - значит больше", и оно как раз применимо для новичков.
serg76
Montecristo
Такую прогу и через 2 года не реально делать
blink.gif
Байрон
ТолщеИДлиннее
QUOTE
serg76

ХОРОШ ПАРНЯ-ПОДКАЛЫВАТЬ. biggrin.gif ОН ЖЕ ЕЩЁ -САЛАГА-А ВЫ УЖЕ -ЗУБРЫ -НУПА laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Montecristo
QUOTE
serg76

Ну не знаю, просмотрев дневники профи, они после такого времени ( 2 года), начинали юзать проги такого плана....
Добавлено:
QUOTE
ХОРОШ ПАРНЯ-ПОДКАЛЫВАТЬ. biggrin.gif ОН ЖЕ ЕЩЁ -САЛАГА-А ВЫ УЖЕ -ЗУБРЫ -НУПА laugh.gif biggrin.gif laugh.gif


Предлогаю в начале дневника не шутить, дабы не направить на неправильный путь. Запорет рост - вы в этом будете виноваты. Ему что надо - прога новичка, да правильное ношение экса.....
serg76
Что-то автор темы молчит.
Нупит наверное.
Opanaim если серьезно -делай прогу новичка и читай в это время форум.
Байрон
QUOTE
А ВЫ УЖЕ -ЗУБРЫ -НУПА

Не,пока ещё не зубры,так зубрята rolleyes.gif
илюша88
давай братан !!!! купи себе помпу узкую на длину будет распирать ))) перед сексом помпируй будет прибавка сразу к размеру +1.5 - 2.5 см ))) а так программа новичка потом экс подкупи и будет тебе счастье
Добавлено:
извеняюсь экс есть у тебя biggrin.gif невнимателен
Байрон
serg76
QUOTE
Не,пока ещё не зубры,так зубрята

забыл /ЗУБРЫ/-В КАВЫЧКИ ПОСТАВИТЬ-зубрята biggrin.gif
Montecristo


QUOTE
авай братан !!!! купи себе помпу узкую на длину будет распирать ))) перед сексом помпируй будет прибавка сразу к размеру +1.5 - 2.5 см )))


Ага, будет как резиновый дилдо, залитый лимфой....
DeOniS-Master
Короче ребят, больше дела меньше болтавни и флуда пилять!!!
Сылку на прогу дали, дальше только желание и терпение! dry.gif
serg76
Montecristo
QUOTE
Ага, будет как резиновый дилдо, залитый лимфой....

Сам не пробовал ,но говорят что после помпы сексом можно заниматься,смотря конечно как распомпировать.
Opanaim
DeOniS-Master
Я тоже часто задавался этим вопросом....но скорее девстенница, чем наоборот. С писькой по первой вообще обращаться не умела. Но когда лишал ничего не почувствовал, хотя у меня уже такое было.

Montecristo
С пеником не подружился по двум причинам. Первое, мне почему то казалось, что от него больше тянется головка чем ствол, т.к при мануале совсем другие ощущения. И второе, я сорвал резьюу на камере и теперь коплю деньги на новую.
Насчет растуна или показуна не понял вопроса, хех. В расслабоне у меня всегда по разному. Когда сижу дома 11-12 см. Как только иду с пацанами в баню он сука до 6-7 съезживается biggrin.gif Презервативы все подходят, вроде проблем не замечал.

А насчет проги, я просто на днях делал джелк целый час подряд и ничего не заметил. Ну да чуть чуть раздуло. В лежаке потом колбасятина внушителньая висела пол дня. Поэтому я понял, что мой друг готов переносить большие нагрузки.

Кстати что быстрее растет? Длина или обхват? Или все вместе?
Байрон
Opanaim
QUOTE
Кстати что быстрее растет? Длина или обхват? Или все вместе?

у кого-как-по разному.
Opanaim
Эх..хотелось бы и того и того...
ukrop
QUOTE
Эх..хотелось бы и того и того...

всем хочется. терпение Дональд терпение))
Байрон
Opanaim
QUOTE
Эх..хотелось бы и того и того...

Сейчас ВСЕ-переходят на циклирование-поэтому растёт что то одно-если делать всё вместе -то будет расти и то и другое.
Добавлено:
Байрон
я работаю -по старинке biggrin.gif
Opanaim
А вообще реально +4 в длине сделать? Бывали такие случаи? Или это фантастика?
ukrop
QUOTE
А вообще реально +4 в длине сделать? Бывали такие случаи? Или это фантастика?

реально, тут есть такие люди. но это все индивидуально, для кого-то это фантастика, для кого-то реальность). Пока я себе +4 не сделаю( хотя цель моя +2), для меня это будет фантастикой.
serg76
Opanaim
QUOTE
А насчет проги, я просто на днях делал джелк целый час подряд и ничего не заметил. Ну да чуть чуть раздуло. В лежаке потом колбасятина внушителньая висела пол дня. Поэтому я понял, что мой друг готов переносить большие нагрузки.


