Не могу понять как увеличить половой член

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
mrak1994
Занимаюсь вторую неделю,строго по программе новичка,при джелке сдавливаю ПЧ довольно сильно,так что при достижении головки ощущается боль,делаю примерно 200+ доений,но вот что понять не могу,вроде ПЧ после джелка не увеличивается от стандартного размера,вроде когда делаю джелк он увеличивается и головка тоже больше становиться,а вот после как будто ничего и не делал,могу только сказать что эррекция стала сильнее намного и ПЧ в расслабленном состоянии стал плотнее что ли,думаю тут Кегель помог...
Тут еще подумал о том ,чтобы головку не помешало бы увеличить...

Что мне можете сказать?все правильно я делаю или нет?
Yarik
mrak1994
Привет. Опиши все что ты делаешь вплоть до прогревания. У меня тоже иногда после треньки ВУПы не радуют. И тогда стоит задуматься о перетренерованности. Для новичка 200 доений имхо много. Остановись на 100 доений. На форуме 2 мнения по поводу твоей проблемы. 1. ПЧ после тренировки может быть и не в тонусе, но к следующей тренировке нужно обязательно чтобы он был в тонусе 2. Пч после тренировки должен быть увеличен по всем показателям.
real-madrid
mrak1994 иногда может быть дело в том,что у тебя 200 сильных доений,но каждое доение непродолжительное.Сделай 100 доений лучше,по 6-7 секунд каждое,чем 3 секунды одно и 200.Дело не в количестве подходов,а в качестве,проверено не себе,правда растягами)Хотя если ты делаешь по 6-7 секунд,то тогда стоит задуматься наверное над перетреном и взять отдых.