Одежда

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
danteo
Как вы подбираете себе одежду? У меня, как мне кажется, нет вкуса. У меня не так много одежды, но мне нужно подобрать что-нибудь нормальное, молодежное. Думаю, вы сможете мне чем-то помочь)
Glamourous Cow
danteo
ну, для начала, нужно видеть человека, чтобы знать, что ему подойдет...
хотя, можно и обойтись ))
для начала, рост, цвет и длина волос, форма лица, телосложение? это все важно
плюс, какой стиль ближе, это тоже важно - молодежный, классический, спортивный...
вообще, конечно, очень важен тип фигуры и лицо...
З.ы. я вообще мечтаю свою лабораторию стиля открыть, чтобы помогать людям вот с такими как раз проблемами ))
Victorov
QUOTE
Как вы подбираете себе одежду?

Я вообще перестал ходить в магазины за одеждой biggrin.gif

Заказываю только в интернет-магазине модной одежды и обуви - wildberries smile.gif

Два варианта померить одежду (то-ко сперва нужно её заказать):
1. Привозит домой курьер - 300 рублей (15-20 минут на примерку, что не понравится отдаёшь курьеру. Помню "назаказал" курток/джинсов/футболок на 50.000 рублей, а купил только одну пару джинс biggrin.gif

2. Приехать в филиал (самовывоз) wildberries и в примерочной примерить/одеть/посмотреть.
P.S. Филиал рядом с моим домом - ОЧЕНЬ удобно.

Ношу "то", что мне нравится smile.gif
danteo
Glamourous Cow
172 см, пока длина волос короткая, но меня устраивает чуть больше, мне не идёт короткая стрижка. Форма лица: вроде, овальное, я для себя так определил. Мне - молодёжный стиль импонирует, тем более мой возраст этому удовлетворяет) Спортивное телосложение, плечи чуть больше бёдер)

QUOTE
ну, для начала, нужно видеть человека, чтобы знать, что ему подойдет...
Не хочу я себя расшифровывать)

Ruslan_Viktorov
Если бы были такие же возможности, делал бы также..
Glamourous Cow
danteo
если хорошая фигура, то подойдут узкие светлые джинсы, футболки навыпуск или рубашки (на лето) с коротким рукавом... если хорошая фигура, в выпуклостями, то можно носить "алкоголички" и борцовки...
если тощий, то можно создать объем с помощью жилетки... вообще, мужчине подобрать комплект сложнее гораздо, чем женщине, я считаю!
вообще, этим летом у мужчин, судя по всему, в моде зауженные укороченные брюки (всевозможных цветов, вплоть до "вырвыглаз", классические джинсы, но с потертостями, брюки со стрелкой, зауженные к низу, при этом верх несочетаем с классически предположеным, т.е. джинсы с рубашкой, а брюки с футболкой... плюс, различные пиджаки, короткие, длинные, разных цветов...
ПРОСТОР ДЛЯ ФАНТАЗИИ ОГОГО!
берешь с собой на шоппинг подругу и вперед )
serg76
Glamourous Cow
Мне бы твоя помощь тоже не помешала.
Моя девушка очень недовольна моим гардеробом.
Glamourous Cow
serg76
QUOTE
Моя девушка очень недовольна моим гардеробом.

ну так а она не может помочь? мне кажется, это очень хороший способ еще больше сблизиться ) ведь девушки любят шоппинг )
я с трудом представляю себя помощником для людей, которых я не вижу )) ни один стилист не согласиться так работать )
danteo
QUOTE
ни один стилист не согласиться так работать )
А ты стилист?
У меня хорошая фигура, не особо тощий)
Значит мне нужно только подобрать верх. У меня есть джинсы, какого-то коричневато-бледного цвета)
Glamourous Cow
danteo
QUOTE
А ты стилист?

тем более не хочу брать на себя такую ответственность ))
QUOTE
Значит мне нужно только подобрать верх. У меня есть джинсы, какого-то коричневато-бледного цвета)

если это то, что представляю, то ужос biggrin.gif
danteo
Glamourous Cow
Не знаю, мне нравится. Не хочу загружать фото, но по цвету нормально, может это я неадекватно расписал)
serg76
Glamourous Cow
QUOTE
ну так а она не может помочь?

Боюсь что если мы на шоппинг вместе пойдем,то она выберет мне что-то совсем на её вкус.Кардинально не хочу менять стиль одежды.
Если ты не против,как соберусь покупать одежду,напишу тебе в личку,проконсультируюсь.
Ну и чтоб не вслепую свои данные ,рост ,вес и т.п
Добавлено:
QUOTE
Значит мне нужно только подобрать верх. У меня есть джинсы, какого-то коричневато-бледного цвета)

если это то, что представляю, то ужос 


У меня тоже такие джинсы есть и моя девушка их ненавидит smile.gif
Saturn
Весной, летом и зимой предпочитаю классический стиль. Туфли с закругленным носом (люблю броги, хоть они и не считаются классикой), брюки (серые), кофты синие или черные, плащ. Ну а зимой практичная одежда: джинс утепленный, берцы и теплый пуховик)
Grodos
наткнулся случайно, на офф сайт армани, выбор по сравнению нашей глухоманью поразил, сделал несколько пробных заказов, ждемс)
Роланда
С рождением детей перешла на спортивный-красота, кроссовки одел и вперед. biggrin.gif