Немного запутался

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Alexxsex
Привет всем. Начал заниматься нупом дней 20 назад. Прирост +1см BPEL +0,7 EG. Утренний стояк почти каждый день (среди 20 дней только 3 не было) .
Программа :
5 мин разогрев
10мин растяг
15-20 мин джелк
5 мин разогрев
После первых тренировок появлялись красные точечки, но на следующий день пропадали. Сейчас такого не наблюдается (или в очень маленьком кол-ве)
Все какбы круто, НО!! Мне стало тяжело возбудиться, так сказать чтобы встал на 100%. Это перетренированность ? Что мне следует изменить?
Ещё вопрос : как выпрямить член? ДаДА, старый и часто задаваемый вопрос. НО! Прошу, напишите только название упражнения... И как скоро можно его выполнять мне, новичку. Можно ли прямо сейчас его вклучить в тренировку. (Член изогнут только возле головки вниз).
Ещё вопрос!!! Занятие нупом и отсутсвие секса (сейчас и возможно ещё месяц ) могут негативно влиять? Мастурбацией не занимаюсь.
СПАСИБО ЗА АДЕКВАТНЫЕ ОТВЕТЫ!
danteo
QUOTE
красные точечки
Результ от перетренировки
QUOTE
Мне стало тяжело возбудиться, так сказать чтобы встал на 100%
Может он устал после вчерашнего, попробуй день не НУПить, может эрекция увеличится)
QUOTE
как выпрямить член?
ДЖЕЛКирую в обратную сторону.
QUOTE
И как скоро можно его выполнять мне, новичку. Можно ли прямо сейчас его вклучить в тренировку.
Думаю, что можно, главное не перенапрягать, т.е. постепенно какое-то количество времени)
QUOTE
Занятие нупом и отсутсвие секса (сейчас и возможно ещё месяц ) могут негативно влиять? Мастурбацией не занимаюсь.
Не заморачивайся, тебе следует прислушиваться к организму, если он устаёт от и того и другого, попробуй заменить или выбрать другое время)
Centrum
QUOTE
Это перетренированность ?

Нет. Это нормально.
QUOTE
Что мне следует изменить?

Пока растёт - ничего.
QUOTE
Как выпрямить член?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Занятие нупом и отсутсвие секса (сейчас и возможно ещё месяц ) могут негативно влиять?

Нет
QUOTE
Мастурбацией не занимаюсь.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Baboon
то что начал хуже возбуждаться это плохой индикатор в любом случии, пока лучше прекрати всё ибо отсуствие или затупление эрекции это ИМХО самое херовое в НУПе, сам через это прошёл, забил на все растяги, помпу щас юзаю, весчь суперская
start-006
Baboon
QUOTE
отсуствие или затупление эрекции это ИМХО самое херовое в НУПе, сам через это прошёл

Эр. востановилась?
Baboon
start-006
стала лучше, не так как было, но уже лучше, помпим дальше
start-006
Baboon
Удачи! smile.gif
Baboon
эррекция кстати восстановилась в полной мере, когда кончаю аш глаза закатываются biggrin.gif totals.gif и спермы дахрена