Месяц ношения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
джон26
Всем привет.Опишу свой опыт.Экстендер ношу чуть больше месяца,по классике,постепенно перехожу на силовую.Так вот,после месяца ношения член стал заметно кривее в левую сторону!Не могу понять,даже в лежачем состоянии видно,что искривился,в стоячем особенно заметно.Никто не знает из за чего это,мож кто сталкивался?Ношу вроде правильно.В день 3-4 часа,без выходных.
start-006
джон26
У меня от двух месяцев мануала такая же хрень... Видать - судьба. ph34r.gif
Руку вроде меняю... biggrin.gif
Donky
джон26
А в эксе он в каком виде? Это конечно теория, но скорее всего у тебя член был и так искривлен, но возможно внешне не было заметно, а экс этому поспособствовал. Хотя все равно странно, не слышал раньше о таком.
pankraion1
джон26
у меня тоже от мануала такое было и экс не помогает выпрямить, даже после ношения экса кажется что он ещё больше загнулся. А чего тебе в классике не нравится, с силовой я бы не рисковал, тем более на первых парах, мало кто от неё вырос, да и чревато это остановкой роста
джон26
У меня андропенис.Не знаю что дальше делать,стоит ли дальше носить,будет ли толк или он еще больше искревится в лев сторону.
Konnor
джон26 будешь сомневаться, точно не вырастет. Тем более за 1 месяц сделать себе изгиб....надо постараться, думаю тут если и есть проблема то только в тебе. Возможно не правильно делаешь обмотку, может петля с одной стороны ослабляется и получается перекос , так сразу и не скажешь в чем проблема. Но сам подумай если бы была проблема в ексе то проблема была бы у всех.
Сделай фото ПЧ в ексе, может реально что-то напутал.
Conup
У меня тоже стал кривее влево, вроде как потому что левая связка слабее тянется. Я пока не парюсь, было б над чем париться, как подростет так и буду ровнять уже biggrin.gif
Zundax
Может пружина в эксе заедает?
А вообще ПЧ нормально выравнивается мануальными упражнениями.
Я когда джелк делал, то небольшой изгиб ПЧ минимизировал.
джон26
Пружины нормальные все.Щас даже больше штанги выкручиваю на левой строне
джон26
Щас еще от вакуумника красные пятна на залупе образовались,и чешеться,особенно уздечка.Ни одно,так второе((
ТолщеИДлиннее
джон26
QUOTE
Щас еще от вакуумника красные пятна на залупе образовались,и чешеться,особенно уздечка.Ни одно,так второе((

Делай защиту головки, обклеивай пластырем, обычно используют "Омнипор".