Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
GRATIS форум > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
DarkBeauty
Ну что могу сказать?Мне нравится эта группа,нравится их стиль.Тексты у них проста супер,оригинальные!А концерты у них вообще проста афигительные!Любимые их песни:Sonne,Mutter,Du hast,Engel,Mein Teil... cool.gif
Akio
Mutter,Du hast,Engel,Mein Teil...

Мои то же, слушаю иногда, согласен, группак отличный, но иногда надоедает немецкий!!!
X File
хател фотку убийственную повесит суда
а вот больше нельзя вешать
у меня таких фоток очень много щас стало
зря старался sad.gif

А зачем, постите, было это писать тут? "Мысли вслух"? Спросил бы просто у модера, что в таком случае делать или создал бы топик в соотв. разделе с просьбой помочь.
Картинки действительно на форум загружать больше нельзя, но решение проблемы можно найти тут.
За оффтоп замечание.
Iowa
А я вот расскрутила своего дядю на диск Раммштайна с какими-то ремиксами... вы знаете что это такое?
Vip-vano
Iowa
А я вот расскрутила своего дядю на диск Раммштайна с какими-то ремиксами... вы знаете что это такое?

Да много таких дисков... =)
Я лично слышал 2 ремикса (Mein Herz Brennt [orchesterlied album version] и кучу вариаций Amerika...) - ничего особенного... оригиналы мне понравились больше! rolleyes.gif
А какие у тебя там на диске ремиксы есть?
X File
у меня есть все альбомы кроме 2х последних
и все ремиксы к этим альбомам (ремиксы ацтой)
GhiV0y
Э-э-э, вы чё серьёзно дедушками-рамовцами увлекаетесь?!!! huh.gif Попробуйте заглянуть сюда slipknot , может понравится...

Это ты вообще к чему? Зачем идти на страничку Слипкнота, если люди, находящиеся тут любят Раммштайн? Хочешь разжечь конфликт вкусов? Замечание за оффтоп.
Маруся Круспе
GhiV0y
Твой Слипкнот рядом пусть писщит от комплекса неполноценности! Рамммштайн-это совершенно другой стиль, направление....И сравнению со Слипами не подлежат.....и не спорь! mad.gif mad.gif
Э-э-э, вы чё серьёзно дедушками-рамовцами увлекаетесь?!!!

Сам ты дед.....она красавцы, и даже Тилль, который самый старший даст 5000 очков вперёд твои сосункам из Слипов!

Rammstein-лучшие!

Спокойно, спокойно... не реагируем на выпадки доугих пользователей. Он по ушам получил уже... ещё что-нибудь в таком духе напишет - удалю и к нему будут применены санкции wink.gif
GhiV0y
ДА ВЫ ВНАТУРЕ ...ВО ВСЮ БАШКУ ... SLIPKNOT Я ТАК ДЛЯ ПРИМЕРА ПРИВЁЛ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО Я СЛУШАЮ ТОЛЬКО ЕГО И НЕ СЛУШАЮ RAMM , НО ПО-МОЕМУ УБИВАТЬСЯ ПО ОДНОЙ ГРУППЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕВОЗМОЖНО - НАДОЕСТ!!!
X File
GhiV0y
тебя и не кто не заставляет
GhiV0y
1. На форуме запрещены грубые высказывания
2. На форуме запрещено создавать посты заглавными буквами, редактирую ваши сообщения второй раз.
Делаю официальное предупреждение!
Маруся Круспе
GhiV0y
Почему ты решил что мы слушаем только Раммштайн, есть множество ещё групп, которые я люблю! Просто не надо говорить что-то типа....ой...как вы их слушаете, лучше то, лучше сё.....мы сами знаем что нам слушать!
НО ПО-МОЕМУ УБИВАТЬСЯ ПО ОДНОЙ ГРУППЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕВОЗМОЖНО - НАДОЕСТ!!!

Я уже сказала, с чего ты решил что мы тока одну группу слушаем? Хотя мне раммштайн за 5 лет, которые я их слушаю , совсем не надоели....напротив, моя любовь к ним выросла в 3 раза!

В общем закончим на этом офф
HARD(KORN)
GhiV0y
Slipknot и Rammstein это две разные группы!

Некоторые как ты слушают Rammstein и неговорят в топике Slipknot что надо идти в топик Rammstein!

Давайте не устраивать разборок и не будем переходить на личности.

Сатана(Натаха)
Amerika
Asche Zu Asche
Du Hast
Du Riechst So Gut
Feuer Frei!
Ich Will
Links 2 3 4
Mein Teil
Morgenstern
Moskau
Mutter
Reise, Reise
Sonne
Stein Um Stein
это мои самые любимые песни....)))) smile.gif
][aker
тоже люблю иногда послушать tongue.gif
Маруся Круспе
Вот они молодожёны, что-то Шнайдер здесь какой-то страшненький!
user posted image
Iowa
а у меня где-то валялись фотки со свадьбы Круспэ. Неплохая у него жена, но я все же хотела быть на ее месте...
Маруся Круспе
Iowa
А мне она не нраивится!
HARD(KORN)
Подкiнте ещё фоток каких нить необычных! biggrin.gif
Iowa
Маруся Круспе
чем? Слдава богу он себя чуть отрехтовал, а то его брови на все лицо ему вообще не шли...
Кто-то поддержит меня в этом плане???
Маруся Круспе
Iowa
Это ты про чьи брови?
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
Iowa
Про брови Круспэ...
Как ты считаешь?
HARD(KORN)
Вот они стоят с вин дизелем!Они делали саундтрек к первой части ХХХ
X File
не в русской форме
они меня просто убивают biggrin.gif
Маруся Круспе
X File
не в русской форме
они меня просто убивают

