Rammstein

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
archon
Мыслете
Сори, не узрел. doh.gif... Но все равно от сваво мнения не отступлю! =))
а на русском даже "Ты ненавидишь меня..." будет слушаться один ремиксик (не помню, кто его сделал, лень смотреть...), динамичный и прикольный... А музыку, написанную в зарубежах лучше на ихнем изыке и слушать, на другом будет теряться оттенок. ИМХО!!
Мыслете
archon
QUOTE
А музыку, написанную в зарубежах лучше на ихнем изыке и слушать, на другом будет теряться оттенок. ИМХО!!

ну это да. Я просто считаю, что рамштейн изначально создавался как группа для иностранных слушателей.
archon
Мыслете
А они сами наврядли думали, когда создавались, что они станут извесными на весь мир! (хотя, в глубине души каждый коллектив мечтает прославиться на весь шарик..! sleepy.gif)
И когда приехали в Россию с первым концертом, были удивлены, что Русским они нравятся больше, чем немцам! blink.gif Но вот концЭрт дали под позорную фанЭру!!! ПОЗООР!!!!! mad.gif sneaky.gif mad.gif
Мыслете
QUOTE
И когда приехали в Россию с первым концертом, были удивлены, что Русским они нравятся больше, чем немцам!

Вот видишь"! подтверждается! а кому уж понравиться повторение "ты ненавидишь меня ты ненавидишь меня" по нескольку раз? группа для иностранцев.
archon
Мыслете
QUOTE
И когда приехали в Россию с первым концертом, были удивлены, что Русским они нравятся больше, чем немцам!
...я, кажись, не это имел ввиду... huh.gif ph34r.gif
archon
Мыслете
А че тут спорить-то? Хоть кто-нить создает коллектив ради зарубежья??! ohmy.gif НЕТ!! (хотя мож ФЗ тока для Евры и создавалась...)
Мыслете
archon
Рамштейн это колектив для иностранного слушателя.. В основном...
archon
Мыслете
уон, скока хостов поудаляли! Все из-за тебя! mad.gif wink.gif biggrin.gif

QUOTE
Рамштейн это колектив для иностранного слушателя.. В основном...
Интересная позиция! Можно согласиться! Ведь небудь полиглотом, не поймешь, о чем поют! Мне они нравятся из-за
1. Вокала
2. Рифов гитарных
3. Барабанщик рулит!!
4. Клавиши прикольные
5. Немецкая речь
6. список может продолжаться! Могу дать полный список любимых песен!

Кстати, "Du Hast?" переводится как "Ты хочешь меня?"! Проверял!! А "you hate?" — это английская версия! а вовсе не перевод на английский!
Мыслете
QUOTE
Кстати, "Du Hast?" переводится как "Ты хочешь меня?"! Проверял!! А "you hate?" — это английская версия! а вовсе не перевод на английский!

Нет, есть два варианта перевода Du Hast: 1. Ты имеешь меня 2. Ты ненавидишь меня.
это я тебе гарантирую.. Спрашивала у училка по немецкому... Но подумай сам.. ты ненавидишь меня, несет более вескую эмоциональную окраску, нежели ты имеешь меня.... Я склона считать, что все таки.. Не смотря на то что я не допускаю их к хард... Они поют во втором вареанте)
Ну а если тебе нравиться, слушай... И из за уважения к тебе и к другим ... не буду делать громогласных заявлений tongue.gif
archon
Мыслете
Прошу прощения за резкоть.. unsure.gif
В общем, Кристина, по имени проще общаться, вот!
Я как-то переводчиком........... blink.gif blink.gif я ничего не могу с собой поделать... ph34r.gif sad.gif sad.gif =((((

dont.gif
Мыслете
archon

rev.gif smiles (6).gif
archon
Мыслете
вапще, КАКАЯ РАЗНИЦА??? RAMMSTEIN круто! и все тут! dry.gif

Пантера
хорошо... прошу прощения... unsure.gif
Мыслете
QUOTE
RAMMSTEIN круто!

не-а....
tongue.gif
Но если тебе нравиться слушай.. Я ж не запрещаю)
archon
Мыслете
хочецца поспорить? Опять??!
ты просто слышала один "ду хаст" (кстати, моя не самая любимая песня — на данный момент играет в винампе! smile.gif)!! По одной-то (ну... двум, мож трем) песне не судят!! Есть такие вещи, как Adios, Nebel, Das Alte Leid, Welder Wein, Stripped [HeavyMentalMix]... есть че-нить знакомое??! Нету! (если только stripped) т.к. это не хиты!! И правильно: нельзя на "обслушивание" широкой публики выставлять лучшую песню на альбоме!! cool.gif
Мыслете
archon
Ну не один ду хаст.. Альбом их слышала "муттер".... Мне этого хватило, если честно... ph34r.gif
archon
Мыслете
Rein Raus
Zwitter
Adios
Nebel
thumbup.gif
Послушай че-нить старенькое. Herzeleid, например
Мыслете
QUOTE
Послушай че-нить старенькое. Herzeleid, например

Да не могу я их слушать...
Не нравятся они мне=)
Не перевариваю их.. Это не хард.. вообще.. я их даже для прикола полушать не могу.. немецкая речь вообще..режеит слух..
archon
Мыслете
QUOTE
Да не могу я их слушать...
Не нравятся они мне=)
Не перевариваю их.. Это не хард.. вообще.. я их даже для прикола полушать не могу.. немецкая речь вообще..режеит слух..
Вот так бы и сразу!! laugh.gif laugh.gif А то все "Не буду... Не скажу..!" biggrin.gif Тогда посмотри "Братва и кольцо" rolleyes.gif
Мыслете
QUOTE
"Братва и кольцо" 

Смотрела))))
archon
Мыслете
Тогда тебе придется признать, что там Рамм вставлен очень даже в кассу! (там все в кассу вставлено!)
Особенно после "Владимирского централа"! wink.gif Hiee-e-e-e-er kommt die-e-e Sonne-e-e-e-e laugh.gif
Мыслете
archon
Там и "мальчик -гей" во время вставлен wink.gif
archon
Мыслете
....
ты послушай Welder Wein
НЕТ! ты послушай!! Это песня не такая как все хотя бы тем, что там нету ни грамма гитар! О0очень своеобразная, обилие скрипок, виаланчели и контробасов заставляет щемиться в груди, от электронных эффектов у меня каждый раз трясутся руки — от наслаждения!! А вокал парализует все мышцы и не хочется ничего делать, а только сдушать слушать слушать... Вслушиваясь каждому звуку, каждому эффекту, каждой мелочи, понимаешь, что одного раза прослушивания мало!
Каждый, кто слышал эту песню получил такое наслаждение и удовольствие, что не с чем сравнить!
Мыслете
archon
Вот ты как сосотавляешь суждение о группе?
Лично я выношу вердикт от прослушивания нескольких композиций. Если мне три раза попадается.. хм.. если мне попадается неудачная композиция, то ВСЕ. Эта группа меня более не интересует.
archon
Мыслете
Я ожидал подобный ответ, поэтому я написал
QUOTE
НЕТ! ты послушай!!
вот...
Мыслете
archon
Знаешь, а с тобой приятно спорить tongue.gif респект за это естесно

Я наверно врядли буду прослушивать ту композицию, которую ты мне предложил, но так на всякий случай-из какого это альбома?( у меня есть токак муттер)
archon
sad.gif не на муттере...
QUOTE
Я наверно врядли буду прослушивать ту композицию, которую ты мне предложил
Я такое описание дал, хотя бы из уважения к этому... пять... нет! четыре минуты! чего стоит??
Название альбома состоит из 6-7-ми песен, в их число входит Welder Wein.
Мыслете
QUOTE
Я такое описание дал, хотя бы из уважения к этому... пять... нет! четыре минуты! чего стоит??
Название альбома состоит из 6-7-ми песен, в их число входит Welder Wein.

Постараюсь=)
Пипяра
романтика. мне нравится.
archon
Пипяра
confused_1.gif doh.gif Rammstein романтика??? confused_1.gif
Леха
archon , настоящий романтик видит её во всем. smile.gif
а "Feuer Frei!" помоему очень романтично rolleyes.gif

archon
Леха
ага! А Райн Раус еще романтичней!! biggrin.gif

а если романтика, то Небел — вполне ничего! Порой ком в горле какой-то..
Пипяра
между прочим сами Rammstein говорили, что их музыка романтичная.
просто их клипы немного сбивают с толку...
archon
нууууу
Им лучше знать! biggrin.gif
Biker
Их музыка- самая настоящая романтика, а может это я просто законченный романтик. cool.gif
Antidote
Не знаю,за что вы все её так любите huh.gif Мне они нравились около 3 недель.Я перестал их слушать без перехода на более интересную группу(а это обо многом говорит)-просто надоели.А тут недавно услышал в их песне(не помню в какой хоть убейте) фишку списанную у другой Банды,которой они даже бельё менять не достойны(извините,если кого обидел) и просто взбесился.И в последнем их клиппе(который вы ещё не видели-я уверен) много(слишком) списанного.Мне вообще кажется,что вы их слушаете за незнанием ВЕЛИКИХ.Хотя,может быть, это субъективное мнение(в чём я сомневаюсь)
GO!блин
QUOTE
А тут недавно услышал в их песне(не помню в какой хоть убейте) фишку списанную у другой Банды,которой они даже бельё менять не достойны


ты про Calm чтоль глаголишь? перепетая песня Арии - Штиль? (если ошибаюсь, прошу пардону)

и чтоже это за мега-разрывной клип, который никто не видел? они ж вроде как распались, так шо ничо новага родитса не должно было по идее.. а может я опять немыслимо ошибаюсь sad.gif
Antidote
[/QUOTE]

ты про Calm чтоль глаголишь? перепетая песня Арии - Штиль? (если ошибаюсь, прошу пардону)

и чтоже это за мега-разрывной клип, который никто не видел? они ж вроде как распались, так шо ничо новага родитса не должно было по идее.. а может я опять немыслимо ошибаюсь



Клип на песню Mein Teil(или он не новый?).
А про украденую фишку:они обокрали Ministry(хотя я ,как любой человек, могу ошибаться/просто совпадение-НО Я В ЭТОМ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ.потому что не я первый замечаю такой нехороший поступок у них).Я как-то читал темку на форуме,где очень горячо обсуждался R.(пара вопросов/ответов,содержащих нецензурные выражения-большего не удостоили) и что они списали у Ministry(правда,справедливости ради,следует сказать,что тема была про Ministry,чьи фанаты там и участвовали-но это ничего не меняет).Факт остаётся фактом-не я первый/один.
GO!блин
хм....поищем, скачаем, посмотрим... cool.gif
Antidote
GO!блин

[QUOTE]хм....поищем, скачаем, посмотрим...

Если хочешь,оставь мне своё мыло и я тебе этот форум кину.Правда есть несколько поправок cool.gif :
Перечитал сегодня этот форум ещё раз---прямого указания на то,что R. списали у Ministry там нет,но такой вывод можно сделать по содержанию(или нельзя-это как посмотреть).Покопайся в сети-может что найдёшь о этому поводу(буду рад smile.gif)
НО:я уверен в том,что я слышал.
P.SПосле прочтения того,что я тебе скину может возникнуть мнение,что мол "начитался всякой фигни и перестал слушать,да ещё и гнать начал.Это мнение не верно,т.к. я ерестал их слушать давно,а этот документик ко мне попал недавно.И мне всё ещё кажется,сто люди слушают и любят R.,потому что не слышали ничего лучше(а это лучше есть).
GO!блин
хм, я их тоже давн перестал слушать 8) значить мне тоже пора получить документик 8)))
забрось плиз сюда -***.ru , почитаем-с 8)))
GO!блин
Antidote

спасиба за доку.... н-да..... коментов с удава я не дочитал, но мне хватило.... бля-а..... я в шоке.... ну да хрен с ними, рамштайн - ацтой, и шлюхать я ево буду разве что из-за таво, што мая новая девчонка проста кипятком будет делать мокрые дела от этой группы и гатова на фсё ради адной темы, гы гы 8))))

Психея - FOREVER!!!!
GO!блин
ну так вот... я поискал, теперь качаю, а патом посмотрю...

клип на пестню майн ТЕЛ - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

спасибо за внимание...
Antidote
GO!блин

Я рад,что тебе понравилось,но все-таки дочитай до конца.Ну,а если не получается smile.gif ,прочитай "самое главное" из 3-его письма.Все ж,из-за него все затеялось(Disenteria ######s - МИНИСТРИ.htm если вдруг забыл)
GO!блин
почитаемс 8)
просто там стока всево и я потихоньку начинаю понимать, што нифига я собсно говоря не шарю 8)))))))))
а теперь МОЙ ТЕЛ доступен и на сайте ****ru , 45 метров 8)
Antidote
[QUOTE]почитаемс 8)
просто там стока всево и я потихоньку начинаю понимать, што нифига я собсно говоря не шарю 8)))))))))


Ничего,ты не один такой.Рано или поздно,до всех,кто интересуется музыкой это доходит wink.gif
А про сцену с ангелом---её-то как раз и списали(у Dimmu Borgir).Если хочешь,могу прислать картиночку.
GO!блин
Где-то когда-то в общаге я етово Диму Бургера шлюхал, хорошая весчь, а картиночку конечно пришли 8)
Xaero
Муттер и до него-очень даже хорошие вещи.Ну а ПОСЛЕ... Что вам сказать... Вы альбомчик Die Allergie слышали? Если да то сочувствую.
ЭТО ЖЕ ТРЭШ КАКОЙ ТО! КУДА ОНИ ЗАПИХАЛИ РОМАНТИКУ?
Пожертвовали во имя драйва ? Да такие жертвы даром не нужны...
А вообще-Зонне навсегда.
GO!блин
да уж, зоне навсегда........ раз два три а вот и сонца... йопт, какой текст, какие слова.....
John Lord
ВОКАЛИСТ RAMMSTEIN ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН: "КАННИБАЛИЗМ - ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ТЕМНОЙ СТОРОНЫ ЛЮБВИ".

Немецкая группа Rammstein завершила в Берлине работу над своим новым альбомом, который москвичи услышат этой осенью - в ноябре запланированы гастроли группы в Москве и Санкт-Петербурге. О том, что ждет слушателей на новом альбоме, о каннибализме, о Земфире и братьях Кличко вокалиста группы Тилля ЛИНДЕМАННА расспрашивал обозреватель "Известий" Антон ПОМЕЩИКОВ.

- Ваше последнее шоу в Москве было в последний момент отменено. Что вы чувствовали тогда? И как вы относитесь к тому, что вас до сих пор подозревают в пропаганде нацизма?

- Я думаю, что в прошлом году власти Москвы отменили наше выступление не из-за того, что они нас в чем-то подозревают. Как вы помните, незадолго до нашего планировавшегося концерта в Москве случились беспорядки, которые устроили в центре города футбольные фанаты. На улицах были волнения, люди разбивали витрины и окна. Очевидно, ваши власти посчитали, что лучше подождать с массовыми акциями, а любой наш концерт - большое шоу, и потому его отменили. Для нас это было ужасным разочарованием, потому что мы очень ждали этого выступления и долго к нему готовились. Мы всегда с большим удовольствием выступаем в Москве. Дело в том, что публика здесь необычная. По темпераментности вас можно сравнить с мексиканцами. Когда я последний раз в Москве вышел с русским флагом на сцену, все так громко начали орать - я такого никогда раньше не слышал!

- Перейдем к новой пластинке. Когда она выйдет, и что нас ждет необычного?

- Если не случится никаких задержек, альбом выйдет в середине сентября. Наш новый альбом - это продолжение последней пластинки "Mutter" ("Мать"). Продолжение в том смысле, что на новом альбоме будет много мелодий, но вот гитары, на мой взгляд, у нас стали пожестче. В целом же музыкальные инструменты отошли на второй план, а вокал вышел на первый. Впервые мы использовали хор, а также в записи принимал участие симфонический оркестр.

Первый сингл - песня "Mein Teil" - посвящена каннибализму. Как вы отнеслись к этой жуткой и невероятной истории, которая случилась в прошлом году в Германии, когда один человек съел по частям и заживо другого?

- Мне кажется, что это даже не так ужасно. То, что произошло, настолько странно и не укладывается в голове, что ты не воспринимаешь это как преступление. Это что-то вообще из ряда вон выходящее! Мы просто должны были как-то на это отреагировать, поэтому написали эту песню. Вы ведь знаете, что тот каннибал съел человека из любви к нему, чтобы он от него не ушел, а остался внутри? Для нас эта история стала проявлением темной стороны любви. А все мрачное и темное всегда привлекало людей.

- В перечне песен нового альбома есть композиция "Dalai Lama". Это тоже провокационная песня?

- А вот на этот вопрос я ответить, к сожалению, не могу. Иначе не получится сюрприза, а мне не хотелось бы раскрывать до выхода альбома все наши идеи. Нам приятно, когда люди удивляются, услышав наши песни.

Alya
Люблю Rammstein! biggrin.gif Особенно "Hallelujah", "Bestrafe mich", "Du riechst so gut" и "Klavier". Всегда так приятно послушать второй родной язык... rolleyes.gif
Blut
Итак, господа!
Для начала развеем слухи и высказывания не компетентных людей:

1. Rammstein - это не просто "металл", а Agro Industrial c примесью попсы:)
2. Они никакие не фашисты - их цель провокация (у Линдеманна - солиста - огромный запас лени для
написания чего - то, что бы не было личностным, а затрагивало политические струны...)

А вообще на мой взгляд самый лучший альбом Herzeleid (первый ком блином), а вот десятка лучших песен ИМХО (с 10 места по 1):

10. Du hast (Ты имеешь мне... ...сказать)
9. Engel (Ангел)
8. Der Meister (Хозяин)
7. Eifersucht (Зависть)
6. Bestrafe mich (Накажи меня)
5. Du riechst so gut (Ты так хорошо пахнешь)
4. Herzeleid (Сердечная боль)
3. Seemann (Моряк)
2. Weisses Fleisch (Белая плоть)
1. Links 2,3,4 (Левой 2,3,4)\Das alte leid (Старая боль) - песни про меня unsure.gif
Neakris
Среди предложенного мне нравятся 3 песни Ich Will, Mutter и Feuer frie! поразрывалась я между ними и выбрала все таки Feuer frie! Походу я пока единственная на данный момент кому она нравится
Strange Stain
прикольно последний ответ.. фашисты smiles (24).gif
классная группа, классный музон, офигенное шоу! тот кто был на концерте - поймёт!
Кстати, только на концерте можно изменить своё мнение о них, с лучшую сторону, естессна.
Элизобара
Самая любимая Spieluhr. А вообще, все них нравится
Flyer
Wollt ihr das Bett in Flammen sehen?

Это самая класная. Очень люблю ее, ту песню. А так вообще все их очень нравиться. Все вплоть от первого альбома, и до последней песни про Америку.
электрика
8 песня, а вообще многие, раньше слушала, а сейчас почему -то нет
Сладкоежка
Мне Mutter нравится.
А песни Engel Asche zu Asche Mutter Kokain Mein Herz Brennt Stripped
Flyer
Ну и как вам новый альбом?
archon
Flyer
QUOTE
Ну и как вам новый альбом?
Суупер!!
Могу даже отдельно выдельть некоторые песни, не, опишу большинство!
Reise, Reise — Такая, я бы сказал, думавая песня! Когда я ее впервые ее услышал, какраз выходил из подъезда своего дома, пока спускался и открывал дверь - прошло вступление, а когда пошел тяжеляк, я увидел погоду: темно и дождь идет! (три часа дня!) Офигенное впечатление! laugh.gif
Mein Teil — Ну это ужо известный всем хит.. сперва оч.понравилась, а потом сровнялась с нормой..
Dalai Lama — ууу!!! ph34r.gif Это моя любимая песня!! Весьма оригинальна, но и в то же время можно с первых нот сказать, что это РАМШТАЙН!! biggrin.gif Ее могу описывать с первых секунд и до конца песни! Особенно люблю обращать внимание на отдельные и такие звуки, на которые обычно внимания не обращают.. Например вовремя куплета ..ээ точнее встапление в него, такой далекий вскрик! Он меня просто влюбил в эту песню! Еще прет, когда перед вторым куплетом замолкание гитар и одни клавиши аш на четверть круга — и резкое вступление.. но!.. Как и многие группы в поледних альбомах сделали ошибку: затянули концовку... Вот щас она у меня играет! biggrin.gif
Keine Lust — Такая.. стандартная песня.. ничем особо не приглянулась...
Los — Эту песню хочется выделить особо! rolleyes.gif Она меня порадовала не только тем, что играется абсолютно без примочек! Оригинальная постройка песни, но также по этим самым переключениям трех... huh.gif нет четырех аккордов, можно их узнать! Респект! cool.gif
America — Веселая заводная песенка в типичном стиле Рамштайн! Что-то в духе Der Meister. Все, что я понял, така это то, что они конкретно постебались над Америкой! laugh.gif
Moskau — Говорят, что именно в этой песне ЯКОБЫ должны были бы спеть тату! Но их обломали (и поделом! mad.gif) и в этой песне "МАААСКВААААА!!!!" и "Пианеееры там и туут!!" laugh.gif выкрикивает какая-то неметская певица! Даже приктически без акцента! blink.gif Но она через чур попсовая... dry.gif
Morgenstein — Хорошая тяжелая песня в духе Du Riechst So Gut. Тока она у мееня глючит... sad.gif
Stain um Stein — Типичная тяжеленная и простейшая Рамштайновская песня. Без комментариев
Ohne Dich — Такая... придавливающая к плинтусу, давящая песня в стиле Mutter. Хорошая песня! smile.gif Мне нравится как она сделана!
Amour — Мне кажется, что они переборщили со словом Амур... dry.gif И невкассовая концовка.
Orchesterlied Version – Mein Herz Brennt — Ну это верх творчества Раммштайн! laugh.gif Кто не слушал, обязательно послушайте!! biggrin.gif И постарайтесь узнать знакомые слова — получите истинное удовольствие!! laugh.gif punk.gif
Этот альбом в очередной раз доказал миру, что не обязательно играть супер сложно на одном инструменте: простота — вторая сетсра таланта! shades.gif А в коплекте это будет звучать афигенна!!! Только один минус — слишком много электроники......!
Flyer
archon
Ну ты... ты меня заинтриговал, надо альбом доставать срочно.

