Дневник

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
mumko
Добрый день.
Занимаюсь джелкингом я 1 месяц и 2 недели, за это время мне удалось прибавить в длине с 16 см до 17.3 и в объеме с 12.8 до 13.3. Моя цель 18-20 см в длину и 15-16 в объеме. Здесь я буду выкладывать свои программы, изменения, задавать вопросы опытным и знающем людям и прочее.

Немного полазив по форому я наткнулся на несколько теорий , которые включают в себя определенные принципы, придерживаясь которых можно знать, что и где нужно подтянуть для дальнейшего роста. Например по теории LOT , я узнал, что мой пч способен на быстрый рост в длину за счет растяжки связки , которая находится сверху пч от основания. По теории КФРТ, узнал, что меня в принципе ничего особо и не ограничивает в росте. Т.е. туника и пч мускул далеко от друг друга в развитии не ушли.

Теперь немного о моих тренировках и программе.
Первое время мне было очень удобно заниматься джелком в душе, тем самым я мог достаточно оперативно прогреть свой пч, смазать если нужно и т.д.

Тренировки в душе выглядели так:
5 минут прогрев;
растяжка 20-30 сек влево, вправо, и прямо по 10 раз в каждую сторону.
Непосредственно сам джелк в мокром видеsmile.gif 200 повторений 2-3 сек. постепенно увеличивал нагрузку с 200 до 250 повторений.

Через какое-то время такие тренировки в душе начали меня утомлять, поэтмоу я перешел из душа в комнату на кроватьsmile.gif и моя тренировка понесла некоторые изменения.
Вплоть до сегодняшенго дня моя тренировка выглядит так:

5 мин прогрев+ массаж
растяжка вверх, вниз, влево , вправо по 25-30 сек по 7 раз в каждую сторону.
сухой джелк - начинал с 250 повторений, понял , что сухой джелк несет более интенсивный характер , поэтому чтобы не перетренироваться я снизил объем до 200 повторений.

Пока занимаюсь так. В будущем , по ходу определения, ограничивающих рост пч , факторов я буду включать либо DLD Pulse 110 (если ограничвать рост будет туника) или юли 3 , если рост не будет прогрессировать из-за пч-мускула.
Вроде все рассказал. Если будут какие-то вопросы - задавайте, буду рад ответить. И если есть какие-то советы , то с радость ими воспользуюсь. Спасибо за прочтение!
smile.gif smile.gif
Байрон
mumko
QUOTE
Добрый день.

Привет! Все делаешь правильно. Так и продолжай. Поздравляю с ростом clap_1.gif
mumko
QUOTE
mumko
QUOTE
Добрый день.

Привет! Все делаешь правильно. Так и продолжай. Поздравляю с ростом 


Отлично!) Спасибоsmile.gif
Мостак
mumko
Хорошо пошел)давай ток не забивай на треньки!
mumko
QUOTE
mumko
Хорошо пошел)давай ток не забивай на треньки!

Я достаточно мотивировался моим прогрессом, поэтому забивать еще не собирался))
АлександрOK
Привет!Не плохие результаты,и цель поставил реальную
QUOTE
Занимаюсь джелкингом я 1 месяц и 2 недели, за это время мне удалось прибавить в длине с 16 см до 17.3 и в объеме с 12.8 до 13.3.
cool.gif
Bpel или Nbpel?
mumko
QUOTE
Привет!Не плохие результаты,и цель поставил реальную
QUOTE
Занимаюсь джелкингом я 1 месяц и 2 недели, за это время мне удалось прибавить в длине с 16 см до 17.3 и в объеме с 12.8 до 13.3.
 
Bpel или Nbpel?

NBPEL
Да выше головы не прыгнешь) Да и стараться я буду достигнуть этой цели с помощью рук , без всяких прибамбасов, ну максимум может клэмпинг на будущее оставлю))
Horseman
QUOTE
16 см до 17.3


Привет! Жестко за месяц прибавил...Глядишь через год ялда под 25 будет))) clap_1.gif

Удачи и роста!!
АлександрOK
mumko
Почему решил заняться нупом?Размер по всем параметрам нормальный,не большой и не маленький)Некоторые на этом форуме были бы рады иметь такие данные
rolleyes.gif
mumko
QUOTE
mumko
Почему решил заняться нупом?Размер по всем параметрам нормальный,не большой и не маленький)Некоторые на этом форуме были бы рады иметь такие данные

