Кто зачинщик скандалов в семье?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
Галил
Как передает портал MyJane, по мнению исследователей, зачинщиком скандалов в семье является именно мать, а не отец или дети.
Скандалы женщины закатывают примерно три раза в день. Средняя продолжительность ссоры составляет 5 минут. По статистике, ежегодно семья тратит по 4 дня на ссоры. Это убедительно доказывают данные опроса 3 тысяч семей, который провела организация Uinvue.


Попалось в сети. Как вы считаете, кто наиболее частый виновник сор в семье?
Glamourous Cow
во как )) я первая )
у нас просто всегда по-разному выходит )))
я всегда стараюсь быть доброй и терпеливой женой, но если муж уже просто все палки перегнул, то мое терпение лопается )))
но и муж бывает вдруг как начнет иметь мозг... блин...
т.е. мы на равных в этом плане biggrin.gif
Cat 1
Ага, я - вторая smile.gif
Раньше, то же, всегда было по-разному.
Хотя, мне казалось, что зачинщик был постоянно он, а исполнитель главной роли я laugh.gif
Со временем скандалы, как таковые, исчезли.
Glamourous Cow
Cat 1
QUOTE
Со временем скандалы, как таковые, исчезли.

ну у нас уже это тоже не скандалы, а так, шутка, по сравнению с тем, что было когда-то...
ну там топоры, разбитая посуда, оборванные провода ))))))
сейчас знаем уже свои силы, зря не растрачиваем энергию ))
Бродяга_J
Зачинщик скандалов в семье - скандалист. Так что не голосовала. :Р
НАТАЛЁК
Не вижу здесь кого то отдельно виноватым! У каждого по разному скандалы начинаются... на примере своих родных, бывает так, что и муж еще хуже жены... Голосовала за третье... cool.gif
Лайса
вообще в нашей паре я зачинщик скандалов, факт biggrin.gif
мой мужчина намного более спокойный, чем я, поэтому иногда точу об него коготки. но я работаю над собой, стараюсь не злоупотреблять biggrin.gif
Glamourous Cow
Glamourous Cow
QUOTE
ну там топоры, разбитая посуда, оборванные провода ))))))
сейчас знаем уже свои силы, зря не растрачиваем энергию ))

стоило только вспомнить - все по новой biggrin.gif
conchik
Проголосовал за 4-й пункт: Оба нехороши. Бывало на пустом месте. Ну так, не скандалы. Тёрки. Потом мир и дружба навеки biggrin.gif
А чего она воспитывает? Я и так воспитанный biggrin.gif
Iuliatuchkowa
Да, согласна - женщина clap_1.gif
galochka_kr
Я голосовала за третье, так как считаю, что все зависит от характера человека (насколько он скандалист в душе) и от ситуации конечно же. Отсюда вывод, что затчинщиком скандала может быть как жена, так и муж. Имхо.
Дельфин
Cat 1
QUOTE
Хотя, мне казалось, что зачинщик был постоянно он, а исполнитель главной роли я 

У нас так же biggrin.gif Я выскажу свои недовольства, её это задевает, начинает вспоминать все мои предыдущие упреки, притензии. Я ей говорю... УСПОКООООЙСЯ ! mad.gif В результате мы потом пол ночи лёжа в кровати разбираемся кто виноват. Всё это со слезами. У неё давление поднимается, хватается за сердце, пьет таблетки. На следующий день мы миримся. Наша любовь к друг другу огромная, но больная totals.gif
Каркуша
Я тоже за третий вариант проголосовала. Считаю, что оба хороши. Мы вот с мужем по очереди начинаем друг на друга орать.
КариночкаНотт
Да, всегда виноваты оба!
Vika210
Зачинщик скандалов в семье - скандалист. Так что не голосовала. :Р
Лизавета!
У нас обычно это тот у кого на данный момент сильнее нехватка секса. Но мы им занимаемся и конфликты обычно гаснут.