Это обманчивое впечатление,перетрен подкрадется незаметно.
Я вот сегодня джелк делал 15 минут и то капилляры полопались,а первый месяц тоже никак привыкнуть не мог,получалось плохо,типа жесткой дрочки.
60 минут джелка это очень много ,ты на форуме даже вряд ли найдешь такого экстремала.
И самое главное толку от этого не будет,через пару недель получишь перетрен или тромб.
QUOTE
А вообще реально +4 в длине сделать? Бывали такие случаи? Или это фантастика?

Таких много на форуме,вот Байрон ,например,плюс 3.5 см к длине прибавил уже.
Petresku
Opanaim
Привет, вливайся в НУП-движение!
По поводу реальности +4 к длине. Советую почитать например вот эти персоналки:
Alik Raduga
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lone Wolf
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Адриано
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну и Tankiro, конечно же
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот где кладезь опыта и мотивация для достижения результата! И это только часть примеров, есть ещё.
А также полезно просто полазить по форуму "персональные программы и прогресс", чтобы посмотреть, сколько тут персоналок из 2 - 3 страниц, когда люди начинали и бросали, и сделать всё возможное, чтобы не стать одним из них!
Opanaim
Petresku спасибо за ценный материал!!!
Мужики, а как курение влияет на нуп? Отрицательно? Или все же нейтрально?
DeOniS-Master
Opanaim
В целом сигаретный дым сужает сосуды... Про нетрально не знаю... но отрицательно на организм точно!
Eхpress
60 минут джелка smoke.gif
Хех)
Через 2 дня руки будут как у папы.

Курение плохо влияет вообще на всё. Можешь бросить- бросай.
QUOTE
И скажи, возможно ли сделать 17\13 и за какое время?

Сделать реально, а про время забудь.
Ты уже дал себе пинка, теперь ты инертное тело, летящее в даль, сквозь безграничное пространство НУПа.
serg76
ЭксПрезидент
QUOTE
Ты уже дал себе пинка, теперь ты инертное тело, летящее в даль, сквозь безграничное пространство НУПа.

Красиво
clap_1.gif
Montecristo
QUOTE
Petresku

Спасибки, Адриано не читал, а Alik Raduga и Tankiro мои кумиры в Нупе rolleyes.gif
QUOTE
Alik Raduga
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lone Wolf
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Адриано
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну и Tankiro, конечно же


Ты еще забыл про Biba с thunderplace, мне кажется, который нарастил 11,5 см в длине. biggrin.gif
Вот кто мотивирует, я раньше думал что можно нарастить не более 30% от начального размера.
Opanaim
С длиной и обхватом все более менее понятно. А как искривление поправить? У меня писюн немножко загнут вверх и напоминает банан. И этот самый банан ворует драгоценные сантиметры...-(
Eхpress
Opanaim
QUOTE
немножко загнут вверх

Забей пока. Потом подравняешь, если вспомнишь.
Opanaim
Поздравьте меня делаю первые успехи clap_1.gif
Член в висячем состоянии стал более массивнее, теперь каждый раз после джелка как девка в зеркало на себя любуюсь.
Одна приятность smile.gif
DeOniS-Master
Opanaim
clap_1.gif Здрям, в том же духе продолжить должен ты ( мастер Йода biggrin.gif )

Не забывай с ним разговаривать biggrin.gif
Байрон
Opanaim
QUOTE
У меня писюн немножко загнут вверх и напоминает банан.

делай джелк в обратную сторону
Opanaim
В обратную сторону это т.е доения вести не к головке, а от неё????
Кстати только что завершил трешу.
Сегодня я сделал:
Мануальны растяги 10-минут
V-Растяги 2.5 минуты
Веревка-2.5 минуты
Динамически растяги -2.5 минуты
Круговые вращения 2.5 минуты
Вечерком еще поджелкую часик и потяну писун, когда буду книжку читать.
Сегодня сделал для себя пару открытий clap_1.gif Первое-растягами стоит заниматься после веревки, т.к член становится расслабленым и размякшим.
Второе-лучше всего член вытягивается во время круговых вращений. С чем это связано? Связки?
Байрон
Opanaim
QUOTE
В обратную сторону это т.е доения вести не к головке, а от неё????

Нет не так.У-тебя загнут к верху-дуга от живота-эту дугу хватом вжимай к животу-понял?
Eхpress
Opanaim
QUOTE
Вечерком еще поджелкую часик

QUOTE
после веревки

QUOTE
С чем это связано?

