Любимая и я

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
real-madrid
В общем дело обстоит так.Моя любимая девушка,с которой у нас первый секс будет где-то в сентябре,сказала мне,что хочет,чтобы я был ее первым.Она девственница.Но суть в другом-любимая сказала мне,что до сентября могу заниматься сексом с другими девушками.Вы бы что сделали?П.С-секса не было больше года у меня.Лично я двояко на это смотрю и ответил бы:1 и 8.
DeOniS-Master
real-madrid
Друже, однозначно стал бы на твоём месте по трахивать других девушек!!!
Возможно у тебя лУбовь будет на всё жизнь и изменять потом будет не айс, а хотеться будет других мадам, это как запретный плод...!!!
В общим я за СЕКС и все его проявления кроме садо маза грубого blink.gif
real-madrid
DeOniS-Master
ну а если конкретно к этому случаю?Какой вариант поставил бы?
QUOTE
а хотеться будет других мадам,

честно я только девушку хочу)а на другие попы я смотрю объективно-"ну классный зад,ну молодец чо")))может просто на меня так девушка так влияет,с ней всегда приходится сидеть с возбужденным пч в положении нога на ноге дабы не запалила меня))
serg76
real-madrid
Хочу предостеречь тебя вот о чем.Не знаю будешь ли ты заниматься сексом с другими девушками,дело твоё,НО ,если секс всё-таки случится с другой девушкой не вздумай ляпнуть своей про это.Чтобы она не говорила тебе -она этого не хочет.
У меня был случай ,мне девушка сказала,что у нас свободные отношения,мол делай что хочешь,встречайся с кем хочешь,я сходил с другой девушкой на свидание,просто в кино,секса не было.И рассказал об этом своей,что было,это просто пизд..ц,оказалось совсем не всё равно.До сих пор не может мне простить и постоянно вспоминает об этом.
Добавлено:
QUOTE
с ней всегда приходится сидеть с возбужденным пч в положении нога на ноге дабы не запалила меня))

А в чем проблема пусть палит.
Если ты конечно на неё возбуждаешься
real-madrid
serg76 Я ни в коем случае не буду ей ничего говорить,если уж на то пойдет.Вот сижу и думаю,что все-таки надо с другой попробовать,плюс возможность подвернется после сессии.Да и не верю я девкам,реально загрызет меня,она у меня скорпион по зодиаку,вряд ли просто так оставит.А за предостережение спасибо!

Добавлено:
serg76
QUOTE
А в чем  проблема пусть палит.Если ты конечно на неё возбуждаешься

у нее менталитет другой,может не так поймет.Возбуждаюсь на нее,я вообще даже за собой замечаю,что хочу ее иногда жестко,ловлю себя на этом и виню,нельзя с любимыми так все же.Инстинкты...
Tankiro
real-madrid
а чего нельзя то?))
ну ты скромник)
Grodos
за всю жизнь изменял два раза.
так что я верный biggrin.gif , если чувства к девушке начинаю остывать расстаюсь, т.е. расстаюсь достаточно часто biggrin.gif
DeOniS-Master
real-madrid
Однозначно 8 вариант ответил. Я же написал. Это тебе сейчас хочется только её. ПОверь мне, я со своей уже 7 лет как того!!! Так что дерзай. И не забывай , что делать надо всё с головой и полной конспирацией!!!
Добавлено:
real-madrid
QUOTE
нельзя с любимыми так все же.Инстинкты...

Чушь, перестань!
Всё можно. Ты ещё сам не знаешь какая она будет в постели ( ну после первых там раз, если она дественица, как ты говоришь )
real-madrid
Tankiro
у нее менталитет другой,вот и нельзя)
Grodos
постоянные не цепляют да)
DeOniS-Master
первый раз я точно лучше постараюсь быть ласковым с ней..да и времени до сентября много,может многое измениться тьфу тьфу.
DeOniS-Master
real-madrid
QUOTE
первый раз я точно лучше постараюсь быть ласковым

Первый раз однозначно, лишение девственности проходит не очень приятно ( по рассказам девушек )
QUOTE
да и времени до сентября много,может многое измениться тьфу тьфу.

Ну а тут уже как будет, хотя многое зависит от Вас...!
Галил
real-madrid
QUOTE
любимая сказала мне,что до сентября могу заниматься сексом с другими девушками.

