Как расти в длину бесконечно

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Tankiro
Привет всем!
давненько не писал новых тем,поэтому сейчас выскажусь по полной,в общем ближе к делу.


Я, как и многие, давно озабочен очень важной темой-как расти в длину бесконечно и возможно ли это?
сразу оговорюсь,почему именно в длину,а не в обхвате.
Обхват - дело наживное,
во-первых он и так при правильных тренировкам может постепенно расти и расти,
во-вторых можно помпой легко накачивать обхват для желаемых размеров надолго
в-третьих для обхвата есть куча операций.

А вот длина...даа...это именно тот параметр ,который для многих конечный ресурс...

И я,как и многие другие ,нарастив 6,7 см к длине уперся в стену и дальше она ползет очень медленно(но главное,что лед тронулся,думаю замеры в июле покажут наконецто прирост) ,и меня давно волнует вопрос как будет дальше...рост 2 мм в год?-слишком мало!

Я много копил инфы,читал западные нуп форумы и могу сегодня с увереннностью сказать,
вырасти в длину можно сколь угодно много!!!
не бесконечно,но очень много!!!!!


На сегодняшний день я вижу в этом 3 пути,точнее ресурса.



1)Долгое растяжение туники

чтобы не говорили,но туника мягкая белковая ткань, и пусть у некоторых медленно,но она тянеться!!
Если к примеру 2 года работать над ней,не важно,эксом ли,вешалкой,или сосудистыми,хоть на 5 мм она вырастет...и рано или поздно потянет за собой и размер в эрекции.

Не стоит забывать,что туника не стальная,она из мягкой ткани,и упорство и труд вытянут из любого застоя.


2)Скрытая часть

Не так давно изучал на форумах схемы строения внутренней части пч,и был в приятно удивлен!!

см 10 там точно есть!
и при должном усердии их можно вытянуть!!


работает со скрытой частью сидение на пч,вешалка,сосудистые и по некоторым сведениям(инфа не подтвержденная ) даже экс!

К этому же пункту я отнесу и удлинение за счет связок ,тут думаю все понятно.


3)Головка

Интересно,задумывался ктото о ней?

Многие даже не меряют её,а ведь длина головки может быть 5 и более см,и что самое главное.....губчатое тело очень легко увеличивается!!

Для работы на губчатым телом хороши


-мануальные упражнения
-помпа
-колпак вакуумный
-петлевой экстендер
-упражнения на головку под клемпом(типо садсаков)
-джелк и удержание и многое другое


Теперь на примере попробуем рассмотреть

Нупер N. за 3 года увеличил пч на 5 см в длину,с 13 до 18.
Большинство с таким размером уже сливается,но он маньяк и ему мало.

За 2 года усердной работы он может прибавить примерно 1,5 -2 см к тунике(а это +1 к эрекции обычно)
затем за год усердной работы он доводит длину головки с 4 см до 5 см(мы берем по минимуму)
затем ещё за несколько лет работы над скрытой частью он добавляет ещё 1,5 см за счет неё
итого 13+5+1+1+1,5 =21,5 см,прирост 8,5 см,и при желании.если нупить дальше он сможет сделать ещё больше...1



Все это конечно условно,но повод для размышления и мотивацию,я думаю,я Вам дал.....
Mad man
Про головку я как раз сегодня думал, что можно вытянуть 1-2 см, если увеличивать как-то головку, да и смотрится внушительно. Просто неприятно, так как головка получается последним рубежом вытягивания, а дальше рост пойдет далеко не семимильными шагами.
Но 6 см из 8,5 всего прироста только вытягиванием туники.. Вот этот пункт очень индивидуален.
Tankiro
Mad man
почему последним?

после роста головки можно также продолжать тунику долбить и скрытую часть

про циклирование пункт расписать?

это ведь тоже как бы отличный метод)
ТолщеИДлиннее
Tankiro
Я считал раньше и считаю, что расти можно бесконечно, только нужно подбирать методы воздействия. Ведь всем известны какие-то племена, у которых члены по 50 см. Да и просто по логике, ткани-то мягкие - не бетонные, а значит, вытянуть можно.

Возможно, нужен длительный отдых или применение средств таких как лидаза для повышения эластичности туники, которая, возможно, постепенно от нагрузок укрепляется. Ну или еще что-то.

Увеличить головку тоже очень хорошо, это более внушительно выглядит для девушки, да и ощущения у нее будут лучше от большого наболдашника. Я тоже задумываюсь о том, чтобы уделить внимание головке.
Mad man
Я вообще не верю в рост вытягиванием скрытой части, для меня, то что называют удлинением благодаря вытягивания скрытой части это удлинение за счет связок и туники.
Допустим внутри меня 10 см скрытой части ПЧ, я вытянул 3 см из 10-ти, но последствий никаких не было, для меня это не очень логично, если я расходую материал из тела (скрытая часть), то должны быть изменения. Выходит я вытягиваю, то что должно быть в теле и без последствий? Должны быть какие-то последствия, но если их нет, то вытягивание скрытой части ПЧ неверно.
Это мое имхо.

А про головку, я имел ввиду, что когда я выросту до моих конечных целей, то последним штрихом будет увеличение головки, чтобы откат не был фатальным и смотрелось мощно.)
Добавлено:
Знаю, так мне до еретика недалеко.)
Donky
QUOTE
Ведь всем известны какие-то племена, у которых члены по 50 см.

И у которых не стоит, всего хорошего понемногу.
ТолщеИДлиннее
Mad man
"вытягивание скрытой части" это - растягивание скрытой части, а не выдвижение всей как есть вперед. Воздействия на скрытую часть "блокируют" разные связки, то есть нужно тянуть и связки и тунику скрытой части, чтобы был результат. То есть таким образом в увеличение члена включается потенциал и скрытой части. Причем растяжение скрытой части идет одновременно с растяжением всего пениса, например, при растягах, когда прорабатываются связки. Все вполне реально.

Donky
QUOTE
И у которых не стоит, всего хорошего понемногу.

нас не волнует, стоит или нет у них, а волнует сама возможность бесконечного растяжения тканей. У них не стоит потому что им это по видимости и не так уж и надо, к тому же поставить 50-ти сантиметровый член просто не реально. Да и скорее всего они используют негуманные для члена способы увеличения, не знают меры в нагрузках. А мы растим с умом.
Mad man
ТолщеИДлиннее
А с чего ты взял, что возможно растягивание скрытой части, а не только туники и связок?
@I@
Tankiro
QUOTE
К этому же пункту я отнесу и удлинение за счет связок ,тут думаю все понятно.

Вот тут и не понятно мне. Если можно вытянуть из себя 10 см, то связки прикрепленные к стволу пч вылезут в месте с ним. Таки фоток много. Вот и приставить что связки выпирают ну пусть на 5 см, то эта часть не рабочая в плане секса.