В мп3 он где нибудь выложен бесплатно, незнаешь?
beda
Все, заинтриговали, срочно бегу покупать новый диск... Хотя альбом Муттер - безусловно любимый... Но ведь все познается в сравнении...
archon
Не думал, что это описание произведет такое впечатление... unsure.gif laugh.gif

Flyer
QUOTE
В мп3 он где нибудь выложен бесплатно, незнаешь?
Не-а.. Я сам с AudioCD переконвертировал. ph34r.gif
Тилль
Высказываем свое мнение об этой группе, их репертуаре и самой музыке. Заодно посчитаем, сколько здесь форумцев-фанатов Раммштайн
Лёха
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я 2 нашёл!!Поиск юзай!
Тёмная
я раньше иногда любила послухать... а теперь не особо. не знаю даже почему. надоело...
Flyer
Да ладно. МНе Зорик уже подсобил.

Щас зацениваю. Прикольно. Далай Лама супер-вупер.
МОскоу тоже круто...

Меня прет.... немогу удержаться.
BlackSeed
Больно уж однообразная музыка, ничего нового, все также муторно как и было раньше
Тилль
QUOTE
Самая любимая Spieluhr


Согласен. А как насчет песен из нового альбома?
Тилль
BlackSeed

Что ты подразумеваешь под "новым"?

Насчет однообразности - весьма спорное утверждение. Они исполняют музыку в тяжелом и несколько "грубоватом" стиле со времени своего возникновения, как например, попсовые группы все так же жалобно подвывают о своих чуйствах, как и несколько лет назад. И то Раммштайн удается комбинировать тяжелый, "грубоватый" стиль с более мягкими и спокойными композициями (Mutter, Onhe Dich и т.д.)
RitOk
Rammstein - классная группа! Давно слушаю, и мне почему-то не надоедает...Что же касается "нового", то вышел новый альбом, к примеру! smile.gif
А песни с него мне пока не удавалось послушать...
Только одну слышала, клип на нее еще крутят по Мтв. Вот прикольня! Американцев обкакали. Круть laugh.gif
У меня раньше была одноклассница - заядлая фанатка Раммов. Тетрадб в 96 листов исеписала всякиой инфой smile.gif Сумасшествие!
Azolka
Был период когда я под рамштайн засыпала. вплане слушала как колыбельную:))
нравиться однозначно!
что касаеться однообразности, то это можно закинуть чуть ли не всех, кто играет музыку какого тоодного стиля, держась своей струи. если изменять стиль - это уже не они:)
Тилль
RitOk
QUOTE
А песни с него мне пока не удавалось послушать


Очень рекомендую приобрести этот диск, "Reise, Reise" называется. Я вот почти каждый день слушаю этот альбом - ни фига не надоедает


Azolka
QUOTE
что касаеться однообразности, то это можно закинуть чуть ли не всех, кто играет музыку какого тоодного стиля, держась своей струи. если изменять стиль - это уже не они


совершенно верно.




Alya
АБАЖАЮ Раммштайн!!! Прям такое счастье, послушать приятную музыку, с хорошими осмысленными (как правило wink.gif ) текстами на втором родном языке!!
RitOk
QUOTE
Очень рекомендую приобрести этот диск, "Reise, Reise" называется. Я вот почти каждый день слушаю этот альбом - ни фига не надоедает

Рано или поздно он у меня точно появится! biggrin.gif Уверена, что он не хуже предыд.
Тилль
вот, так сказать, "свежачок"
Тилль
дальше
FILLrate
Ramm'ы - одна из любимых групп.
Наиболее классная творение - Mein Herz Brennt
Пантера
У меня от их песен и музыки голова болит ph34r.gif
Petrovi4
Очередной альбом Рамм'ов - просто супер, жаль медляков больше чем обычно...
Flyer
Москоу, кто б что не говорил, заводная. Мне очень порадовала, а судя по переводам, которые Тилль скинул, еще и стебная.
Да в целом прикольный альбом получился, хотя опять же чисто обьективно мне больше радовали маршировки нежели медляки.

В целом то он ничего, вот впринципе, стебу прибавилось, а это не может не радовать.

Всем завистникам, подавиться своими шапками. wink.gif
RitOk
Тилль
Это где концерт??

А кто-нибудь был на концерте в Москве?? Интересно просто, че за шоу они устроили... Хуже чем в Германии, или нет rolleyes.gif Я бы с удовольствием побывала бы...даже за деньги tongue.gif
Тилль
QUOTE
Это где концерт??


затрудняюсь ответить. biggrin.gif Просто нарыл в интернете новые фотки.
Тилль
Судя по официальным источникам с фанатских сайтов, Раммштайн берутся за работу над клипом к Keine Lust. Съемки клипа намечены на январь, режиссером будет все тот же Йорн Хайтман, работавший над клипом к песне Amerika. Учитывая успех "Америки" могу лишь предположить, что работа наверняка будет удачной.
X File
вот так-то
X File
...
Lilit
X File
Кстати, видела концерт, с которого вторая фотка... Если честно. было немного стремно смотреть. даже жутковато ph34r.gif
X File
Lilit если ты пресмотришся то на этой фотке виден шланг идущий в его штаны.
так вот пахоже это не настоящий член
Lilit
X File
Ну, я об этом догадалась еще когда концерт смотрела rolleyes.gif
Тилль
Кстати, в свое время из-за этого трюка у Флаки и Тилля были серьезные неприятности в различных городах и штатах smile.gif
Jank
Классная группа я раньше слушал!!И у них не самый обычный метал! wink.gif
Brut soleiL
Конечно, последний их альбом более целостный, как бы замкнутость имеет... Но "Mutter" - более яростная работа в целом... Ярче...
Маруся Круспе
Всем здраствуйте, я тут новенькая, так что примите в круги, Раммштайн я знаю от и до, так чтор могу быть отличным собеседником! На счёт сцены в buck dich, конечно же член не настоящий и жидкость там смешанная с йодом, вот а Америке однажды Тилля и Флаку задержала полиция, их долго допрашивали, называли гомиками и извращенцами. А потом заставили мыться, а менты в свою очередь за этим наблюдали. и кто после этого извращенец?
archon
Маруся Круспе
QUOTE
вот в Америке однажды Тилля и Флаку задержала полиция, их долго допрашивали, называли гомиками и извращенцами...
А чего вы от америкосов ждали?? laugh.gif

Brut soleiL
QUOTE
Но "Mutter" - более яростная работа в целом... Ярче...
Не совсем согласен. В последнем альбоме музыка стала сложнее! За что отдельный комплимент! smile.gif И я рад, что Кристоф улучшил свои ритмы! Мне надоело его переигрывать! laugh.gif
Маруся Круспе
Ты что-ли барабанщик? blink.gif
Маруся Круспе
Что-то редко в эту темку люди заходите huh.gif ! Кто-нибудь видел новый клип Ohne dich?
Тилль
archon
QUOTE
Кристоф улучшил свои ритмы


Однако... Кристоф итак идиально играет, куда уж лучше? За время записей саундтреков и на концертах НИ РАЗУ не сбился с ритма.

Маруся Круспе
QUOTE
Что-то редко в эту темку люди заходите


потому что, похоже, здесь только два истинных фаната, решивших даже свои ники посвятить любимой группе wink.gif
Маруся Круспе
b]Тилль[/b] Да уж, это точно. Ну ты клип то новый видел?[

Добавлено:
Тилль
видел кто-нибудь?
Добавлено:
biggrin.gif
Тилль
нет, мне в последнее время даже их послушать редко удается, не то что бы искать что-нибудь новое...
Маруся Круспе
Какая у тебя песня их любимая? unsure.gif
Flyer
а где этот клип крутиться?

У них прикольный клип на Ду Хаст, когда они то в белых масках, французских путан. То водку жрут в сарае, прикольно.
Тилль
Маруся Круспе
QUOTE
Какая у тебя песня их любимая?


Лучше спроси какая не любимая. Во всех композициях Раммштайн я рано или поздно находил приятные для себя моменты, пожалуй, за исключением только Du hast (по-моему слишком уж брутально и бессмысленно, хотя клип, где они Кристофа Шнайдера в бараке встречают, спаивают а потом машина с женщиной взлетает на воздух весьма неплох со всех ракурсов - как и работа режиссера и оператора) и еще Herzellied не нравиться. Очень уж муторно...
Маруся Круспе
Тилль
Мне du hast почему то сразу понравилась, я вот Америку не очень люблю biggrin.gif
Тилль
Маруся Круспе

почему? Очень неплохая двусмысленная вещь - все в духе Раммштайн
ХУЛИГАН
Мoskau и Ich Will ,меня эти песни больше всего радуют,хотя и остальные отличные,но эти лучшие!
Маруся Круспе
Тилль Америка это неплохая попытка унизить тупых американцев, просто слушая эту песню не бегают мурашки по телу

archon
Маруся Круспе
QUOTE
Ты что-ли барабанщик?
Да smile.gif
QUOTE
Кто-нибудь видел новый клип Ohne dich?
ohmy.gif Нет... Песня хорошая! а про что он..? unsure.gif

Тилль
QUOTE
Однако... Кристоф итак идиально играет.
Они хорошие, но простые... unsure.gif У них не такая музыка, чтобы сильно так наворачивать сложными ритмами. smile.gif
QUOTE
куда уж лучше?
Ты не слышал Юкку Невалайнена из Найтвиш?.. Что он одними ногами вытворяет... rolleyes.gif
А карданчик бы Рамштайну ох как не помешает! Но на нем нужно уметь играть... ph34r.gif
Тилль
Найтвиш - это Найтвиш, а Рамштайн - это Рамштайн. Если что-то поменять, даже самую малость - музыка будет уже совершенно иной.
archon
Тилль
Про то и речь! wink.gif С карданом ничего особенно не изменилось бы, только тяжелее на порядок бы стало! tongue.gif
А удержать ритм — обязанность любого бырыбанщика! К Кристофу никаких притензий не имею — и не имею права! Я пол года под Рамштайн учился играть и многому научился! rolleyes.gif Он очень хороший барабанщик и становится все лучше! thumbup.gif
Маруся Круспе
archon
На сколькоя знаю по сюжету они типа какие-то путешественники-искатели, ходят по горам, что-то ищут, затем Тилль срывается и падает, чуть не умирает,а остальные пытаются его выходить, что бы он жил. Точно я конечно не знаю, мне рассказывали. На нашем MTV клипы выходят с опозданием в 2 месяца. Ну где это виданО? mad.gif
Paolo
замечательна группа, сильный вокал, суперская музыка........ну а шоу это просто Зрелище.
У мя есть несколько концертов на видео....смотреть их так же как и слушать одно удовольствие
ну а последняя песенка Америка это шедевр
Маруся Круспе
Paolo
Согласна на 200 процентов с тобой!
Кстати , вы знаете, что гитарист Рихард Круспе будет записывать свой сольник?
Он будет петь на английском, его группа называется Emigrate, в ней участвует барабанщик из Clawfinger и ещё гитарист. НО из группы он конечно же уходить не собирается biggrin.gif
Всё интервью С рихардом здесь


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jet
2 Маруся Круспе
QUOTE
Америка это неплохая попытка унизить тупых американцев, просто слушая эту песню не бегают мурашки по телу

группа хорошая, хотя мной не до фанатизма любимая. Слова заинтриговали, если можно, есть где-то перевод песни?
Тилль
jet

в подфорум "Тексты песен" зайди, поищи, я там где-то оставлял переводы всех песен из альбома "Reise, Reise"
Маруся Круспе
Flyer
По началу я тоже возмутилась, но прочитав интервью стало понятно, что ему это надо лишь для самовыражения. Представляете, пахать 10 лет в одной группе без возможности представить что-то своё. Я думаю всё будет ок, тем более в конце этого года выйдет вторая часть Reise, Reise. Будем ждать! blink.gif
Felix ED
мощно так поют вобще!!! мутер - это супер!
Маруся Круспе
На немецком MTV 3 февраля будет премьера клипа Keine Lust, говорят , что будет какой-то сюрприз.
Уже новый клип вышел, а у нас на MTV ещё даже Ohne dich не показывают. Кошмаррр blink.gif
totals
Я тащусь от этой группы. От них идет гиперэнергия.
Простите меня, я не смог прочитать все сообщения этой темы. Скажите, как вы думаете, в этой группе есть геи?
Маруся Круспе
Могу с точной уверенностью сказать, что геев в этой группе нет, они неоднократно заявляли о том, что они вполне нормальные мужчины. Разве можно подумать на этих 6 здоровых мужиков, что они геи biggrin.gif
totals
QUOTE
Разве можно подумать на этих 6 здоровых мужиков, что они геи 

В том то и дело, что можно tongue.gif
Я читал, что они во время концертов трахают друг-друга, как бы понарошку, хоть не все друг друга и именно одного парня wink.gif
Маруся Круспе
totals
Эх ты, этот самый парень, которого трахают (как ты говоришь) зовут Флаке, он женат, а Тилль, который это делает ,отец 2-ух дочерей. Это просто шутка, что бы всех сильно удивить, даже испугать эдаким извращенством
Тилль
Мужики просто стебаются с неподражаемым немецким "извращенским" подходом; в обычной жизни они все очень тихие и спокойные люди (пожалуй, кроме Ларса), и они вовсе не похожи на этих качков-садистов, которые во время концерта бесятся и торчат.
totals
Маруся Круспе
QUOTE
totals
Эх ты, этот самый парень, которого трахают (как ты говоришь) зовут Флаке, он женат, а Тилль, который это делает ,отец 2-ух дочерей. Это просто шутка, что бы всех сильно удивить, даже испугать эдаким извращенством


Большое спасибо, что просвятил. Я бы и правда так думал rolleyes.gif
jet
QUOTE
Это просто шутка, что бы всех сильно удивить, даже испугать эдаким извращенством

разве таким сейчас кого-то испугаешь, а тем более удивишь? Это типа как клип про Белоснежку-наркоманку. Я восприняла это как пародию, эдакий чёрный юмор.
Маруся Круспе
Да номер этот ( в песне Buck Dich уже старый) , они давно его не показывают.
Вы видели фотки с клипа нового Keine Lust, советую посмотреть, очень весело
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маруся Круспе
что же вы сюды не заходите, я думаю RAmmstein заслуживают куда большего внимания mad.gif
Тилль
Маруся Круспе

баааальшое спасибо за ссылку! thumbup.gif Кадры порадовали... Очевидно это будет клевая стебная штука mrgreen.gif
Маруся Круспе
ага, молодцы, как всегда лучше и быть не могло clap_1.gif
Тилль
Мне один мотив этой песни нравится, особенно припев. А с клипом вообще буду дрыгами ногать и мотою головать sleep.gif

Клевые спецэффеты sleep.gif mrgreen.gif
Добавлено:
а девочки в клипе просто супер thumbup.gif
Маруся Круспе
мне не нравятся девочки в этом клипе, не в тему немного, а так прикольно shocking.gif
Лиа
:wub
привет
totals
Маруся Круспе
QUOTE
мне не нравятся девочки в этом клипе, не в тему немного, а так прикольно 

Точно-точно, иа такого мнения - как истинный гей, девочек прошу исключить. Портят имидж!!! tongue.gif
Добавлено:
Кстати, посмотрел фотки - очень прикольные ))) А как скоро клип появится?
Тилль
QUOTE
мне не нравятся девочки в этом клипе


Это почему? Имхо весьма колоритно смотрется будут с "толстым" Тиллем mrgreen.gif
Маруся Круспе
totals
Если на ниших музыкальных каналах ещё не показывали клип Ohne dich, то думаю этот ещё не скоро покажут,лучше скачать его, есть на одном сайте он, но плохого качества, для ознакомления и весит он немного, а если хотите хороший, зайдите на муттер.ру
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
totals
Маруся Круспе
Спасибо за ответ. Скачивать я не буду из инета, учитывая плохое качество клипа. Не хотелось бы портить себе впечатление. У меня есть по кабельному несколько муз каналов - попытаюсь посмотреть там. Просто подумал, мало ли еще не показывают вообще по ТВ, не имел ввиду наше.

Тилль
Вообще у них все клипы запоминающиеся - за это я тоже их уважаю и люблю
Маруся Круспе
Я тоже люблю, они не то что тупые американские панк-рокеры, которые снимают одинаковые клипы 1 за другим, не внося в рок культуру ничего нового. Надоели уже mad.gif
А Rammstein-это луч света в тёмном царстве! rolleyes.gif
Artifex Liber Mos
Путь в рок я начинал с Квинов и Рамов. Поэтому их смелый эпатаж вызывает бесшабашное веселье, особенно, когда он превосходит мои ожидания. Музыка у них довольно средняя, впрочем, по сравнению с остальной тяжёлой братией, но берёт своё благодаря мелодичности и ритму. Слова в их стиле, сказать нечего. Но видео - это просто праздник! Множество намёков (например, с флагом в клипе на Stripped), отличная режессура, стиль.
totals
Я вот в роке совершенно не разбираюсь. И особо из рока ничего и не слушаю, есть отдельные вещи, но мало что в общем нравится. Но почему-то Rammstein меня безумно заводит своей энергетикой.
И присоеденяюсь к тому, что все клипы этой группы крутые! smile.gif
А про участников коллектива я просто молчу - как на подбор...........
Маруся Круспе
Красавцы, что ещё сказать, обожаю немцев thumbup.gif
Artifex Liber Mos
Германия - вторая любимая мною страна, после России, конечно.
Alya
Artifex Liber Mos

QUOTE
Германия - вторая любимая мною страна, после России, конечно.
Полностью солидарна. Германия рулит, определенно!!! Немецкий - мой второй родной язык. smile.gif Да и просто, хорошо там, уютно и красиво... и чисто... happy.gif

Во. Поэтому я Рамштайн и люблю, что понимаю!!

Маруся Круспе
QUOTE
Германия рулит, определенно!!!

Да уж! Это точно! Я люблю Rammstein ещё за то, что они так верны своему языку, ведь много было немецких групп, которые пели лишь на английском языке, а эти настоящие патироты! Русские и немцы-fur immer wub.gif
Маруся Круспе
2 апреля в Берлине состоится церемония награждения немецкой музыкальной премии "Echo 2005". По правилам премии, победителя в категории "Bester Live-Act - national" определяют зрители MTV. Кто заслуживает этой номинации? В списке 42 группы, ты можешь выбрать 5, в том числе, конечно, и Rammstein! Голосование продлится до 25 февраля. Номинанты станут известны 8 марта.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Голосуем здесь, выбирайте по пять групп, если вам ничего не известно тыкайте любые, но раммштайн обязательно, как отметите группы нажимайте внизу слово Abstimmen
save27
Rammstein---это класс!Правда в переводе неочень.Помогите найти на каком нибудь сайте!
[FONT=Geneva][SIZE=7][COLOR=red]
Маруся Круспе
Что именно тебе надо??? huh.gif
Добавлено:
QUOTE
Rammstein---это класс!Правда в переводе неочень.

Слово Rammstein как таковое перевода не имеет, но если переводить дословно, то это "таранный камень", что тут такого "не очень". Ты в слово вслушайся, ухо щекотит
tongue.gif
Nazgul
Маруся Круспе
Если я правильно понял, человеку не понравились тексты группы, когда он их перевёл...
Маруся Круспе

Nazgul

QUOTE
Если я правильно понял, человеку не понравились тексты группы, когда он их перевёл

А кто его знает, хотя я считаю преводы пркрасными
Маруся Круспе
Тилль и Вин Дизель, два красавца rolleyes.gif
Апофигей

QUOTE
они так верны своему языку, ведь много было немецких групп, которые пели лишь на английском языке, а эти настоящие патироты!


А как тебе "We are living in America..."? Похоже, Рамштайн тоже скоро будет только на англицком петь biggrin.gif
Тилль
QUOTE
Похоже, Рамштайн тоже скоро будет только на англицком петь


Еще во время их первого взлета, когда их музыка только-только становилась популярной, их уже пытались так нагнуть. Ничего не вышло. Даже более того - те, кто пытался нагнуть Раммштайн, сами оказались нагнутыми. "Америка" - еще одно доказательство этого, а спел Тилль специально для того, чтобы америкосы не надорвались насмерть, пытаясь перевести песню с названием их страны
Маруся Круспе
QUOTE
Америка" - еще одно доказательство этого, а спел Тилль специально для того, чтобы америкосы не надорвались насмерть, пытаясь перевести песню с названием их страны

Даааа..согласна на 100 процентов! Один припев на английском, это ещё ничего не значит, я уверенна , что петь они будут только на своём родном
Artifex Liber Mos
Ну, не совсем. У них английский припев идёт как часть стилистики песни, просто чтобы побольше настебать.
Тилль
QUOTE
У них английский припев идёт как часть стилистики песни, просто чтобы побольше настебать.