Никогда не надо понимать такие слова буквально. Конкретно в твоём случае, она ждет, что ты пылко будешь её уверять, что любишь только её, готов ждать вечно, а другие женщины тебе просто отвратительны. Скажи ей это и в её глазах станешь заметно выше. smile.gif
QUOTE
.Вы бы что сделали?

Трудно сказать однозначно, не побывав в твоей шкуре. Я бы пожалуй подождал, не стал бы рисковать отношениями с любимой.

serg76
QUOTE
.Не знаю будешь ли ты заниматься сексом с другими девушками,дело твоё,НО ,если секс всё-таки случится с другой девушкой не вздумай  ляпнуть своей про это.

Совершенно верно. Надо быть идиотом, что бы рассказывать об отношениях с другими.
real-madrid
QUOTE
Никогда не надо понимать такие слова буквально. Конкретно в твоём случае, она ждет, что ты пылко будешь её уверять, что любишь только её, готов ждать вечно, а другие женщины тебе просто отвратительны. Скажи ей это и в её глазах станешь заметно выше. 

я ей уже сказал,что люблю только ее и не с кем секса не будет,она сказала что любит меня безумно и расцеловала))другое дело,что могу и поступить иначе ради той ночи,чувствуя себя не очень в душе,так как сказал,что ни с кем не буду,а собираюсь..Такое чувство неприятное,мерзкое,но в то же время осознаю,что без практики не смогу сделать тот момент по истине незабываемым для нее.
Glamourous Cow
real-madrid
QUOTE
другое дело,что могу и поступить иначе ради той ночи,чувствуя себя не очень в душе,так как сказал,что ни с кем не буду,а собираюсь..Такое чувство неприятное,мерзкое,но в то же время осознаю,что без практики не смогу сделать тот момент по истине незабываемым для нее.

и без практики все будет потрясающе, уж поверь мне... зачем предавать ее? она ведь тебе верит, ты уже сказал, что не будешь ничего делать
это мерзко, и не надо придумывать себе глупые отмазки...
real-madrid
Glamourous Cow вот и создал опрос поэтому,я еще ничего не сделал плохого,только подумал об этом и понял что вероятно смог бы ради благой цели.Я вообще почти нулевой в этом плане,а нужно чтобы девушка запомнила это навсегда,так как я ее первый.Возможны же побочные явление перед моментом икс-1)волнение и вследствие ухудшение эрекции 2)все может пойти не так,как планировал и что самое плохое девушка вероятно мечтает,что я буду на высоте и безупречен,а на самом деле я ничего практически не умею.Для меня очень важно,чтобы первый раз девушка запомнила на всю жизнь и ей понравилось и если надо будет,то могу и с другой опыта набраться,это не лицемерие,а тренировка,в прямом смысле слова.
Девушки изначально в невыгодном положении-они хранительницы своей девственности,а мы вечные посетители.Спасибо,что я не девушка и мне не нужно делать выбор в плане того,кто будет первым,а моя девушка сделала выбор и не хочу ее подвести и оплошать,чтобы она потом усомнилась.
Glamourous Cow
real-madrid
QUOTE
.Я вообще почти нулевой в этом плане,а нужно чтобы девушка запомнила это навсегда,так как я ее первый.

мой первый парень был девственник, однако я все прекрасно запомнила )
QUOTE
Спасибо,что я не девушка и мне не нужно делать выбор в плане того,кто будет первым,а моя девушка сделала выбор и не хочу ее подвести и оплошать,чтобы она потом усомнилась.

дело в том, что ты уже сделал выбор, раз называешь ее своей девушкой... и если ты пойдешь заниматься сексом с другой, как бы ты это ни называл, это будет измена... после измены идти и лишать девственности девушку, которая тебе доверяет - мерзость
тогда лучше просто сразу расстаться и идти набираться опыта (какая же глупость... большая глупость, наверное, считать, что женщинам важен размер члена)
Галил
real-madrid
QUOTE
я ей уже сказал,что люблю только ее и не с кем секса не будет,она сказала что любит меня безумно и расцеловала

Замечательно! clap_1.gif Именно это она и хотела услышать.
QUOTE
Я вообще почти нулевой в этом плане,

Вот и признай в этом ей откровенно. Её это только порадует, а тебе сразу станет легче, ведь теперь она знает, что ты тоже неопытен.
Первый раз лучше с любимой, чем с какой то шлюхой.
QUOTE
самое плохое девушка вероятно мечтает,что я буду на высоте и безупречен,а на самом деле я ничего практически не умею.