Ну это как в культуризме хочется все больше и больше)) Оттуда эту манеру и взял)) вообще много не бывает же верно? Можно быть в меру обеспеченным , но денег все равно может иногда не хватать. И ты работаешь, ищешь , добываешь, вроде все, заработал денег на машину, дом, но ты все равно продолжаешь зарабатывать)) ну может не совсем идеальная параллель , но смысл надеюсь ясен)) 16 см, так себе размерчик вот и пошел на поиски новых сантиметров )) если приду к двадцатке буду очень рад
Добавлено:
QUOTE

QUOTE
16 см до 17.3


Привет! Жестко за месяц прибавил...Глядишь через год ялда под 25 будет))) 

Удачи и роста!!


Хах, такую потом девать будет некуда )) Спасибо. И тебе эту чету из удачи и роста!))
bart333
mumko
а у тебя во время растягов повышается эрекция ? если да, то ждешь пока спадет или тянешь дальше?
mumko
QUOTE
mumko
а у тебя во время растягов повышается эрекция ? если да, то ждешь пока спадет или тянешь дальше?

Да , бывает такое, приходится ждать, пару раз снимал напряжение рукой , если ты понимаешь о чем я smile.gif)
АлександрOK
mumko
Понятно cool.gif Главное не бросай и всё получится!
QUOTE
если приду к двадцатке буду очень рад

У нас с тобой одинаковые параметры и цели тоже похожи smile.gif Но двадцатка это реально круто cool.gif
mumko
QUOTE
mumko
Понятно  Главное не бросай и всё получится!
QUOTE
если приду к двадцатке буду очень рад

У нас с тобой одинаковые параметры и цели тоже похожи  Но двадцатка это реально круто

это точно!)) Удачи в прогрессе!)
mumko
Добрый вечер. Вот и ко мне в гости явилась незванная проблемка с наглой лыбой. Не знаю точно тромб это или нет. Рассчитывать остается на ваш опыт и правильно описанную картину проблемы . На пч (не на вене, а где-то мимо) появилось уплотнение ,круглое , немного красноватое будто с слегка белой головкой (или эта игра света) . Когда трогаешь вроде не болит, если давишь пальцами подхватив кожу между ними , тогда да, есть очень слабая притупленная боль. Кстати, появилась эта штука будто одномоментно : джелкил себе и бац смотрю какле-то вздутие, может уже было и я не долглядел. Сразу пришла мысль , что это тромб. Почитал , вроде не все так страшно. Если диагноз поставить по моим описанием будет сложно, то я могу прикрепить фото , только скажите.)
mumko
Все-таки выложу фотки. По поводу боли. Когда я давлю на болячку пальцами с лвух сторон то боль напоминает растяжение засохшей но все еще свежец ранки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
mumko
НА тромб не похоже.имхо
mumko
Байрон
А что это тогда может быть? Странная штука. Как-то внезапно появилась
Байрон
mumko