Тоже верно. И потом, уже под конец песни, Линдеманн не зря напоминает, что "это песня не о любви, я пою не на родном языке, нет, это песня не о любви"
Маруся Круспе
Вот с этой .... промолчу кем Раммштайн пели песню Москва в России, неужели поприличней не нашлось!!! mad.gif
Как будто обязательно надо было брать девушек стриптизёрш, которые петь то не умеют толком, я думаю веселей бы было если б пели маленькие мальчик с девочкой! А не какие-то...
Я в трансе frusty.gif
Тилль
Нда... Это у нее такой девчачий голос? dry.gif Я-то думал на записи присутствовала действительно очень молодая особа...
Маруся Круспе
QUOTE
Это у нее такой девчачий голос?

На записи альбома пела другая девушка, не знаю насколько она молодая, но голос у неё детский, а эта пела только на концерте в России
Тилль
Новости с сайта

28 февраля, одновременно с завершением концертного тура Rammstein, в течение которого на концертах побывало 200 тысяч человек из 10 стран, увидит свет новый сингл группы - "Keine Lust".
Надо отметить, что сингл не появится одновременно во всех странах мира. Позже всех увидят сингл в музыкальных магазинах испанцы - релиз сингла в их стране намечен аж на 14 марта. США в списке стран релиза вообще отсутствуют.

здесь чуть подробнее о датах
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маруся Круспе
Тилль
Спасибки, правда это unsure.gif я уже всё знала
Маруся Круспе
QUOTE
США в списке стран релиза вообще отсутствуют.

Так им и надо biggrin.gif
archon
Видел недавно новый клип на Ohne Dich! Это круто! biggrin.gif Тааааааакие жиртресты! laugh.gif Только клавишник такой же костлявый и на инвалидной коляске biggrin.gif
Маруся Круспе
QUOTE
Видел недавно новый клип на Ohne Dich! Это круто!  Тааааааакие жиртресты!

Это клип не на Ohne dich, а на Keine Lust mad.gif
А клип и вправду прикольный rolleyes.gif biggrin.gif
archon
Маруся Круспе
doh.gif Наверна, с пьяну не с той песни название скопировал! alcoholic.gif biggrin.gif biggrin.gif
poster_oops.gif
Тилль
Здесь есть много фоток Линдеманна - с концертов, клипов, и обычной жизни

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Crazy_Hamster
ДДДДААА!Rammstein рулезззз!
Я даже создал сайт посвещённый этой великой группе - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alya
Crazy_Hamster

Хароший ссайт smile.gif Тока грузится че-то долго... то ли обойки в "bmp", то ли еще какие-то заморочки...
Crazy_Hamster
biggrin.gif biggrin.gif Спасибо.Наверное обои!Я вообще хочу вернуть прежнее состояние!
Добавлено:
ААА!
Какой мне дизайн сделать - на какой сингл или альбом???? Подсказывайте! biggrin.gif
Тилль
Свежак:

Как сообщает rammstein-austria.com со ссылкой на rammsteinfan.hu, несколько дней назад гитарист Rammstein Пауль Ландерс был в гостях у венгерского телевидения в передаче "MEGAWATT" и сделал несколько интересных высказываний. Ниже короткое резюме:

Следующий сингл:
Выбирали из песен "Amour" и "Los". Уже решено, что "Los" будет пятым синглом с альбома "Reise, Reise". Есть даже идея для клипа: группа будет ехать в открытом Трабанте (восточно-германский аналог Запорожца). Видео должно быть незамысловатым и простым.

Дальнейшие концерты:
На это лето запланировано несколько фестивалей, осенью Rammstein отправятся в Америку. Япония также стоит в тур-планах группы.

Новый альбом - Reise Weiter:
Как сообщалось ранее, примерно 7-8 песен времен записи "Reise, Reise" остались неизданными. Если все пойдет нормально, новые песни будут записаны еще в этом году, вместе с тем пластинка может появиться в конце года.

Что будет с Rammstein дальше?
В 2006 году Rammstein пока планируют взять более длинную паузу, в 2007 году начнется работа над новым альбомом.
Emma Braun!
Народ! А какой интересно Тилль в постели? rolleyes.gif
Alya
А ты у него спроси biggrin.gif при личной встрече. До Германии тут вроде недалеко...
Emma Braun!
Ну, да... Можно даже.. Хотя не надо. У него там жена есть? unsure.gif
Alya
Нащет жены не знаю, некоторое время назад не было, эт точно. А дочка стопудово есть, ей году в 97 около 7, что ли, лет было...
Emma Braun!
Дочка не помешает, а вот жена... sad.gif
Тилль
у него две дочери, старшая Нэле - 15 лет и Мария-Луиза - 8 лет. На счет второй жены пока ничего ясного... ph34r.gif
Emma Braun!
Люблю мужчин, которым за 30... rolleyes.gif
Crazy_Hamster
оооо!

Emma Braun!

Тебе в форум "Секс" создай папку!"Какой Тилль Линдерман в постели?"
Haster
Блин.... Rammstein - это не металл, а Indastrial....
Мдя.... Кстати, последний их концерт в Питере меня разочаровал ;-(
Paolo
послушал недавно песенку про москву---угарная вещь)
Тилль
Haster
QUOTE
Мдя.... Кстати, последний их концерт в Питере меня разочаровал


По правде говоря я вообще не в восторге от их концертов. Это просто какое-то месиво звука: в том же Live aus Berlin Тилль страшно гундосит, иногда "проглатывает" окончания слов, словно бы воздуха не хватает. гитары редко, но сбиваются с ритма, на заднем плане постоянно трещат петарды и все взрывается... Я уже про вопли фанатов молчу - уж очень их там много... wink.gif Вот сам бы концерт я посмотрел - это зрелище очень крутое, особенно если учесть все эффекты, которые они применят на сцене. А слушать предпочитаю записи со студий.
Haster
Тилль
QUOTE

Я уже про вопли фанатов молчу - уж очень их там много...


Фанаты - это еще пол беды, а вот фанатки ;-)))
Когда сам на концерте колбасишься, этого и не замечаешь ( ну если только их не сажают на плечи - что меня оч. раздражает), но посмотрев
концертник Live aus Berlin... (наверно, в Германии выступали)...то крики фанаток слух режут ;-)))

А вообще, хочу сказать, что первые альбомы мне больше нравились.
Тилль
QUOTE
ну если только их не сажают на плечи - что меня оч. раздражает


согласен. Главный спецэффект концерта - неизвестная задница, закрывающая весь обзор на сцену.

QUOTE
концертник Live aus Berlin... (наверно, в Германии выступали)


Ты знаешь, не помню, но в сорок пятом Берлин в Германии был, это точно... tongue.gif biggrin.gif

QUOTE
то крики фанаток слух режут


Особенно в самых ответственных местах проигрыша или паузах. Хотя в принципе их понять можно dry.gif
Haster
QUOTE

Ты знаешь, не помню, но в сорок пятом Берлин в Германии был, это точно...

Ты хочешь сказать, что этот концерт они только в Берлине играли?
Я думал, что они поездили с ним и по другим городам (какая разница, что
в названии стоит слово Берлин)... Если бы я назвал свой альбом МОЯ ЖИЗНЬ В ПИТЕРЕ.... это ведь не значит, что я только в Питере его играл
;-)))
Может я не прав?

Кстати, на концерте в Питере видел забавную картину:
Кто-то из группы кинул в толпу пластиковый поднос, я этому значения не придал... Ну концерт закончился, стою, восстанавливаю дыхание и вижу толпу гопников (человек 15), которые собрались в кучку и эта кучка туда-сюда передвигается... Сначала я не понял, что за ерунда... А потом дошло ;-))) Это они поднос поделить не могли. Жаль, не досмотрел, чем это действо закончилось.

P.S. Здорово, уже поднялся в ранге ;-)))
XXXworker
Моей дочке 8 лет, она, когда со мной в машине едет просит поставить Этих немцев всегда. Вот так. Маленькая девочка, а настроение...
Тилль
XXXworker
Забавно. И как она это объясняет? Эй просто музыка нравится?
В любом случае не давай ей переводы песен читать. Может запросто сказаться на психике.
jet
особенно в 8 лет. Подожди, вырастет, почитает, сама от себя угорать будет (и как же я это в 8 лет-то!!!!!! blink.gif )
Crazy_Hamster
Я в 12 лет прочитал слова! smile.gif (Мне щас 12 лет!) smile.gif
Супер пупер слова.Прикольно...
Disa
Эта группа просто супер!!!!!! thumbup.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Да лучше не давать слов песен ей действительно mad.gif , вот подрастёд девчонка, а там видно будет.
Я Рамштаин впервые слушал в 13 лет rolleyes.gif
Маруся Круспе
Всем халло, я вернулась........Вот сижу читаю новости про раммсиков за последний месяц, занимательно!!!!!!!!!!
jet
Маруся Круспе

ну прокомментировала бы что-нибудь smile.gif . А так новости мы тоже всегда читаем.
Маруся Круспе
Мои любимые гитаристы, и просто красавцы)))
Добавлено:
Не знаю чего вы такого в словах песен нашли huh.gif
Emma Braun!
А правый ничего...
Тилль
Emma Braun!

в Rammstein левых нет smoke.gif
Flaviy
А я раммштайн не люблю. Злые они все какие-то. blink.gif unsure.gif
Тилль
Flaviy

Большое заблуждение. Их музыка - это ничего, кроме энергии. Все, что ты видишь в клипах или на концертах - это сценические образы, наигранность и стеб.
В обычной жизни они все убийственно тихие и спокойные мужики.
Тилль
Клевая обложка
Flaviy
Тилль

Ну насчет энергии все может быть - но все же я предпочитаю когда эта энергия идет от музыки поспокойней, но в то же время энергичной и красивой (с хорошими словами). Энергия может быть где угодно. Весь сок заключается в том - как эту энергию преподнести самим слушателям. Я например был как-то на концерте Элтона Джона и вообщем-то могу сказать, что это был один самых энергичных (врать не буду) концертов на которых я был. Такую же колоссальную энергию я получаю при просмотре концертов таких исполнителей как Robbie Williams-а и Pink Floyd-а. И это несмотря на то что их музыка и стиль отличаются очень сильно. Я и сам преподнасил охрененную энеригию во время своего выступления при поступлении в театральный институт, когда мне пришлось петь песню с достаточно спокойным ритмом и мелодией. Так что даже не в ритме дело и даже не громкости и не в чьих-то воплях. Просто мне слова их не очень нравятся. Но я отношусь к ним нормально, некоторые мои близкие друзья слушают раммштайн. И пусть слушают - на здоровье. Ведь сколько людей - столько и вкусов. Кому то нравится одно, кому то другое.
Тилль
Дело не только в энергии, но и в смысле. Песни про неудавшуюся жизнь и любовь-маркофь (наверное, процентов 70-80% всех песен всех современных исполнителей) уже, мягко говоря, достали. Rammstein искажают и преподносят в новом свете взгляды на события, чувства, эмоции, болезненные переживания, пороки, свойственные как и одному человеку, так всему человечеству. А это свежо и здорово! даже несмотря на некоторые схожие детали с другими группами.
Flaviy
Тилль

Ну я не против эмоций. Все это вполне неплохо. Я тоже люблю рок-музыку. Просто мне нравится когда у песни есть мелодия, когда ее можно напевать. А не просто хаотичные звуки и грохот музыки. Просто раммштайн играет не в том направлении, который бы понравился мне. Но если у них есть поклонники - то пусть играют. А я пока послушаю Диму Билана. laugh.gif
Haster
Flaviy

Ты просто не был на НОРМАЛЬНЫХ концертах...
Элтон Джон, Робби Вильямс, Билан.... wink.gif
Даю сто процентов, что на этих концертах ты сидел в кресле, а после каждой песни кричал БРАВО и апплодировал (ну прям как в театре ;-)

А на Рамах я колбасился по полной (до 7 пота)... Вот это удовольствие!!!!!! Иногда даже не вслушиваешься в слова, а просто поддаешься ритму и ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!
Тем более, что у Рамов есть мелодичность.
Маруся Круспе
Соглашусь с Тиллем на 100 %, я тут смотрю без меня так бурно шло ообсуждение!
Добавлено:
Flaviy
Дима Билан, хмм. Что слушать ты сам выбираешь. Но Раммштайн - это не хаус!!!! ЕСть смысл, есть мелодика, я удивляюсь как они из 3-ёх аккордов делают столь профессиональную музыку, они прекрасны, каждый знает своё дело, и самое главное они все равны, как солист, так и барабанщик!!!!!!
Flaviy
Haster

Ну почему же? Я был на разных концертах. И видел тоже достаточно (кстати на концерте Билана я не был blink.gif ) И в кресле сидел не всегда. laugh.gif
Есть много исполнителей, которые умеют заводить публику. Тех что я перечислил - просто некоторые из них. Я был даже на всяких разных рок концертах в любительских клубах, где в основном играет молодежь. Но сильного порыва я не ощутил все равно. Просто время от времени разные вопли тяжелека вперемешку с простыми (но все же достаточно интересными) рок-мотивами. Я не против быстрой музыки. Просто если уже говорить о роке, то мне нравится немного другое: Lenny Kravitz, Pink Floyd, Coldplay, White Stripes, Mick Jagger, Queen, U2 и все прочее в таком духе. Но насчет рамов мне они все же не нравятся (совсем). Ну может одна песня от силы (нравилась когда-то). У меня вот дружбан один есть (сидит на этом форуме) под Crazy_Hamsterom - вот ему они нравятся! smile.gif
Маруся Круспе
QUOTE
У меня вот дружбан один есть (сидит на этом форуме) под Crazy_Hamsterom - вот ему они нравятся! 

А чё ж он в эту темку то не заходит?
Маруся Круспе
Ритм-гитарист Пауль Ландерс
Маруся Круспе
Соло-гитарист Рихард Круспе
Маруся Круспе
Солист Тилль Линдеманн
Маруся Круспе
Клавишник Кристиан Лоренц( Флаке)
Маруся Круспе
Барабанщик Кристофф "doom" Шнайдер
Маруся Круспе
Басист Оливер Ридель
Добавлено:
Вы скажите что это не милые люди? rolleyes.gif
Полуночная ведьма
Здравствуй, Маруся! Очень милые, особенно некоторые представители...
Маруся Круспе
Полуночная ведьма
Поясни-ка подруга! wink.gif
Haster
Flaviy

Просто мы слушаем разную музыку.... Ты - что по легче, я - по тяжелее...
Я, вообще-то, предпочитаю металл, а не рок.
Но, хочу заметить, металл все-таки энергичней !!! (Опять же это мое мнение).
Объясню....
При прослушивании Queen и т.п. я остаюсь спокоен,
а при заценивании качественного металла голова сама начинает совершать незатейливые движения ;-)))) ЭНЕРГИЯ МЕТАЛЛА!!!!
Маруся Круспе
QUOTE
а при заценивании качественного металла голова сама начинает совершать незатейливые движения ;-)))) ЭНЕРГИЯ МЕТАЛЛА!!!!

Умные мысли, на счёт Queen со мной тоже самое, а пож раммштайн можно чем угодно заниматься!
Haster
Маруся Круспе
QUOTE

Умные мысли, на счёт Queen со мной тоже самое, а пож раммштайн можно чем угодно заниматься!

Это точно, что можно под них все делать...
Я под них и засыпал, и уроки делал, посуду мыл, гулял, ....
да чего только не делал!!!!!!!!!
Тилль
Вот под Rammstein я еще не засыпал... sleep.gif
Маруся Круспе
Тилль
QUOTE
Вот под Rammstein я еще не засыпал...

имеется в виду спать ложился и слушал
А я люблю под Муттер засыпать и под небел, успокаивает
Тилль
Маруся Круспе
Слышала Uhnt Dich Under Beyen remix? По-моему очень и очень тяжелая в психологическом плане вещица, намного серьезнее оригинала. Действует просто подавляюще...
Маруся Круспе
Тилль
Нет..не слышала..позор..как такое могло произойти? Это в сингле было или где?
Тилль
Да нет, в сборнике ремиксов Тату&Rammstein. Только поосторожней - я один раз послушал и тоска чуть с потрохами не сожрала...
Маруся Круспе
QUOTE
Только поосторожней - я один раз послушал и тоска чуть с потрохами не сожрала...

Мы всё выдержим smiles (1).gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
мне у рамштайн нравится одна песенка:main herz brant
прикольная rolleyes.gif
Маруся Круспе
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
main herz brant

Не правильно написано....учись:
Mein herz brennt
*Smile*
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Она называется.... Mein Herz brennt .... Запомни, а лучше запиши.... wink.gif
Добавлено:
Маруся Круспе
Вот блин опередила.....
Маруся Круспе
*Smile*
QUOTE
Вот блин опередила.....

Разве я могу долго спокойно смотреть на не правильно написанное название моей любимой группы.....
Да лана, шучу biggrin.gif
*Smile*
Нет.... smile.gif Я бы долго не церемонился..... biggrin.gif
Маруся Круспе
Ну и правильно, лово повышение biggrin.gif
*Smile*
Маруся Круспе
Большое спасибо Маруся....
Кстати, видела клип Buck dich (концертная версия) где он клавишника ну сама понимаешь, что он с ним там сделал.....
Маруся Круспе
*Smile*
Да , видела конечно, очень по-моему так весело.....Лично я смеялась, хотя некоторые этого не понимают
*Smile*
Маруся Круспе
Ну где он клавишника *****, это даже видно что все не настоящее (мы все по кадрам просмотрели).... Мы тоже с друзьями хохотали biggrin.gif
Меня прикалывает, как Тиля в начале колбасит по страшному, он ещё себе по ногам бъет, лично у меня такое не получается, под конец когда нужно по голове ударить сбиваюсь...... sad.gif
Маруся Круспе
*Smile*
Прочитав то что ты пишешь я смеялась ещё дольше чем над buck dich
*Smile*
Маруся Круспе
Марусь ну правда збиваюсь.... biggrin.gif Мы один раз в подезде с пацанами стояли.... И у меня помоему была это песня на телефоне в мр3, ну и мы воспроизводили это кто лучше.... Да так что соседи выбижали.... rolleyes.gif было весело.....
Маруся Круспе
QUOTE
Да так что соседи выбижали....  было весело

Ну вы даёте......жалко меня рядом не было sad.gif
*Smile*
Маруся Круспе
Короче весь прототип гуппы рамштайн олбасилась в ту ночь в подезде......
А ты бы нам наверника показала, как это лучше делается wink.gif
Маруся Круспе
*Smile*
Нет уж, я лучше воздержусь, но посмотрела бы на вас с удовольствием biggrin.gif
*Smile*
Кстати, когда я в музыкалку ходил.... Мы рамштайн пытались на балалайках играть......
Маруся Круспе
И снова Apocalyptica 04 Апреля 2005г.


Стало известно, что Apocalyptica будет разогревающей группой на четырех концертах в Wuhlheide в Берлине этим летом.
Очень мне нравится, что Апокалиптика с ними, неожиданно чуть-чуть, всё таки это не рок
*Smile*
Apocalyptica, как она уже надоела.... mad.gif
Маруся Круспе
QUOTE
Apocalyptica, как она уже надоела.... 

Почему же? Мне очень нравится
*Smile*
Маруся Круспе
QUOTE
Почему же?

Ну не знаю видимо просто приелась, сейчас я к ней просто равнодушен......
Просто перестала нравится.....
Emma Braun!
И все же о Раммштайн...
Маруся Круспе
Emma Braun!
так ждём от вас что-нибудь, говорит ohmy.gif е
Emma Braun!
Предоставляю такую возможность Вам... cool.gif
*Smile*
Emma Braun!
QUOTE
Предоставляю такую возможность Вам... 

А сколько можно нам? Мы уже наверное достаточно высказывались... unsure.gif
Haster
*Smile*

Я группу Apocalyptica только недавно для себя открыл....
Нет, раньше я ее слышал, но она мне не нравилась... А сейчас наоборот.
Веселые ребята.... Переделывают разные песни, рубят их на скрипках...это здорово... Есть оболденные перепевки группы Metallica !!!

Есть еще одна веселая группа Elakelaiset (фины)...
Вот черти отрываются (над их клипом ржал полчаса), они под русских
косят ;-)))
Маруся Круспе
Haster
QUOTE
Переделывают разные песни, рубят их на скрипках...это здорово...

Не на скрипках, а на виолончели.
Народ, для Апокалиптики есь отдельная тема!!! blink.gif
Хоть я первая про них здесь заговорила, но не думала, что вы так распишите её
Haster
Маруся Круспе
QUOTE

Не на скрипках, а на виолончели.

Извиняйте за мою темноту... wink.gif
Emma Braun!
QUOTE
Извиняйте за мою темноту... 

Гы! biggrin.gif
Маруся Круспе
Emma Braun!
Хоть у тебя репутация некудышная, но ты молодец что не подстраиваешься под чужое мнение(простите что не по теме)
schwarze Glas
Не согласна , что Раммы-просто металл , что они уже не зажигают!Если бы вы присутствовали на их концерте , то точно бы никто и никогда такого не сказал!Я была на многих концертах , но такой драйв получила только от них!Да и они намного человечнее ,чем многие другие!Например , когда в гримёрке была автерпати,влетела девушка неизвестной наружности и стала к ним приставать , её попросили успокоиться ,как ни странно её не вывели оттуда пинками , хотя в большинстве случает так и делают!Да и общались они не высокомерно с нами , а как с давними друзьями, особенно Полик , да они были уставшими , но не показывали этого , а дружественно давали автографы всем и вся!
Rammstein до сих пор провоцируют публику , но своими особенными способами!Rammstein никогда не умрёт , ведь их музыка вечна! rolleyes.gif biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Раммы класс gossip.gif
Маруся Круспе
schwarze Glas
Молодлец!!! Наконец-то !! Ждала такого человека как ты!!! Я просто бех ума от них, и знаю о них всё всё всё! А Пауль всегда очень общительный и весёлый!!!!!!!
Очень хочется с тобой побольше пообщаться! Не забывай писать
Emma Braun!
QUOTE
Хоть у тебя репутация некудышная, но ты молодец что не подстраиваешься под чужое мнение(простите что не по теме)

А мне наплевать на свою репутацию...
Маруся Круспе
Emma Braun!
QUOTE
А мне наплевать на свою репутацию...

