Начинаю НУПить

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
vim
Привет всем, читаю форум 1,5 меяца, вот решился на персоналку и серьезные занятия НУПом, в длинну мой ПЧ 13 см без вдавливания, хочу преобрести 16 см, а если можно то и 18см, решил заниматься по программе новичка + сидении на члене до 3часов + доаолнительные растяги. Думаю все попрет и все у меня получиться!

Добавлено:
отношения с девушкой длились 8 лет, она модель красавица, ни когда не жаловалась на мой член, были только проблемы с преждевременным семяизвержением, но вот мы разошлись, и через 4 недели знакомлюсь с девочкой в парке, она готова на секс...... но я стесняюсь достать свой ПЧ и всунуть и пиздец 2 знакомство тоже стесняюсь, короче решил растить себе ПЧ до 16см, думаю тогда у меня не будет комплексов, но мой идеал 18см, бужду стараться.!
Alex333
vim
[quote]решил заниматься по программе новичка + сидении на члене до 3часов + доаолнительные растяги[quote]
много слишком,сидение на пч это вообще продвинутая техника,тем более 3 часа... делай просто прогу новичка
vim
AlexPerm
да я вот сижу около трех часов в танки рублю, думаю чего он просто в трусах будет висеть?, решил на нем сидеть, член за неделю чуть поменялся появились красные полоски как царапины около головки
Horseman
vim

А обхват сколько у тебя?
Gato negro
три часа много. поймаешь тромб - даже джклк не сможеш делать. Сиди 20-30 минут.
DiFerro
vim
Не спеши с такими длительными тренировками, твой член еще не готов к таким нагрузкам. Поделай месяц программу новичка, а там, гляди, и первый прирост выскочит. А потом по самочувствию будешь программу менять.

Ялды!
vim
Horseman
не замерял, померяю завтра.
Gato negro,DiFerro
но так хочется роста........
спасибо за советы и пожелания роста,) и Вам ребята роста
Horseman
QUOTE
но так хочется роста........


Больше - не значит лучше) Легко можешь словить перетрен и еще долго не будешь расти

Секрет роста в систематических тренировках и хорошем отдыхе
vim
Horseman
спасибо за совет, все слажу с члена))) ава у тебя Агонь
Horseman
QUOTE
ава у тебя Агонь


Смотрю не нее и сразу мотивация нупить появляется biggrin.gif
vim
это да и не только нупить biggrin.gif
Добавлено:
думаю купить гармон роста+мужской гормон и 3-5 месяцев серьезно нупить + спорт, как думаете формула рабочая или нет
vim
Horseman
и не только нупить..... biggrin.gif
Mad man
Тебе уже сказали, что ты много нупишь?
DiFerro
vim
QUOTE
но так хочется роста...

Больше — не значит лучше.

Это как прийти первый раз в тренажерный зал, до этого не держав ничего тяжелее ложки, и сделать все возможные упражнения на все возможные мышцы. А потом месяц плеваться от качалки, потому что ты еле ходить будешь.

А тут твой ПЧ, который еще более уязвим от твоей неопытности. Где-то не рассчитал нагрузку — хватанул перетрен, пересидел на члене — схватил тромб. С этим не шутят.

Делай программу новичка месяц, а там по самочувствию можешь добавлять (чуть больше растягиваний, чуть больше джелка). Не надо гнаться за продвинутыми и серьезными техниками. Ты от одной программы новичка можешь выстрелить за первый месяц от 0,5 до 1 см, в принципе.

Сейчас главное — подготовить ПЧ к будущим нагрузкам.

Ялды!
@I@
vim
QUOTE
читаю форум 1,5 меяца,

вот читал а не понял, что нельзя так нахрапом. Делай строго программу новичка 2 месяца, а дальше решишь сам что пч нужно, от чего он растет. Не спугни рост, это важно.
давай расти, удачи и ялды.
Thomson
Добро пожаловать! ) присоединяюсь ко всему вышесказанному! Не торопись, писюн вырастет за счет НУПа в любом случае, как уже сотни раз здесь говорилось НУП - это не спринт,а марафон. Не надо ставить краткосрочных целей как например 3см за 3 месяца. Ставь скромные цели, их больше шансов достигнуть и приятнее перевыполнять. до 16 см тебе нужно набрать 3 см, за год это возможно. Так что хер в руки и в перёд)
vim
Mad man
да сказали(
DiFerro
да я понимаю что марафон, а не спринт но все же хочется роста)
@I@
спасибо
Thomson
спасибо, буду надеяться что за год до 16см вытяну.
Всем роста
DiFerro
vim
QUOTE
да я понимаю что марафон, а не спринт но все же хочется роста)

Рост будет) Главное - терпение и внимание к своим ощущениям) Все будет wink.gif
vim
DiFerro
как думаешь к НУПу добавить гормон роста+мужской гормоном, это поможет или нет?
ktotakoy
Тебе сколько лет?
QUOTE
AlexPerm да я вот сижу около трех часов в танки рублю,

blink.gif как ты играя по 3 часа в танки сумел завести себе девушку модель? Научи пожалуйста ph34r.gif
vim
ktotakoy
я же завел ее 8лет назад, а сейчас разошлись с ней((( вот и рублю по 3 часа в танки) сидя на ПЧ
DeOniS-Master
vim
Здорова... прогу ты себе выбрал сидячую... да и бросал бы ТАНКИ эти dry.gif лучше спортом займись или гуляй больше, воздухом дыши...!

Лично я ни какие сидения не делаю )) НО это Я, и рост идёт норм cool.gif
vim
DeOniS-Master
уделяю спорту время, пробежка вечерком или на велике катнуть могу, но чаще пробежка так как 30 мин и все, а на велике надо час- полтора уделять времени
DiFerro
vim
QUOTE
как думаешь к НУПу добавить гормон роста+мужской гормоном, это поможет или нет?

Не знаю, такие вещи тут обсуждались уже, поищи по форуму. Но факт остается фактом — даже при огромном желании, препаратах и девайсах отрастить себе ялду за пару недель невозможно. Куда тебе спешить?

QUOTE
а на велике надо час- полтора уделять времени

Ага, а то, что в танки играешь по 3 часа в день, время есть wink.gif
vim
DiFerro
ну да, на танки хватает))), а на вел не всегда, я вот поставил цель к новому году 16см достичь, так что не спеша потихоньку вытяну cool.gif
Stallion
vim
Приветствую!
Прислушайся к тому, что тебе советуют. Ну а гормоны это не игрушка.
vim
QUOTE
PeniMarket

спасибо, эти гормоны без вредны по сути своей
DiFerro
vim
QUOTE
эти гормоны без вредны по сути своей

Гормон роста - да, но найти качественный препарат будет сложновато, да и стоит он хороших денег. А что за мужской гормон ты собирался использовать? Тестостерон?
vim
QUOTE
DiFerro

да тестостерон, а гормон роста я друга попрошу привезти (польша), он в тренажерку ходит да и вообще спортом занимается, и говорит что положительно сказывается на все, чувствует себя здоровее в плане всех органов, и по сексу говорит совсем другие возможности становятся.
Ребят кто практиковал упражнения Кегеля помогают ли они на самом деле дольше держаться?
DeOniS-Master
Всё полезно в МЕРУ...

Сейчас больше вопрос стоит в КАЧЕСТВЕ продукта... smile.gif а Уж остальное всё дело техники...!
DiFerro
vim
Ну смотри, от тестостерона побочки имеются, там дополнительные препараты принимать надо, что бы их снизить. Да и вообще, тебе тут пол форума скажет, что это тебе на данном этапе не поможет... Но дело твое, в принципе.

Кегеля, по моему, делают почти все. Насчет продления полового акта (я понимаю, ты это имеешь ввиду), говорят, помогает обратный Кегель, но я лично не проверял, кури форум и поиск.

Хотя, ты же говорил, что 8 лет отношений и были (!) проблемы с предварительным семяизвержением. Может, просто так Луна светила или еще что-то? Или постоянно такое?
vim
QUOTE
DeOniS-Master

Ерунду он не привезет это точно. Парни кто упражнения Кегеля делал, дало эффект? дольше держаться стали?
serg76
vim
QUOTE
Парни кто упражнения Кегеля делал, дало эффект? дольше держаться стали?

