Rammstein

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
alex1108
Rammstein - forever!!! wink.gif
ozzman_cometh
А я вот недавно клип видел их...Rosenrot. Я от себя такого не ожидал, но мне очень понравилось...
alex1108
ozzman_cometh

Да, Rosenrot - крутой клип wink.gif
ZuZik
QUOTE
Да, Rosenrot - крутой клип

согласен wink.gif

А как вам клип "Mann gegen Mann" ? Помойму прикольный laugh.gif
alex1108
ZuZik

Да, этот клип тожэе шедевр thumbup.gif
Pretty_Evil
да..классная группа!! rolleyes.gif
gerschwatz
Кому нужен Mein Teil (live in Japan, 185 мб)? Могу выложить.
alex1108
gerschwatz

185мб - не много?
Ctrelok(doom3.ru)
Это с Rosenrot'овсого то... круто записано ) У меня ещё есть Sonne, Reise Reise и Ich Will (Их Вилль с сингла Манн геген манн).

Через какое-то время, наверное в конце лета, смогу много чего выложить... но только для тех кто может такие объемы качать конечно.
gerschwatz
Ctrelok(doom3.ru)
Есть, все есть cool.gif
QUOTE
185мб - не много?

Для меня - нет rolleyes.gif
BuSUNozhka
Замечательная группа... Их невозможно спутать с другими группам!
alex1108
BuSUNozhka

Конечно их невозможно спутать wink.gif
Hobo
QUOTE
Конечно их невозможно спутать

Да, это действительно трудно сделать!
Уважаю их творчество и ценю. Любимая тема Engel.)) и еще с десяток, но их перечислять бессмысленно. rolleyes.gif
kinder
мне нравится рост группы. их последние альбомы намного лучше первого (на мой вкус) Mutter - пока лучшее, что они сделали.
а из последнего выделю Feuer&Wasser..
Тihaya
kinder, а "Альтернатива"??? huh.gif
gerschwatz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
Дружище! Ты просто заядлый фанат группы Rammstein!
Ты каждый день слушаешь их музыку, ты учишься или работаешь под их гитарные рифы и всем сердцем ты впитываешь волшебный голос Тилля
alex1108
Интересно, сколько всего клипов у Rammstein?
kinder
Du Hast
Du Riechst So Gut
Engel
Engel (anime)
Keine Lust
Mutter
Sonne
Sonne (SKINS)
Stripped


наверняка ещё есть 3-4 клипа, о которых я не знаю))
Vip-vano
Ещё сразу на память вспылвает Ихь Виль, Линкс, Файер Фрай (или как-то так) wink.gif
Nafig
QUOTE
Ваша зависимость не велика.
Но вы любите время от времени слушать rammstein. Наверняка вы просто ценитель хорошей музыки.


а вот что у меня по тесту вышло
alex1108
Еще Rosenrot
Vredink@
Группа очень хорошая,со своим фирменным стилем)Не зря же у них стока фанатов по всему миру!!! biggrin.gif А больше всего меня добивает то, что их считают фашистами mad.gif
Мариночка))
не слушаю
gerschwatz
alex1108
QUOTE
Интересно, сколько всего клипов у Rammstein?

1. Du riechst so gut
2. Du riechst so gut'98
3. Rammstein
4. Engel
5. Du hast
6. Stripped
7. Links 2-3-4
8. Sonne
9. Ich will
10. Feuer Frei!
11. Mutter
12. Mein Teil
13. Keine Lust
14. Ohne dich
15. Benzin
16. Mann gegen Mann
17. Rosenrot
+фильм о группе "Achtung! Blitzkrieg!"
kinder
gerschwatz
не забывайте, что на песни Sonne и Engel есть вторые версии клипа.. скинхедовская и аниме соответственно.. так что получается 19 =)
Тihaya
kinder, а анимешный сами Рамы делали?
ПрЕлЕсТь_Я
В лагере оч любили эту группу..ну и сейчас послушать могу!!!
alex1108
ПрЕлЕсТь_Я

Хорошо, что можешь, а то у некоторых из моего техникума воротит от Рамштайна
kinder
Тihaya
QUOTE
а анимешный сами Рамы делали?
не знаю))) может поклонники состряпали? biggrin.gif мода какая-то на аниме-клипы пошла.. у Линкин Парк тоже есть.. даже Ария и та туда же.. rolleyes.gif

alex1108
QUOTE
у некоторых из моего техникума
хорошо, что некоторые.. а не большинство cool.gif
Bernstein
gerschwatz

У них есть ещё клипы Seemann и America! wink.gif
gerschwatz
Bernstein
Черт, забыл! faint.gif
gerschwatz
Радость для всех фанатов!!!
Отрывок из интервью Рихарда:

<...>
К: Ок, я видел «Live Aus Berlin» на ДВД бесчисленное количество раз, так что…

Р: Да, новый ДВД скоро выйдет, он будет просто роскошным.

К: Отлично! У тебя есть сведения, относительно того, когда он будет выпущен?