Это здорово!!!!
Haster
schwarze Glas

QUOTE

Не согласна , что Раммы-просто металл , что они уже не зажигают!Если бы вы присутствовали на их концерте , то точно бы никто и никогда такого не сказал!


Я тоже, потому что это не металл, а индастриал рок....
Концерты у них чумовые.... Шоу поставлены хорошо....
Одно время я только их и слушал, но потом открыл для себя много отличных металл-групп.... Ну что сказать, для меня Рамы - одна ступень в развитии, которую я уже прошел...
Хотя всегда буду следить за их творчеством
Маруся Круспе
Почему то много людей называют Раммштайн ступенью, которую они уже прошли....Я не понимаю...как так....Если музыка нравится и цепляет, никогда не скажешь что-то типа: Я уже вырос из этого, или я слушаю музыку более профессиональных исполнителей.
Лично я не люблю рок-группы типа Арии ,Кипелов.и т.д., они на 100% профессиональнее Раммштайн, но не лучше, и аккордов у них не 3, и вообще всё вроде бы хорошо, но мне не нравится ни одна их песня.....Я люблю Раммштайн и никогда не скажу что это пройденная ступень...мне не нравится ни один исполнитель, так как мне нравится Раммштайн.
Alya
Маруся Круспе

QUOTE
много людей называют Раммштайн ступенью, которую они уже прошли
детство какое-то так говорить mad.gif Можно подумать, что человеческая жизнь делится на части, и каждой из них присуща какая-то своя музыка... шиза, в общем.
Я тож думаю, что Раммштайн - это не та группа, про которую можно говорить "вырос из них" и т.п., потому что они тоже постоянно развиваются. Все бы люди так развивались, как они!! cool.gif
Маруся Круспе
Alya
QUOTE
Все бы люди так развивались, как они!!

Это точно!!!!!

У Раммштайн закончился тур...теперь они будут выступать только на фестивалях..и только летомм.......
Haster
QUOTE

детство какое-то так говорить  Можно подумать, что человеческая жизнь делится на части, и каждой из них присуща какая-то своя музыка... шиза, в общем.


Да уж... Все мы в детстве играли в игрушки ( ну парни, например, в солдатиков, девушки в куклы ;-))) А сейчас? Нет!!! Потому что выросли из этого.... Вот так же и с музыкой.... Начинал я вообще с КИНО, но потом взял курс на утяжеление.... Заметьте, что не сказал себе : теперь ты будешь слушать тяжелую музыку.... Это само собой получилось...
Рамы молодцы, но насчет их развития.... То не всем оно нравится.... Мне, например, больше нравятся их первые альбомы.... ( Мой ник - произошел от песни Du Hast ;-) А сейчас я открыл для себя более тяжелые группы, да и вообще, всегда хочется разнообразия....
jet
QUOTE
Потому что выросли из этого....

не знаю, упоминалось ли тут, но Раммы не так давно объявляли о своём роспуске. Мол, они уже всё сказали, что хотели, типа смыла нет больше играть вместе (при том странно некоторые лица собирались сотрудничать и дальше) .
Тилль
jet
QUOTE
Раммы не так давно объявляли о своём роспуске


это официальная информация?
Маруся Круспе
Это неправда, на 100 %, я слежу за абсалютно всеми новостями и подобное первый раз слышу!!!!
У них были ссоры во время написания муттера, но как они говорят, что сейчас у них идилия как никогда!
Маруся Круспе
Есть у меня любимая статейка про Раммштайн..вот решила вам её показать!


Пожалуй, ни одно другое имя в ярком, богатом и разнообразном мире современной рок-музыки не вызывает столько странных слухов, горячих споров и одиозных вымыслов, как Rammstein. Их агрессивная музыка, провокационный имидж, готические клипы и "огнеопасное" шоу действительно дают самый богатый материал для всевозможных нездоровых сенсаций. Если же добавить сюда тексты группы, завуалированного "чёрного" сарказма и изобилующие сексуальными аллюзиями всех возможных – и невозможных! – оттенков, то общее представление приобретёт необходимую завершённость. Ведь, пожалуй, впервые со времён бесноватого фюрера великий и могучий немецкий язык снова вдохновляет многотысячные залы на впечатляющих концертных шоу группы. Призывая на этот раз не к вселенскому надругательству, а просто славно повеселиться.

Сейчас Rammstein находятся на пике своей карьеры и в фокусе всеобщего внимания. А значит, пришла пора как следует разобраться и отделить зловредные плевелы лжи от добрых посевов правды. Благо, повод имеется хороший.

ДРАНГ НАХ ОСТЕН.

Таким поводом являются для всех нас предстоящие в ближайшем будущем концерты Rammstein в России. 17 ноября музыканты отыграют в московском ДС "Лужники", а пару дней спустя – в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. К вящей радости российских поклонников, Rammstein привезут с собой всё необходимое и продемонстрируют своё знаменитое шоу в полном объёме. Концерты пройдут в рамках общеевропейского тура, предпринимаемого группой в поддержку своего последнего творения, альбома "Mutter". Поначалу Rammstein планировали приступить к европейским гастролям ещё в сентябре, но позднее приняли предложение продлить свой североамериканский тур – американцы упорно не желали расставаться со знаменитыми гастролёрами! И лишь страшная трагедия 11 сентября предоставила музыкантам недельный "отпуск"… А вы знаете, откуда вообще взялось это гипнотически звучащее слово: "Рррамм- штайн"? Наибольшего доверия заслуживает версия, связанная с катастрофой на американской военной базе в немецком местечке Рамштайн. В 1988 г. во время демонстрации американской военной мощи местным зевакам чудо современных заокеанских технологий внезапно рухнуло прямо в гущу собравшихся и взорвалось, изрыгая столбы дыма и огня. Пиротехнический эффект был вполне на уровне голливудских блокбастеров (и шоу Rammstein), но заплатить за это "великолепие" пришлось десятками жизней, сотни раненых были доставлены в больницы. В течение долгих лет музыканты отрицали существование какой-либо связи названия группы с трагическим инцидентом. Но в одном из интервью Тилль всё-таки признался: - Наше название произошло от крупной катастрофы в Рамштайне, где американцы утроили авиа-шоу. В результате аварии было ранено и убито свыше 80 человек. И наша первая песня была как раз об этой трагедии. Кругом только и было слышно: "Рамштайн, Рамштайн!", и само слово прочно засело в наших головах. Поэтому мы просто немного изменили написание, добавив вторую "m"… Но добавление пресловутой буквицы породило и новое прочтение безобидного топографического названия. Rammstein в буквальном переводе звучит как "таран, сделанный из камня". Учитывая известную склонность музыкантов коллектива ко всевозможным ассоциациями сексуального характера, решайте сами, что же это за "таран" такой. Каменный…

ГРЕНАДИРЕН АТАКИРЕН.

Состав Rammstein не претерпел никаких изменений со времён основания – добрый знак! Как и 8 лет назад, ныне в группе играют: - певец Тилль Линдеманн (4 января 1963). Когда-то он серьёзно занимался плаванием, что благотворно сказалось на общефизическом развитии. И хотя занятия спортом пришлось оставить из-за травмы, Тиллю не приходится краснеть перед девушками, обнажая свой мускулистый торс; - гитарист Пауль Ландерс (9 декабря 1964); - клавишник Кристиан "Flake" Лоренц (6 ноября 1966). Скрывает (впрочем, не слишком тщательно) своё увлечение рисованием. На концертах поёт "Pet Sematary" – кавер знаменитых американских панков Ramones; - гитарист Рихард Круспе-Бернштейн (24 июня 1967); - барабанщик Кристоф "Doom" Шнайдер (11 мая 1966) - басист Оливер Ридель, родился 11 апреля 1971. Они собрались вместе весной 1994 г. Rammstein заключили контракт с Motor Music и записали в Швеции свой дебютный альбом "Herzeleid" под надзором продюсера Clawfinger Якоба Хелнера. Затем группа отправилась на долгие гастроли, в течение которых им довелось поиграть вместе с Project Pitchfork, шведскими звёздами хард- кора Clawfinger и американскими мегапанками The Ramones. Следующие студийные "посиделки" состоялись на солнечной Мальте, всё с тем же Хелнером во главе. Их второй лонгплей "Sehnsucht" вышел в августе 1997 года и получил самые высокие оценки в прессе, а сингл "Du hast" (номинация "Грэмми-99" за лучшее металл-представление) пересёк Атлантику и устроил небольшой блицкриг в американских чартах. Именно тогда впервые и зазвучал пресловутый "танцевальный металл" от Rammstein. Масла в огонь подлил фильм "Lost Highway", снятый культовым режиссёром Дэвидом Линчем. В саундтрэке прозвучали композиции Rammstein "Heirate mich" и "Rammstein", а сам Линч публично вознёс хвалу музыкальным достоинствам группы. Rammstein становятся знамениты, и не в последнюю очередь благодаря зрелищному концертному шоу, лучшее представление о котором даёт вышедший на DVD концерт группы "Live aus Berlin". Видео отснято на двух берлинский концертах группы и вышло в августе 1999 г. Потрясающее воображение пиротехнические эффекты, обилие нетривиальных выходок, складывающихся в гротескную комедию с заметным садо-мазохистским уклоном, и непрерывная звуковая стена индустриально-металлических гармоний – всё это вместе оставляет в душе неизгладимое впечатление. Свою последнюю работу, "Mutter", Rammstein опубликовали последней весной. Продюсером альбома снова стал Якоб Хелнер (зачем чинить то, что ещё не сломалось?): - Якоб – идеальный продюсер, он не вмешивается в сочинение, но помогает написанному зазвучать ещё мощнее. Он знает, как заставить нас выложится полностью при записи. И он очень дисциплинирован! Отечественным меломанам хорошо знакомы вошедшие в "Mutter" композиции: шикарные новые клипы Rammstein ротировались на MTV; песни прозвучали и на некоторых радиостанциях, не придерживающихся хип-поп формата. Альбом продемонстрировал возросшее композиционное мастерство музыкантов, расширил диапазон звучания Rammstein. В то же время это тот самый Rammstein, который некогда завоевал сердца миллионов поклонников. Эксперименты с индастриалом, панк-роком, поп-музыкой, струнными, клавишными и бесподобными женскими вокализами, исполненными неземной печалью, составили причудливую и притягательную палитру "Mutter". Можно смело констатировать, что группа находится на пике своей формы, и ждать от неё новых блестящих свершений в ближайшие годы.

УБЕР АЛЛЕС?

И напоследок несколько точек над краткими "и". В результате определённых событий новейшей истории, для многих гуманоидов всё немецкое стало ассоциироваться в первую очередь с нацизмом. Это обвинение стало уже шаблонным для всех поющих по-немецки рок-музыкантов. Не избежали его и Rammstein. Вот, что Тилль говорит в ответ на подобные инсинуации: - Мы не желаем опускаться до оправданий, ибо глупо опровергать надуманные обвинения и доказывать, что мы – не верблюды! С другой стороны, если вообще игнорировать подобные упрёки, это могут расценить как признание правоты хулителей. И поэтому подобное обвинение – это единственное, что нас по- настоящему выводит из себя! Если у кого-то ещё остались сомнения, настоятельно рекомендуем обратить пристальное внимание на вторую фамилию Рихарда Круспе – Бернштейн. Эта добавка досталась Рихарду от жены, являющейся по паспорту еврейкой. Ну и какой уважающий себя нацист подаст после такого руку кому-нибудь из Rammstein? Новая серия обвинений выпала на долю Rammstein в апреле 1999 года после печально известного инцидента в высшей школе Коломбины, где двое свихнувшихся подростков расстреляли нескольких учеников и учителя. Безумцы были страстными поклонниками Мэрилина Мэнсона, Rammstein и KMFDM. Обвинение в "пропаганде насилия" вкупе с застарелыми упрёками в "фашизме" снова омрачили грядущую карьеру группы. В официальном релизе, посвящённом трагедии, в частности говорилось: - Rammstein выражают соболезнование и симпатию всем жертвам трагедии в Денвере. Вместе с тем они хотят заявить, что они никогда не призывали в своих текстах к насилию и не придерживались никаких воззрений, оправдывающих подобное. Участники группы воспитывают своих собственных детей, стремясь вырастить их здоровыми и гуманными людьми. Лучше и не скажешь. А если кто-то ещё сомневается, пусть подумает, почему миллионы поклонников Rammstein не хватаются за пистолеты и бензопилы? Последнее обвинение и вовсе потешно – подумать только, гомосексуализм! И это говорят о шести здоровых мужиках, большая часть которых женаты и растит своих детей! Впрочем, нет дыма без огня. И этот пиротехнический огонь Rammstein сами разжигают на своих гротескных шоу, которые не все оказались способны воспринять адекватно. Но, друзья, все эти вещи не стоит принимать всерьёз, ибо Rammstein никогда не ставили перед собой каких-либо воспитательно-просветительских задач, и всё, что они вытворяют на концертах описывается одним хорошим русским словом – балаган. Весёлое представление.

Для тех, кто понимает.

Haster
Был я на этом концерте в Ледовом... Было здорово... Шоу у них, конечно, лучше, чем у других групп....
naughty_girl
мне нравится их музыка, манера исполнения, стиль.... smile.gif
они классные ребята....
а немецкие тексты....... просто тащусь cool.gif
Маруся Круспе
QUOTE
а немецкие тексты....... просто тащусь 

И я тащусь
Вот интересное интервью,почитайте


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тилль
Из статьи:

QUOTE
otor: Лично я должен смеяться жутко много, слушая Rammstein. Строка "Du bist, was du isst" ("ты то, что ты ешь") в песне о каннибализме - насколько это все же весело?!   
Christoph: Так, как ТЫ подразумеваешь! Когда мы впервые слушаем наши вещи в репетиционной, мы смеемся до упаду! Мы смеемся даже при записи.


вот четкий пример всем разговорам о том, как сами Раммы относятся к своему творчеству. насколько бы ужасающе все не звучало (музыка и тексты), он сами пруцца над этим
Маруся Круспе
И правильно делают что пруться.........Вообще я считаю к ним надо проще относиться...их шоу просто весёдле представление...для тех кто понимает...
Тилль
Ну ты посмотрел Keine Lust то?
Тилль
Маруся Круспе
неа sad.gif все никак не доберусь до клипа... Вот выходные будут - буду эту проблему решать.
Маруся Круспе
Тилль
Клип конесно прикольный, вот я не пойму..Почему у нас Ohne dich в России не показывали????
Тилль
Маруся Круспе
покажут, куда они денутся...
Маруся Круспе
Тилль
Что-то я сомневаюсь......
Iowa
А у нас вообще ничего ихнее не крутят! Или это я просто телек не смотрю... biggrin.gif
Маруся Круспе
Вот слушаю их и понимаю что не проживу без них и дня....музыка прекрасна
Смотрю на них и думаю....вот это мужчины......Красавцы...немцы....
Читаю их интервью и понимаю, какие же они умные.....
Я их люблю wub.gif
Iowa
Я когда-то их слушала очень, а теперь понимаю, что хоть и парень мой - скин, но это не мое!!!!!!!!!
Тилль
Песня Puhdys - Wut Will Nicht Sterben - вот это класс! там поют Тилль и еще какой-то сиплый чел smile.gif мелодия вертится в голове уже вторую неделю...
МУХ@ В КЕД@Х
А у меня есть ДВД с концертом этой группы tongue.gif Хочу посмотреть , да никак руки не дойдут laugh.gif
Iowa
Уважаю, очень уважаю, ...
уважала, но достало!!!
Маруся Круспе
не понимаю связи скинов и Раммштайн
BlackSeed
Маруся Круспе
в общем я тоже не понимаю, как ни крцути, скины то тут при чем???
Iowa может пояснишь?
Хром
Наверно она имела ввиду то , что у Раммштайн стиль , аля немцы третьего рейха. Ну там годы 30е. Они вроде даже сами говорили , что они исповедуют не идеологию, а стиль... надеюсь понимаете о чем я. Ну вроде как сейчас развелось всяких слащавых педерастов по телевизору и в музыкальной сфере, а они такие, типа, мужики, ичтинные арийцы...вот biggrin.gif
Ну вот и попутали стиль с идеологией, и скинов приплели... Это моё объяснение. Iowa наверно окончательно прояснит , что она имела ввиду.
Маруся Круспе
У меня трясучка начинается когда говорят про раммштайн что они фашисты
Хром
А я вроде про фашизм и не говорил...
Маруся Круспе
Хром
Я не про тебя...просто я уверенна что некоторые до сих пор считают их таковыми...уже надоело обсуждать эту тему если честно
Iowa
А что по вашему слушают скины? И почему все мои знакомые-скины ходят с Раммштайнами в ушах??? wink.gif
Хром
QUOTE
А что по вашему слушают скины? И почему все мои знакомые-скины ходят с Раммштайнами в ушах???

МегаЛОЛ. Они с таким же успехом могут слушать и Алёну Апину. Скином щас модно быть, и Раммштайн в моде... хыхы... Связь улавливаешь? wink.gif Ладно , забей... шутЮ я. Раммштайн имеет такое же отношние к фашизму, как , скажем, упомянутая Алёна Апина имеет отношение к классической музыке.
Маруся Круспе
Что хочу сказать....
Те кто считает раммштайн геями, фашистами, извращенцами...пишите в других темах пожалуйста...надоело всё опровергать уже mad.gif
totals
Маруся Круспе
QUOTE
надоело всё опровергать уже 

А почему Вы решили. что все это надо опровергать? Кто вам дал такое задание? tongue.gif
Даже если они не извращенцы, не геи, не дендрофилы и всякие другие прелести - от этого я их любить не перестану!!!
Crazy_Hamster
Хром
Ты хад!Раммштеин супуер! И фашистами они не являються!

QUOTE
Что хочу сказать....
Те кто считает раммштайн геями, фашистами, извращенцами...пишите в других темах пожалуйста...надоело всё опровергать уже 


Я полностью согласен!!! Пусть эти *и*о*ы идут на .... другой топик! mad.gif
totals
Много агрессии господа. Не Вам решать, кто и куда будет идти.
Crazy_Hamster
totals

QUOTE
Много агрессии господа. Не Вам решать, кто и куда будет идти.



Следует заметить, что у вас написанно Sith! Разве Sith не агрессивны???В Звёздных Войнах они были даже очень агрессивны! dry.gif
Маруся Круспе
ЭЭЭЭ, народ..угомонитесь.....агрессии не надо конечно.....и понятно дело что не я ,не вы вы, от того что кто-то называет раммов геями, фашистами меньше любить их не станет..просто я прошу людей которые ничего о них не знают писать о том какие они не хорошие
Haster
А насчет скинов, то их много и на концертах КИШ...
Дело не в том, что Рамы типа являются фашиками, а просто музыка
у них соответствует скинскому духу, под нее можно устроить слэм...
Как и под музыку КИШа, Exploited.