Делал и делаю.Лично мне помогает, продолжительность дольше,спермы больше и выстреливает дальше.
vim
QUOTE
serg76

спасибо, это огонек что действует
Пенисио Дель Торо
ЕГ какой?
vim
QUOTE
DiFerro

QUOTE
Хотя, ты же говорил, что 8 лет отношений и были (!) проблемы с предварительным семяизвержением. Может, просто так Луна светила или еще что-то? Или постоянно такое?

1-ый раз всегда быстро минут 5-7, второй минут 20-25
Добавлено:
QUOTE
Пенисио Дель Торо

не замерял, померяю отпишу
DeOniS-Master
vim
QUOTE
Ерунду он не привезет это точно. Парни кто упражнения Кегеля делал, дало эффект? дольше держаться стали?

Кегель делаю регулярно, а так в основном хреначу "Кран" ( упражнение такое, у меня в персоналке можешь поглядеть ) эффект, мышца прокачивается - заповедная, лучше видно будет, член будет красивее смотреться, ну и конечно же шпилиться долго могу, когда захочу тогда и кончаю cool.gif так что успехов!
vim
QUOTE
DeOniS-Master

спасибо за совет, сейчас буду твою персоналку читать.
Добавлено:
Через год держитесь сискастые бабены biggrin.gif будет бунт
Мостак
vim
По-моему фарма еще ни кому не помогала,если только стояки нереальные во время курса,про гр ваще не знаю,думаю не стоит тратить бабло на все это,если у тебя нет цели набрать много мяса.
DiFerro
QUOTE

1-ый раз всегда быстро минут 5-7, второй минут 20-25

Ну это нормально. Кинул первую палку, перезарядился и вперед.
vim
QUOTE
Мостак

эта фарма не для стояка, а просто для развития организма когда занимаешься спортом, они действуют как витаминки, проще скинуть вес, набрать тонус в мышцах и т.д.
QUOTE
DiFerro

вроде и да, а вроде и нет, хочу уметь регулировать сам
Horseman
vim

По-моему стероиды и гормоны имеет смысл принимать только когда спортом нормально занимаешься, а так это простой перевод денег имхо
vim
QUOTE
Horseman

у меня жира на лобке 2,5см, сейчас бегаю хочу спалить нахрен эту прослойку, И быстро получить рост, а с ростом придет запредельная мотивация и снова рост)
Horseman
vim
Больше движения, меньше углей, больше белка))

Питайся часто маленькими порциями. И ЖЕЛАТЕЛЬНО начать ходить в качалку. Не только сожжешь жир, но и приобретешь красивую фигуру
ktotakoy
QUOTE
эта фарма не для стояка, а просто для развития организма когда занимаешься спортом, они действуют как витаминки, проще скинуть вес, набрать тонус в мышцах и т.д.

Ну ну biggrin.gif
Подсадил тебя твой дружбан на химозу, а ты ничего и не знаешь про нее. Ни одного плюса она не дает без вреда здоровью.
Если у тебя и так есть предрасположенность к полноте, с химией тебя разнесет вообще.
Horseman
QUOTE
Подсадил тебя твой дружбан на химозу, а ты ничего и не знаешь про нее. Ни одного плюса она не дает без вреда здоровью.


Так и есть. Чтобы что-то получить, надо что-то отдать...Но если подходить к этому делу грамотно, то вред для здоровья минимальный будет...Тут фишка в том, что автору это НЕ нужно на самом деле И принимать химозу только для того, чтобы член подрос(а растет ли он от этого? - Возможно рост есть у тех, кто имеет ненормально низкий показатель теста в организме, имхо) довольно сомнительная затея laugh.gif
DiFerro
QUOTE
Подсадил тебя твой дружбан на химозу, а ты ничего и не знаешь про нее. Ни одного плюса она не дает без вреда здоровью.

А если еще и гино схлопочет от теста, так вообще вопить будет biggrin.gif
vim
Парни почитал Ваши советы, и решил пока своими силами без фармы добиться результата. спасибовсем за коменты и советы. Завтра горячую воду отключают на неделю, меняю программу буду сидеть на ПЧ около 40мин в день + растяги, неделя без джелка((( как думаете норм будет или лучше предержиаться той программы которая есть?
Gato negro
vim
Что тебе мешает делать сухой джелк вместо разогрева?
vim
QUOTE
Gato negro

я джелк делаю в ванной, вот пойду в ванную на 35-45 минут без горячей воды что им сказать? почему я в холодной воде сижу 40 минут? закаляюсь?)
DiFerro
А чего без джелка-то?
Добавлено:
vim
Тренируйся ночью. Никто не помешает. Я сам так тренил несколько недель.
Gato negro
DiFerro
Я иногда тоже. В пол 1-го зайду, в пол 2-го выхожу. Зато подкачался нормуль)
vim
QUOTE
Gato negro

хотя..... тоже верно почему ночью пока все спят не поделать)
Добавлено:
QUOTE
DiFerro

думаю да, неделю ночью поделать это не катастрофа
Добавлено:
QUOTE
DeOniS-Master

КРАН ЭТО?
В общем буду делать кран 2/1
Получается следующее:
- Прогрев
- Растяги в стороны
- Мокрый джелк 130 доений ( 50-60% эрекция )
- Мокрый джелк + Двойной Кегель 50 доений ( 100% эрекция )
----------------------------------------------------------------------------

Теперь что касается упражнения кран:
Для этого будем использовать вот такие грузики [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну и пакет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну и всё это будет выглядеть вот так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цель упражнения будет заключаться в следующем:

При обязательной 100% Эрекции ( иначе пакет с грузом будет спадать ) вешаем пакет с грузом на ПЧ как можно ближе к головке, чтобы пакет не падал, затем начинаем делать Кегеля ( член должен при подниматься вверх, затем делаем секунды 3 задержку и расслабляем мышцу )
Итого программа получается 5 подходов по 10 сокращений. Сегодня будет первая тренировка - отпишусь.
DiFerro
vim
Давай начинай тренироваться smile.gif
vim
QUOTE
DiFerro

начал, сижу на ПЧ разминаю и форум читаю
DeOniS-Master
vim
Да именно это и есть КраН
Только чуть-чуть я его под изменил... Пакет не так одевать как на фотке ( конечный вид ) а перед головкой и кожей закрывать...
Вот так будет это дело выглядеть:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И прокачка идёт вот этой мышцы:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg76
DeOniS-Master
у тебя ПЧ реально на 18 см выглядит ,а не на 16!
Как ты его фоткаешь так?
Stallion
DeOniS-Master
QUOTE
И прокачка идёт вот этой мышцы:

Это не мышца, а губчатое тело.
А упражнение хорошее!
33kiborg33
DeOniS-Master

Хорошо ты губчатое раскачал, за какое время?
DeOniS-Master
serg76
QUOTE
у тебя ПЧ реально на 18 см выглядит ,а не на 16!
Как ты его фоткаешь так?

blink.gif Да хз, просто фоткаю и всё, без всяких там-- Внимание--Мотор--Снимаем biggrin.gif

PeniMarket
QUOTE
Это не мышца, а губчатое тело.

Я просто так называю biggrin.gif

33kiborg33
QUOTE
Хорошо ты губчатое раскачал, за какое время?

Если ты про фотку с красной обводкой, то это не мой ПЧ блин biggrin.gif я же к примеру человеку показал, мой ПЧ вот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Извиняюсь за фото, НЕ в своей персоналки...
vim
QUOTE
DeOniS-Master

да ничего скидывай фото) спасибоза + к репутации, и всем за советы спасибо, я тоже ВО хочу чтобы ОГОГОГО было.
Добавлено:
Скгодня с утра чидение на ПЧ 30 мин, 5 минут отдыха растяги 15 минут и кегель обычный (пока что). Потом пробежка 3км. сейчас вот отдыхаю а после 18 00, повторю утренние упражнения только добавлю джелка 60 движений. Вперед к заветным 16см.
DiFerro
vim
Как ощущения после первой тренировки?
DeOniS-Master
vim
Молодчик. Главное, чтобы система была в твоих подходах к НУП(у) а там не только 16 сделаешь...!