Если ты не готов никого слушать, не задавай вопросы.
Сиди лови свои тромбы.
Djonik20
Вечерком еще поджелкую часик,

у меня после 10 минут руки никакие.... Какой то ты неугомонный) до первого перетрена.... Соблюдай прогу новичка и будет тебе счастье))
Ярый
QUOTE
Вечерком еще поджелкую часик,

это бред. не будет роста... хотя у тебя же еще веревка в проге biggrin.gif
Opanaim
Юмор это конечно хорошо, но не везде уместно.
У всех разные члены, и разная переносимость нагрузок. У кого после 5 доений член набухает, а у меня почле часа джелка всего лишь чуть чуть побольше становится huh.gif
Ярый
да блин сколько раз уже такое проходили.... ну смотри сам... сегодня вроде только Донки писал что порос после снижения, да много кто так писал...
во сцыль еще запомнил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а шоб кто то рос от часового джелка - не, не слышал
Djonik20
надо сжимать нормально у основания член и медленно вести к головке, через 10 минут ты уже не сможешь делать, только потому, что руки устанут...
А так можно и 2 часа гладить его и конечно он не увеличиться...
serg76
Opanaim
Научись джелк правильно делать,а не дрочкой час заниматься.
Тебе же пишут что не надо пока изощренные растяги и веревку.
Даже опытные нуперы по часу не джелкуют,пойми в твоем случае чем больше,тем хуже.
Подготовь ПЧ к нагрузкам.
Куда торопишься?
Думаешь за пару недель ялда вырастет?
Байрон
Opanaim
QUOTE
Вечерком еще поджелкую часик,

запоришь ПЧ-не выдумывай .придерживайся проги -новичка mad.gif
Opanaim
Насколько сильно нужно сжимать член при джелке?
Байрон
Opanaim
QUOTE
Насколько сильно нужно сжимать член при джелке?

в кг-никто не скажет.Надо жать так что бы ПЧ -прорабатывался-но что бы-не было красных -пятен
serg76
Opanaim
QUOTE
Насколько сильно нужно сжимать член при джелке?

Сжимать надо достаточно сильно,ты должен прочувствовать это.
Начинай потихоньку,постепенно увеличивай силу нажима.
И не забывай кремы и масла для джелка использовать.
Надо не просто сжимать,а как-бы прокачивать кровь ,ведя хват от самого основания до головки.
Пробуй добавить кегелем перед джелкующим движением,так крови в ПЧ будет больше и распирать сильнее.Обязательно попробуй делать джелк обратным хватом,разница заметна.
Ну и на разных уровнях эрекции.
Главное научить делать его эффективно ,не надо время увеличивать.
Opanaim
Чувствую что очень распирает, но только в головке. Такое ощущение, что она разорвется и разлетится на куски biggrin.gif
А спускать после джелка можно?
real-madrid
Opanaim нет,не спускай после джелка.
serg76
Opanaim
QUOTE
А спускать после джелка можно?

Не только после джелка,а вообще после тренировки,даже если только растяги делал спускать не надо.
Djonik20
ну если ощущение что разорвётся, значит норм прорабатывается.... хз, как ты час можешь джелконить...
DeOniS-Master
Opanaim
Слушай парниш а ты случаем не на КУРСЕ??? ( я про АС - стероиды? )
Только сейчас обратил что ты делаешь Джелк часовой...
Opanaim
Неееее, я не химик, я натурал biggrin.gif Протеинчиком балуюсь, БСАА и прочими витаминками. О химии раньше думал, но здоровье все таки важнее.
И насчет джелка-для меня час не предел!!! Могу и больше!!! Возможно это особенность моего организма. cool.gif
Opanaim
Ребят, а в эрегированных и полуэрегированных растягах есть толк?
Djonik20
ну если б не было толка, то про эти упражнения никто не писал бы... Всё индивидуально, экспериментируй и смотри за реакцией) Мне лично очень нравятся полу эрегированные растяги)
DeOniS-Master
Opanaim
QUOTE
Протеинчиком балуюсь

Ну это же белок, чё им баловаться cool.gif кушай кушай... Только с порошком не слишком сильно... Лучше творог на ночь...
QUOTE
О химии раньше думал, но здоровье все таки важнее.

Ну ни чего ни чего, время придёт. Да и если с головой всё делать, то о вреде здоровья можно не париться!
QUOTE
И насчет джелка-для меня час не предел!!!

Не забывай про качество джелка! лучше меньше но качественнее!!!
Opanaim
QUOTE
Ну это же белок, чё им баловаться  кушай кушай... Только с порошком не слишком сильно... Лучше творог на ночь...


Ох уж этот творог. Заезжал недавно на производство, где этот самый творог делают.
После увиденного ни разу не купил, а прошло уже полгода. То, что мы едим это не творог, а крахмал один.
Tankiro
Opanaim
я домашний беру)
Джози
Opanaim
QUOTE
То, что мы едим это не творог, а крахмал один.

ты не был на производстве остальных продуктов начиная от сарделек и колбас и заканчивая хлебокондитерской продукцией=)
После такого точно кроме воды и солнечного света ничем питаться не захочется.

Крахмалто хрен с ним, например на мясном производстве брал пару интервью-репортажей года 2 назад, так работники там мясной фарш который потом люди едят, пинают грязными ботинками в угол, как мне объяснили "так больше помещается".
DeOniS-Master
Opanaim
QUOTE
Ох уж этот творог.

Делаем сам. Не фига сложного нет...!