Приятно удивился темой. Полезная инфа, спасибо. Вот только пунктик очень важный есть пропущенный, эта стальная лента. Вот в нее многие упераются, в том числе я.
ТолщеИДлиннее
@I@
QUOTE
Вот тут и не понятно мне. Если можно вытянуть из себя 10 см, то связки прикрепленные к стволу пч вылезут в месте с ним. Таки фоток много. Вот и приставить что связки выпирают ну пусть на 5 см, то эта часть не рабочая в плане секса.
Еще как рабочая. А за счет связок (как я полагаю) она как раз и становится толще, что и отмечают многие кто тянет вешалкой, что основание утолщается. И это есть очень гуд.

Mad man
QUOTE
А с чего ты взял, что возможно растягивание скрытой части, а не только туники и связок?

а куда она, эта скрытая часть денется, если ты ее начнешь тянуть (предварительно растянув связки)?
Mad man
ТолщеИДлиннее
Если краткий ответ на вопрос, то по-моему мнению, рост происходит делением клеток туники и та самая скрытая часть не имеет отношения к этому.

Ну так я и имею ввиду, что скрытая часть прикреплена и вытянуть или растянуть не думаю, что можно.
Она остается на месте и воздействия на нее очень слабое, чтобы как-то можно растянуть ее. Аргументов ни к моему, ни к общему на форуме(растягивание или вытягивание скрытой части) нет и поэтому я удивлен, что большинство уверены, что можно воздействовать на "скрытую часть", чтобы скрытая часть вытянулась.
Док в теме про ношение экстендера не говорил про возможность вытягивания каким-либо упражнением нупа скрытой части или растягиванием скрытой части ПЧ.

Жаль, что у меня только общие понятия анатомии, но в будущем надо будет разобрать этот пункт, так как это одна из основ понятия НУП.
ТолщеИДлиннее
Mad man
QUOTE
Если краткий ответ на вопрос, то по-моему мнению, рост происходит делением клеток туники и та самая скрытая часть не имеет отношения к этому.

почему это не имеет? Ее же можно точно так же растягивать, если растянуты связки, а значит, на нее будет схожее воздействие, как и на внешнюю часть и она будет потихоньку расти.
nord1c
QUOTE
Полезная инфа, спасибо. Вот только пунктик очень важный есть пропущенный, эта стальная лента

Да, вот это очень немаловажный фактор. Когда же наконец учёные или врачи возьмутся за нуп и найдут ответы на все интересующие вопросы sad.gif
ТолщеИДлиннее
@I@
QUOTE
Вот только пунктик очень важный есть пропущенный, эта стальная лента. Вот в нее многие упераются, в том числе я.

И это говорит человек, который вытянул 3 (ТРИ) сантиметра!? Ты даже не представляешь, что значит упереться в стальную ленту ))
Орэх
Tankiro
QUOTE
3)Головка

Интересно,задумывался кто то о ней?

Я думаю , многие задумывались об этом , а лично я давно этим вопросом занимаюсь . biggrin.gif
QUOTE
-колпак вакуумный

Именно с помощью вак. колпака .
В данный момент я как раз с вак. колпаком , БОльшущего для меня размера . Я это называю "мини-помпирование" головки . biggrin.gif
Время ношения колпака 3-4 часа , использую его в дни сосудистых .

Тема хорошая , тема нужная !
Молодец что начал эту тему . clap_1.gif
TeppKo
Tankiro
QUOTE
3)Головка

Интересно,задумывался ктото о ней?

Я ее накачал помпой. Явно стала больше. Причем по моему мнению накачать ее проще всего, так как в водяной помпе у меня ее раздувает очень сильно.

QUOTE
2)Скрытая часть

Я знал про скрытую часть, но что там так дохрена - нет )) Буду искать инфу на эту тему и думать.

QUOTE
1)Долгое растяжение туники

Да, тут главное время всей работы год-два-три итд)
Dietrich fon Schneider
Tankiro
Да отличную тему поднял молоток!!!
QUOTE
3)Головка

Интересно,задумывался ктото о ней?

Да конечно всегда, с помощью помпы ее можно нарастить отлично имхо, только чтобы прибавить к ней один сантиметр в длину мне кажется понадобятся годы...
Она у меня отлично распухает и от сухого джелка и от юли!
Mad man
Dietrich fon Schneider
+1 см нбпел и ег головки более внушительно, чем +2 см ег и нбпел ствола.)
Dietrich fon Schneider
Mad man
Согласен, а лучше когда и ЕГ+5, и БПЕЛ +5 НБПЕЛ +5 и ГПЧ +5! biggrin.gif И яйца как у быка.
@I@
ТолщеИДлиннее
QUOTE
И это говорит человек, который вытянул 3 (ТРИ) сантиметра!? Ты даже не представляешь, что значит упереться в стальную ленту ))

Так вот после 3 см и уперся. Были не значительные травмы, когда стальная разбухала наполнялась жидкостью. Рад бы не знать, но увы.
Alex333
Tankiro
QUOTE
3)Головка

QUOTE
-петлевой экстендер

у меня выросла в диаметре от экса))) щас чуть больше ствола,хочу чтоб ещё больше была,спасибо эксу за это
NOvik
Бесконечный рост возможен? Думаю да! Но со временем эффективность любых НУП упражнений сильно снижается, что ставит под вопрос целесообразность самих тренировок....
Плюс фанатичный НУП ни как не улучшает мужское здоровье!

Так что ответ скорее не ясен, чем ясен))
Pirojock
Tankiro
Теперь понятно как я за месяц от вакуумного экса вырос на 0.5см, головка больше стала!))
Как то и не задумывался, что за счет нее рост))
Tankiro
NOvik
2 часа экса на 800 грамм это фанатичный нуп?)

я про фанатичный нигде не писал,сейчас понимаю что фанатичный и не нужен в принципе)
Байрон
Pirojock
QUOTE
Как то и не задумывался, что за счет нее рост))

Главное- длина. А за счет головки так это еще лучше- ПОЗДРАВЛЯЮ. clap_1.gif
DurexXL
Tankiro
Хорошая тема,мотивирующая!!!!!
Как ты считаешь, а одними руками,реально вытащить 6-8см в длину?????
NOvik
Tankiro
QUOTE
NOvik
2 часа экса на 800 грамм это фанатичный нуп?)

нет конечно, расти от этого конечно очень хочется, но это вряд ли панацея...
Хотя время покажет, сейчас сам 1 час подвешиваю а потом помпа.
fon-geht
nord1c
QUOTE
Когда же наконец учёные или врачи возьмутся за нуп и найдут ответы на все интересующие вопросы

И заметь, чтобы отслеживать и начать понимать, за счёт чего растёт ПЧ, надо будет делать биопсию его тканей, пещеристых и губчатого тел. Тогда можно будет понять, под микроскопом, что там нарастает - соединительная ли ткань между клетками, увеличивается ли в размере сама клетка, может увеличивается количество клеток и др. А без таких специальных и не дешёвых исследований - только методом проб и ошибок.
Tankiro
NOvik
я начал рости,хотя от много часового ношения не рос очень долго.
причем самое интересное,что расти сейчас начал очнеь лихо,не нарадуюсь просто
DurexXL
вопрос не можно ли,а за сколько можно.