QUOTE
а ничего скидывай фото) спасибоза + к репутации

Буду рад помочь...!
vim
QUOTE
DiFerro

треня была не первой, я до этого мутузил своего пиптуна (немного растягов чуть джелка, так сказать пробывал что это), сегодня просто начало основательного подохода к этому) а так треня прошла отлично, немного припухший и на вид получше смотрится cool.gif
nookie42
vim

У меня тоже цель 16 ph34r.gif
vim
QUOTE
nookie42

ты с 14 начал есть уже 15 совсем чутка тебе осталось, поздравляю, а через сколько первый результат пришел?
nookie42
vim

На 5 месяц только увидел какой то прирост, до этого были сплошный ошибки,если честно я и в этот см пока слабо верю, такое ощущение как будто сам себя обманываю
Байрон
nookie42
QUOTE
На 5 месяц только увидел какой то прирост, до этого были сплошный ошибки,если честно я и в этот см пока слабо верю, такое ощущение как будто сам себя обманываю

Замерься основательно- и сомнения уйдут. biggrin.gif
vim
парни вечерняя треня пропала, к сожалению, друга выписали из больницы(гонорея), решили посидеть потолковать, дотолковались до 4 20 утра, юудет утренняя треня
Добавлено:
QUOTE
nookie42

главное верить и видеть результат на линейке
vim
ребят про еЕГ кто спрашивал? у меня 12 см или около того +/- 5мм
vim
Ощущения после трень: ПЧ целый день на озере был в висяке примерно +2см, что не могло не радовать в плавках смотрелся совсем по другому) стояк пока тот же но я готов идти в перед к заветным 16см и верю в рост, а это гланое), и еще появились царапины на ПЧ и подтекы в виде комариных укусов (пятна такие)((((
vim
Сегодняшняя программа: сидение на ПЧ 40 минут, растяги (в каждую сторону) 3 подхода по 30 секунда, джелк 60 раз. ПЧ выглядит хорошо даже солидно) после трень.
serg76
vim
зачем ты столько времени сидишь на ПЧ?
А растягов и джелка совсем мало делаешь.
vim
QUOTE
serg76

после сидения на ПЧ, он выглядит круто) а растяги с джелком добавлю еще по столько же, но только вечером второй треней
serg76
vim
QUOTE
после сидения на ПЧ, он выглядит круто)

после помпы тоже круто выглядит,ну и что ?
тебе рост члена нужен или крутой внешний вид?
Добавлено:
я тоже делаю сидения на ПЧ ,но это как бы добавочное упражение для меня
vim
QUOTE
serg76

рост, а что сидение этого не даст? (извини если глупый вопрос задал)
Ярый
QUOTE
рост, а что сидение этого не даст?

это вообще на толщину считается. были тут, кто писал, что как добавили Сидение - толщина вмиг поперла... по мне так рост длины и толщины - не дружат. они поочереди растут
serg76
почитай тему fowfers ,сидение на ПЧ это для того чтобы расширить капиллярную сеть и улучшить периферическое кровообращение и рост в основном в спокухе идет от него.
Обычно отдельно мало кто его использует и непонятно насколько оно влияет на рост в длину и в обхвате.
А так упражнение очень хорошее,мне лично очень нравится.
Добавлено:
Ярый
QUOTE
по мне так рост длины и толщины - не дружат. они поочереди растут

тоже так думаю,хотя конечно они и вместе растут,но не так быстро как по отдельности.
vim
QUOTE
Ярый

QUOTE
serg76

спасибо парни за советы, буду думать по изменению проги
serg76
vim
QUOTE
спасибо парни за советы, буду думать по изменению проги

а что тут думать-то ,бери и делай программу новичка без изменений месяца два-три,всё равно лучше не придумаешь ничего.
А потом уже видно будет
Добавлено:
вот тебе ссылка -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
vim
QUOTE
serg76

наверное ты прав, буду по новичку заниматься, спасибо
DeOniS-Master
Согласен, программа новичка и в перёд...

Зачем изобретать велосипед? Его уже изобрели...! cool.gif
vim
Согласен, буду по программе новичка заниматься, ну и чуть-чуть сидения) для тонуса
serg76
vim
лучше вообще ничего не добавляй и не убавляй,там всё продумано.
А сидение на ПЧ,всякие девайсы и более продвинутые упражнения будешь потом постепенно подключать.
От программы новичка многие выросли и я в том числе.
vim
QUOTE
serg76

не успел еще твою персоналку почитать, через сколько первый рост был и сколько?
serg76
точной не помню уже,читай сначала,там всё написано подробно.Первый рост примерно через месяц заметил,в длину вырос примерно на 1 см,потом ещё полсм прибавил,в обхвате около 1 см.
applikator
vim
QUOTE
рост, а что сидение этого не даст?


Даст вкупе с другими техниками(тут уже не важно)

Если чувствуешь что все в пользу то сидение по 40мин - это как раз правильный способ. Только длительное сидение и запускает коллатеральное кровообращение,которое и формирует капиллярную сеть и новые венозные русла.

Чем больше сосудов,тем лучше кровообращение,а это в свою очередь лучшая возможность раздувать член при сосудистых. Все делаешь правильно,продолжай сидеть.

А про сосудистые тебе правильно говорят,их нужно добавить по больше.
Horseman
QUOTE
наверное ты прав, буду по новичку заниматься, спасибо


Это ты правильно) Пока от программы новичка есть рост - делай только ее...ничего не надо добавлять
vim
QUOTE
serg76

начал читать твою тему.
QUOTE
applikator

спасибо за совет, буду стараться рости
QUOTE
Horseman

спасибо за совет буду маслать для роста
vim
Сегодня тренировка прошла на ура, устали руки и ПЧ, растяги 10 подходов по 30 секунд, джелк на 40% эрекции 80 движений, джелк на 80% эрекции 80 движений.
vim
Привет всем, накатил депресняк занимаюсь без энтузиазма, но все же не отхожу от намесеной цели, с утра поехал на велике кататься проехал 50 км. занятие нупом прошли по повседневной программе: растяги 10 подходов по 30 секунд в четыре стороны, 120 джелк движений, а и бросаю алкашку)
DiFerro
vim
Дык а депресняк от чего?)
DeOniS-Master
vim
QUOTE
Дык а депресняк от чего?)

поддержу...

Проехать на велики 50км... ммм может быть и хорошо, только вот смотря по какой дороге... Кстати надеюсь твоё седло с дыркой для яиц, иначе импотенция приходит на ура, в велосипедном спорте ( или даже катании частом )...это так для справки...!

Лучше весс скидывать это отлично подобранная диета + хорошо помогает ( если давление позволяет ) чашка кофе и пробежка, не просто а с ускорениями, тогда да...
nookie42
vim

Мокрый или сухой джелк?
vim
QUOTE
DiFerro

Разошелся со своей, вместе были 8 лет.
QUOTE
DeOniS-Master

Я же систематически катаюсь, бегаю 2 дня, 1 день катаюсь, минус 4,5 кг, вот приведу себя в более менее состояние пойду в тренажерку
QUOTE
nookie42

сухой
serg76
vim
QUOTE
Разошелся со своей, вместе были 8 лет.