Tankiro
QUOTE
я домашний беру)

Из домика в деревне biggrin.gif

Джози
QUOTE
от сарделек и колбас и заканчивая хлебокондитерской продукцией=)

Уже больше года колбасы вообще не ем... точнее сказать любое переработанное мясо... наФ оно надо smile.gif
Djonik20
у меня отец был на мясном комбинате, после этого 10 лет не ел колбасу... Там больше крысиного мяса biggrin.gif
Opanaim
С завтрашнего дня становлюсь вегетарианцем, буду травку под окном жевать biggrin.gif
DeOniS-Master
Opanaim
Ага, эта идея супер погляди на вегетарианце, какие они все накаченные с красивыми телами biggrin.gif и живут дооооолго ))
serg76
Opanaim
QUOTE
С завтрашнего дня становлюсь вегетарианцем, буду травку под окном жевать

Есть знакомые вегетарианцы,прекрасно выглядят.Раньше тоже скептически к этому относился.Колбасу ,фарш,магазинные пельмени и тому подобное никогда не покупаю.
Я считаю хочешь мясо купи целый кусок,а не субпродукты.А лучше морскую рыбу и морепродукты
DeOniS-Master
serg76
QUOTE
А лучше морскую рыбу и морепродукты

Е-Е-Е. Отличный животный белок!!!
Добавлено:
serg76
biggrin.gif Хотел плюсануть да пока не могу ))
Opanaim
Итак сегодня пошел 7 день моих занятий нуперством.
Есть и радости и печали. Радостно это то, что в висячем состоянии мой дружок стал массивнее и внушительнее rolleyes.gif Сегодня позволил себе надеть плавки, когда пошел на пляж clap_1.gif Так приятно, что у тебя что-то выпирает!!!
И печаль...
Сегодняшняя тренировка не получилась. Член как каменный стал huh.gif Ну совсем не тянется. Может это джелк виноват? А может это перетрен? mad.gif
Байрон
Opanaim
QUOTE
Радостно это то, что в висячем состоянии мой дружок стал массивнее и внушительнее 

Это -радует biggrin.gif
QUOTE
. Член как каменный стал    Ну совсем не тянется.

Это -печалит sad.gif
QUOTE
А может это перетрен?

Скорее-всего.отдохни-день два. biggrin.gif
Opanaim
Ооооо забыл еще одну штуку упомянуть.
У меня bfsl либо вровень с Bpel, либо меньше, там толком не видно. Это как понимать??!!! А то вроде у всех бфсл больше намного. Может я особенный? biggrin.gif
Байрон
Opanaim
QUOTE
У меня bfsl либо вровень с Bpel, либо меньше, там толком не видно. Это как понимать??!!! А то вроде у всех бфсл больше намного. Может я особенный?

у -Донко-так было долго-сейчас -вроде-бы-размеры поменялись.
Ярый
QUOTE
Член как каменный стал

ну пицот раз тебе про часовой джелк сказали. ну поверь уже братан - не к добру это... сам по пять часов мануалом занимался - пустое это все... время потратишь - потом сам к этому придешь... ну посмотри на дядек со стажем - ни у одного в проге нету часовых джелков...
serg76
Opanaim
QUOTE
Может я особенный?

