Уровень гормонов для роста полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
someone
Добрый день! Вот пришла в голову идея...
А что если обмануть наш организм и дать ему сигнал что пубертат наступает снова и член снова должен рости... Но для этого я думаю нужно знать уровень вырабатываемых гормонов и их количество, создать условия для их выработки и наслаждаться ростом)))

Может есть тут биологи или медики кто в курсе что да как и возможно ли такое вообще... Я читал что гипоталамус отвечает за рост члена в пубертате но как его активировать на данный момент в ту же силу...
Pfeife
someone
QUOTE
Может есть тут биологи или медики кто в курсе что да как и возможно ли такое вообще...

100500 раз обсуждалось, есть соответствующие темы.
QUOTE
Я читал что гипоталамус отвечает за рост члена в пубертате но как его активировать на данный момент в ту же силу...
Никак! По крайней мере никто еще не придумал
илюша88
скоро придумают что то отвечаю ))0 лет через 20-30 )) это мы щас извращаемся с письками а в то время достаточно будет нескольких месяц и писька сделана
Ярый
илюша88
в пубертат не только писька растет.

QUOTE
это мы щас извращаемся с письками а в то время достаточно будет нескольких месяц и писька сделана

и руки и ноги и нос и уши особенно biggrin.gif
можно передоз ГР сделать и вызвать акромегалию. вот тебе и Пубертат-2
Cruzzz
Я видел таких у нас в дурдомах которые обманули природу. laugh.gif
Лучше не играться с ней а то будут печальные последствия, а на счет обмануть с помощью ААС, ГР и т.п. это сказки для детей увы. Обмануть ее только иным путем !
Tankiro
врядли такое получится)
alek20063
Тема-клон. Закрыто