QUOTE
А что это тогда может быть? Странная штука. Как-то внезапно появилась

это может быть волосяная луковица-воспалилась.спроси у -ТОЛЬКО РУКАМИ.-ник его и персоналка.Он постоянно с ними воюет biggrin.gif
mumko
Байрон
Ха, ну хорошо если так, спасибо.) попробую его найти
mumko
Байрон
Не смог я его найти. как мне узнать точно ли это не тромб, не ступая к врачу))) а то пропускать треньки не охото, да и добивать болячку не хочется, а тем более если это окажется тромбом
Упорный
Волосяная луковица, недавно было похожее-несколько дней и пропала сама
mumko
Упорный
Ок, спс. Пожожду денек, надеюсь пройдет
mumko
Кстати, по поводу тренировок. Теперь программа выглядит до нельзя простой: с понедельника по пятницу (включительно) сухой джелкинг 110 повторений, сб и вск - выходной. До это где-то недели три не занимался, не хватало времени и желания, сейчас под привык. Буквально за пару недель eg увеличился до 13.8см , было , если не ошибаюсь 13
Упорный
Если сам не заставишь себя-ничего не добьешься. Сам решай надо кому наростить см. Заведи дневник, контролируй себя и процесс. мес через 3 привыкнешь...
kartofil
Похоже на прыщик wink.gif у меня такое случалось, но за долго до нупа!
mumko
Упорный
Проблем-то нет) я просто отписался в своем дневнике о продвижение)) и эта программа выглядит простой и занимает минут 10 времени, но судя по приросту достаточно эффективная. Прогрессия будет заключаться пока только в кол-ве повторений. Потом уже буду думать о всяких штучках по типу юли
Добавлено:
kartofil
Он правда выглядит и болит несколько иначе чем прыщ на том же лице) прыщ на члене для меня в диковину)))
Halid
Это прыщ. Только не дави его. Там иное кровоснабжение чем на лице. В кровь может попасть. Пару дней не трень. Обработай спиртом, нанеси банально зеленку. Можешь использовать мази.
ekrp
Не переживай, скорее всего ребята правы насчет воспаления волосяной луковицы, было тоже самое пару раз, но только на лобке после бритья. Старайся пореже трогать, быстрее пройдет. У меня даже шрамик остался, т.к. из-за непросвещенности решил выдавить - пошла кровь, а "шарик" остался внутри, и на след. день луковица распухла еще сильней - заживала около 2-х недель. Последний раз хватило всего 4-5 дней.
А занести инфекцию проще простого, почесал грязными руками и вуаля. За целый день столько всякой херни под ногтями собирается.
Tony Montanez
mumko
Привет! Поздравляю с ростом и прибытием в наши круги) не торопись с изменениями проги, внимательнее следи за развитием ПЧ.. а так , вроде все даже отлично идет у тебя) на счет болячки - будь аккуратнее .. выясни и залечи, прежде чем продолжать Нуп процессы
snoop dog
mumko, Halid правильно тебе посоветовал, прислушайся!
QUOTE
Обработай спиртом, нанеси банально зеленку. Можешь использовать мази.

Если мази, то я бы посоветовал - левомеколь.

Ну если не поможет (хотя врядли), то это не прыщ и не восполение волосяной лукрвици.
kartofil
кто то может показать мне, где можно почитать про LOT ?
someone
kartofil
вот все главные темы форума - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

mumko
Приветствую, делая выводы из твоей программы и роста не могу не заметить что растешь не от маньячных трен а от умеренных или даже легких...
сколько тебе лет? общий стаж нупа какой? Растяги сейчас вообще не делаешь?
mumko
someone
Привет ) лет мне 19. Начинал заниматься в середине июня. В шапке топа описывал свою программу. В начале сентября забросил джелкинг на недельки 3, после начал заниматься тео программе описанной выше по сей день. Сначала правда делал лишь по 100 повторений, потом прибавил еще по 10. Растяги не делаю- лень)) думаю поработать сначала над обхватом , а потом уже уделить внимание растяжкам , может вооьще буду заниматься макроциклами - сначала работа чисто над обхватам, потом над длинной, и так циклично. В крайнем случае буду делать сухой джелкинг где-нибудь 50 повторений через день чтобы держаться в тонусе, и интенсивно работать над длинной и наоборот. Пока антропометрия такая- нбпел- (при 100% эрекции) 16.8 , ег- 13.8 . Перед моей нуп-карьерой - нбпел -16, ег- 12.8. Несмотря на то что я не делаю растяги вовсе размер в длину сильно не уменьшился
Добавлено:
Всем спасибо за подсказки и участие!))
mumko
someone
Кстати, по поводу легкости тренировок , просто я посчитал , что лучше заниматься понемногу , качественно прорабатывая пч каждый день, чем делать колоссальный объем , используя перерывы каждые 2-3 дня . Хоть в моей проге и совсем небольшой объем, но я буквально чувствую как пч этого предостаточно
Упорный
mumko
QUOTE
Кстати, по поводу легкости тренировок , просто я посчитал , что лучше заниматься понемногу , качественно прорабатывая пч каждый день, чем делать колоссальный объем , используя перерывы каждые 2-3 дня . Хоть в моей проге и совсем небольшой объем, но я буквально чувствую как пч этого предостаточно

Я тоже так думал, но роста не было особо. Хотя де, ВУП был но роста не было. Сейчас хочу на 4/3 перейти. Я думаю должно хватить. Только растяги конечно лучше бы почаще делать... Но попробую пока такой режим. Надо пробовать по разному чтобы найти свой путь...