Из-за чего расстались?
Horseman
QUOTE
вот приведу себя в более менее состояние пойду в тренажерку


Сейчас иди...чего тянуть smile.gif Все будет четко...особенно в совокупности с великом и бегом...Ты главное питание наладь...Это самое важное
vim
QUOTE
serg76

а хрен пойми приехали с турции и разошлись вроде было все норм, может я в каких то мометах подзабивал на нее, но был всегда рядом и т.д., собирались строить квартиру для себя, но тут такая жопа. короче я х..у..й пойми почему.
QUOTE
Horseman

питание пока у меня огурцы с помидорами и пиво, нет я пойду в тренажерку позже, работа у меня достаточно сезонная летом уделять время железоу не всегда получиться
vim
парни после ежедневных тренировак на ПЧ он выглядит по лучше, представительней) если можно так сказать, я рад этому
Gato negro
QUOTE
после ежедневных тренировак на ПЧ он выглядит по лучше

А ещё после ежедневных тренировок член порою перестаёт расти. Но это так, из моего опыта.
vim
QUOTE
Gato negro

имел в виду после трень по программе 5/2, ссори за не очень понятное описание, спасибо за предупреждение и за то что следишь за темой
vim
Тренька прошла на ура, ПЧ после джелка на 40-60% эрекции выглядит толще чем при полном стояке, это радует.
Gato negro
QUOTE
на 40-60% эрекции выглядит толще чем при полном стояке

Так и есть. Обхват в разбухшем состоянии немного больше, чем при полной эрекции.
vim
QUOTE
Gato negro

Я бы сказал что не немного
Thomson
vim

Вот что бы выделять имя того, кому ты отвечаешь жирным ( как твоё сейчас ) просто тыкай на него ( там где ава стоит), оно автоматически появится в сообщении. А то ты цитируешь имена smile.gif
vim
Thomson
Понял, спасибо за совет
Добавлено:
ребят уже второй день после трень, когда беру ПЧ за головку и не много тяну в перед, ощущение что член по середине как бы подрывается (рвется) это нормально?
DiFerro
vim
Немного непонятно, что ты чувствуешь во время "подрыва". Если нет длительной или резкой боли, то все ок.
vim
DiFerro
боли нету, по ощущениям как тянешь за палец и он тянется в суставе и потом хрустит (ПЧ не хрустит) biggrin.gif, описал как мог
Horseman
vim
Ну если нет сильной боли - ничего страшного. Можешь продолжать нупить, НО немного сбавь темп в тренировках до того момента пока не пройдут болевые ощущения. Или возьми отдых на пару дней.

Мое имхо
vim
Horseman
Спасибо за совет, просто чувство не сказать что с болью, а просто такое как будто по середине члена идет разрыв (увеличение) спросил может кто чувствовал такое, ПЧ выглядит увеличенным в ширину и длинну 2 день) я рад laugh.gif очень
Добавлено:
сейчас решил посидеть на члене минут 40 разбив треньку на 4 сета
Horseman
QUOTE
ПЧ выглядит увеличенным в ширину и длинну 2 день)


В спокухе?
vim
Horseman
да
Добавлено:
Парни еще хотел сросить какие первые признаки варикоцеле, у меня просто бывает таое что после 3-4 заходов болит яичко правое и проваливается внутрь это не эта штуковина, а то я начитался и сейчас сижу в загоне
Horseman
vim
Ну вот как минимум 1 причина заниматься нупом) Не стыдно в раздевалке в зале или в бане какой-нибудь показаться)
vim
История: друг рассказывает про друга как тот лишался девственности) (было лет 8 назад), подбухал с избранницей нормально...... мусми пуси все дела она говорит давай, он как джентельмен не отказал cool.gif говорит ложу ее на спину. следует вопрос мне от друга который травит историю ты знаешь что такое просак.
я, да знаю .............,
он. это не просак, просак это....: начинается история
дружище по бухлу кладет малышку на спину ноги кидает себе на спину и начинает драть, дерет значит минут 5 думает самец что просто слов нет, на таких скоростях да в первой, проходит еще минуты 2,
она ему говорит (предположим Максим) хватит между моими булками и простыней дрочить вставь уже куда надо.
БЛин я умер не знаю на сколько все правда и как правильно описал но такого первого секса врагу не пожелаешь
Добавлено:
Horseman
Ты знаешь я всегда этого стеснялся, занимался по детству водным поло с 10 до лет 14 в олимпийский резерв попал, а в 14 у меня начался комплекс, вернулись после летних каникул и у всех ПЧ стали большими по сравнении с моим и мне было стыдно передеваться перед ними, носил майки на два размера больше что бы снимая трусы не видно было ПЧ, и так получилось в жизни в детстве начинал с футбола потом травма колена на 4 года ушел в бассейн (поло) отзанимался там и со временем с коленом стало лучше бросил поло и ушел в футбол и там тоже стеснялся переодеться и сходить в душ, вот такая жизня sad.gif
Horseman
QUOTE
Ты знаешь я всегда этого стеснялся, занимался по детству водным поло с 10 до лет 14 в олимпийский резерв попал, а в 14 у меня начался комплекс, вернулись после летних каникул и у всех ПЧ стали большими по сравнении с моим и мне было стыдно передеваться перед ними, носил майки на два размера больше что бы снимая трусы не видно было ПЧ, и так получилось в жизни в детстве начинал с футбола потом травма колена на 4 года ушел в бассейн (поло) отзанимался там и со временем с коленом стало лучше бросил поло и ушел в футбол и там тоже стеснялся переодеться и сходить в душ, вот такая жизня sad.gif


У многих есть/был такой комплекс, и у меня в том числе...У меня до нупа вообще член в спокухе какой-то адско маленький был, сплюснутый, как у ребенка)) Сейчас раза в 2 больше
Добавлено:
А иногда и в 3)))
vim
Horseman
такая же херь, как у 10 летнего
Horseman
vim
У меня в основном после сидения на пч некоторое время ппц в спокухе здоровый)) Реально радует глаз...
Добавлено:
Хз может не именно из-за сидения, но такое увеличение заметил только когда его добавил
vim
У меня дружище есть который когда подбухает любит раздеться и трести ПЧ во все стороны, вот сидели всей компанией с девушками, он подбухал на шашлыках сходил купнулся голышом, вылез из озера встрехнул и начал махать им туда сюда ПЧ в раслабленном состоянии у него 11-12см на взгляд, многие девушки начали говорить ого какой у него походу когда встанет, а на самом деле у него при стоячем он просто наполняется кровью и вырастает до 14-15см максимум, я вот не могу понять этой системы у кого-то лежачий 7см а при стояке растет до 18, а у кого то 12 лежачий и растет до 14 в стоячем положении, а так я всегда загонялся по поводу своего ПЧ в спокухе он 6см в баню просто страх идти
Horseman
vim
Где-то читал, что у кого в спокухе маленький сильно увеличивается а у кого нет слабо...Видимо так и есть...

Хотя я грубо говоря 2+см сделал в стояке...а в спокухе у меня ну реально раза в 2(!) больше стал...
vim
Horseman
ну походу это так, судя по твоему ПЧ, загоняюсь что увидел этот форум не в 20 лет, а только сейчас
Horseman
vim
Наверстаешь) У меня реально размер больная тема была...столько раз у меня с девушками обламывалось из-за этого, когда они сами ко мне липли пачками просто
Добавлено:
Это все эта ип*чая пропаганда огромных членов сказалась...Девки(особенно молодые) думают что член в 20+ это норма, и всех такой должен быть
vim
Horseman
полностью согласен, но ничего мы добъемся своего, я раньше писал что сорвалось два спонтанных секса (после растованмя со своей) потому что загнался размером и мне стыдно снять трусы и это просто ПРОВАЛ(
Thomson
Это вообще больная тема.. я хоть и понимаю ,что это не правильно, но я не могу заняться сексом с девушкой у которой и фигура и внешность требуют ну как минимум 18 см) Джентльмен чо biggrin.gif . Приходится обходиться девушками с фигурой по скромнее, но внешностью я никогда не пренебрегаю, у меня стоять не будет если на меня будет чупакабра из темноты смотреть)
vim
сегодня треня прошла без настроя, но на удивление с хорошей проработкай ПЧ, только вот не удержался и решил после трени вздрочнуть, сейчас понимаю что зря я это делал такое ощущение что и не занимался во все, ПЧ в спокухе меньше чем вчера sad.gif. Вернулся с пробежки и тут засада вес не уходит больше 4,5 кг, завтра побегу обернутым в пакеты и после кофе.
Horseman
QUOTE
решил после трени вздрочнуть

Не вижу в этом ничего страшного...Плохо, если ты после каждой трени сливаешь...Я тоже бывает не могу сдержаться..
Добавлено:
Вообще 1-2 раза в неделю я считаю можно слить

Организму нужна разрядка. Лучше конечно сексом заниматься, но если такой возможности нет - можно и подрочить
hhendrix
Слив никак не влияет на рост ПЧ (ИМХО) и кстати после слива тестестестерон увеличивается на 145% за три дня а потом приходит в норму, так что оптимально сливать раз в три дня + о здоровье простаты не стоит забывать.
serg76
Horseman
QUOTE
Организму нужна разрядка. Лучше конечно сексом заниматься, но если такой возможности нет - можно и подрочить

если уж решил вздрочнуть,то только в выходные,в дни нупа не стоит
Gato negro
serg76
Оэтожесть когда на сосудистой тренировке с постоянным поддержанием стояка без слива после завершения. Часа 2 семенные канатики разрывает..
Horseman
QUOTE
если уж решил вздрочнуть,то только в выходные,в дни нупа не стоит


Ну я лично так и делаю...Но было несколько раз что давно не тр*хался и при сосудистых не получилось сдержатся...Не заметил никаких откатов...Единственное - желание нупить ослабло на пару дней
serg76
Gato negro
QUOTE
Часа 2 семенные канатики разрывает..