А про попсу...то я уверен, что скины ее не слушают wink.gif
BlackSeed
все мои знакомые скины слушают что-то национальное и относящееся к русской культуре, я даже удивлен был, когда один мне начал затирать про pagan-metal.
Haster
BlackSeed
А что именно они слушают из русского?
Не русские народные песни ведь?
BlackSeed
Haster
в общем некоторые сидят довольно крепко на фолке biggrin.gif, другие чисто на паганщине - Северные Врата, Аркона, Хвагур, Темнозорь. Другие ударились в трушный российский блэк - Навь, Морок.
Iowa
Держите:
Маруся Круспе
Iowa
СПАСИБООООО
w00t.gif thumbup.gif yahoo3.gif yahoo3.gif yahoo3.gif yahoo3.gif
СтараяСиняяМуха
Iowa, фоточка-то жутко старая) поновее бы) тиль конечно милый)

Rammstei, хех, любимая группа уже лет 5. Досканально изученный тексты песен, и биография участников группы) все это круто) но вот последний альбом разачаровал меня, комерческий он, поставили их перед фактом что нужен альбом и они сделали, в стиль их он не вписывается как-то. короче как и у всех, каждый альбом все хуже и хуже sad.gif
Маруся Круспе
СтараяСиняяМуха
QUOTE
Досканально изученный тексты песен, и биография участников группы) все это круто)

Прям как я.
QUOTE
но вот последний альбом разачаровал меня, комерческий он, поставили их перед фактом что нужен альбом и они сделали, в стиль их он не вписывается как-то. короче как и у всех, каждый альбом все хуже и хуже

Не согласна, во-первых, что вы подразумеваете под словом коммерческий? Раммштайн не та группа, которую ставят перед фактами. Если бы им не хотелось выпускать альбом, они бы и не выпускали.
Что значит в стиль не вписывается, я считаю Райзе, Райзе самое верное подтверждение того, что Раммштайн умеют развиваться, и как развиваться...... thumbup.gif
На счёт того что каждый альбом хуже и хуже не соглашусь 15 раз!!!!!!!!!!! На мой взгляд каждый альбом раммштайн неожиданне и неожиданнее, сначала переживаешь что это не в их духе, а потом понимаешь....дух раммштайн-это постоянное изменение и путь вверх!
Маруся Круспе
Над этим фото я угарала три часа
Alya
Маруся Круспе

Ты где такое откопала?? huh.gif


СтараяСиняяМуха

QUOTE
каждый альбом все хуже и хуже
Да нифига подобного! Просто, они непохожи друг на друга, но ведь это не значит, что хуже!!
СтараяСиняяМуха
Маруся Круспе сколько людей столько и мнений wink.gif
полик-заяц)

Alya так, попрошу не быковать, это мое мнение, мое ИМХО, и я буду писать то что считаю нужным, и выслушиват мнения других людей нужно должным образом, ведь можно просто написать типа: я не согласна\сен, и не принимать все в штыки! Если так ко всему относиться, нервов на все не хватит, глаз дергацца еще начнет и все такое...
раммштайновцы конечно мега круты, но, уже не те что раньше wink.gif)
Маруся Круспе
СтараяСиняяМуха
Да не парься ты, тебе никто не мешает высказывать всоё мнение..это правильно. Просто многие из нас настольео любят Раммштайн, что просто хочется чтобы про них говорили только хорошее. smile.gif
Iliya
Нет народ самый лучший альбом это Reise Reise (личное мнение) smile.gif smile.gif smile.gif
Добавлено:
Кстати кто слышал песню Moskau и не знаете будит ли клип
Добавлено:
Мне кажется что клип Mein teil немного пошловат и жесток.Раммы могли сделать и полегче.А зато клип Ohne Dich полная ему противоположность Mein Teil.Очень чуткий клип. biggrin.gif cool.gif laugh.gif smile.gif
Iowa
У них дествительно очен хорошие клипы!!!Как по мне... biggrin.gif
Crazy_Hamster
Iliya

ну вроде супер клип Маин Таиль! Чем плох?
Песня Москва супер!Только перевод ужастный! smile.gif
Клипа пока не будет!Зато будет на Амур!
Маруся Круспе
Amour мне сразу в душу запала, я обожаю эту песню, потрясающий перевод. А мой клип любимый у раммштайн, пожалуй, Sonne, Ich will, Mein Teil.
Маруся Круспе
Рих блондин biggrin.gif
Тилль
Вот еще, только это фотки старые
Тилль
sleep.gif
Тилль
sleep.gif
Тилль
sleep.gif
Iowa
А кто это такой??? biggrin.gif
Тилль
Iowa
Кто именно? Если на последней фотке - то это гитарист Оливер
Iowa
Тилль
Не красивый! Тилль лучше...
Да не ты... biggrin.gif
Crazy_Hamster
А комунибудь на емаил приходят картинки и клипы раммстаин?Вот мне полный Каине Люст присылали помню!И картинки тоже! С оффициального сайта! biggrin.gif
Iowa
Круто! biggrin.gif
Добавлено:
Круто!
Маруся Круспе
Да уж, фотки старые......
Маруся Круспе
Фото с прессконференции в России
Маруся Круспе
ещё
Полуночная ведьма
Безумие -
Только узкий мост
Берега его - это разум и инстикт
Я следую за тобой
Солнечный свет путает мысли
Слепой ребенок вперед ползет
Так как он чует матери запах.

Я нахожу тебя.
Марусь, это Du riechst so gut перевод по-моему?
Маруся Круспе
Полуночная ведьма
Да дорогая моя, ты права!
Vip-vano
Народ, кто-нить на концерт-то Раммштайна ходил? =)

P.S. Весь топик перечитать нереально, так что если уже обсуждали, то скажите... =)
Gimmy
Я ходил, притом дважды: первый раз в Ледовый, а второй раз на Петровский. Потрясающе было, особенно во второй раз! smile.gif Мощнейший драйв, хорошее шоу и спецэффекты. Правда на Петровском концерт был в белые ночи и это несколько смазало впечатление от пиротехники и прожекторов.
Vip-vano
Gimmy
А я ходил в конце прошлого года на их концерт в СКК =) Это было просто зашибись! Обалденный концерт с обалденным огневым шоу =) Чего стоит только, когда Тилль взял какую-то большую штуковину в руки, типа ракетницы, направил в верх и выстрелил, вылетела ракета, обогнула одну из несущик балок СКК и взорвалась над толпой... =) ещё прикольно было, когда трое участников группы сели в надувгую лодку и "пошли по рукам"... я даж дотронулся до руки лысого =) вот... ну и их фирменное с огнём из рук и рта... =) в общем что-то с чем-то =) В следующий раз, когда они опять приедут, обязательно пойду на их концерт... эмоций и впечатлений просто море!
Звук превзошёл все мои ожидания... все органы внутри шевелились во время концерта... rolleyes.gif

P.S. Самыми убойными были песни Amerika, Moskau, Feur Frai... ну и Ду Хаст тож =)
MAXIMILIAN
не знаю как вы я прусь со всех их альбомов но особенно RISE RISE я аж кипятком писаю smile.gif

Старайтесь соблюдать хоть какие-то правила правописания русского языка. Ваш пост просто неприятно читать.
Пример:
"Не знаю как вы, а я прусь от всех их альбомов, но особенно "Reise, Reise". Я аж кипятком писаю smile.gif"
Маруся Круспе
Vip-vano
Я вот никак не могу выбраться на их концерт, то одно то другое....Ничего..в следующий раз обязательно пойду.
QUOTE
Feur Frai

Я смотрю вы тут испраляете писанину MAXIMILIAN а, но вам тоже надо подучиться.
Правильно Feuer Frei, конечно вполне возможно что это опечатка
Iowa
Да ладно вам.. Забейте!

Убедительная просьба. Пости только содержательные посты, состоящие из более чем 2-3 слов. Спасибо.
Vip-vano
Маруся Круспе
QUOTE
Я вот никак не могу выбраться на их концерт, то одно то другое....Ничего..в следующий раз обязательно пойду.

Ну... Ну насколько я понял, ты из Набережных Челнов... не думаю, что они туда зяглянут... Питер, Москва... больше они нигде выступать не будут... cool.gif

QUOTE
Я смотрю вы тут испраляете писанину MAXIMILIAN а, но вам тоже надо подучиться.
Правильно Feuer Frei, конечно вполне возможно что это опечатка

Нет, это не опечатка. Просто:
1) немецкого не знаю
2) альбома или трэка на компе под рукой не оказалось, писал на память. Извиняюсь. unsure.gif
Iowa
QUOTE
1) немецкого не знаю

Ха-ха, а я знаю! biggrin.gif

К теме это никакого отношения не имеет... dry.gif
Маруся Круспе
Vip-vano
QUOTE
Ну... Ну насколько я понял, ты из Набережных Челнов... не думаю, что они туда зяглянут...

Это ж дело понятное, что им тут делать-то...Хотя в том году поговаривали что они к нам в в один клуб приедут, есть тут один у нас приличный....хотя мне мало верилось.... у нас в этом клубе очень часто приезжают достаточно известные личности, даже Benni Bros. приезжали и много кто ещё.
Всех порадую ...у Раммштайн в сентябре этого года выйдет вторая часть Reise, Reise..Подробнее я написала в новостях. Всех поздравляю....а я жду не дождусь сентября!
Iowa
Раммштайн галимее ХИМушки, да и музыка у них однопланновая... Но сравнивая со всяой попсой они намного лучше и вообще зе бест!!! Химу тоже не помешало бы "отяжелеть"!Ё!! wink.gif
Маруся Круспе
Iowa
Говорить что у раммштайн одноплановая музыка, я думаю глупо. Во-первых, послушайте песню Los, а потом Mutter, тогда поговорим об одноплановости ,как вы говорите. И вообще...как можно сравнивать Раммштайн и Хим dry.gif
Vip-vano
Маруся Круспе
QUOTE
Всех порадую ...у Раммштайн в сентябре этого года выйдет вторая часть Reise, Reise..Подробнее я написала в новостях. Всех поздравляю....а я жду не дождусь сентября!

В каких новостях-то? =) Не вижу ничего =)

QUOTE
они к нам в в один клуб приедут

Может и так... просто сложно представить, как они будут выступать в клубе, с маленькой аудиторией... а как же их шоу? Для этого пространство нужно... а просто, чтоб попеть им резона ехать нет... да и с деньгами явно проблемы будут... им же тоже кушать хочется... а поскольку аудитория маленькая, то билеты должны стоить ого-го сколько... wink.gif

QUOTE
как можно сравнивать Раммштайн и Хим

Угу... а я уже привык... у нас тут что только не сравнивают... =) Билана со Зверями, ХИМа с Раммштайном... для полного комплекта не хватает сравнения Баскова с Мэнсоном... biggrin.gif

Iowa
QUOTE
Раммштайн галимее ХИМушки, да и музыка у них однопланновая...

Если у Раммштайна музыка одноплановая - то у ХИМа ещё более... wink.gif
Iowa
QUOTE
Говорить что у раммштайн одноплановая музыка, я думаю глупо. Во-первых, послушайте песню Los, а потом Mutter, тогда поговорим об одноплановости ,как вы говорите. И вообще...как можно сравнивать Раммштайн и Хим 

Слышь, так ты сама подумай, как можно сравнивать медляк с обыной песней?

QUOTE
Угу... а я уже привык... у нас тут что только не сравнивают... =) Билана со Зверями, ХИМа с Раммштайном... для полного комплекта не хватает сравнения Баскова с Мэнсоном...

Такое можешь придумать только ты!!! В последнем и сравнивать нечего! Все приемущества Мэнсону! Он лучший!!!
Билан и Звери- попуисты!
Хим и Раммштайн... Я уже высказалась...
QUOTE
Если у Раммштайна музыка одноплановая - то у ХИМа ещё более... 

Да ты что? Значит ты вообще в музыке не спец! Ты хотя бы послушай его! wink.gif

Маруся Круспе
Iowa
Я понимаю что тебе нравится Хим, так иди в эту тему и обсуждай эту прекрасную группу хоть до посинения!
Почему фаны Хима такие агрессивные!
QUOTE
Слышь, так ты сама подумай, как можно сравнивать медляк с обыной песней?

Если тебе не хватило ума понять разницы, объяснять не буду.
QUOTE
Да ты что? Значит ты вообще в музыке не спец! Ты хотя бы послушай его! 

Я уже сказал куда вам надо.
Vip-vano
QUOTE
В каких новостях-то? =) Не вижу ничего =)

Ну раздел, новости.
lindros
Рамштайн рулит и все австрийские и немецкие коллективы тоже!
Gimmy
Vip-vano
QUOTE
ещё прикольно было, когда трое участников группы сели в надувгую лодку и "пошли по рукам".

Это их любимый трюк. wink.gif Но не думал, что они решатся его повторить: наши рьяные фанаты один раз Rammstein лодку перевернули biggrin.gif
Iowa
QUOTE
Раммштайн галимее ХИМушки

Но-но smile.gif Я до ХИМ думал, что финского рока не существует laugh.gif
Vip-vano
Iowa
QUOTE
Слышь, так ты сама подумай, как можно сравнивать медляк с обыной песней?

Ооо... интересное у тебя разделение... хорошо, а под чем тогда подразумевается "одноплановость"?

QUOTE
Такое можешь придумать только ты!!!!

Не забывайся.

QUOTE
Да ты что? Значит ты вообще в музыке не спец! Ты хотя бы послушай его!

Слушал... =) и что дальше?
А ты у нас спец., да? laugh.gif

Маруся Круспе
QUOTE
Ну раздел, новости.

Ну будущее... =) есть спец. топик для новостей музыки... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] он wink.gif

Gimmy
QUOTE
Это их любимый трюк.  Но не думал, что они решатся его повторить: наши рьяные фанаты один раз Rammstein лодку перевернули

Решились =) Никто их не перевернул, но на сцену возвращать не особо хотели... =) но в итоге, конечно, их вытащили обратно =)

Топик посвящён группе Rammstein. Группу HIM в этом топике обсуждать НЕ НАДО.
X File
фотка
X File
фотка
X File
фотка
X File
пришлось урезать (большая)
Маруся Круспе
Старинные фотки выставил, годов 1998-1999, можно и поновей найти....у меня эти все есть....ну может другим пригодится dry.gif
Маруся Круспе
Раммштайн на MTV
Маруся Круспе
Съёмки перед Reise, Reise
Маруся Круспе
А эта совсем старая...Это Пауль Ландерс
Iowa
Маруся Круспе
Райз-Райз очень и очень(фото со сьемок), они такие там симпотичные... biggrin.gif
Iowa
!!!
Добавлено:
Какой он накачаный! Люблю таких мужчин!!!
Маруся Круспе
Iowa
Сейчас Тиллька поправился...но всё равно красавец!
Маруся Круспе
Интервью с Рихардом
18:45: Я сижу на своем месте в поезде, меня укачивает, напротив телевизор. Звонит мобильник: шеф сообщает, что мне предстоит взять по телефону интервью у Рихарда З. Круспе-Бернштайна из Раммштайн. Есть только одна проблема: интервью состоится прямо сейчас, без всякой подготовки! Спустя пять минут, снова звонит телефон, и на этот раз мой собеседник - какой-то немец - говорит, что я располагаю только 20 минутами. Наконец трубку берет Рихард… . Ein, zwei, drei, Start!


unsure.gif Rock Mag: Ты можешь нам рассказать о вашем последнем клипе – Keine Lust…

Рихард З. Круспе-Бернштайн(гитарист): По-началу мы искали какую-нибудь штуку, которая символизировала бы название песни, означающее "нет желания", и показывала бы, что нельзя иметь то, что хочешь, если это все к тебе приходит исключительно благодаря деньгам, как, например, красивые девушки, машины и так далее. И наконец, мы решили рассказать еще и о том, что если тебе что-то понравилось, то ты будешь делать все, чтобы пережить это вновь. Но это уже никогда не будет таким, как это было впервые, как, например, первый поцелуй, или первый сексуальный опыт… Это распространяется на все. Когда это превращается в булимию, ты начинаешь безостановочно обжираться. Это мы и показали нашим гримом.


biggrin.gif У тебя есть идеи на счет следующего сингла? Многие говорят о Los…

Да, вероятно, это будет Los. Это одна из моих любимых песен. Она, в самом деле, нетипична, и я считаю, что она хорошо отображает всю нашу дискографию. Однако, окончательно еще ничего не решено, так как это Раммштайн, а следовательно уже завтра все может измениться. (Смеется) Насчет возможного клипа у нас есть две идеи. Первая: все действие происходит в машине, сюжет был бы связан с автогонками или с чем-то в этом роде. Другая идея состоит в том, чтобы снять все в стиле вестерн. Мы еще точно не знаем, где будут проходить съемки. Если мы выберем первый вариант, то это, скорее всего, будет в Германии, если же второй, то поедем в какое-то более теплое и пустынное место, например, Техас. Я всегда любил ковбоев. (Смеется) Но пока еще ничего не решено.


wink.gif 23 июля вы вернетесь во Францию, что бы сыграть в Ним на фестивале Les Arenes. Вы сами захотели сыграть там?

Действительно, только мы еще не до конца подобрали персонал. Мы хотели еще раз сыграть во Франции, так как наш последний концерт в Берси был настолько исключительно хорош, что нам захотелось пережить эти ощущения еще раз. Это было порясающе, одно из наших лучших шоу. С Францией у нас очень необычные отношения, каждый раз что-то невероятное. Мы так же думали записать концерт в Берси для DVD, но в итоге, из-за технических проблем ничего не вышло. О чем мы действетельно сожалеем. Выходя на сцену, мы были в таком хорошем настроении, что потом сильно разочаровались из-за того, что не получилось заснять это шоу. Оно было столь великолепно, что нам будет трудно сделать концерт лучше этого! (Смеется)



laugh.gif Кстати о концертах, вы, похоже, имеете очень тесные отношения с Апокалиптикой. Ваше сотрудничество будет продолжено?

У нас будет четыре концерта подряд в конце июня в Берлине, и как показало последнее турне, было бы неплохо отыграть эти концерты вместе с Апокалиптикой, о чем мы их и попросили. И неважно, что это будет всего лишь несколько дней, зато, думаю, будет очень интересно. Всем очень нравится, как звучат наши песни в их сопровождении.


wink.gif "Reise, Reise" только сейчас вышел в Японии. Почему его оформление отличается от европейской и американской версии?
На самом деле, мы были не совсем удовлетворены тем оформлением и поменяли бы его еще до релизов в Европе и США, но у нас уже не было на это времени. Поэтому, как только представилась возможность изменить оформление альбома для японской версии, то мы сразу же согласились, и на этот раз нам оно прекрасно подходит. Она отлична, еще и потому что сама культура Японии представляет собой нечто особенное. Они нуждаются в более конкретных образах, которые иллюстрировали бы название альбома. Корабль намного яснее говорит о путешествии, нежели черный ящик.


wink.gif Я так же слышал разговоры о выходе нового диска…

Точно. Как раз сейчас мы работаем над сочинением новых песен для нового альбома, который почти точно выйдет в сентябре. Мы уже написали две песни, которые должны придать "Reise, Reise 2" звучание абсолютно нового альбома. В скором времени мы вернемся в студию и перезапишем их. Скорее всего, на альбоме будет 11 песен. Как на всех наших альбомах, так как мы считаем, что это очень хорошее число для диска. (Смеется)


wink.gif Хорошо, у нас остается всего пара минут. Давай поговорим о чем-то еще. Твой самый первый диск, который ты купил?

Это был альбом Dead Kennedys.

laugh.gif А последний?

unsure.gif Хммм… (долгая пауза). Диск AC/DC, если я ничего не путаю, я уже давно ничего не покупал…


sad.gif Первый концерт, на котором ты был?

dry.gif В Восточной Германии, откуда я родом, не так уж и много было концертов. Это, должно быть, были Motorhead.


biggrin.gif Последний концерт?

dry.gif Это был наш концерт. (Смеется) biggrin.gif Я тебя благодарю за это интервью, и надеюсь, на то что, оно было полезным.




Rammstein газета
Взгляд на мир и музыку Рихарда З. Круспе-Бернштайна

Смерть Папы:

Все что я могу сказать, это то, что его смерть прервала наш концерт в субботу. Это новость пришла как раз в тот момент, когда мы выходили на сцену. Я не являюсь особо религиозным, но насколько я мог понять, он был очень прикольным мужиком! (Смеется) Кроме этого, я ничего не могу сказать в связи с этим.


Европейская конституция:

Охх, а что с конституцией? А разве Европа её не имеет? (В Германии её ратификацией занимается парламент, тогда как во Франции по вопросу принятия европейской Конституциис остоится всенародный референдум, это и объясняет удивление Рихарда - прим. автора).


Принятие Турции в ЕС:

Охх… Это интервью политическому журналу? (Смеется) Задавайте следующий вопрос, пожалуйста. (Смущенный вздох).


Новый альбом Nine Inch Nails:

Я уже слышал первый сингл ("The Hand That Feeds" - прим. автора) с их нового альбома, я большой поклонник предыдущего альбома - "The Fatige", и с нетерпением жду выхода With Teeth. Зато я не знaком с их первыми дисками, Pretty Hate Machine и Downward Spiral. И мы с ними встречались два раза на фестивалях в Германии. Это было круто!



Thomas Mafrouche
RockMag, май-июнь 2005

Тилль
QUOTE
Точно. Как раз сейчас мы работаем над сочинением новых песен для нового альбома, который почти точно выйдет в сентябре. Мы уже написали две песни, которые должны придать "Reise, Reise 2" звучание абсолютно нового альбома. В скором времени мы вернемся в студию и перезапишем их. Скорее всего, на альбоме будет 11 песен. Как на всех наших альбомах, так как мы считаем, что это очень хорошее число для диска.


я тоже слышал о новом диске. Будем ждать.

QUOTE
Первая: все действие происходит в машине, сюжет был бы связан с автогонками или с чем-то в этом роде


я слышал что они все будут ехать в такой маленькой машине (вроде бы даже фольтцвагене старой модели) с откидным верхом.
Маруся Круспе
Тилль
QUOTE
я слышал что они все будут ехать в такой маленькой машине (вроде бы даже фольтцвагене старой модели) с откидным верхом.

--------------------

Прикольно!
Скорее бы новый клип.....а Ohne dich в России так и не показалии
Тилль
QUOTE
а Ohne dich в России так и не показалии


это официальная инфа их преЦтавителей? или просто до сих пор не показали?
Маруся Круспе
Тилль
Просто не показывают и всё, не на одном канале dry.gif
lindros
Показали бы Buck Dich с берлинского концерта по ОРТ. У меня какая-то неполная версия этого концерта, этой песни то как раз и нету.
X File
я так тоже хачу
Jul*
X File
biggrin.gif прикольно! я бы тоже так не отказалась! а вообще меня так этот мужик радует! biggrin.gif
Vip-vano
Маруся Круспе
QUOTE
Просто не показывают и всё, не на одном канале

Ну можно и с нэта скачать в конце концов... wink.gif

QUOTE
Скорее бы новый клип.....