Р: Я надеюсь, что это займет еще от 4 до 8 недель, я только знаю, что это будет скоро.

К: На нем будут живые выступления и клипы, или…

Р: Да, это выступления с нашего европейского турне, прекрасное выступление на концерте на открытом стадионе во Франции, и затем немного отличающиеся от него вступления в Японии и Англии. Отличный материал.

К: И в заключение, что бы ты сказал людям, которые ждут от вас ещё одного «Herzeleid» или «Sehnsucht»?

Р: купите себе «Herzeleid» или «Sehnsucht» [смеется]

© Перевод: martin & Шрайк


Ctrelok(doom3.ru)
Странно, видео с Франции Японии и Англии уже есть на синглах и Розенроте... может, его там больше будет. Хотелось бы )
Хитрюга
Ну под эту музыку только полнейший расколбас поймать можно! smile.gif
Маруся Круспе
ЭХЭХЭХЭ, когда же они перестанут страдать фигнёй и начнут опять играть нормальный индастриал!!!!! Жду, ребята, жду..
Pretty_Evil
QUOTE
когда же они перестанут страдать фигнёй и начнут опять играть нормальный индастриал

не могу не согласица, их новые песни чтото не очень радуюд sad.gif
Кащей
Германцы рулят biggrin.gif
EURO-banan
хорошие у них концертики smile.gif
Кащей
А на концертах они ЗАЖИГАЮТ laugh.gif
Non@me
Мне тоже нравятся их старые песни.

Последние два альбома какая-то фигня.Мне кажется после Mutter'a к ним пришла всемирная слава и они стали играть какую-то попсу(Конечно же не в прямом смысле).Всё-таки попса(в прямом смысле) полный отстой.Но от старых, забойных песен ничего не осталось.
St@tic-X
QUOTE
когда же они перестанут страдать фигнёй и начнут опять играть нормальный индастриал!!!!! Жду, ребята, жду..

Ребятки ... у них были и будут хорошие песни не переживайте ... хотя они мне и сейчас нравятся ... cool.gif
QUOTE
Германцы рулят 

Эт точно ... уже весь мир заполонили ... !!!
QUOTE
хорошие у них концертики

QUOTE
А на концертах они ЗАЖИГАЮТ

Да ... много у меня солидарности с вами ... не всегда находишь людей с таким же мнением как и у тебя ... но мне вот повезло ... rolleyes.gif
St@tic-X
Куда все подевались ???
freezer-d
Я тут недавно слышал как они "Штиль" Арии пели. На русском.
Шутник
QUOTE
Мне кажется после Mutter'a к ним пришла всемирная слава и они стали играть какую-то попсу(Конечно же не в прямом смысле)

Разделяю мнение. Расслабились они как-то.
endlesslykiss
QUOTE
нравится Asche zu Asche, Pet semetery, Sehnsuht (am besten  ), Tier. В общем вот 


мне тоже нравятся эти песни. а еще и их сорокалетние рожи. а больше всех - лапочка-барабанщик. кстати, кто-нибудь знает, он женат?
kinder
Кто-нить послушал новый альбом после долгого затишья группы в 4 года?
Я - да. Но не впечатлился, увы...
Sadness
kinder
Альбом не послушала, там одна песня Pussy чего стОит. biggrin.gif Про клип-то вообще молчу. unsure.gif
XeuTePoK
А я скажу не про последний альбом а в целом про Группу и моё отношение к немsmile.gif

Раньше вообще ненавидел эту группу , да и вообще ненавидел Тяжёлый рок ... а ща подсел и их песни частенько играют в моём плайлисте biggrin.gif
kinder
Sadness
QUOTE
Альбом не послушала, там одна песня Pussy чего стОит
да)))) с Пусси - явный перебор! И хотя говорят, что вместо участников группы снимались дублёры, всё равно ужасное впечатление от клипа! Я не ханжа, но какие-то рамки должны быть. В конце-концов, они уже взрослые люди, с семьями, с детьми.. Представляешь, придёт дочка Тилля в школу, а ей подружки скажут: "Ха! А мы писюн твоего отца видели!" laugh.gif и смех, и грех!! biggrin.gif

XeuTePoK
QUOTE
Раньше вообще ненавидел эту группу , да и вообще ненавидел Тяжёлый рок ...
так часто бывает. я в школе вообще кроме попсы больше ничего не слушал.. а сейчас, кстати, рок/альтернатива стали популярными и известными. Ещё лет 10 назад отношение к такой музыке было негативное. А сейчас многие слушают.. Или по крайней мере не отвергают)
XeuTePoK
QUOTE
так часто бывает. я в школе вообще кроме попсы больше ничего не слушал.. а сейчас, кстати, рок/альтернатива стали популярными и известными. Ещё лет 10 назад отношение к такой музыке было негативное. А сейчас многие слушают.. Или по крайней мере не отвергают)