можно точно,просто времени может ещё больше уйти,хотя это имхо конечно
DurexXL
Вот интерестно,у члена наверное есть тоже,типа мышечная память...
Если его долбить одними и теми же упражнениями,он привыкнет и не будет на них реагировать.
илюша88
QUOTE
Теперь на примере попробуем рассмотреть

Нупер N. за 3 года увеличил пч на 5 см в длину,с 13 до 18.
Большинство с таким размером уже сливается,но он маньяк и ему мало.

За 2 года усердной работы он может прибавить примерно 1,5 -2 см к тунике(а это +1 к эрекции обычно)
затем за год усердной работы он доводит длину головки с 4 см до 5 см(мы берем по минимуму)
затем ещё за несколько лет работы над скрытой частью он добавляет ещё 1,5 см за счет неё
итого 13+5+1+1+1,5 =21,5 см,прирост 8,5 см,и при желании.если нупить дальше он сможет сделать ещё больше...1

классно расписал за такое время реально точно вытащит даже больше ))) эт примерно 7-8 лет нупа и увеличил на 8.5 cм а то и больше получится))) вот теперь один ворос как ускорить рост в разы мало таких кто столько нупить будет единицы ))
Emile
в шапке указанно что обхват дело наживное и что вообще не составляет труда его увеличить, у меня он идет тяжелей, даже в периоды клемпа+помпы, росла длина. Вообще не знаю, что делать, чтоб он у меня тронулся.
Nurbis
To DONKY
Ведь всем известны какие-то племена, у которых члены по 50 см.

И у которых не стоит, всего хорошего понемногу.


А вот и стоит! Я недавно наткнулся на интереснейшую статью про эти племена.
Многое вы уже читали. Они выбирают мальчика, который должен стать будущим жрецом и символом плодородия.
И начинают ему вытягивать ПЧ с помошью грузов.

И тут вдруг я прочел что-то новенькое!
Оказывается, если у него сработает механизм возбуждения (эрекция) то организм будет посылать кровь в орган, пока тот не будет заполнен. А так как он просто огромен, есть очень большой шанс того что может остановиться сердце.
Так что в этом племени уже давно есть специальный отвар, на основе никотина и других редких трав, который убивает потенцию на корню. И ПОЭТОМУ у них не стоит.

Я интересовался по поводу эрекции у знакомых докторов. Они все как один говорят, что кровь будет заливаться в "освободившееся" в организме место до полного распределения. По этому принципу можно, например, брать кровь из вены, хоть маленьким, хоть литровым шприцем.

Следовательно ухудшение эрекции в случае увеличения пениса нам не грозит. Качество эрекции зависит напрямую от здоровья. Кардио нагрузки, хороший сон, полезное питание, витамины, и главное - здоровая психика.
Ярый


надо бы туда сьездить, перенять опыт вытягивания громадной шишки

QUOTE
А так как он просто огромен, есть очень большой шанс того что может остановиться сердце.

Tankiro береги себя biggrin.gif
обделенный
чуваки, бесконечный рост в длину нереален в приципе. это бред!
если б было так, все бы уже давно с катушками ходили.
эксетендеры не растягивают член, они Вытягивают его из лобка, с тобой месте, где у человека мочевой пузырь. максимум можно вытянуть на 3 см. т.е. из 14 см нельзя сделать 25. кто говорит обратное, тот шизофреник.

Добавлено:
QUOTE
Как ты считаешь, а одними руками,реально вытащить 6-8см в длину?????

нет!
Добавлено:
QUOTE
рост происходит делением клеток

не делится там ничего. иначе бы можно было "растить" член длиной в километр.
Mad man
обделенный
Ну-ну, я уже руками вытянул 3,7. Не веришь сам, то не подбивай мотивацию других.
обделенный
QUOTE
Так вот после 3 см и уперся

все, дальше не пойдет. ты пришел к своему максимуму. конечно если хочешь, можешь и дальше изнурять себя эксами и "тренировками", но от этого больше не вытянется.
Добавлено:
QUOTE
Не веришь сам, то не подбивай мотивацию других

это твой максимум.
ТолщеИДлиннее
обделенный
QUOTE
все, дальше не пойдет. ты пришел к своему максимуму. конечно если хочешь, можешь и дальше изнурять себя эксами и "тренировками", но от этого больше не вытянется.
Добавлено:

это твой максимум.

Ты пишешь забавные вещи. Это ты что ли запретишь члену Mad man'а расти? =) Я уверен на все 100%, что Mad man вытянет себе столько, сколько ему надо. А вот ты с таким настроем не вытянешь и сантиметра. Мне даже начинает казаться, что ты находишь в страданиях от маленького члена какое-то упоение, именно страдания тебе нужны ) Наверное поэтому ты и носишь экс только раз в неделю для очистки остатков совести, чтобы не дай Бог не увеличить член, ведь тогда ты не сможешь так сладко страдать ))
Кстати, вспомнилось что есть такие мужики, особенно у которых член маленький и которые по видимому считают себя несостоятельными в сексе, так вот им доставляет огромное сексуальное удовольствие наблюдать как другой парень здоровый с большим членом трахает и доводит до оргазма его жену. А муж стоит рядом и мастурбирует, его дико заводит такое унижение и такие сцены ))
Tankiro
ТолщеИДлиннее
смотрю у Обделенного тендеция подбивать всех бросить нуп biggrin.gif
от конкурентов избавляется)))

война за бабушек с баклажанами в попе началась ))))))))))) music_band.gif
обделенный
QUOTE
Ты пишешь забавные вещи. Это ты что ли запретишь члену Mad man'а расти? =) Я уверен на все 100%, что Mad man вытянет себе столько, сколько ему надо. А вот ты с таким настроем не вытянешь и сантиметра. Мне даже начинает казаться, что ты находишь в страданиях от маленького члена какое-то упоение, именно страдания тебе нужны ) Наверное поэтому ты и носишь экс только раз в неделю для очистки остатков совести, чтобы не дай Бог не увеличить член, ведь тогда ты не сможешь так сладко страдать ))
Кстати, вспомнилось что есть такие мужики, особенно у которых член маленький и которые по видимому считают себя несостоятельными в сексе, так вот им доставляет огромное сексуальное удовольствие наблюдать как другой парень здоровый с большим членом трахает и доводит до оргазма его жену. А муж стоит рядом и мастурбирует, его дико заводит такое унижение и такие сцены ))


нет, пусть занимается, если ему хочется
я лишь говорю очевидные вещи.