Да,может быть ты особенный.
Зарегистрировался,спросил,услышал ответы,но всё делаешь по-своему.
То что у тебя член в спокухе стал побольше,это просто потому что ты херачишь джелк по часу ,а не потому что вырос.Сделаешь перерыв и он станет как прежде.
Неделю занимаешься всего ,а уже показатели перетрена у тебя,что будет через месяца три при таких занятиях,не задумывался?
Вместо того чтобы по программе новичка подготовить ПЧ к нагрузкам и получить в виде бонуса прирост 1-2 см .Ты убиваешь ПЧ своей нелепой программой и еще неизвестно будет ли он расти потом.
Ярый
serg76 все сказал. Opanaim тебя предупредили ... ты реально не прав здесь... то что ты делаешь джелк по часу и у тебя все в поряде - так у всех все в поряде будет... а рост будет нет? вряд ли... перетрен будет - это дело не одной треньки... ты уже близок... за неделю то... не туда пошел ... полетел просто
DeOniS-Master
Opanaim
Чисто моё мнение со стороны, реально с джелком перебор!!! Да и нах так херачить по часу? Тебе ведь надо будет и нагрузку повышать...
Делал бы раз по 130 сначала ну 150!
serg76
Если бы секрет роста был только в том ,чтобы как можно дольше делать джелк,я бы день проджелковал часов 8 подряд ,и потом отдыхал месяц,а ялда выросла как по волшебству.
Opanaim
Возьми спичечный коробок и поднимай его на бицепс целый час.Как ты думаешь вырастишь? Или надрывайся в спортзале каждый день тренируя тело не по часу в день ,к примеру,а по 8 часов.Да еще если ты новичок.Вырастешь?
А с ПЧ всё еще сложнее,надорвешь сосуды,получишь тромбы,организм включит защитную реакцию,ткани и капилляры ПЧ не будут успевать восстанавливаться.
Через 3 месяца будет или перетрен с травмами или ПЧ немного уменьшится.
Роста не будет.Ну если ты такой упрямый - нупь дальше,дело твое.Интересно что получится,или ты откроешь никому не известный метод роста(удивительно как это никто ещё не додумался часами джелковать?) или вариант более реалистичный.
И кроме того,ты еще добавляешь в программу всякие веревки ,в-растяги,спрашиваешь про эр.сгибания и эр. растяги. Капец просто.
Добавлено:
Opanaim
Почитай персоналки и увидишь что растут те,кто подходит к нупу с головой,постепенно повышает нагрузки,циклирует,достаточно отдыхает.
Я много дневников прочитал,но не помню ни одного где новичок бы со старта дал сверхнагрузки и вырос.Такие либо получают травмы и исчезают с форума совсем,или лечатся ,читают форум и начинают всё сначала.
Ялду за месяц не вырастишь.
Opanaim
Парни признаю, что я был не прав!!! Постараюсь исправиться!!!
Просто темперамент у меня такой! Привык, что когда больше вкалываешь прогресс будет больше( это про спорт, бизнес, учебу и т.д)
Жаль, что с нупом все не так. С этого дня перестаю жестить sad.gif
Ярый
дней 5 пирив
Добавлено:
это еще легко отделался
Opanaim
Чуть чуть пофилосовствую....
Проблема маленького члена меня волновала давно.
Вначале когда сходили с друзьями в баню на день рождение подруги. Там были парни и девушки. Естественно все выпили и алкоголь дал о себе знать. Ребята все парились голые. А я что? А я один был в полотенчике. Когда друзья спросили в чем дело, а девченки вопросительно смотреть, я всем сказал мол вы пьяные и завтра будете об этом жалеть. Но по их лицам было видно что все догадываются, и все таки т.к я пользуюсь авторитетом в этой кампании, надо мной не смели шутить. И даже несмотря на это, меня ужасно гложило чувство стыда, горечи, и обиды на природу. После этого похода я пришел домой и разрыдался. Знаю не по мужски, но было обидно, что какая-то природа взяла и чем-то меня обделила.
Тот случай я старался забыть как страшный сон и избавиться от комплекса, мол на каждый товар найдется свой купец. Но вспоминал об этом постоянно....
Когда шел на пляж, и все друзья были в плавках, а я в шортах. Когда на очередной тусовке отшивал девушку с большой попой, зная что мой бен будет мал дня неё. Когд друзья звали в баню, а я отмазывался мол дела и все такое. Когда вы стоите с другом ссыте по пьяни, а ты отворачиваешься.
Когда первый раз вступаешь с девушкой и стараешься сразу перейти в половому акту, дабы она там ничего не усмотрела. Когда ищешь худую девушку.
И тогда я понял, что это не лечится. Либо ты отращиваешь себе член неважно какими способами и усилиями, либо страдаешь всю жизнь!!! Да, да, именно всю жизнь.
Вообщем ребят извините за флуд, накипело просто!!!
serg76
Opanaim
QUOTE
Вообщем ребят извините за флуд, накипело просто!!!

Это совсем даже не флуд.
Это же нуп форум и многие,в том числе и я ,поймут твою ситуацию и поддержат.
Ты наверное и жестить так стал ,чтобы быстрее ПЧ вырос.Хорошо понял ,что спешка в нашем деле не поможет и вовремя одумался.
Ялды!
Ярый
ну это.. я тебя понял чувак... ты с 14,5 просто жути в голову нагнал. тупишь кароч... я меня кароче . был. вроде. НИ ОДНА НЕ СКАЗАЛА что мало... один раз (девочка хорошая smile.gif ) - какой большой smile.gif... забей и не парься. нупь потихому и не страдай пожизни. не в пипидроне совсем дело.
Добавлено:
12.5 намеряла у меня в первый раз - ей больно было... я ходил в сек шоп выбирал дилдо для подруги, консультировался у другой - возьми как у тебя.. ну может чуть побольше но в общем норм...
12.5 - при слабой эрекции было - а то я тоже гоню biggrin.gif
DeOniS-Master
Opanaim
Скажу только одно, скоро ты САМ будешь звать друзей в баню и раздеваться первым до плавок!!!

Главное что? Прально ---> систематически заниматься, терпение и труд, твой член не перетрут!!!

Так что роста и ещё тебе плюсану в репу, так как плюс в репу, +1мм к росту ПЧ cool.gif
real-madrid
Opanaim природа обделила,а ты исправь!)Удачи и ялды тебе!Уверен,если ты будешь бороться и мотивация будет на высоте,то избавишься от комплекса.Избавишься от копмлекса-захочешь уже больше чем просто середняк!Так вот желаю тебе преодолевать все трудности при борьбе с самим собой прежде всего,а свой страх победишь и пч будет расти!
QUOTE
я пришел домой и разрыдался

я тебя понимаю как человека,то что ты мужик и разрыдался не имеет значение.Главное-ты только нупи и не останавливайся!
Добавлено:
Opanaim
и слушай советы тут многих,не советую тебе самовольные программы составлять и нагружать сразу.
Gato negro
QUOTE
я пришел домой и разрыдался. Знаю не по мужски

Блеа, е*лан пидумал, что мужики не плачут. То, что разрывает изнутри нельзя сдерживать. Чувство нужно испытать и отпустить.
Лови ещё 1 мм к росту
Ярый
а я на сентиматнальных фильмах слезу пускаю. такие дела...
Gato negro
Ярый
Значит "патруль" не обошёлся без слёз?)
Opanaim
Сорри за флуд.
Opanaim
Главное что это все исправимо. Ну по крайне мере я так думаю!!!
Раз есть такие ребята, которые по +5 себе сделали, значит и остальные могут. Наверно главное мотивация и не сдаваться.