У неё те же страхи, что и у тебя, тоже боится что сделает что то не так и всё испортит. Лучшая тактика это откровенность, признайся в своих страхах и сомнениях, она скорей всего выскажет то же самое и вам сразу станет легче и свободней. Можно сразу договорится, что бы друг друга поправляли, если кто то делает что то не так.
Главное не спеши и больше нежности и ласки, приятные слова тоже приветствуются. Не вздумай высказывать критику или неудовольствие, это убьет отношение. В конце, не зависимо от впечатлений, обязательно вырази ей восхищение, как приятно всё было и как она хороша и сексуальна. rolleyes.gif Это закрепит у неё положительное отношение к сексу и с подвигнет на дальнейшие подвиги. smile.gif
Mad man
Чувак, ей не нужно, чтобы после этой ночи у нее ноги дрожали и тряслись еще 3 дня, ты просто лишишь ее девственности, она не испытает Физического наслаждения, но тебе следует подумать о душевной
(чувственной) стороне этой ночи. Поцелуи, романтика, аккуратность, надежность, что ты не сделаешь ей больно.

А я бы ее или бросил и после начал с другими или же подождал сентября. Предательство непростительно как и для меня так и для той девушки которую предам. Да и вобще поступай как хочешь, главное чтобы в будущем с тобой также не поступили.

Спроси Бочи, у вас ситуация похожая.)
DeOniS-Master
Mad man
Видишь тут о предательстве мне кажется рано говорить...
Они только только знакомы ( это новые чувства ) хочется кричать, говорить с ней постоянно, обнимать видеть её рядом это ведь любовь.
Моё мнение что сейчас на данный момент трахнуть девушку и говорить о предательстве разные вещи это... Было бы другое дело если бы они уже были женаты, то тут уже ДА... а так...
ИМХО короче"!"
real-madrid
Glamourous Cow
QUOTE
если ты пойдешь заниматься сексом с другой, как бы ты это ни называл, это будет измена...

это все правда,я согласен.
QUOTE
мой первый парень был девственник, однако я все прекрасно запомнила )

я не девственник,но малоопытен.Но твои слова радуют smile.gif Да и дело в том,что после этой ночи я должен буду на ней жениться железно,вопрос только во времени...
QUOTE
какая же глупость... большая глупость, наверное, считать, что женщинам важен размер члена)

может не так важен,но как минимум приятное дополнение к сексу.
Галил
а как же быть с волнением,вдруг оно настигнет меня?Я могу конечно выпить вина немного для расширения сосудов,но это как-то дико будет.На меня это психологически может все давить.И кстати,я ей вообще наврал,что я девственник,она с трудом поверила в это в мои 21,но поверила smile.gif
Mad man если бы я умел smile.gif ну раз уж так,то буду импровизировать и слушать ее smile.gif
QUOTE
А я бы ее или бросил и после начал с другими или же подождал сентября. Предательство непростительно как и для меня так и для той девушки которую предам. Да и вобще поступай как хочешь, главное чтобы в будущем с тобой также не поступили.

Это верно,прощать измену нельзя.Но когда она мне говорит о предстоящей ночи,о том каким она меня представляет в тот,я понимаю,что несоответсвую.Конечно у нее воображение очень развито,но меня все равно это немного удручает и заставляет в себе сомневаться.Вот это своего рода и сподвигло меня на такую мысль о "набраться опыта".
Ваши сообщения прочитал,понял,что вы хорошие и духовно высокие люди,и понимаю что поступить правильно как вы говорите.
QUOTE
Моё мнение что сейчас на данный момент трахнуть девушку и говорить о предательстве разные вещи это... Было бы другое дело если бы они уже были женаты, то тут уже ДА... а так...