да, есть такие дол ебы, но я таким не отношусь.
Добавлено:
я с одним таким общался на хомяке.
конченный человек.
Добавлено:
QUOTE
смотрю у Обделенного тендеция подбивать всех бросить нуп

ни в коем случае.
обделенный
QUOTE
как расти в длину бесконечно.и возможно ли это??

нет конечно.
Добавлено:
QUOTE
то последним штрихом будет увеличение головки,

и как ты себе это представляешь? biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
"вытягивание скрытой части" это - растягивание скрытой части, а не выдвижение всей как есть вперед

потому и называется вытягиванием, что не растягивание, а в точности до наоброт...
Добавлено:

QUOTE
негуманные для члена способы увеличения

а Н У П гуманный способ? всякие травмы, отеки и т.д.
обделенный
QUOTE
Многое вы уже читали. Они выбирают мальчика, который должен стать будущим жрецом и символом плодородия.
И начинают ему вытягивать ПЧ с помошью грузов.

может быть, в книге Г. Гриффина
stepwise
обделенный

Не могу понять что ты тут делаешь, тебе нравиться ныть о своем маленьком писюне и и то что нуп это хня которая нах не нужна? Реально подза*б, особенно фотками жирных бабушек, мотиватор бл, если какому-то пид*рку нравятся мужики, то это же не значит, что он будет выкладывать фото геев, типа а что такого, ведь они видите ли его мотивируют и возбуждают!
Montecristo
stepwise
Он у нас как Марвин из фильма - Путеводитель по галактике для путешествующих автостопом.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

biggrin.gif
start-006
stepwise

QUOTE
Не могу понять что ты тут делаешь


Кормится.
ktotakoy
Mad man
QUOTE
Ну-ну, я уже руками вытянул 3,7.

Боюсь, но ты врят ли что то там у себя вытянул.
Твой рост мог совпасть с естественным ростом твоего организма. Но это не главный фактор.
Есть такой термин как "открытая зона роста". Почему баскетболисты под 2 метра, а у пианистов длиные пальцы рук? Почему у плавцов ярко-выраженный развитый верхний плечевой пояс, а у штангистов толстая кость? Почему у гимнасток в основном узкие бедра?
Всеми этими видами спорта начинают заниматься с детства. Растущий организм не только хорошо реагирует на те или иные виды нагрузок, но и приспосабливается к ним всем костно-мышечным аппаратом.
Хочешь метровые плечи - ну тогда в пловцы! Высокий рост - в баскетболисты!
Зоны роста закрываются обычно 18, могут в 16/14/19, человек растет до 25 лет(есть исключения которые и после 25). Но с 18 до 25 когда уже фазы закрыты, рост идет очень, очень медленно.
Тебе 16 лет. Делая всего лишь растяги, (в 2 словах) ткани реагируют и подают сигнал мозгу. И мозг стимулирует рост (бурный гормональный фон/избыток теста), отодвигает то что заложено генами родителей.


serg76
ktotakoy
QUOTE
Боюсь, но ты врят ли что то там у себя вытянул

думаю всё-таки он вытянул.Разговор же не про три миллиметра
ktotakoy
Что касается обхвата пч тут понятно будет:
Но тут давайте вспомним особенности нашего организма.
Известно что при переломе костей человека, кость срастается сама (не берем те случаи где требуется вмешательство хирурга). Но срастается ,весьма, удивительным образом(!) она срастается с запасом. Грубо говоря в месте перелома она становится(!) толще чем была до. Так устроен организм человека.
Аналогия с ББ. Мышцы разрушаем - организм строит их с запасом ( при соответсвующим условии конечно)
Тут немножко научной медецины:
Регенера́ция (восстановление) — способность живых организмов со временем восстанавливать повреждённые ткани, а иногда и целые потерянные органы. У человека хорошо регенерирует эпидермис, к регенерации способны также такие его производные, как волосы и ногти. Способностью к регенерации обладает также костная ткань (кости срастаются после переломов). С утратой части печени (до 75 %) оставшиеся фрагменты начинают усиленно делиться и восстанавливают первоначальные размеры органа. При определённых условиях могут регенерировать кончики пальцев.
Ангиогенез — процесс образования новых кровеносных сосудов в органе или ткани. В норме в организме процессы ангиогенеза протекают с умеренной интенсивностью и активизируются только при регенерации повреждённых тканей, канализации тромбов, ликвидации очагов воспаления, образовании рубца и тому подобных процессах восстановления, а также при росте и развитии организма.
EG - растет как мы здесь называем из за деления клеток.


ktotakoy
QUOTE
думаю всё-таки он вытянул.Разговор же не про три миллиметра

Не о том немножко говорим.
Тянул то он тянул. Но он не вытащил(не растянул) скрытую часть пч(как любят твердить господа врачи..... но это уже совсем другая история)а стимулировал рост по крайней мере видимой части пч, тоесть регенерация клеток.
serg76
ktotakoy
да никто и не спорит.Главное что ПЧ стал больше на 3.7 см,и я думаю мад мену по фигу за счет какой части, внешней или внутренней это случилось.
Mad man
Я думал только дети верят, что от баскетбола рост увеличивается на 10+ см.)

И считаю, что похожего роста можно не только в молодом возрасте добиться.
nup_forever
Mad man
Да есть такой мужик (инструктор) в России, который разработал систему роста скелета вне возрастной категории. На ютубе видел год назад.
Люди, после 30-40 лет вырастают на 5-7см.
Другй вопрос, какими последствиями это грозит в будущем? Но система видимо работает.
умеренныій
nup_forever
QUOTE
есть такой мужик (инструктор) в России, который разработал систему роста скелета вне возрастной категории. На ютубе видел год назад.
Люди, после 30-40 лет вырастают на 5-7см.
Другй вопрос, какими последствиями это грозит в будущем? Но система видимо работает.

Очень интересно. Хорошо бы отыскать и выложить здесь. Вникнуть и применить к нупу, если возможно.

Добавлено:
ktotakoy
QUOTE
Хочешь метровые плечи - ну тогда в пловцы! Высокий рост - в баскетболисты!

Кривые ноги- в борцы biggrin.gif
ktotakoy
MadMan
QUOTE
Я думал только дети верят, что от баскетбола рост увеличивается на 10+ см.)  И считаю, что похожего роста можно не только в молодом возрасте добиться. 

Прежде чем что то считать надо бы хотя учебник по биологии открыть.
Nup_forever
QUOTE
Mad man  Да есть такой мужик (инструктор) в России, который разработал систему роста скелета вне возрастной категории. На ютубе видел год назад. Люди, после 30-40 лет вырастают на 5-7см. Другй вопрос, какими последствиями это грозит в будущем? Но система видимо работает.

Работает?! Отлично, насколько ты вырос за год? biggrin.gif
Ярый
QUOTE
Прежде чем что то считать надо бы хотя учебник по биологии открыть.

Я не помню. в каком разделе учебника по биалогии про баскетбол есть? unsure.gif Помню что в хлорофилах есть хлоропласт. еще помню что London is a capital of Great Britan. больше со школы ничего не помню.