И кстати для тех кто любит покричать мол дело не в размере и все такое.
Так сложилось, что я учусь на факультете, где из 100 человек всего лишь 10 парней. То есть дамы абсолютное большинство.
Я уже привык к женскому коллективу настолько, что для меня уже обыденно, когда девченки при мне обсуждают прокладки, месячные, как кто и где их трахнули. Но видели бы вы с каким восторгом они отзываются о парнях с большими членами. Типа у него был такой большой, мне так было афигенно и прочее.
Так что это все бабушкины сказки, что размер не имеет значения. Возможно, когда речь идет о члене 19 см и 18, то да. Но если речь идет о члене в 17 и 14, то любая девушка несомненно выберет тот который побольше. huh.gif
real-madrid
Opanaim просто смотри за чужими ошибками и кто как рос и норм будет)
Opanaim
Кажется я допер почему у меня писька была твердой и плохо тянулась. Во всем виноват джелк. Теперь буду буду джелковать пару раз в неделю чисто для поддержания тонуса cool.gif
DeOniS-Master
Opanaim
QUOTE
Во всем виноват джелк.

Боюсь спросить это ты с чего взял???
serg76
Opanaim
Джелк ни в чем не виноват.
Вся твоя программа в целом ,а именно время джелка и виды растягов выбраны были не верно.
QUOTE
Во всем виноват джелк. Теперь буду буду джелковать пару раз в неделю чисто для поддержания тонуса

Теперь ты бросаешься в другую крайность.
Тебе же написали уже - бери неделю перерыв полный и начинай программу новичка НИЧЕГО в ней не меняя.
Не обижайся ,но такое ощущение что ты никого не слышишь,а читаешь только свои посты и чтобы тебе не советовали,ты опять делаешь по своему.
Gato negro
serg76
Недельный перерыв новичку порой психологически тяжело. Но согласен. Я бы даже предложил за ориентир состояние ПЧ, а не время. А вообще если члет твёрдый стал, значит ничего не подрастёт, так как для роста имхо ВУП нужен.
Opanaim
Отдохни. Даже джелк брось пока. Можешь лёгкий массаж делать.
Mad man
А я согласен, виновны сосудистые. У меня вся программа основана на том, чтобы сперва тянуть, а после утолщять.
Я бы поступил так:
Отдых 5-7 дней.
Растяги после (отдыха) каждый день по два раза (10-15 минут) 5-10 дней подряд, а после 3 дня отдыха.
Добавлено:
Мою персоналку посмотри, я также как и ты начал. ПЧ плохо тянулся и прогу новую написал.
Упорный
Opanaim
QUOTE
Чуть чуть пофилосовствую....

Все правильно сказал. Многие чувствуют тоже. Работай через полгода уже намного увереннее будешь. Не торопись и слушай советы ГУРУ. Я подтверждаю люди прошли твой путь уже и знают , я сам убеждался в их правоте. Фору достаточно активный. Но результатов может не быть сразу. Будь готов ко всему. Удачи и роста! 14см у меня , но слез не пускал , только замыкался .Сейчас спокуха подросла в баню спокойней хожу. Стояк плохо идет, но я верю и настроение нормальное. Честно НУП похож на спорт и надо быть сильным и стремиться к победе... Свою медаль ты получишь после месяцев или лет тренировок с потом и кровью. Первый шаг ты сделал , теперь иди по дистанции до финиша.
Opanaim
Mad man почитал твою персоналку. Я пока желтороый птенец в нупе и не могу объективно судить о прогах и всяких методиках, но твоя прога мне больше по душе.
У меня тоже после сосудистых член становится мясистым и большим. Это конечно радует, можно сходить на пляж и с друзьями в баньку, но делать потом растяги сущий ад!!! Поэтому буду сейчас тянуть до 18, а потом сосудистые долбить.
Кстати какнасчет растягов в баньке? Тело ведь все расслаблено и прогрето! Никто не пробовал? wink.gif
Байрон
Opanaim
QUOTE
но делать потом растяги сущий ад!!