Ага! Клипы у них просто обалденно получаются!!! rolleyes.gif
X File
о какая рожа
фотка хорошая получилась
Маруся Круспе
суперсуперсуперсупер
X File
вот приколисты
Alya
X File

Точно. Веселый ребята. Вот за что люблю их - так это за непосредственность и неограниченность идей!! rolleyes.gif
Маруся Круспе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Интересное интервью со Шнайдером
Тилль
В сети проскользнула информация, что 14 мая в Берлине Шнайдер женился на гражданке России, работающей переводчицей в московской турфирме smoke.gif
Маруся Круспе
Тилль
Ага, я тоже слышала об этом
Маруся Круспе
АААААА, я посмотрела только что Ohne dich!Тока включила телек, слышу знакомые звуки и вижу ИХ: САМЫХ МОИХ ЛЮБИМЫХ ВСЕХ ДО ОДНОГО МУЖЧИН..... Я примкнула к экрану , на кульминационной части я взвыла, ревела очень долго, не останавливаясь, позвонила лучшей подруге сразу после окончания, она была в шоке, я рассказывала ей сюжет клипа, всхлипивая, как будто у меня кто-то умер, а умер не у меня, а в клипе Тилль, но КАК?
Люди, посмотрите этот клип, я плакала..
Боже, как я их люблю, они гениальны просто. Кто не согласен, даже не пишите ничего, убью... это только моё мнение
Маруся Круспе
QUOTE
                      Кристофф Шнайдер Женился
Пока все подробности данного мероприятия не известны. Но точно можно сказать, что свадьба состоялась 14 мая в Берлине. Избраницей барабанщика "Rammstein" стала гражданка России, Регина Гизатулина. Известно, что она работает переводчицей в московской туристической фирме.



Мне кажется девушка рожей не вышла...но ведь внешность не главное, вообще не моё дело...
Тилль
мда... Кристоф, оказывается, оригинал... Впрочем что тут удивительного.
Crazy_Hamster
Маруся Круспе

Ты только что увидела этот клип??? *громко смеётся* laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я его уже месяца 4 назад посмотрел! smile.gif laugh.gif
Маруся Круспе
Crazy_Hamster
Не издевайся, у меня скорость нета маленькая, качать нереально, а по мтв тока показали
Crazy_Hamster
biggrin.gif tongue.gif Маруся Круспе

Да ладно! Не обижайся!
Только не говори что ты Каине Люст не смотрела!
Маруся Круспе
Crazy_Hamster
Нет уж , уго я посмотрела в тот же день, как его тока на немецком MTV показали. И вообще, не думай что я строю из себя фанатку, которая даже клипов их не видела. У меня есть все их клипы , кроме Ohne Dich, теперь и он есть. Просто с этим клипом так получилось, обычно я обо всём узнаю почти первая
Vip-vano
А чем обуславливается такая задержка в показе? blink.gif
Маруся Круспе
Vip-vano
Тем что сингл Ohne Dich в России вышел только несколько дней назад, ну и клип соответсвенно тоже. Просто для Росси было задумано выпустить его после клипа Keine Lust
Vip-vano
Маруся Круспе
QUOTE
Тем что сингл Ohne Dich в России вышел только несколько дней назад, ну и клип соответсвенно тоже. Просто для Росси было задумано выпустить его после клипа Keine Lust

Интересно =) Клипа ещё не видел, видел только анонс на MTV ("Вы увидете это первым")... ждёмс =)
На самом деле вообще странно... вот, например, клип Америка и Кайне Луст вышли у нас и заграницей почти синхронно, а вот, например, клип Mein teil опоздал на месяц-полтора (посмотрел его, когда был в Чехии, приехал в Россию и релиз был только через указанный выше срок)
Маруся Круспе
Vip-vano
Просто Раммштайн в разных странах по-разному клипы выпускают, где-то один клип раньше другого выходит, где-то с опозданием, видимо есть какая-то рекламная уловка.
Тилль
неофициальная инфа:

QUOTE
В прошлый четверг в Вене состоялся концерт Rammstein для участников официальной фэн-зоны. Одному из фанатов удалось пообщаться с Паулем после концерта. Вот, что рассказал гитарист о дальнейших планах группы:   
- Окончательно решено, что синглов с актуального альбома «Reise, Reise» больше не будет 
- Новый альбом практически готов, запись проходила в одной из студий Берлина   
- Одна из песен грядущего альбома называется «Benzin» («Бензин»). Возможно, она станет первым синглом с нового альбома. По словам Пауля, «песня жесткая, как и «Mein Teil», с тем, чтобы все сразу узнали, что мы снова на коне». «Benzin» рассматривается так же, как название альбома с подзаголовком «Die Reise geht weiter» «Поездка продолжается». Ранее озвученное название «Reise weiter» («Поездка далее») - всего лишь рабочее название новой пластинки.

Добавлено:
так же поговаривают, что релиз нового альбома будет в сентябре этого года. И это круто
Crazy_Hamster
Супер! Альбом я жду как ничей другой! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Маруся Круспе
Тилль
Спасибо за инормацию, она очень мне пригодилась!
Night Watch
Ух, какие они молодцы. Помоему одна из двух самых нормальных немецких групп. Зажигают ребята, молодцы и тексты у них замечательные. А чего они на сцене творят- я вообще молчу! ph34r.gif
HARD(KORN)
У этой группы в России 90% поклоников скины и фашисты ohmy.gif
lindros
Отлично, скоро очередной альбом. Что то быстро они клепать стали.
HARD(KORN)
Я вот не скин, к примеру. С таким же успехом можно заявить, что все поклонники KORN душевнобольные.
LollyPopGirL
клипы - оригинальны, песни - пусть и непонятны, но!.. приятны smile.gif
Маруся Круспе
Да уж, про скинов сказать. Лично я не знаю ни одного скина, слушающего раммштайн, раньше такое было, сейчас нету
Vip-vano
Тилль
X File
Маруся Круспе
Iowa
Ваш чат и ответы не в тему удалены. Постарайтесь больше так не делать wink.gif
HARD(KORN)
QUOTE
С таким же успехом можно заявить, что все поклонники KORN душевнобольные.

Я же сказал 90 процентов поклоников.Но не все,мой друг любит рамов,кстати такая группа ещё немецкая есть omhh
Маруся Круспе
HARD(KORN)
Совсем вы не правильно название группы написали, не omhh, а oomph!
И группа совсем другая, совершенно другой стиль......
Маруся Круспе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Iowa
Пионеры наверное... blink.gif
X File
а заметьте они к россии
не равнодушны
вот фотка где они в русской форме годов второй мировой
и песню они штиль пели
Маруся Круспе
X File
Какой ты наблюдательны.....щё песню Москва не забудь...
Рихард вроде говорил что они больше всего любят выступать в Мексике и В России biggrin.gif
Тилль
плачу над фоткой mrgreen.gif

Пауль Ландерс родился в Бресте (Беларусь). И позже какое-то время своей дремучей юности проживал в Москве. До сих пор калякает по-нашенски.
Маруся Круспе
У РИХАРДА СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! УЖЕ БОЛЬШОЙ........38 КАК НИКАК!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Iowa
Самый симпатичный человек в группе. Искренние поздравление ему а так же вам, его фанатам... biggrin.gif
HARD(KORN)
Поздравляем!!! thumbup.gif
Iowa
HARD(KORN)
И тебя поздравляю с ЕГО днем варенья!!!!
Тилль
Новости о новом альбоме:

официальный сайт группы заявил, что релиз нового альбома переносится с сентября на октябрь. Окончательное название еще не предумано.

QUOTE
Сотрудник звукозаписывающей компании вспоминает, что для записи "Reise, Reise" группой было предоставлено множество впечатляющих песен, которые потом внезапно исчезли из проекта. Например, "Rosenrot", которая могла бы стать замечательным синглом. Теперь есть надежда, что мы услышим все это на новом альбоме.


QUOTE
23 июня состоялся первый из четырех планируемых концертов в Берлине на площадке Wuhlheide. В трек-листе из девятнадцати песен за номером 10 была сыграна новая композиция - "Benzin". По утверждениям очевидцев звучание не менее жесткое, чем в "Mein Teil". 

Так же очевидцами на слух были разобраны четыре строки:   

"Willst Du Dich von etwas trennen 
musst Du es verbrennen. 
Willst Du es nie wieder sehn 
lass es schwimmen in Benzin"
Iowa
Нет, ну все-таки красивее него там больше никого нет!!!!!!!!!!! thumbup.gif
TwisT
Мне нравится пару песен их это:
Mutter
Sonne
Links 2.3.4
Amerika
Moskau
Ohne dich
Iowa
Mutter согласна! walkman.gif

На форуме, согласно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], запрещены односложные ответы типа этого... Постарайся это запомнить, пжста rolleyes.gif
werewolf
Achtung!! Rammstein - Forever

Замечание. Читай пункт 1 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DarkBeauty
Ну что могу сказать?Мне нравится эта группа,нравится их стиль.Тексты у них проста супер,оригинальные!А концерты у них вообще проста афигительные!Любимые их песни:Sonne,Mutter,Du hast,Engel,Mein Teil... cool.gif
Akio
QUOTE
Mutter,Du hast,Engel,Mein Teil...


Мои то же, слушаю иногда, согласен, группак отличный, но иногда надоедает немецкий!!!
X File
хател фотку убийственную повесит суда
а вот больше нельзя вешать
у меня таких фоток очень много щас стало
зря старался sad.gif

А зачем, постите, было это писать тут? "Мысли вслух"? Спросил бы просто у модера, что в таком случае делать или создал бы топик в соотв. разделе с просьбой помочь.
Картинки действительно на форум загружать больше нельзя, но решение проблемы можно найти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
За оффтоп замечание.
Iowa
А я вот расскрутила своего дядю на диск Раммштайна с какими-то ремиксами... вы знаете что это такое?
Vip-vano
Iowa
QUOTE
А я вот расскрутила своего дядю на диск Раммштайна с какими-то ремиксами... вы знаете что это такое?

Да много таких дисков... =)
Я лично слышал 2 ремикса (Mein Herz Brennt [orchesterlied album version] и кучу вариаций Amerika...) - ничего особенного... оригиналы мне понравились больше! rolleyes.gif
А какие у тебя там на диске ремиксы есть?
X File
у меня есть все альбомы кроме 2х последних
и все ремиксы к этим альбомам (ремиксы ацтой)
GhiV0y
Э-э-э, вы чё серьёзно дедушками-рамовцами увлекаетесь?!!! huh.gif Попробуйте заглянуть сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , может понравится...

Это ты вообще к чему? Зачем идти на страничку Слипкнота, если люди, находящиеся тут любят Раммштайн? Хочешь разжечь конфликт вкусов? Замечание за оффтоп.
Маруся Круспе
GhiV0y
Твой Слипкнот рядом пусть писщит от комплекса неполноценности! Рамммштайн-это совершенно другой стиль, направление....И сравнению со Слипами не подлежат.....и не спорь! mad.gif mad.gif
QUOTE
Э-э-э, вы чё серьёзно дедушками-рамовцами увлекаетесь?!!!

Сам ты дед.....она красавцы, и даже Тилль, который самый старший даст 5000 очков вперёд твои сосункам из Слипов!

Rammstein-лучшие!

Спокойно, спокойно... не реагируем на выпадки доугих пользователей. Он по ушам получил уже... ещё что-нибудь в таком духе напишет - удалю и к нему будут применены санкции wink.gif
GhiV0y
ДА ВЫ ВНАТУРЕ ...ВО ВСЮ БАШКУ ... SLIPKNOT Я ТАК ДЛЯ ПРИМЕРА ПРИВЁЛ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО Я СЛУШАЮ ТОЛЬКО ЕГО И НЕ СЛУШАЮ RAMM , НО ПО-МОЕМУ УБИВАТЬСЯ ПО ОДНОЙ ГРУППЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕВОЗМОЖНО - НАДОЕСТ!!!
X File
GhiV0y
тебя и не кто не заставляет
GhiV0y
1. На форуме запрещены грубые высказывания
2. На форуме запрещено создавать посты заглавными буквами, редактирую ваши сообщения второй раз.
Делаю официальное предупреждение!
Маруся Круспе
GhiV0y
Почему ты решил что мы слушаем только Раммштайн, есть множество ещё групп, которые я люблю! Просто не надо говорить что-то типа....ой...как вы их слушаете, лучше то, лучше сё.....мы сами знаем что нам слушать!
QUOTE
НО ПО-МОЕМУ УБИВАТЬСЯ ПО ОДНОЙ ГРУППЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕВОЗМОЖНО - НАДОЕСТ!!!

Я уже сказала, с чего ты решил что мы тока одну группу слушаем? Хотя мне раммштайн за 5 лет, которые я их слушаю , совсем не надоели....напротив, моя любовь к ним выросла в 3 раза!

В общем закончим на этом офф
HARD(KORN)
GhiV0y
Slipknot и Rammstein это две разные группы!

Некоторые как ты слушают Rammstein и неговорят в топике Slipknot что надо идти в топик Rammstein!

Давайте не устраивать разборок и не будем переходить на личности.

Сатана(Натаха)
Amerika
Asche Zu Asche
Du Hast
Du Riechst So Gut
Feuer Frei!
Ich Will
Links 2 3 4
Mein Teil
Morgenstern
Moskau
Mutter
Reise, Reise
Sonne
Stein Um Stein
это мои самые любимые песни....)))) smile.gif
][aker
тоже люблю иногда послушать tongue.gif
Маруся Круспе
Вот они молодожёны, что-то Шнайдер здесь какой-то страшненький!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Iowa
а у меня где-то валялись фотки со свадьбы Круспэ. Неплохая у него жена, но я все же хотела быть на ее месте...
Маруся Круспе
Iowa
А мне она не нраивится!
HARD(KORN)
Подкiнте ещё фоток каких нить необычных! biggrin.gif
Iowa
Маруся Круспе
чем? Слдава богу он себя чуть отрехтовал, а то его брови на все лицо ему вообще не шли...
Кто-то поддержит меня в этом плане???
Маруся Круспе
Iowa
Это ты про чьи брови?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Iowa
Про брови Круспэ...
Как ты считаешь?
HARD(KORN)
Вот они стоят с вин дизелем!Они делали саундтрек к первой части ХХХ
X File
не в русской форме
они меня просто убивают biggrin.gif
Маруся Круспе
X File
QUOTE
не в русской форме
они меня просто убивают

Ага, меня тож!
Iowa
The last photo is nice! Kruspe - the best!
brusnika
мне очень нравится их музыка, не больше... я их только из-за нее слушаю ) от такой аж мурашки по коже бегать начинаю... класс!!! rolleyes.gif
Iowa
QUOTE
мне очень нравится их музыка, не больше... я их только из-за нее слушаю ) от такой аж мурашки по коже бегать начинаю... класс!!! 

А если б ты их еще и в живую увидела и послушала, то там бы у тебя уже слоны по коже бегали. Прям как у меня, от прослушивания... ну да ладно, не будем от темы отходить... rolleyes.gif
brusnika
Iowa да.... мне не настолько повезло как тебе ) я бы не прочь сходить на их концерт! rolleyes.gif
Iowa
Пошли!
Где они там выступать будут???
В блжайшее время... Пойдем покорять сердца Раммштайновцев и отбивать у них жен... tongue.gif cool.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Vip-vano
Iowa
brusnika
Тур Раммштайна можно посмотреть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]... до конца августа ни в России, ни в бывших республиках СССР они не появятся... на их пути Англия, Франция, Швеция, Китай, Корея, Япония... wink.gif что будет после августа они пока, насколько я понял, не знают сами biggrin.gif
Маруся Круспе
Iowa
QUOTE
В блжайшее время... Пойдем покорять сердца Раммштайновцев и отбивать у них жен...

Жена тока у Шнайдера и Флаки!
Круспе мой! biggrin.gif
Iowa
Маруся Круспе
Посмотрим кто кого...
Vip-vano
А с тобой, мужене, мі едем в Китай на их концерт. Или в Японию??? rolleyes.gif
Vip-vano
Маруся Круспе
Iowa
Девушки =) раздел посвящён музыке, не надо пожалуйста делить членов группы между собой wink.gif по крайней мере не тут wink.gif

QUOTE
А с тобой, мужене, мі едем в Китай на их концерт. Или в Японию???

blink.gif
Iowa
Какого они там будут выступать??? huh.gif
Vip-vano
Iowa
QUOTE
Какого они там будут выступать???

QUOTE
July 22, 2005
NYON (CH) — Paleo-Festival

July 23, 2005
NIMES (FR) — Les Arenes-Festival

July 30, 2005
GOTEBORG (SE) — Metaltown-Festival

August 10, 2005
SEOUL (KR) — Olympic Hall

August 13, 2005
OSAKA (JP) — SummerSonic Festival

August 14, 2005
TOKYO (JP) — SummerSonic Festival
Маруся Круспе
Раммштайн вошли в двадцатку клипов, перевернувших мир , хит парад проходил на руссеом мтв, улип ду хаст на вторм месте! Урааа!
Маруся Круспе
Нашла фотки хорошие, выкладываю!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Iowa
Марусь, подкинь пару фоток Круспэ...
Crazy_Hamster
tongue.gif смешная последняя фотка! biggrin.gif
Маруся Круспе
QUOTE
Марусь, подкинь пару фоток Круспэ...

Конечно подкину!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Жалко у Круспе жена и любовница есть(Маруся)

Это вам жалко, но не как не мне! biggrin.gif
Маруся Круспе
Kак решила вчера на встрече группа, новый альбом будет называться не "Reise, Reise Vol.2", а "Rosenrot".

Первым синглом, как и предполагалось, будет "Benzin", впервые сыгранная на берлинских концертах в Wuhlheide в июне 2005 года. Видео на эту песню уже сняли и его осталось только смонторовать. Так что подготовка к релизу альбома и сингла идет полным ходом. Закончена работа над несколькими ремиксами и над обложками к альбому и синглу.

Вот так то вот, с нетерпением ждём!
Тилль
Маруся Круспе

слышали-слышали. Но лично мне больше нравилось название "Путешествуем дальше"
Маруся Круспе
Тилль
QUOTE
слышали-слышали. Но лично мне больше нравилось название "Путешествуем дальше"

А мне нет, как-то глупо, больше RosenroT, эта песня кстати должна была в первую часть войти, что0то не получилось!
Тилль
Маруся Круспе
QUOTE
как-то глупо


за то звучит crazzzy.gif
Маруся Круспе
Всем советую скачать студийную запись песни Бензин! Мне понравилось, лучше чем концертная!
Качать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тилль
класс! торчу wink.gif
Маруся Круспе
Слышь, я нашла такую классную вещь , скачай обязательно! Данной композицией заканчиваются все концерты Reise, Reise тура. Рекомендуем к прослушиванию. Оно стоит того.
Короче , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] качай, там так и написано! Так здорово!
Тилль
Маруся Круспе

спасибо. Что бы я без тебя делал?..

Не знаю, что бы ты делал, но я знаю точно, что буду делать я, если ещё раз увижу такой пост. Замечание.
Маруся Круспе
Тилль
QUOTE
спасибо. Что бы я без тебя делал?..

Сидел бы, и слушал старенький вайсес флаиш biggrin.gif
Как скачаешь, поделись впечатлениями, мне безумно понравилось!
Crazy_Hamster
Скачал я Benzin с сингла!Оригинальную ... жалко что в России у вас нет ДЦ++! rolleyes.gif
Супер!Песня оффигенная!
камасутра
Мне не нравится... Смысла текста не знаю, т.к. не владею немецким. Музыка достаточно попсовая... Простейшие гитарные риффы, ударные не достойны внимания. Но, правда, есть несколько неплохих композиций, спорить не буду.
Kochan
Отличная группа, но под настроение...хотя тексты прикольные...я немецкого не знаю, просто пару переводов прочел. Ду хаст вообще шедевр...Итак:

Ты
Ты имеешь
Ты имеешь меня
Ты спросил меня
Ты спросил меня
Ты спросил меня но я не ответил...
камасутра
Kochan, переведи Soulfly/Sepultura cool.gif
Маруся Круспе
камасутра
QUOTE
Музыка достаточно попсовая... Простейшие гитарные риффы, ударные не достойны внимания

Музыка не становится попсой только из-за того, что простейшие гитраные паритии и не выдающиеся ударные! Я считаю не самог главное виртуозно играть, делать музыку из ничего куда сложнее, уважаю я раммов, псть они ине супер играют. Тексты у них волшебные
камасутра
Маруся Круспе, а о чём вообще тексты?
Маруся Круспе
камасутра
О многом, есть о сексе, есть о взаимоотношениях людей, про детей из пробирки, про моряков и т.д. и т.п.
СтараяСиняяМуха
Бензин вообще не понравился... и текст... Не нужна жена - лишь вазелин, погорячился видимо Тиль
Маруся Круспе
СтараяСиняяМуха
QUOTE
Не нужна жена - лишь вазелин

А меня прикололо!
камасутра
Маруся Круспе, а смысл всего этого?
Маруся Круспе
БЕНЗИН

Мне нужно время, но никакого героина
Никакого алкоголя, никакого никотина –
Лишь динамит и скипидар.
Мне нужна нефть для газолина
Взрывоопасная как керосин
Только много громче и свободная от свинца -
Такое горючее, как бензин
Бензин!
Бензин!
Бензин!

Где нет никакой радости – нет кокаина,
Мне не нужен врач – лишь медицина,
Не нужна жена – лишь вазелин,
Лишь немного нитроглицирина.
Мне нужны деньги для газолина
Взрывоопасного как керосин
Только много громче и свободного от свинца -
Такого горючего, как бензин
Бензин!
Бензин!
Бензин!

Он струится по моим венам,
Он проникает в мой мозг,
Он льется у меня из ушей...

[...]

Если ты хочешь с чем-то расстаться,
Ты должен это сжечь,
Если ты не хочешь видеть этого больше никогда –
Пусть оно плавает в бензине!
Бензин!
Бензин!
Бензин!
Бензин,
Дай мне бензин,
Дай мне бензин,
Спирт – бензин,
Бензин!