массаж яиц делать надо с кремом хорошим,который застойные явления разгоняет
vim
Сегодня день отдыха, член выглядит отлично в спокухе + 2см примерно, в стояке тот же размер
Horseman
vim
Как кстати стояк? laugh.gif У меня лично сейчас всегда стояк примерно на 90%...Больше редко удается поднять
Добавлено:
вот вчера встал так никуево(сильнее чем всегда) быстренько замерил длину - больше прилично...но потом член подупал слегка и как всегда
vim
Horseman
Бухал 4 дня подряд по жесткому) думаю из-за этого стояк на 80-90%, но желание на все 100%, кстати не удержался решил посидеть на ПЧ 30 минут
Horseman
vim
Чеж вас всех так тянет побольше нупить)
Если бы у меня рост был от проги новичка я бы только ее и делал...Вроде мало нупишь, а рост есть
Сам нуп то меня не очень прикалывает как времяпровождение)
vim
Horseman
QUOTE
Сам нуп то меня не очень прикалывает как времяпровождение)

Такая же тема, но рост хочу, познакомился с млышкой, бля внешность мего-мего, посмотрел фото на ее телефоне увидел фото в нижнем бедье просто обмер от красоты ее тела, просит помочь перевезти вещи (с намеком на оттяг), бля не могу стесняюсь снять штаны и это просто пиздец
Horseman
vim
Если прям сильно понравилась...Я бы на твоем месте слил ее на пол годика, а потом бы так ненавязчиво появился с новым пч и новой уверенностью в себе)
vim
Horseman
QUOTE
Если прям сильно понравилась...Я бы на твоем месте слил ее на пол годика, а потом бы так ненавязчиво появился с новым пч и новой уверенностью в себе)

Она классная девушка по общению просто супер, внешность огонь, да и просто проводить время с ней нравиться
Добавлено:
скорей всего так и сделаю
Horseman
vim
Ну по-моему опыту...Если бабу не тр*хаешь сразу, когда она этого хочет и всячески намекает, то скорее всего она тебя сольет в френдзону...такие дела)
Добавлено:
У меня просто у самого такие ситуации часто бывали...Стеснялся со своим пч...и сливали меня
vim
Horseman
блин одно растройство из-за ПЧ, думаю съеду с этой темы, а потом как принц на белом коне появлюсь)
Horseman
vim
Да ппц, согласен)) У меня вроде пч уже для бабских запросов среднего размера)) А все равно внутри что-то не то...Думаю когда будет 20+ и ег солидный - все комплексы падут на нет)
Добавлено:
Я еще иногда кончаю прям так резво)) Вот это тоже весомая проблема для меня...
vim
Horseman
есть загон и по поводу кончания, первый разок минут 5, а по поводу размера мне 16см это хорошо, а 18см для меня просто огонь-мечта!
Horseman
vim
У меня первый раз и минуту бывает..а бывает минут 40-час, зависит от многих факторов
Добавлено:
QUOTE
а 18см для меня просто огонь-мечта!

Для меня мечта - 25 см) и еg где-то 17-18 ))))))))
Добавлено:
Чтобы порвать этих сучек))))
vim
Horseman
ну ты даешь), хочешь их рвать с таким размером с первого натяга)
Horseman
vim
Ну таких размеров все равно нереально добиться)) Но всегда надо стремиться к максимальным результатам...если и не получишь их, то во всяком случае будешь близко

QUOTE
хочешь их рвать с таким размером с первого натяга)

И по лбу стучать laugh.gif
vim
От такой ялды они в обморок будут падать biggrin.gif
Добавлено:
Мне бы твои 17 см я был бы счастлив
Horseman
vim
Эта ты сейчас так говоришь, а как сделаешь 17 - захочешь 20)) проверенно...Я сам раньше думал вот хоть бы см 17 сделать -уже хорошо smile.gif
vim
Horseman
QUOTE
Эта ты сейчас так говоришь, а как сделаешь 17 - захочешь 20)) проверенно...Я сам раньше думал вот хоть бы см 17 сделать -уже хорошо 

когда эти 17см еще придут................
Horseman
vim
При должном усердии за год реально сделать...много от чего зависит...учись на моих ошибках - я несколько месяцев был в перетрене...роста не было...нужен хороший ОТДЫХ имхо

Нужно нупить и в свободное время читать форум, корректировать свои ошибки и узнавать что-то новое.
vim
Horseman
спасибо друг за советы, попытаюсь учесть твои ошибки и вырасти до заветных см
Horseman
vim
Расти большой)) Еще худей обязательно и иди в качку...может в совокупности положительно повлиять на рост. И ты сделаешь таки 17см за год)
vim
Horseman
QUOTE
Расти большой)) Еще худей обязательно и иди в качку...может в совокупности положительно повлиять на рост. И ты сделаешь таки 17см за год)

Мечтаю о 17см, спасибо за советы и веру, и тебе ялды
vim
Накатил депрессняк дикий, убиваю его алкашкей, 2 день без трень, не могу заставить себя взять ПЧ в руки
DiFerro
vim
Ну ладно там один вечер задепрессировал, выпил. Чего два дня подряд-то? smile.gif Это уже алкоголизм, батенька smile.gif Вы бы свою энергию да в нужное русло направили и депресняк лечили бы НУПом.
vim
DiFerro
Я пробывал но ПЧ в руку просто не ложиться, не могу заставить его взять в руки, а по поводу алкашки я сейчас к другу пойду продолжать лечить душу
Monte
QUOTE
учись на моих ошибках - я несколько месяцев был в перетрене...роста не было...нужен хороший ОТДЫХ имхо

