Помогите начать

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Sergysy
Привет НУПеры!
Вот я и решился, в связи с чем у меня возникло пару вопросов. Но о них позже. О себе-мне 17, рост 186, вес 85 кг (слегка полноват), спортом активно не занимаюсь.
Мой ПЧ-15см длина, 12,5 обхват.
ПЧ моей мечты-17-18см длина, 14 обхват. А теперь к вопросам.
Во-первых, реальны ли вообще результаты, которых я хочу добиться и сколько примерно времени потребуется для их достижения при упорных тренировках.
Во-вторых, что еще, помимо программы новичка, вы можете посоветовать (помпы, экстендеры, мази, гормон роста...), ибо деньги имеются.
В-третьих, будет ли откат после полного прекрашения НУПа, и если да, то какой.

Заранее благодарю за ответы.
someone
Sergysy
Приветствую на нашем форуме!
Данные у тебя хорошие, от желаемых результатов отстаешь несильно, поэтому думаю за год упорных тренеровок вполне реально достич желаемых результатов в силу твоего раннего возраста.
Основное условие - начать заниматься спортом и сбросить лишний вес, чтобы восстановить гормональный фон... Химию пить не стоит, все и так получится.
Начинай с программы новичка, а там после прочтения форума сам решишь что лучше - помпа, экс, вешалка...
Отката не будет - главное следуй всем рекомендациям... Читай форум и начинай тренеровки и не забывай о прогреве...

Удачи в НУПе и ЯЛДЫ тебе!
slavon1500
Sergysy

Да в полне реально.
Байрон
Sergysy
QUOTE
Привет НУПеры

И тебе Привет!!! Начинай с проги новичка. Кури форум. Вопросы будут по прогам - задавай. Удачи!!!
Орэх
Sergysy , привет !
Если серьёзно подойдёшь к делу , то всё у тебя получиться .
Успехов !
Mad man
Sergysy
Цели твои хорошие, например, у меня совсем далекие, первая цель +4,5 длина, вторая +8(+6,5 просто нарастить, а дальше уже похудею и так жировую прослойку сожгу)

Удачи! Прочти пару персоналок, сразу многие вопросы сойдут на нет.
Sergysy
Даааа, почитал я форум и данные по откатам меня озадачили sad.gif . Ну да ладно, начну, а там будь что будет.
someone
Sergysy
Сначала спровоцируй рост а потом думай как цементировать результаты...
Emile
какие еще данные по откатам? huh.gif
danteo
Sergysy
Реально, какие откаты?
Ты, наверное, про экс, помпу или стретчер читал.
Если делать как рекомендовано в упражнении, то всё будет так, как хотел бы. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ялды)
Tankiro
Sergysy
Скорей всего отката не будет,но даже если будет, то не более 10 % от прироста..
Hercules
QUOTE
Помогите начать

тебе что волшебного пенделя дать ?
давай работай и все будет
обделенный
QUOTE
тебе что волшебного пенделя дать ?

ну