Вообще считаю предательством обычную измену,неважно,женат или нет,штамп в загсе это все ху*ня.Естественно к себе измену не прощу.И ты писал там в других темах нупа про то,что с девкой познакомился,у которой есть парень и с которой у вас наклевывается секс.Ну непорядочный она человек.Да и я тоже непорядочный,раз в мысли пустил факт о том,что могу изменить,даже ради блага.Вот просто посидел сейчас,прочитал сообщения ваши и спроецировал ситуацию на себе где мне изменили-взбесился от одной мысли.
DeOniS-Master
real-madrid
QUOTE
Вообще считаю предательством обычную измену,неважно,женат или нет,штамп в загсе это все ху*ня.Естественно к себе измену не прощу.И ты писал там в других темах нупа про то,что с девкой познакомился,у которой есть парень и с которой у вас наклевывается секс.Ну непорядочный она человек.Да и я тоже непорядочный,раз в мысли пустил факт о том,что могу изменить,даже ради блага.Вот просто посидел сейчас,прочитал сообщения ваши и спроецировал ситуацию на себе где мне изменили-взбесился от одной мысли.


На счёт не порядочности той девушки согласен, конечно не порядочная другая бы отшила сразу и всё ни как смс-ок и всякой лабуды...
Измену себе, конечно не пращу аналогично. Ну мы мужчины мы полигамны. Мужчина от природы создан таким, что ему нужно больше одной женщины( чужие мысли ) просто это приходит думаю у каждого в разном возрасте!

Я тебе опишу не большой случай со мной:
Шесть лет на зад, когда я уже был со своей девушкой. Сидел я на квартире у друга ( нас было трое и две девахи, они их привели ) ну сидели душевно я играл на гитаре пел песни, пили пиво ( мысли об измене ) у меня даже не было в голове!!! Мною овладевала любовь!!! Причём бешенная, у меня от этого сносило крышу. ( когда уезжала учится на пол года моя девушка, я просто приходил домой с вокзала и плакал, меня трясло, мне было очень и очень плохо на душе, что она уехала и мне больше долго её не увидеть ) успокаивался я только под утро...
Ну так вот меня позвала деваха одна симпотная ппц в комнату, сказала сыграй мне что-нибудь на гитаре про любовь...
Я ей сыграл... ( в комнате было темно ) она убрала из моих рук гитару и запрыгнула мне на колене, начала целовать меня в шею и ласкать мочки ушей... Я даже не тащился от этого начал её отодвигать, она спросила почему? Я ответил что ЛЮБЛЮ и мне больше ни кто не нужен, на что она ответила:
- ну трахни меня хотя бы раз это ведь не измена.
Я встал посадил её на кровать и сказал я не могу у меня есть девушка!!! И вышел с комнаты!!!

Вот такая у меня была история!!!
Я реально любил и сейчас люблю, но вырос и во мне проснулось чувство , когда я просто хочу чужую женщину...!



real-madrid
DeOniS-Master
я тут посидел и пришел к выводу,что незачем мне за эти три месяца с другой искать развлечений.Да я походу сам себя обманываю.Да еще девушка мне позвонила и стала рассказывать,как у нее день прошёл,все так подробно рассказала,все детали,ничего от меня не скрывает,сразу себя тошно почувствовал.Не хочу ее обманывать.Да и хрен с ним с этим сексом,если что на крайняк так виагру употреблю перед решающим моментом,чтобы от волнения не падал.Да и у вас спрошу как дело будет близиться,все-таки на этом форуме правда очень хорошие советы дают и свое мнение высказывают,к которому я прислушиваюсь smile.gif Не знаю что будет потом,но сейчас я точно не хочу разрушить надежды своей любимой и дать ей сомневаться.А история у тебя хорошая,романтичная)
Glamourous Cow
в моем представлении все дошло до абсурда, знаете, как в комедийном кино над головой у главного героя ангел и дьявол

real-madrid
QUOTE
я не девственник,но малоопытен.Но твои слова радуют  Да и дело в том,что после этой ночи я должен буду на ней жениться железно,вопрос только во времени...

тем более, если вы поженитесь 100%, то ни в коем случае не надо изменять, вы вместе все познаете и научитесь всему, и так будет даже лучше
DeOniS-Master
real-madrid
Ну тогда все мысли о других прочь гони! Я так раньше делал!!! И всё норм до сих пор ))