Как определил, что у тебя перетрен был?
vim
Из-за чего депрессуешь?
vim
Monte
8 лет отношений, любви ушли от меня) вот что-то через 3 недели понял что это пиздец, без бухла не могу заснуть да и вообще без него не могу находиться на данный момент, вроде и сила воли есть и когда раньше расходились все было норм держался, а сейчас провал(
Monte
Monte
помню как я ушел от своей любви, правда отношения длились 5 лет... Время лечит, друг, а не бухло.
vim
Monte
будем надеятся что все будет ок rolleyes.gif
Horseman
Monte
Да очень просто...добавил отдыха и рост пошел
vim
Всем привет, вернулся с командировки там не НУПил и как всем известно из-за депресняка не НУПил еще неделю до этого, так что начинаем программу новичка с начала
someone
vim
удачи! и запомни - бухло только сильнее вгоняет в депрессию! что помогает? у каждого свой рецепт)) мне помогает осень biggrin.gif
vim
someone
спасибо за совет, я просто мозги занял делами и вроде пошло по тиху на поправку все)
vim
Monte
а чего ушел? если не секрет
serg76
vim
ну так ты нупишь сейчас или нет?
а девушку вернуть не реально? из-за чего расстались?
Monte
vim
хм...долго думал хочу ли я с ней прожить всю жизнь и с её недостатками, в итоге пришёл к выводу, что она телега для меня. Хотя была красива.
А ты чего расстался?
VZT
vim
Если будешь полгодика ждать,то потом хоть сам,хоть с белым конем в придачу той девке не нужен будешь.Железо надо ковать пока горячо.
Или не ковать вообще,если нет ни малейшего желания.Но не пробовать из-за страха не удачи-непростительно.На то мы и мужики,чтобы преодолевать трудные обстоятельства.Самому потом поганенько на душе будет,если реально хотел чего-то и не попробовал.
Horseman
vim
Давно что-то тебя не видно? Как жизнь? Как результаты на нуп-фронте?
vim
Спасибо ребят всем, за поддержку и внимание к моей НУП теме, расстались мы из-за того что я не делал ей предложение, она говорит что чувства перегорели и наше время прошло, хоть и говорит что со мной ей было очень хорошо,и рада что меня встретила и т.д., что чувства не те я и сам замечать начал приходил с работы раздраженный не уделял ей внимания и т.д. хоть и отношение было к ней отличное, не делал предложение так как пытался заработать денег...... а в семейной жизни считал что все решено (разговаривали с ней об этом, она понимающе говорила что да все хорошо и понимает что надо время, тем более отношениея были просто супер и говорила ничего чуть-чуть подождем и все у нас будет хорошо, собрали денег и собирались строить совместно квартиру, а тут такая жопа) и ждал лучшего момента, дождался(, вот такая история(
Пробывал вернуть ни в какую, говорит что все шансов нет.
Долго не появлялся, был в командировке, а неделю до этого пробывал вернуть ее и от неудач побухивал.
ПЧ после возобновления выглядит по серьезней (наливной такой) стараюсь работаю над собой.
Стимул:В понедельник попросила подруга завести ее домой с ее подругой, повез ну разговорились на разные темы, и подруга моей подруги заявляет я расталась с парнем из-зи того что член у него ни какой и совсем маленький, я был в осадке и говорила с таким надменныйм видом типо он не мужик, обозвал ее дурой и ебнутой мартышкой которая возомнила о себе хер пойми что.
По поводу похудения: сбросил 5,2 кг это замечательно только все шмотки висят на мне как на вешалке да и ладно главное цель.
Ответ:
serg76
Monte
VZT
Horseman

Добавлено:
Monte
По поводу характера, у моей тоже не гуд характер и она это понимает, говорит что такое отношение к себе наврядли получит от кого либо еще если не от меня
Добавлено:
а дв и решил ПЧ держать все время с открытой головкой для потери чкувствительности, третий день хожу с закатоной) думаю будет эффект
FTreg
QUOTE
решил ПЧ держать все время с открытой головкой для потери чкувствительности, третий день хожу с закатоной) думаю будет эффект

а с помощью чего ее так держишь? Тоже думаю приучить своего)
Monte
vim
слушай, возможно, это и к лучшему.
Моя мне тоже намекала, а потом вдруг и раскрылась для меня. Я тоже планировал с ней семью создать. А сейчас понимаю как я был слеп. Одурманен ее красотой, многое спускал с рук. Да и еще я у нее первый был. Этот факт меня очень бодрил biggrin.gif
правильно, что занялся НУПом.
Мне одна девушка визгом пищала, что у меня большой, а у бывшего маленький совсем, при моих то параметрах, представляешь какое у меня лицо было blink.gif
и кстати у меня с моей тоже была проблема с преждевременной эякуляцией, я часто не хотел заниматься сексом из-за этого. Пипец как вспомню.
serg76
Monte
QUOTE
Мне одна девушка визгом пищала, что у меня большой, а у бывшего маленький совсем, при моих то параметрах, представляешь какое у меня лицо было

а какие у тебя параметры?
мою тоже когда парень трахнул со средним членом обалдела,говорит ей казалось что он вообще огромный был,хотя 15 см всего.Это потому что до этого ей несколько лет ( и первый парень в том числе) только мелкочленники попадались,а если бы первый был с ялдой,то у неё совсем другие представления сложились по поводу среднего размера
Monte
serg76
на тот момент было 14*13.
А недавно еще с одной спал та мне тоже самое заявила, мол у нее такого большого еще никогда не было. Во время ?бли говорила какой он идеальный, а когда она это говорила у меня было такое лицо blink.gif параметры на тот момент 15*13,6
но хочу сказать драл я их смачно, возможно еще это сыграло большую роль. cool.gif
serg76
Monte
QUOTE
но хочу сказать драл я их смачно, возможно еще это сыграло большую роль.

это по-любому,хороший трах автоматически прибавляет к длине пару см.
Ну и видимо девчонки такие попались .Без ведер и не наглые.
Приятно когда ПЧ женщины хвалят.
vim
FTreg
просто закатываю головку чуть потру полотенцем, ну и все, закатанным кладу в трусы и пошел свои дела делать)
VZT
vim
QUOTE
что чувства не те я и сам замечать начал приходил с работы раздраженный не уделял ей внимания

Бред полнейший.Причем стандартного разлива: про не уделяешь внимания и прочую лабуду.
QUOTE
я и сам замечать начал приходил с работы раздраженный

Ставлю барана,что это она тебе эти мысли навязала,в то время как ты полагал,что у вас все хорошо.
Разлюбила ли или другого нашла,в любом случае уже не твоя и твоей вины в этом нет,так что не парься.
vim
VZT
Спасибо, пока другого не нашла это 100%, говорит что не те чувства.....................
VZT
vim
Ты их меньше слушай wink.gif
vim
VZT
Да пробывал вернуть, не хочет, сейчас мечта отростить ПЧ и этим ПЧ отодрать ее).......
Alex333
vim
меньше мечтай,больше действуй!
vim
AlexPerm
действую и мечтаю и от этого мотивация растет, а смотивацией все придет
serg76
vim
пока отрастишь ялду несколько лет пройдет.
Будет поздно уже.
Надо сейчас действовать.
vim
serg76
да действовал я, ни чего не получается, не буду же я банным листом ходить за ней дарить подарки достовать ее навязываться, надо чтоб человек сам был готов вернуться и хотел этого, а через силу ни чего хорошего не будет (насильно мил не будешь)
VZT
vim
Действовать тебе надо не в отношении ее и трахать нужно других,а ты все по отношению к бывшей переворачиваешь.
vim
Вчера был выходной от нупа, когда ходил в туалет и делал мини джелк когда стряхивал(тянул ПЧ к головке и стряхивал, головка как будто разрывало ее и ПЧ по середине как бы разрывался), ПЧ весь день выглядел чуть набухшим, сегодня при НУПе казалось что, что то выполняю не так ПЧ был не таким совсем ни шло как то, при растягах болело все в нутри как бы разрываясь внутри под яичками и на лобке по бокам, джелк прошел совсем как то плохо но вот одна вещь меня порадывала когда делал джелк визуально заметил что он подлиннее стал, но может и ошибся
vim
VZT
это на подсознательном уровне получается. Вчера решил порно посмотреть, ПЧ был реально больше вдавил линейку до упора и обона16,5 см, а с утра утренний стояк совсем маленький был сантиметров10-11
FTreg
QUOTE
вдавил линейку до упора и обона16,5 см, а с утра утренний стояк совсем маленький был сантиметров10-11

Как такое вообще может быть? если у тебя 16.5 при полной эрекции, то как вообще можно 10-11 см называть стояком?
Djonik20
разница в стояке +-5 см, да что то непонятно... huh.gif
Байрон
FTreg
Djonik20
QUOTE
с утра утренний стояк совсем маленький был сантиметров10-11

может он хотел сказать ЛЕЖАК biggrin.gif
Djonik20
Байрон
более правдоподобно biggrin.gif
Байрон
Djonik20
QUOTE
более правдоподобно

ЛАДНО-ждём автора biggrin.gif
vim
Байрон
Djonik20
FTreg
после вчерашней трени ПЧ был больше на порядок, на ночь захотел посмотреть порно, вижу по обычному стояку он больше думаю замерю с вдавленой линейкой так как многие говорят что лучше мерять так, вдавил линейку смотрю 16,5см обрадовался, сделал свои дела
......, с утра просыпаюсь, у меня стояк ПЧ стоит нормально но его размер 10-11см без вдавливания,(без вдавливания всегда был 13см, а вдавленный 15,5)
vim
Байрон
Djonik20
FTreg
после вчерашней трени ПЧ был больше на порядок, на ночь захотел посмотреть порно, вижу по обычному стояку он больше думаю замерю с вдавленой линейкой так как многие говорят что лучше мерять так, вдавил линейку смотрю 16,5см обрадовался, сделал свои дела
......, с утра просыпаюсь, у меня стояк ПЧ стоит нормально но его размер 10-11см без вдавливания,(без вдавливания всегда был 13см, а вдавленный 15,5)
Байрон
vim
QUOTE
10-11см без вдавливания,(

понятно. biggrin.gif
Djonik20
biggrin.gif а то ты нас запутал тут)
vim
Djonik20 ну это я умею (запутывать)
Байрон
а это не перетрен? Как думаешь?
Байрон
vim
QUOTE
а это не перетрен? Как думаешь?

