Rammstein

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
InbornPoet
По мне так все песни на один мотив, а учитывая, что я в немецком ни бум-бум, то и тексты одинаковые biggrin.gif
Rammstein - для меня китайцы вобщем biggrin.gif biggrin.gif
Эйлин
мда, последний клип пусси, меня впечатлил. Особенно если посмотреть его без купюр biggrin.gif ph34r.gif у них всегда были провокационные клипы, но тут они сами себя переплюнули! высший бал biggrin.gif
текст тоже нереально доставляет You've got a pussy, I have a dick, So what's the problem? Let's do it quick. laugh.gif biggrin.gif
надо будет альбом скачать, люблю Рамов rolleyes.gif
kinder
Если "Пусси" понравилась, значит и все остальные песни понравятся.

Советую скачать не просто альбом (11 треков), а обязательно вкупе с бонус-треками (коих 4 если не ошибаюсь). Дело в том, что именно в бонусы почему-то запихнули одну из лучших (если не самую лучшую) песню с альбома, которая называется "дети Дуная".

А в целом, на альбоме ничего нового нет, без экспериментов, старый добрый Рамштайн. Все песни узнаваемы с первых секунд по характерному саунду.
XeuTePoK
QUOTE
А в целом, на альбоме ничего нового нет, без экспериментов, старый добрый Рамштайн. Все песни узнаваемы с первых секунд по характерному саунду.

Имхо , в этом и вся прелесть рамов
_Thinker_
люблю я драйвовую музыку с элементом индастрил, рамштайн одна из тех групп что одобряет моим вкусам,не всё конечно,но многое нравится из их творчества...
Маруся Круспе
Для меня раммштайн больная тема. Если кто давно сидит на этом форуме,помнят наверное как я эту группу любила.Просто жить дня не могла без их музыки,знала все о них,справляла их дни рождения. Учила песни наизусть. Качала какие-то демо-записи не понятно откуда,которые наверняка никто из вас никогда не слушал. Учила немецкий чтоб лучше их понимать.Я конечно много всего слушала,но они были явными фаворитами.Но потом наступил страшный день.Вышел альбом розенрот.Я очень сильно старалась найти там нормальные песни.И там было 2-3приличных трека,но это были далеко не шедевры,жалкое подобие предыдущих. Я очень переживала.Там были песни,которые были просто ужасны..Когда вышел клип на песню манн гиген манн я почувствовала,что это тот же эпатажный раммштайн,но кроме этого самого эпатажа ничего не осталось.Музыка у них была всегда незамысловатая,но вместе с их образами создавало очень интересную картину.Но что-то изменилось к розенроту,пропала изюминка.Муражки по телу не бежали.
Добавлено:
Ну а когда я увидела последний клип,у меня был шок. Создалось впечатление,что мои старички уже совсем не знают как к себе внимание привлечь. Раньше у них был такой здоровый,умный эпатаж,который подкреплялся хорошей музыкой. А сейчас одна пошлость. И больше ничего. Для меня это крайне грустно. Я даже боюсь слушать их новый альбом. Чтоб лишний раз не расстраиваться,я предпочитаю слушать херцелайд,зензухт,муттер и райзе-райзе. Уж простите,но эти шедевры мне больше по душе.
Маруся Круспе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обложка новогоальбома!
kinder
а почему грядущего? wink.gif вышел же!

з.ы. Если не хочешь окончательно разочароваться - то да, лучше даже не слушай последний альбом.. Имхо..
Дачник1
Нормальный альбом. Хоть рамштекс и опопсел, но последний альбом я с удовольствием послушал. Хоть и не мегахерц, но тоже неплохо biggrin.gif
Маруся Круспе
Дачник1
QUOTE
Хоть и не мегахерц

По мне так Раммштайн намного их лучше. Было время я просто помешана была на немецких рок-группах!
kinder
немцы очень талантливы в музыкальном плане, причём в любых жанрах добиваются мирового успеха.
Дачник1
Маруся Круспе
QUOTE
Дачник1
QUOTE
Хоть и не мегахерц

По мне так Раммштайн намного их лучше. Было время я просто помешана была на немецких рок-группах!

Конечно о вкусах не спорят, но я из немцев на текущий момент слушаю только Megaherz и Oomph!, а Rammstein раньше нравился, но потом слегка задолбал своей однообразностью и был вычеркнут из любимых групп. Хотя последний альбом Раммштейна один раз послушал с удовольствием, но опять же в моей медиотеке он не прижился.
Dietrich fon Schneider
Да РАММШТАЙН рулит обожаю НОЕ ДОЙЧЕ ХАРТЕ!!!
Добавлено:
Эйлин
You've got a pussy, I have a dick, So what's the problem? Let's do it quick.
Да клева так незамысловато Тилль текст написал: У тебя есть киска, а у меня есть писка, и в чем проблема, давай это сделаем.