Армия

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
someone
Вот решил поинтересоваться, есть и форумчан те, кто отдал долг Родине biggrin.gif ? И какие выводы кто для себя сделал.

Я сам служил с 2009 по 2010 годы в 31 гв. ОДШБр в г. Ульяновске после института.
Вывод один - понял что человек должен за все в жизни бороться, и за саму жизнь в том числе,
урок очень хороший для меня был, пошел по своему желанию, всю жизнь мечтал о ВДВ, мечты сбываются)
Единственное что парило, так это то что когда туда приходишь человеком с высшим образованием,
человеком из общества и превращаешься в кусок говна, который должен доказать естественным отбором что чего-то достоин, но если стараться то все получится...
Grodos
вч. 3179, ОСН "Витязь"
Pfeife
ВДВшники и спецназовцы кругом))

someone
Только почему во флейме тему создал unsure.gif
someone
Pfeife
Вдруг забанили бы) что не там, а тут так сказать обо всем болтовня судя по описанию)
Pfeife
someone
Не забанили бы - тут модеры хорошие и добрые))
Механик77
ВЧ 81304 БФ морская разведка. ДМБ 98
TENRU
Срочная 86-88 - Ростов на Дону - Новочеркасск - Майкоп - Николаев - Майкоп -Триполи - Майкоп. ГБ. biggrin.gif
Victorov
Воздушно-десантные войска:
в/ч 74507 ВДВ СКВО 56 Десантно-Штурмовая Бригада.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
в/ч-73964. САУ-120мм-Старший разведчик-дальномершик.Минск.77-79.КБВО.
Sinferno
КДВО, 82-84, фелдшэр
Grodos
Прожив свою недолгую жизнь, я понял, что у каждого мужчины рано или поздно в жизни будет какая то жесть. Лучше пусть это будет армия(война), чем к примеру какая нибудь болезнь, тюрьма или какая нибудь подобная хрень.
Дождь
Инженерные войска, инструктор, 2008-2010 smile.gif
название части в переводе звучит так пафосно, что уж лучше и не начинать )))
Галил
Дождь
Привет! Классно, что ты опять на форуме. С тобой интересно. clap_1.gif
QUOTE
название части в переводе звучит так пафосно

Раз уж заинтриговала, давай выкладывай, а то я всю ночь спать не буду, пытаясь отгадать, как это звучит. smile.gif
TENRU
Дождь
QUOTE
Инженерные войска, инструктор, 2008-2010

Сапёры, понтонёры? smile.gif
уро
Отдам долг родине когда родина отдаст долги военным, хотябы пусть разберуться с Сердюковым, а то одни служат а другие их обворовывают
Grodos
QUOTE
тдам долг родине когда родина отдаст долги военным, хотябы пусть разберуться с Сердюковым, а то одни служат а другие их обворовывают

ага, а пока не отдаст, пусть приходит завоевывает Родину кто хочет
TENRU
уро
QUOTE
Отдам долг родине когда родина отдаст долги военным, хотябы пусть разберуться с Сердюковым

Кто хочет делает, кто не хочет ищет оправдания.
Дождь
TENRU
Еще какие! ph34r.gif

Галил
Привет smile.gif

Сама часть называется "инженерная часть для особых миссий" или сокращенно "Яhалом" (что в дословном переводе означает "Алмаз"), а подразделение, с которым я работала, гордо и пафосно называлось"ликвидаторы взрывчаток" ph34r.gif Более адекватно перевести никак не получается biggrin.gif
TENRU
Дождь
QUOTE
Еще какие!

Тяжёлая работа. Уважаю. smile.gif
swdmax
Я служил 17 лет, проехал пол России
someone
swdmax
где служил? в каком звании уволился?
swdmax
Красноярский край, Республика Коми, Питер, майор.
someone
swdmax
в Красноярском не на севере случаем? Норильск там или еще что )
sanyok1969
В 1988-1990 войска связи КСибВО, с декабря 1997 по настоящее время в Велосипедных Войсках.
hrerek491
Зимний призыв 2011 декабрь - апрель учебка в/ч 45816 хабаровский край п. Вятское на Амуре, апрель - декабрь 2012 в/ч 12128 мотострелковая бригада Оренбургская область поселок Тоцкое!!
@I@
ТуркВО
КирюхаKZ
Привет всем!!! Служил в Казахстане,т.к. сам от туда. В/Ч 60601. Служба осень2009-2010 Ракетные войска и Артиллерия.(РВиА) г.Приозёрск. был на должности "Наводчик Реактивной системы залпового огня (РСЗО) УРАГАН"При союзе этот городок был засекречен,там сейчас Российские части есть,на 9 мая совместно с ними проводили парад в честь победы!
Вывод: не жалею что отслужил,много чему научился,терпению,дисциплине,выдержке...многое переосмыслил и многое стал ценить в жизни. Хотя было трудно.
Галил
ПВО, оператор РС, 80-82гг. Нисколько не жалею и считаю службу полезной. Помогает научится самому решать проблемы и делает юношу мужчиной.
Grodos
QUOTE
Нисколько не жалею и считаю службу полезной. Помогает научится самому решать проблемы и делает юношу мужчиной.

плюсану пожалуй biggrin.gif
lingvо
Брат пошёл служить, говорит кормят хорошо, да и в общем служить одно только удовольствие