Согласен конечно , но я ненавидел эту группу когда она стала популярной в России, а сейчас как то интерес к ней у некоторых лиц поубавился а у некоторых прибавился biggrin.gif
InbornPoet
По мне так все песни на один мотив, а учитывая, что я в немецком ни бум-бум, то и тексты одинаковые biggrin.gif
Rammstein - для меня китайцы вобщем biggrin.gif biggrin.gif
Эйлин
мда, последний клип пусси, меня впечатлил. Особенно если посмотреть его без купюр biggrin.gif ph34r.gif у них всегда были провокационные клипы, но тут они сами себя переплюнули! высший бал biggrin.gif
текст тоже нереально доставляет You've got a pussy, I have a dick, So what's the problem? Let's do it quick. laugh.gif biggrin.gif
надо будет альбом скачать, люблю Рамов rolleyes.gif
kinder
Если "Пусси" понравилась, значит и все остальные песни понравятся.

Советую скачать не просто альбом (11 треков), а обязательно вкупе с бонус-треками (коих 4 если не ошибаюсь). Дело в том, что именно в бонусы почему-то запихнули одну из лучших (если не самую лучшую) песню с альбома, которая называется "дети Дуная".

А в целом, на альбоме ничего нового нет, без экспериментов, старый добрый Рамштайн. Все песни узнаваемы с первых секунд по характерному саунду.
XeuTePoK
QUOTE
А в целом, на альбоме ничего нового нет, без экспериментов, старый добрый Рамштайн. Все песни узнаваемы с первых секунд по характерному саунду.

Имхо , в этом и вся прелесть рамов
_Thinker_
люблю я драйвовую музыку с элементом индастрил, рамштайн одна из тех групп что одобряет моим вкусам,не всё конечно,но многое нравится из их творчества...
Маруся Круспе
Для меня раммштайн больная тема. Если кто давно сидит на этом форуме,помнят наверное как я эту группу любила.Просто жить дня не могла без их музыки,знала все о них,справляла их дни рождения. Учила песни наизусть. Качала какие-то демо-записи не понятно откуда,которые наверняка никто из вас никогда не слушал. Учила немецкий чтоб лучше их понимать.Я конечно много всего слушала,но они были явными фаворитами.Но потом наступил страшный день.Вышел альбом розенрот.Я очень сильно старалась найти там нормальные песни.И там было 2-3приличных трека,но это были далеко не шедевры,жалкое подобие предыдущих. Я очень переживала.Там были песни,которые были просто ужасны..Когда вышел клип на песню манн гиген манн я почувствовала,что это тот же эпатажный раммштайн,но кроме этого самого эпатажа ничего не осталось.Музыка у них была всегда незамысловатая,но вместе с их образами создавало очень интересную картину.Но что-то изменилось к розенроту,пропала изюминка.Муражки по телу не бежали.
Добавлено:
Ну а когда я увидела последний клип,у меня был шок. Создалось впечатление,что мои старички уже совсем не знают как к себе внимание привлечь. Раньше у них был такой здоровый,умный эпатаж,который подкреплялся хорошей музыкой. А сейчас одна пошлость. И больше ничего. Для меня это крайне грустно. Я даже боюсь слушать их новый альбом. Чтоб лишний раз не расстраиваться,я предпочитаю слушать херцелайд,зензухт,муттер и райзе-райзе. Уж простите,но эти шедевры мне больше по душе.
Маруся Круспе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обложка новогоальбома!
kinder
а почему грядущего? wink.gif вышел же!

з.ы. Если не хочешь окончательно разочароваться - то да, лучше даже не слушай последний альбом.. Имхо..
Дачник1
Нормальный альбом. Хоть рамштекс и опопсел, но последний альбом я с удовольствием послушал. Хоть и не мегахерц, но тоже неплохо biggrin.gif
Маруся Круспе
Дачник1
QUOTE
Хоть и не мегахерц

По мне так Раммштайн намного их лучше. Было время я просто помешана была на немецких рок-группах!
kinder
немцы очень талантливы в музыкальном плане, причём в любых жанрах добиваются мирового успеха.
Дачник1
Маруся Круспе
QUOTE
Дачник1
QUOTE
Хоть и не мегахерц

По мне так Раммштайн намного их лучше. Было время я просто помешана была на немецких рок-группах!

Конечно о вкусах не спорят, но я из немцев на текущий момент слушаю только Megaherz и Oomph!, а Rammstein раньше нравился, но потом слегка задолбал своей однообразностью и был вычеркнут из любимых групп. Хотя последний альбом Раммштейна один раз послушал с удовольствием, но опять же в моей медиотеке он не прижился.
Dietrich fon Schneider
Да РАММШТАЙН рулит обожаю НОЕ ДОЙЧЕ ХАРТЕ!!!
Добавлено:
Эйлин
You've got a pussy, I have a dick, So what's the problem? Let's do it quick.
Да клева так незамысловато Тилль текст написал: У тебя есть киска, а у меня есть писка, и в чем проблема, давай это сделаем.