QUOTE
Работает?! Отлично, насколько ты вырос за год?

Madman уже на 3,5, см вырос. работает biggrin.gif
Мэйкер
nup_forever
Посмотреть бы на этого дядьку, ссылочку пожалуйста rolleyes.gif
ktotakoy
london is the capital of great britain
В биологии ничего не написано про баскетбол.

Майкл Джордан. Из биографии.
Родители Майкла были среднего роста и не отличались спортивным телосложением....
Позже Майкл серьёзно увлёкся баскетболом, самой популярной игрой у местной чернокожей молодёжи. Хотя Джордан и не отличался высоким ростом и мощным телосложением, он тренировал прыжок, чтобы компенсировать эти недостатки....
В девятом классе (в 15 лет) Джордан уже был неплохим баскетболистом. Хотя ему всё ещё не хватало роста (к лету 1978 года он составлял 175 см), Майкл отличался высокой скоростью и усердием....
Всё последующее лето он усиленно тренировался и вырос на 10 см....
В одиннадцатом классе (16-17 лет) Майкла, подросшего до 186 см, наконец, взяли в школьную баскетбольную команду....
Во взрослом возрасте рост Майкла составлял 198см.
Mad man
QUOTE
Твой рост мог совпасть с естественным ростом твоего организма. Но это не главный фактор.

Согласен, рост организма и это не главный фактор, так как главный фактор это упражнения.

QUOTE
Есть такой термин как "открытая зона роста". Почему баскетболисты под 2 метра

в баскетбол отбирают людей с высоким потенциалом

QUOTE
У пианистов длиные пальцы рук? 

Не у всех smile.gif Мой брат пианист, у меня пальцы как у него.)

QUOTE
Почему у плавцов ярко-выраженный развитый верхний плечевой пояс  

Мышцы)

QUOTE
а у штангистов толстая кость? 

Впервые слышу) Я думаю многие тоже, так как не вижу связи между спортом и толщиной костей.

Ничего личного, но я по-прежнему считаю, что вырасти мощно можно не только в молодом возрасте.

Гиззон за пол года добавил 4 см после того как решил отдохнуть и заметил первый см и изменил программу.
Байрон, Танкиро, @I@, Bib выросли в длине довольно быстро, у них были периоды такие, что рост попер.
Неро вроде бы вырос на 2 в обхвате за 2 недели или за месяц, Кронос также вырос в обхвате, но за
большее количество времени.
ktotakoy
На форуме есть люди которые добились больших результатов и их подлинность не вызывает никаких сомнений: танкиро, волк, алик, гиззон... и еще не так много человек.
А есть фантазеры про 2 ег за 2 недели...
Рости в длину можно действительно бесконечно. Но прирост с каждым годом снижается.

QUOTE
Мышцы)  

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
СС
Мой брат вырос примерно на 6 сантиметров с 17 до 18 лет именно из за баскетбола. Выше меня, выше отца как раз на эти 6см. Что у меня, что у него рост остановился лет в 16. Потом он начал усиленно заниматься баскетболом, по три тренировки в неделю примерно на протяжении года и вырос довольно резко.

ktotakoy
QUOTE
А есть фантазеры про 2 ег за 2 недели...

Да, тут сказочников очень много, у меня все это вызывает просто улыбку.
nup_forever
ktotakoy
Повторяю дле невнимательно читавших:" Да есть такой мужик (инструктор) в России, который разработал систему роста скелета вне возрастной категории. На ютубе видел год назад.
Люди, после 30-40 лет вырастают на 5-7см. Другй вопрос, какими последствиями это грозит в будущем? Но система видимо работает."
Что у нас за народ такой. B данном посте шел разговор о росте тела, а именно скелета: позвоночника, рук, ног. Ведь для кого-то это тоже немаловажно.
Тебя лично не прошу верить или не верить. Есть фкнг факт, люди растут и ВСЕ. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А что касается роста моего пч, то за 4 года практики вырос всего на 3.5 см в длинну и на 4 в объеме, но ВЫРОС.
Отработай половину моего, потом посмотрим, куда твоя ирония денется, по поводу, кто насколько вырос.
Займись делом, не собирай статистику, теряешь попусту время. Здесь кто хочет-добивается, и никому ничего не будет доказывать. cool.gif
АлександрOK
QUOTE
Да, тут сказочников очень много, у меня все это вызывает просто улыбку.

Не давно на один из форумов посвящённого нупу заглянул,так там каждый второй за месяц увеличил на 2-3 смbiggrin.gif хз,может мерют не правильно или специально преувеличивают)
ktotakoy
QUOTE
Отработай половину моего, потом посмотрим, куда твоя ирония денется, по поводу, кто насколько вырос.

А зачем ты мои слова из контекста выкидываешь? Ты сказал о чудо методике, а я спросил ну и насколько ты вырос в длину тела (!)?

Палько:
"До каких пор растет человек? Ученые отвечают с уверенностью: девушки — до 18, юноши — до 19 лет. Но кандидат медицинских наук врач-ортопед Анатолий Степанович Палько на практике опроверг, это мнение. Следуя созданной им комплексной программе, человек может расти... в любом возрасте! И какими темпами — до 4-5 см в месяц! Конечно, если следовать методике А. С. Палько точно и неукоснительно."
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nup_forever
ktotakoy
QUOTE
А зачем ты мои слова из контекста выкидываешь?

Ты видимо пытаешься спровоцировать?. Мною был описан конкретный факт.
Где было сказано, что я использовал данную методику, чтобы задавать вопросы, насколько я вырос!!??? blink.gif
обделенный
бесконечно нельзя расти
ktotakoy
QUOTE
Ты видимо пытаешься спровоцировать?. Мною был описан конкретный факт.  Где было сказано, что я использовал данную методику, чтобы задавать вопросы, насколько я вырос!!???

Вот именно, ты не юзал а уверенно заявляешь что помогает. А каком факте идет речь? Что половина на видео людей, это подростки которые и делают положительную статистику? Я кинул ссылку на отзывы.
Люди понапокупали тренажеров и думают, что повися на них 20 минут в день они получат результат.
nup_forever
ktotakoy
Ты отчаянно пытаешься меня в чем-то переубедить. Скажу так: до появления на форуме, даже не предполагал,
что с помощью одних рук можно отрастить себе член. Думаю, ответил на твой вопрос. Не флуди больше на эту тему.
Мы говорим на разных языках. У меня есть своя конкретная цель, а тратить время на бестолковые дисскуссии у меня нету..
Emile
обделенный
некоторые и столько не вырастают.
vasu83
QUOTE
во-вторых можно помпой легко накачивать обхват для желаемых размеров надолго


Каким образом? Если просто помпировать в большой колбе, член наверно разнесет сильнее, но не надолго? Или как?
stepwise
А если андропенис тягать по классике и...например, дойти до длинны сантиметров 50? biggrin.gif