НЕ ДУМАЮ В ПЕРЕТРЕНЕ И стояка бы не было.
vim
Байрон
понял, спасибо, а то я думал сегодня день отдыха сделать, но рас это не перетрен то пойду потреняю своего молодца
Байрон
vim
QUOTE
понял, спасибо, а то я думал сегодня день отдыха сделать, но рас это не перетрен то пойду потреняю своего молодца

потом отпишись о состоянииПЧ biggrin.gif
vim
Байрон
Ок
vim
Байрон
Тренировка закончена: растяги отлично прошли ПЧ тянулся хорошо, джелк как то не очень падал через 15 движений и поднимался медленней да и головка не наливалась кровью как обычно, завтра думаю только тянуть усиленно
vim
два повода для радости: с -5 кг веса, ушел на минус 6,5кг. И сегодня после одного дня отдыха при стояке мерял 13,3-13,5см было, но все равно считаю темп медленным и думаю заказать экс
Байрон
vim
QUOTE
два повода для радости: с -5 кг веса, ушел на минус 6,5кг. И сегодня после одного дня отдыха при стояке мерял 13,3-13,5см было, но все равно считаю темп медленным и думаю заказать экс

что то я ничего не понял rolleyes.gif
vim
Я рад тому что скинул еще 1,5 кг, и вроде прирост пч есть 0,3- 0,5см, но считаю что это медленно и думаю о покупке экса для быстрейшего прироста
Байрон
vim
QUOTE
Я рад тому что скинул еще 1,5 кг, и вроде прирост пч есть 0,3- 0,5см, но считаю что это медленно и думаю о покупке экса для быстрейшего прироста

понял biggrin.gif за какое время прирост
vim
Около 2 месяцев
Байрон
vim
QUOTE
Около 2 месяцев

ну за 2 месяца- нормальный прирост.
applikator
vim
QUOTE
и думаю о покупке экса для быстрейшего прироста
Думаешь от эктендера рост пойдет быстрее?
vim
applikator
надеюсь на это
Djonik20
QUOTE
надеюсь на это

надейся и жди, там тарам там... biggrin.gif

расти большой! wink.gif
vim
Djonik20
спасибо. И тебе роста
Thomson
vim

Лично я от экстендера не в восторге, но всё вполне возможно из за того, что у меня был супер стандартный петлевой про экс, самый дешевый. Может если ты закажешь хороший, дорогой экс (вакуумный например) то и результаты будут хорошие, его проще носить. Я просто с трудом выдерживал и 2 часа за подход с обмоткой.
vim
Thomson
понял, спасибо за совет
vim
Я самый хреновый НУПер, неделю не нупил просто из-за того что уставал на работе и ленился потягать ПЧ( блин теряю драгоценное время на хрен пойми что
Байрон
vim
QUOTE
Я самый хреновый НУПер, неделю не нупил просто из-за того что уставал на работе и ленился потягать ПЧ( блин теряю драгоценное время на хрен пойми что

Успокойся. НУПить без настроя - деньги на ветер. Имхо. Не нуплю если что то не так.
vim
Байрон
да я просто понимаю что достигнутые 0,3 мм прироста утекают сквозь пальцы и с ними время за которое я мог бы что-то еще добавить, обидно что работа вытягивает все соки да и настрой под плинтусом потерялся
ТолщеИДлиннее
vim
QUOTE
да я просто понимаю что достигнутые 0,3 мм прироста утекают сквозь пальцы и с ними время за которое я мог бы что-то еще добавить, обидно что работа вытягивает все соки да и настрой под плинтусом потерялся

Делать 2-3 минуты прогрева + 5 минут растягов в любые дни, думаю, не сложно. Это как минимум не даст приросту откатиться, а, может, и будет растить ПЧ.
Gato negro
vim
QUOTE
Я самый хреновый НУПер

на самом деле это обделённый, а ты просто чуток отдохнул. Для пользы.
vim
ТолщеИДлиннее
Gato negro
Спасибо, завтра решил что на работе не буду задерживаться, а приеду вовремя домой, побегаю, а потом нупить
Байрон
vim
QUOTE
Байрон
да я просто понимаю что достигнутые 0,3 мм прироста утекают сквозь пальцы и с ними время за которое я мог бы что-то еще добавить, обидно что работа вытягивает все соки да и настрой под плинтусом потерялся

Я так думаю. Ты сначала разгреби завалы. Не терзайся по поводу прироста. Он вернется как только начнешь НУПить. Время потраченное на другие дела- требуют этого. Поэтому мой тебе совет- успокойся и спокойно без зазрения совести делай то что от тебя требуется в данный момент. НУП - подождет. А вот потом когда все будет хорошо и плинтус отпустит твой настрой - наляжешь на треньки. И я - УВЕРЕН- рост пойдет. clap_1.gif biggrin.gif
vim
Байрон
Ты мотиватор еще тот, ты как напишешь так все вроде и не так плохо у меня)
Байрон
vim
QUOTE
Байрон
Ты мотиватор еще тот, ты как напишешь так все вроде и не так плохо у меня)

Жизнь учит!просто было и похуже. Но подумав и разложив все по полочкам сам придешь к такому выводу biggrin.gif
vim
Опять с работы поздно вернулся, но растяги сделать смог, это радует. ПЧ тянулся отлично, лучше чем при ежедневных тренях
Gato negro
vim
А мы о чём говорили)
vim
Gato negro
да парни Ваши советы дают профит
Gato negro
vim
Отдых нынче в почёте)
vim
Gato negro
) у меня уже не отдых, а безработица)
vim
после длительного перерыва сегодня первая треня, все с головняком на работе разобрался, приступаю к интенсивным треням. УРА и роста
Байрон
vim
QUOTE
после длительного перерыва сегодня первая треня, все с головняком на работе разобрался, приступаю к интенсивным треням. УРА и роста

ВОТ И ХОРОШО clap_1.gif
vim
Байрон
спасибо за репутацию +1, роста тебе
Байрон
vim
QUOTE
спасибо за репутацию +1

за это не блогодарят biggrin.gif
QUOTE
роста тебе

а вот за это -Спасибо! biggrin.gif
И тебе РОСТА! biggrin.gif
vim
Байрон
ну за пожелание, роста тебе огромного и + к карме, а за репутацию не благодарят)))
vim
решил делать как у спортиков: две трени в день, 1- 20-25 минут растягов, и минут 5-7 джелка, вторая треня минут 5-растягов, 20 минут джелка, думаю попрет
Байрон
vim
QUOTE
решил делать как у спортиков: две трени в день, 1- 20-25 минут растягов, и минут 5-7 джелка, вторая треня минут 5-растягов, 20 минут джелка, думаю попрет

Я В НАЧАЛЕ ТАК И ДЕЛАЛ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ.только полномасшабные -трени.
vim
Байрон
я бы и делал по масштабней, но время.... это рас, а 2 это после такого подхода думал пойду с оторванным ПЧ к хирургу обратно пришивать) так что думаю будет самое оно
Байрон
vim
QUOTE
так что думаю будет самое оно

правильно-это ведь твой ПЧ. biggrin.gif
vim
Байрон
но все же решил попробывать вешалку и экс, но чуть позже
vim
проходил я окло месяца с открытой головкой (сам закатывал) для уменьшения чувствительности, растянулась кожа, теперь головка закрывается сразу. так что не понятно дает это дело успех или нет
vim
появились боли , как правильно сказать (уретра?) в мочеспускательном канале, как будто лезвие там находится, но боли не постоянные, перетрен? стояк с утра есть
Байрон
vim
QUOTE
появились боли , как правильно сказать (уретра?) в мочеспускательном канале, как будто лезвие там находится, но боли не постоянные, перетрен? стояк с утра есть

если при мочеиспускании то бегом к урологу -простату проверить.
vim
Байрон
нет, при мочеисиспускании все норм
Байрон
vim
QUOTE
нет, при мочеисиспускании все норм

тогда не знаю. sad.gif
vim
ни кто не сталкивался с таким? просто как то стремно мне, и в 1-1,5см от головки появились 3 точки- растяжки я подозреваю что это кожа подрастянулась и чуть подорвалась
Gato negro
С джелком перестарался наверное.
vim
Gato negro
сейчас лучше от него отдохнуть? или не много можно по джелковать? да кстати боли появились при джелке на эрекции 80-90% в конце трени
Байрон
vim
QUOTE
сейчас лучше от него отдохнуть?