Ага, меня тож!
Iowa
The last photo is nice! Kruspe - the best!
brusnika
мне очень нравится их музыка, не больше... я их только из-за нее слушаю ) от такой аж мурашки по коже бегать начинаю... класс!!! rolleyes.gif
Iowa
мне очень нравится их музыка, не больше... я их только из-за нее слушаю ) от такой аж мурашки по коже бегать начинаю... класс!!! 

А если б ты их еще и в живую увидела и послушала, то там бы у тебя уже слоны по коже бегали. Прям как у меня, от прослушивания... ну да ладно, не будем от темы отходить... rolleyes.gif
brusnika
Iowa да.... мне не настолько повезло как тебе ) я бы не прочь сходить на их концерт! rolleyes.gif
Iowa
Пошли!
Где они там выступать будут???
В блжайшее время... Пойдем покорять сердца Раммштайновцев и отбивать у них жен... tongue.gif cool.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Vip-vano
Iowa
brusnika
Тур Раммштайна можно посмотреть тут... до конца августа ни в России, ни в бывших республиках СССР они не появятся... на их пути Англия, Франция, Швеция, Китай, Корея, Япония... wink.gif что будет после августа они пока, насколько я понял, не знают сами biggrin.gif
Маруся Круспе
Iowa
В блжайшее время... Пойдем покорять сердца Раммштайновцев и отбивать у них жен...

Жена тока у Шнайдера и Флаки!
Круспе мой! biggrin.gif
Iowa
Маруся Круспе
Посмотрим кто кого...
Vip-vano
А с тобой, мужене, мі едем в Китай на их концерт. Или в Японию??? rolleyes.gif
Vip-vano
Маруся Круспе
Iowa
Девушки =) раздел посвящён музыке, не надо пожалуйста делить членов группы между собой wink.gif по крайней мере не тут wink.gif

А с тобой, мужене, мі едем в Китай на их концерт. Или в Японию???

blink.gif
Iowa
Какого они там будут выступать??? huh.gif
Vip-vano
Iowa
Какого они там будут выступать???

July 22, 2005
NYON (CH) — Paleo-Festival

July 23, 2005
NIMES (FR) — Les Arenes-Festival

July 30, 2005
GOTEBORG (SE) — Metaltown-Festival

August 10, 2005
SEOUL (KR) — Olympic Hall

August 13, 2005
OSAKA (JP) — SummerSonic Festival

August 14, 2005
TOKYO (JP) — SummerSonic Festival
Маруся Круспе
Раммштайн вошли в двадцатку клипов, перевернувших мир , хит парад проходил на руссеом мтв, улип ду хаст на вторм месте! Урааа!
Маруся Круспе
Нашла фотки хорошие, выкладываю!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Iowa
Марусь, подкинь пару фоток Круспэ...
Crazy_Hamster
tongue.gif смешная последняя фотка! biggrin.gif
Маруся Круспе
Марусь, подкинь пару фоток Круспэ...

Конечно подкину!

user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Жалко у Круспе жена и любовница есть(Маруся)

Это вам жалко, но не как не мне! biggrin.gif
Маруся Круспе
Kак решила вчера на встрече группа, новый альбом будет называться не "Reise, Reise Vol.2", а "Rosenrot".

Первым синглом, как и предполагалось, будет "Benzin", впервые сыгранная на берлинских концертах в Wuhlheide в июне 2005 года. Видео на эту песню уже сняли и его осталось только смонторовать. Так что подготовка к релизу альбома и сингла идет полным ходом. Закончена работа над несколькими ремиксами и над обложками к альбому и синглу.

Вот так то вот, с нетерпением ждём!
Тилль
Маруся Круспе

слышали-слышали. Но лично мне больше нравилось название "Путешествуем дальше"
Маруся Круспе
Тилль
слышали-слышали. Но лично мне больше нравилось название "Путешествуем дальше"

А мне нет, как-то глупо, больше RosenroT, эта песня кстати должна была в первую часть войти, что0то не получилось!
Тилль
Маруся Круспе
как-то глупо

за то звучит crazzzy.gif
Маруся Круспе
Всем советую скачать студийную запись песни Бензин! Мне понравилось, лучше чем концертная!
Качать тут
Тилль
класс! торчу wink.gif
Маруся Круспе
Слышь, я нашла такую классную вещь , скачай обязательно! Данной композицией заканчиваются все концерты Reise, Reise тура. Рекомендуем к прослушиванию. Оно стоит того.
Короче , тута качай, там так и написано! Так здорово!
Тилль
Маруся Круспе

спасибо. Что бы я без тебя делал?..

Не знаю, что бы ты делал, но я знаю точно, что буду делать я, если ещё раз увижу такой пост. Замечание.
Маруся Круспе
Тилль
спасибо. Что бы я без тебя делал?..

Сидел бы, и слушал старенький вайсес флаиш biggrin.gif
Как скачаешь, поделись впечатлениями, мне безумно понравилось!