Как идея? Года 4 уйдет но все же...
Tankiro
stepwise
пробуй)
столько ещё вроде никто не таскал без перерывов)
nookie42
stepwise

Эрекции будет хана biggrin.gif
stepwise
nookie42
По классике если носить?
Да тут некоторые умельцы грузы по несколько кг на вешалке таскают, а тут очень умеренная и постепенная нагрузка.
Tankiro
stepwise
ну попробуй же)
PeniMers
Растёт в человеке почти всё, и в любом возрасте!
Костяшки выращивают-сращивают, нервы для восстановления моторики, утраченные мышечные ткани, собирают по кусочкам позвоночники. Даже члены пришивают, прирастают и работают, пересадка органов и.т.д. Есть куча светил на этом поприще, и они занимаются жизненно важными проблемами, а отращивание пч это скорее спортивные достижения, разновидность спорта.
Все имеют разные физиологические предрасположенности, и тем не менее быстро или медленно растут все. Кто то находит свою методику, кто то упорно долбит двигаясь маленькими шажками. Очень часто люди которым что то очень трудно даётся добиваются гораздо большего нежели те кого природа наделила.
Все знают истории практически во всех сферах деятельности человека, типа был больной, слабый, все били и.т.д. и.т.д. и.т.д. потрудился человек и вдруг чемпион, икеда, гуру или учёный. Сам видел дрища в качалке который уделал со временем всех легко растущих но инфантильных сверстников.
Бывают конечно в спорте травмы, перетрены, застои, также неизбежно замедление роста, но в большей или меньшей степени всё это решаемые вопросы, нужно немного подумать, прислушаться к ощущениям и не боятся экспериментов (в пределах разумного) и главное не здаваться. Чем дальше забираешься тем более сложные задачи приходится решать, что кстати имеет побочный положительный эффект, мозги "растут". Мне кажется, иногда надо всё на время бросить (даже на долго) как бы немного обновиться, ослабить окрепшие клетки для лучшего в последствии деления и роста.
Старался писать обобщённо, так как всё это применимо в любой деятельности человека и естественно в НУПе.
Всем роста!
sunshine
QUOTE
А если андропенис тягать по классике и...например, дойти до длинны сантиметров 50? 

Как идея? Года 4 уйдет но все же...


Да бред это, через полгода экса без отдыха рост полностью остановится, а оттаскав год, следущие года будешь накидывать одну штангу 0,5 в полгода- год, а может и еще медленнее .


Вобще я считаю если отрастил уже большой и вырос чел на 5 см за года 3,но рост полностью уперся в стену ,не растешь уже год или два допустим не от чего, но нуп- это часть жизни и в голове мысль чтоб вырасти на 10 и больше см...То я бы сначала взял отдых на годик, чтобы пч отошел полностью от всех нагрузок, а потом работал бы чисто по тем прорывным техникам, которые давали хороший прирост ,когда начинал нупить..И нупил по схеме :год-полтора тянешь,пол года цементишь, год-полтора отдыхаешь, ..итак лет за 10-15 глядишь еще сантиметров на 5-7 вырасти возможно, а то и больше.. Да и по времени не так затратно, правда результат долго ждать
Tankiro
sunshine
все это имхо)
тяжело прогнозировать чтото....

может как раз так оказаться что к примеру 5 лет техники безе перерыва даст лучшие плоды, чем если циклировать, а может и наоборот....

Наша задача, как раз доказать или опровергнуть все на собственном примере.
sunshine
Tankiro

Нее не наша задача)) а твоя)) ну и еще нескольких человек с форума )
Хотя может сам когда до большого дойду тоже стану нуп маньячиной и буду нупить до прироста в +10 хоть пол жизни.
Ramaxa
реально интересно что будет лет через 10)) у каждого наверное будет ялда)) эх заживем))
Gabbanic
Уже наверное писали, но можно чередовать и комбинировать программы.Это раз.Во вторых брать программу "по нарастающей", как в пауэрлифтинге.А потом брать отдых на определённое время.И НИЧЕГО(совсем ничего) не делать.После отдыха снова составлять подобную программу.
Я думаю хорошая практика.Сейчас как раз её и осваиваю.
Tankiro
Gabbanic
когда ты сильно втянешься, "ничего не делать" будет очень тяжело!)

я бы 3 месяца например не смог без нупа)) biggrin.gif
Послушай
Tankiro
Ты вроде увлекался чтением зарубежных НУП сайтов, так там под +10 почти у всех.
Давно кстати переводов не видел.
Никто не хочет заняться? Интересно, что и как забугровые нуперы делают.
Tankiro
Послушай
ну далеко не у всех)
есть персонажи с ростом более 6-7 см, но их не так уж много.

Истории у них довольно интересные
Alex333
Tankiro
там помпят и вешают в основном же? ни разу не видел чтобы писали про джелк,клэмп или экс...
Tankiro
Alex333
все делают)
как раз клемп -тоже одно из любимых американских упражнений!
serg76
Послушай
QUOTE
Интересно, что и как забугровые нуперы делают.

Да,может они новенькое придумали что-нибудь.
Типа прорывных техник
18 есть
Надо тянуть с прогревом.надел экс а сверху бутылочку положил с горяченькой водичкой.Экс это шикарно,руки всегда свободны,а если взять штаны с матней то можно весь день носить.НУП в течении всего дня-это мечта rolleyes.gif.и для других хобби останется время.ведь не надо применять руки,надел и забыл.скорее бы зарплата.и будет шикарная вещь у меня rolleyes.gif
Saturn
18 есть
Да, безусловно в этом плюс экса (что можно что-то делать и носить его) но бывают моменты когда надо присесть или пригнуться....вот тогда атас) то головка из петли вылезет (непередаваемые ощущения), то основание надавит сильно...
Думаю себе взять эксУМ еще, отличный АДС, а после обычного экса думаю вообще шик...но денег нема пока sad.gif
18 есть
Saturn
я с зарплаты хочу хороший купить какой нить.с сильной тягой охота.
von Tern
Saturn

QUOTE
Думаю себе взять эксУМ еще, отличный АДС, а после обычного экса думаю вообще шик...но денег нема пока

А мне такое интересно. Как носить экс не вниз, а вверх под брюками? Ведь пояс брюк не даст? Или нет?
Экстендера у меня нет, поэтому это я проверить не могу.




7.gif
oSpiel
Tankiro
Вдохновил, очень важно верить что рост бесконечен)
СС
von Tern
QUOTE
А мне такое интересно. Как носить экс не вниз, а вверх под брюками? Ведь пояс брюк не даст? Или нет?
Экстендера у меня нет, поэтому это я проверить не могу.

Я как раз поясом брюк или спортивных штанов придавливал экс к телу. У меня получалось, что экс еще и торчит выше брюк на сантиметра 2-3. Поэтому нужно сверху одевать широкую кофту или спортивную куртку, чтобы скрывать торчащий вверх экс. Зимой с этим нет проблем, а вот летом на работе мне приходилось в жару ходить в легкой спортивной куртке, вместо футболки.