ДЕЛАЙ РАСТЯГИ ПЕРЕД -СОСУДИСТЫМИ
Opanaim
Пытался уже. У меня член после растягов дня два потом набухший sad.gif
Байрон
Opanaim
QUOTE
Пытался уже. У меня член после растягов дня два потом набухший 

Тогда в чем - проблема.
Opanaim
Тьфу, после джелка, опечатался huh.gif
Gato negro
Opanaim
Набухший из-за лимфы или туника растянута?
Opanaim
Не из-за лимфы точно) просто после джелка в висячем состоянии мой пч становится огромным и твердым, из-за чего растяги делать нереально huh.gif
А еще после занятий нупом у меня оргазм какой-то смазанный стал. У кого-нибудь было такое?!
Mad man
В баньке Ярый эр. сгибания(на толщину) или клемп делал. Результат положительный.

С оргазмом все окей, но из-за растягов эрекция ухудшается на процентов 10-20. Должен же все-таки предупредить.) после отдыха нормально.

Кстати, то что он набухший это хорошо, обдумай еще раз прогу прежде, чем начать.
real-madrid
кстати не знаю с чем связано,что пч после растягов час нормальный и висячий,а потом набухший именно и мясистый,по идее должен просто висеть как бы,а так получается,будто бы я сосудистые делал.Хотя может своего рода А-растяги тоже на ствол влияют,фиг знает.
Opanaim
Мужики, у меня оргазм стал какой-то смазанный sad.gif Это возможно из-за нупа? Или может перестать дрочить? А может оргазм смазался потому что член растет? biggrin.gif
Gato negro
Opanaim
Ты-же ПЧ мучаешь, конечно он с непривычки тебе смазанный оргазм выдаёт. Сейчас дай отдохнуть, а когда начнёшь тренировки - нагрузки давай послабее и всё будет.
Opanaim
Сегодня тренил после двухдневного перерыва. Все прошло отлично за исключением одного недоразмумения, суть которого я никак не могу понять huh.gif
Стоит мне только лечь в теплую ванну и начать прогревать член, он сразу твердеет, сосуды надуваются, в следствие чего он плохо тянется. Но стоит мне только выйти из ванны, он съеживается, становится маленьким и растяги идут на ура huh.gif
Упорный
Мое мнение что он разогревается и тянутся ему уже некуда. Начинаешь тянуть он сразу упирается в растяжение туники. А если сжатый то у него есть запас на растяжение. И растягивается наверно до одного и того же предела. Думаю надо стараться тянуть дальше этого предела в любом случае, а то неэффективно это.
Opanaim
У меня первые результаты, хотя замеров я пока не делал. Длина осталась та же, а вот обхват, как мне кажется подрос( хотя я делал упор на растягивания)
Сегодня во время секса со своей девочкой, в позе на четвереньках, еле вставил ей clap_1.gif
Байрон
Opanaim
QUOTE
а вот обхват, как мне кажется подрос

девушка -что то сказала?
DeOniS-Master
Байрон
QUOTE
девушка -что то сказала?

рубанул на корню biggrin.gif
Добавлено:
Opanaim
QUOTE
Сегодня во время секса со своей девочкой, в позе на четвереньках, еле вставил ей