перевод
камасутра
Маруся Круспе, русские группы(хоть мне только две нравятся) пишут и покруче smile.gif Послушай хотябы антиклон, там хоть здравый смысл есть
Kochan
Почему то мне кажется что мы отходим от темы поста...
Тилль
камасутра

смысл - в энергии и выходящей с музыкой агрессией.

Придираться к текстам - ну вы даете!.. smile.gif Они с самого начала своего существования только и делают. что стебаются подобным образом.
камасутра
гы!!! а в музыке текст уже ничего не значит???
Есть разные группы, кто-то берёт текстом, кто-то музыкой, кто-то создаёт что-то новое, а у кого-то и то и то и другое на высоте, последнии и добиваются высочайшего успеха!
Выше мы сделали вывод, что музыкой они не блещут, только что было сказанно, что и текст там не супер, тогда что остаётся? Новизна? В каком году они образоывались? Эта музыка была создана задолго до них.

Тилль, насчёт энергии и агрессии, таких групп тысячи. Я могу сейчас встать, взять гитару в руки и тоже выплеснуть агрессию, точно также как они... за одним исключением, их техника(гитары, аудио и проч) стоит во много раз дороже
Тилль
камасутра

QUOTE
Я могу сейчас встать, взять гитару в руки и тоже выплеснуть агрессию, точно также как они... за одним исключением, их техника(гитары, аудио и проч) стоит во много раз дороже


сомневаюсь.

Если хочешь сказать что Раммштайн - это ацтой, то так и скажи. Только не надо больше после этого делать заявлений типа "послушайте то-то и то-то", что они типа покруче будут. По крайней мере меня ты не переубедишь. Марусю тоже.
камасутра
Тилль,
я не собираюсь никого переубеждать.
Я не собираюсь вам говорить, чтобы вы слушали именно то, что нравится мне.
Я не говорю, что рамштайн отстой, я отрицаю то, что это супер-пупер группа.
Ты умеешь играть на гитаре? Если да, то должен знать, что это простейшие риффы.
Маруся Круспе
камасутра
QUOTE
что это простейшие риффы.

Я знаю это, знала всегда! Но мне нравится их музыка, она драйвовая и без излишней сумащедшей противной кричальни на сцене, Тилль поёт, а не воет, мне нравится сочетание клавишных их и простейших гитарных рифов, люблю немецкий язык, он очень приятен на слух и вообще они классные!
камасутра
Маруся Круспе, о! хоть один достойный человек ответил толком!:) Высказала конкретно что, зачем и почему. Я поклонник соловых партий, особонно ударных и электрогитарных... да и бас-партии тоже класс rolleyes.gif А есть голоса, кстати, как у Кори Тейлора. Он и поёт классно и орёт smile.gif В репку тебе +1 smile.gif
Насчёт риффов - это я говорил Тиллю.
Маруся Круспе
QUOTE
А есть голоса, кстати, как у Кори Тейлора.

А мне не нравится его голос, темб голоса точнее, не приятен моему слуху....
QUOTE
Я поклонник соловых партий, особонно ударных и электрогитарных...

Я тоже очень люблю, но раммштайн умело обходяться без этого
камасутра
Я имею ввиду тип голоса, то что он может и кричать классно и петь
LeROY
Обалденная команда!
Я уверен они ещё лет 30 рулить будут!
Респект!
камасутра
Оптимистично...
Маруся Круспе
QUOTE
Обалденная команда!

Это точно!
QUOTE
Я уверен они ещё лет 30 рулить будут!

Ну 30 вряд ли, ну десяток надеюсь потянут!
Тилль
камасутра

QUOTE
я отрицаю то, что это супер-пупер группа.


каждый сам определяет для себя такие понятия, как, например, "супер-пупер"

QUOTE
Ты умеешь играть на гитаре?


представь себе не умею. И даже в музыкальной терминологии во всех этих октавах-домажрах я не рублю совершенно.

QUOTE
это простейшие риффы.


только один вопрос: ну и что? blink.gif
камасутра
QUOTE
только один вопрос: ну и что? 

Читай всё вышесказанное smile.gif
Маруся Круспе
Всё , хватит тут уже, ладно? Всё мы поняли!
Выставляю фотки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
камасутра
Маруся Круспе? а ты видела их фотки в форме русских партизанов? cool.gif smile.gif
Дельфинка
Классные фотки!!!
Я ещё больше полюбила Рамштайн,когда начала интенсивно учить немецкий язык......
Классная группа!
G-Man.
Да мужики играют не по детски, мне тоже очень нравится!
Последний альбомчик меня особенно приколол, особенно как они обосрали американцев... biggrin.gif
Маруся Круспе
QUOTE
ты видела их фотки в форме русских партизанов? 

Конечно, угарала не по-детски!
камасутра
А это подделка? или они реально так оделись?
Маруся Круспе
камасутра
QUOTE
о подделка? или они реально так оделись?

Это не подделка, так было! И вправду!
ЛЮДИ, КАЧАЙТЕ НОВЫЙ КЛИП! НА [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сайте есть он, весит немного, качество сойдёт! Клипец классный!
Димитрий Б.
Привет всем!
Действительно из болота однообразия тяжолой музыки, которое заполонило ларьки и эфиры Rammstein выглядед несомненной жемчужиной!
А главное ни панки, которые и на гитаре-то играть не умеют, ни блэкушники, которым только дай мерзким писком тишину похабить, а настоящии жёсткие брутальные немцы с зажигающей музыкой!
А их альбомчик Sensuht - просто бесподобен! До сих пор врывает! Кlavir - просто бомба! А видео какое снимают! Вобщем - явление в современной музыке.
Но на англиском петь зря они стали.... полный бутар получается.
камасутра
QUOTE
А главное ни панки, которые и на гитаре-то играть не умеют

Sex Pistols играть, петь не умели(вообще), да и образования-то у них музыкального не было, но они поизвестнее будут. И в памяти людей будут жить ещё долго
Маруся Круспе
камасутра
QUOTE
Sex Pistols играть, петь не умели(вообще), да и образования-то у них музыкального не было, но они поизвестнее будут. И в памяти людей будут жить ещё долго

НЕ спорю, но лично мне они совсемне нравятся.ю да и не сказала бы что в Еыропе они поизвестнее чем Раммштайн!
Amstel
Рамштайн фарева !!!!!! рулез-группа!!!!
Маруся Круспе
Из ревью на "Rosenrot" 21 Сентября 2005г.



В октябрьском выпуске музыкального журнала "Metal HAMMER" было опубликованно ревью на новый альбом "Rosenrot". Автор прослушал 9 из 11 треков. Вот краткое описание:


Spring - 4:51 мин.

Самая эмоциональная, берущая за душу песня на альбоме о человеке, который хотел подняться к небесам, а в итоге оказался на грешной земле. Гитары в начале песни звучат тревожно-угрожающе, чеканя ритм, и лишь звуки рояля немного смягчают атмосферу. Затем короткий разбег перед прыжком - гитары ревут так, что захватывает дыхание. Но потом Rammstein замедляют темп и инструменты постепенно затихают, как шум волн. В конце слышно гудение толпы. Трогательно.


Rosenrot - 3:55 мин.

Песня должна стать следующим синглом. Предназначенная для "Reise, Reise", она объединяет, казалось бы неподходяших друг другу братьев Гримм и Гёте. 100% Rammstein, без каких-либо больших неожиданностей.


Zerstören - 5:34 мин.

Самый жесткий трек на "Rosenrot". Муэдзин начинает песню, и лишь после минуты вступает aггро Тилля. Ничто не остается целым. Все разгромленно, разобрано на части, распиленно, разбито. Тотальное уничтожение, но лиричное и музыкальное. Песня, бьющая по голове быстро и радикально. В конце стоящий перед грудой обломков Линдеманн успокаивается и очень тихо произносит несколько лирических слов, а на заднем плане звучит музыкальная шкатулка.
Сверхъестественно.


Mann gegen Mann - 3:52мин.

Песня доказывает, что Rammstein все еще любят провоцировать. Начинается она с драм-н-бассовских перекатов и клавишных переборов. Затем Тилль в брутальных картинах повествует oб удовольствиe и боли гомосексуальной любви:

"In meiner Kette fehlt kein Glied
Wenn die Lust von hinten zieht
Meine Lust schimpft mich Verräter
Ich bin der Alptraum aller Väter"

В припевe поется: "Mann gegen Mann, gleich und gleich gesellt sich gern".


Feuer & Wasser - 5:23 мин.

Глубокая тоска по женщине и жгучая страсть характерезуют эту песню.
Такие пылкие метафоры, как

"Deine Beine öffnen sich wie Scheren
Dann leuchtet heiss aus dem Versteck
Die Flamme aus dem Schenkeleck",

сопровoждаются гипнотизирующими битами, а Линдеманн демонстрирует всю глубину своего голоса. После двух минут песня взрывается, как вулкан. Мощные стены риффов рвутся вперед, трек достигает кульминации, которая распадается в медленное оркестровое завершение.


Wo bist du - 4:21 мин.

Rammstein создают новый жанр - стадиумготик. Начинает флейта, затем вступают и доминируют ритмичные ударные и четкие клавишные в стиле Depeche Mode. Обалденный готик-рок. В мощном хоре Тилль, и рыча, почти угрожая, задает свой самый важный вопрос: "Wo bist du?", и играет словами типа:

Ich liebe dich
Ich lieb dich nicht
Ich liebe dich nicht mehr"

Te Quiero Puta - 4:02 мин.

Стартуют Rammstein с небрежного "Hey Amigos!" И поездка по пыльной пустыне начинается. Трубы и индастриал - забавная комбинация. Тилль, словно мексиканский бард, радостно говорит: "Vamos, vamos mi amore", а его девушка вторит ему в ответ. В течение песни голос Тилля становится все более мощным, трубачи стараются изо всех сил, слышен звон бутылок. Rammstein заканчивают свою шутку мощными криками "hoi, hoi, hoi", прежде чем песня исчезнет в закате под цокот копыт.


Ein Lied - 3:44 мин.

Песня для фанатов. Цитата:

"Wir sind für die Musik geboren
Wir sind die Diener eurer Ohren
Immer wenn ihr traurig seid
Spielen wir für euch".

Композиция предстает, как один из полюсов спокойствия в "Rosenrot"-шторме. Тилль поет тихо, размеренно произнося свои рифмы.
камасутра
Маруся Круспе
Рамштай потомучто слушают девушки и молодое население, которые не понимают смысл пистолов. Их тексты может понять только взрослый человек, хотябы немного поживший.
А взять хотябы ГрОб...тожесамое
Crazy_Hamster
Короче вот ссылка на клип БЕНЗИНА [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маруся Круспе
Crazy_Hamster
Я вроде как давала её!
Amstel
давненько их нее слушал, а группа рулит!
Маруся Круспе
Так послушай!
neuss
Мне в их песнях ритм нравится...
А група мне нравится, почему см. выше smile.gif
archon
QUOTE
БЕНЗИН
Клип классный! thumbup.gif
† Rain
Онэ дих Рульная песня!!...и Кайне ласт...просто атас. Нарвался у себя на винте на их альбом 2004, весь вечер подшивал шеврон под музыку Rammstein...такой кайф =)
Маруся Круспе
† Rain
Новый Альбом выйдет 31 октября
Маленькая Ведьмочка
Рамштайн классная группа!
bradobrey
ВНИМАНИЕ!!!

Пререлиз нового альбома Rosenrot

Треклист:
01 Benzin (Petrol or Gasoline)
02 Mann gegen Mann (Man against Man)
03 Rosenrot (Rose-red)
04 Spring (Jump)
05 Wo bist du? (Where are you?)
06 Stirb nicht vor mir (Featuring Sharleen Spiteri) (Don’t die before I do)
07 Zerstоren (Destroy)
08 Hilf mir (Help me)
09 Te quiero puta! (Spanish for I love you, bitch)
10 Feuer & Wasser (Fire and Water)
11 Ein Lied (A Song)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
CODE
Password: BitchX.RU

Я уже скачал и мне кажется, что уже ничто в нем особо не измениться smile.gif
Vip-vano
Надыбал ещё три дня назад... хм, ничегошно так =) нравится вполне =)
Crazy_Hamster
!!!Я тоже уже как 5 дней слушаю этот альбом!Супер!Особенно нравяться песни - Wo bist du, Te Quiero Puta, Feuer und Wasser, Man gegen Mann, Hilf mir, Spring! wink.gif
bradobrey
Vip-vano
QUOTE
Надыбал ещё три дня назад...

Crazy_Hamster
QUOTE
!!!Я тоже уже как 5 дней слушаю этот альбом!

и никто из вас не удосужился выкинуть ссылку??? никто не подумал о фанатах Раммштайна??? слушали молча... в одно лицо... чтоб потом похвастаться??? нехорошо... wink.gif


альбом супер!!! зло!!! всем фанатам рекомендую... кому интересно... качайте быстрее... такие ссылки долго не живут!!!
Crazy_Hamster
rolleyes.gif "Хвастаться, и слушать молча" biggrin.gif ph34r.gif я же Ситх .. мне можно! wink.gif
Vip-vano
bradobrey
Ссылки собстнно не было... я качал через торрент, не думаю что нашлись бы ещё такие же дураки как я =)))
bradobrey
Crazy_Hamster
на первый раз прощается smile.gif
Vip-vano
это не дыраки... это истинные фанаты, которые найдут всё не взирая на траблы smile.gif

еще клип у них на песню Benzin неплохой... злой... smile.gif
Vip-vano
bradobrey
QUOTE
это не дыраки... это истинные фанаты, которые найдут всё не взирая на траблы

Ты к таковым относишься? =) Не знал =) В следующий раз обязательно скину, если шо новое увижу =)

QUOTE
еще клип у них на песню Benzin неплохой... злой...

Ммм... ещё не видел! Линка случаем нет? rolleyes.gif
bradobrey
Vip-vano
конечно не отношусь wink.gif

есть...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vip-vano
bradobrey
QUOTE
конечно не отношусь

Значит, не скину... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

За сцылку пасиба =) щас буду качать! rolleyes.gif
bradobrey
Выкладываю CD2 альбома ROSENROT LIMITED EDITION, который содержит записи концертных выступлений RAMMSTEIN. Все записи оцифрованы с DVD:

Исполнитель: Rammstein
Альбом: Rosenrot (Limited Edition) - CD2
Год: 2005
Формат: AVI VIDEO / ZIP MP3 256 AUDIO
Размер: 98Мb Video / 21Mb MP3

01 - Reise, Reise (Live From Arenes De Nimes, Nimes/France July 2005)
02 - Mein Teil (Live From Club Citta, Kangawa/Japan June 2005)
03 - Sonne (Live From Brixton Academy, London/UK February 2005)

CODE
Видео:  ftp://rammsteintrade.info/video/Rosenrot%20DVD/Rammstein_Rosenrot_Limited_Edition_DVD_RiP_(by%20RAMMi].avi
Аудио: ftp://rammsteintrade.info/video/Rosenrot%20DVD/rosenrot-dvd_mp3.zip
IndigoEmoBoy
не зацепио...
Amstel
Нравится их клип "оне дих" ....ваще круто снят!
Тилль
Аццтво. Вот это подстава - куда в какой магазин ни зайду везде новый альбом уже расхватан.
Amstel
Тилль
да, согласен....всегда все быстрее нас =(
Lutchien
И вам тоже не хватило.....как же их быстро расхватывают! sad.gif
Chuvachek
Rammstein-лучший industrial metal в Германии
_Joker_
неплохая група, но в их музыке не хватает мелодии!
gerschwatz
QUOTE
неплохая група, но в их музыке не хватает мелодии!

Не согласен, rosenrot очень мелодичный альбом
Бродяга_J
Мне нравится! По бензину рульный клип, особенно в конце, где мужичок с крыши падает. biggrin.gif И "без тебя" тоже ничего, правда клип ненатуральный по тихой (ну просто я обж когда учила, то узнала, что если позвоночник ломается, то человека надо в прямом положении держить, а не то... не то капут... ph34r.gif )

Эх, надо бы найти все таки альбомчик и послушать! Как раз под настроенье будет!
[HoT]
Группа мне оч нравится...но еще мне больше нравятся ремиксы Clawfinger на их песни cool.gif
Petrous
Альбом...мм...удалось сцапать=) просто здоровская вещь
помню, в начале меня напугали, что слабее предыдущего и много схожего
В принципе, "схожее" конечно есть, но это, думаю, естественно... Но и новеньких деталек предостаточно... Тексты понравились.. Keine Lust, Morgenstern, Los - выделяю
Ну а песенка о Москве, так это вообще...=/ весьма необычно и ожидаемо
Маруся Круспе
ПРИВЕЕЕТ!
РОЗЕНРОТ хороший альбом, zestoren ульная песня, соло там офигенное! Пауля с пррошедшим! Тиллю форумскому респект!
Ctrelok(doom3.ru)
Всем привет, а кто-нить из вас концерты Раммштайна смотрел? Я вот себе заказал довольно много, особо ярым фанатам могу даже переписать smile.gif)
Какие ещё немецкие группы знаете, аля Рамм? Готик индастриал-металл, разумеется.
gerschwatz
QUOTE
кто-нить из вас концерты Раммштайна смотрел

Я БЫЛ.
QUOTE
Какие ещё немецкие группы знаете, аля Рамм?

Oomph, Lacrimosa.
Ctrelok(doom3.ru)
QUOTE
кто-нить из вас концерты Раммштайна смотрел

Я БЫЛ.


Эх! smile.gif) Мне б так жить!

QUOTE
Oomph, Lacrimosa.


Ну да, ещё InExtremo и Tanzwut. Но это элита smile.gif) А вот кроме этих четырёх групп я никого не знаю из немцев...

P.S. Раммы не Фашисты! Что за предубеждения у некоторых! smile.gif)

А кто нить знает что там у Рихарда со своей группой что-нить вышло?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Народ! smile.gif Как вам новый клип про "немецких пожарников" wink.gif Benzin? По моему классная песня с классным клипомwink.gif Да и вообще у них почти все клипы классные
gerschwatz
QUOTE
А кто нить знает что там у Рихарда со своей группой что-нить вышло?

Какой еще группой?! он сольник делает!
QUOTE
Как вам новый клип про "немецких пожарников"

Мне "Benzin" почему-то напоминает Das Modell blink.gif
Кстати, насчет Reise, я только недавно понял, что тяжелая версия Los вышла 11 лет назад! И называется она "Wollt ihr das Bett in Flammen sehen?" с Herzeleid'a!!
Маруся Круспе
Кто видел ман гиген ман? Тиллю с форума привет! Раммы форева, клип розенрот руль, всем пока, фанвы раммов и раммы форева
craZAck
QUOTE
Кто видел ман гиген ман? Тиллю с форума привет! Раммы форева, клип розенрот руль, всем пока, фанвы раммов и раммы форева

Я смотрел этот клип Mann gegen Mann , а также Rosenrot. Mann gegen Mann это что-то. Классно сняли. Жду Making of Mann gegen Mann. Сейчас скачиваю клипы в нормальном качестве 70 метров каждый.
p.s.: кто покупал альбом "Rosenrot" Limited Edition?
Тилль
Маруся Круспе

Маруська появилась! happy.gif

mellow.gif Вот как всегда клипы достаю в самую последнюю очередь... poster_dots.gif Очень хочу клип к Rosenrot посмотреть, уж больно песня нравиться, да и вообще их новый альбом очень хорош. Мужики хорошо постарались и поработали, музыка и тексты просто супер, откровенно порадовали.

craZAck

QUOTE
кто покупал альбом "Rosenrot" Limited Edition?


у меня этот альбом sleep.gif
XARON
Тилль
QUOTE
Очень хочу клип к Rosenrot посмотреть

Клип ничо так - я бы сказал в стиле Рама... впрочем посмотришь сам...
Der Stein
Очень люблю эту группу. Эта единственная группа, которая завораживает меня не только своей музыкой, но и идейностью, личностями музыкантов и другими аспектами. Вобщем эта особенная группа как минимум. Слушаю каждый день, жить не могу без нее.
Alya
Mann gegen Mann - жЫвенький клип такой)) очень в их духе) хотя я честно от них такого не ожидала... что-то вроде Protege moi у Placebo, тока еще больше зашибает...
-Twizzted-
Думаю для фанатов это не новость, но лично я был в ауте, когда недвно посмотрел запись концерта Рамштайна в Берлине (помоему 99года), а именно песенки Buck Dich - Тилль выводит на поводке ихнего клавишника на середину сцены, стягивает с него штаны, достает резиновый член и начинает изображать butt-fucking. Потом в течении двух-трех минут он орошает зрителей и свой собственный рот laugh.gif Блин, это было ЧТО-ТО!
Еще понравилось мне начало песни, когда Тилль только выходит на сцену, поет первый куплет, потом показывает язык и тут эти 100 килограммов чистого мяса начинают жутко колбаситься! Я без улыбки смтореть на это дело не мог! biggrin.gif Прикольный чувак laugh.gif
clemenzo
Rammstein слушаю уже долгое время, очень нравится.
Der Stein
CODE
Эта единственная группа, которая завораживает меня не только своей музыкой, но и идейностью

Действительно группа сушествует уже давно и от них, лично я, не слышал ни разу что у них там какие-то проблемы в коллективе и прочая фигня... Мужики играют свою музыку и нет никаких проблем. Все дружно и круто!
Alya
QUOTE
Mann gegen Mann - жЫвенький клип такой)) очень в их духе)

Действительно клип потрясающий, я еще никогда не видел такую кучу, можно сказать, голых, мацающих друг друга мужиков... Как сказал CHUCK "Жесть как она есть..."
-Twizzted-
QUOTE
Думаю для фанатов это не новость

Я не фанат, но для меня тоже не новость. smile.gif Это было покруче чем когда Marlyn Manson харкался в толпу зрителей.
LeROY
Клип Mann gegen Mann это что-то... biggrin.gif
Раммштайн отличная команда, хоть я их сейчас и не слушаю...культ есть культ, что ещё можно сказать... wink.gif ...А больше всего мне у них нравится песня Амур tongue.gif ...
Ctrelok(doom3.ru)
А никто случаем не знает, где можно качнуть синглы маин телль, розенрот и манн геген манн? Везде обыскался...