18 есть
QUOTE
и для других хобби останется время.ведь не надо применять руки,надел и забыл

Надеть и забыть уж точно не получится biggrin.gif
18 есть
Слаер
Слаер. smile.gif группа есть такая.там бородатый керри соляки мочит
Добавлено:
Слаер
забыть то да.но руки освободятся.можно будет на работу одевать
von Tern
Слаер
QUOTE
Я как раз поясом брюк или спортивных штанов придавливал экс к телу. У меня получалось, что экс еще и торчит выше брюк на сантиметра 2-3.

Вот это, Слаер, я себе и представлял. И то, что что пояс брюк давит - нормально? Не беспокоит? Спортивные ещё наверно можна
носить.




7.gif
Tankiro
oSpiel
тоже надеюсь, что так оно и есть biggrin.gif
100% Gratis
Подниму правильную тему в связи с большим количеством нуперов работающих сейчас на длину
Архитектор
Я и Даша
Пропаганда на счет туники, и сдерживания ею потенциала хорошего роста, зацепила многих! biggrin.gif

Тоже заметил, тянущих стало много! smile.gif

А так по теме: В теме верно сказано, пусть даже рост не бесконечный, но работая долгое время над туникой, можно в итоге приобрести хороший прирост! Поэтому, поддерживаю в том, что нужно тянуть года полтора минимум, и не просто тянуть пассивно, ожидая роста, а продуктивно, обдуманно! Многие же раньше времени переходят на сосудистые, с помощью которых можно уплотнить ткани туники, растяжение которой в итоге будет даваться труднее! А переходят с тянущего цикла на сосудистый из-за ухудшения стояка, кому жену ублажать надо, кому подругу, или же считают ухудшение стояка - перетренированностью, так же переходят на сосудистые из-за остановки растяжения туники, хотя можно было в этом случае поэкспериментировать и двигаться дальше, приобретая потенциал хорошего роста всего ПЧ! smile.gif

Считаю неправильным метаться из стороны в сторону. Лучше взяться за одно, доведя это дело до конца, а потом за другое! Мне кажется так будет продуктивней! smile.gif
Tankiro
Я и Даша
я уже и подзабыл про эту тему)
с понеда начинаю цикл на длину, будет лишней мотивашкой smile.gif
sm??
Зачем бесконечно то, мы же не в черную дыру собрались biggrin.gif
Maxmim23
тема тонет(никто не отписывается(,так что кто думает насчёт того на сколько же %(максимально ест) можно вытянуть от первоначального размера
jay reaper
Maxmim23
Да вытянуть можно хоть сколько, только нуперскими силами этого сделать не получится.

Так думаю 10 см реально вытянуть, но тут еще вопрос о стальной ленте.. Мешает она росту или не мешает, где-то пишут что она не может препядствовать росту в длину, но почему-то многие пишут что именно она и не растягивается.
Maxmim23
jay reaper
Вытянуть 50% от начальной длины это уже будет большой успех smile.gif
And22
"Как расти в длину бесконечно?"
Нет, вы серьезно? dry.gif
Maxmim23
And22
Ну это образно, но каков предел?
And22
Maxmim23
О, это сложный вопрос.
АНР
Прочитал большую часть постов в этой теме и пришёл к ясному, для меня, конечно же, выводу: ЕСЛИ МЫ, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮДИ, ЛОВИМ РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ТАК НАЗЫВАЕМУЮ «ПЛАНКУ РОСТА» — ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ.
ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ГДЕ-ТО И ЧТО-ТО МЫ ПЕРЕСТАЁМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО.

Развивая свою мысль, подвожу форумников к окончательному выводу, состоящему из нескольких пунктов:

1. Так называемый «классический подход» — определённая последовательность при использовании одних и тех же средств — на самом деле ни к какой классике не принадлежат. Никто никогда не называет автора, но, тем не менее, огромное количество форумников — и не только «Гратиса» — твердят, словно заученную истину: «классический подход... по классике... только так, а иначе не будет результата..».

Может, как раз в этом, так называемом, «классическом подходе» как раз и кроется причина нашей остановки?!!
Я не являюсь учеником ничьей конкретно школы, поэтому брал знания отовсюду. Вначале я слепо верил во всю эту «классику», ловя свою «планку роста», но однажды, прочитав интересный постулат в книге Аарона Кеммера «Упражнения для увеличения пениса», изменил свой взгляд на всё известное мне ранее.

Передаю общий смысл своими словами: «пенис не любит рутины, нужно как можно чаще менять последовательность упражнений... если мы постоянно месяцами, а то и годами долбим одно и то же, то член быстро привыкает к нему и его рост останавливается...».
Более точно можно прочитать это в книге Аарона Кеммера, из моего архива «ПАЧУ».
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Продолжая эту мысль, я решил проверить этот постулат — и был ошарашен. Если делать разные последовательности, меняя их каждую неделю, то член действительно начинает расти!

Важным фактором является и ПОСТЕПЕННОЕ НАРАЩИВАНИЕ НАГРУЗКИ ПРИ ТАКОМ «НЕ-КЛАССИЧЕСКОМ ПОДХОДЕ». Наши же форумники, судя по их постам, постоянно перегружают себя: то у них волдыри, то кровь сочится, то работают без перерыва по «классике», а результатов ноль и т. д.

Может быть, хватит поклоняться «классике» и её неизвестным распространителям и попробовать самим произвести внутри себя революцию ,— самим открыть свой путь, а не слепо следовать по «чужим тропам»?!!

И тут я подхожу ко второму выводу-пункту.

2. ЕСЛИ МЫ ВСЕ ИСПРОБОВАЛИ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ МЕТОДЫ И СПОСОБЫ УВЕЛИЧЕНИЯ И РОСТА ПЕНИСА, А ЧЛЕН ЛОВИТ «ПЛАНКУ РОСТА», В ТО ВРЕМЯ КАК НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ЛЮДИ, ДОСТИГАЮЩИЕ ТАКИХ КОЛОССАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, — ЗНАЧИТ, ЧТО НАМ, ПРАКТИКАМ, ЛИБО НЕКТО СПЕЦИАЛЬНО ВНЕДРЯЕТ НЕРАБОЧИЕ МЕТОДЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ, ЛИБО ЕСТЬ ТАЙНЫЕ ШКОЛЫ, НАМЕРЕННО СКРЫВАЮЩИЕ РАБОЧИЕ МЕТОДЫ И ПРАКТИЧЕСКИЕ СВЕРХДОСТИЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ ПОМОГАЮТ УВЕЛИЧИВАТЬ ДО КОЛОССАЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ ФАЛЛОСЫ.

