Экстендер+помпа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
BigBen_
Всем привет.
Подскажите пожалуйста как лучше носить extender до или после помпирования ?
Сначала я использую помпу по системе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] потом 10-15мин передышка и одеваю extender на 45-60мин. Внесите корективы в систему если что-то не так , благодарю за внимание.
alek20063
BigBen_
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] кое-что есть по теме. Но я бы сначала носил экс, а потом помпировал.
Donky
Как вообще можно использовать экс после помпы? Сардельку тянуть что ли? smile.gif По-моему фигня это, сначала экс, потом помпа и то сомнительно.
BigBen_
Проще говоря помпирования будет вполне достаточно без extendera ?
alek20063
BigBen_
зависит от того, что тебе надо. Я за экс, а после него - помпу.
Tankiro
BigBen_
надо экспериментировать, тяжело даже ввиду опыта сказать что нужно именно тебе)
BigBen_
Ну мне нужно тоже самое что я загадую каждый год Деду Морозу,что бы длинее и толще smiles (22).gif
P.S. Буду пробовать как советует уважаемый alek20063 сначала ех потом помпа. Когда делал наоборот (сначала помпа потом ех) замечал что как-то "он" плохо тянется,но теперь все ясно clap_1.gif
Montecristo
Думаю лучше все в логической последовательности делать, ношение экса, в конце помпа. Если юзаю помпу до, то плохо тянется. Плюсы - помпишь уже растянутый пч, плюс увеличиваешь приток крови к пч, что есть гут для восстановления тканей. Только главное но маньячить с давлением.
alek20063
Безоговорочно прав.
nup_forever
BigBen_
Если только начал-юзай экс. Через пол годика почти гарантировано получишь +0.5(прирост новичка), а может и больше, а может и раньше.
Помпа зачастую создает внушительный, но в основном временный эффект. Так что начни с экса, и чем больше его будешь носить, тем лучше.
А потом можешь подключать помпу, но сейчас не стОит, потратишь попусту время. Удачи и роста!!! rolleyes.gif
Oleggin
Носил экс 3 месяца - перестал из за неудобства, не было эффекта потом занимался нупом за два года вырос на 1 см, прекратил на пол года все вернулось, другим способом добавил 4см, эффект остался, а про таблетки, крема это только выкачка денег.
Babyin1345
BigBen_
Только после экса могут быть травмочки от крепления, потом это в помпе еще раздувать будешь.
Я бы, если время позволило носил как танк экс и чуть помпа после, чтобы кровь новая прилила
serg76
Oleggin
QUOTE
другим способом добавил 4см, эффект остался,

каким?
Ярый
QUOTE
Всем привет.
Подскажите пожалуйста как лучше носить extender до или после помпирования ?

я вот что подумал. А что если носить все это одновременно smile.gif . Пакинг колбу так запросто не снимаешь с ПЧ даже если в основание не упирается... отпиливаешь основание сколько требуется (где то на см. что бы до лобка не доставало на полном вытяжении) и цепляешь его на экс. будет пакинговый вак. экс.
(15 процентов от патента мне smile.gif )
Stallion
Ярый
QUOTE
я вот что подумал. А что если носить все это одновременно  . Пакинг колбу так запросто не снимаешь с ПЧ даже если в основание не упирается... отпиливаешь основание сколько требуется (где то на см. что бы до лобка не доставало на полном вытяжении) и цепляешь его на экс. будет пакинговый вак. экс.

Идея интересная. Пак-экс smile.gif
Ярый
PeniMarket
QUOTE
Идея интересная. Пак-экс

ну может и не очень хорошая. по сути ничего не меняется... ну нагрузка с краев колбы на площадку экса ляжет и на некоторых поделях силу тяги можно регулировать... а вообще пакинг он и так тянет что надо... лучше из пак. колбы вешалку вверх сделать с небольшим весом - чисто для комфорта, что бы давление на лобок убрать.
Ser-e
Каким другим способом 4 см сделал?
Gato negro
Ярый
Такая тема в НУП Ноу-Хау есть.
обделенный
QUOTE
Только после экса могут быть травмочки от крепления

не знаю...может быть. у меня пенимастер. пользуюсь силиконовой лентой из комплекта. пока тьфу тьфу тьфу никаких травм не было.