P.S. Если подобные вопросы запрещены то сорри, в правилах раздела роде ничего не написано.
gerschwatz
QUOTE
А никто случаем не знает, где можно качнуть синглы маин телль, розенрот и манн геген манн? Везде обыскался...

Синглы? Порыскай на Rammsteinfan.ru , там такая инфа есть.
Ctrelok(doom3.ru)
Хм, я что-то не нашел (( Инфа о сингле есть, а где качнуть нету...
А Рамма скоро новый клип выйдет )
Der Stein
clemenzo, ты неправ насчет дружность. Они очень сильные творческие личности и как следствие - у них во время Mutter(кажется, до, ну, или после) у них были огромные проблемы с этим, Рихард уезжал из группы на несколько месяцев в Нью Йорк - творческие конфликты, был самым скандальным. Потом приехал и все наладилось.
gerschwatz
Der Stein
Эти центробежные силы имели место перед вымуском Reise, reise.
Сейчас все закончилось smile.gif
gerschwatz
Ctrelok(doom3.ru)
Тэкс.. Лови ссылочку..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маруся Круспе
Ман геген ман-клип хороший, но если честно, новый альбом меня не больно уж порадовал, песня штирб нищт фор мир, это позор для раммов!
Раммы, любимые, опомнитесь! Я то вам это прощу, а для завистников это повод для издёвок! А мне плохо, когда вам плохо!
Сорри, можно подумать они это увидят......
Я люблю раммштайн, за все их альбомы, но розенрот- выпал как-то из всй череды шедевров, не скажцу что он плох, но это на 5 пунктов хуже, чем herzeleid.....
для меня раммы всё равно лучшие
gerschwatz
QUOTE
Я люблю раммштайн, за все их альбомы, но розенрот- выпал как-то из всй череды шедевров, не скажцу что он плох, но это на 5 пунктов хуже, чем herzeleid.....

Согласен! Музыка опопсела. Но Herzeleid - это 1995 год, а Rosenrot - 2006. Разные эпохи.
QUOTE
есня штирб нищт фор мир, это позор для раммов!

На Stirb nicht vor mir будут делать клип (по заявлению Рихарда). Но он и на Reise, reise, и на Los клип обещал...
Ctrelok(doom3.ru)
Думаю, клип будет, они ж щас в туры не ездят, балду пинают )

За ссылку спасибо, еще не смотрел, но, так сказать, заранее ))

Насчет ухудшения качества музыки... ну не знаю. Кроме вокала Тилля, я ценю Раммов за нетупую музыку. Мало у каких групп (да что уж там, были бы ещё такие, Раммы бы может не были моей любимой группой) получаеться создать настолько многопотоковую, многомелодичную, короче, эээ... вобщем, музыку, где каждый музыкант играет свою мелодию, казалось бы, никак не связанную с товарищами, а в результате мы слышим удивительно гармоничную музыку ) Много кто пытаеться, особенно у немцев, но на мой взгляд ни у кого так точно не получаеться соеденить все воедино, как у Раммов. В этом плане Розенрот - это большой прогресс по сравнению с Херцелеидом. В Сердечной боли мотивы попримитивнее, что ни в коем случае не делает их хуже )
Песни Раммов не похожи друг на друга. Не думаю, что было бы лучше, если бы вместо существующих альбомов мы бы получили десяток однообразных пластинок, как это происходит у большинства групп. В таком случае творчество Раммов было бы интересно в основном немецкоязычным людям, потому как не зная слов, трудно было бы отличать песни. Такая ситуация например у Queen'ов. Сколько вы знаете у них песен? Ви велл рок ю, Ви аре чемпьёнс, ну ещё с десяток. А у них альбомов - на DvD диск не впихнуть )
Кароче, мне Розенрот очень понравился ) Сравнение с Херцелаидом это не честно, сравните с Райзе, Райзе - похоже ведь немного ) А Райзе похоже на Мутер... %) Прогресс берет своё ) Да и о возросте надо подумать, если у них будет Розенротовский тур, то врятли они смогут так на сцене выкладываться, как 8 лет назад ) У Тилля небось сотрясение мозга пожизненное и так уже %)
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Чтото, я совсем перестал слушать их, надо бы пойти и купить что-нибудь
gerschwatz
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Чтото, я совсем перестал слушать их

ohmy.gif На вилы biggrin.gif
QUOTE
Сравнение с Херцелаидом это не честно, сравните с Райзе, Райзе - похоже ведь немного

Как говорят сами Раммы, Rosenrot скроен из того же материала, что и Reise, reise. Но лично мне "Роза" нравится больше.
AllAh
Да, Rosenrot и Rise,Rise явно отличаются от предыдущих альбомов, но это незделало помойму Раммштайн хуже, песни классные на обоих альбомах (мне непонравилась толко одна - Los, незнаю почему).
Маруся Круспе
Ctrelok(doom3.ru)
QUOTE
Насчет ухудшения качества музыки

Про качество я не говорила..
QUOTE
В этом плане Розенрот - это большой прогресс по сравнению с Херцелеидом. В Сердечной боли мотивы попримитивнее, что ни в коем случае не делает их хуже )

Понимаешь, я считаю, что то, что делали раммы раньше было как-то подрайвовей, хотелось колбаситься и отрываться, сейчас и тексты, и музыка стали глубже, но , на мой взгляд, это не самый лучший вариант для раммштайн. Есть такие группы, которые делают хорошую мелодичную музыку, раммштайн умеют делать и тяжеляк и лирику, но для меня 1-ое лучше....Даже медляки раньше меня брали за душу больше....чнем сейчас, хоть они и потяжелее были...была в музыке и втекстах какая-то вечная боль....которой нет сейчас...к сожалению

Читала, что раммы в следующем альбоме хотят вернуться к более тяжёлой музне

QUOTE
Согласен! Музыка опопсела.

Ну ты загнул уж blink.gif
Ctrelok(doom3.ru)
Иными словами, хочется драйва, а в последнем альбоме одна лирика %) Ну Тилль уже не молод, не может наверное так орать как раньше )

До следующего альбома ещё долго...
gerschwatz
QUOTE
Даже медляки раньше меня брали за душу больше....чнем сейчас, хоть они и потяжелее были...была в музыке и втекстах какая-то вечная боль....которой нет сейчас...к сожалению

Типа Klavier sad.gif
Лан, ребята, давайте не будем хоронить их, а то мы и так тут уже понаписали, впору похоронный марш слушать unsure.gif
alex1108
Rammstein - forever!!! wink.gif
ozzman_cometh
А я вот недавно клип видел их...Rosenrot. Я от себя такого не ожидал, но мне очень понравилось...
alex1108
ozzman_cometh

Да, Rosenrot - крутой клип wink.gif
ZuZik
QUOTE
Да, Rosenrot - крутой клип

согласен wink.gif

А как вам клип "Mann gegen Mann" ? Помойму прикольный laugh.gif
alex1108
ZuZik

Да, этот клип тожэе шедевр thumbup.gif
Pretty_Evil
да..классная группа!! rolleyes.gif
gerschwatz
Кому нужен Mein Teil (live in Japan, 185 мб)? Могу выложить.
alex1108
gerschwatz

185мб - не много?
Ctrelok(doom3.ru)
Это с Rosenrot'овсого то... круто записано ) У меня ещё есть Sonne, Reise Reise и Ich Will (Их Вилль с сингла Манн геген манн).

Через какое-то время, наверное в конце лета, смогу много чего выложить... но только для тех кто может такие объемы качать конечно.
gerschwatz
Ctrelok(doom3.ru)
Есть, все есть cool.gif
QUOTE
185мб - не много?

Для меня - нет rolleyes.gif
BuSUNozhka
Замечательная группа... Их невозможно спутать с другими группам!
alex1108
BuSUNozhka

Конечно их невозможно спутать wink.gif
Hobo
QUOTE
Конечно их невозможно спутать

Да, это действительно трудно сделать!
Уважаю их творчество и ценю. Любимая тема Engel.)) и еще с десяток, но их перечислять бессмысленно. rolleyes.gif
kinder
мне нравится рост группы. их последние альбомы намного лучше первого (на мой вкус) Mutter - пока лучшее, что они сделали.
а из последнего выделю Feuer&Wasser..
Тihaya
kinder, а "Альтернатива"??? huh.gif
gerschwatz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
Дружище! Ты просто заядлый фанат группы Rammstein!
Ты каждый день слушаешь их музыку, ты учишься или работаешь под их гитарные рифы и всем сердцем ты впитываешь волшебный голос Тилля
alex1108
Интересно, сколько всего клипов у Rammstein?
kinder
Du Hast
Du Riechst So Gut
Engel
Engel (anime)
Keine Lust
Mutter
Sonne
Sonne (SKINS)
Stripped


наверняка ещё есть 3-4 клипа, о которых я не знаю))
Vip-vano
Ещё сразу на память вспылвает Ихь Виль, Линкс, Файер Фрай (или как-то так) wink.gif
Nafig
QUOTE
Ваша зависимость не велика.
Но вы любите время от времени слушать rammstein. Наверняка вы просто ценитель хорошей музыки.


а вот что у меня по тесту вышло
alex1108
Еще Rosenrot
Vredink@
Группа очень хорошая,со своим фирменным стилем)Не зря же у них стока фанатов по всему миру!!! biggrin.gif А больше всего меня добивает то, что их считают фашистами mad.gif
Мариночка))
не слушаю
gerschwatz
alex1108
QUOTE
Интересно, сколько всего клипов у Rammstein?

1. Du riechst so gut
2. Du riechst so gut'98
3. Rammstein
4. Engel
5. Du hast
6. Stripped
7. Links 2-3-4
8. Sonne
9. Ich will
10. Feuer Frei!
11. Mutter
12. Mein Teil
13. Keine Lust
14. Ohne dich
15. Benzin
16. Mann gegen Mann
17. Rosenrot
+фильм о группе "Achtung! Blitzkrieg!"
kinder
gerschwatz
не забывайте, что на песни Sonne и Engel есть вторые версии клипа.. скинхедовская и аниме соответственно.. так что получается 19 =)
Тihaya
kinder, а анимешный сами Рамы делали?
ПрЕлЕсТь_Я
В лагере оч любили эту группу..ну и сейчас послушать могу!!!
alex1108
ПрЕлЕсТь_Я

Хорошо, что можешь, а то у некоторых из моего техникума воротит от Рамштайна
kinder
Тihaya
QUOTE
а анимешный сами Рамы делали?
не знаю))) может поклонники состряпали? biggrin.gif мода какая-то на аниме-клипы пошла.. у Линкин Парк тоже есть.. даже Ария и та туда же.. rolleyes.gif

alex1108
QUOTE
у некоторых из моего техникума
хорошо, что некоторые.. а не большинство cool.gif
Bernstein
gerschwatz

У них есть ещё клипы Seemann и America! wink.gif
gerschwatz
Bernstein
Черт, забыл! faint.gif
gerschwatz
Радость для всех фанатов!!!
Отрывок из интервью Рихарда:

<...>
К: Ок, я видел «Live Aus Berlin» на ДВД бесчисленное количество раз, так что…

Р: Да, новый ДВД скоро выйдет, он будет просто роскошным.

К: Отлично! У тебя есть сведения, относительно того, когда он будет выпущен?

Р: Я надеюсь, что это займет еще от 4 до 8 недель, я только знаю, что это будет скоро.

К: На нем будут живые выступления и клипы, или…

Р: Да, это выступления с нашего европейского турне, прекрасное выступление на концерте на открытом стадионе во Франции, и затем немного отличающиеся от него вступления в Японии и Англии. Отличный материал.

К: И в заключение, что бы ты сказал людям, которые ждут от вас ещё одного «Herzeleid» или «Sehnsucht»?

Р: купите себе «Herzeleid» или «Sehnsucht» [смеется]

© Перевод: martin & Шрайк


Ctrelok(doom3.ru)
Странно, видео с Франции Японии и Англии уже есть на синглах и Розенроте... может, его там больше будет. Хотелось бы )
Хитрюга
Ну под эту музыку только полнейший расколбас поймать можно! smile.gif
Маруся Круспе
ЭХЭХЭХЭ, когда же они перестанут страдать фигнёй и начнут опять играть нормальный индастриал!!!!! Жду, ребята, жду..
Pretty_Evil
QUOTE
когда же они перестанут страдать фигнёй и начнут опять играть нормальный индастриал

не могу не согласица, их новые песни чтото не очень радуюд sad.gif
Кащей
Германцы рулят biggrin.gif
EURO-banan
хорошие у них концертики smile.gif
Кащей
А на концертах они ЗАЖИГАЮТ laugh.gif
Non@me
Мне тоже нравятся их старые песни.

Последние два альбома какая-то фигня.Мне кажется после Mutter'a к ним пришла всемирная слава и они стали играть какую-то попсу(Конечно же не в прямом смысле).Всё-таки попса(в прямом смысле) полный отстой.Но от старых, забойных песен ничего не осталось.
St@tic-X
QUOTE
когда же они перестанут страдать фигнёй и начнут опять играть нормальный индастриал!!!!! Жду, ребята, жду..

Ребятки ... у них были и будут хорошие песни не переживайте ... хотя они мне и сейчас нравятся ... cool.gif
QUOTE
Германцы рулят 

Эт точно ... уже весь мир заполонили ... !!!
QUOTE
хорошие у них концертики

QUOTE
А на концертах они ЗАЖИГАЮТ

Да ... много у меня солидарности с вами ... не всегда находишь людей с таким же мнением как и у тебя ... но мне вот повезло ... rolleyes.gif
St@tic-X
Куда все подевались ???
freezer-d
Я тут недавно слышал как они "Штиль" Арии пели. На русском.
Шутник
QUOTE
Мне кажется после Mutter'a к ним пришла всемирная слава и они стали играть какую-то попсу(Конечно же не в прямом смысле)

Разделяю мнение. Расслабились они как-то.
endlesslykiss
QUOTE
нравится Asche zu Asche, Pet semetery, Sehnsuht (am besten  ), Tier. В общем вот 


мне тоже нравятся эти песни. а еще и их сорокалетние рожи. а больше всех - лапочка-барабанщик. кстати, кто-нибудь знает, он женат?
kinder
Кто-нить послушал новый альбом после долгого затишья группы в 4 года?
Я - да. Но не впечатлился, увы...
Sadness
kinder
Альбом не послушала, там одна песня Pussy чего стОит. biggrin.gif Про клип-то вообще молчу. unsure.gif
XeuTePoK
А я скажу не про последний альбом а в целом про Группу и моё отношение к немsmile.gif

Раньше вообще ненавидел эту группу , да и вообще ненавидел Тяжёлый рок ... а ща подсел и их песни частенько играют в моём плайлисте biggrin.gif
kinder
Sadness
QUOTE
Альбом не послушала, там одна песня Pussy чего стОит
да)))) с Пусси - явный перебор! И хотя говорят, что вместо участников группы снимались дублёры, всё равно ужасное впечатление от клипа! Я не ханжа, но какие-то рамки должны быть. В конце-концов, они уже взрослые люди, с семьями, с детьми.. Представляешь, придёт дочка Тилля в школу, а ей подружки скажут: "Ха! А мы писюн твоего отца видели!" laugh.gif и смех, и грех!! biggrin.gif

XeuTePoK
QUOTE
Раньше вообще ненавидел эту группу , да и вообще ненавидел Тяжёлый рок ...
так часто бывает. я в школе вообще кроме попсы больше ничего не слушал.. а сейчас, кстати, рок/альтернатива стали популярными и известными. Ещё лет 10 назад отношение к такой музыке было негативное. А сейчас многие слушают.. Или по крайней мере не отвергают)
XeuTePoK
QUOTE
так часто бывает. я в школе вообще кроме попсы больше ничего не слушал.. а сейчас, кстати, рок/альтернатива стали популярными и известными. Ещё лет 10 назад отношение к такой музыке было негативное. А сейчас многие слушают.. Или по крайней мере не отвергают)

Согласен конечно , но я ненавидел эту группу когда она стала популярной в России, а сейчас как то интерес к ней у некоторых лиц поубавился а у некоторых прибавился biggrin.gif
InbornPoet
По мне так все песни на один мотив, а учитывая, что я в немецком ни бум-бум, то и тексты одинаковые biggrin.gif
Rammstein - для меня китайцы вобщем biggrin.gif biggrin.gif
Эйлин
мда, последний клип пусси, меня впечатлил. Особенно если посмотреть его без купюр biggrin.gif ph34r.gif у них всегда были провокационные клипы, но тут они сами себя переплюнули! высший бал biggrin.gif
текст тоже нереально доставляет You've got a pussy, I have a dick, So what's the problem? Let's do it quick. laugh.gif biggrin.gif
надо будет альбом скачать, люблю Рамов rolleyes.gif
kinder
Если "Пусси" понравилась, значит и все остальные песни понравятся.

Советую скачать не просто альбом (11 треков), а обязательно вкупе с бонус-треками (коих 4 если не ошибаюсь). Дело в том, что именно в бонусы почему-то запихнули одну из лучших (если не самую лучшую) песню с альбома, которая называется "дети Дуная".

А в целом, на альбоме ничего нового нет, без экспериментов, старый добрый Рамштайн. Все песни узнаваемы с первых секунд по характерному саунду.
XeuTePoK
QUOTE
А в целом, на альбоме ничего нового нет, без экспериментов, старый добрый Рамштайн. Все песни узнаваемы с первых секунд по характерному саунду.

Имхо , в этом и вся прелесть рамов
_Thinker_
люблю я драйвовую музыку с элементом индастрил, рамштайн одна из тех групп что одобряет моим вкусам,не всё конечно,но многое нравится из их творчества...
Маруся Круспе
Для меня раммштайн больная тема. Если кто давно сидит на этом форуме,помнят наверное как я эту группу любила.Просто жить дня не могла без их музыки,знала все о них,справляла их дни рождения. Учила песни наизусть. Качала какие-то демо-записи не понятно откуда,которые наверняка никто из вас никогда не слушал. Учила немецкий чтоб лучше их понимать.Я конечно много всего слушала,но они были явными фаворитами.Но потом наступил страшный день.Вышел альбом розенрот.Я очень сильно старалась найти там нормальные песни.И там было 2-3приличных трека,но это были далеко не шедевры,жалкое подобие предыдущих. Я очень переживала.Там были песни,которые были просто ужасны..Когда вышел клип на песню манн гиген манн я почувствовала,что это тот же эпатажный раммштайн,но кроме этого самого эпатажа ничего не осталось.Музыка у них была всегда незамысловатая,но вместе с их образами создавало очень интересную картину.Но что-то изменилось к розенроту,пропала изюминка.Муражки по телу не бежали.
Добавлено:
Ну а когда я увидела последний клип,у меня был шок. Создалось впечатление,что мои старички уже совсем не знают как к себе внимание привлечь. Раньше у них был такой здоровый,умный эпатаж,который подкреплялся хорошей музыкой. А сейчас одна пошлость. И больше ничего. Для меня это крайне грустно. Я даже боюсь слушать их новый альбом. Чтоб лишний раз не расстраиваться,я предпочитаю слушать херцелайд,зензухт,муттер и райзе-райзе. Уж простите,но эти шедевры мне больше по душе.
Маруся Круспе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обложка новогоальбома!
kinder
а почему грядущего? wink.gif вышел же!

з.ы. Если не хочешь окончательно разочароваться - то да, лучше даже не слушай последний альбом.. Имхо..
Дачник1
Нормальный альбом. Хоть рамштекс и опопсел, но последний альбом я с удовольствием послушал. Хоть и не мегахерц, но тоже неплохо biggrin.gif
Маруся Круспе
Дачник1
QUOTE
Хоть и не мегахерц

По мне так Раммштайн намного их лучше. Было время я просто помешана была на немецких рок-группах!
kinder
немцы очень талантливы в музыкальном плане, причём в любых жанрах добиваются мирового успеха.
Дачник1
Маруся Круспе
QUOTE
Дачник1
QUOTE
Хоть и не мегахерц

По мне так Раммштайн намного их лучше. Было время я просто помешана была на немецких рок-группах!

Конечно о вкусах не спорят, но я из немцев на текущий момент слушаю только Megaherz и Oomph!, а Rammstein раньше нравился, но потом слегка задолбал своей однообразностью и был вычеркнут из любимых групп. Хотя последний альбом Раммштейна один раз послушал с удовольствием, но опять же в моей медиотеке он не прижился.
Dietrich fon Schneider
Да РАММШТАЙН рулит обожаю НОЕ ДОЙЧЕ ХАРТЕ!!!
Добавлено:
Эйлин
You've got a pussy, I have a dick, So what's the problem? Let's do it quick.
Да клева так незамысловато Тилль текст написал: У тебя есть киска, а у меня есть писка, и в чем проблема, давай это сделаем.