Это, условно называемый мной, «СамоУправПенисоЗаг» — самоуправляемый пенисный заговор. И задача большинства из нас, практиков, — открыть самим СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ПОСТУЛАТЫ И МЕТОДЫ и понять — как теоретически, так и практически! — что именно тормозит рост пениса, и что даёт ему неограниченный рост и, в соответствии с этим, уже создавать персональные, «не-классические» методики для каждого отдельно взятого практика.

Тема, написанная Tankiro, создаёт у меня лавину мыслей, в целом таких:
— Если парень нарастил такой огромный потенциал и имеет личный, многолетний опыт, то почему даже он ловит «планку роста»?
— Нет ли явных ошибок и методов в том, что он делает именно сейчас?
— Если раньше его член рос, а сейчас, хотя и растёт, но медленно, — то, где он совершил или совершает ошибки?
Где он оступился?
— Как ему вернуться к темпам и прогрессу, с которого он начинал много лет назад?

И опять же возвращаюсь к своей идее — нужно произвести революцию, свергнув с пьедестала всё старое, нерабочее, навязанное под видом «классики» как истина последней инстанции, а это возможно тогда, когда не будет привязанностей и любой практик станет, подобно мне, экспериментатором, а не слепым последователем чьёго-либо метода или школы.

Только тогда, как мне видится, для практика не будет особой преграды в достижении — нарастить, например, длину не 20 см. в эрекции, а, скажем, 30 см., а то и все 40 см., если есть такая потребность.

Я, скажем уже не по секрету, задался экспериментаторской целью достичь «не-классическими», практическими новейшими методами фантастический для меня на сегодняшний день результат-цель — 30 см. x 7 см.

И кое-какие уже открытия сделал для себя в этом новом свете истины. И предлагаю всем экспериментаторам задать себе один единственный вопрос: если бы я задался целью получить длину пениса 35 см. в эрекции — с чего бы я начал?..

Ответом и будет основная причина, ограничивающая максимальный рост Вашего пениса.
eminem1
Ну чтобы нарастить 35 сантиметров в длину, думаю нужно заключить сделку с дьяволом. ph34r.gif

АНР
Какие упражнения думаешь делать?

Просто-Джо
АНР
Я как понимаю ты уже много лет занимаешься НУПом.
Создай свою персоналку, расскажи каким ты был и каким стал и что для этого сделал, но и какие планы, программа и тд.
АНР
eminem1

1. Социумно-Магические техники
2. Прогревы
3. Кегелевание
4. Ручные упражнения
5. Вакуумное Помпирование
6. Икстендерирование
7. Массажирование
8. Самогипнотические техники
9. Сотрансо-Сновиденные техники
Просто-Джо
АНР
Так у тебя классическо-магическая психо техника biggrin.gif
eminem1
АНР
Неплохо.)
АНР
Просто-Джо

Так оно будет: я уже подготовился к этому. У меня есть два дневника: гратис-дневник и блоггер-дневник.

Пока я подготавливаю только материалы для будущих публикаций. Когда буду готов, создам и персоналку. Но публиковать буду не нынешний опыт и программы, а пройденный, проверенный годами, с устранением грубых ошибок, с иллюстрациями, примерами из жизни и пр.

Почему я не буду публиковать сегодняшние программы и цели?
Потому, что я считаю неправильным давать своими читателям непроработаный до глубины материал, содержащий ошибки и экпериментальные выкладки.

Если я даю оружие, то я должен указать новичкам на все тонкости его применения, а иначе, они просто сами себя же и убьют, по своей неосторожности, и по моей халатности и недальновидению.

В будущем я планирую издать БЕСПЛАТНУЮ электронную книги, доступ к которой будет неограничен ДЛЯ ВСЕХ!

Если мне она понравится, то переведу её сам на несколько языков. Знаний и техники, слава Абсолюту, мне для этого хватает!
eminem1
АНР
Ты новичок в нупе?
АНР
Нет, не новичок!
eminem1
АНР
На сколько вырос?
Добавлено:
АНР
Обычно у новичков такие грандиозные планы.
АНР
Это в чужой теме я не обсуждаю.
АНР
eminem1

Ничего плохого в грандиозных планах нет.
Но планы планами, а без дела — это пустые мечтания.

Я же практик, с 2008 года. Моя тема «ANR - Безболезненный метод ношения Джес-икстендера (полный гид) - 01.htm» передаёт мой опыт тех лет.

Если скачать запороленный архив, (пароль указан в теме), то можно почитать другие сообщения форумников, подписанных на мою тему 2008 года.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Архитектор
Как вырасти на 4 - 5 см ( не реальный результат для дорсальщиков и людей с ярко выраженным искривлением ), не говоря уже о бесконечном увеличении? С помощью веры? Надежды? Трудолюбия? Кто-нибудь подскажите. unsure.gif
Отделочник
АНР
пойми неновичек простую вещь, нет, две простых вещи: 1. нуп - это марафон. 2. Революция - это разрушение, а не созидание, чего и можно наблюдать:
QUOTE
И опять же возвращаюсь к своей идее — нужно произвести революцию, свергнув с пьедестала всё старое, нерабочее, навязанное под видом «классики» как истина последней инстанции, а это возможно тогда, когда не будет привязанностей и любой практик станет, подобно мне, экспериментатором, а не слепым последователем чьёго-либо метода или школы.

если "классика тебя не любит", надо найти к ней подходы, прийти опять же, к ней. На земле трудно придумать что то новое, да и не зачем, уж лучше научиться пользоваться тем, что есть, простая связка: колесо=качение smile.gif зачем его изобретать?
Слепой последователь - это одно. Постоянный анализ, отслеживание факторов в методах или школе - это другое. Во втором случае информация по крупицам, но все таки собирается wink.gif
АНР
Отделочник
QUOTE
если "классика тебя не любит"


Я не могу признавать «классикой» то, что не имеет имени. Хоть один из вас назовите мне точный источник и автора «классического подхода».
Коммерческие сайты и бизнесмены, делающие деньги на НУП-приспособлениях — не в счёт!

Я к так называемой «классике» не вернусь никогда: её попросту нет!
Osteopat
QUOTE


Ведь всем известны какие-то племена, у которых члены по 50 см.

И у которых не стоит, всего хорошего понемногу.


А вот и стоит! Я недавно наткнулся на интереснейшую статью про эти племена......

Я интересовался по поводу эрекции у знакомых докторов. Они все как один говорят, что кровь будет заливаться в "освободившееся" в организме место до полного распределения. По этому принципу можно, например, брать кровь из вены, хоть маленьким, хоть литровым шприцем.

Следовательно ухудшение эрекции в случае увеличения пениса нам не грозит. Качество эрекции зависит напрямую от здоровья. Кардио нагрузки, хороший сон, полезное питание, витамины, и главное - здоровая психика.


Согласен. Если у человека есть вообще эрекция в принципе, то она будет на любом размере. Если крови хватит, конечно biggrin.gif
Весь вопрос в качестве эрекции. Но это проблема преследует мужчин с любым размером.