Начало

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Stimyl
Начну с того что мне недавно исполнилось 16, в 7 лет было сделано обрезание по медицинским показаниям(фимоз)
Хочу увеличить свой пч...
На данный момент размеры такие, считаю для себя это малым.....
NBPEL-12.5
BPEL-13.5
EG-12.5
NBPFL-9
BPFL-10.5
NBPFSL-13
BPFSL-14

Буду заниматься по программе новичка, посмотрим что получится....
В дальнейшем эта тема будет развиватся, и дополнена.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
someone
Stimyl
Давай братан, шерсти форум...с проги новичка начинай и не забывай про прогрев...

Ялды тебе
Damage inc.
Stimyl
У тебя какое обрезание было: полное или нет? Скорее, неполное, чтобы от спаев освободить головку чей.
Stimyl
QUOTE
У тебя какое обрезание было: полное или нет? Скорее, неполное, чтобы от спаев освободить головку чей.

если честно, не знаю....
Добавлено:
QUOTE
Давай братан, шерсти форум...с проги новичка начинай и не забывай про прогрев...

Ялды тебе

Спасибо! будем надеется что хоть какой нибудь результат не заставит себя ждать, следующие замеры сделаю ровно через месяц, упорных тренировок!
Орэх
Stimyl
QUOTE
Буду заниматься по программе новичка, посмотрим что получится....

Молодец ! Только не жести . smile.gif

Успехов тебе , терпения и роста !
Stimyl
QUOTE
Молодец ! Только не жести . 

Успехов тебе , терпения и роста !

Буду стараться! Обещаю что данная тема не закинется, и будет дополняться!
Mad man
Какие цели?
Stimyl
Mad man Посмотрим как пойдёт.... Пока не загадываю, ну хотелось бы прибавить за месяц 0.5см к длине.
Mad man
Прибавишь. Удачи, роста!
slavon1500
Привет! Молодец что решил нупить, главное не бросай. Удачи и Ялды!!!
Байрон
Stimyl
Привет! С началом НУПа- ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Прога новичка тебе в помощь. Все делай как написано. Следи за состоянием ПЧ. Читай форум. Что не понятно- спрашивай. УДАЧИ biggrin.gif
Stimyl
спасибо.
Добавлено:
Байрон
когда лучше всего делать? к примеру можно утром и вечером?
Орэх
Stimyl
QUOTE
когда лучше всего делать? к примеру можно утром и вечером?

Когда тебе удобно , тогда и занимайся , чтобы не спешить куда то и не думать о других делах . Только НУП ! biggrin.gif
Stimyl
понятно.
Байрон
Stimyl
QUOTE
спасибо.
Добавлено:
Байрон
когда лучше всего делать? к примеру можно утром и вечером?

Поддерживаю Орэха- он правильно посоветовал. clap_1.gif
Gato negro
Stimyl
С прибытием! Ты в лучшем возрасте для начала, mad man это подтвердит. Так что желаю, шоб попёрло. Вливайся потихоньку в общем и не гони лошадей, вся НУП жизнь впереди.

ПС впервые вижу член, волосатый по всей длине. Не беспокоит?
Stimyl
QUOTE
ПС впервые вижу член, волосатый по всей длине. Не беспокоит?

не по всей длине, но на большой части.. скорее всего это связано с обрезанием... мне кажется много отрезали и натянули суки... это мня не как не беспокоит, ну или беспокоит в самую последнюю очередь... да и побрить не проблема....
ZUIK
Stimyl Привет. С вступлением в наши ряды. Хочу пожелать тебе терпения. Я примерно с таких же размеров начинал и мне рост очень тяжело давался. Внимательней читай форум и старайся не допускать ошибок... Удачи! wink.gif
Stimyl
ZUIK
Спасибо большое! тебе так же!