biggrin.gif clap_1.gif ph34r.gif
zeleboba57
Opanaim Сделай замер до и после трени ЕГ, у меня начальный ЕГ такой же поэтому интересны темпы роста
Если туго входит стоит задуматься о смазке wink.gif
Opanaim
Девушка ничего не сказала, это я судил так сказать по своим ощущениями. Если раньше проваливался как в бездну, то сейчас тяжело было вставить.
Зелебоба сорри, но замеряться не буду. Сделаю это через полмесяца, без обид cool.gif
zeleboba57
Opanaim Конечно жаль sad.gif Но безумно интересно, я думаю всем будет интересно узнать прирост в ЕГ. Удачи в дальнейшем росте smile.gif
Opanaim
Сегодня стал тренить и почувствовал легкую боль в крайней плоти. Потом присмотрелся и опана, молочница блин biggrin.gif Потрахался емае
Придется пару деньков отдохнуть sad.gif
zeleboba57
Opanaim Ну что же ты! sad.gif Выздоравливай
malysh3105
Opanaim
А какие признаки проявления молочницы?
Opanaim
Разные бывают. Зуд, жжение, белый налет, красные пятна и т.д
У меня всегда красные пятна появляются mad.gif
zeleboba57
Если это действительно молочница сходи к врачу, хуже не будет.
Opanaim
Да здесь врач не причем. Тут дело в иммунитете. Если ведешь разгульный образ жизни, плохо спишь, питаешься (что ко мне относится), она может затронуть любого человека cool.gif
илюша88
да иммунитет тут слобоват тем более такая экология нечему удивляться впринцепи
Opanaim
Всем привет. Тренируюсь уже больше полмесяца. Делаю во основном только растяги, джелк убрал. И знаете что? Длина совсем не идет, зато обхват увелеичился, даже девушка почувствовала. Ну никак он у меня не тянется, вот сейчас купил бадягу форте, попробую с ней. Может что дельное выйдет. Но быстрого прироста новичка у меня наверно не будет.
Так что коплю на девайсы. huh.gif
DeOniS-Master
Opanaim
Здорова, слушай на твоём месте я бы сходил всё таки к врачу. Сдал бы анализы, хуже точно не будет!!!
Почитал не много о мужской молочнице и понял, что само лечение может перейти в убиение своего организма...
Мои мысли исходили из стать про мужскую молочницу ссылка ниже:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Opanaim
Да с молочницей я уже разобрался давным давно, и у врача был. Мне бы с ростом в длину что-нибудь придумать mad.gif
Donky
Opanaim
Ты же только 2 недели занимаешься, запасись терпением, без него в этом деле никак. smile.gif
Opanaim
Да я понимаю, что рано! Я просто по ощущениям смотрю. Ну не тянется совсем, хоть гирю к нему привязывай biggrin.gif
DeOniS-Master
Opanaim
dry.gif Сказать честно? Я растяги вообще почти не делал и +0.5 за период меньше месяца... в моей персоналке есть фото... Делал только джелк с хорошей проработкой...
Вот так!
Opanaim
А джелк какой делать? Я просто делаю сухой и на 100 процентов эрекции. Может в этом дело?
real-madrid
Opanaim не тянется говоришь?Опиши прогу подробно.Какие растяги,есть ли А и Вэ растяги,круговые,изо-растяги?Сколько делаешь подходов каждого типа растягиваний?Сколько тянешь каждое упражнение?П.с-для того,чтобы был эффект в виде растущего БПФСЛ,нужно тянуть от 30 секунд до 2-2.5 минут.15 секунд тянуть-онанизм,недейственно,проверено на себе,БПФСЛ не рос,а вот как стал тянуть по минуте-полторы так БПФСЛ в гору пошел.И на А растягах по минуте держать у основания,потом в середине.На Вэ-растягиваниях можно по 35-40 секунд в каждом месте.Дело в продолжительности подхода.
И кстати,говоришь у тебя обхват от растягов растет?Скорее всего ты хорошо делаешь А-растягивания,я как иувеличил их нагрузку,сразу откатик вернул smile.gif а другие растягивания на обхват не влияют вовсе.
Opanaim
Слушай, а ведь это мысль. Я тяну сильно, часто и без отдыха, но где-то по секунд 15... Попробую увеличить время.
Прога у меня вот такая:
Мануальные растяги 20 минут
Веревка 10 минут
Круговые растяги 5 минут
Ну и вечером когда книжку читаю тяну подолгу, но не сильно. Так сказать для тонуса.
Кстати попробовал сегодня бадягу форте. И о чудо! Член стал тоньше и тянулся лучше huh.gif
Opanaim
Всем доброй ночи. Прошло чуть больше месяца с начала моих занятий.
Программа моя описана постом выше.
Результаты меня разочаровали. Тянул, тянул, тянул , а толку ноль. Думаю все дело в тунике(т.к в эксе нормально тянется) . Как её сдвинуть с места?

В итоге длина 0 прироста, в обхвате +0.5. huh.gif
Кегеля кстати совсем не делал.
Mad man
А график какой?
zeleboba57
QUOTE
Прошло чуть больше месяца с начала моих занятий.

Opanaim Месяц это вообще не показатель для старта в нупе. Потренься еще два и если не будет результата, тогда можно и подумать о причине.
Вообще первые 3 месяца это так сказать твоя борьба со своим пч. Он не желает расти больше, а ты его заставляешь: тянешь, массируешь.
Терпение smile.gif
happylobster
Opanaim
Не перетренировываешься?
real-madrid
Opanaim
подключи А-растяги и Вэ-растяги,они для проработки внутренней части пч.
Упорный
Ты же растяги понормальному и подолгу подключил и через 2 недели уже замеры сделал. 2 -3 месяца надо. Я тоже по совету real-madrid подключил подольше. всего в итоге час получается. Он советовал тянуть по 30 секунд 4-6 подходов. Я тяну по 1 минуте 3 подхода. надеюсь хватит. За 2 недели результатов пока нет. Но это еще не срок. думаю для растягов это хорошая программа.
real-madrid
а чем ты нажимаешь и поднимаешь пч в 3х местах при а,в растягах? какой частью руки?
real-madrid
Упорный
я одной тяну,а другую кладу на запястье,кладу так ,чтобы чувствовалось растяжение внутри тоже.При Вэ-растягах просто треугольником давлю в разные места пч.
Opanaim
Мужики дайте совет.
У меня завтра др и родители дарят мне 5 тонн. Как ими распорядиться? Есть два варианта:
1) Починить свой пенимастер (заменить вакумную камеру и купить шланг)
2) Или же купить помпу с вешалкой.
???????????
Opanaim
Спасибо за совет wink.gif
godyes
купить переделку под вак с клапаном, колпак на размер поменьше.
ну или пени про починить, смотри сам как по деньгам выгоднее будет.
serg76
Opanaim
Куда пропал? Всё? Отнупился?
Напиши хоть из-за чего- травма,перетрен или просто нупить бросил потому что результаты нулевыми остались?

Вот тебе и программа из часового джелка на старте с веревками
и всем остальным.