лучше отдохнуть сейчас -чем лечить -потом
Gato negro
Повредил стенки уретры наверное. Ничего страшного. Не пройдёт и недели, как должно зажить.
vim
Байрон
Gato negro
спасибо за советы, роста ВАМ
vim
Мой ПЧ обиделся на меня, в спокухе уменьшился и стояк тоже не во всю( сегодня отдохну
Байрон
vim
QUOTE
Мой ПЧ обиделся на меня, в спокухе уменьшился и стояк тоже не во всю( сегодня отдохну

отдохнет и перестанет -обижаться. biggrin.gif
vim
Байрон
)))) я скоро на него начну сам обижаться, не растет сопротивляется гад блин)
Байрон
vim
QUOTE
)))) я скоро на него начну сам обижаться, не растет сопротивляется гад блин)

со своим ПЧ -надо дружить -лаской и уговорами -ублажать его надо.Во время тренек.Тогда и рост -будет.а то как в ералаше про пса -видел biggrin.gif не только -писается- но и обкакивается-будет biggrin.gif
vim
Байрон
блин лаской и уговорами я устал уже, решил применять метод кнута и пряника, 2 недельки пряник, 2 недели кнута)
Байрон
vim
QUOTE
2 недельки пряник, 2 недели кнута)

ну если не понимет-то да biggrin.gif
serg76
Байрон
QUOTE
ну если не понимет-то да

В нупе все методы хороши- можно ещё попробовать угрозы,шантаж
Упорный
vim
QUOTE
блин лаской и уговорами я устал уже, решил применять метод кнута и пряника, 2 недельки пряник, 2 недели кнута)

Думаю нормальный режим. Ты будешь и жесток и ласков, главное же добиться результата. Победителей не судят... Ну и в любом случае сохраняй настрой на рости хорошее , позиивное настроение. Все делай с душой. Удачи и роста, друг.
Байрон
serg76
QUOTE
В нупе все методы хороши- можно ещё попробовать угрозы,шантаж

Ну да! Типа. Ты мне - рост. Я тебе- вагину biggrin.gif
vim
serg76
Упорный
спасибо парни
Байрон
ХАХАХХА, да думаю если рост попрет то и не только вагиной буду его радовать.........)
vim
есть две новости, как обычно одна хорошая вторая плохая: 1-я мой ПЧ при хорошем возбуждении достигает 13,5-13,7 см, но бывают дни когда еле-еле до 13,2см, а и к джелку стал более вынослив. 2-я: на стволе ПЧ вместо красных точек образовались синяки, правда не вместо всех, красных точек было 7, сейчас 2 синяка и 5 красных точек. Что скажите по поводу точек/асиняков. Решил продлить курс молодого бойца еще на 3 месяца.
vim
Парни у кого была такая проблема? Как лечились? Я так понимаю это из-за джелка
Stallion
vim
Микро-кровоизлияния. Особо никак не лечатся, сами проходят. Убавь нагрузку.
vim
PeniMarket
спасибо
Horseman
vim
Здарова бро))
QUOTE
еле до 13,2см

Вообще не вырос что-ли за эти месяцы? По-моему это повод задуматься и что-то поменять в проге и в восстановлении.

В спокухе хоть подрос?
vim
Horseman
Здарова, в спокухе на слеующий день после трени видно что больше, без трени практически такой же, проблема была в том что часто прерывались тренировки, вот я и решил продлить прогу новичка еще на 3 месяца, + буду что-то добавлять по ходу занятий.
vim
со ствола ПЧ кровоподтеки/синяки сошли на день 4-5, (3 дня меньше нагрузок и 2 дня отдыха), но сейчас появились пятна на головке, вчера тренировка включала в себя 15 минут растягов, 30 минут джелка, уменьшу занятие в двое из-за появления пятен на головке.
Horseman
vim
30 минут джелька - многовато. 15-20 минут край имхо. Делай меньше, но качественней
Байрон
vim
QUOTE
уменьшу занятие в двое из-за появления пятен на головке.

сильная хватка-сбавь нажатие-ок -хватки.имхо
vim
Horseman
Байрон
Спасибо ребят за советы
Добавлено:
А и кстати забил на сидение на ПЧ, делаю крайне редко это упражнение, так как после него ПЧ какой то совсем ни какой(
vim
ОН растет!!!)
malysh3105
поздравляю)
Gato negro
vim
Когда НУПер говорит, что растет - все ждут подробностей.
vim
malysh3105
Gato negro
спасибо, на второй день отдыха ПЧ на каждом стояке был 13,7см, что раньше не замечалось то есть я подрос и закрепил достигнутое, ПЧ выглядит чуть-чуть тоньше и сильней заметно искревление
vim
Ребят всем привет, опять мой ПЧ словил синяков по стволу, но это ерунда, проблема в том что по левой стороне ПЧ при прикосновении к нему болит, боль такая резкая как щипают, кто сталкивался с таким?
vim
Хожу в бассейн, заменяю бег, так вот парни или у меня так подрос или я раньше не замечал, но процентов 30-40 парни с такими же ПЧ, процентов 30 больше, с настоящими кусками мяса, остальные меньше, я к тому что если что-то не получается сильно не переживайте все норм. всем роста.
3ak
QUOTE
Хожу в бассейн, заменяю бег, так вот парни или у меня так подрос или я раньше не замечал, но процентов 30-40 парни с такими же ПЧ, процентов 30 больше, с настоящими кусками мяса, остальные меньше, я к тому что если что-то не получается сильно не переживайте все норм. всем роста.

Думаю не сложно понять, что ПЧ пропорционален телу. То есть, Обхват и длина зависят от конституции тела, конечно, бывают исключения, но в основном так. Я пришел к такому выводу.
vim
После длительной отлучки с форума да и от НУПа (частые командировки, да и личную жизнь начал налаживать, так что время особо не было) возвращаюсь опять к продуктивной работе, это все время что не был на форуме тягал совсем чуть-чуть произошла потеря длинны и толщины, будем наверстывать
Байрон
vim
QUOTE
возвращаюсь опять к продуктивной работе,

давай втягивайся по маленьку.
QUOTE
ь произошла потеря длинны и толщины, будем наверстывать

наверстаешь быстро. biggrin.gif
Sheogaraty
3ak
QUOTE
Думаю не сложно понять, что ПЧ пропорционален телу. То есть, Обхват и длина зависят от конституции тела, конечно, бывают исключения, но в основном так. Я пришел к такому выводу.

Кароче, клянусь, ты просто гений...* минутка сарказма *
Ты что несешь? Мб от формы носа зависит размер груди или от ширины стопы зависит длина ног ?
Абсурд.
vim
Привет всем, подскажите пожалуйста как можно отредактировать старые сообщения!
sample
vim
QUOTE
Привет всем, подскажите пожалуйста как можно отредактировать старые сообщения!

На сколько известно никак,с момента написания сообщения на редактирование даётся ровно сутки,после чего редактирование становится невозможным....
Incubus.

vim
Только через модератора.
vim
Спасибо
Добавлено:
Grond
sample
Спасибо