Л-аргинин и Л-орнитин

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
danteo
Стоит покупать "Л-аргинин и Л-орнитин", если я хочу неплохо подкачаться за счёт гормона роста?
Grodos
QUOTE
Стоит покупать "Л-аргинин и Л-орнитин", если я хочу неплохо подкачаться за счёт гормона роста?

если ты не эндомрф, имеет смысл использовать инсулин, ну если не боишься конечно, с ним надо очень аккуратно.
Ну и АС естественно.
danteo
QUOTE
если ты не эндомрф, имеет смысл использовать инсулин, ну если не боишься конечно, с ним надо очень аккуратно. Ну и АС естественно.
Я экстримал, но не на столько.
Я же про "Л-аргинин и Л-орнитин" спрашивал, мне вот гормон роста нужно вызвать, поэтому я выбрал его, а так я без него буду качаться)
Кронос
danteo
Не стОит.
danteo
Кронос
Почему? Разъяснить можешь?
Grodos
QUOTE
Я экстримал, но не на столько.
Я же про "Л-аргинин и Л-орнитин" спрашивал, мне вот гормон роста нужно вызвать, поэтому я выбрал его, а так я без него буду качаться)

я тебя наверное не понял просто, ты не собираешься колоть ГР, а принимая данные препы надеешься что он будет повышаться естественным образом?
danteo
QUOTE
я тебя наверное не понял просто, ты не собираешься колоть ГР, а принимая данные препы надеешься что он будет повышаться естественным образом?
Да
Кронос
QUOTE
Почему? Разъяснить можешь?

Естественная выработка гр просто от совмещения отдельных аминокислот если и есть, то ничтожна. И уж точно не достаточна для получения ощутимого результата. Накачаться "засчет гормона роста", как ты говоришь, можно только используя экзогенный ГР. Но я бы посоветовал тебе этим не заморачиваться и взять бца (незаменимые аминокислоты), т.к. аргинин и орнитин синтезируются организмом. И добавить креатин, желательно с налаженной транспортной системой.
Grodos
QUOTE
Да

тогда это вопрос не ко мне, а к гуру натурально тренинга biggrin.gif
danteo
Кронос
А для роста организма пойдёт?
Кронос
danteo
Малоэффективно.
Bester
тут как обычно 2 пути :
1. Колоть
2. или не колоть smile.gif
третьего особо не дано smile.gif
danteo
Кронос
QUOTE
Малоэффективно.

А что эффективно кроме спорта, спортом я обязательно займусь, но помимо этого нужен препарат, только без уколов..
danteo
А если так?
Л-аргинин и Л-орнитин + [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (средства для суставов и связок) - средство на выбор
Кронос
QUOTE
А что эффективно кроме спорта, спортом я обязательно займусь, но помимо этого нужен препарат, только без уколов..

Тебе, как я понимаю, "препарат" чисто для эффекта плацебо нужен?)) Ну возьми энимал пак тогда, это хороший комплекс витаминов и микроэлементов, причем его реально чувствуешь в отличие от других.
danteo
QUOTE
Тебе, как я понимаю, "препарат" чисто для эффекта плацебо нужен?)) Ну возьми энимал пак тогда, это хороший комплекс витаминов и микроэлементов, причем его реально чувствуешь в отличие от других.
Я витамины буду потреблять - витрум энерджи)
oksania
Витрум энерджи не самые хорошие витамины ,есть витамины подешевле,но намного лучше ,лучше посоветоваться со специалистом